Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Чердак Босоножки

  1. #1
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059

    Чердак Босоножки

    Добро пожаловать в гости к девочке, которая живёт под крышей.



    Читать дальше...
    *
    Последний раз редактировалось Gerali; 22.10.2012 в 18:19.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    Вот тут я и живу. *сказала девушка, когда они с подругой поднялись к ней наверх. Кошка подбежала к ней стала тереться о ноги и громко мурлыкать* Здравствуй, Кошка *Босонога взяла животное и присело с ним на старый видавший виды диван* проходи, садись! Хочешь есть? Там в холодильнике, есть блины. *кивнула на старый дребезжащий холодильник в углу*

  4. #3
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    *Мулан скромно села на диванчик рядом с Босоножкой и ее резко потянуло в сон.
    Тепло и уют волшебной силой подействовали на Дракона.
    К тому же, у девушки был домашний любимец. Мулан нравились животные*
    А как зовут эту прелесть?
    *Она протянула руку и погладила кота по шерстке. Есть она не хотела совершенно. Морил только сон *
    Так где ты говоришь, работаешь?

  5. #4
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    Её зовут Кошка *сказала Босоножка* Я еще не придумала ей имя. А работать буду в Отеле. Он один в городе. Им срочно нужны были горничные, из-за наплыва постояльцев. *улыбнулась. Увидела, что Мулан клюет носом.*
    Давай ляжем спать? Мне завтра к 8 на работу. Я не буду тебя будить, когда уйду.
    *девушки легли спать и уснули очень быстро*

  6. #5
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Босоножка проснулась очень рано. Она плохо спала ночью, ворочаясь с боку на бок, ведь сегодня был ее первый рабочий день. До этого Босоножка еще никогда не работала. Кошка проснулась вместе с ней, и жалобно мяукнув отправилась к холодильнику. Девушка улыбнулась Маленькая обжорка. Достав из холодильника еду для животного и для себя, вышла на балкон, села за столик и поставила плошку для кошки на стол. Кошка за прыгнула и с радостным мурчанием принялась за еду. Босоножке же кусок в горло не лез. Поэтому она просто смотрела на то с каким аппетитом кушает ее подружка и улыбалась в предвкушении нового дня.*
    *Написав Мулан записку:
    Дорогая Мулан! Я ушла на работу. Буду вечером. Босоножка

    Девушка переоделась, забрала сумку Бейна и отправилась в отель*

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 19:46.

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #6
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    На улице рядом с домом

    *Он шагал по улице в сторону отеля, все же решив, что его приятели видимо в данный момент находятся там...Вообще, он с удовольствием выпил бы бокал приятельского нектара, взбодриться, разогнать кровь по жилам...
    Что заставило его остановиться у этого дома, он и сам не понимал, может, выглядывающая из чердачного окна кошка, может уютное крыльцо, а может, драгоценная лень..
    Он присел на деревянные ступени и стал отслеживать взглядом прохожих..Впрочем, далеко не все прохожие его интересовали...
    Горожане мужского пола не удостаивались внимания...Будем откровенны, даже не сами проходящие мимо горожанки интересовали его медовый взгляд... Он провожал взглядом женские ножки...
    И желательно в шелковых чулочках..И приятной длины юбки...Джинсы его не интересовали абсолютно. Длинные юбки заставляли немного пофантазировать, но все же быстро исчезали из картин, предлагаемых ему воображением...
    Он откинулся спиной к перилам, и продолжал наблюдать сквозь москитку, благо взгляд его никому не был заметен*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #7
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Босоножка шла домой полностью погружённая в свои раздумья. Интересно все-таки, кто такая Флер? И что же такое я пощупала? Может быть это была коленка? Вдруг у Бейна три коленки? Все равно не удобно получилось. Не надо было его гладить. Но его шрамы.. Откуда они у него? Они такие.. шершавые, наверное старые.. она шла ничего не замечая, как вдруг врезалась в какой-то деревянный ящик*
    Ой! *сказала Босоножка, потерла ушибленный локоть и подняла глаза* так это вы?

  11. #8
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    *Мулан проснулась ближе к обеду. Босоножки не было и записку Дракон обнаружила сразу.
    Весь день, что Мулан провела дома у подруги в тоске, ее терзали мысли.
    Она приехала сюда ради удовольствия. Ради того, что бы забыться о прошлом и найти чего то нового. Расширить границы, в конце то концов.
    Но за прошедшее время, самым ярким воспоминанием, к которому хотелось возвращаться снова и снова, был салют, танцы и песни.
    Мулан надеялась, что это повторится, что это не улетит в забытие, но ошибалась.
    Воспоминание хранились только в ее сердце, в том месте, где она хранит только самое хорошее.
    Она отдала им свою самую сокровенное часть. Там, где мерцают светлячки и всегда темно и спокойно.
    Она разбавила этим это самое спокойствие, оно пронеслось по ней как холодный ноябрьский ветер и исчезло. Хотя все таки огенек, который будет тлеть еще долго, оставило.
    С мыслями о этом огоньке, который напоминал ей салют, она написала своей милой подруге записку. *
    Дорогая Босоножка. Я заблудилась. Не могу разобраться сама в себе. От этого, мне становится еще хуже. И поездка на маскарад, была не самой блестящей идеей. Тут все еще более устрашающее и непонятное мне.
    Все таки мне удобнее заниматься самоанализом в своем храме, у себя на родине.
    Прости если подвела тебя или обидела...
    Но знаешь, я всегда буду рада увидеть тебя у себя в гостях. Приезжай в Шанг-Симлу как только получиться! Я очень буду ждать там тебя!
    Ты самый светлый светлячок, что светил мне во тьме. Удачи и прощай.
    Надеюсь на встречу.

    *Она глубоко вздохнула, последний раз осмотрела уютную комнатку Босоножки и направилась в сторону вокзала.
    Купить билет, никогда не поздно.*

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #9
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Он не сразу заметил Белоснежку, ибо смотрел совсем в другую сторону, а звуки посторонних шагов заглушили её легкую поступь...
    Её саму он сначала даже не увидел, а почувствовал...Повернул голову, не поднимая глаз, и уперся взглядом в стройные ножки, одна из которых, видимо, все ещё беспокоила хозяйку....
    Встреча была неожиданной, и тем более приятной...Он не стал окликать девочку, пока она не налетела на самую выдающуюся часть его костюма...
    Ухватив малышку за ушибленный локоть, он усмехнулся под москиткой...*

    Так это я...Неожиданно, не правда ли?
    Мне ужасно жаль, что вы ушибли свою прелестную ручку..Но зато у меня теперь есть повод полечить её...Методику вы знаете...

    *Он рассмеялся и покрепче сжал её локоток, притягивая к себе на ступеньку*

    А что вы здесь делаете в такое позднее время вдали от всей компании?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #10
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    Ой нет! *улыбнулась старому знакомому, присаживаясь с ним на ступени* с моим локтем все не настолько плохо, чтобы снова обмазывать меня медом *добродушно рассмеялась*
    А здесь я живу *кивнула на дом за ними.* А где вы так долго пропадали и почему не со всеми, в гостинице? *спросила и почему-то покраснела*

  16. #11
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *От девочки исходило живое и нежное, почти детское тепло..Но девичий запах слегка перемешивался с мужским, и Пчеловод слегка поморщился...
    Он не стал размышлять над причиной этого явления, она его мало интересовала, просто не любил, когда находящаяся рядом женщина пахла другим мужчиной...
    Он оглянулся на дом и рассмотрел его внимательней*

    Это ваш дом? Я думал, что Белоснежка живет в лесу, в прелестном домике, а в саду возятся целых семь гномов...
    Но не смотря на такое мое внутренне убеждение, ноги привели меня именно сюда... Это не случайно, вы не находите?

    *Прижал её локоть к себе а потом и вовсе переплел её руку со своей*

    Вы считаете , что медом нужно мазать только то, что болит? Доверьтесь мне, и я докажу вам, что это не так!

    *Он невидимо усмехнулся под москиткой, а потом поднял её ладонь к своим губам и поцеловал мизинец...*

    Что касается моего исчезновения...ну, будем считать, что я ходил пополнять запасы меда...А гостиниц я не люблю...
    Это та же клетка, только комфортабельнее ... И слишком много лишних глаз и ушей...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #12
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Аккуратно забрала у него свою ладонь, помня о том, что только дай Пчеловоду поцеловать мизинец и он тут же откусит тебе всю руку*
    О нет, конечно же это не мой дом *улыбнулась* Я снимаю комнатку на чер'даке у одной очень сквер'ной стар'ухи.
    надеюсь она меня сейчас не слышит, иначе ночевать мне на улице. подумала Босоножка. Как стр'анно, что Пасечник не любит гостиниц. Он казался мне компанейским пар'нем.
    Да, в гостинице сейчас очень много нар'оду. Вчер'а, напр'имер', двое р'азнесли бар'. Столько бутылок побили, ужас! *сама не знала, зачем это сказала, но надо же было сказать хоть что-то*
    А р'азве ваши запасы меда уже подходили к концу?*наивно хлопает глазками*

  18. #13
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бедное дитя снимает комнатку у скверной старухи? Какая проза....Терпеть не могу чердаки и скверных старух...*

    Вам не нравится ваша хозяйка? Вообще, звучит сказочно... Белоснежка и злая мачеха...Если вам не нравится ваша хозяйка, то почему бы нам не прогуляться?
    Вечер прекрасный, по-моему... И в этом городе огромное количество чудесных мест помимо вашего чердака....

    *Больше всего на свете он ненавидел дворцы и конурки...Дворцы за холодную помпезность, кичливость и равнодушие к своим хозяевам...
    Конурки за бедность, унылость и безрадостную стылость холодными вечерами...
    А вот сообщение о потасовке в баре чрезвычайно его заинтересовало...Он не был уверен , что это были его приятели, хотя программу можно было отнести за счет неповоротливости одного из них...
    Почему бы не узнать, что там произошло, пара бокалов нектара тоже не помешает...А там, как повернется...
    Он посмотрел сквозь москитку на девочку...Ей пара глотков тоже не помешала бы на его взгляд...Хотя кто их знает, этих маленьких наивных девочек...Иногда в белокурой головке крутятся такие бесы...
    Но узнается все только опытным путем...
    Он поднялся со ступеней , и подхватил Босоножку на руки, не давая опомнится . Легонько тряхнул *

    Это на тот случай, если вы устали за длинный день , и ваша бедная ножка ещё болит...
    Хотя я и извел на неё почти все своя запасы меда!

    *Он наклонился к её уху и со смехом прошептал...*

    Ведь у меня была только маленькая баночка...Ну что, поехали?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. #14
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    Да нет, я не сказала бы, что она мне пр'ям совсем не нр'авится. *пожала плечами Босоножка* пр'осто она сложная.
    *Неожиданно, Пасечник, подхватил ее на руки. Она даже ойкнуть не успела. А почему бы действительно не сходить с ним куда-нибудь? подумала девушка Хотя день и вправду был тяжелым. Но может быть мне удастся немного развеятся?*
    Хор'ошо, только можно я пойду сама? *на руках Пасечника было очень даже удобно, но Босоножка решила, что на сегодня с нее пожалуй хватит тесных объятий* И кстати, а почти все уже пер'еоделись к маскар'аду в более удобные костюмы. А вы так и будете Ульем? *Интересно, насколько глупой он сочтет меня, если я спрошу у него бывает ли у мужчин третья коленка? снова безуспешно попыталась разглядеть, кто же скрывается за москитной сеткой и вздохнула ничего не увидев.

  20. #15
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Она не видела его глаз... Но это и к лучшему...Обожглась бы пожалуй, малышка... Зато он прекрасно видел её любопытный взгляд, поблескивающий через прорези маски...
    Покачал её на руках, как бы прикидывая тяжесть ноши и строго сказал*

    Самой нельзя! И не спрашивайте- почему...Что касается костюма...ну, деревянную часть я конечно сниму, она танцевать мне будет мешать..А в остальном так и останусь простым деревенским пасечником....

    *Он усмехнулся под своей непроницаемой маской*

    Принца-то любая полюбит, не правда ли? Мне любовь за титул не интересна в принципе...

    *Завершив свой скорее всего нелепый каламбур он покрепче прижал к себе девушку и бодро зашагал в сторону отеля*

    Читать дальше...
    У отеля я снова пишу)))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  21. Пользователь сказал cпасибо:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •