Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: Конный центр

  1. #16
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *От цепкого взгляда Дугласа не укрылись Читать дальше...
    недвусмысленные взгляды, которые его друг бросал на Пантеру. И чем меньше пива оставалось в его ящичке, тем более откровенными становились взгляды. Девушка же, увлеченная гонкой ничего не замечала. Дуглас даже позавидовал тому, с какой радостью и восторгом она наблюдала за лошадьми. Она была такой по детски невинной, каким сам Дуг не был никогда, даже в свои лучшие годы.
    Надо отдать должное моему приятелю. Не смотря на выпитое, держится он молодцом. По крайней мере не проявляет открыто своих сексуальных желаний посмеивался Дуг. Обещание, Пантеры отдать часть выигрыша в детский дом тоже несказанно его позабавило Мать Тереза, не иначе*
    Покормить лошадей? Что ж, отличная мысль, друзья мои! Отличная! *и он продолжая тихонько посмеиваться последовал за парочкой*

  2. #17
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    *Как Фантом пил пиво, увлеченная скачками Пантера не заметила, потому изменившееся и несколько странное поведение его ее удивило, но не насторожило. Она пока не чувствовала опасности от Фантома. Его изменившееся дыхание и странные взгляды скорее импонировали возбужденной скачками девушке. А когда он назвал ее принцессой она весело рассмеялась, она редко смеялась, но уж если это происходило то смеялась она по детски искренне.*
    Пойдемте Ваше величество,* весело ответила она. И легкой танцующей походкой направилась к конюшням, увлекая за собой обоих мужчин. * Конечно и ваши лошади не останутся без угощения* ответила она Фантому и повернувшись к Дугласу спросила* – а …у тебя есть лошади ? *

  3. #18
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    Какая жалость! А я так надеялся стать принцем!
    *Промелькнуло в голове у Призрака печальная нотка, после слов Пантеры "Ваше Величество".
    Это даже немного вернуло Фантома в реальность, ибо надев маску и начав играть в глупую игру, он никогда не сможет попасть в сказку или.... скрыться.
    Когда Фантом решил сотый раз за вечер подарить спутнице свою очаровательную улыбку, Призрак осекся, глядя на Пантеру. Ему на мгновение показалось, что ее кожа излучает сияние.*
    Всего лишь показалось... *Прошептал он себе как можно тише и потер ладонями лицо.
    Его товарищ, Дуглас, мистер Кот, был весьма трезв. Если сравнивать его с Фантомом. Призрака огорчил сей факт и он даже хотел играючи обидится на приятеля, как собутыльник на собутыльника, и разобраться с этой причиной, возможно исправить ее, но не успел.
    Пантера бодро потянула их к конюшням.
    Призрак хотел обнять девушку за талию, как это делают парочки, но во время остановился, вспомнив что эта не дама легкого поведения*
    Мисс Пантера, а какова твоя цель прибывания на маскараде? Ты же не на лошадок приехала смотреть.
    *Он вспомнил как девушка легко и ловко сыграла с ним дуэт, и добавил, сделав тактичную паузу*
    Посмею предположить что ты, музыкант? Но тогда к чему маска? Дело все таки не в музыке?
    *В преддверии ответа вопросом на вопрос, да и что бы девушка не чувствовала себя как открытая книга среди них или не подумала что ее нагло допрашивают, продолжил*
    Я вот писатель. Приехал что бы найти вдохновения. Маскарады, это ведь так интригующе! Самое лучшее место для творческих людей, кто потерял тонкую связь с музой. Не так ли, Дуг?
    Кстати...
    *Не двусмысленно посмотрев на девушку*
    Если хотите, могу почитать вам парочку своих произведений.

  4. #19
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *По пути к конюшням Дуглас купил у какого-то расторопного фермера небольшую корзинку яблок и несколько пучков морковки. Не пустыми же бутылками нам кормить лошадей. Впрочем, у нас даже их не осталось, - усмехнулся он, глядя на повеселевшего приятеля и его спутницу. Приятель его, надо сказать, кидал на спутницу взгляды полные обожания, чем уже порядком начинал беспокоить. А не староват ли ты для неё? - но не в правилах Дугласа вмешиваться в чужую жизнь, если она конечно не касалась его.*
    Да, мисс, у меня есть лошадь, - *с нежностью в голосе ответил он на вопрос девушки.* - Её зовут Ласточка. Правда, она еще очень молодая, но очень красивая. Её привезут в Мунлайт Фолс, как только будет готова конюшня. И на днях я покупаю ей друга. Вот этого красавца. *Они подошли к Звездочету, и Дуглас потрепал его по шее, как давно знакомого старого товарища. Звездочет весело заржал и ткнулся носом ему в руку.* Очень смышленый конь,* - засмеялся Дуглас, дал ему морковку и отошел, чтобы у Пантеры и Фантома тоже была возможность пообщаться с лошадью. Девушка восторженно гладила лошадку по холке и звонко смеялась Читать дальше...
    я надеюсь, если ты против уберу
    , когда губы Звездочета щекотали её ладошку, слизывая с неё остатки угощения. Призрак же восторженно смотрел на Пантеру. Дуглас еще раз хмыкнул про себя, и пробормотал себе под нос: "Седина в бороду, бес в ребро". Но это в нем говорила зависть, ведь он давно ни к кому не испытывал подобных чувств. Женщины его забавляли и приносили удовольствие, но не восторгали. Он считал их крайне расчетливыми и лживыми существами. Хотя, глядя на эту девочку, начинал думать, что возможно, он и ошибается. Время покажет, - рассудил он.*
    Так же вкуснятины припало и Ястребу, и двум очаровательным лошадкам Фантома. Дуглас очень высоко оценил собственность приятеля, но своего Звездочета все равно считал королем не только среди породы, но и среди лошадей в целом. А Ласточку - королевой.
    Закончив с лошадками, компания вызвала такси и отправилась в отель.
    -----
    Не завершить ли нам сей чудный день прекрасным ужином и крепкими напитками? - *предложил он спутникам уже в холле отеля.*
    ---->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.11.2019 в 18:27.

  5. #20
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    *Фантом спросил ее о цели приезда на маскарад, но она не хотела именно сегодня и сейчас вспоминать о своей основной цели приезда. Лицо девушки приняло задумчивое и немного грустное выражение.*
    Я не хотела бы сейчас говорить об этом, - *тихо ответила она, а когда он продолжил, она уже улыбнулась ему.*
    Нет, я не музыкант, хотя музыку люблю с детства, - *уже в своей легкой и вежливой манере ответила она,* - я художник, и одна из причин моего приезда сюда похожа на... - *тут она слегка запнулась: ей было еще непривычно обращаться к нему на «ты»,* - на твою: я приехала за новыми впечатлениями,* - и она снова одарила Фантома очаровательной улыбкой. И тут же добавила на его предложение:* Конечно, хочу. Это, наверно, очень интересно.* По пути к конюшне Дуглас купил целую корзину яблок и, пока Пантера кормила лошадей, рассказал, что у него есть Ласточка и что Звездочет, который первым пришел сегодня к финишу, тоже его конь. После его слов девушка решила пересмотреть свое отношение к Дугласу – ведь человек, который любит лошадей, не может быть плохим.
    Когда яблоки закончились, все отправились в отель.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.11.2019 в 18:18.

  6. #21
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Получить работу конюха оказалось не так просто, как он рассчитывал. Сначала Хорхе долго ходил в поисках хоть кого-то из персонала конюшни. Потом ждал, когда у начальства найдется время, чтобы его принять. И все это для того, чтобы услышать отказ. Ему сказали приходить не раньше весны, а пока сотрудники не требуются.
    Расстроенный Хорхе двинулся обратно в центр города.
    Ожидая попутный транспорт, развернул газету, которую прихватил еще накануне в отеле, и увидел объявление о том, что требуется стажер в полицейский участок.
    Недолго думая, направился туда.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 17:57.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Конный Центр в The Sims 3 - Скачки, соревнования
    от lasthope в разделе The Sims 3: Питомцы (Pets)
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 01:33
  2. Торговый центр Меркурий
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 301
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 16:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •