Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: Конный центр

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    Одобрение Конный центр

    Фото для темы будут добавлены позже. На лоте присутствует небольшое открытое кафе.

    Ставьте на Крылатую лягушку, господа! Она сегодня в отличной форме!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #2
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Он увидел его и сердце замерло. Он был невероятно красив. Плавные правильные изгибы, рельефные мускулы. Гладкая черная кожа мерцала от солнечных бликов, грива и хвост черны словно крыло ворона. Какая стать, какая осанка! его взгляд был полон восхищения. Да, Звездочет, ты бесспорный фаворит.
    Конь стоял в стойле, в нетерпении фыркал и перебирал копытами. Взгляд его умных глаз пробежал по Дуглусу и он заржал. Мужчина вздрогнул*
    Не сейчас. Еще не время. Пока не время. *нежно прошептал он и уверенной походкой отправился к офисам, где собирались владельцы*

  4. #3
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    *Призрак подошел к кассе, где добровольцы уже делали ставки.*
    Ставьте на Крылатую лягушку, господа! Она сегодня в отличной форме!
    *Разлеталось из рупоров по всему залу, где царил ажиотаж.
    Фантом стоял чуть поодаль. Он не хотел начинать без своего знакомого и решив, что тот немного опаздывает, ждал его в самом ожидаемом и заметном месте, у касс.
    К тому же господин Кот все равно рано или поздно к ним придет и если не заметят Фантома, то Фантом заметит Дугласа.
    Призрак держал в руке брикет светлого пива в стеклянных бутылках.
    На свой вкус. Фантом любил пиво именно в стеклянных бутылках.*
    Но если господин Кот захочет темного, мне не жалко потратится на еще один брикет. Так или иначе, я же не знаю на данный момент, какое пиво ему нравится.
    *Пока его новый знакомый ехал к месту, Призрак изучал список скакунов, решая, на кого лучше поставить. Он мало верил голосу из рупоров.*
    Читать дальше...

  5. #4
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Дуглас вышел к кассам в приподнятом настроение духа и уже слегка навеселе. От него пахло бренди и дорогими сигарами.
    Два миллиона! думал он Всего два миллиона и она моя!. Он увидел своего нового приятеля с брикетом пива и ослепительно улыбнулся*
    Мой друг, вы уже здесь *воскликнул он и похлопал Фантома по плечу* Сегодня удачный день для скачек! Вы уже выбрали лошадь, которая принесет вам победу или поражение?
    Последний раз редактировалось Gerali; 17.10.2012 в 16:05.

  6. #5
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    * Когда такси остановилось у ворот конного центра, уверенности у девушки поубавилось, но не в ее характере было бросать дело на середине. Расплатившись с таксистом, она вошла в центр. как я и думала - народу очень много, где же мне искать Фантома... размышляла девушка, стоя у входа. Большая часть народа толпилась у касс - вот там я и буду его искать решила она и направилась в ту сторону*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 13:16.

  7. #6
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    *Призрак настолько был погружен в мысли о том, на кого же лучше поставить, что не заметил как сзади подкрался Дуглас и похлопал ему по плечу.
    Фантом даже вздрогнул. Незаметности и тихости мистера Кота, можно было позавидовать. Даже несмотря на то, что вокруг было людно. С толпой тоже нужно уметь сливаться.
    Но узнав в возмутителе спокойствия своего знакомого Дугласа, Призрак остыл, заметил что тот уже на веселе и благоухает алкоголем, радостно ему улыбнулся и назвал имя животного, которое больше всего запомнилось*
    Ястреб. Я поставлю на Ястреба. *Второй раз, уже более утвердительно ответил мужчина*
    Вроде как, звучит гордо и в тоже время сильно.
    *Мимолетно кинув взгляд на толпу, он заметил знакомую деталь. Белые волосы.
    Вначале Призрак подумал что ему почудилось ну или мало ли, у кого еще могут быть волосы подобного цвета, но приметив на лице девушки маску, Фантом остановил Дугласа, не сводя глаз с мисс Пантеры, дабы не потерять ее в толпе*
    Эй, приятель. Я надеюсь ты не против, если к нам присоединится дама?
    *Не дождавшись утвердительного ответа, Призрак бодро помахал над собой свободной рукой*

  8. #7
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *от его прикосновения Фантом вздрогнул, но Дуглас даже бровью не повел. Он знал, что умеет быть очень тихим и незаметным в любой ситуации.*
    Ястреб - хорошая лошадка *с видом знатока проговорил Дуглас* но выиграет сегодня Звездочет! Зуб даю *снова похлопал призрака по плечу. Но призрак увидел кого-то в толпе и пропустил его комментарий мимо ушей*
    Дама? *переспросил Дуг и проследил глазами за другом. У входа в зал стояла молодая девушка. Дуглас осмотрел её с ног до головы раздевающим взглядом. Черные лосины облегали красивые длинные ноги, заключенные в высокие сопоги на шпильках. Мужчина ухмыльнулся. Ему нравились женщины, одевающиеся сексуально при любых обстоятельствах. Хотя лошади и шпильки весьма неуместное сочетание. У девушки были длинные белые волосы и маска на глазах. Еще одна на маскарад мелькнуло у него в голове Может быть и мне стоило озаботиться билетом?. Ворот пиджака девушки был достаточно открытым, чтобы от его взгляда не укрылась стройность ее шеи и белизна и гладкость кожи. Аристократка Дуг хитро облизнулся. Девушка легкой походкой неуверенно приближалась к двум мужчинам.*
    Дуглас Барингтон *склонился в легком шутливом поклоне и поцеловал руку подошедшей девушки*

  9. #8
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    *Медленно двигаясь вместе с толпой, она чуть не воспользовалась даром для поиска Фантома. Вокруг было очень много людей. Но тут она увидела его в компании….»кота» опять этот месье пронеслась мысль – но хоть без своей дамы. Она, не меняя темпа, подошла к мужчинам. Поступок Кота ничуть не смутил Пантеру, в том обществе, где она росла это было нормой, поэтому вежливо улыбнувшись ему она посмотрела на Фантома.*
    Добрый вечер месье Фантом *обратилась она к нему* к сожалению из-за некоторых личных дел я задержалась, но я получила Вашу записку* сказала она и мило ему улыбнулась.*И представьте меня пожалуйста вашему другу тихо добавила она.*

  10. #9
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    * Фантом подарил Пантере улыбку.
    Ее бледность и фигура, сводили его с ума, но мужчина решил проявить уважение и не пялится в блаженстве пуская слюни, как прищавый подросток.
    Когда девушка подошла, он как и его приятель, чуть наклонился и поцеловал в приветствие даме ручку.*
    Добрый вечер, мисс Пантера! Я очень рад что вы прочли записку и решили присоединится к нам.
    Знакомьтесь, это Дуглас. Дуглас, это моя новая знакомая, мисс Пантера.
    *Он представил двоих друг другу, после чего направляясь к кассе, продолжил*
    Давайте сделаем ставки господа, пока не поздно!
    И давайте все же, перейдем на "ты"?
    *Фантом улыбался и зазывал жестом своих друзей к кассе*

  11. #10
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *От цепкого взгляда Дугласа не укрылась легкая перемена в товарище. Он усмехнулся и чуть приподнял шляпу, когда девушку ему представили*
    Предлагаю ставить на Звездочета! Это лучшая лошадь сегодня!*громко сказал Дуг, когда компания направилась к кассам* К тому же, моя. *добавил уже тише* Юная леди, хотите я сделаю за вас ставку? *игриво подмигнул Пантере и продолжил* Надеюсь вы любите лошадей и наше нивинное развлечение вас не утомит?
    А после, предлагаю отметить нашу победу в баре *обращаясь к обоим*

  12. #11
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    *Месье Барингтон, теперь она знала, как зовут этого господина, был вежливым и даже можно сказать милым, но Пантеру не покидало ощущение что он слишком сладкий с одной стороны, а с другой скользкий и верткий как угорь. Но Пантера была хорошо воспитана и потому своего отношения к нему не обнаружила, а наоборот, мило улыбнувшись, ответила*
    Я люблю лошадей, но вот в ставках совсем не разбираюсь, так что если Вы…ты будешь так любезен, сделай ее, пожалуйста, за меня *Мило улыбнулась она Дугласу. И подала руку Фантому, ему в этой компании она доверяла больше чем коту Дугласу. И когда компания пошла к кассам, тихо его спросила – А можно тут посмотреть на лошадей до или после забега?

  13. #12
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    *Фантому уже не терпелось Напиться. Забыться. Сделать так, что бы сознание его покинуло. Слишком часто в последнее время, оно преподносит ему сюрпризы.
    И когда Пантера вежливо протянуло ему свою руку, Фантом не отказал ей в любезности, но перед глазами снова пронеслись фрагменты, которые вспоминать не хотелось. Особенно сейчас.
    Но наваждение быстро прошло. Лечение начало действовать?*
    Она хорошо воспитанная, юная леди. Очень порядочная. Скромная, а главное, несомненно талантливая.
    * Он даже подумал, что дама заслуживает букета цветов. Загвоздка была лишь в том, что он не хотел давать девушке повода думать, что ухаживает за ней.
    Она нравилась Призраку, но это привязанность была как отца к дочери. Построена на уважении. И только время сможет показать, что будет дальше.*
    Ну конечно можно! Их даже можно погладить и покормить. Только не переусердствуй, не хочится откладывать конную прогулку и везти вместо этого тебя в больницу, с ушибами и переломами.
    *Сказал он тоном заботливого дядюшки, но в тоже время и с долей иронии*
    Да. Только отец никогда не посмотрит так на свою дочь, как я порой смотрю на Пантеру. Коварные женщины, созданные самим дьяволом. Они придумали себе декольте, что бы туманить разум... А если мы мужчины, будем носить штаны декольте? Что то я сомневаюсь что дамы оценят этот ход со стороны сильного пола, привлечь к себе внимание
    *Призрак усмехнулся своим же мыслям. Понадеялся, что никто из спутников, этого не заметил. Ему не очень хотелось делится мыслями о мужских декольте-штанах.*
    Я делаю ставку на Ястреба.
    *И Фантом протянул бумажный пакет с деньгами в кассу. Он не хотел, что бы его друзья видели, сколько он проиграет.*

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #13
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Дуглас оценил то, что девушка явно предпочитала его приятеля, и улыбнулся про себя. Не то, чтобы она была не в его в кусе, ведь любая хорошенькая девушка так или иначе была привлекательной для такого холостяка как он. Но от него не укрылось прекрасное воспитание Пантеры и ее манера себя держать. Аристократка еще раз пронеслось в его голове. Наверняка приехала ловить на маскараде хорошего мужа. Чтож, пожалуй, я пас! Не хотелось бы потом, объясняться с ее родственниками весело подумал он и представил себе эту картину: Седовласый почтенный джентельмен, в ярости хватается за свой старый специально припасенный для этого случая револьвер.. Нет уж увольте, пусть вон в Фантома стреляет окинул взглядом парочку*
    Две ставки по 500 на Звездочета. *бросил он кассиру, когда подошла его очередь. Взял талончики. Протянул один девушке, другой же положил в свой бумажник*
    Идемте, господа, я арендовал отличные места на сегодня *сказал он уводя компанию к смотровой площадке*

    ------------
    После скачек

    *Дуглас отказался пить Фантомовское пиво: "Извини друг, но я уже начал с бренди, и не планирую познать завтра все прелести загробной жизни" похлопал его по плечу. Поэтому сейчас был уже трезв, но планировал исправить эту ситуацию в скором времени. Настроение у него было как нельзя лучше*
    А что я тебе говорил! *обращаясь к Призраку* Звездочет - лучший из лошадей. Зря ты меня не послушал и поставил на Ястреба. Он конечно тоже хорош, но когда участвует мой любимец, это гиблое дело ставить на кого-то другого. *и весело подмигнув Пантере*
    Ну что, милая леди, на что планируете потратить свой выигрышь?

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #14
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    *Слова Фантома, что лошадей можно не только посмотреть, но и погладить обрадовали Пантеру. Правда до начала скачек они не успели спуститься в паддок. Скачки захватили Пантеру, она радовалась как ребенок, стараясь при этом выглядеть достойно и прилично, но ее горящие и радостные глаза выдавали ее состояние. К финишу Звездочет пришел первым, а Ястреб - вторым. Сначала она чуть расстроилась, что ястреб не выиграл забег, но с другой стороны, сделанная Дугласом ставка принесла им обоим выигрыш. Кот Дуглас был доволен и весел и даже спросил, на что она потратит свой выигрыш. Пантера на минутку задумалась*
    Часть денег переведу местному детскому приюту…*медленно, как бы размышляя сказала она* а остальное отложу пока не придумаю на что потратить * С веселой улыбкой закончила она.*
    А теперь, господа, *с обратилась она к своим спутникам* давайте пойдем и наградим победителей забега яблоками.*

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #15
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    *Услышав от Дугласа информацию, что тот не собирается разделять с ним шесть бутылок пива, Призрак мужественно вздохнул.
    Девушки пиво он предлагать не стал из-за рамок приличия. Да и вообще спаивать юную леди, да еще и такими не благородными напитками, не красиво.
    По окончанию скачек, последняя бутылка была опустошена и буквально выпала из рук и покатилась вниз по трибунам.*
    Упс... *Вырвалось у Фантома, который чувствовал, мягко говоря, алкогольное опьянение.
    На самом деле, тело уже стало ватным и расслабленным, как будто бы ему вкололи дозу обезболивающего в каждую конечность.
    Несмотря на это, Призрак прекрасно себя контролировал и держался. Алкоголь, никак не повлиял на воспроизведение речи или координацию движений и определить то, что мужчина пьян, можно было только по его блестящим и заметно подобревшим глазам.
    Проще говоря, алкоголь не тянул его в сон или беспамятство, скорее напротив, он взбодрился и был готов к массе приключений. *
    Хотя еще пару бутылок, и я начну нести всякую чушь и говорить всякие глупости, которые другим знать не нужно
    *Призрак никак не расстроился, что его лошадь не выиграла. Он вообще мало придавал значения ставкам, хотя порой и любил вливаться в азарт. Но сегодня не тот день, ситуация и настроение.
    Да и пришел он сюда не за выигрышем, а что бы отметить удачно написанные главы.
    Пантера уже не казалась ему дочкой. И Фантом даже перестал прятать интерес к ее декольте.
    Осматривал беднягу с ног до головы, раздевающим взглядом, понимая что действует очень нагло и вульгарно по отношению к даме.
    Но сейчас ему ему было начхать. На данный момент, когда шесть бутылочек вкусненького допинга взяли над ним верх, он устал сопротивляться и сдался.*
    Я продал бы душу черту, но хотел бы сейчас посмотреть на свою нахальную физиономию. И возможно, дать себе пощечину.
    *Как он выглядел, оставалось для него загадкой, но надеялся, точнее та трезвая часть что осталась надеялась, что не сильно похотливо.
    Ее детское лицо, совсем юное, бледная и такая манящая кожа, игривый блеск в глазах, прямая осанка и гордо поднятое личико... Хотелось поцеловать ее в шею. Определенно. Это открытая часть, давно не дает Призраку покоя.*
    Лолита. Ну точно. Ты попал старик, ты попал.
    *Пантера предложила покормить победителя яблоками*
    Все что прикажет принцесса!
    *Подумал про себя Фантом, но никак не ожидал, что тоже самое сорвется у него с языка.
    Немного помедлив, он продолжил, что бы не было неловкой паузы и друзья не зациклились на его поведении*
    Прошу разрешение сопровождать Вас! Надеюсь и моим трем скакунам перепадет отведать вкусных яблок из Ваших рук!
    Последний раз редактировалось Nympheta; 19.10.2012 в 14:53.

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Конный Центр в The Sims 3 - Скачки, соревнования
    от lasthope в разделе The Sims 3: Питомцы (Pets)
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 01:33
  2. Торговый центр Меркурий
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 301
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 16:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •