Страница 100 из 100 ПерваяПервая ... 5090919293949596979899100
Показано с 1,486 по 1,496 из 1496

Тема: "DollHouse"/"Кукольный домик" - совместный сериал Marat и SnowWhite

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "DollHouse"/"Кукольный домик" - совместный сериал Marat и SnowWhite

    "DollHouse"


    Аннотация: Убегая от суицидальных настроений и бесконечной депрессии, молодой и преуспевающий доктор Лэнгфилд отправляется в крошечный городок - Марблмаунт, чтобы провести романтический отпуск в компании своей милой невесты, и привести в порядок старый особняк, доставшийся ему по наследству от деда. Но спустя всего несколько дней отдыха, доктора арестовывают по обвинению в попытке убийства беременной женщины — его бывшей супруги, которая также является хозяйкой особняка, и которая тоже решила провести отпуск в этом маленьком городке.

    Сериал выкладывается только на mixei.ru.

    Жанр: драма, мистика, детектив.
    Автор: Marat, SnowWhite
    Фотограф: Marat.
    Возрастной рейтинг: 18+ содержит грубую брань, сцены насилия и секса. Затрагиваются спорные темы.
    Читать дальше...
    Все, что вы так любите!




    I crave your mouth, your voice, your hair.
    Silent and starving, I prowl through the streets.
    Bread does not nourish me, dawn disrupts me, all day
    I hunt for the liquid measure of your steps.

    I hunger for your sleek laugh,
    your hands the color of a savage harvest,
    hunger for the pale stones of your fingernails,
    I want to eat your skin like a whole almond.

    I want to eat the sunbeam flaring in your lovely body,
    the sovereign nose of your arrogant face,
    I want to eat the fleeting shade of your lashes,

    and I pace around hungry, sniffing the twilight,
    hunting for you, for your hot heart,
    like a puma in the barrens of Quitratue.
    -Pablo Neruda


    Содержание:
    Читать дальше...
    Пролог. «Bless the Broken Road» - Часть первая, часть вторая
    Серия Первая. «You're really not so far...» - Часть первая, часть вторая.
    Серия Вторая. «I'll show you my dark secret» - Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия Третья «Charlie and Dada» - часть первая, часть вторая.
    Серия Четвертая «The Way It Could Be» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия Пятая «When Father Comes Home» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия Шестая «Flowers and Florence» - часть первая, часть вторая.
    Серия Седьмая «I Just Can't Walk Away» - часть первая, часть вторая.
    Серия Восьмая «You Crossed The Line» - часть первая, часть вторая.
    Серия девятая «Look What You've Done To Me» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия десятая «Blood & Milk» - часть первая, часть вторая.
    Серия одиннадцатая «Wash Me Clean » - часть первая, часть вторая.
    Серия двенадцатая «I cried a river over you»:
    ч1. ч2. ч3. ч4. ч5. ч6. ч7. ч8. ч9
    ???
    ???
    Серия тринадцатая «No Way Out» - часть первая, часть вторая.

    Серия Четырнадцатая «Be Quiet And Drive» - часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятнадцатая - «In the Midst of Sorrow»
    Серия шестнадцатая - «Playing In the Dark»
    Серия семнадцатая - «Under the Milky Way Tonight» - часть первая, часть вторая.
    Серия восемнадцатая - «Something Right» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия девятнадцатая - «Play with the wolves» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцатая - «Great boy» - часть первая, часть вторая
    Серия двадцать первая - «Sinner In Church» - часть первая, часть вторая, часть 3, часть 4,
    Серия двадцать вторая - «4th of July Kisses» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать третья - «Love Letter» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать четвертая - «Deal with the Devil» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать пятая - «The Song of the White Bird» - часть первая, часть вторая.



    "Фанатка", группа.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 12:33.


  2. #1486
    Новый участник Аватар для Plamya
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Цитата Сообщение от SnowWhite Посмотреть сообщение
    А как, например? Мы в процессе работы очень много размышляли на тему того, что Дэни и Мэри и так пережили слишком уж много кошмаров. А вы как думаете? Или можно их еще помучить?
    Ну не зря же ??? появился и вы сами как-то упоминали " когда я осознаю, как Дэни, Мэри и прочие, нос к носу столкнутся с этим очаровательным голубчиком. Сколько же незабываемых мгновений он им подарит... Сколько слез я пролила. До сих пор думаю: "нет, нет, нет..." "
    Он,как Эмили только хуже. Возможно, а мне кажется, по-любому так будет, они попадут к нему, как и к Фанатке в логово и будет издеваться и захочет убить,но перед этим,как все любые маньяки будет играться со своими жертвами... Ну это так предположение.

    Цитата Сообщение от SnowWhite Посмотреть сообщение
    В принципе, отец Чарли по возрасту может быть и отцом Дэвида.
    А вот это так вообще!) Если он его отец, не зря он так на них смотрел в супер-маркете. Но он точно кем-то ему приходиться. Они как-то связаны. Уж очень он переживает за него.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #1487
    Новый участник
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Кыргызстан, Бишкек
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Авторы томят ожиданием

  5. #1488
    Участник Аватар для zeherita
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 204; мне - 66
    Что-то мне даже обидно за Мэри: она так тянется к Чарли, а все сливки достаются Дэни... что ж такое-то? к нему все тянутся, все в нем нуждаются... и дамочки и детки, а он нуждается в бутылке, ну и "пластыре" на израненное сердце...
    Хочу разгадок... хочу узнать правду про предательство Мэри... что там за чертовщина свела с пути истинного мадам Лэнгфилд? даже мистер вопросительный знак меня так не тревожит, как эта загадочная история... хотя, ощущение, что этот маньяк замешан и там не покидает...
    ладно... я уже ничего не предполагаю, потому что запуталась... надо бы освежить домик в памяти еще разок и перечитать сначала... блондин странноват... любопытная версия, что он тот самый брат, о котором ??? говорил своему подопечному... но сомнительно...
    думаю, брат не смог знать ничего, а этот явно посвященный
    история про мозги в пакетике - кхм... жуть
    я все понимаю: надежда умирает последней - но... но это... это уже слишком, товарищи лесопилы )))
    очень понимаю настроение Дэни в этой ситуации...
    момент про малыша, который смешивает английский и французский, очень трогательный ... ох Дэни... мы тоже тут все в шоке от той ситуации, в которой вы с Мэри оказались... и ждем перемен...
    Ванесса - бу... пора бы ей свалить уже... я надеюсь, та самая одна, которая раздражала Дэни, - Ванесса...
    Мэри прелестна в том единственном кадре, в который угодила... а уж Дэни как великолепен в этой серии - просто загляденье... иллюстрации - волшебные и очень живые... браво, Марат!
    ждем развития событий....

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #1489
    Новый участник Аватар для lyokaa
    Регистрация
    23.09.2015
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Мать моя....
    Во-первых, авторы, преклоняюсь! Так держать читателя это браво! Прям хочется из "Сумерек" написать "Вы мой личный сорт героина" DD
    Написано чисто и живо, интересно!!
    У меня эта история не выходит из головы вообще, я всё время думаю о героях, переживаю.. Думаю, а что же дальше?
    Вы неповторимы и спасибо Вам за эту историю!!
    Во-вторых, мне страшно!
    Чувствуется, что скоро настанет жесть.. И будет много жести. И хочется скорее прочесть, и страшно утонуть в слезах.)
    Очень жду продолжения!
    Ещё раз спасибо Вам!

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #1490
    Новый участник Аватар для Plamya
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 8; мне - 12

    Одобрение

    Эти два дня я перечитывала Домик. Решила,так сказать, освежить всё в памяти. Последнею серию я тогда прочитала на эмоциях,отписалась,но внятно изложить свои мысли воедино в одном комментарии не получилось. Поэтому решила дай думаю напишу, больших комментариев я здесь еще не оставляла
    Во-первых,хочу высоко оценить прекрасные иллюстрации! Нет,ну серьезно,как всегда,на высоте! Именно сейчас я стала видеть Дэниэла Эйданом Раньше, я почему-то не видела в нём,того старого доброго Эйдана,казалось будто бы другой сим,может из-за прически,может из-за мимики,вот не знаю.. (но я ни в коем случаи не хочу вас обидеть,как-то задеть этим предположением и повторюсь еще раз замечательные фотографии,всё выглядит очень реалистичным). Во второй части последний скрин , вот этот его взгляд, такие глаза, сразу вспоминаешь юного Эйдана,когда он глядел на Арианну во время их новогодних каникул На мой взгляд, он стал моложе выглядит,что ли) А также песни,которыми вы покоряете Множество из них,добавляю себе в аудио они мне полюбились и я открываю для себя всё новых и новых исполнителей. Музыка всегда точно передает атмосферу.
    Во-вторых, не могу не отметить такое притяжение Чарли к Дэни,если не знать их истории,можно предположить,что это сын и отец Настолько добрые,искренние лица И Чарли имеет схожесть с Дэниэлом.
    Очень хорошо Чарли адаптировался ко всему ему окружающему, начал больше владеть речью и его "Oh-la-la... Merci, mama..." меня очень поразило Когда-то я писала,что Чарли вполне нормально может говорить,но почему-то этим не пользуется. По крайней мере слова Флоренс
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    - Обидно ведь, когда он не может поп'госить помощи и объяснить, что его пугает.
    - Но он ведь сказал мне, - вздохнула Бемби устало.
    заставили меня так думать.
    А вот Дэвид... Я предположила,что он явно кем-то приходиться Чарли. Братом,к примеру.По внешним признакам всё сводиться к тому, что это тот парёнек от ???, но почему тогда он Дэвид,если наш таинственный злодей называл его Стивеном? Может ??? он представился Стивеном,а на самом деле он Дэвид или же наоборот документы липовые, а в реале он Стивен? Напишу это еще раз, он явился, как предупредительный знак в Марблмаунт либо с целью запудрить мозги героям. Но как-то он подавленно выглядит.
    Его вот это ,очень как-то настораживает.
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    Я не хочу, чтобы с мальчиком что-то случилось.
    А что если он,как писала
    Цитата Сообщение от SnowWhite Посмотреть сообщение
    В принципе, отец Чарли по возрасту может быть и отцом Дэвида.
    Его отец? Ну,а что? Может он является биологическим отцом Чарли,а тот якобы "отец" является дедушкой мальчика?
    Мать Чарли умерла,про неё ничего неизвестно. Возможно ли,что Дэвид-Стивен встречался с матерью Чарли, они были юны,она умерла,а отцом ребёнка зарегистрировали именно этого "отца"? Но думаю,вы дорогие авторы,не затеяли бы такую путанную Санту-Барбару и всё гораздо интереснее и таинственней,а это так и есть
    С нетерпением жду продолжения и дальнейших подсказок для вопросов,которые всплывают

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #1491
    Новый участник
    Регистрация
    02.03.2016
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО

    Здравствуйте, уважаемые авторы. Я искренне надеюсь на то, что вы это прочтете Наконец таки спустя четыре года, в чем мне стыдно признаваться и решила и зарегистрировалась чтобы хоть как то с вами связаться. Я перечитываю вашу шикарную "Фанатку" третий раз подряд и всегда как в первый раз, переживания, эмоции, улыбки, все как в первый раз, хотя я совершенно точно знаю что будет дальше и чем все закончится. Скоровозьмусь и за "Кукольный домик" в надежде узнать чем де все таки закончится вся эта история. Такая затягивающая, захватывающая и необычная. Спасибо вам огромное за ваше творчество, у вас явнодар писать,придумывать сюжет и все такое. В общем не бросайне это! Ведь иметь такую фантазию не каждому дано и это нужно развивать. Я просто надеюсь на что когда то вы снимите фильм по мотивам Фанатки и Кукольного домика хах) и Симс тут совсем не при чем, он лишь помогает увидеть героев такми,и, какими вы их себе и представляли. Но все равно скажу что оформление мимики и всех мелочей на скринах с игры безусловно превосходно. Прям шикарное творчество! Я думаю яникогда не успокоюсь и если мне удастяся поступить нарежиссера то я нагло украду ваши идеи В общем у меня просто поток слов и чувств. Мне просто хочется пожелать вам успехов в творчестве, что вам совершенно точно нужно развивается и нк бросать это дело! Спасибо огромное за все эмоции! Фуух явысказалась

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #1492
    Новый участник Аватар для Маси
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    Дорогие авторы! Спасибо вам огромное за ваше прекрасное творчество! Я с вами с самого начала "Фанатки". Перечитала сейчас все взахлеб заново.. Ну какой же у вас потрясающий слог! Очень жду продолжение домика, и надеюсь, что Мэри и Дени все таки будут вместе)) еще раз спасибо!

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #1493
    Участник Аватар для zeherita
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 204; мне - 66
    Кхе.. Кхе... Ребята, Мarat и SnowWhite, как дела? Если вы думаете, что тут так тихо, потому что разошлись, ничего подобного! М просто терпеливо ждём... Очень очень ждём!

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #1494
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    zeherita, Привет! Присоединяйся к нам здесь.
    Кусочек 21 серии.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #1495
    Новый участник Аватар для VeryCuteBaby
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Господи, Авторы, дайте же знать, что вы находитесь в добром здравии!
    Я отношусь к числу немых и истосковавшихся читателей, которые следят за историей с появления на Михее первой главы Фанатки.
    Умоляю, возвращайтесь!
    С иллюстрациями или же без, на английском или китайском, не имеет значения, только пожалуйста, помогите узнать, чем завершится эта история!..

  20. #1496
    Постоялец Аватар для Руслана
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    ПАРИЖ
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 1; мне - 22
    VeryCuteBaby, ну что же ты так резко пропала тогда... не бывает не законченных историй... бывают паузы...длиною в несколько лет..)

Страница 100 из 100 ПерваяПервая ... 5090919293949596979899100

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana
    от Мarat в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 6448
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 12:48
  2. Симс-сериал: "Опасная жизнь" или "Работа журналиста" - совместный сериал Etta и Sarcasune
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.11.2005, 14:23
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.09.2004, 23:02
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2004, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •