Страница 97 из 100 ПерваяПервая ... 4787888990919293949596979899100 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,455 из 1496

Тема: "DollHouse"/"Кукольный домик" - совместный сериал Marat и SnowWhite

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "DollHouse"/"Кукольный домик" - совместный сериал Marat и SnowWhite

    "DollHouse"


    Аннотация: Убегая от суицидальных настроений и бесконечной депрессии, молодой и преуспевающий доктор Лэнгфилд отправляется в крошечный городок - Марблмаунт, чтобы провести романтический отпуск в компании своей милой невесты, и привести в порядок старый особняк, доставшийся ему по наследству от деда. Но спустя всего несколько дней отдыха, доктора арестовывают по обвинению в попытке убийства беременной женщины — его бывшей супруги, которая также является хозяйкой особняка, и которая тоже решила провести отпуск в этом маленьком городке.

    Сериал выкладывается только на mixei.ru.

    Жанр: драма, мистика, детектив.
    Автор: Marat, SnowWhite
    Фотограф: Marat.
    Возрастной рейтинг: 18+ содержит грубую брань, сцены насилия и секса. Затрагиваются спорные темы.
    Читать дальше...
    Все, что вы так любите!




    I crave your mouth, your voice, your hair.
    Silent and starving, I prowl through the streets.
    Bread does not nourish me, dawn disrupts me, all day
    I hunt for the liquid measure of your steps.

    I hunger for your sleek laugh,
    your hands the color of a savage harvest,
    hunger for the pale stones of your fingernails,
    I want to eat your skin like a whole almond.

    I want to eat the sunbeam flaring in your lovely body,
    the sovereign nose of your arrogant face,
    I want to eat the fleeting shade of your lashes,

    and I pace around hungry, sniffing the twilight,
    hunting for you, for your hot heart,
    like a puma in the barrens of Quitratue.
    -Pablo Neruda


    Содержание:
    Читать дальше...
    Пролог. «Bless the Broken Road» - Часть первая, часть вторая
    Серия Первая. «You're really not so far...» - Часть первая, часть вторая.
    Серия Вторая. «I'll show you my dark secret» - Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия Третья «Charlie and Dada» - часть первая, часть вторая.
    Серия Четвертая «The Way It Could Be» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия Пятая «When Father Comes Home» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия Шестая «Flowers and Florence» - часть первая, часть вторая.
    Серия Седьмая «I Just Can't Walk Away» - часть первая, часть вторая.
    Серия Восьмая «You Crossed The Line» - часть первая, часть вторая.
    Серия девятая «Look What You've Done To Me» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия десятая «Blood & Milk» - часть первая, часть вторая.
    Серия одиннадцатая «Wash Me Clean » - часть первая, часть вторая.
    Серия двенадцатая «I cried a river over you»:
    ч1. ч2. ч3. ч4. ч5. ч6. ч7. ч8. ч9
    ???
    ???
    Серия тринадцатая «No Way Out» - часть первая, часть вторая.

    Серия Четырнадцатая «Be Quiet And Drive» - часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятнадцатая - «In the Midst of Sorrow»
    Серия шестнадцатая - «Playing In the Dark»
    Серия семнадцатая - «Under the Milky Way Tonight» - часть первая, часть вторая.
    Серия восемнадцатая - «Something Right» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия девятнадцатая - «Play with the wolves» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцатая - «Great boy» - часть первая, часть вторая
    Серия двадцать первая - «Sinner In Church» - часть первая, часть вторая, часть 3, часть 4,
    Серия двадцать вторая - «4th of July Kisses» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать третья - «Love Letter» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать четвертая - «Deal with the Devil» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать пятая - «The Song of the White Bird» - часть первая, часть вторая.



    "Фанатка", группа.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 12:33.


  2. #1441
    Новый участник Аватар для Plamya
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Цитата Сообщение от SnowWhite Посмотреть сообщение
    Ты очень мнительная, ну точь-в точь моя маменька. Этой вечно виделась всякая чертовщина.
    И не зря! Ведь в доме были призраки. И Отем это подтвердила.

  3. #1442
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    SnowWhite, спасибо.

  4. #1443
    Участник Аватар для zeherita
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 204; мне - 66
    Цитата Сообщение от La Amante Посмотреть сообщение
    Окееееей... Это мне одной кажется, что Чарли со своими приступами, после которых он (это явно подчеркнуто) становится плаксивым и тревожным, со своей способностью притягивать животных(помимо фермы, он на картинках вечно с птичками итп)... немнооого напоминает одну старую знакомую...?
    La Amante, не) не тебе одной, я тоже сразу Фаню вспомнила... у которой тоже было странное сложное детство и связь с животным миром...
    даже мысль мелькнула.. о родстве, правда, в семейке Бутчер в основном все были страшненькие, а Чарли сплошное очарование =)

    Цитата Сообщение от La Amante Посмотреть сообщение
    Да ладно! Такой мороз в отношениях Дэни и Мэри, неужели он все-таки спать друг с другом будут?
    а я вполне себе представляю, как они могли бы спать друг с другом, потому что между ними вовсе и не мороз... обиды, недосказанность, ревность, тоска по утерянному, но не мороз...
    вот уважаемая Ваня (ха-хах))) похоже на Фаню))) какое совпаденье) меня подбешивает... и все эти мыслишки Дэни про то, что он скучал по ней... так и хочется стереть ее в порошок)))
    но вот то, что она не сдружилась с Марией поразительно, я думала, эта ходячая идеальная женушка будет расстилаться ковриком к ногам свекрови, а она что-то кочевряжится... да и сама Мария удивила, мне казалась она более тактичной и мягкой, хотя... все же в Фанатке мы мало знали ее в повседневных проявлениях... оказывается, она тот еще домашний генерал))) главнокомандующий вездесущий... ну это и неплохо пожалуй, кто-то же должен наводить порядок в доме)))
    а Ванька-то бесится... пресловутый конфликт двух хозяек на одной кухне? хотя.. присутствие на ее кухне Мэри до появления миссис Лэнгфилд вроде бы блонду не смущало... что не так-то на этот раз? ревность к их прекрасным отношениям с Мэри?
    предательница, изменщица Мэри все равно любима, хоть и чуть ли не уничтожила Дэниэла.. а вообще, это странный момент... как бы Мария не была к ней привязана, но все же... сложно понять и простить такое...

    Цитата Сообщение от Plamya Посмотреть сообщение
    Откуда миссис Лэнгфилд знает про младенческую болезнь Мэри?
    знать-то она может, например, от общительной бабули Петит... вполне могу представить, как она в красках делилась с ней этой историей, а вот смысл пересказывать ее Ваньке не пойму... такое ощущение, что Мария намеренно ее гнобит... почему-то...

    эх.. так хочется узнать, что там с Дэни и Чарли...
    кстати...
    Цитата Сообщение от SnowWhite Посмотреть сообщение
    После серии расскажу, что у нас впереди и как часто теперь будут выходить серии.
    иии?

  5. #1444
    Новый участник Аватар для Plamya
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Цитата Сообщение от zeherita Посмотреть сообщение
    а вот смысл пересказывать ее Ваньке не пойму... такое ощущение, что Мария намеренно ее гнобит... почему-то...
    я думаю,если бы она её гнобила, то и с Ванессой бы тогда шушукалась и сюсюкалась. Но как видим этого не произошло. Наверное, даже не смотря на плохие проступки Мэри, Мария все равно в глубине души считает её идеалом для собственного сына) Ведь, как она в Фанатке её лелеяла!
    Очень удивило,что правильная Ванесса не подружилась со свекровью и даже не пытается всячески ей понравится, а наоборот её бесит присутствие Марии. Весьма странно... Но, как говориться в тихом омуте, поэтому она еще себя хорошенько "покажет", чему мы удивимся. А может и не удивимся.
    Цитата Сообщение от zeherita Посмотреть сообщение
    Сообщение от SnowWhite
    После серии расскажу, что у нас впереди и как часто теперь будут выходить серии.
    иии?
    Присоединяюсь!)) Иии?

  6. #1445
    Новый участник Аватар для Plamya
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 8; мне - 12

    Одобрение

    http://f-picture.net/lfp/s017.radika...bc6d23.jpg/htm
    Ну я не могу ну прической и верхом платья она мне так напомнила с серий Фанатки))
    Старая добрая Петит Ни капли не изменилась
    Спасибо,Марат,Джана!
    Прям заностальгировала!)))

  7. #1446
    Участник Аватар для zeherita
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 204; мне - 66
    Цитата Сообщение от Plamya Посмотреть сообщение
    я думаю,если бы она её гнобила, то и с Ванессой бы тогда шушукалась и сюсюкалась.
    я имела в виду, что Мария гнобит Ванессу... зачем ей так явно показывать свое трепетное отношение к Мэри? она многое знает о бывшей невестке, она помнит и лелеет эти воспоминания... и так явно показывает это новенькой...
    мне кажется, Мария достаточно деликатна, чтобы сделать это бессознательно... значит, намеренно?

    Цитата Сообщение от Plamya Посмотреть сообщение
    Очень удивило,что правильная Ванесса не подружилась со свекровью и даже не пытается всячески ей понравится, а наоборот её бесит присутствие Марии. Весьма странно...
    кто-то уже выдвигал версию, что Ванька - властная личность... ей нравится довольно зависимое положение Дэни-алкоголика, которого нужно контролировать... Мэри тоже далека от роли лидера...
    а тут в их мирок ворвалась вездесущая Мария и начала всех строить.. Ванессе это не нравится... вот она и бесится, но сдерживается, ибо неправильно это...

    может быть, так оно и есть...

  8. #1447
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Круто здарова

    Всем привет!

    Хочется сообщить все-таки о том, как сериал будет завершаться. Мы имеем 2 черновика: в один текст вписывается в таком виде, в каком рождается в голове, во второй переписывается со спорами, драками, обидами, поправками, изменениями и дополнениями, а потом заново переписывается начисто и итог вы имеете несчастье видеть здесь. Так вот, на данный момент "Домик" окончен в первом черновике, а во втором пока застрял на 46 серии(из 55). Но как только он будет в черновиках закончен полностью, серии начнут выскакивать очень часто (как, к примеру, в конце "фанатки"). Сейчас дело идет туго, атмосфера там несколько гнетущая - погружение в повествование дается легко, но оставляет после себя гадливое ощущение.
    ---
    Savona, хехех
    Я еще осенью в кино смотрел, потом книгу читал. Этого же автора читал "Острые предметы" и еще какая-то книга новая лежит.
    Не знаю что советовать, потому что книги выбираю наобум. Раз в неделю закупаюсь чтивом и среди всего редко бывает что-то, что я хотел бы порекомендовать. Могу написать целый список книг, которые я не дочитал или которые бы не советовал. Лучше вы мне что-нибудь посоветуйте.

  9. Сказали спасибо 5 раз(а):


  10. #1448
    Участник Аватар для zeherita
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 204; мне - 66
    эх... что то давненько тут тихо
    Мarat,
    SnowWhite, ну как там дело движется?

  11. #1449
    Участник Аватар для zeherita
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 204; мне - 66
    Цитата Сообщение от Savona Посмотреть сообщение
    Каждый день на автомате захожу сюда и в ВК. И думаю я не одна такая.
    не одна... Я тоже день - через день захожу, проверяю

  12. #1450
    Новый участник Аватар для Plamya
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Savona,
    zeherita,
    3 раза в день захожу: утром,днем и вечером. а когда еще и картинки попадаются похожих на Мэри и Дэни, вообще скука,как нахлынет ...
    и с этой скуки всё в группу скидываю
    у нас уже холодные деньки давно идут, а в Домике - лето... Как же я хочу лето...

  13. #1451
    Новый участник Аватар для Plamya
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Видимо еще во втором черновике ничего не закончили. Или скоро закончат. Я на это надеюсь. В принципе с последней серии прошло 2 месяца, это уж не так много, по сравнению с тем, когда мы ждали 15 серию здесь - 1 год и 7 месяцев ( вроде)

  14. #1452
    Новый участник Аватар для JimBeam
    Регистрация
    22.11.2015
    Адрес
    Санкт-Петебруг
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ох,боже.. Очень жду новых серий
    Спасибо создателям этого прекрасного творения,ради того,чтобы оставлять кое-какие комментарии я зарегистрировалась тут (хотя обычно так не делаю)
    спасибо огромноее
    вы лучшие !

  15. #1453
    Участник Аватар для SnowWhite
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    СПб - Аджария
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 271; мне - 413
    всё будет
    скоро.

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #1454
    Участник Аватар для zeherita
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 204; мне - 66
    SnowWhite, привееет! мы тут, мы ждем

  18. #1455
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Стыд Привет!

    Я вас всех люблю и поздравляю с наступающим Новым Годом!

    Читать дальше...
    Ничего не хочу сильнее, чем писать и рисовать для вас истории. Написал это, а за окном окном сразу загрохал праздник - разорвался большой и красивый фейерверк - будем надеяться, что это знак. Хочу, чтобы вы знали, насколько это для меня важно, насколько сильно я мечтаю заниматься историями постоянно. Я не пропадаю, я всегда здесь для связи с вами.
    Желаю всем счастья!!! Ура.

  19. Сказали спасибо 9 раз(а):


Страница 97 из 100 ПерваяПервая ... 4787888990919293949596979899100 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana
    от Мarat в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 6448
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 12:48
  2. Симс-сериал: "Опасная жизнь" или "Работа журналиста" - совместный сериал Etta и Sarcasune
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.11.2005, 14:23
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.09.2004, 23:02
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2004, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •