Страница 95 из 100 ПерваяПервая ... 45858687888990919293949596979899100 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,425 из 1496

Тема: "DollHouse"/"Кукольный домик" - совместный сериал Marat и SnowWhite

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "DollHouse"/"Кукольный домик" - совместный сериал Marat и SnowWhite

    "DollHouse"


    Аннотация: Убегая от суицидальных настроений и бесконечной депрессии, молодой и преуспевающий доктор Лэнгфилд отправляется в крошечный городок - Марблмаунт, чтобы провести романтический отпуск в компании своей милой невесты, и привести в порядок старый особняк, доставшийся ему по наследству от деда. Но спустя всего несколько дней отдыха, доктора арестовывают по обвинению в попытке убийства беременной женщины — его бывшей супруги, которая также является хозяйкой особняка, и которая тоже решила провести отпуск в этом маленьком городке.

    Сериал выкладывается только на mixei.ru.

    Жанр: драма, мистика, детектив.
    Автор: Marat, SnowWhite
    Фотограф: Marat.
    Возрастной рейтинг: 18+ содержит грубую брань, сцены насилия и секса. Затрагиваются спорные темы.
    Читать дальше...
    Все, что вы так любите!




    I crave your mouth, your voice, your hair.
    Silent and starving, I prowl through the streets.
    Bread does not nourish me, dawn disrupts me, all day
    I hunt for the liquid measure of your steps.

    I hunger for your sleek laugh,
    your hands the color of a savage harvest,
    hunger for the pale stones of your fingernails,
    I want to eat your skin like a whole almond.

    I want to eat the sunbeam flaring in your lovely body,
    the sovereign nose of your arrogant face,
    I want to eat the fleeting shade of your lashes,

    and I pace around hungry, sniffing the twilight,
    hunting for you, for your hot heart,
    like a puma in the barrens of Quitratue.
    -Pablo Neruda


    Содержание:
    Читать дальше...
    Пролог. «Bless the Broken Road» - Часть первая, часть вторая
    Серия Первая. «You're really not so far...» - Часть первая, часть вторая.
    Серия Вторая. «I'll show you my dark secret» - Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия Третья «Charlie and Dada» - часть первая, часть вторая.
    Серия Четвертая «The Way It Could Be» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия Пятая «When Father Comes Home» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия Шестая «Flowers and Florence» - часть первая, часть вторая.
    Серия Седьмая «I Just Can't Walk Away» - часть первая, часть вторая.
    Серия Восьмая «You Crossed The Line» - часть первая, часть вторая.
    Серия девятая «Look What You've Done To Me» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия десятая «Blood & Milk» - часть первая, часть вторая.
    Серия одиннадцатая «Wash Me Clean » - часть первая, часть вторая.
    Серия двенадцатая «I cried a river over you»:
    ч1. ч2. ч3. ч4. ч5. ч6. ч7. ч8. ч9
    ???
    ???
    Серия тринадцатая «No Way Out» - часть первая, часть вторая.

    Серия Четырнадцатая «Be Quiet And Drive» - часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятнадцатая - «In the Midst of Sorrow»
    Серия шестнадцатая - «Playing In the Dark»
    Серия семнадцатая - «Under the Milky Way Tonight» - часть первая, часть вторая.
    Серия восемнадцатая - «Something Right» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия девятнадцатая - «Play with the wolves» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцатая - «Great boy» - часть первая, часть вторая
    Серия двадцать первая - «Sinner In Church» - часть первая, часть вторая, часть 3, часть 4,
    Серия двадцать вторая - «4th of July Kisses» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать третья - «Love Letter» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать четвертая - «Deal with the Devil» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать пятая - «The Song of the White Bird» - часть первая, часть вторая.



    "Фанатка", группа.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 12:33.


  2. #1411
    Участник Аватар для Дарида
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Белоруссия, Минск
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 3; мне - 82
    Цитата Сообщение от Voidwraith Посмотреть сообщение
    Когда Марат упоминал, что Дэниэл и Ванесса в близком человеке ищут одно и то же, у меня появилось несколько вариантов.
    А мне вот подумалось что речь шла о том что Дэни - доминант, и Ванесса тоже. И никакая она не покладистая на самом деле. Поэтому ее и злит так приехавшая командовать Мария.

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #1412
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Voidwraith
    Регистрация
    07.03.2003
    Адрес
    execution grounds
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 39; мне - 33
    Цитата Сообщение от Savona Посмотреть сообщение
    А может он и есть кукловод? Именно кукловод, а не ???.
    Смотрите, он хорошо знает городок, этот дом, и семью что в доме жила. Может у него даже есть доступ в дом, или макет этого дома у него дома! Может его покойная жена увлекалась пошивом кукол!
    Может! А может, в довесок даже гаданиями и магией вуду. А потом умерла беременной и с двумя детьми (запамятовала, упоминалось ли, сколько их было) - то есть в том же состоянии, что и Мэри сейчас. А мистер Маршалл ведь упоминал, что точно знает причины их гибели. Может, думает, что эта причина и Мэри может забрать.
    Или просто решил, что это Дэниэл, проклятый городской, приложился к ее беременности (при живой-то невесте) и заслуживает прилюдной порки. Хотя с деревенским отношением к женщинам виновной в прелюбодеянии сочтут скорее ее, а мистер Маршалл этого не хочет, Мэри ему нравится.

    Цитата Сообщение от Дарида Посмотреть сообщение
    А мне вот подумалось что речь шла о том что Дэни - доминант, и Ванесса тоже. И никакая она не покладистая на самом деле. Поэтому ее и злит так приехавшая командовать Мария.
    Да, тоже такая мысль была. И в общем-то одно не противоречит другому - вполне вероятно, что оба ждут от партнера понимания, принятия и послушания (естественного, какое было у Дэни и Мэри), но что-то вот не срастается и взаимопонимание не возникает у них само собой. Ванесса в ссорах вечно отмалчивается, ждет, что Дэни сам поймет, как ей грустно, и начнет усиленно исправляться - Дэни тоже ждет, что Ванесса однажды пойдет ему навстречу и станет для него простой и понятной. На самом деле странно, учитывая, что они уже и прямо обо всем поговорить пытались - неужели совсем-совсем никак не найти общего языка? Хотя бывает и такое, конечно.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #1413
    Участник Аватар для nati
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    216
    Спасибо
    я - 64; мне - 184
    Спасибо Марат, с таким удовольствием прочитала!
    Анализировать не берусь, у меня хреново с догадками, но ощущениями поделюсь)))
    Понравились комментарии, про себя, Дениела, с юморком, так)))
    По поводу Ванессы... ох, и не нравится она мне! Белая птица, не белая, но она занимает чужое место. Разозлило, как Дени её любимой величает и целует прилюдно.
    Порадовало, что бывшая свекровь явно Мэри отдаёт предпочтение.
    И опять Ванесса...а она не такая уж и овечка.
    Тут говорили, что когда спросили не беременная ли Мэри, мужики напряглись, мне показалось, что не из-за возможной причастности, а явно из-за ревности.
    Дэни так точно ревнует, даже мини сцену устроил, а вот Маршал чего напрягся, думаю ему просто Мэри нравится, а тут такой облом, если что.
    И вот ещё, что я заметила, Дени явно избегает близости со своей любимой Ванессой. Это радует, ну лично меня)))

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #1414
    Участник Аватар для SnowWhite
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    СПб - Аджария
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 271; мне - 413
    Savona,
    Цитата Сообщение от Savona Посмотреть сообщение
    Очень скучаю по красивой мордашке Мэри. Может быть как-нибудь вы ее нам покажете во всей своей красе?
    Мне мечтается об арте с Арианой Вшивой Петит. Нахожусь в поисках ее старого скинтона, масок, глазок. Хочу увидеть ее не симкой, а живой девушкой. Можно еще к ней же нежно-сонную, лохматую Каспер, а потом и элегантную Мэри Паллетт. Вот такой заказ.
    А к прошлой серии прилагался портрет Мэри с кладбища, очень симпатичный. Но художник перед обработкой сказал "да пошла она в жопу". Про то, как я мечтаю о живом Эйдане-Дэниэле, страшно сказать.
    Цитата Сообщение от Savona Посмотреть сообщение
    Она точно маньячка, жестокая, беспощадная, беспринципная, готовая идти по отрезанным головам.
    скорее, она совсем незнакомая Дэниэлу. Будет еще несколько моментов осознания этого факта. Он, получается, Ванессу вообще не знает и не такая уж она предсказуемая выходит. Он дал ей определенную роль в этом спектакле-подобии жизни, которую он ведет. Справляется ли она?
    Цитата Сообщение от Savona Посмотреть сообщение
    Скорее всего ей важно произвести впечатление на подружек, да и вообще на всех вокруг.
    С нетерпением жду этого самого ТАКОГО. Даже не знаю чего и ожидать.
    То, к чему читатели до сих пор почему-то не пришли. Хотя, и не странно это. Герои сами не мусолят своих прошлых отношений, поэтому и вы тоже не задумываетесь.
    "Ванесса совершенно спокойно отпустила меня в это невеселое путешествие, большую часть которого я буду вынужден проводить в компании женщины, рядом с которой по умолчанию огромная бомба, каждый раз, когда поблизости я. Когда-нибудь она взорвется между нами.
    Она точно взорвется."
    - да вот же оно. В общем, накал страстей будет велик, кровь бурлит, слезы, сопли. Хотя тут про бомбу между Дэни и Мэри написано, но вовлечены будет очень многие. Боюсь ошибиться, но для героев вся эта заварушка возьмет начало дней через 4-5.
    Ой, спасибочки.
    Voidwraith,
    Цитата Сообщение от Voidwraith Посмотреть сообщение
    Хочется добавить еще третье - 'гет'гиве'г (он ведь и правда ретривер!), получим речевое упражнение для Мэри и Флоренс.
    Они действительно взяли ретривера, но на изображении этого не видно и переписывая чистовик мы убрали упоминание о породе, поскольку решили, что доктору Лэнгфилду безразлично происхождение щенка. Мягко говоря.
    Цитата Сообщение от Voidwraith Посмотреть сообщение
    Рассмешила и умилила атакованная осой Мэри, и хоть вы нам не показали, чем дело кончилось, от эпизода возникло такое... теплое ощущение. Все так, как и должно быть: со своими забавными бедами Мэри бросается к (бывшему) мужу, а он вроде бы и не прочь ощутить себя необходимым и спасти ее еще разок.
    Это очень важный момент! Я даже не знаю, есть ли здесь НЕ важные, не имеющие отношения к сюжету и натыканные так, чтобы разбавить повествование историями из жизни. Про то, как нашему товарищу залезла (не залетела. Я думаю, что залететь оса не может) в ухо оса, пока он спал. По пробуждению несчастный упал на пол, отказывался шевелиться, плакал и требовал врача. Не знаю, чего там такого привлекательного у него в ушах было.
    Цитата Сообщение от Voidwraith Посмотреть сообщение
    Насчет ???-персонажа, получается, выводы были преждевременные, и он не коллега Лоры (если верить экспертам).
    Может, это не он? Или ему здорово крышу сносит рядом с покойниками (красивыми покойницами) и он забывает о том, что врач. Начинает воображать, будто он мясник. Или хочет нас с вами запутать. Ведь если он медик, то круг подозреваемых сужается.

    Спасибо!
    Plamya,
    Цитата Сообщение от Plamya Посмотреть сообщение
    Авторы в комментариях как-то упоминали,что Отем не только из-за родителей миссис Лэнгфилд тусовалась в Марблмаунте, значит из-за Маршалла тоже могла?
    Она работала там охотником за привидениями. Как раз в том особняке, в котором сейчас живут герои.
    Спасибо!

  9. Сказали спасибо 3 раз(а):


  10. #1415
    Участник Аватар для SnowWhite
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    СПб - Аджария
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 271; мне - 413

    Улыбка

    Дарида,
    Цитата Сообщение от Дарида Посмотреть сообщение
    А мне вот подумалось что речь шла о том что Дэни - доминант, и Ванесса тоже. И никакая она не покладистая на самом деле. Поэтому ее и злит так приехавшая командовать Мария.
    да, именно так. Оба они взрослые, самостоятельные личности, которые нуждаются в подопечном - в противоположности, в человеке бедовом, слабом, беззащитном, подчиняющимся, ищущим защиты и любви. Но это не сознательный позыв, скорее, подсознательный, продиктованный их собственной неуверенностью в себе. Где уж Ванессе признать, что ей на самом деле хочется любимого контролировать во всем, с ложечки кормить, осознавать, что без нее он в собственном доме заблудится, а вовсе не бравого альфа-самца. В горе-бомже Дэниэле Лэнгфилде она нашла своего человека.
    Привет, спасибо!
    nati,
    Цитата Сообщение от nati Посмотреть сообщение
    По поводу Ванессы... ох, и не нравится она мне! Белая птица, не белая, но она занимает чужое место. Разозлило, как Дени её любимой величает и целует прилюдно.
    Ой, кстати, скоро мы напомним вам о теории Белых и Красных птиц. Думаю, многие ужасно удивятся. Ужасно.
    Цитата Сообщение от nati Посмотреть сообщение
    Тут говорили, что когда спросили не беременная ли Мэри, мужики напряглись, мне показалось, что не из-за возможной причастности, а явно из-за ревности.
    Дэни так точно ревнует, даже мини сцену устроил, а вот Маршал чего напрягся, думаю ему просто Мэри нравится, а тут такой облом, если что.
    Конечно. Даже я Мэри ревную. Хотя, ничего странного, наверное, в том, что Дэни ревнует. По-моему он скоро даже это явно продемонстрирует, а Мэри это поймет но большого значения не придаст, посмеется только. Зачем я это вообще рассказываю?!
    Спасибо большое! Рады снова видеть!

  11. Сказали спасибо 3 раз(а):


  12. #1416
    Участник Аватар для SnowWhite
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    СПб - Аджария
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 271; мне - 413

    Круто В догонку

    Следующая серия досталась мне, хотя я обычно больше внимания Дэниэлу уделяю. В этот раз все наоборот и мне поручено работать с Мэри. Тизер и серию из двух частей выброшу дерзко и неожиданно, без предупреждения. Скоро.

  13. Сказали спасибо 6 раз(а):


  14. #1417
    Новый участник Аватар для Plamya
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Цитата Сообщение от SnowWhite Посмотреть сообщение
    Следующая серия досталась мне, хотя я обычно больше внимания Дэниэлу уделяю. В этот раз все наоборот и мне поручено работать с Мэри.
    О,Боже, как я жду

  15. #1418
    Новый участник Аватар для Plamya
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Цитата Сообщение от SnowWhite Посмотреть сообщение
    По-моему он скоро даже это явно продемонстрирует, а Мэри это поймет но большого значения не придаст, посмеется только.
    Класс! Вот этот момент наверно ожидают все! Так и хочется прочитать бушующие от ревности мысли Дэниэла и смехотворные Мэри
    Цитата Сообщение от SnowWhite Посмотреть сообщение
    Она работала там охотником за привидениями.
    Это те из-за которых миссис Лэнгфилд пальцем у виска крутила, а грандмазе Дэни не зря переживала?

    Цитата Сообщение от SnowWhite Посмотреть сообщение
    Мне мечтается об арте с Арианой Вшивой Петит. Нахожусь в поисках ее старого скинтона, масок, глазок. Хочу увидеть ее не симкой, а живой девушкой. Можно еще к ней же нежно-сонную, лохматую Каспер, а потом и элегантную Мэри Паллетт. Вот такой заказ.
    Я уже собрала небольшую "компашку" картинок,которые более-менее похожи на Ариану-Мэри

  16. #1419
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Пора мне отбросить с глаз свои розовые очки. Ой хочется, чтобы они были вместе, и счастливы, и лалала.
    Читая я только и делаю, что ищу зацепки, для того, чтобы прицепиться к чувствам Дэни и Мэри. На Ванессу у меня вообще какой-то блок стоит, никак не могу ее переварить, в тихом омуте, сами знаете. Вот обычно именно такие милые, хорошие, добрые и ракимые девочки.... достают топор и рубят на кусочки, хихикая как злодей из мутфильма. Ну и крови, кишки, мозги по стенам, по потолку. Да.

    Ребята, как хорошо, что вы вернулись. Да и еще темп такой хороший задали. Не тормазите его, разгоняйтесь. Люди жаждут хлеба и зрелищ. Я вообще так по вам скучала, прям обняла бы тисканула вас...

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #1420
    Участник Аватар для SnowWhite
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    СПб - Аджария
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 271; мне - 413
    Savona,
    Цитата Сообщение от Savona Посмотреть сообщение
    У меня аж мурашки по коже и бабочки в животе от этого "Скоро". Очень жду.
    Я тоже
    Plamya,
    Цитата Сообщение от Plamya Посмотреть сообщение
    Я уже собрала небольшую "компашку" картинок,которые более-менее похожи на Ариану-Мэри
    я хочу нашу симочку живой увидеть.
    Лёка,
    Цитата Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
    Читая я только и делаю, что ищу зацепки, для того, чтобы прицепиться к чувствам Дэни и Мэри.
    ну вот, значит у тебя хорошо получится анализировать произошедшее и чувства Дэниэла и Мэри. Действительно есть очень важные аспекты, на которые многие не обратили внимания.
    Цитата Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
    Ребята, как хорошо, что вы вернулись. Да и еще темп такой хороший задали. Не тормазите его, разгоняйтесь. Люди жаждут хлеба и зрелищ. Я вообще так по вам скучала, прям обняла бы тисканула вас...
    ой

  19. #1421
    Участник Аватар для SnowWhite
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    СПб - Аджария
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 271; мне - 413

    Вопрос ???

    тяжело и горько. 18+

    ???

    CocoRosie – Gallows


    Читать дальше...
    Судьба, к великому счастью, до крайности скупа в предоставлении мне тех, что называется, «здоровых» мгновений существования. Тех неожиданных и чуждых мне вечеров, когда какие-то внешние обстоятельства вынуждают страшное чудовище отвлечься от своих болезненных страстей, от безумных планов, призванных привести к получению несравненно более изысканных наслаждений, и заставляют нахлобучивать на дьявольскую рогатую голову мешок с нарисованным мужским лицом.
    Очутившись в этом трезвом от истинной любви мире, я ощущаю себя совершенно потерянным, незаметным и крошечным. Как выброшенный из предательской утробы плод, у которого больше нет возможности вернуться обратно. Плечи мои дрожат от такой страшной перспективы. Ни один безумец не желает избавиться от своего безумия, от своей истинной страсти, от источника высших телесных услад. Я же своим «изъяном» наслаждался с величайшим трепетом, с удовольствием упивался своими фантазиями, с восторгом претворял свои страшные мечтания в жизнь, страшась одного лишь — потерять то единственное, что делало меня омерзительно больным и чудовищно одиноким, но безмерно и бесконечно счастливым. Степень моего счастья, вызванная постоянно обновляющейся бурной влюбленностью (не снившейся шестнадцатилетним детям), моими яркими эротическими сновидениями, оргазмами такими бурными, что они на минуты гасили мое сознание, была столь высока, что я готов был после смерти отдаться Дьяволу, пройти через все адские муки, ибо это и было бы справедливой расплатой за тот совершенный, истинный, но незаслуженный рай, который открылся мне на земле.

    Этим прекрасным вечером я был выдернут из своей теплой и мягкой колыбели порока, выброшен в мир к этим колченогим жарким и пульсирующим бабам, потеющим и кровоточащим, жиреющим, сальным и раскрашенным «здоровым» людям.
    Она бесцеремонно выдернула меня из темницы или же поймала мою удаляющуюся восвояси тень — я был слишком встревожен этим вторжением, чтобы точно определить преступление. Отчего-то я не воспротивился совместной прогулке и даже ощутил вспучившиеся на шее мурашки от приятного, теплого ветерка, будто бы утешающего меня своими ласковыми и нежными жестами.

    — Вы рассказывали, что родились и выросли в Новом Орлеане, - она развернулась ко мне, но шла все еще на почтительном расстоянии в три шага.

    Несмотря на свою социальную привередливость, я не счел свою спутницу надоедливой или раздражающей. Беседовать с ней было приятно, а разглядывать еще более того.

    Я утвердительно кивнул, все еще терзаясь от желания вернуться к обычным своим делам.

    — А я из Батон Руж. Очень хотела сказать, но при всех как-то неловко, - тут она пустилась в какие-то путанные скороговорки, - По-детски как-то. Вам-то что, верно? Ладно бы были с одной улицы или... А вот сейчас думаю, может вам интересно...
    — Интересно, - я улыбнулся ей, - Правда, не думаю, что мы когда-либо были ближе, чем сейчас...
    — Что...? - она уставилась на меня сконфуженно, а щеки ее при этом порозовели.

    Ей было двадцать три года, двадцать три из которых она из кожи вон лезла, чтобы угодить своим родителям, быть лапочкой, отличницей, пай-девочкой, скромной и хозяйственной, но с гордостью, принципами и собственным мнением. Однако, в отдалении от родного дома, вбитые мамой и папой правила больше уже не казались ей железобетонной истиной. Окруженная безнравственными ровесницами с гораздо более примитивными взглядами на важные ей вещи, запутанная молодая барышня ощущала, как стена из ее убеждений разваливается.

    — О, ох, я поняла, - она легко рассмеялась и сделала шаг ко мне.
    — И что же, в Батон Руж...? Вы жили с родителями? Они до сих пор вместе? - интересовался я, любуясь пурпурными облаками над своей головой, - Воспитание вам дали хорошее, вот это можно заявить уверенно.
    — Я поздний ребенок, - развела руками она, как бы извиняясь, - Родители долго были вместе, но все-таки развелись, когда мне было двенадцать... Но мы все всё равно очень близки. Даже родители, хоть они больше и не живут вместе...
    — Интересно.

    Действительно.

    — А что у вас?

    — Я тоже поздний ребенок, - вздохнул я, не сильно желая рассказывать о своем детстве, - Большая семья, большой дом. Отец умер от рака, когда мне было шестнадцать, а мать жива. Живет все там же. Милая леди.
    — У моей мамы рак... - задумчиво проговорила моя спутница, - Выходные и каникулы провожу с ней. Затратно из-за поездок, но иначе никак. Она совсем одна. Папа помогает, конечно, но она чувствует себя лучше, когда я рядом. Болтливая, подвижная становится...
    — Вы хорошая дочь, - кивнул я, - Должно быть, она делается счастливей, осознавая, что была настолько хорошей матерью, что единственный ребенок готов самоотверженно бросать учебу и работу, только ради того, чтобы дать ей почувствовать себя чуть лучше... Хорошо быть уверенным в том, что хоть что-то в жизни сделал не зря, сделал правильно...

    Она чуть перегнала меня, должно быть для того, чтобы я не увидел бегущих по алым щекам слез.

    — Глядите-ка! Мороженое! Хотите? - шмыгнула она носом, вырываясь вперед с фальшивым весельем.

    Склонившись над прилавком, она выбирала сласти.

    — Я буду сливочный пломбир с горячей абрикосовой подл-
    — Нет, - перебил я не глядя, после чего обратился к мороженщику, - Барышня хочет шоколадное с кусочками печенья. А мне пломбир с горячей абрикосовой подливой.

    Моя спутница нервно захлопала глазами и прижила руки к груди в некрасивом жесте беспокойства.

    — Угощайтесь моим самым любимым, - с обезоруживающей улыбкой произнес я, вручая ей бумажный стаканчик, - А я попробую ваше. Если не по вкусу придется, что же... просто поменяемся.

    Она радостно улыбнулась в ответ и с охотой воткнула пластиковую ложечку в подтаявший сладкий шарик.



    Мы ходили уже почти час, петляя среди многолюдных улиц, пересекая темные скверы, прогуливаясь среди тенистых аллей, но никакой конкретной цели у этого путешествия не было. Не могу сказать даже, кто кого вел. К своему большому изумлению, скоро я обнаружил, что мы находимся всего в паре кварталов от моего дома.

    — Смотрите, мяч! - спутницу мою, однако, привлекло кое-что другое - ярко-освещенная баскетбольная площадка в тихом дворе. Под лавкой местные мальчишки оставили свой мяч.

    Она резво прыгала по площадке с мячом, совершенно не стесняясь и даже посмеиваясь над своей неспортивностью. Я стоял тихо, прижавшись спиной к сетке, наблюдая за тем, как она глупо скачет и оступается, за тем как колышется ее нежное платье в цветочек, как дешевый кулон стучит о ее грудь. Вожделение мое и не думало пробуждаться, даже не смотря на то, что я красочно воображал себе разные непотребства.

    В руках моих оказался мяч. Я улыбнулся и принялся демонстрировать ей безупречные трехочковые броски один за другим.

    — Я как-то прогуливался по торговому центру с одной молодой мисс. Мы наткнулись на конкурс для всех желающих: требовалось забросить мяч в корзину три раза. Призом были спортивные ботинки, - я снова забросил мяч в корзину, - Мало у кого получалось...
    — И что? Вы, конечно, выиграли. В чем подвох? Не ваш размер? Они были женские?
    — Я не попал ни разу, - ответил я, снова забросив мяч, - И это было наше последнее свидание с той леди.

    От неожиданного окончания моей истории, она так громко и заразительно расхохоталась, что я даже улыбнулся поглядев на ее прекрасное, атласно-розовое нёбо в окружении белых зубов. Девушка тут же бросилась ко мне, в игривой манере пытаясь отобрать мяч. Мы начали активную возню на площадке, во время которой я то и дело задевал рукой ее упругие ягодицы, ощущал ее жаркое дыхание, слабый аромат духов, и явственно чувствовал жар ее жизни, бьющую через край энергию. Ребячество окончилось, когда она в очередной раз оступившись, чуть не упала, а я зачем-то придержал ее горячую руку, удерживая на месте.

    — Какие планы? - спросила она, когда мы возобновили путь.
    — Я табурет смастерил. Собираюсь лаком покрыть сегодня.

    Она снова громко рассмеялась.

    — Нет, в общем. На выходные, на лето... Может, что-то важное с работой связано? Какое-нибудь интересное событие. Расскажите.
    — Ничего особенного, - пожал плечами я, - Даже грустно признавать. Лучше вы о себе расскажите.
    — Ну, на этой неделе мы с подругой условились посетить приют для животных, разузнать о том, какая нужна помощь, организовать сбор средств в университете. Помочь с поиском хозяев и так далее, - принялась с упоением рассказывать она, - А еще я организовываю концерт в честь четвертого июля. С этим очень много мороки, но я очень довольна результатом. Ребята просто замечательные, особенно оркестр. Пообещайте, что придете посмотреть!
    — Обещаю. Если только вы сейчас зайдете ко мне на чай.

    Она взволнованно замялась, подняв взгляд на мой дом, к которому я ее незаметно заманил. Ее поза, ее дыхание, звук ее сердцебиения, зажатая в зубах нижняя губа — все говорило о страхе. Только лишь прекрасные глаза ее светились любопытством.

    — Я... я не соблазнитель, не думайте, - я покачал головой и закатил глаза, надеясь убедить ее в своей робости и неспособности очаровать живую женщину, - Если у нас что-то и произойдет, то только потому, что вы — бесстыдная насильница.

    Снова громко рассмеявшись, она совершенно расслабилась и вложила свою руку в мою.


    Читать дальше...

    Едва переступив порог моего жилища, она заметила в углу холла моего питомца — преданного и нежного молодого мальчика, милого подобранца. Он сидел в углу и испуганно разглядывал вошедших.
    Она обернулась, чтобы спросить что-то или выразительно посмотреть на меня ожидая объяснений, но я опередил ее, наотмашь ударив по лицу куском железной трубы. Да так сильно, что от головы глупышки отлетело что-то небольшое и врезалось в стену, оставив кровавый отпечаток. Она шлепнулась на пол и принялась конвульсивно дрожать от шока и пыхтеть, пуча глаза на пол и на заливающую колени кровь.
    Не знаю, что послужило толчком к ее воплям — плач и истеричный визг моего мальчика, или же выпущенный на свободу член, которым я принялся размахивать возле ее лица. Нет, все-таки первый удар здорово парализовал ее сознание и заорала она от шока и ужаса, сумев лишь осознать, что произошло нечто страшное.
    Я прижал ее к полу, усевшись на хрупкую грудную клетку, позволив своему члену лежать на цветочках легкого платья. Тогда она немного очухалась и принялась голосить так громко, что меня пронзила острая боль мигрени. С аппетитным хрустом поломав ей нос и челюсть, я остановил вопли. Она принялась хрюкать и задыхаться, закатываться от горьких рыданий и едва уловимо пищать. Заслышав хруст, малыш взвизгнул, проблеял слабую мольбу «пожалуйста, не надо», после чего спотыкаясь бросился в ванную комнату, где закрылся, врубил воду и принялся захлебываться от горестных рыданий.

    Я потряс счастливицу за глотку призывая оставаться в сознании, наслаждаясь беспорядочным вздыманием ее груди под моим напряженным пенисом.

    — Я хочу, чтобы ты умерла, - сказал я ей тем же тоном, каким предлагал свое любимое мороженое, - Чтобы стала моей. Всего на ночь.
    — Н-нет, - всхлипнула она, - П-пож- п-п-п... п...

    Какая самонадеянная маленькая шлюшка. Посмела мечтать о том, что может быть для меня хоть сколько-нибудь соблазнительной, имела наглость видеть себя, глупую и наивную девственницу, хоть в чем-то уникальной и интересной, непохожей на всех прочих женщин с этой кипящей в обжигающей крови, бьющейся за свою смерть, несчастной рыбой в груди - сердцем. Ярость забурлила и заклокотала во мне, черная жидкость моя закипела от гнева. Член оставил красивый след из смазки на ее белой коже, на кулоне и шве платья.
    Глазные яблоки девушки яростно вращались в глазницах, роняя капли влаги в разные стороны. Я воткнул в ее белую горячую шею нож для колки льда, только для того, чтобы она отбросила всякую надежду на спасение и вызволение из моих сетей, чтобы поняла и насладилась ощущением нахождения на границе между жизнью и смертью. Дернувшись, она только захрюкала.
    Конечно же, момент негодница не использовала. Она думала о своей умирающей матери, которую она больше уже не увидит и не потешит своим присутствием. Вспоминала свою тупую подружку, пропавшие билеты в кино, запрятанный для однокурсника подарок ко дню рождения, макеты для листовок о сборе средств, об оркестре и концерте.

    — Я обязательно приду на концерт, - ласково проговорил я, чмокнув ее в перекошенный рот и воткнув нож еще раз. Жизнь все еще жарко билась в ее теле. От моего упоминания — особенно. Ах, как ей хотелось жить.

    Выжидая, я глядел на нее, на растущее горе и отчаянье, на ужас и страх, на явную душевную боль, которая была во сто крат сильнее физической. Мне было любопытно, когда же она сдастся. Настанет ли такое мгновение? Будет ли она ждать смерти, желать ее сильнее, чем жизни...?

    Мой член подергивался от нетерпения, поэтому продолжать было нельзя. Я полоснул ножом по ее горлу и схватил этот алый распустившийся цветок руками, приподняв умирающую девушку над полом, чувствуя последнюю пульсацию, последние всполохи молодой жизни.

    Семя мое неудержимо лилось на нее. Большая часть плюхнулась в раскрытый, подкрашенный дешевой тушью глаз, несколько капель упали в бледный, раскрытый рот, последние угодили в самый центр произведения искусства — в прекрасный цветок.

    — Стивен, дорогой! - позвал я, дрожа от экстаза и силясь подняться на ослабшие ноги, - Поставь чайник, пожалуйста. Смертельно хочется чаю.


    Читать дальше...
    P.S на иллюстрации есть тень, но ее можно не разглядывать. В съемках участвовал какой-то сторонний сим.

    Может, вам и взгрустнулось и стало жутковато, но точно не так как мне, когда я осознаю, как Дэни, Мэри и прочие, нос к носу столкнутся с этим очаровательным голубчиком. Сколько же незабываемых мгновений он им подарит... Сколько слез я пролила. До сих пор думаю: "нет, нет, нет..."

  20. Сказали спасибо 8 раз(а):


  21. #1422
    Участник Аватар для nati
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    216
    Спасибо
    я - 64; мне - 184
    Вот это кошмар! Реально сижу с распахнутыми глазами и еле дышу. Нужно переварить...

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #1423
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    да ну нафиг, я сегодня с собакой не гуляю. Он не просто извращенец, он еще и маньяк.

    Так вот, девушку наверняка начнут искать, и точно узнают, что в вечер исчезновения она прогуливалась по городу с каким-то своим знакомым. Им, в любом случае, заинтересуются власти, полиция. Или я что-то упускаю? Как-то он спокойно не с ней гулял, а потом убил не подумав.
    Жалко ее, такая обычная, положительная девушка. Воспитанная, чистая. И такая ужасная смерть. Неужели тот факт, что у нее больная мать, о которой она с мукой думала перед смертью, возбуждал еще сильнее его? Ужасно.

    — Я не попал ни разу, - ответил я, снова забросив мяч, - И это было наше последнее свидание с той леди.
    Почему последнее, я догадываюсь, но важно не это. Важно, что у ему не удалось забросить мяч, что опозорило его и заставило это умение совершенствовать до безупречности. Это говорит кое-что о нем. Зачем нужно было это делать? Доказать что-то себе?

    Сколько же незабываемых мгновений он им подарит..
    Уже страшно.

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #1424
    Постоялец Аватар для Naan
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 205; мне - 62
    О, да! Это то самое, казалось, забытое ощущение полного удовлетворения прочитанным.
    Наверное, я сломан, но именно моменты с ??? возвращают меня в самые жуткие эпизоды Фанатки, вгоняя в сладкое предвкушение – наконец-то кто-то напомнить разведённым за****цам, что жизнь это не только выяснение отношений друг с другом.
    Хочу, чтобы он сделал это с Ванессой и мне не стыдно!
    Поминая лихо – как она все это терпит? Нет-нет, трудное детство, тяжелые будни, но черт возьми КАК?! Флоренс и Чарли только подливают масла в огонь – хочется или нет, но доктор Дэни играет с ними в семью… Счастливая Мэри, собака, присутствие мистер Маршалла, явные приступы ревности жениха + недавняя попойка… одно оправдание, что белая птица.
    Удивительно что ??? не стремился убить девушку одним движением, или лишить сознания, предпочитая играть с живой жертвой, хотя специализируется по трупом… даже не играть, а просвещать: "поняла и насладилась ощущением нахождения на границе между жизнью и смертью", очень странное наказание за излишнее самомнение... загадки-загадки.
    Последняя фраза покорила! Хочу еще!
    Любимые Творцы - с возвращением... скучала.

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #1425
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Я как раз хотела спросить - "Ребятушки, дорогие, а когда будут горячие сцены, для испорченной, озабоченной меня". И вот, только я об этом подумала, как тут же - получайте. Единственное, не мой профиль, ахаха. На самом деле, Боже, так интересно читать про этого гаденыша. Почему вот людей, обычных, совершенно нормальных, как мы с вами, интересуют такие кошмары? Ведь мы часто изучаем, читаем про вот таких вот маньяков. У нас в городе несколько раз появлялись маньяки, я тогда училась в школе, которая стояла прямо около леса. Лес даже не лес, а лесопарк. И нашли там руки, много рук. И ходили мои одноклассницы по лесу, им было интересно, а вдруг они еще их найдут. Это так захватывающе. А я увидела в Волгограде... эээ... хрен знает что, с черепами собак, их было около 10ка, визжала как сучка и убегала, как олимпийский чемпион по скоростому удиранию от непойми чего.
    Я же говорила, чем тише омут, тем профессиональнее черти. Абсолютно обаятельный парень, судя по всему, очень неплохой наружности, немного нагловатый, что нравится большинству женщин. А какие у него пристрастия.
    А на самом деле, мне даже страшно представить, что будет, когда он появится в жизни ребят. Неужели ему захочется сотворить весь этот... процесс разделки... с Мэри? Хотя Мэри бы не купилась на такой подкат, и не поперлась бы к незнакомцу домой. Правда ведь? Черт, она сумасшедшая женщина, она может, если пронюхает, что он обижает детишек, котят или щенят, она может с голыми руками пойти в логово к любому психу.
    А мне не странно, что он не страмится оглушить. Я читала, что некоторым нравится смотреть на страх в глазах жертвы. Интересно, что же должно щелкнуть в мозгу, чтобы появились такие увлечения.

    Эй, Марат, Джана, спасибо

  28. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 95 из 100 ПерваяПервая ... 45858687888990919293949596979899100 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana
    от Мarat в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 6448
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 12:48
  2. Симс-сериал: "Опасная жизнь" или "Работа журналиста" - совместный сериал Etta и Sarcasune
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.11.2005, 14:23
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.09.2004, 23:02
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2004, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •