Страница 5 из 100 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 1496

Тема: "DollHouse"/"Кукольный домик" - совместный сериал Marat и SnowWhite

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "DollHouse"/"Кукольный домик" - совместный сериал Marat и SnowWhite

    "DollHouse"


    Аннотация: Убегая от суицидальных настроений и бесконечной депрессии, молодой и преуспевающий доктор Лэнгфилд отправляется в крошечный городок - Марблмаунт, чтобы провести романтический отпуск в компании своей милой невесты, и привести в порядок старый особняк, доставшийся ему по наследству от деда. Но спустя всего несколько дней отдыха, доктора арестовывают по обвинению в попытке убийства беременной женщины — его бывшей супруги, которая также является хозяйкой особняка, и которая тоже решила провести отпуск в этом маленьком городке.

    Сериал выкладывается только на mixei.ru.

    Жанр: драма, мистика, детектив.
    Автор: Marat, SnowWhite
    Фотограф: Marat.
    Возрастной рейтинг: 18+ содержит грубую брань, сцены насилия и секса. Затрагиваются спорные темы.
    Читать дальше...
    Все, что вы так любите!




    I crave your mouth, your voice, your hair.
    Silent and starving, I prowl through the streets.
    Bread does not nourish me, dawn disrupts me, all day
    I hunt for the liquid measure of your steps.

    I hunger for your sleek laugh,
    your hands the color of a savage harvest,
    hunger for the pale stones of your fingernails,
    I want to eat your skin like a whole almond.

    I want to eat the sunbeam flaring in your lovely body,
    the sovereign nose of your arrogant face,
    I want to eat the fleeting shade of your lashes,

    and I pace around hungry, sniffing the twilight,
    hunting for you, for your hot heart,
    like a puma in the barrens of Quitratue.
    -Pablo Neruda


    Содержание:
    Читать дальше...
    Пролог. «Bless the Broken Road» - Часть первая, часть вторая
    Серия Первая. «You're really not so far...» - Часть первая, часть вторая.
    Серия Вторая. «I'll show you my dark secret» - Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия Третья «Charlie and Dada» - часть первая, часть вторая.
    Серия Четвертая «The Way It Could Be» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия Пятая «When Father Comes Home» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия Шестая «Flowers and Florence» - часть первая, часть вторая.
    Серия Седьмая «I Just Can't Walk Away» - часть первая, часть вторая.
    Серия Восьмая «You Crossed The Line» - часть первая, часть вторая.
    Серия девятая «Look What You've Done To Me» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия десятая «Blood & Milk» - часть первая, часть вторая.
    Серия одиннадцатая «Wash Me Clean » - часть первая, часть вторая.
    Серия двенадцатая «I cried a river over you»:
    ч1. ч2. ч3. ч4. ч5. ч6. ч7. ч8. ч9
    ???
    ???
    Серия тринадцатая «No Way Out» - часть первая, часть вторая.

    Серия Четырнадцатая «Be Quiet And Drive» - часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятнадцатая - «In the Midst of Sorrow»
    Серия шестнадцатая - «Playing In the Dark»
    Серия семнадцатая - «Under the Milky Way Tonight» - часть первая, часть вторая.
    Серия восемнадцатая - «Something Right» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия девятнадцатая - «Play with the wolves» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцатая - «Great boy» - часть первая, часть вторая
    Серия двадцать первая - «Sinner In Church» - часть первая, часть вторая, часть 3, часть 4,
    Серия двадцать вторая - «4th of July Kisses» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать третья - «Love Letter» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать четвертая - «Deal with the Devil» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать пятая - «The Song of the White Bird» - часть первая, часть вторая.



    "Фанатка", группа.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 12:33.


  2. #61
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Получается, что они год не виделись, а она приедет беременной? Марат...

    Все... Она точно ждет ребенка не от Дэни... Я плачу, бьюсь головой обо все, что вижу.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #62
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Voidwraith
    Регистрация
    07.03.2003
    Адрес
    execution grounds
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 39; мне - 33
    Привет авторам и вообще всем. Читала все, начиная с "Dark Phoenix", в реальном времени, посему очень стыдно, что выразить свое почтение решилась только сейчас (для этого вылезла из долгого-долгого, см. дату регистрации, режима рид-онли). Ребята, это правда очень здорово. Видно, что вложено много труда и в словесное описание событий, и в картинки. Труд того стоил.
    Как и многие, очень рада началу нового сериала. Пока мыслей не слишком много, большую их часть уже высказали. Ванесса действительно предстала не совсем такой, как на арте, но в любом случае персонаж довольно приятный, ее самоотверженность в стремлении спасти несчастного пьяницу заслуживает уважения. За Дэниэла крайне обидно еще с последнего эпилога, не для него такая жизнь. Возникло впечатление, что фраза в описании темы должна отражать именно его состояние, как и текст песни в шапке. Любопытно, что заставило Мэри надеть шляпу и начать соблазнять детей конфетами. Во всем хочется видеть какую-то дьявольщину И еще, кстати, отчего-то очень беспокоит такой вопрос - о старых именах героев придется забыть?
    Вообще за прошедшие годы сказать хотелось очень много, но пока вот так. Спасибо за то, что вы для нас делаете.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #63
    Участник Аватар для Meeting
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    229
    Спасибо
    я - 62; мне - 56
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    она не замужем. довольствуется компанией своей кошки.
    да? Я думала,что она вышла замуж за кузена Эйдана! или я что-то перепутала)

    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    Вообще-то тут есть особый секрет, о котором я вам поведаю после первой серии от Мэри
    о,ну тогда мне кажется,что наоборот большая вероятность, что это их общий ребенок!) я очень надеюсь,что они занялись сексом в разводе!!))
    Ну либо Мэри могла сделать это искусственным путем,если что-то было не в прядке! после всего,что она пережила,это было бы даже естественно! не знаю, почему меня посетила мысль об искусственном оплодотворении...наверное мне очень не хочется,чтобы у нее был ребенок от какого-то другого мужчины, с которым у нее был секс! А и Э навсегда))

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #64
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Мarat, А можно очень не скромный вопрос а ты серии будешь выкладывать по понедельникам? Пятницам? Субботам? Когда снег на душу ляжет? во общем когда ждать?

  9. #65
    Новый участник Аватар для SailorGirl
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    нужно что-то делать, не объяснять же всем...
    Да нет,на самом деле описано и написано понятно,я сначала забыла,что события то через 1,5 года после развода происходят,поэтому и запуталась Теперь все встало на свои места

    Цитата Сообщение от Meeting Посмотреть сообщение
    Я думала,что она вышла замуж за кузена Эйдана!
    Я тоже так думала...

  10. #66
    Постоялец Аватар для Made With Love
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 9; мне - 20
    Не заходила несколько дней,а тут столько всего произошло!Марат,Джана,(я немного запоздала с поздравлениями,но все же)поздравляю вас с началом сериала,наконец то мы его дождались!
    Насчет пролога очень много разных мыслей и догадок,половину здесь уже озвучили,т.к. у меня в голове небольшая котовасия,(если можно так выразиться)не буду ничего говорить про свои предположения,а просто дождусь следующих серий.
    Не перестаю восхищаться твоими работами Марат,скрины все до одного безупречны( Арианку уже на рабочий стол ухватила=)),музыка как всегда классная,в общем все очень очень понравилось,желаю вам с Джаной успехов в создании "Кукольного домика",и с нетерпением жду продолжения.

    А еще у меня возникли некоторые вопросы:
    1)Мы еще увидим фанатку?
    2)Что за мужчины на обложке сериала?
    Один,который лысый(какой то жуткий,аж страшно становится когда смотришь на него),чем то напоминает фанатку(может он будет вместо фанатки доставать главных героев?).А другой,такой в шляпе мужчина,и мне почему то кажется что он будет с Ванессой.(кстати это она на заднем фоне стоит?).Извиняюсь за сумбурную речь,куча вопросов в голове.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #67
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    А мне кажется, что девочка - дочь Арианы, а мальчик - сын Эйдана

  13. #68
    Участник Аватар для Lenik
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 584; мне - 113
    Мужик, который страшный, это наверно " бешеное пьяное пальто" Я серьёзно так думаю. ни в одном месте не ирония или сарказм...

    я понимаю что это вообще-то Эйдан Даниель. но что бы даже очень пьяный человек носился по лестнице... Вернее это как то не реально... не верю что пьяный человек может носится по лестницам... Ну а раз не может то наверно бешенная фанатка в образе мужика. Бред конечно...
    Последний раз редактировалось Lenik; 18.10.2012 в 15:32. Причина: туплю страшно

  14. #69
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    а кто сказал, что он носился пьяный? Ванесса терзалась романтическими догадками, но мысли о том, что загадочный призрак - это простой синий пьяница не допускала. Даже если она и видела его пару раз, этого бы хватило, чтобы уловить... амммм... его "амбрЭ". Может он не совмещал свои полеты по лестницам с алкоголем, а бухал потом.
    Кстати, Ванесса тащила(или, как я поняла, он сам тащился) его пьяного по лестнице вверх, но при этом он не орал.

  15. #70
    Чертёнок Аватар для maurween
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Цитата Сообщение от Gerali Посмотреть сообщение
    Мarat, А можно очень не скромный вопрос а ты серии будешь выкладывать по понедельникам? Пятницам? Субботам? Когда снег на душу ляжет? во общем когда ждать?
    А можно присоединиться к этому вопросу?

    Цитата Сообщение от Frida Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что девочка - дочь Арианы, а мальчик - сын Эйдана
    мне тоже
    и они будут очень дружны (исходя из обложки)
    Еще на обложке - Эйдан с Арианой, Эйдан женат (на Ванессе?) Ванесса отдельно, странный мужчина в шляпе с синим, и страшная личность слева - маньяк? Новое вместилеще Херни?

  16. #71
    Участник Аватар для Lenik
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 584; мне - 113
    La Amante, ну да вообще-то... Ой, короче, надо ждать следующих и следующих и следующих серий)))

  17. #72
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Лёка,
    Цитата Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
    Получается, что они год не виделись, а она приедет беременной? Марат...

    Все... Она точно ждет ребенка не от Дэни... Я плачу, бьюсь головой обо все, что вижу.
    и это еще не все новости...

    Voidwraith, приветствую! Спасибо большое за приятный отзыв! Присоединяйтесь к нам, тут иногда весело бывает.
    Цитата Сообщение от Voidwraith Посмотреть сообщение
    И еще, кстати, отчего-то очень беспокоит такой вопрос - о старых именах героев придется забыть?
    Я думаю, нет.
    Возникло впечатление, что фраза в описании темы должна отражать именно его состояние, как и текст песни в шапке.
    описание, песня и стих - отностятся к разным персонажам. Вернее, к двум. Песня - это ближе к Дэниэлу, а стих(мне в нем видится некая одержимость) и описание - это от кого-то другого.
    Meeting,
    Цитата Сообщение от Meeting Посмотреть сообщение
    да? Я думала,что она вышла замуж за кузена Эйдана! или я что-то перепутала)
    почему все так решили??? Нет, Мэтт копирует шефа Лэнгфилда и к Мэри относится... эм... по-отечески, как к беззащитной зюзе.
    Цитата Сообщение от Meeting Посмотреть сообщение
    о,ну тогда мне кажется,что наоборот большая вероятность, что это их общий ребенок!) я очень надеюсь,что они занялись сексом в разводе!!))
    нет, не такой секрет. Он касается нас с вами. Авторов и Читателей
    Gerali, буду стараться выкладывать по пятницам или субботам. Завтра, например, тизер будет
    Made With Love, спасибо тебе большое за теплый отзыв!
    1. Конечно. Наш горелый дурочка-одуванчик
    2. Новый персонажи. Тот, что справа, мне пока больше всех нравится(из новых).
    Frida,
    Цитата Сообщение от Frida Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что девочка - дочь Арианы, а мальчик - сын Эйдана
    нет, эти детишки очень скоро появятся в истории
    Lenik, пьяные люди вообще очень на многое способны. Да и чего его осуждать, не верить итп. жалеть его нужно, бедного. Не от хорошей жизни в такую кучу тряпок превращаются.
    maurween,
    Цитата Сообщение от maurween Посмотреть сообщение
    и они будут очень дружны (исходя из обложки)
    они... связаны, скорее
    Цитата Сообщение от maurween Посмотреть сообщение
    маньяк? Новое вместилеще Херни?
    нет, в сериале есть отрицательный персонаж, но на обложке его нет

  18. #73
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    и это еще не все новости...
    Ну, что я могу тебе сказать... Это безумие! Держите меня семеро. Я этого не переживу.

  19. #74
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Марат, я добралась до компа, чтобы выразить тебе свою любовь и безграничную радость от появления нового сериала! Наконец-то можно снова заняться увлекательным чтивом и мучительным ожиданием новых серий. И это здорово
    Очень жду встречи со старыми новыми героями, и почему-то больше интересует часть от Дэниэла. Возможно, потому, что его судьба складывается более непросто, чем у Мэри.
    Ванесса понравилась, очень живой персонаж, на фотках она выглядит милой, робкой и добродетельной. Но есть крошечное раздражение из-за того, что она такая неудачница И именно поэтому же мне её заведомо жалко. Ясно ведь, что ничего хорошего у неё с Дэниэлом не будет. Наверняка он будет злиться на неё по малейшему поводу и сливать на неё весь негатив. Хорошо, если до кулаков не дойдёт. Несчастная женщина, в общем, - такой она мне видится.

    Предполагать и строить догадки пока в общем-то не о чем, так что подожду новых серий.
    P.S. Очень милые детишки на обложке. Возле Флоренс подписано "Bambi" - это будет её прозвищем?
    P.P.S. Мне кажется, Дэни идёт борода На той фотке, где Ванесса поднимает его из лужи... прямо ммм. Может, это только у меня такой странный вкус

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #75
    Новый участник
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    Дождались
    Долгое время пыталась привести свои мысли в порядок, чтобы написать разумный отзыв. Мне понравилось, даже очень. Ванесса такая милая, добрая. Никак не ожидала, что Дэн окажется бомжом, скитающимся по домам в пальто, при этом не давая спать жильцам. Неожиданно. Не понимаю, что у них там произошло с Мэри, т.к. в догадках не сильна. Удивил тот факт, что бывшая жена Дэна беременна... От кого?
    Очень понравились детки, милые
    Мне будет интересно посмотреть на отношения Дэна и Ванессы, кстати, Ванесса с длинными волосами выглядит моложе
    Последний раз редактировалось Kksenya; 18.10.2012 в 22:47.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 5 из 100 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana
    от Мarat в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 6448
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 12:48
  2. Симс-сериал: "Опасная жизнь" или "Работа журналиста" - совместный сериал Etta и Sarcasune
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.11.2005, 14:23
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.09.2004, 23:02
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2004, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •