Страница 53 из 100 ПерваяПервая ... 3434445464748495051525354555657585960616263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 795 из 1496

Тема: "DollHouse"/"Кукольный домик" - совместный сериал Marat и SnowWhite

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "DollHouse"/"Кукольный домик" - совместный сериал Marat и SnowWhite

    "DollHouse"


    Аннотация: Убегая от суицидальных настроений и бесконечной депрессии, молодой и преуспевающий доктор Лэнгфилд отправляется в крошечный городок - Марблмаунт, чтобы провести романтический отпуск в компании своей милой невесты, и привести в порядок старый особняк, доставшийся ему по наследству от деда. Но спустя всего несколько дней отдыха, доктора арестовывают по обвинению в попытке убийства беременной женщины — его бывшей супруги, которая также является хозяйкой особняка, и которая тоже решила провести отпуск в этом маленьком городке.

    Сериал выкладывается только на mixei.ru.

    Жанр: драма, мистика, детектив.
    Автор: Marat, SnowWhite
    Фотограф: Marat.
    Возрастной рейтинг: 18+ содержит грубую брань, сцены насилия и секса. Затрагиваются спорные темы.
    Читать дальше...
    Все, что вы так любите!




    I crave your mouth, your voice, your hair.
    Silent and starving, I prowl through the streets.
    Bread does not nourish me, dawn disrupts me, all day
    I hunt for the liquid measure of your steps.

    I hunger for your sleek laugh,
    your hands the color of a savage harvest,
    hunger for the pale stones of your fingernails,
    I want to eat your skin like a whole almond.

    I want to eat the sunbeam flaring in your lovely body,
    the sovereign nose of your arrogant face,
    I want to eat the fleeting shade of your lashes,

    and I pace around hungry, sniffing the twilight,
    hunting for you, for your hot heart,
    like a puma in the barrens of Quitratue.
    -Pablo Neruda


    Содержание:
    Читать дальше...
    Пролог. «Bless the Broken Road» - Часть первая, часть вторая
    Серия Первая. «You're really not so far...» - Часть первая, часть вторая.
    Серия Вторая. «I'll show you my dark secret» - Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия Третья «Charlie and Dada» - часть первая, часть вторая.
    Серия Четвертая «The Way It Could Be» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия Пятая «When Father Comes Home» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия Шестая «Flowers and Florence» - часть первая, часть вторая.
    Серия Седьмая «I Just Can't Walk Away» - часть первая, часть вторая.
    Серия Восьмая «You Crossed The Line» - часть первая, часть вторая.
    Серия девятая «Look What You've Done To Me» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия десятая «Blood & Milk» - часть первая, часть вторая.
    Серия одиннадцатая «Wash Me Clean » - часть первая, часть вторая.
    Серия двенадцатая «I cried a river over you»:
    ч1. ч2. ч3. ч4. ч5. ч6. ч7. ч8. ч9
    ???
    ???
    Серия тринадцатая «No Way Out» - часть первая, часть вторая.

    Серия Четырнадцатая «Be Quiet And Drive» - часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятнадцатая - «In the Midst of Sorrow»
    Серия шестнадцатая - «Playing In the Dark»
    Серия семнадцатая - «Under the Milky Way Tonight» - часть первая, часть вторая.
    Серия восемнадцатая - «Something Right» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия девятнадцатая - «Play with the wolves» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцатая - «Great boy» - часть первая, часть вторая
    Серия двадцать первая - «Sinner In Church» - часть первая, часть вторая, часть 3, часть 4,
    Серия двадцать вторая - «4th of July Kisses» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать третья - «Love Letter» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать четвертая - «Deal with the Devil» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать пятая - «The Song of the White Bird» - часть первая, часть вторая.



    "Фанатка", группа.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 12:33.


  2. #781
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Lenik,
    Цитата Сообщение от Lenik Посмотреть сообщение
    а на голову бедной Мери спустилась не тьма, а сорвалось бревно или какая нибудь шифирина.
    ой, ну точно, наверняка Дэни что-нибудь выронил или же что-то само упало на многострадальную голову Мэри. Если так, то будет очень забавно смотреть на попытки Дэниэла объяснить свою "попытку убийства".

    И еще, кстати, днем ранее он в присутствии мистера Маршалла грозил Мэри убийством...

  3. #782
    Участник Аватар для SnowWhite
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    СПб - Аджария
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 271; мне - 413

    Сообщение ???

    ???

    Читать дальше...
    Старенький очиститель в моем драгоценном аквариуме забарахлил: вместо ровной тишины со стороны рыбного уголка слышался тихий гул и едва уловимое бульканье. Но звук нисколько не раздражал меня, он почему-то казался домашним и дарил некое подобие уюта. С ним в моем офисе было не так уж тоскливо.

    Удивительно, шумел аквариум, тикали часы, скрипела кожа дивана, слышался тихий плач, но при этом в помещении, казалось, была абсолютная тишина.

    Она плачет. Кусает нижнюю губу, обнимает себя и роняет крупные слезы в шерстяной ворот своей кофточки. Должно быть чувствуя, как мне нравится ее заплаканный вид, она даже и не пытается взять себя в руки, успокоиться и перестать плакать. Или, хотя бы, вытереть свои горькие слезы.
    Мне жаль ее, конечно. Я готов сделать многое ради того, чтобы принести утешение этой раненой душе, но одновременно с этим добрым намерением я ощущаю, как во мне приятно извивается что-то горячее, когда я наблюдаю за ее страданиями.



    - Ты знаешь, что у меня встреча через минуту...? - мягко проговорил я, надеясь потешить себя новыми проявлениями ее печали.
    - Пожалуйста, - выдыхает она, поднимая свои красные глаза.
    - Вытри слезы. Мне больно смотреть на твои терзания, - солгал я, расплываясь в соблазнительной улыбке.
    - Ты нужен мне, - выговорила она, быстро смахнув слезы, - Только ты можешь мне помочь... моему сыну...

    Ее боль опьяняет меня, заставляет думать о дурном. Например о том, что я готов убить ее сына только ради того, чтобы насладиться видом ее горя, чтобы посмотреть как она убивается, как страшно кричит, как рвет на себе волосы, как гладит его мертвое лицо и целует холодные руки. Как это красиво, согласитесь...?
    Но ее сын — хороший мальчик. Хороший. Я не хочу, чтобы ему было больно. Клянусь, мне доставит большее удовольствие наблюдать за тем, как этот неуклюжий ребенок превратится в статного юношу, наймется маляром к какой-нибудь жеманной жабе-ханже, и нежно трах*нет ее хорошенькую дочку в каком-нибудь старом эллинге... черт знает почему я думаю об этом. По правде сказать, у меня частенько возникают желания воплотить в жизнь сценарии прокручивающиеся в моих снах...
    Ее сын подходит. Очень подходит. Хороший мальчик.

    - Мне больше некого просить, - она задыхается от слез, но продолжает умолять.
    - Ты понимаешь насколько абсурдна твоя просьба? - усмехнулся я, перебирая бумаги на своем столе, - Только вдумайся...
    - Господи, ты можешь просто сделать что я прошу? Просто помочь мне?! - не выдерживает она, - Я сделаю все, что хочешь!
    - Ты можешь себе вообразить мой отказ? Можешь? - тепло улыбнулся я, - Конечно, я помогу тебе. Знаю одного отличного врача...

    Облегчение и восторг сделали ее голос едва различимым. Благодарность я прочитал по сухим губам.

    - Ты нужна ему. Иди. Все будет хорошо.

    Но так быстро удрать я ей не позволил. Когда она уже почти испарилась из поля моего зрения, я тихонько произнес:

    - Я люблю тебя.
    - И... и я тебя люблю, - послышался благодарный шепот из-за двери.

    Конечно же я помогу ее больному мальчику. Я ведь не негодяй...

    ~~~

    P.S. это еще не все на сегодня...

  4. Сказали спасибо 8 раз(а):


  5. #783
    Новый участник Аватар для Georgina
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Rainbow
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 77; мне - 7
    жуть.... кровь стынет....

  6. #784
    Участник Аватар для SnowWhite
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    СПб - Аджария
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 271; мне - 413

    кс-кс...

    Savona, вся эта вопросительная радость должна все-таки почаще случаться... это очень необычный персонаж.
    Georgina, ага.

    ---

    Так-с, ночная порция ништяков.
    Все-таки скорее бы написалась и нарисовалась новая серия от Мэри...
    Читать дальше...

    soon...

  7. Сказали спасибо 8 раз(а):


  8. #785
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Мне нравится Хехе.

  9. #786
    Постоялец Аватар для Made With Love
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 9; мне - 20
    soon...
    Я балдею от этого фото..

  10. #787
    Новый участник Аватар для Liivalii
    Регистрация
    16.06.2012
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 86; мне - 21
    SnowWhite, Я влюбилась в эту картинку... \Утащила себе, буду любоваться\
    Очень заинтриговала, на самом деле. Ждууу с нетепрпениеем))

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #788
    Участник Аватар для Meeting
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    229
    Спасибо
    я - 62; мне - 56
    Мне кажется,что Дэни ничего не сделала Мэри! Я сразу вспоминаю фанатку и аннотацию к ней...все оказалось не тем, чем кажется! Поэтому, я думаю, что и здесь не все так просто. Тем более они находятся в деревне! Это же как испорченный телефон. Люди там живут тихо, вот и придумали историю в результате. В общем, все это может быть каком-то недоразумением и случайностью.

    Человек-вопрос очень странный. Для чего ему подходит этот мальчик? Он сделает из него какого-нибудь больного психа? Чем он вообще занимается? Пока не особо ясно. И не нашего ли знакомого доктора он ей посоветует? Была бы уже какая-то связь с главными героями!

    А картинка просто ах) Интересно, это какие-то воспоминания о прошлой жизни или это то,что будет в настоящем?)

    Жду новую серию с нетерпением!)

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #789
    Новый участник Аватар для Estelle
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Россия, Омск, Омская область, село Одесское.
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 16; мне - 4
    О дааа. Может этот мальчик - Чарли???
    Мне сначала подумалось, что человек-вопрос - это Дин - Дин Нолан, а та женщина - Роза, но потом мысль улетучилась.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #790
    Участник Аватар для zeherita
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 204; мне - 66
    какая путаница... все было так хорошо, так мирно, спокойно солнечно - просто волшебные иллюстрации я зависала возле каждой))) даже отвлекалась от текста, что со мной редко бывает... но картинки такие вкусные... и волшебные, просто супер! а потом - БАЦ!
    мрачный скрин и... полная неразбериха
    как это??? как он мог ее попытаться убить? прыгнул в фигуре "звезда" с крыши? точно! увидел, что она падает в обморок и в беспокойстве рванул на помощь, но не рассчитал траекторию)))
    версия про упавшее бревно или какой-то строительный мусор кажется мне вероятной, но были же свидетели происходящего.. неужели Дэни весь такой милый, спокойно ремонтирующий крышу в своей панаме... при всех... вдруг превратился в чудовище и запустил в Мэри каменюкой?? на глазах у всех!? явно преднамеренно!?
    ох.. он точно перегрелся...
    трогательные "мэришные" мыслишки о его непокрытой голове позабавили))) сама-то без шляпки пошла, и даже о детях не подумала, один Дэни у нее на уме
    да... ну очень интересно, но теперь, я так понимаю нас ждет флэшбэк о прошлой жизни... поэтому мы прощаемся на время с детками? или авторы что-то еще страшное удумали???
    флэшбэк я очень жду! больше всего на свете ставлю на то, что тизерная картинка именно из прошлого... безумно красивая...

    Человек-вопрос...
    жутка личность, настоящий маньячина... и у меня мурашки по коже побежали от его слов, что он знаком с одним доктором....
    Мне сначала подумалось, что человек-вопрос - это Дин - Дин Нолан, а та женщина - Роза, но потом мысль улетучилась.
    вот у меня тоже мысль мелькнула но тут же убежала))) от меня

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #791
    Участник Аватар для Дарида
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Белоруссия, Минск
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 3; мне - 82
    а кто на картинке? я их не узнаю это Мэри и Дэн?

  19. #792
    Участник Аватар для zeherita
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 204; мне - 66
    Дарида, вот я прочитала твой вопрос и засомневалась даже... нет, в том что это Дэн))) я уверена))) а вот Мэри чайных глаз не видно... и волосы прямые!
    но изначально как-то вроде приняла за само собой разумеющееся, что это они)))

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #793
    Новый участник Аватар для Georgina
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Rainbow
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 77; мне - 7
    Как по фото видно она замотана в полотенце, вероятно принимала душ или ванну, волосы мокрые, поэтому прямые

  22. #794
    Участник Аватар для Дарида
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Белоруссия, Минск
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 3; мне - 82
    ну он же любит рыженьких... мало ли кто это рыжая... я что-то новую ариану-мэри вообще не воспринимаю внешне. она для меня как новый персонаж (внешне). не чувствую сходства с той арианой.
    может потому что она тут взрослее... и одевается как "леди".
    да и у дэна я как-то с прошлым эйданом не особо сходства нахожу. но вот его я запомнила нового. а ариану каждый раз угадываю по сюжету, а не по картинке = ))

  23. #795
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Все так взбудоражены тем что же такое Дени Уронил на голову нашей несчастной овечке Мери,а я почему то уверена что это все или нелепая случайность или,как уже говорили результат слухов.Ну не мог Дени так поступить.Ударить немного в порыве злости или страсти,напугать,но не пытаться убить.Он сын своего отца и этим все сказано.
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    Брызги слюны, сумасшедшие глаза, невнятные вопли и размахивания руками — современные люди так вопросы не решают.

    Я пожалуюсь его матери, будьте уверены.
    В первую очередь вот эта фраза мне стала интересна.Это просто авторы не стали повторятся,или Мери и вправду приняла всю эту потасовку гораздо спокойнее нежели чем Дени?По крайней мере от ее имени минимум эмоцийи )

    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    С наступлением вечера я снова испытала укол горького отчаяния связанного с проблемами Флоренс, и решилась приласкаться ко всезнающему доктору Лэнгфилду.
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    - Это он умелец, - кивнула я, погладив локоть Дэнила,
    Все вот эти жесты,слова..."приласкаться" ,не просто попросить совета,а именно приласкаться)"Погладила"...н е прикоснулась или взяла за локоть...думаю это не просто стиль написания авторов)


    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    Доктор Лэнгфилд осторожно заправил тонкую прядь рыжих волос за ее алое ухо.
    Специально ли была выделана эта фраза особым шрифтом?)На что был сделан акцент?На то что девушка рыжая?)На действие Дени или это ревность Мери?)Лично меня этот вопрос очень терзает)
    Очень конечно радует что Чарли привыкает к новому миру)Учится радоваться мелочам,общению)Иллюстраци и как всегда на высоте,такие яркие и солнечные.Мери с детишками как мама,хотя она и сама недалеко ушла от детства,как мне кажется)
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    - Мой, - хрипло сказал он, глядя мне прямо в глаза, - Мой.
    Вот это немного напугало,именно так говорила фанатка,"мой принц мой" Хотя может просто совпадение,но кажется каким то очень символичным.
    Ну вообщем пока и все)

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 53 из 100 ПерваяПервая ... 3434445464748495051525354555657585960616263 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana
    от Мarat в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 6448
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 12:48
  2. Симс-сериал: "Опасная жизнь" или "Работа журналиста" - совместный сериал Etta и Sarcasune
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.11.2005, 14:23
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.09.2004, 23:02
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2004, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •