Страница 4 из 100 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 1496

Тема: "DollHouse"/"Кукольный домик" - совместный сериал Marat и SnowWhite

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "DollHouse"/"Кукольный домик" - совместный сериал Marat и SnowWhite

    "DollHouse"


    Аннотация: Убегая от суицидальных настроений и бесконечной депрессии, молодой и преуспевающий доктор Лэнгфилд отправляется в крошечный городок - Марблмаунт, чтобы провести романтический отпуск в компании своей милой невесты, и привести в порядок старый особняк, доставшийся ему по наследству от деда. Но спустя всего несколько дней отдыха, доктора арестовывают по обвинению в попытке убийства беременной женщины — его бывшей супруги, которая также является хозяйкой особняка, и которая тоже решила провести отпуск в этом маленьком городке.

    Сериал выкладывается только на mixei.ru.

    Жанр: драма, мистика, детектив.
    Автор: Marat, SnowWhite
    Фотограф: Marat.
    Возрастной рейтинг: 18+ содержит грубую брань, сцены насилия и секса. Затрагиваются спорные темы.
    Читать дальше...
    Все, что вы так любите!




    I crave your mouth, your voice, your hair.
    Silent and starving, I prowl through the streets.
    Bread does not nourish me, dawn disrupts me, all day
    I hunt for the liquid measure of your steps.

    I hunger for your sleek laugh,
    your hands the color of a savage harvest,
    hunger for the pale stones of your fingernails,
    I want to eat your skin like a whole almond.

    I want to eat the sunbeam flaring in your lovely body,
    the sovereign nose of your arrogant face,
    I want to eat the fleeting shade of your lashes,

    and I pace around hungry, sniffing the twilight,
    hunting for you, for your hot heart,
    like a puma in the barrens of Quitratue.
    -Pablo Neruda


    Содержание:
    Читать дальше...
    Пролог. «Bless the Broken Road» - Часть первая, часть вторая
    Серия Первая. «You're really not so far...» - Часть первая, часть вторая.
    Серия Вторая. «I'll show you my dark secret» - Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия Третья «Charlie and Dada» - часть первая, часть вторая.
    Серия Четвертая «The Way It Could Be» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия Пятая «When Father Comes Home» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия Шестая «Flowers and Florence» - часть первая, часть вторая.
    Серия Седьмая «I Just Can't Walk Away» - часть первая, часть вторая.
    Серия Восьмая «You Crossed The Line» - часть первая, часть вторая.
    Серия девятая «Look What You've Done To Me» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия десятая «Blood & Milk» - часть первая, часть вторая.
    Серия одиннадцатая «Wash Me Clean » - часть первая, часть вторая.
    Серия двенадцатая «I cried a river over you»:
    ч1. ч2. ч3. ч4. ч5. ч6. ч7. ч8. ч9
    ???
    ???
    Серия тринадцатая «No Way Out» - часть первая, часть вторая.

    Серия Четырнадцатая «Be Quiet And Drive» - часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятнадцатая - «In the Midst of Sorrow»
    Серия шестнадцатая - «Playing In the Dark»
    Серия семнадцатая - «Under the Milky Way Tonight» - часть первая, часть вторая.
    Серия восемнадцатая - «Something Right» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия девятнадцатая - «Play with the wolves» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцатая - «Great boy» - часть первая, часть вторая
    Серия двадцать первая - «Sinner In Church» - часть первая, часть вторая, часть 3, часть 4,
    Серия двадцать вторая - «4th of July Kisses» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать третья - «Love Letter» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать четвертая - «Deal with the Devil» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать пятая - «The Song of the White Bird» - часть первая, часть вторая.



    "Фанатка", группа.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 12:33.


  2. #46
    Постоялец Аватар для Saamiya
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    72
    Спасибо
    я - 69; мне - 8
    УРАААА наконец то новый сериал)))Спасибо автары за такой подарок на мой личный праздник, я очень рада и с нетерпением жду новых серий)))))Картинка с Мэри меня заворожила(Арианка)-стала такой изящной что просто радует глаз))..просто восхетительная работа картинка будто живая)))))Спасибо Марат что сново порадывал мой глаз))))) забераю ее на свой рабочий стол)))))))

  3. #47
    Постоялец Аватар для simple
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 18; мне - 21
    Не знаю, почему все решили, что она беременна не от Дэни. Мало ли что там у них произошло уже после развода, но до инцидента. Я лично воздержусь от всех предположений до поры до времени, а то "очень солнечно, но ничего не ясно"

  4. #48
    Новый участник Аватар для Юська
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Украина, Луганская область
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 4; мне - 13
    Когда закончилась "Фанатка" я сидела и ждала сиквел. Вот теперь дождалась и могу сказать одно: Это для меня приятнее Нового года. Наконец-то встретимся с любимыми героями, узнаем что-то новое из их жизни.
    Если честно, когда прочитала аннотацию - перепугалась на отрывке о задержании за убийство, потом когда перечитала успокоилась, там говориться только о попытке. Надеюсь, ничего страшного с нашей Мэри-Арианкой не случиться.
    Да, тоже перед этим считала, что Ванесса, это какая-то знаменитость, роковая красавица, стерва (наверное, стереотип мышления: раз красавица-блондинка - значит стерва). На самом деле, это обычная женщина, со своими заморочками и проблемами, озабоченная поиском хоть какого-то спутника жизни. Такая вот милая, добрая женщина которая с состраданием отнеслась к бродяге. Неужели это наш Эйдан-Дэниел?!
    Джана,привет! А мы уж тебя обыскались!
    Ребята, поздравляю с началом нового сериала! Никто не сомневается, что он будет очень интересным. Будем ждать от вас развития сюжета, а он обязательно будет неожиданным.Как говориться, в добрый путь!

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #49
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Elegia,
    Цитата Сообщение от Elegia Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за то,что всё это время читала сериалы втихаря и не оставляла отзывы
    да ладно, у меня ощущение, что вы у нас уже были. Наверное мыслями.
    Спасибо большое за такой большой и теплый отзыв. Ужасно рады, что удалось подарить моменты, когда нельзя было оторваться(и завидуем дико-дико, потому как находимся в вечном поиске чего-то от чего нельзя оторваться), очень приятно.
    SailorGirl, Леликs, Frida, значит будут
    Helgaleinchen,
    Цитата Сообщение от Helgaleinchen Посмотреть сообщение
    то едва ли стала бы тащить к себе домой пьяное бешеное пальто
    Читать дальше...
    я прочитал это вчера, когда сидел в суши баре, и ржал так, что официантка стала бросать на меня какие-то оскорбленные взгляды.

    Цитата Сообщение от Helgaleinchen Посмотреть сообщение
    Вспомнила ту часть "Фанатки", где Отем делает предсказания. Если я правильно запомнила, то она предсказывала Ариане рождение собственного ребенка только после появления у неё приёмных детей. Если это правда, то у Мэри уже должен быть приёмный ребёнок, а если его нет, это может означать, что беременность будет прервана. Надеюсь, это всё не так.
    я до этого хотел прояснить ситуацию с временем, но почему-то передумал, хотя нужно, а то мы сами путались. Так вот. События в прологе происходят спустя полгода после развода Дэни и Мэри, а события описанные в аннотации - это спустя полтора года после развода Дэни и Мэри. Там уже Ванесса является невестой Дэниэла, а Мэри беременна. О как.
    Диванка,
    Цитата Сообщение от Диванка Посмотреть сообщение
    неожиданностью стал Дэниел - бомж,который сначала носится и орёт ночью в коридорах, а потом играет грустные мелодии на чердаке. Нет, конечно один из эпилогов Фанатки дал нам представление о Дэниеле в будущем, но не на столько же..
    кстати, вспомните, в эпилоге этому пропитому алкашу звонит Ванесса, которая уже является его женщиной. То есть, спустя год, она все еще бухает по-черному. Экая неожиданность.
    Спасибо большое!
    Vendetta, она очень мирная дамочка.
    Meeting,
    Цитата Сообщение от Meeting Посмотреть сообщение
    у Арианы и Эйдана был в общем-то весьма своеобразный секс, они идеально друг другу подходили. И мне интересно, как же они существуют в этом плане друг без друга?) Ведь не каждая захочет,чтобы с ней были грубы и унижали(?) ее!
    У героев теперь несколько иные задвиги в плане грязного секса. Вернее, у Дэниэла.
    Вот блин, ты написала, мне захотелось поскорее серией от него поделится, а до нее еще черт знает сколько...
    Цитата Сообщение от Meeting Посмотреть сообщение
    я не думаю, что ее нынешний муж ведет себя с ней в постели также как вел себя Эйдан!
    она не замужем. довольствуется компанией своей кошки.

    Спасииибо тебе за отзыв!

    Ksenita,
    Цитата Сообщение от Ksenita Посмотреть сообщение
    а тут столько у вас "загадок и перекличек" по всему тексту, что приходиться - угадывать-разгадывать)))
    воооот, а мы еще пытаемся сделать историю такой, чтобы ее можно было читать не зная событий происходящих в "фанатке". Хотя для тех, кто читал, найдется много забавного.
    Спасибо большое за отзыв, очень рады, что мои художественные потуги оценены, а то меня всегда больше волнует перспектива создавать иллюстрации, а не все остальное.
    Приятно, спасибо!
    La Amante, я надеялся, что кто-нибудь во что-нибудь вслушается. Я очень придирчиво выбираю музыку.
    А в серии от Дэни будет такой саундтрек, что все просто обязаны будут дотошно изучить тексты песен!
    simple,
    Цитата Сообщение от simple Посмотреть сообщение
    Мэри восхитительна! Просто потрясающе, как сквозь совсем изменившееся лицо проступают знакомые черты. Сказка
    с телефона если смотреть, вообще как живая выглядит, а вот дома у меня очень хороший монитор(такой, что я на всяких артах вижу вырезанное и вставленное), и с него она выглядит просто отвратительно.
    Лёка,
    Цитата Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
    Во-первых, была ли Ариана на самом деле беременна? Не думаю, что Мэри может быть беременна от кого-то другого. Просто даже придумать себе не могу.
    не была, а есть На момент начала всей заварушки, она находится в положении. Вообще, начало несколько схоже с "Фанаткой" потому как там тоже "за 2 дня до происшествия" итп.
    Цитата Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
    Ванесса настрадается, я уверена.
    с ней тоже будет интересная история связана.
    Цитата Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
    Дэни, за****ец, сразу полез смотреть на сиськи, и увидел совершенно не те, которые он так хотел и так любил. Я думаю, что он будет постоянно сравнивать ее с Мэри.
    я думаю, что Ванесса совершенно правильно волновалась по поводу того, что несчастный бомж рассмотрит ее заботу неправильно и подумает о чем-то неправильном. Отмыла, накормила, про спальню "намекнула". Он же мужчина. Долго не размышлял.

    Спасиибо, я обожаю тебя прямо неприлично.

    Saamiya, спасибо большое за отзыв, рады, что тебе понравилось!
    Юська, спасибо тебе большое за отзыв, очень рады, что ты так давно с нами и мы еще не успели надоесть.
    Спасибо, спасибо, постараемся не разочаровать!

  7. #50
    Постоялец Аватар для simple
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 18; мне - 21
    Мarat, а события последнего эпилога Фанатки через сколько после развода происходят?

  8. #51
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    simple, через полтора года

  9. #52
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    SailorGirl, Леликs, Frida, значит будут
    Без тизеров даже как-то непривычно будет:о

  10. #53
    Новый участник Аватар для Юська
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Украина, Луганская область
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 4; мне - 13
    Цитата Сообщение от Frida Посмотреть сообщение
    Без тизеров даже как-то непривычно будет:о
    Согласна, увидев тизер мы могли хотя бы строить догадки о следующих событиях...


    Мarat, извините, что-то никак не дойдет, В прологе написано " За год до происшествия", а что за происшествие? Арест Дэни или что-то иное?

  11. #54
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Frida, мне тоже
    Юська,
    Цитата Сообщение от Юська Посмотреть сообщение
    В прологе написано " За год до происшествия", а что за происшествие? Арест Дэни или что-то иное?
    правильно, за год до ареста Дэниэла.

  12. #55
    Участник Аватар для Dream-y
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Kazakhstan, Almaty
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 44; мне - 43
    Сначала, я так и подумала, что СНоуУайт это Джана, но потом прочитала пару обеспокоенных комментариев и написала свой обеспокоенный Небольшой инфаркт был у меня.
    Петитка выросла грустно даже, красавица

  13. #56
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Взрослая Петитка просто красотка!!! Такая она классная!!) ммм..

  14. #57
    Новый участник Аватар для SailorGirl
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    а вот дома у меня очень хороший монитор(такой, что я на всяких артах вижу вырезанное и вставленное), и с него она выглядит просто отвратительно.
    Нет нет нет! Не говори так о Каспер нами всеми любимой! Она красавица,на любом экране
    И наконец я разобралась во времени,что и когда происходит

  15. #58
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Dream-y, Gerali, спасибо, я старался . Сто раз уже пытался ее "оживить" и все равно не получаю того, чего хочу.
    SailorGirl,
    Цитата Сообщение от SailorGirl Посмотреть сообщение
    И наконец я разобралась во времени,что и когда происходит
    нужно что-то делать, не объяснять же всем...

  16. #59
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    не была, а есть
    Это что, выходит Дэни поедет в свой дом (точнее в тот дом, который они будут делить с Мэри), сделает ей маленького, а потом попытается убить? И Мэри заявит не него? Быть такого не может. Люди не могут прямо совсем координально поменяться. И если Мэри будучи еще Арианой терпела этого наглого павлина, то почему теперь она на него решила заявить? Потому что он угражал не только ей, но еще и ребенку?

    Блин, давай уже скорее первые серии от Мэри и Дэни. Потому что это невыносимо. Я думаю-думаю, что-то фантазирую, потом все окажется совершенно не так, потому что вы мастеры-закрутайстеры сюжета.
    Выходит, что на момент телефонного разговора Дэни с Дином о, особняке, Мэри ЕЩЕ не беременна? Арр...
    Последний раз редактировалось Лёка; 17.10.2012 в 21:35.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #60
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Круто

    Лёка, нет-нет, на момент, когда Дэниэл говорил с Дином об особняке, Мэри уже была беременна. То есть, приедет туда она уже... эээ... не одна как бы
    Вообще-то тут есть особый секрет, о котором я вам поведаю после первой серии от Мэри

Страница 4 из 100 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana
    от Мarat в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 6448
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 12:48
  2. Симс-сериал: "Опасная жизнь" или "Работа журналиста" - совместный сериал Etta и Sarcasune
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.11.2005, 14:23
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.09.2004, 23:02
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2004, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •