Страница 3 из 100 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 1496

Тема: "DollHouse"/"Кукольный домик" - совместный сериал Marat и SnowWhite

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "DollHouse"/"Кукольный домик" - совместный сериал Marat и SnowWhite

    "DollHouse"


    Аннотация: Убегая от суицидальных настроений и бесконечной депрессии, молодой и преуспевающий доктор Лэнгфилд отправляется в крошечный городок - Марблмаунт, чтобы провести романтический отпуск в компании своей милой невесты, и привести в порядок старый особняк, доставшийся ему по наследству от деда. Но спустя всего несколько дней отдыха, доктора арестовывают по обвинению в попытке убийства беременной женщины — его бывшей супруги, которая также является хозяйкой особняка, и которая тоже решила провести отпуск в этом маленьком городке.

    Сериал выкладывается только на mixei.ru.

    Жанр: драма, мистика, детектив.
    Автор: Marat, SnowWhite
    Фотограф: Marat.
    Возрастной рейтинг: 18+ содержит грубую брань, сцены насилия и секса. Затрагиваются спорные темы.
    Читать дальше...
    Все, что вы так любите!




    I crave your mouth, your voice, your hair.
    Silent and starving, I prowl through the streets.
    Bread does not nourish me, dawn disrupts me, all day
    I hunt for the liquid measure of your steps.

    I hunger for your sleek laugh,
    your hands the color of a savage harvest,
    hunger for the pale stones of your fingernails,
    I want to eat your skin like a whole almond.

    I want to eat the sunbeam flaring in your lovely body,
    the sovereign nose of your arrogant face,
    I want to eat the fleeting shade of your lashes,

    and I pace around hungry, sniffing the twilight,
    hunting for you, for your hot heart,
    like a puma in the barrens of Quitratue.
    -Pablo Neruda


    Содержание:
    Читать дальше...
    Пролог. «Bless the Broken Road» - Часть первая, часть вторая
    Серия Первая. «You're really not so far...» - Часть первая, часть вторая.
    Серия Вторая. «I'll show you my dark secret» - Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия Третья «Charlie and Dada» - часть первая, часть вторая.
    Серия Четвертая «The Way It Could Be» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия Пятая «When Father Comes Home» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия Шестая «Flowers and Florence» - часть первая, часть вторая.
    Серия Седьмая «I Just Can't Walk Away» - часть первая, часть вторая.
    Серия Восьмая «You Crossed The Line» - часть первая, часть вторая.
    Серия девятая «Look What You've Done To Me» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия десятая «Blood & Milk» - часть первая, часть вторая.
    Серия одиннадцатая «Wash Me Clean » - часть первая, часть вторая.
    Серия двенадцатая «I cried a river over you»:
    ч1. ч2. ч3. ч4. ч5. ч6. ч7. ч8. ч9
    ???
    ???
    Серия тринадцатая «No Way Out» - часть первая, часть вторая.

    Серия Четырнадцатая «Be Quiet And Drive» - часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятнадцатая - «In the Midst of Sorrow»
    Серия шестнадцатая - «Playing In the Dark»
    Серия семнадцатая - «Under the Milky Way Tonight» - часть первая, часть вторая.
    Серия восемнадцатая - «Something Right» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия девятнадцатая - «Play with the wolves» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцатая - «Great boy» - часть первая, часть вторая
    Серия двадцать первая - «Sinner In Church» - часть первая, часть вторая, часть 3, часть 4,
    Серия двадцать вторая - «4th of July Kisses» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать третья - «Love Letter» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать четвертая - «Deal with the Devil» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать пятая - «The Song of the White Bird» - часть первая, часть вторая.



    "Фанатка", группа.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 12:33.


  2. #31
    Новый участник Аватар для Elegia
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Здравствуйте!Хочу сказать огромное спасибо авторам за такие замечательные сериалы как "Фанатка", "Белая кровь" и конечно же за новый "Кукольный домик". Около пол года назад совершенно случайно наткнулась на Фанатку и уже не смогла оторваться от чтения, очень полюбила Эйдана и Ариану, и когда узнала что будет продолжение очень-очень обрадовалась!Потом появилась "Белая кровь", рассказ ничуть не хуже "Фанатки"(а может для кого-то и лучше), хоть и короткий, но зато сколько простора для фантазии! Теперь "Кукольный домик", прочитав только пролог, он занимает все мои мысли:"Что же будет дальше?". Ванесса мне понравилась:милая, добрая и романтичная девушка, хотя раньше я думала что Белая птица будет немного стервозной(с чего такие мысли?). И что же довело Даниэля до такой жизни? Отдельное спасибо вам за потрясающие иллюстрации! Все до последней великолепны, а герои на них словно живые!
    Прошу прощения за то,что всё это время читала сериалы втихаря и не оставляла отзывы (я более чем уверена что среди них не было бы ни одного отрицательного).
    Дорогие Marat и Jana, желаю вам творческих успехов! И очень жду следующую серию "Кукольного домика"!

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #32
    Новый участник Аватар для SailorGirl
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    Тизеры будут, если захотите.
    Хотииииииим

  5. #33
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Мы просто не представляем своей жизни без тизеров

  6. #34
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Тизеры - наше все!!!

  7. #35
    Фанат Симс Аватар для Helgaleinchen
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    1,074
    Спасибо
    я - 301; мне - 369
    Взрослая Мэри великолепна!
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    значит здорово, что она решила забыться в своих проблемах! Любовь негаданно нагрянула, когда Ванесса решила перестать за ней гоняться.
    И ведь самое интересное, что так часто и бывает! Да и вообще, если бы её жизнь не сделала такой резкий поворот в сторону гетто, то не думаю, что она встретила бы Дэна. А если бы не мечтала о Принце так отчаянно, то едва ли стала бы тащить к себе домой пьяное бешеное пальто, ведь это небезопасно (хотя я более чем уверена, что Ванесса всё равно как-нибудь помогла бы бедолаге). До выхода пролога я почему-то думала, что Ванесса - коллега Дэна, потому-то они и знакомы, а вышло всё гораздо интереснее.
    Вспомнила ту часть "Фанатки", где Отем делает предсказания. Если я правильно запомнила, то она предсказывала Ариане рождение собственного ребенка только после появления у неё приёмных детей. Если это правда, то у Мэри уже должен быть приёмный ребёнок, а если его нет, это может означать, что беременность будет прервана. Надеюсь, это всё не так.
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    Тизеры будут, если захотите.
    Очень хотим!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #36
    Новый участник
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Архангельск/Калининград
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 21; мне - 7
    С опозданием, конечно, но я тоже присоединяюсь к вам!!! Marat,SnowWhite , поздравляю с началом новой истории!! Читала с огромным удовольствием, скрины - просто сказка! Хм...для меня полной неожиданностью стал Дэниел - бомж,который сначала носится и орёт ночью в коридорах, а потом играет грустные мелодии на чердаке. Нет, конечно один из эпилогов Фанатки дал нам представление о Дэниеле в будущем, но не на столько же...
    Очень понравилась Ванесса, не смотря на то, что она "белая птица", преграда между нашими горячо любимыми героями, и всякое такое прочее... Лёгкая, красивая, загадочная... Кстати!
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Savona Посмотреть сообщение
    Я думала Ванесса будет эдакой девушкой-загадкой,
    такой для Ванессы, скорее, бывшая жена Дэниэла является
    Убили наповал
    P.S.: бывшая жена Дэниэла ооооочень горяча!
    P.P.S.:Marat,SnowWhite большое спасибо вам!!!

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #37
    Новый участник Аватар для SailorGirl
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    Цитата Сообщение от Helgaleinchen Посмотреть сообщение
    пьяное бешеное пальто
    я бы лучше не сказала,шикарная фраза!
    Тоже сейчас вспомнила про предсказание...А ведь и правда,она говорила о приемных детях и после уже о своем...Пошла перечитывать этот момент

  12. #38
    Новый участник Аватар для Vendetta
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Взрослая Мэри это конечно... если сказать в двух словах, то:
    такую Каспером не назвёшь, а то зарежет ещё Взгляд такой криминальный

  13. #39
    Новый участник Аватар для SailorGirl
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    А мне кажется у Мэри в глазах столько смысла...столько переживаний,жизненного опыта,слишком мудрые,не по-возрасту даже,глаза.

  14. #40
    Участник Аватар для Meeting
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    229
    Спасибо
    я - 62; мне - 56
    Мэри очень красивая! Но где же веснушки??и огненные кудри?)) возможно это все освещение конечно...) Она стала немного потухшей,искорки что ли нет...хотя столько пережить,оно и понятно!

    О Ванессе пока ничего не могу сказать. Я ожидала,что она будет более...не знаю даже,другой) Но милой и доброй я ее все таки себе представляла!)

    У меня один вопрос возник...у Арианы и Эйдана был в общем-то весьма своеобразный секс, они идеально друг другу подходили. И мне интересно, как же они существуют в этом плане друг без друга?) Ведь не каждая захочет,чтобы с ней были грубы и унижали(?) ее! Не думаю, что Ванесса оценила бы такое обращение, хотя мы ее пока не знаем! Да и Ариане нравилось такое отношение к себе, я не думаю, что ее нынешний муж ведет себя с ней в постели также как вел себя Эйдан! В общем суть моего вопроса наверное понятна) Но я знаю,что ответом скорее будет то, что мы это еще увидим) Но все равно захотелось поделиться своими думами))

    Хочется скорее прочитать серии от Дэниэла и Мэри!)

    И поздравляю с новым сериалом!)

    Цитата Сообщение от SnowWhite Посмотреть сообщение
    меня зовут Джана
    оу,а я даже и не знала)) Будет интересно послушать ответы на наши вопросы не только от Марата!) это не в обиду ему сказано)) Просто у мужчин и женщин разный взгляд на вещи,даже если они соавторы) И будет здорово,если вы оба будете участвовать в наших обсуждениях!)

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #41
    Новый участник
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    Хотим ВСЕ - и тизеры, и черновики и огрызки карандашей.

    Я снова впала в некое состояние ожидание, только теперь оно у меня активное!!!!! Я предполагала, что это Эйдан.. раз музыка... вообще - интересный ход их познакомить. Ванесса понравилась. Конечно сложно сломать стереотип любимой парочки Каспер и Эйдан... Но.. тем паче мне точно будет интересно читать ваш сюжет.
    Первое, что бросилось в глаза - картинки... это уже не просто скрины в обработке - это графические шедевры! Первое "фото" Ванессы я реально долго разглядывала, думая, что неужели мордашка не из симов... Просто мега оформление...

    далее, текст... я поняла что мне придется перечитывать фанатку))) я помню содержание прекрасно, но без всяких подробностей, какая там должна быть белая птица) а тут столько у вас "загадок и перекличек" по всему тексту, что приходиться - угадывать-разгадывать)))
    В общем, рада продолжению - нравится все, от описаний погоды и мыслей Ванессы до каждого пикселя на картинке)

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #42
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Цитата Сообщение от Meeting Посмотреть сообщение
    . И мне интересно, как же они существуют в этом плане друг без друга?)
    я сегодня вспомнила про выцарапанное на руке Дэниэла имя - Ариана. Как к такой отметине относится Ванесса?
    А еще вслушивалась в машине в саундтрек, который в шапке сериала. "How did we get here? Dirty words and anger" - знак вопроса на конце наводит на мысль, что любовь еще не прошла, "You're ruined from throwing me away" - ? так значит, что это Мэри его бросила? "You know it's your fault" - ??? вообще.
    "So say it again, say my name" - просто .

  19. #43
    Постоялец Аватар для simple
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 18; мне - 21
    Meeting, вкусы у них вполне могли измениться

    Мarat, Мэри восхитительна! Просто потрясающе, как сквозь совсем изменившееся лицо проступают знакомые черты. Сказка

  20. #44
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Ну, я начну с того, что очень рада новому сериалу. Да.
    А дальше буду рассказывать свои мысли... Во-первых, была ли Ариана на самом деле беременна? Не думаю, что Мэри может быть беременна от кого-то другого. Просто даже придумать себе не могу.
    Ванесса настрадается, я уверена. И вообще, она говорит, что отношения с мужчинами у нее были максимум год. А как я помню, последный эпилог был как раз, когда они были вместе год. И именно тогда Дэни должен был встретиться с Мэри.
    Ванесса замечательная, добрая, ласковая, но черт возьми... Меня укалывает ревность, когда я думаю о том, что Дэни там с Ванессой, а не с Мэри. Она может быть сколько угодно замечательной, но Мэри - это же наша Ариана, наша волшебная, неповторимая.
    Дэни, за****ец, сразу полез смотреть на сиськи, и увидел совершенно не те, которые он так хотел и так любил. Я думаю, что он будет постоянно сравнивать ее с Мэри. И думаю, что он будет спать с Мэри, ласкаться и все в этом роде, и ему это будет нравится, потому что он опять будет брать то, что уже не его. А Ванесса будет страдать. Так что, я очень желаю ей встретить кого-то другого. Дэни занят.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #45
    Новый участник
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    Цитата Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
    Дэни, за****ец, сразу полез смотреть на сиськи, и увидел совершенно не те, которые он так хотел и так любил. Я думаю, что он будет постоянно сравнивать ее с Мэри.
    а мне показалось он просто хотел проверить - не мокрая и плоская ли это грудь Хрени... потому что она его мысленно преследует... и тут вот.. проверил. грудь на месте - полегчало.

Страница 3 из 100 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana
    от Мarat в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 6448
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 12:48
  2. Симс-сериал: "Опасная жизнь" или "Работа журналиста" - совместный сериал Etta и Sarcasune
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.11.2005, 14:23
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.09.2004, 23:02
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2004, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •