Страница 1 из 16 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 231

Тема: Центральный парк

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Улыбка Центральный парк


    В каждом городе есть такой парк, придя в который, понимаешь, что это и есть географический и исторический центр города…
    С обязательным памятником одному из его деятелей, заслужившему свое воплощение в граните…
    С каменными плитами, фонтанами, скамейками и фонарями, глядящими по вечерам своими желтыми глазами на шумные толпы подростков и забредшие сюда влюбленные парочки...
    С беседкой, где старожилы любят сразиться в домино, а местные художники проводить время пленэра...


    Читать дальше...



    Последний раз редактировалось ihelen; 06.05.2014 в 01:13.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #2
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    В городском парке



    *В городском парке было еще очень тихо. Хорошо. Будет время размяться подумала Босоножка. Наспех перекусив она выбрала самое видное и подходящее место, открыла свой рюкзак и осмотрела его содержимое. Начнем, пожалуй, с 5 булав подумала она. Поставив перед собой старую шляпу, Босоножка начала жонглировать.*

  3. #3
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    *Прокатившись по городку и заметив бар, Бейн сделал еще круг и заметил в парке жонглирующую девушку.* А вот и зрелища. *Остановив машину, парень выбрался из нее, взял сумку с кофром и пошел к месту выступления.*

    *Подойдя достаточно близко, он полюбовался сложными трюками. Жонглировать он не умел, и потому с удовольствием наблюдал за ловкостью хрупкой девушки. Заметив шляпу, Бейн достал портмоне, вытащил тройку крупных купюр и положил в шляпу. Понаблюдав некоторое время за девушкой, отметил точность и профессионализм ее плавных движений.* Хороша. *После очередного ловкого трюка парень зааплодировал.*

    - Мадмуазель, вы рождены для сцены. *Негромко сказал он и мягко обаятельно улыбнулся.*
    - Может я вам подыграю на гитаре?

  4. #4
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    А? Что? *смутилась Босоножка и уронила одну из булав себе на ногу, не обратила на это никакого внимания и остальные ловко подхватила в воздухе. Потом нагнулась за упавшей и потерла ушиб. Подняла глаза на молодого человека. Перед ней явно стоял принц на белом коне. Босоножка в принцев не верила, но лошадок любила. Парень приятно улыбался и девушка улыбнулась ему в ответ. Что же он спросил? подумала она*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 17:21.

  5. #5
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    *Девушка, видать, сбилась с концентрации и уронила тяжелую булаву себе на ногу.* Не вовремя ты влез, старик, со своим дурацким предложением. Вон как вышло, хрупкие леди из-за тебя булавы на ноги роняют.
    - Простите, неловко получилось. Такая тяжелая булава на такую хрупкую ножку. Я ... *запнулся, чуть не сказав свое настоящее имя,* - Бейн, врач. Давайте я осмотрю вашу ногу.

  6. #6
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Босоножка смутилась и покраснела. Парень оказался не только красивым, но еще и врачом в придачу*
    Нет, увер'яю вас, с ней все в пор'ядке! Ей не в пер'вой* улыбнулась она* а что вы спр'осили в начале?
    Последний раз редактировалось Gerali; 14.10.2012 в 17:14.

  7. #7
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    *Девушка явно смущалась, даже покраснела, и Бейну стало неловко. Он вновь тепло улыбнулся, и посмотрел серьезно на девушку.*
    - Мадмуазель, простите, не знаю как вас зовут, но знаете как часто я слышу фразу "со мной все в порядке"?! Я же видел, как тяжелая булава упала вам на ногу. *Тоном любящей бабушки, отчитывающей внука, который наелся варенья перед ужином, произнес он.*
    - Я буду настаивать на осмотре вашей конечности. И даже больше, на ее рентгене. *Он посмотрел на нее в упор из-под челки.*
    - Стоит убедиться в том, что там нет трещины. *Все тем же тоном продолжил он, а затем внезапно вновь мягко улыбнулся и добавил уже совсем другим тоном:*
    - Вначале я предложил подыграть вашему выступлению на гитаре. Как раз захватил ее с собой. *И он указал на кофр.*
    - Но сначала все же позвольте осмотреть вашу ступню. Такие мелкие травмы тем и опасны, что с виду вроде ничего нет, а через месяц, когда пациент уже и забыл о случившимся, нога вдруг начинает внезапно ныть и болеть.

  8. #8
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Врач оказался очень настойчивым, и Босоножке, не привыкшей к спорам, пришлось согласиться. Она повертела головой, и увидела не далеко скамейку*
    Ладно *сказала она отправляясь к ней* я Босоножка *представилась и смутилась* а у вас пр'авда есть с собой гитар'а? Я умею танцевать и жонглир'овать одновр'еменно *улыбнулась, как если бы говорила о чем-то невероятно приятном *
    Последний раз редактировалось Gerali; 14.10.2012 в 17:13.

  9. #9
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    *Девушка, наконец, вняла голосу разума и не стала спорить, позволив отвести себя на скамейку. Бейн ощупывал конечность, внимательно проверяя целы ли кости.*
    - Босоножка? Забавно. *Он лучезарно улыбнулся,* - я так понимаю это тоже прозвище. Гостям маскарада надлежит скрывать свои настоящие имена. *Процитировал он правило из маскарадного буклета.*
    - Как по мне так это не слишком-то и удобно, как по мне так просто дурость! я лично не привык скрываться за маской и ненастоящим именем. Мне нравится мое имя. *тут он улыбнулся,* - я считаю, что имя многое сразу может рассказать о человеке. *подмигнул и добавил:*
    - Первичный осмотр не выявил проблем, но все-таки я бы не рисковал на вашем месте и сделал рентгеновский снимок, не исключена возможность микротрещины в костной ткани. А вот от синяка у меня есть мазь. *Он достал из сумки тюбик и смазал место ушиба.*
    - До свадьбы должно сойти, если, конечно, она не состоится в ближайшую неделю. *Он открыто и тепло улыбнулся.*
    - Гитара у меня есть, правда. И я даже умею на ней играть. *Он коротко и звонко хохотнул.*
    - Да и танцевать я сам люблю с детства. *Он смахнул налезшую на глаза челку и пояснил:*
    - Мама была танцовщицей... прекрасной, грациозной, восхитительной "богиней" танца. *Немного помолчав, добавил:*
    - А вот танцы и жонглирование совмещать не пробовал. Подозреваю, что жонглер из меня тот еще. *Он вновь улыбнулся.*
    - Где вы остановились, мадмуазель Босоножка?

  10. #10
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    *Мулан долго бродила по улицам города. Осматривала различные витрины магазинчиков, дивилась красоте и необычности городка.
    Ее восхищала и впечатляла абсолютно каждая мелочь, мимо которой, любой другой горожанин прошел бы мимо.
    Не то, что бы у нее на родине в Шанг-Симле не было ничего красивого. Напротив было, но тут, все было совсем по другому. Все в новизну и даже казалось, что газон был подстрижен иначе, нежели на ее родине.
    Счастливую улыбку с ее лица, стер городской парк.
    Когда Мулан подошла ближе к воротам, то застыла, буд-то бы перед входом в параллельную вселенную.
    Мягкая и все еще насыщенно-зеленая трава, лакированные лавочки, искусно вылитые изгибы фонарей, а по центру - словно со страниц сказок, источник с водой.
    Дракон когда увидела золотистые блики, играющие на солнце, подбежала к краю фонтана, села на его край и опустила туда свои босые ноги, которые очень гудели.
    Она даже понятия не имела, позволено ли так поступать в этом месте, но ей было все равно. Она была счастлива и счастью ее, ничего не могло помешать*
    Последний раз редактировалось Nympheta; 14.10.2012 в 15:29.

  11. #11
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    Ой, нет. В Больницу я не хочу. Я там и так уже вчер'а была *сказала Босоножка и отдернула свою ножку*
    Да, Босоножка это пр'озвище если честно, я пр'осто не успела обуться, убег.. *осеклась* А мне нр'авиться, что все так таинственно, и не понятно кто есть кто. *четсно говоря, это была основная причина, по которой Босоножка оказалась в этом городе* А вы только пр'иехали? У нас на поляне был Улей, Р'ояль, Медведь, смешной гном, злая кошка.. *вспоминала Босоножка* К балу-то навер'няка все оденут кр'асивые платья *немного помрачнела. Бейн очень тепло улыбался и Босоножке почему-то было очень легко с ним общаться. Конечно, возможно еще и потому, что из всех ее новых знакомых он больше всех был похож на человека*
    О! Ваша мама была танцовщицей! Как здор'ово! Она навер'ное, много выступала? *заинтересовано спросила она*
    А может вы поигр'аете? А я потанцую! Я очень хор'ошо умею танцевать! Пр'авда-пр'авда!

  12. #12
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    В больницу она не хочет!... Ишь.. а нам - докторам, потом таких упрямиц лечить приходится... Ладно, станет хуже, стану "плохим" парнем и увезу в больницу самовольно. *В Бейне проснулось чувство докторского долга и ответственности. Он не просто так давал клятву Гиппократа. Несмотря на всю свою веселость и легкость характера к врачебному делу он относился крайне серьезно.
    Неожиданно девушка выдернула свою конечность из его рук.* Да... (имя), похоже, ты девушке совсем не понравился...
    - Не успели обуться потому, что от кого-то убегали? *Бейн поднял бровь.*
    - И кто же гнался за столь хрупкой леди? А я .. да, только приехал. Решил вот проехаться по городу, посмотреть что тут есть. Проезжая мимо парка, увидел ваше выступление и решил остановиться. *Он снова тепло улыбнулся. Наличие необычных костюмов его не удивляло, все-таки это был бал-маскарад, и каждый мог нарядиться, как ему хотелось.*
    - Так вы остановились на поляне? Там разбит палаточный городок? Как интересно... А почему не в гостинице? Она здесь очень даже приличная. *Наличие поляны с палатками его тоже не слишком удивляло. Мало ли какие причуды были у посетителей маскарада, да и организаторы могли не позаботиться о размещении гостей до праздника. Последнее ему не понравилось. Надо бы найти и потолковать с организатором, предложить благотворительную помощь, вдруг кто-либо попросту не мог обеспечить себе комфортное проживание в гостинице.
    *От раздумий его отвлекла просьба Босоножки сыграть. Он достал гитару, заиграл первое, что пришло на ум, и запел.*


    Песня: Читать дальше...

  13. Сказали спасибо 3 раз(а):


  14. #13
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    *Мулан болтала ногами в прохладной воде фонтана, как вдруг, до ее слуха донеслась музыка.
    Дракон очень любила музыку. Но такой, она никогда раньше не слышала. Ей небыло знакомо даже направление. *
    Не только место, но и звуки, словно из другого измерения
    *Отметила Мулан.
    По крайней мере, никто такую при ней не играл, да и саму музыку, девушка слышала относительно давно.
    Звонкий голос мужчины и мелодия, под которую он пел песню, привел ее к лавочке, у которой находились двое.
    Там Мулан узнала ранее знакомую Босоножку, нога которой вроде как зажила и та танцевала и жонглировала одновременно.
    Дракону, очень понравилось это зрелище. Радость переполнила ее и она звонко, по детски рассмеялась.
    Девушка решила подойти к паре поближе, что бы насладиться этим забавным зрелищем и даже тихонько поддерживала их аплодисментами.
    Все еще хохотала, как заведенная и не могла остановится. *
    Клянусь, ради этого, стоило ехать через горы и моря!
    *Мулан хотела заплатить ребятам за шоу, но у нее совсем не было денег и вспомнив это, она немного расстроилась. Ведь она не только не сможет порадовать артистов денежкой, но и купить себе новое кимоно.*

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #14
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Босоножка, удивилась, врач оказалось не только прекрасно играет, но и поет. У него был очень красивый бархатный голос. Она практически забыла, что обещала потанцевать. Но быстро сообразив, склонила голову на бок, задумалась, и поймав ритм, начала жонглировать и не сбиваясь с такта танцевать. Она успевала делать повороты и подбрасывать булавы. Пропускать через все тело волну и крутиться. В припев и во все пошла кружась по кругу, ни разу ни уронив булаву. И блаженно улыбалась. В этот момент она была абсолютно счастлива. И ничто на свете, никакие проблемы больше ее не волновали. Но вот музыка закончилась. Девушка ловко поймала булавы, положила их на землю и радостно подбежала к Бейну*
    Это было пр'осто сказачно! *весело сказала она улыбаясь во все 32 зуба* ты очень хор'ошо игр'аешь и поешь. Ах, как бы мне хотелось повтор'ить все еще р'азок! Но ведь ты куда-то ехал? *торроторила девушка, забывшись и перейдя на ты*

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #15
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    *Девушка грациозно танцевала. Бейн любовался пластикой движений, её ловкость и легкостью.* Хороша! *Второй раз пронеслось в голове парня.*
    *Он закончил играть и, услышав смех, обернулся. Там стояла девушка в восточном кимоно и заразительно смеялась.*
    - Что вас так рассмешило ... *он несколько растерялся, не зная как обращаться к восточным девушкам, поэтому добавил:* - мадмуазель? *И очаровательно улыбнулся.*
    *Но тут к нам подбежала Босоножка и затараторила. Выслушав её, он мягко улыбнулся, заметив, что девушка перешла на "ты".*
    - Благодарю, Босоножка! А ты прекрасно танцуешь! Грациозно, словно живешь в танце, да еще и жонглируешь. Молодец! Талант!
    - А я куда-то ехал? Да, в общем-то, нет, не особо и собирался... так приметил один бар, с интересным названием, думал туда заглянуть как-нибудь вечерком. А насчет повторить? Да легко! *И он вновь повернулся к девушке в кимоно.*
    - Вы будете не против, если мы повторим?

Страница 1 из 16 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Центральный парк
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 23:11
  2. Центральный городской парк (правая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 297
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 05:22
  3. Парк "Flower Garden"
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 06:15
  4. Центральный городской парк (левая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 02:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •