Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 159

Тема: Вокзал Мунлайт Фолс

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Вокзал Мунлайт Фолс


    Старый городской вокзал видел немало пассажиров. И деловых людей и путешественников и отдыхающих.
    Он привык к стуку колес и гудкам маневренного паровозика, разворачивающего вагоны в обратную сторону, на равнину, к шуму больших городов...
    Привык к суете носильщиков, снующих по перрону и размеренным шагам важного начальника станции,
    свисткам дежурных, отправляющих тепловозы, и гомону прибывающих на отдых пассажиров. Он рад гостям.

    Читать дальше...




    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #2
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Босоножка осторожно вошла в здание вокзала и огляделась. Вроде никого подозрительного подумала она и уверенно направилась к камерам хранения. Еще раз оглядевшись, она сняла с своей шеи ключ и открыла одну из них. В ней лежал пухлый видавший виды рюкзак, который и забрала девушка. Отлично подумала она и, накинув рюкзак на плечи, поспешила к выходу.* ---->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 17:26.

  3. #3
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    * Приехав на вокзал Пантера первым делом нашла почтовое отделение и отпраила небольшую бандероль в Мэджи-таун. после чего села на лавочку и стала ждать Лулу.*

  4. #4
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    *Увидев Пантерку, она подлетела к ней, запыхавшись.*
    - Ну что едем? Билеты взяла уже? Подержи сумку, пожалуйста, я сейчас. Она кинулась к дежурному по вокзалу, что-то быстро у него спросив, убежала ненадолго. Не прошло и десяти минут, как она уже вернулась обратно.*
    - Вот теперь все! можно ехать! *Сердце бешено колотилось в груди, как испуганный зайчонок.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 00:58.

  5. #5
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *На вокзал она пришла за двадцать минут до отправления поезда... Купила в кассе билет и хотела пойти в вагон... Стоя на платформе, долго оглядывалась на горящие огни города...
    Там оставались Пипа и Коха... Там оставался маленький, но такой важный кусочек её жизни, насыщенный событиями, как ни один другой... Отдала проводнику билет и шагнула в вагон...
    В свое купе не пошла, стояла у окна, пока поезд не тронулся...
    Да что же я делаю? Даже не попрощалась с девчонками! И в университете все равно прогуляла почти весь семестр... Так какая разница? У меня никогда не будет таких подруг!

    Чока кинулась к двери, оттолкнула проводника, помахивающего флажком машинисту и спрыгнула на перрон уже на ходу поезда... Больно стукнулась коленками об асфальт... А когда поднялась на ноги, ей вдруг стало так легко и спокойно, что она рассмеялась... Вот только куда теперь идти, она не знала... Ворота особняка были закрыты для неё. Денег на отель не было. Да их вообще уже не было... Но она что-нибудь придумает. Найдет девчонок, и они вместе придумают. Прямо сейчас придумывать и начнет... И девчонка вернулась в зал ожидания, решив переждать тут хотя бы ночь*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.03.2019 в 23:54.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #6
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Совершая вираж на своём пылесосе, Эрос собирался лететь к пляжу. Тут в здании вокзала промелькнуло знакомое лицо.
    Девушку он видел в коридоре, когда покидал особняк Майкла. Маскарад кончился, все уезжают по домам.
    Но было странно что она делает здесь ночью? Неужели не могла переночевать в особняке?

    Эрос спрыгнул с пылесоса и вошёл в здание вокзала.*
    Привет! О чём мечтаем?

  8. #7
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *самое умное, что ей приходило в голову, это пойти на рассвете в убежище Пипы. Главное было не заблудиться. Но ей казалось, что она хорошо запомнила дорогу.
    Народу на вокзале было совсем немного. Видимо, ночные поезда тут были редкостью. Не то, что у них в Лаки Палмс. Да и вокзал был довольно старым. Она сидела на жестком диванчике и разглядывала фантики и апельсиновые корки на полу. У них вокзал был современным, и по залу ожидания всё время сновали уборщики на своих машинках...
    Когда рядом вдруг появился мужчина, лица которого она и не запомнила в суете маскарада, Чока ответила первое, что пришло в голову*
    О генеральной уборке зала ожидания... У вас нет случайно с собой пылесоса?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #8
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    В Греции всё есть, даже пылесос, - рассмеялся Эрос, усаживаяясь рядом с девушкой.
    Очень умная штуковина с реактивным двигателем. Полезная в хозяйстве вещь, может
    всё, даже ходить в магазин за хлебом. Использовать по назначению как-то не приходилось,
    по тому как - не за чем.
    *Эрос сделал замысловатый жест руками и в зале ожидания воцарилась абсолютная чистота.*
    Так лучше? И что ты делаешь на вокзале одна, ночью? Конечно это здание располагает к мечтам,
    только более глобальным. Дальние страны, египетские пирамиды или на крайний случай китайские монастыри.
    Как ты относишься к монахам из Китая? Они симпатичные ведь, правда?
    * Эрос приложил пальцы к уголкам глаз и сдвинул к вискам, изображая китайца.*

  11. #9
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *глаза Чоки сделались ещё больше и круглее , когда она услышала про ходящий за хлебом пылесос. Ну и шутки у этого господина... А когда он чудно помахал руками и уселся рядом, она и вовсе напряглась. Так было совсем не лучше. Ей по крайней мере... Что там Коха рассказывала про маньяков? Она точно не помнила, но странный разговор в ночном пустынном зале ожидания напугал её. Она поерзала на скамейке, отодвигаясь подальше и пропищала*
    К китайским монахам я не имею ну совершенно никакого отношения...
    *и тут же начала на всякий случай оглядываться в поисках дежурного транспортной полиции*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #10
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Эрос понял, что девушка страдает полным отсутствием юмора и к тому же чего-то вдруг испугалась.*
    Ты кого-то ищешь или ждёшь?
    *Мелькнула догадка, что у неё наверное здесь назначено свидание, только ухажёр запаздывает. Она оглядывалась по сторонам в поисках кого-то.*
    Как тебя зовут? Мы не успели познакомиться на маскараде. Я Эрос, друг Майкла.

  13. #11
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *друг Майкла? Ну конечно, Майкл известный писатель, каждый хочет иметь такого друга... Только вот Майкл наверняка и понятия не имеет о большей части этих друзей...
    Смотрела недоверчиво на мужчину. Сам то он что тут делает? Ночью на вокзале. И без чемодана... Если хочет познакомиться, то почему не сделал этого на маскараде? Очень странный тип. На всякий случай решила не называть настоящее имя, да и привыкла к маскарадному...*
    Меня Чок-Чок звать. Скоро придет мой поезд. А вы из Греции? Домой едете?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #12
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Чок-Чок? Я не ослышался? Странное имя какое-то у тебя, это шутка? Так называется философско-эротический роман Фридриха Горенштейна.
    *Эрос засмеялся.*
    Не обижайся только, я вспомнил один эпизод из книги.
    Я не из Греции, мой дом рядом. Честно говоря, отправлялся на пляж, у меня филин пропал. Очень редкий синий сикам. Вот в окне увидел знакомое лицо,
    очень удивился, что делает гостья маскарада ночью на вокзале. - улыбнулся Эрос.
    Поезд тебе придётся ждать ещё несколько часов, только что ушёл один и он был последним. Если хочешь, подброшу тебя до особняка Майкла.
    Здесь оставаться небезопасно, город переполнен нечистью. Разве ты не знаешь?

  15. #13
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Услышав реакцию на имя, Чока напряглась ещё больше..Ни философских, ни, тем более, эротических романов она не читала. Чок-Чок звали бурундучка у её знакомых...
    Филин пропал? Синий? Она сразу вспомнила необычную говорящую птицу, подарившую ей монетку...Точно! Птица сказала, что у неё есть друг Эрос, который не хочет сажать для неё бананы...
    Пропал? У хорошего хозяина питомцы не пропадают! Сбежал скорее..Точно!
    И как будто она не знает, сколько ей ждать поезда...Нет, он странный, очень странный...Город переполнен нечистью...
    Он серьезно? Намекает, что уровень преступности высокий? Она уже не знала, что думать и что предпринять...
    И зачем он хочет её подбросить в дом Майкла? С какой стати? Ведь Майкл был в особняке, когда она час назад оттуда уходила, и приз ещё не был вручен и гости не разъехались...
    Вскочив со скамейки, Чока пробормотала*

    Ага, подбросите..Сейчас, бегу и волосы назад...

    *А вслух сказала*

    Простите...Но мне..Мне тут нужно...

    -И бросилась через зал ожидания к туалетам..И пусть он лучше подумает , что у неё расстройство желудка , или психики, но она дождется рассвета там!
    Забежав вовнутрь, ломанулась в первую попавшуюся кабинку, повернула защелку, грохнула крышкой унитаза и уселась на ней, поджав ноги...Она дождется утра, и пойдет искать Пипу*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #14
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Нужно так нужно. Приятной тебе ночки!
    Эрос захохотал во весь голос и умчался на своём пылесосе, проделывая в воздухе немыслимые трюки.
    * Тоже наверное ведьма, только начинающая, сразу видно по её неадекватному поведению.
    В этот город приезжают только ведьмы, им здесь словно мёдом намазано. Даже если она не ведьма, то лет через пять всё равно сядет на метлу,
    когда устанет ждать у моря погоды.*
    Ну где же Птиц, несносый филин? Вечно я его ищу! Эрос всматривался в тёмное небо, в надежде увидеть горящие глаза филина.
    Вот поймаю, запру в клетке на неделю, будешь у меня на голодном пайке, бананы понимаешь ли не посадил! А если у меня нет тридцати соток свободной площади для
    этой дурацкой плантации?
    * Облетев пустынный пляж, Эрос направился к дому.*

  17. #15
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Едва в окошках забрезжил рассвет, Чока, задремавшая было в кабинке туалета, проснулась, чуть не свалившись на пол... Откинула задвижку, вышла к умывальнику и долго и старательно умывала лицо и чистила зубы... Кое-как вытеревшись бумажным полотенцем, подошла к дверям и осторожно приоткрыв, выглянула... Зал был совершенно пуст. Видимо, в расписании поездов был перерыв... Она выскользнула из дверей и потопала на выход. Теперь ей оставалось добраться до убежища подруги. Та наверняка спит сладким предутренним сном, даже не подозревая какая радость её ждет при пробуждении*------>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 23:38.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Карта города Мунлайт Фолс
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 10.08.2015, 15:30
  2. Городок The Sims 3 Мунлайт Фолс (Moonlight Falls)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 11.11.2014, 20:24
  3. Вокзал
    от Pino в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 01:17
  4. Вокзал
    от Pino в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 15.02.2011, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •