Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 159

Тема: Вокзал Мунлайт Фолс

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Вокзал Мунлайт Фолс


    Старый городской вокзал видел немало пассажиров. И деловых людей и путешественников и отдыхающих.
    Он привык к стуку колес и гудкам маневренного паровозика, разворачивающего вагоны в обратную сторону, на равнину, к шуму больших городов...
    Привык к суете носильщиков, снующих по перрону и размеренным шагам важного начальника станции,
    свисткам дежурных, отправляющих тепловозы, и гомону прибывающих на отдых пассажиров. Он рад гостям.

    Читать дальше...




    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #121
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Расхохотался на реплику Зехира.

    - Полагаю, сесть в поезд и смотаться с вашими деньгами как раз выгоднее всего, чем остаться в городе. Или что мне помешает сойти на любой случайно станции по дороге к Бриджпорту и скрыться? Но вы не волнуйтесь, мистер Крейг, услуга за услугу. Вы помогаете мне справится с трудным финансовым положением и доверяете, что я вернусь обратно, а я не выдам вашей супруге, если встречу ее в следующий раз дома, что вы водите в дом девиц и помощница тоже девушка.

    Сем взмахнул рукой в знак прощания и быстро вбежал в здание вокзала. Впрочем, через десять минут он уже снова был на перроне.

    Сверил номер вагона на билете, нашел нужный. Протянул билет и паспорт проводнику около вагона. Получил их обратно, потом еще раз махнул Зехиру на прощание и вскочил в начавший двигаться поезд...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 16:26.

  3. #122
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Провожая взглядом уходящий поезд, понял, что устал за сегодня – не передать словами. Нужно отоспаться, иначе у него просто поедет крыша. А вот интересно, кстати, сходят ли джинны с ума?
    Как бы то ни было, ставить эксперименты над своей психикой он не собирался, а посему – домой, отдыхать! Завтра уйма дел.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 11:33.

  4. #123
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    - Чудесный городок, просто чудесный! Я думаю мне здесь понравится. Непременно!

    Такими мыслями девушка с миловидной улыбкой поделилась с дежурным по станции, когда стаскивала свои вещи с поезда. Впрочем, дежурному было недосуг вступать в разговоры с каждым приезжим и он пошёл дальше. Девушку это ничуть не смутило. Она перевела дух, взвалила на плечи рюкзачок, вытащила подлиннее ручку в чемодане на колесиках и покатила его к ближайшему такси.

    - Привет-салют! - девушка с улыбкой заглянула в машину к водителю - мне просто необходимо попасть эм-м... я думаю в отель будет в самый раз для начала. Вы мне не поможете? Благодарю, спасибо!

    Вынудив водителя всё-таки вылезти и запихнуть её сумку в багаж, девушка тем временем вертела головой по сторонам и улыбалась. Расположив рюкзак на заднем сидении, она села впереди и поехала в отель.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 16:25.

  5. #124
    Почетный участник Аватар для Wistaria
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    799
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 767; мне - 893


    *Ранним туманным утром, когда даже самые ответственные петухи мирно дремали в своих курятниках, к пятому пути мунлайтского вокзала, гудя и высекая искры из рельсов, прибыл поезд. Клацнула железом открывшаяся дверь вагона и из неё на платформу, роняя чемоданы и сумки, вывалился единственный пассажир.*

    *Бледный до синевы, беловолосый мужчина раздражённо отряхнулся, нащупал на левой брючине свежую дыру, чертыхнулся и, близоруко щурясь, попытался собрать багаж, обшаривая асфальт.*

    *Джонатан несколько раз позвал носильщика, но его призыв остался без ответа. Такое пренебрежение к пассажирам заставило Баггса виртуозно выразиться, но носильщиков это не прибавило. Немного подождав, он кое-как собрал вещи и, сгибаясь под их тяжестью, поковылял туда, где, как он думал, находилась стоянка такси.*

    ===>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 11:21.

  6. #125
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Они не стали задерживаться в Бриджорте, - из аэропорта сразу поехали на вокзал, и всю дорогу в поезде Джерри старательно делал вид, что спит. Ему очень хотелось уйти от обсуждения поступка Дамьена. Да и как успокоить девочек, он не знал. Разве что твердить, что все будет хорошо. Выйдя из поезда, он обвешался багажом, не позволив Марте и Нолику тащить тяжелые сумки и чемоданы. Простер руку, держащую его собственную сумку, в сторону стоянки такси и, изобразив беззаботность, скомандовал:*

    Сейчас я развезу вас по домам.

    *Ему было не только тревожно, но и чуточку грустно. Всегда грустно, когда что-то заканчивается. Да и то, что теперь он, наверное, не сможет видеть друзей каждый день, тоже радости не прибавляло. Он уже привык считать их почти своей семьей. Но он очень старался не показывать девочкам ни тревоги своей, ни грусти.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 17:34.

  7. #126
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Наконец-то закончилась посадочная суета и можно расслабиться. Нолик ответила на улыбку Дамьена и тут же состроила грустную мордочку, показав глазами на кресло рядом с собой. Жаль, мол, что мы сидим так далеко. Он отвернулся, и почти сразу же встал… Нолик просияла: сейчас он попросит сидящего рядом с ней господина поменяться с ним местами, и всю дорогу до Бриджпорта они будут вместе.
    Поэтому она совершенно не успела среагировать ни на первый его поцелуй, ни на слова, моргнуть не успела, только проводила испуганно-изумлённым взглядом не в состоянии сказать хоть что-то. Все случилось слишком быстро и слишком неожиданно.
    В голове роился миллион вопросов. Куда он? Почему? Что случилось? А в том, что именно «случилось» не было никаких сомнений, просто так, ни с того ни с сего люди не покидают самолёт за минуту до взлёта.
    Даже уверенность Джерри её не успокоила, а окружающие их пассажиры моментально начали раздражать, потому что не давали возможности немедленно подвергнуть их телохранителя допросу с пристрастием.

    Пересадка в Бридже тоже не дала такой возможности, а в поезде Джерри сразу уснул. Нолик не стала приставать к Марте, боялась, что если они начнут обсуждать и искать причину, то такого надумают, что она совсем с ума сойдёт. Известно же, что женщина способна вообразить такое, что не всякому писателю ужасов в полнолуние на пьяную голову в темном переулке примерещится.
    Так, не находя себе места, и провела остаток пути.
    Знакомый Мунлайтский вокзал её не успокоил, потому что она увидела наигранную весёлость Джерри, и поняла что ничего, кроме уверений в том, что ей совершенно не о чем волноваться она не услышит. Поэтому только попросила у парня телефон Дамьена, ведь её мобильник был утерян безвозвратно, а наизусть она номер не помнила. Позвонит сама. Только вот до дома доберется и позвонит…*

    – Джерри, ну мы в Мунлайте уже, что уж ты нас с доставкой на дом, как маленьких, просто помоги мне запихнуть чемодан в багажник такси, и я поеду. Я тебе из дома позвоню, не волнуйся. Главное, заходи в гости почаще, не пропадай. И ты тоже, – обернулась она к Марте. – Хотя, я и сама к тебе прибегу в магазин – зверинец смотреть. В обед, ага? В кафешку сходим, и не забудь про наши планы, помнишь?

    *Нолик обняла на прощание Марту и Джерри и поехала домой.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 10:51.

  8. #127
    Почетный участник Аватар для Wistaria
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    799
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 767; мне - 893
    ===>



    *Машина быстро домчала Баггса к вокзалу, он нашёл укромный уголок, подложил сумку под голову и впервые за весь день вытянул уставшие ноги. Настроение было ни к чёрту. Мунлайт оказался на редкость негостеприимным городом. Мало того, что за два дня Баггсу не удалось ни на йоту прояснить ситуацию со своей болезнью, так он ещё носился по лесам, как бешеный сайгак, остался без ночлега и растерял кучу всего важного и полезного. Что говорить бабушке он понятия не имел, а позвонить старушке было необходимо, а то ведь она с её характером поднимет на уши Симпол и СБР. Больше всего на свете Баггсу хотелось оказаться дома. Как приятно было умирать в мягкой постели, попивая лекарства и слушая увлекательнейшие главы медицинских справочников. Но всё испортила эта вредная старушонка, которая заставила Баггса тащиться на край света в поисках неведомого исцеления от неизлечимой болезни. Баггса аж передёрнуло, когда он понял, что тянуть больше нельзя, надо звонить бабуле.

    Разговор, как обычно, получился тяжёлый. До бабули уже дошли слухи из гостиницы, а когда Баггс заикнулся о том, что ещё не побывал ни в больнице, ни у травника, из динамика донёсся такой рык, какому позавидовало бы лесное чудище, помешавшее его встрече с местным знахарем. Баггс пробовал давить на жалость и умолял бабулю разрешить ему вернуться умирать к родным пенатам, но старушка была непреклонна: пока Баггс не испробует все средства, путь домой ему заказан. И пусть внучек не беспокоится об утерянных документах, завтра с утра пакет со всеми выписками, справками, рентгеновскими снимками и результатами анализов и МРТ будет ждать его на почте. И о расходах волноваться тоже не надо. Уж лучше расходы, чем терпеть его нытьё, на которое у старушки развилась стойкая идиосинкразия.

    Сон не шёл, да и как было заснуть на жёсткой ребристой скамье в продуваемом всеми ветрами помещении, да ещё с жесточайшей головной болью, которая развилась у Баггса от бесконечной трескотни лесной знакомой. Как только люди могут столько говорить? И, главное, о чём? Детишки, их мамаши, снова детишки... У Баггса аж мурашки по телу поползли от одного воспоминания.

    Мужчина закинул в рот горсть таблеток, накрылся курткой и начал в очередной раз перебирать симптомы своей смертельной болезни. Это занятие всегда его успокаивало.

    В конце концов Баггсу удалось задремать, но едва он начал смотреть первый сон, как к перрону с рёвом и свистом подкатил поезд и дрёма слетела с Баггса, как пушок с одуванчика. Скамейка превратилась в орудие пыток, Баггс встал, попробовал размяться, и понял, что к его страшной болезни добавилось как минимум ещё две. Невыносимо болело горло, нос заложило, а вдобавок к этому Баггс не мог ни согнуться, ни разогнуться.

    Если до этого Баггс собирался заглянуть в привокзальную парикмахерскую и побриться, то теперь мысли о том, что ему предстоит садиться, а потом вставать, приводили его в ужас. Кое-как дотащив сумку до автоматов камеры хранения, Баггс упихал тяжёлую ношу в ячейку и деревянной походкой направился в буфет, где напился горячего чая, закусил очередной порцией таблеток, а потом побрёл к стоянке машин, с ужасом представляя, как будет влезать в транспортное средство, чтобы поехать на почту забрать пакет с медицинскими документами, а потом отправиться в больницу*.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 10:49.

  9. #128
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ---->



    Добравшись до вокзала, Сем расплатился и вышел. Было ещё не так поздно, так что он сперва заглянул в привокзальную кафешку, вдруг ощутив после всей этой беготни кроме утреннего пирога Зехира, ничего не ел. Ну ладно, двух пирогов. В кафешке, конечно, такими изысками похвастать не могли, но на пустой желудок и жидкая каша - хлеб...

    Поев, Сем некоторое время сидел, ощущая как тепло блаженства от сытного ужина растекается по жулудку. В некоторой степени он даже разомлел. Так что вскоре прошел в зал ожидания и устроился на скамейке у самой стены. Положив под голову сумку, молодой человек уже через минуту крепко спал. В жизни Сема было много приключений и не во всех он находил мягкую перину под спиной, так что спать на лавках - и сто важнее высыпаться - было делом привычным.

    Утром, слегка помятый, но в целом довольный жизнью, Сем сел и потянулся, разминая суставы. Немного походил, чтобы вернуть тепло и подвижность затёкшим ногам. Хотя надо признать почти двухдневное приключение - от Бриджпорта и до нынешней ночёвки на вокзале не слишком прибавили привлекательности его наряду. Так что Сем зашел в туалет, где закрыл дверь шваброй. А потом над раковиной умудрился с помощью куска мыла вымыться и заодно голову помыть. Достал из сумки свою старую, но при этом чистую одежу - бриджи, футболку и рубашку - и переоделся. Черные с розовым туфли уже не смотрелись с новым нарядом, так что их он тоже заменил на привычные сандалии. Для начала сойдёт итак. Тем более Нэнси запомнила его таким. Прежний наряд и обувь запрятал в пакет, а тот в сумку. Ещё раз оглядел себя - сойдёт. Пахнет не ночным потом, а вполне приличным запахом детского мыла - ну уж какое оказалось в раковине. Вышел из туалета, под недовольные взгляды барабанивших в дверь жителей. Подумаешь на пять минут занял туалет... Быстро перекусил в кафешке и взял такси до больницы.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 10:42.

  10. #129
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ======>


    *К его счастью, он успел на вечерний поезд до Мунлайта. А потому утром уже стоял на перроне. Практически налегке, потому, что багаж улетел без него.
    По -хорошему, нужно было ехать домой, принять душ и переодеться. Но это лишние пара часов. И он плюнул на церемонии.
    Достав телефон, набрал номер Джерри и отправил смс.
    Пройдя на стоянку такси, сел в свободную машину и поехал туда, где, был уверен, его ждали....*
    =====>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.02.2019 в 20:46.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #130
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Поезд отъезжал все дальше и дальше, позади оставалась прошлая жизнь полная ограничений и правил. Папочка не учел, что указывать может только мамочке, которая только и делала, что всегда соглашалась с ним. Отвратительно.
    Эна презрительно помотав головой, открыла лэптоп и решила поискать информацию о том неудачнике, который называл себя детективом. Смешно же. Папочка, как всегда, показывает всю свою некомпетентность, как такого человека могли поставить на пост вице-президента крупной компании?*
    Читать дальше...


    - Так, так… возраст, семейное положение – в разводе, почему-то не удивлена. Большое количество раскрытых дел, грамотный и опытный профессионал. Ну-ну…

    *Эна продолжала бурчать себе под нос. Она так увлеклась, что спина затекла, а глаза устали. Тогда она закрыла лэптоп и задумалась.
    Читать дальше...

    Если этот тупица будет за ней увиваться, могут возникнуть некоторые осложнения. Билет она взяла на первый ближайший поезд, почему поезд? Да потому что летать она не любила, ей не нравилось, что ситуацию вообще никак нельзя держать под контролем. Да и инета там точно нет. Платила, конечно же, наличными. Ехать далеко. Оставалось только надеяться, что хотя бы в ближайшее время ее никто не будет беспокоить. Возможно придется назваться не своим именем или вообще не называться. И почему некоторым самим не живется и другим не дают?*

    - Следующая остановка Мунлайт-Фолз, - сурово объявил недовольный мужской голос.

    *Эна без интереса уставилась в окно.
    Читать дальше...

    Что за название Мунлайт-Фолз? Претензии на романтичность? Какая пошлость. Ладно, свое мнение она пока прибережет для тех, кто не спрашивает. Наконец-то встав, потянувшись, она собрала шмотки и направилась к выходу.
    На улице осмотрелась, стояла солнечная летняя погода, и ухмыльнувшись сказала:*

    - Ну что же, Мунлайт-Фолз, посмотрим, что ты за зверь такой.

    Читать дальше...

    *И напевая незатейливый мотивчик, подхватила рюкзак и направилась к выходу с вокзала, ловить такси и ехать в ближайший отель*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.02.2019 в 20:22.
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  12. #131
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ---->



    Но на вокзале девушки не оказалось, что впрочем сразу стало понятно, стоило взглянуть на пару-тройку посетителей, ожидающих своего поезда. Никто не спал, свернувшись калачиком на скамейке. Тем не менее Сем зачем-то ещё послонялся по вокзалу, поглядывая то на двери, то на туалет. А вдруг она как раз вышла по нужде или где-то снаружи воздухом подышать решила? Где-то через десять минут ожидания он сообразил что в спешке даже не взял с собой спортивный костюм, купленный для девчонки. Но только мысленно отмахнулся от этого - в чем бы он его нес? В пакетике? И хорош бы он был бегающий в ночи с пакетиком. ну уж нет. Вот найдёт, отведет и дома даст. А то и в самом деле встреть он ее на улице в ночи - что скажет? Вот тебе сухая одежда, дурочка ты, можешь пойти за тот забор переодеться, а я посторожу... глупость какая. И хорошо что ничего не взял. Сделав вид что смотрит пришла ли смс-ка на телефон и якобы набирая номер, он кивнул какому-то непонятному собеседнику и быстро вышел из помещения. Смысла оставаться на вокзале и ждать Эну не было. Нет её тут и всё, а привлекать внимание не стоит. Пусть думают, что он встречать приходил кого-то, но ушел по делам или уже договорился... через три минуты Сем уже снова бежал, ощущая прохладу и едва легкий аромат моря, принесенный ветерком. Море! Точно, там же есть маяк и еще какая-то заброшенная лодочная хибара. Девчонка наверняка могла заночевать там...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.02.2019 в 16:54.

  13. #132
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    *Кайл стоял на первом этаже вокзала и оглядывался по сторонам. Отец отправил его просто в даль светлую можно сказать. Он даже не дал сыну разобраться, что за город, заказать гостиницу. А вообще тут есть гостиницы? Кайл надеялся, что есть, гостиницы же есть везде. Но он никого не знал в этом городе, ничего не знал про сам город и все это напрягало. Кайл нервно покрутил свой брелок-талисман в виде футбольного мяча и невольно вздохнул. Он уставился на этот крохотный мячик на мгновение и сжал его. У него проскользнула мысль, что может надо выкинуть этот брелок, который раньше был символом его многообещающей карьеры, а теперь стал напоминанием как он облажался и все пошло псу под хвост. После учебы в университете ему повезло попасть в известную футбольную команду. Все складывалось как нельзя лучше, но как всегда в жизнь вмешались непредвиденные обстоятельства в виде его вечного поиска приключений на свою пятую точку. Кайл разжал ладонь, хрупкий мячик грозил рассыпаться от его крепкой хватки. Он спрятал брелок в карман своих джинсов и поправил спортивный рюкзак, который висел на его плече. Стой не стой, а надо двигаться вперед, найти гостиницу и начать устраиваться. Он явно тут надолго. Парень решительно пошагал к выходу, он все оглядывался по сторонам надеясь наткнуться на рекламу гостиницы, где можно остановиться, но пока ничего не попадалось. Он проходил мимо информационной стойки и резко затормозил, девушка, которая за ней стояла приветливо улыбнулась парню. Кайл улыбнулся в ответ и стал расспрашивать ее про городок, где можно найти хорошую гостиницу. Девушка вручила ему буклет, на котором было написано название Отель "Полуночная Лама", она уверяла, что это лучшая гостиница в городе и Кайлу обязательно нужно остановится там. Парень поблагодарил за помощь и с буклетом в руках вышел из здания вокзала. Он тут же увидел стоянку такси на которой стояли машины ожидая своих клиентов. Кайл сел в ближайшую машину и назвал адрес и скоро уже ехал в отель*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.02.2019 в 16:49.

  14. #133
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ---->



    Чем хорош вокзал, так это множеством рельс и возможностью уехать практически в любое место в мире причем круглосуточно. Так что уже через полчаса Сем приобрел билет и сел в поезд. Была у него причина рвануть по делам для одной знакомой, так почему бы не сейчас? Несколько часов на дорогу, там еще пара часов или полдня и обратно.

    В поезде Сем нашел свое место и прислонившись к окну мгновенно заснул под мирный стук колес...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.02.2019 в 15:18.

  15. #134
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    ...Город уже можно было заметить вдали и молодой человек слегка успокоился. Хотя все равно продолжал незаметно переживать. Надо же быть таким идиотом и забыть о Волли. Нет, сперва он конечно ничего не припомнил - спокойно выспался, потом доехал и рванул по делам. Там словечко, сям записка, завернутая в денежку... кое-что и прикупил - авось пригодится. И в принципе все шло ну просто зашибись, пока ему не взбрело в голову заскочить в интернет-кафе и проверить сайт... вот там он и сообразил, что оставил щенка у отеля и тот уже несколько часов сам. То есть сначала он увидел письмо. С рабочим предложением от какой-то там газеты - заказ на фотографирование лаборатории на каком-то острове покинутом.. Название еще такое. Но к черту подробности, главное что он в ходе переписки убедился, что часть гонорара честно выслана, а значит надо браться за дело - всё-таки оставшаяся половина тоже на дороге не валяется. И вот тут-то соображая куда-бы пристроить Волли, он вспомнил... Вот поэтому Сем и нервничал слегка. Нет, не из-за сведений, которые добыл для Мари. Там вообще все прошло нормально...

    Едва поезд остановился и разрешили высадку - Сем выскочил и побежал к отелю...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.02.2019 в 15:17.

  16. #135
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *В такую глушь почти никто не ездил. Билет в оба конца Джек купила без проблем. И не надо ей говорить, что она сбегает.
    Она едет отмываться. Даже не к мамаше. А к толстой фельдшерице, которая в детстве подкармливала ее конфетами. Едет в
    тишину тюремной библиотеки, к запаху свежей стружки, к тому, что она называла домом.*

Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Карта города Мунлайт Фолс
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 10.08.2015, 15:30
  2. Городок The Sims 3 Мунлайт Фолс (Moonlight Falls)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 11.11.2014, 20:24
  3. Вокзал
    от Pino в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 01:17
  4. Вокзал
    от Pino в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 15.02.2011, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •