Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 159

Тема: Вокзал Мунлайт Фолс

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Вокзал Мунлайт Фолс


    Старый городской вокзал видел немало пассажиров. И деловых людей и путешественников и отдыхающих.
    Он привык к стуку колес и гудкам маневренного паровозика, разворачивающего вагоны в обратную сторону, на равнину, к шуму больших городов...
    Привык к суете носильщиков, снующих по перрону и размеренным шагам важного начальника станции,
    свисткам дежурных, отправляющих тепловозы, и гомону прибывающих на отдых пассажиров. Он рад гостям.

    Читать дальше...




    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #91
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Понятия не имел, откуда в дальнем уголке его мозга сохранились сведения об этой дурацкой рыбке...Знает, и всё! Но объяснять это девчонке не собирался.*

    В тайной комнате, как ты понимаешь, аквариум только с пираньями! Так что поимей ввиду, прежде чем совершать необдуманные поступки.

    *Слушая про сборы Джерри и Марты, не знал, смеяться, или злиться. Какие к чертям лапки? Они что, собираются вести через границу мороженых лягушек?
    Чуть поразмыслив, решил благополучно забыть трупы земноводных в поезде... А вот заявление Нолика о зелье заставило слегка переосмыслить взгляды
    на способность девчонки влипать в неприятности... Испытующе посмотрел на Ноэль*

    Вообще, термином "зелье" я определяю любую гадость, которая тем или иным путем попадает в мой желудок, и имеет смысловое значение - отрава.
    Так откуда ты взяла свое? И что тебе известно про побочные эффекты? А вдруг они проявятся через неделю? Я стану злым и неуправляемым зверем, и
    тогда ты не отделаешься поцелуем, аааа? Нет, вы посмотрите на неё! Она плохо укусила!

    *Он не выдержал и рассмеялся*

    В Египте я научу тебя кусать хорошо. Уговорила.

    *Наклонился к руке, держащей эскимо и не лизнул, а куснул лакомство, так , что кусочек шоколада упал на пальцы девушки.
    Глянул исподлобья на Ноэль и медленно слизнул шоколад с пальца девчонки... Поднял голову, глубокомысленно сделал вид, что смакует вкус и покачал головой*

    Слишком сладко. Не моё....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #92
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Ровно семнадцать часов и ноль ноль минут на первую платформу вокзала подошел поезд сообщением Бриджпорт-Мунлайт Фолз. Отстукивал колесами, медленно останавливая ход, чем-то напоминая пожилого джентльмена, стучащего тростью по асфальту. Встал, наконец, выпуская пар, будто вздохнул. Распахнул двери вагонов, выпуская разношерстную толпу народа на старый вокзальный перрон*

    *Стройная беловолосая девушка с рюкзаком за плечами и ноутбуком под мышкой легко соскочила с подножки поезда на вымощенную плиткой платформу. Огляделась вокруг, с любопытством, и даже словно с каким-то удивлением, будто и не ожидала вовсе увидеть ни старинного здания вокзала, ни больших настенных часов, ни людей снующих туда-сюда по перрону*

    *Постояла немного, осматриваясь, нахмурила слегка лоб, изгибая брови домиком*

    Мда, не впечатлят городок. Это вам не Аркадия, и даже не Лунар. Надо было в Старлайт ехать, ну или в Бридже оставаться, там хоть ночные клубы есть... Так нет, же, ей надо было непременно сюда! Соблазнилась фотками местной природы в интернете! Пейзажи она писать хотела, ага… Вот теперь только пейзажами похоже и придется развлекаться...

    *Леонарда вздохнула. Ну да что уж теперь, приехала, так приехала. Не ехать же обратно, тем более, что дом уже куплен. Да и плюсы свои тут все же есть. Где-где, а тут-то ее точно никто не найдет. Ни доктор Шелли с его нескончаемым занудством и толпой восторженных аспирантов, что постоянно пялились на нее, будто она не живой человек, а экспонат в музее. Ни те… другие… Вспомнив о «других» девушка нервно передернулась и непроизвольно сжала висящий на шее кулон в виде ограненной сферы. Опомнилась, моргнула, торопливым движением запихнула кулон за пазуху, пряча его от любопытных глаз. Вздохнула снова*

    Ну что ж, здравствуй край цивилизации. Как там говорили в этих старых черно-белых фильмах? Ах да, дом, милый дом. Хм, милый… Надеюсь, хотя бы сигнал со спутника тут ловится…

    *Девушка стащила со спины рюкзак, оперла его о колено. Под мышкой все еще сжимала ноут, свободной же рукой принялась шарить по рюкзаку, балансируя на одной ноге точно фламинго. Пару минут сосредоточенно рылась по недрам сумки, закусив губу, пока не нашла то что искала, небольшой GPS навигатор. Пощелкала пальцем по сенсорному экрану, задавая координаты, всмотрелась в возникшую на экране карту. Удовлетворенно кивнула сама себе и перехватив поудобнее рюкзак, быстрой походкой направилась в сторону города, все так же не отрывая глаз от карты*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.02.2019 в 09:42.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #93
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Возмутительно провокационная выходка Дамьена заставила Нольку почувствовать себя тем самым ужиком на сковородке. Она заёрзала, чувствуя как кровь приливает к щекам, и, понимая, что сейчас станет похожа на от души нарумяненную матрёшку. От этого смутилась ещё больше, попыталась отодвинуться к краю скамейки, уперлась спиной в саквояж, сникла окончательно, мечтая в данный момент об одном – провалиться сквозь землю.
    Да что ж такое-то?! Как школьница, честное слово. Посмотрела на Вождя настороженно, сердито даже… что, интересно, он имел в виду под словами «не моё»? Только мороженое?*

    Сладкое, можно подумать, ну и ладно мне больше достанется!

    И ничего зелье не отрава. Оно, если хотите знать, гораздо более безопасное, чем обычное снотворное, ну и более сильное конечно. И про побочные эффекты лично я никогда не слышала. Так что если вы и изволите стать злым и неуправляемым зверем – зелье тут не при чём, не нужно наговаривать.
    Я, между прочим, и сама пила такое. Бывает, когда нервничаешь, например, перед экзаменами, уснуть совершенно невозможно, а вы сразу – «отрава». Много вы понимаете.

    *Нолик вспомнила про припрятанные в сумочке остатки снотворного, слегка склонила голову, глядя в глаза мужчине… может быть, он поверит если…*

    Показать вам?

    *Дамьен не успел ответить. Из туннеля вынырнул поезд, и полупустой перрон моментально наполнился пассажирами, которые что-то тащили, куда-то спешили, что-то громко обсуждали. У вагонов стали собираться отъезжающие в ожидании посадки, Нолик всерьёз забеспокоилась.*

    Где же ребята? Дамьен, сколько еще до отправления?

  6. #94
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *На вспыхнувшие щеки Ноэль смотрел с нескрываемым удовлетворением. Не мог отказать себе в удовольствии смутить девчонку, она так мило краснела и прятала взгляд...
    Правда, он очень надеялся, что это скоро пройдет...А пока...*

    Тебе больше достанется? Хм... посмотрим! Когда я стану злым и неуправляемым зверем, все сладкое будет моё!

    *Он сделал страшные глаза и плотоядно облизнулся на Нольку, не обращая внимания на спешащих мимо них пассажиров, с опаской поглядывающих на дурачащегося мужчину.
    Тут же приняв строгий привычный образ, серьезно поглядел на девушку*

    Что за глупости ты говоришь? Снотворное зелье потребляют нервные старушки, которым мешают уснуть звуки гитары под окном, или любвеобильные коты за соседским забором.
    В нашей жизни столько разных экзаменов, и далеко не самые важные из них сдаются в университете..так никакого зелья не напасешься... Я тебе потом как-нибудь расскажу
    о самых верных способах уснуть крепко и видеть только счастливые сны...

    *На шум на перроне обернулся и успокаивающе покачал головой*

    Нет, это проходящий поезд, посадка на наш начнется минут через двадцать...
    А пока показывай свое зелье!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #95
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Неожиданный эммм... гастрономический интерес Дамьена к её персоне насмешил Нольку чрезвычайно, она даже про неловкость забыла, от души рассмеявшись над его посягательствами.
    Демонстративно засунула в рот последний кусочек мороженого.*

    А много сладкого вредно, между прочим!

    *Выслушав мнение Вождя о том, кому пристало принимать снотворное, не стала спорить, просто улыбнулась уголками губ немного грустно и виновато.*

    Вам не понять, я думаю. Есть люди, которые всегда безумно боятся ошибиться, не оправдать надежд, подвести или расстроить близких людей. И всяческие экзамены, для них настоящее испытание. Хочется просто взять передышку. Может это и малодушно, и проявление трусости, но никуда от себя не денешься.

    *Нолик достала из сумочки аккуратно завернутое в платочек снотворное, и, развернув, протянула Дамьену бутылочку.
    В подкрадывающихся вечерних сумерках зелье светилось мягким голубоватым светом. Темно-ультрамариновая жидкость переливалась вспыхивающими искорками, играла, завораживала.

    Смотрите. Красиво, правда? Мне Джейн сварила, ведьма с Маяка. Она очень талантливая, совсем ещё молоденькая, как я, наверное, а рецепт на память знала, даже в книгу не заглядывала, представляете?
    Я никому ничего подливать не собираюсь,
    *запоздало подумав, что вождь может понять её запасливость неправильно, затараторила Ноэль.*
    Это для меня. Я же не знаю что там в этой дельте Нила. А вдруг там куча диких зверей? И они ночью будут рычать, шипеть, и ещё что-нибудь? Я же спать не смогу, и буду утром похожа на сбежавшую из пирамиды мумию.

  8. #96
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Опаздывал он катастрофически. Дома кое-как покидал в сумку самое необходимое. Хорошо, что такси поймалось сразу.
    Запыхавшись, протиснулся сквозь толпу на вокзале и рванул к замеченным издалека Дамьену и Нолику.*

    Привет! Вот и я... Лягушек не купил, но зато раздобыл рецепт и познакомился с ведьмой, которая занимается дайвингом.
    Дамьен, а мы позанимаемся дайвингом в Египте? Ой что это у вас?

    *Уставился на странного вида пузырек, который Ноэль держала в руке. Для нектаровой тары он был слишком мал, для капель
    от насморка - слишком велик.*

    Ты все-таки решила взять с собой духи, а они не поместились в сумку?

  9. #97
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    ------>

    *Мотоцикл остановился, но Марта на этот раз не торопилась с него слезать. Стянула шлем, потянулась расстегнуть застежки шлема Дина. Со спины это было сделать неудобно, оставила это занятие, надеясь, что он сам снимет шлем. Марта слезла с мотоцикла, кинула на асфальт свой рюкзак. Подошла вплотную к Дину.*
    - Спасибо тебе и извини, что так глупо сегодня получилось. Но когда вернусь, наверстаю, честное слово. Приду к тебе учиться игре на гитаре, или сходим куда-нибудь на целый день к морю, ну или еще что-нибудь придумаем.
    О, тебе привезти что-нибудь из Египта? Может, ты коллекционируешь древности, так я тебе найду что-нибудь. А может, тебе новую рубашку привезти? Какой у тебя размер?

    *Народу на перроне становилось больше, и Марта занервничала*
    - Совсем пора, что ли? Я же даже не знаю, во сколько поезд отправляется. Интересно, Ноэль уже здесь? Надо срочно ее найти.
    *Дернула за лямку рюкзак и попыталась высмотреть в собравшихся подругу.*

    - Ты езжай уже домой, я тебя и так сильно задержала. Я пойду искать Ноэль.
    Пока, не скучай тут!

    *Двинулась по перрону, продолжая всматриваться в лица пассажиров.

    Наконец Ноэль возникла прямо перед ней, Марта аж вздрогнула от неожиданности.*
    - О, привет! Я уже думала, что опоздала. Смс твою получила вот только что практически, если бы не Дин, то сидела бы я еще в парке. Ну или ехала бы без вещей.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 23:08.

  10. #98
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Все случилось так быстро, туда-сюда и вот они уже на вокзале.
    Она подошла так близко, а рядом все куда-то бежали, кого-то встречали,чего-то ждали...как на концертах. Дин встряхнул головой и посмотрел на Марту*

    - Давай снимем шлем? - *Дин аккуратно расстегнул ремень* - Я здесь, если что. И мои уроки. Мой размер?

    *Дин задумался на мгновение, но Марта уже исчезла в толпе. Растворилась*

    - Где-то 50-ый, - *Сказал он тихо.

    Он еще простоял какое-то время всматриваясь, но Марты нигде не было.
    Вздохнув, он завел мотор и поехал к Илли*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 17:01.
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #99
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Решив оставить объяснения по поводу сладкого до более удобного случая, проследил за руками девчонки, достающей из сумочки странную склянку.
    Нельзя сказать, что не видел в жизни ничего подобного, видел...Но это было так давно, что он уже полностью исключил такие вещи из своего современного существования.
    Во всем происходящем был один плюс- ведьма все же была реальной и вполне дееспособной. Во всяком случае, у Мины будет шанс получить помощь. *

    Молоденькая, говоришь? Ну , значит тебе повезло! Старухи имеют привычку требовать в уплату у девушек их молодость и красоту! Хотя... Сложно судить о возрасте ведьмы только по ее внешности...

    *Он аккуратно перехватил сосуд из пальцев Ноэль и посмотрел на свет сквозь переливающуюся жидкость...*

    Красиво...Но опасно...

    *И тут же рассмеялся навстречу подошедшему Джерри. Нет, парень определенно умел появиться вовремя! Духи, значит? Отлично!*

    Да, друг мой Джерри! Наш Ёршик потащила на сафари духи, совершенно не подумав о том, что все животные, обладающие хоть каким-то обонянием ,
    проигнорируют все наши удочки и ловушки в радиусе километра от нашей дислокации! А потому...

    *Он быстро открыл флакон и выплеснул остатки зелья на перрон, а склянка отправилась в ближайшую урну...
    Чуть наклонился к Ноэль и вполголоса проговорил, так чтобы никто больше не услышал*

    Прости, но я не хочу рисковать... Я знаю лучшие средства для крепкого сна... Правда, для бессонницы пользуюсь ими же...

    *Он чуть улыбнулся и повернулся к Джерри*

    Дайвингом позанимаемся непременно! Я понимаю, ты рвешься в родную стихию!

    *Объявили посадку на поезд до Бриджпорта, и Дамьен поднялся со скамейки. Подружка Ноэль явно опаздывала, но выразить свое неудовольствие этим фактом Дамьен не успел.
    Перед Ёршиком нарисовалась никто иная, как рыжий адепт Greenpeace . Неожиданно...
    Он повернулся к Ноэль и рассмеялся...*

    Ну вот! А ты говорила - сладкого много вредно! Будет и остренькое, так что все в порядке!
    Идем на посадку! Мужчины несут чемоданы, женщины не вздумают теряться в толпе!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #100
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *На рассуждение Дамьена о молоденьких и старых ведьмах тихонько фыркнула, подвигаясь поближе, разглядывая вместе с ним флакончик на просвет, и стараясь по выражению его лица понять, что он думает.
    Однако в следующие секунды улыбка исчезла, и Нолик изумленно-растерянно смотрела на моментально испаряющееся с асфальта пятно волшебной жидкости. Было обидно, что её доверительный жест, желание поделиться маленьким секретом так закончилось.
    Смолчала. В высшей степени глупо устраивать сейчас ссоры и показывать обиду, просто в следующий раз она ничего ему не расскажет. Моргнула несколько раз, и встала со скамейки, навстречу Джерри.*
    Привет! Рада тебе.
    *Кивнула на уже практически исчезнувшее с перрона зелье.*
    Ну вот видишь, не подумала. В следующий раз… я буду осторожнее.

    *Марта появилась на перроне в последние минуты, и только тут до Нольки дошло, что их отношения с Вождем вряд ли можно назвать тёплыми и дружескими, но Дамьен, вроде бы не имел ничего против и Ноэль виновато разведя руками, постаралась заболтать подружку не давая ей опомниться.*
    Наконец-то! Марта, я уже не знала что думать, здорово, что Дин тебя подвез, он такой молодец, вы на мотоцикле долетели? Очень рада, что ты не опоздала, иначе с кем я буду учиться заклинать кобру? Пойдем-пойдем скорее, вот-вот уже отправление.
    *И она потянула девушку за руку к поезду.*
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 13.10.2013 в 23:50. Причина: ашипки :(

  14. #101
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри очень не любил быть последним. Первым - тоже не любил. Поэтому он облегченно выдохнул, поняв, что оказался в серединке.
    Очень неприятно было бы ловить на себе укоризненные взгляды друзей, которые ничего не сказали бы, конечно, но обязательно подумали
    бы... Ему было жалко Нолика, которая лишилась своих духов, - было видно, как она расстроилась. Но с другой стороны...*

    Нолик, не расстраивайся. Это же ужасно неудобно всю дорогу держать в руке багаж, который не поместился в сумку. Знаешь, ведь в
    поезде случаются такие обстоятельства, в которых просто необходимы две свободные руки. Тем более, что это были совсем плохие духи...

    *Он шумно втянул носом воздух и ободряюще глянул на подругу.*

    Видишь, совсем не стойкие, - не пахнут ничем. А когда приедем, то обязательно купим тебе другие, такие, что один раз капнул и неделю
    благоухаешь, как... ну... роза, например. Я с сегодняшнего дня жутко полюбил розы. Даже розарий у себя дома собираюсь завести.
    Оказывается, они не только красивые и пахнущие, но еще и полезные!

    *Он закинул на плечо свою сумку, охнув, ухватился за багаж Ноэль, - чего она туда напихала, интересно? - и ринулся вслед за девочками,
    радостно восклицая на ходу:*

    Поехали! Поехали уже!

  15. #102
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *То, что четвертый, и главный член их команды - Дамьен, поняла уже в поезде.
    На вокзале на нее накинулась Нолик, заболтала, потащила по перрону, и Марта растерялась. Свой рюкзак, вопреки указаниям предводителя, тащила сама - у Джерри и так было много груза, а Дамьен и не подумал взять ее вещи.

    В вагоне, заняв свое место, мрачно уставилась на Дамьена. *
    - Ну привет. Выходит, это ты руководитель экспедиции за крокодилами. Или крокодилов не ожидается? *Не менее мрачно сверкнула глазами на Ноэль. Ну почему ей не пришло в голову расспросить, кто четвертый? Как можно было быть такой наивной и непредусмотрительной? Если бы она знала, то не поехала бы, а так что уж теперь. Надо уживаться. *
    Раз уж мы будем целую неделю вместе, то давай познакомимся что ли для начала. Меня Марта зовут, а ты Дамьен, да?
    *Познакомиться было не очень приятно, но Марта промолчала об этом, решив быть покладистой и не задираться раньше времени.*
    Не будешь ли ты любезен закинуть мои вещи в багажное отделение? Спасибо.

    *Поезд тем временем тронулся, увозя путешественников в Аль-Симару, и Марта почти демонстративно уставилась в окно.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.02.2019 в 08:22.

  16. #103
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    *Лори шла по залу, обняв Криса за талию. Она еще в вагоне выторговала право нести одну свою сумку.. поменьше и полегче... Вторая же, объемная и довольно тяжелая, висела на плече мужчины.*

    - А здесь неплохо. *Ей было все интересно. Голова девушки крутилась из стороны в сторону, цепким взглядом цепляя интересные местечки.* Чистенько, уютно... Крис, думаешь, мы правильно поступили, выбрав этот город? *Выйдя на привокзальную площадь, Лори остановилась, подставив личико осеннему солнцу, и прикрыла глазки. Сейчас, осмотрев вокзал с улицы, она готова была разреветься. Привыкшая к современным постройкам, к стеклу и бетону, Лорейн не представляла, как она сможет жить здесь.*

    - Скажи, что все будет хорошо. Что мне здесь понравится. *Обласканная солнечным теплом, потянулась и распахнула усталые глазки.* Не обращай внимания, я просто устала. Не люблю поезда, они меня выматывают полностью. *Подмигнула Крису и рассмеялась, тут же бросив сумку на тротуарные плитки.* Я знаю, что здесь будет замечательно. С тобой иначе быть не может. * Бросила быстрый взгляд на привокзальную площадь и рассмеялась, подхватывая сумку.* Впервые за много лет меня не встречают с лимузином и цветами. Пошли искать гостиницу. Ты видишь такси? Но сначала заедем в ресторан, я готова слона съесть.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #104
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293


    *Кристиана никогда не волновало, где он будет жить. Ему была нужна атмосфера, люди, которые его устраивают. А вот наличие небоскребов или же коттеджей не волновало совершенно. Потому сейчас он спокойно шел по залу, обнимая свободной рукой Лори за плечи. В данный момент ему совершенно не о чем было волноваться. Сам вокзал и местность Кристиан не рассматривал. Его больше интересовала Лори. Словно птичка, она крутила головой в разные стороны. В глазках то появлялся восторг, то едва не проскальзывала паника. Выйдя на улицу, бросил сумки на землю и обхватил тонкую талию девушки руками, притягивая ее к себе. Уткнувшись лбом в ее лоб, чуть заметно улыбнулся.*

    - Детка, угомонись. Это просто город, не камера пыток. Не из-за чего устраивать... волнение. *Проглотил слово "истерику". Только реальных криков ему сейчас не хватало.* Если тебе здесь не понравится, переедем снова. Было бы о чем страдать. *На губах мужчины появилась уже открытая улыбка.* Так значит, со мной все замечательно, пышечка? *Рассмеявшись, подхватил Лори на руки и крутанул ее. Крепко поцеловав, поставил на ножки и громко свистнул, останавливая такси.* Ты уверена, что здесь подают слона? Мы континентом не ошиблись. *Подхватив сумки, пощекотал Лорейн и повел к машине. Бросив водителю, что им нужен приличный ресторан, притянул Лори к себе и всю дорогу отвлекал ее поцелуями.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 17:09.

  19. #105
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    * Шон гнал машину, изредка притормаживая. То, что Лиза сидела рядом, временами останавливало его, но стоило отвести взгляд от девушки, нога сама по себе вжимала в пол педаль газа.*

    - Лапуль, я люблю этот город! Проехали уже добрую половину. и ни одного с жезлами не встретили. *Взвизгнув тормозами, автомобиль остановился на стоянке такси. Похлопав ладонями по рулю, Шон повернулся к Лизе, в любимой позе: рука на спинке сидения, голова подперта рукой. Он улыбался, смотря в зеленые глазки, как можно сдержать улыбку при виде такой нежности...*

    - Ты как не испугалась? На байке было бы лучше? *Засмеялся, откидываясь на стекло, и обвел взглядом привокзальную площадь... Упс... Два блондина - это хорошая примета. Рядом с ними я мудрец... Он решил не говорить Лизоньке об увиденном. Тем более, что блондинчики благополучно свалили на такси.*

    - Заберем байк из багажа и в гостиницу. Или сразу дом поедем искать? *Шон хмыкнул и, смотря в даль, с нагловатой усмешкой продолжил.* Лизунь, ты случайно не знаешь, сколько граммов мозгов у двух блондинов? *Потянулся и с ловкостью тигра выскочил из машины.* Не обращай внимания, это я так. Посидишь в машине или со мной в багажку?

  20. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Карта города Мунлайт Фолс
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 10.08.2015, 15:30
  2. Городок The Sims 3 Мунлайт Фолс (Moonlight Falls)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 11.11.2014, 20:24
  3. Вокзал
    от Pino в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 01:17
  4. Вокзал
    от Pino в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 15.02.2011, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •