Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 159

Тема: Вокзал Мунлайт Фолс

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Вокзал Мунлайт Фолс


    Старый городской вокзал видел немало пассажиров. И деловых людей и путешественников и отдыхающих.
    Он привык к стуку колес и гудкам маневренного паровозика, разворачивающего вагоны в обратную сторону, на равнину, к шуму больших городов...
    Привык к суете носильщиков, снующих по перрону и размеренным шагам важного начальника станции,
    свисткам дежурных, отправляющих тепловозы, и гомону прибывающих на отдых пассажиров. Он рад гостям.

    Читать дальше...




    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #61
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри пребывал в полной растерянности. Где бандиты, и где заложники? Нет, в том, что Хорхе никакой не преступник,
    парень был уверен, а вот остальные особого доверия не внушали. Доминик вполне мог быть тем, кто заманил полицейского
    в ловушку, не беря в расчет мирно дрыхнущего Джерри. А второй, незнакомый, и вовсе был с кошкой, значит, это его Хорхе
    обозначил, как бандита... Почему же они тихо и мирно идут себе в кучке, хотя было сказано, - выходить по одному, рук на
    голову не кладут, и ноги на ширину плеч не ставят? Он смотрел на вышедших из подвала мужчин в полном недоумении.
    Потом заглянул в темноту, - может там еще кто-то остался? Но там было тихо, ничего больше не шуршало, и
    никто не шевелился. Ничего не понятно...
    Он пробормотал что-то про то, что в ящериц может попасть с пятнадцати шагов, но, очевидно, его никто не слушал, и никому
    это было неинтересно. Сделав последнюю попытку кого-то спасти, Джерри рванулся к Хорхе.*

    А подвал опечатывать не будешь? Там же место преступления! А извращенца с кошкой тоже не арестуешь? А этого танцора
    допрашивать не станешь? Что он вообще в том подвале делал?

  3. #62
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Наверху бандитов не было. там стоял один Джерри, который кинулся к Хорхе с вопросами. Но у Хорхе и самого было не меньше вопросов.*
    -Подвал опечатывать это хорошая идея, все равно надо будет искать вещественные доказательства, и надо, чтобы они остались на месте. Так что дверь придется запереть, а багаж, который там остался, пойдет в качестве вещественного доказательства.

    *Оглянулся на так называемых извращенца с кошкой и танцора.*
    А это их клички? А ты откуда их знаешь? *с подозрением посмотрел на Джерри* И где горбатый, я его там не видел.
    *Крикнул вниз:* - Эй, горбатый, выходи уже, сопротивление бесполезно, всех твоих подельников мы повязали.
    *Прислушался. Естественно, в подвале стояла полная тишина.*
    - ну, раз так, запрем подвал, он отсюда никуда не денется. Завтра придет наряд вещественные доказательства собирать, горбатого тоже арестует.

    *Обернулся к Дину* Вашу кошку я тоже вынужден арестовать, за покушение на полицейского. А вы будете ее представителем. Так что пройдемте в машину.
    *Доминику и Джерри* ну и вы тоже, поехали в участок. Хоть кофе растворимый там попьем, и бутербродов поедим на ужин. Вернее, уже на завтрак.

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #63
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    -С удовольствием принимаю приглашение прокатиться (опять) по ночным улицам города и выпить кофе в участке.
    *После всего, что случилось за только 1й день его пребывания в этом городе, Доминик уже не был уверен, что доживет до встречи с родителями. Однако это всё было так захватывающе и интересно, что наплевал на здравый смысл и решил плыть по течению

  6. #64
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Дин впал в ступор, арестовать...кошку? Да он вообще в своём уме? Чем они здесь занимаются все? Инетерсно, а допрашивать её будут те самые синие ящерицы? Дин стал постепенно закипать*

    - Минуточку, офицер, одно дело, веселиться там, в темноте, - Дин обнял уже успокоившуюся Илли. - Но другое дело, предъявлять что-то животному! Вы же не бежите за наручниками из-за комаров, потому что те Вас побеспокоили?

    *Нет, ссориться с представителями власти в первый же день он явно не хотел, но то, что здесь происходит с самого начала было полным абсурдом. Дин на мгновение представил как полицейские Бриджпорта гоняют с мигалками по всему городу за голубями, потому что те неуважительно отнеслись к их машине, он потряс головой отгоняя глупое видение*

    - Я готов оплатить услуги врача, новую форму, но предъявленное обвинение не обосновано, - Дин старался держаться в рамках приличия.

    *Какого чёрта, он устал, Илли голодная, мотоцкла как не бывало, а они тут втирают ему про арест кошки! Подвал они запрут, ага... все прям так и будут там сидеть в покер играть, ждать с утречка. Вот и занялись бы своей работой. Дину уже казалось, что Бриджпорта с его суровами детективами и СВАТом никогда не существовало*
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  7. #65
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Мде... Интересно, бывает ли избирательная невидимость? Судя по всему, Хорхе его прекрасно видел и слышал, а вот остальные нет. Вдобавок к русалковизму только этого Джерри еще не хватало. Как он работать-то станет, если половина людей его не видит? А общаться с друзьями? А охотиться на крокодилов?! Хотя... Охотиться невидимым даже очень удобно. Но это очень маленький плюс по сравнению с огромными минусами такого состояния. Джерри совершенно расстроился, помахал рукой перед глазами Доминика и бандита, даже крикнул в ухо последнему:*

    Ууууууууу!

    *Хорошо еще, что хоть Хорхе его замечает...*

    Да ты же сам отозвался на "горбатого". Я еще удивился, - когда я засыпал в машине, никакого горба у тебя не было. Как он мог так быстро отрасти?

    *Он зашел полицейскому за спину и внимательно там все осмотрел...*

    Хм... Опять пропал... Ты можешь выпускать и убирать горб по своему желанию? Здорово! Каких только умений на свете не бывает?! Не все они полезные, конечно...

    *Раз их спутники его не слышат, то можно не стесняться и не бояться сказать что-то обидное...*

    Не знаю я никаких кличек. В пристрастии к танцам Доминик сам признался. А этот, который с кошкой, не знаю, как его зовут (а теперь и не спросишь же, все равно не услышит), на тебе сидел, значит, - извращенец. Или там еще кто-то с кошкой был?
    Не, Хорхе, я в участок не пойду. Тут до моего дома близко, я и без куртки доберусь. Тем более, что потеплело внезапно, - не замерзну.

    *Повернулся и пошагал домой, - впадать в депрессию и привыкать к своему новому состоянию.* --->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.02.2019 в 23:52.

  8. #66
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    А кстати, который с кошкой, как тебя зовут? Как-то даже познакомиться не успели.
    Меня Хорхе де ла Крус, я стажер в полиции, но это ты уже, наверное, понял, а этот танцор - Доминик. Но он здесь случайно.

    *Ощупал свою спину на предмет горба*
    - Вроде раньше не замечал ничего такого. Странно, и зачем он мне? Наверное, от нападения вырос, а может наоборот, бандит его оторвал. Не, по своему желанию не умею пока, он сам.

    *Предложение надеть наручники для комаров энтузиазма не вызвало.*
    Нет, на комаров наручников нет, они слишком маленькие, да и лап у них много, поди разбери на которые наручники надевать. Проще их просто прихлопнуть.
    А на кошку я тоже не собираюсь надевать наручники, что я, изверг что ли, наручники - на котика? Ты еще скажи - в тюрьму ее, на хлеб и воду. Я просто предлагаю проехать в участок и там разобраться и написать отчет, а то здесь холодно и неудобно писать. Ну, в крайнем случае возьмем с кошки, то есть с вас, подписку о невыезде на пару суток, этим все и ограничится.
    А оплачивать новую форму не надо, все равно она казенная, и мне новую выдадут.

    *Он отвел ребят к машине, проверил, что водитель на месте и живой.
    Странно, а что же он тогда в задержании не участвовал?
    Но разбираться уже не было сил.
    Вернулся к подвалу, запер его на амбарный замок, сел в машину к Доминику и Дину и велел ехать в участок*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.02.2019 в 23:48.

  9. #67
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Дин задумчиво проводил взглядом парня, который "проукал" ему в ухо, почему же не спросишь? Спросил бы, Дин бы ответил, вдруг этот парень единственный нормальный из всей этой компании? После этих мыслей ему стало грустно, упустил такой шанс. А зачем, собственно, парень "укал" он вообще не хотел задумываться. Тут он услышал полицейского, который представился и спросил как его Дина зовут*

    - Дин Редмонд, кстати, я не извращенец, - на всякий случай добавил Дин.

    *Пожимать руки или нет, в данном случае, он не знал, и решил оставить свои руки, всё-таки, при себе. Про наручники для комаров он это серьёзно? А посадить Илли на хлеб и воду, что за безумная идея?*

    - Отчёт, надеюсь, не на всю ночь или уже утро...

    *Пробормотал Дин идя уже к машине, перспектива ехать в участок ему не улыбалась. А уж как он ненавидел эти отчёты и протоколы! Но всё-таки покорно сел в машину с неким танцором Домиником, офицер Хорхе запер подвал, вернулся в машину и они поехали в участок*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.02.2019 в 23:47.
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  10. #68
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ------>


    *Она сама не понимала, как сумела докрутить педали до вокзала... Просто затылком чувствовала ужас подруги, и это придавало ей сил...
    Но едва велосипед коснулся колесом асфальта на стоянке, как силы оставили её, велик повело, он накренился, и девчонки свалились на землю...
    Но валяться было некогда, и возбуждение и страх дали о себе знать, а потому Ники вскочила на ноги, отбросила велик в сторону и помогла подняться Пипе, подрагивая коленками от напряжения...*

    Пипа, кажется оторвались... Что делать? Куда мы теперь?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.02.2019 в 23:28.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #69
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *подскочила вслед за подругой, оглянулась: цыгана не было видно, но он появится, в этом она была уверена. Теперь он выследил ее и не потеряет след. Хотелось плакать, хотелось кричать от несправедливости и тоски, но она сдержалась, проглотив горький комок. Сжала ручки подруги, глядя на уходящий с перрона поезд*

    Со мной все будет хорошо, Чока. Не волнуйся обо мне. Джек передай... передай, чтобы не забывала лопушок жевать. И Амену... если увидишь. Скажи ему, что мне жаль, что я не смогла поехать с ним в Аль Симару. Прощай, Чока.

    *крепко обняла подругу на прощанье и запрыгнула на подножку вагона. То, что не было билета, не было денег, то, что едет она одна в никуда и где ее никто не ждет - это все ерунда. Как-нибудь она выкрутится. Не в первый раз.
    Поправила на плече торбу и уже собиралась проскользнуть в вагон, но обернулась, крикнула*

    Чока! Позаботьтесь о Лошке! Она ведь болеет, пропадет одна...

    *поезд набирал скорость, и Пипа не была уверена, что подруга ее услышала. Закрывшись в тамбуре, она уселась на пол, обняла руками колени и расплакалась*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #70
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Совершенно растерялась от происходящего... Хотелось закричать, остановить Пипу, сказать, что все будет хорошо, они спрячутся у дедушки,
    Ники пожалуется Мариону и тот отлупит проклятого цыгана... Но слова застревали в горле... Каким -то внутренним чутьем она понимала, что нет, не спрячутся, что
    Пипе надо бежать, что поезд ждать не станет... Успела ответить на объятия, а потом стояла, опустив руки, провожая взглядом поезд и шепча про себя наказы подруги...*

    Не буду волноваться..Да... Джек лопушок....Амену жаль...Лошка! Найти Лошку...

    *Поезд скрылся в тоннеле, а она все стояла, капая слезами на перрон, не представляя, как это она не будет волноваться, и где теперь Джек?
    Про Лошку и говорить нечего... Она очнулась, когда подошел следующий состав , и спешащие пассажиры несколько раз задели её баулами.
    Побрела с перрона в здание вокзала. Ехать на ночь глядя на велосипелде по улицам, где ходит страшный цыган было совершенно невозможно.
    Лучше она переждет ночь на вокзале, ей не привыкать. А с утра тронется в путь...*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #71
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Она дождалась рассвета, немного подремав на диванчике в зале ожидания. На рассвете встала, побродила по ожившему в ожидании утренних поездов вокзалу, и решила, что уже можно ехать... Вот только куда? На велосипеде в лес по весенней распутице? Глупости....Она застрянет в первом же овраге. Да и велосипед наверное надо вернуть... Кроме того, в ней все же теплилась надежда, что Джек сумеет вырваться из лап похитителя, она же такая боевая и сообразительная!
    В общем, взвесив все за и против, Ники разыскала на стоянке никому не приглянувшийся ободранный велик, уселась в седло, с ужасом представляя длину обратной дороги, и покрутила педали к лачуге Джек*----->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.02.2019 в 23:17.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #72
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *было совершенно непонятно, почему она решила выбрать следующим именно этот город. Хотя нет, почему его - как раз понятно. Название - Мунлайт Фолз - показалось достаточно мистическим, чтобы предположить, что хотя бы здесь верят в ведьм и будут к ней обращаться за помощью. Ну хотя бы иногда! В Аппалузе и Хидден Спрингс ей решительно не везло. А кому понравится сидеть ночью на кладбище в продуваемой со всех сторон ветром избушке без удобств в тщетной надежде, что на огонек забредет еще кто-нибудь, кроме призраков? А призраков она боялась до полусмерти, хотя по идее не должна бы. Конечно, если бы ее спросили - она ни за что бы не призналась. Но никто не спрашивал. И мало того - вряд ли кто-то вообще подозревал о ее существовании. Но уж хватит с нее, больше никаких кладбищ и никаких избушек! Она все продумала и начинает новую жизнь. Которую по счету?... Неважно.
    Запнулась о камешек тратуара и очнулась от своих мыслей. Все же она совершенная дурочка, даже не заметила, что пошел дождь. Ну вот, теперь шляпка безнадежно намокла. Стащив с головы испорченную шляпку, повязала волосы косынкой и, свалив чемоданы и сумки на тележку носильщику, решительно расправила зонтик. Да! Она сильная, смелая и уверенная в себе ведьма. А те, кто думают иначе - пусть лучше поостерегутся. А будут дразниться - она живо превратит в лягушку. Или паука. Читать дальше...

    На самом деле не умела еще никого превращать, такие сильные заклинания были подвластны лишь сильным ведьмам, но ведь никто об этом не знал? Ну так и она не расскажет.
    Ее должны были встретить, и имя она записала в блокнотик, а блокнотик вместе с сумочкой уехал в тележке. И интересно, куда же делся носильщик?
    Все не заладилось с самого начала. Наверно, она опять выбрала неправильный город. Ничего не изменится, не произойдет чуда, и никогда не вернется ощущение всепоглощающего счастья, будь она даже трижды могущественной ведьмой.
    Понуро опустила плечи и поплелась к зданию вокзала, чтобы узнать в справочном бюро об утерянной тележке и заодно спросить о человеке, который должен был ее встретить.
    Служащий справки казалось нервничал и строил очень странные рожи. Читать дальше...
    И на вопрос, когда же ее кто-нибудь встретит, издал пронзительное восклицание, скрючился, и странной походкой быстро проследовал за угол.
    Что-то явно было не так. Может, у нее лицо позеленело или хвост вырос? Мелком взглянула на себя, отраженную в стекле окна, но нет, все было как раньше. Значит дело не в ней, Джейн. А просто парня укусила пчела! Читать дальше...

    Поскольку вопросы задавать было больше некому, спустилась вниз и тут уже обнаружила и носильщика и тележку. Расплатившись, взяла свои вещи и вышла на крыльцо вокзала. Здание окружили высокие сосны, оно находилось почти в лесу и воздух здесь пах как-то по-особенному. Вдохнула полной грудью и тут увидела маленькое чудо: прямо посреди асфальта рос трогательный беззащитный голубой цветок. Читать дальше...


    Бросив свои вещи и забыв про зонтик, не удержалась, сорвала цветочек и, вдохнув тонкий лесной аромат, заколола в волосы. Нечего этому цветочку делать посреди асфальта, он там совсем один, и она, Джейн, одна. Вдвоем им будет веселее.
    Оказавшись таким образом в компании весеннего цветка, почувствовала себя уверенней и, забыв, что имя встречающего так и лежит, записанное на листочке в ее сумочке, оглядела совершено пустынную площадь и негромко окликнула*

    Меня кто-нибудь хочет встретить?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  16. #73
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ===============>



    *Второпях выруливал к вокзалу, дожевывая третий пирожок, на этот раз с яблоком. Соображал, как он будет искать среди толпы приехавших девушку, о которой знает только что её зовут Джейн, и её обязательно нужно встретить и проводить в снятый накануне домик у маяка.
    Однако, он припозднился, никакой толпы приехавших уже и в помине не было все разошлись или разъехались. На крыльце, прямо под дождём стояла девушка уже изрядно, похоже, промокшая.

    Почувствовав себя виноватым, Камил, остановился как можно ближе к крыльцу и выскочил из машины под дождь.

    Больше всего ей подходило обращение «барышня», вот не «мисс», не «леди» и не «подруга», а именно «барышня». Худенькая, в смешном розовом платьице и туфельках, с брошенным почему-то зонтиком среди сваленных в кучу чемоданов, растерянно оглядывающаяся по сторонам она, как ему показалось, выглядела обиженной и растерянной.*

    Джейн?
    *Вопросительно посмотрел он на барышню.*
    Я Камил Карри. Будем знакомы?
    *Открыл дверцу авто.*
    Прячься в машину, пока окончательно не промокла. Это всё твоё имущество?
    *Кивнул на чемоданы и зонтик*
    Загружаем в багажник? Пирожок, кстати, хочешь? Там на заднем сидении.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.02.2019 в 23:07.

  17. #74
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *машинально поджала ногу, чтобы не обрызгаться и задрала голову - мужчина был довольно высок. Несколько секунд разглядывала его лицо и мучительно вспоминала имя, записанное в блокнотик, прежде чем кивнуть*

    Привет, Камил. Я Джейн, ты угадал. Ты наверно ясновидящий?

    *то, что Камил сходу мог отгадать ее имя произвело сильное впечатление. Вот она, Джейн, так не умела, хоть и ведьма. Может быть ее новый знакомый тоже ведьм? Как бы так осторожненько спросить? В клиенты он тогда, конечно, не годился, но иметь среди друзей опытного ведьма или как правильно, колдуна? было бы просто замечательно! Нет, определенно этот город лучше прежних и она попала в нужное место. Схватила коробку с хрустальным шаром и бережно прижала к груди*

    Нет-нет, это все в салон. В багажнике может разбиться. И вот эти коробки тоже в салон. Осторожней, это же шляпки! Держите...

    *передавала в руки Камилу коробку за коробкой: розовые, голубые, бледно-зеленые, украшенные ленточками, бантиками и цветочками, складывая одну на другую, так что в итоге уже и лица мужчины не было видно. Отошла на шаг, полюбовалась*

    Ты выглядишь глупо с этими бантиками и цветочками. Давай я сложу все в машину.

    *тут же принялась брать по одной коробке и укладывать в салон. В итоге осталось не заставленным только водительское место. Багажник тоже был занят чемоданами и сумками. Растеряно взглянула на Камила, распахивая глаза и беспомощно хлопая ресничками *

    Как же теперь быть? Я, конечно, умею водить машину, но во-первых, я не знаю, где мой новый домик, а во-вторых, я бы чувствовала себя неловко, если бы тебе пришлось бежать впереди и показывать дорогу. Я хорошо воспитана.

    *церемонно расправила кружева на платье и чуть присела, в попытке сделать книксен. На Камила смотреть боялась: вдруг разозлится? Кажется, она раньше умела обезоруживать мальчиков, но это было так давно... Вспомнить бы, как все это она проделывала... На секундочку задумалась, затем тронула мужчину за рукав, привлекая внимание*

    Вы такой большой, мужественный и умный... *слабо улыбнулась, показывая ямочки на щеках* ...вы наверняка что-нибудь придумаете, да? *и жалобно добавила* ...только не оставляйте меня одну здесь, на вокзале. Я честное слово этого не переживу, я ужасная трусиха, а тут какой-то странный человек сидит в справочном. Он корчил мне злые рожи. Наверняка бандит. *немного подумала, решая, рассказывать о пчеле или нет. Все же решила не нагружать Камила излишними подробностями. Пусть лучше думает, что этот страшный человек просто злой. И без всякой связи с предыдущим добавила*

    А с чем пирожки?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #75
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Девушка оказалась весёлой, во всяком случае тут же поддела его по поводу того как он узнал её имя.*
    Ясновидящий, разумеется, а ты как думала. Особенно когда еду встречать девушку, о которой знаю только как её зовут, и вижу явно приезжую барышню, стоящую в одиночестве на крыльце вокзала. Вот тут-то сразу имя и угадываю!

    *Глазом не успел моргнуть, как оказался нагружен какими-то лёгкими, но объёмными коробками весёленьких расцветок, а когда узнал, что в них – рассмеялся.*
    А я смотрю и думаю, чего же в твоём наряде не хватает? Оказывается шляпки, ну точно же!

    *Когда Джейн стала заполнять салон и багажник коробками, Камил никак не мог понять, откуда она их берёт! Даже показалось, что как только она вытаскивает из кучи одну, на её месте тут же материализуется другая. Да… похоже небольшой грузовичок подошел бы лучше.

    Итак, багаж был упакован, но места для пассажира решительно не осталось.
    Камил оценивающе оглядел миниатюрную крошку Джейн, которая тоже поняла проблему, и сменив шутливый тон на доверчиво-растерянный развернула против мужчины всю свою артиллерию: и беспомощный взгляд и осторожные комплименты его брутальности и ямочки на щечках... Попав под такой перекрёстный обстрел, оставалось только прятать улыбку и стараться сохранить серьёзное и невозмутимое выражение лица.

    Так. Выход, конечно, есть. *Сделал вид, что принимает очень важное решение.* Ты сядешь ко мне на колени.

    *Вот только если во время поездки она захочет помочь ему с управлением…
    Ещё внимательнее её осмотрел… мда… а ведь, скорее всего, захочет… неугомонная, сразу видно.*

    Так вот, сядешь на колени и будешь держать пальцы крестиком, чтобы мы не повстречали полицейскую машину и у меня не отобрали права за нарушение правил! Держать нужно всю дорогу, и предельно сконцентрировавшись. Понимаю, задача сложная, но ты же справишься?

    Пирожки разные, точно есть с яблоком, с мясом и, по-моему, с грибами. Он протянул девушке свёрток. Тяни. Будет своеобразное гадание: какой пирожок тебе достанется, такой и будет твоя жизнь в нашем городе. Если сладкий – то приятной, если остренький – то полной приключений, ну а если просто с картошкой попадётся – будет скучновато.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Карта города Мунлайт Фолс
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 10.08.2015, 15:30
  2. Городок The Sims 3 Мунлайт Фолс (Moonlight Falls)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 11.11.2014, 20:24
  3. Вокзал
    от Pino в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 01:17
  4. Вокзал
    от Pino в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 15.02.2011, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •