Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 159

Тема: Вокзал Мунлайт Фолс

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Вокзал Мунлайт Фолс


    Старый городской вокзал видел немало пассажиров. И деловых людей и путешественников и отдыхающих.
    Он привык к стуку колес и гудкам маневренного паровозика, разворачивающего вагоны в обратную сторону, на равнину, к шуму больших городов...
    Привык к суете носильщиков, снующих по перрону и размеренным шагам важного начальника станции,
    свисткам дежурных, отправляющих тепловозы, и гомону прибывающих на отдых пассажиров. Он рад гостям.

    Читать дальше...




    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #46
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *В довершение всех бед тот парень на него свалился, изрядно придавив.
    Тоже перешел на шепот, тем более что придавленным разговаривать было трудно. *
    - Не то чтобы пришел, скорее прилетел. Ну раз на помощь, то помоги подняться. И помоги вытащить то, что на меня напало. Оно сейчас где-то в районе правой лопатки, очень щекочет и царапается.
    *Вылез из-под Дина и с его помощью поднялся на ноги.*
    А второго фонарика у тебя нет? А вообще, можно и свет включить, все равно нас уже заметили, если они здесь. Только найти бы где он включается.

  3. #47
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Оставив Джерри у машины, Доминик пошел к Хорхе и незнакомцу со скарбом. Они уже о чем-то переговаривались негромкими голосами. Вдруг Хорхе бросился бежать куда-то вбок и в мгновенье пропал . Прямо на пустом темном месте!
    *Вот это фокус, -восхитился Доминик. -Сестра бы обзавидовалась!*

    И тут второй мужчина кинулся туда же и тоже пропал.
    *Ну ничего себе. Прямо слет фокусников на ночном вокзале. - Ошарашенно подумал Доминик*

    Однако он не хотел исчезать и осторожно пошел к заколдованному месту. Спустя пару шагов он услышал сдавленную брань голосом Хорхе. Судя по содержанию речи, бравый полицейский уже кого-то там задерживал. Наверное, целую банду, ибо послышался топот нескольких ног. Сделав еще несколько шагов по направлению к шуму, парень остановился и увидел Проход в багажное отделение, откуда и слышались кричи, бег и ругань. Доминик аккуратно спустился вниз и на него налетел Хорхе

  4. #48
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Дин поспешно встал с полицейского, чтобы тот ещё чего не подумал и помог ему подняться на ноги*

    - Нет, больше фонариков нет. Я как-то не предполагал, что только приехав буду шариться по темноте, вы бы предупреждали что ли.



    *Тем временем, переноска при падении порвалась и Илли не долго думая выбралась на свободу. Кошка она нервная мышку сразу почувствовала, поэтому не долго думая прыгнула на полицейского, стараясь лапками добраться до заветной добычи*
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  5. #49
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Долгий, насыщенный событиями день дал о себе знать. Джерри немного понаслаждался мигалкой, но сирены он уже не слышал. Спать он мог в любом положении, даже стоя и даже на ходу. Так что, едва они отъехали от больницы, как он забыл про пропавшую куртку с отверткой, и вырубился. Когда очнулся, оказалось, что он вовсе не дома, а вообще неизвестно где. Ни Хорхе, ни Доминика видно не было, водитель оказался немым и ничего толком объяснить не смог, поэтому пришлось отправиться на поиски самому. Вокзал, ввиду предутреннего времени, был тих и пустынен. Джерри прислушался и услышал совсем рядом какие-то невнятные звуки. Звуки были явно не вокзального происхождения, и похоже, тут творилось какое-то безобразие. Подойдя к распахнутой двери, парень вспомнил, как вел себя Хорхе, когда задерживал их с Ноликом, присовокупил к этому, почерпнутые из кинобоевиков знания, и гаркнул в темноту:

    Стой! Стрелять буду! Руки на голову, ноги на ширину плеч! Вы имеете право хранить молчание....

    Подумал и добавил:

    Но лучше бы вам этого не делать...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 23:03.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #50
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Как только Хорхе поднялся на ноги, он понял, что они там уже не вдвоем, а втроем. Помог в свою очередь подняться Доминику.*
    - Доминик, а вы откуда свалились? Ну вставайте, поможете мне задержать нарушителей. Вдруг из много, тогда лишние руки не помешают.

    *Тут на него набросился другой нападающий, еще больше царапаясь. очень быстро куртка Хорхе под когтями превратилась в лохмотья, а он сам взвыл еще больше.

    Но неприятности продолжались. Сверху, от двери Хорхе услышал чей-то голос, который угрожал стрелять.*
    - Ну все, мы опоздали. Наверное, их здесь целая банда, часть нас внизу подстерегала, а часть караулила на улице.
    Поднимайте руки, ребята, не могу рисковать жизнью мирных граждан.

    *Кошка в очередной раз впилась ему в спину, и он опять заорал и непроизвольно замахал руками, пытаясь ее с себя стащить.*

  8. #51
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Голос, приказавший хранить молчание, показался смутно знакомым. Пока Хорхе кружился в неведомом танце, видимо, сбивая бандиту с пистолетом возможность прицелиться, Доминик осторожно выглянул из-за угла наверх. Светила луна и стоявший вверху мужчина был хорошо виден.

    -Да это же мы, Джерри - крикнул Доминик. - Где ты пистолет взял, чтобы стрелять?

    Потом добавил уже своим внизу:
    -Хорхе, там Джерри вверху, можешь остановиться.

    И тут к нему подлетел Хорхе, продолжая неведомые пляски, взмахнул рукой и... Доминик отлетел к стене через всю комнату, внося еще бОльшую сумятицу в успокоение масс

  9. #52
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Дин понял, что их уже трое, и очевидно это напарник полицейского. Сверху кто-то приказал что-то про ноги, но Дин не расслышал, так как Илли никак не хотела оставлять полицейского в покое. При этом сам полицейский размахивал руками, кричал и метался. Затем что-то тяжёлое свалилось в другом конце команты. А вдруг это преступники начали свою организованную деятельность?

    Надо срочно снимать глупую кошку и делать ноги! Что ж за день-то такой?

    Дин на ощуп с вытянутыми руками стал искать полицейского, чтобы отцепить беснующуюся Илли, и что на неё нашло?*

    - Да где здесь, твою девизию, свет?! Офицер, не могли бы Вы замереть на миунтку, я сниму с Вас кошку, если Вы не против!
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  10. #53
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Кто это "Мы", хотел бы он знать? "Мы" "мым" - рознь. Наши люди по ночам по вокзалам не лазают. То, что бандитам знакомо его имя, Джерри тоже не заставило задуматься. Не такое уж оно и редкое, - может, там, внизу, среди злоумышленников, есть его тезка. Поэтому, выставив вперед указательный палец на манер дула пистолета, а большим изобразив мушку, Джерри
    скомандовал:*

    Мальчики - налево, девочки - направо! То есть, тьфу... Бандиты - налево, а заложники, если они есть, конечно, - направо!
    Выходи по одному!

    *Как они будут выходить, расставив ноги на ширину плеч, парня не особо волновало. Он еще немного подумал и присовокупил:*

    А теперь, - Горбатый! Я сказал, - Горбатый!

    *К чему он приплел никому неизвестного Горбатого, Джерри не имел никакого понятия, но получилось грозно и эффектно...*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 23:04.

  11. Сказали спасибо 3 раз(а):


  12. #54
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Да они здесь все сговорились что ли? Доминик, оказывается заодно с тем налетчиком наверху.
    Хорхе хотел было скрутить Доминика, как доказанного злоумышленника, но в тот самый момент, как подошел к нему вплотную, то, что на него напало, издало особо жуткий мяв и особо сильно вцепилось в кожу. Хорхе дернулся, задел Доминика, и тот отлетел назад. Или отскочил - кто его разберет? Ну вот, теперь снова к нему подбираться.

    Предложение Дина снять с него кошку поставило в тупик. Это что, он накинул на него альпинистское оборудование или у него дрессированая кошка, натасканная на нападение на полицейских?*

    *Крикнул Джерри:*
    - Сейчас, только сниму с себя бандита с кошкой, чтобы он пошел налево, и выйду.

    *Двинулся к Дину, показавшись в проеме двери с кошкой на спине, и вполне мог сойти за горбатого. *
    - Снимай с меня это оружие массового поражения, чем бы оно ни было. Это еще хуже синих ящериц!
    Последний раз редактировалось Мамими; 14.04.2013 в 16:14.


  13. #55
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Кругом творилось что-то невообразимое, однако Доминик решил принять тактическое решение тихо лежать в уголочке, пока там все сортируются согласно требованиям Джерри.

  14. #56
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Дин услышал заманчивое предложение сверху - разделиться с бандитами, он не имел ничего против, желательно вообще разойтись каждый по своим делам.
    Что ещё за синие ящерицы? Илли к ним не имеет никакого отношения, просто она немного нервная... Вообще, зря он во всё это ввязался, вместо того, чтобы прогуливаться по городу любуясь местными красотами (красотками) или отсыпаться в уютном номере гостиницы, он торчит здесь, в кромешной тьме с бандой преступников.
    Тут он, наконец-то, увидел полицейского с кошкой на спине и поспешил освободить его от когтей Илли, которая явно была не в себе*

    - Прошу прошения, обычно она не такая агрессивная, я готов оплатить ущерб, - Дин растеряно прижимал шипящую и извивающуюся Илли к себе. - Офицер, как Вы думаете, здесь много бандитов? И какие у нас шансы? А где Ваш напарник? - понизив голос просил Дин.

    *Ему нетерпелось пойти налево или направо? В общем, выйти в люди (нормальные люди), дойти до ближайшего бара и снять напряжение, забыв всё как ненормальный сон. Ещё он хотел узнать про мотоцикл, но сейчас явно не подходящее время*
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  15. #57
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Голос Хорхе Джерри узнал. Значит, полицейского взяли в плен, и спасать всю честную команду опять придется в одиночку.
    Там, внизу, творилось что-то ужасное, - бандит с кошкой сидел на представителе власти... или даже лежал... О, боги! Додумывать
    мысль Джерри не стал, - побоялся додуматься черт знает до чего.*

    Имейте ввиду, у меня ружье есть. Я бью крокодила в глаз с десяти шагов. *Нет, с десяти как-то маловато...* С двадцати даже!
    Так что, шаг вправо, шаг влево - расстрел!

    *О том, что сам только что предложил бандитам отделиться от заложников, сдвинувшись левее, он уже напрочь забыл. И благоразумно
    умолчал о том, что ружье вовсе осталось у Дамьена.*

    Слушайте, я устал и хочу спать, так что заканчивайте телиться и идите уже сюда! Напоминаю, если кто забыл, - с руками на голове и с
    ногами на ширине плеч. Молчание тоже можете сохранять, но это вам все равно не поможет.


  16. #58
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Хорхе наконец-то был освобожден от кошки. Спросил с уважением:*
    - Дрессированная что ли? Боевая кошка, наученная нападать на полицейских?
    Видал я ездовых гейпардов, а боевых кошек - еще нет. Чего только в мире не увидишь.

    *И правда, где же водитель? Мог бы и вмешаться, когда коллегу тут берут в заложники. Неверное, его уже скрутили.*
    - Ну, на это задание ты мой напарник, сам же напросился. А вообще там в машине еще один полицейский был, но он просто водитель, а я на задании. Не знаю, где он, наверное уже в заложниках.

    *Выслушал Джерри с тирадой о крокодилах и предложением выходить по одному.
    По крокодилам? Крокодил - это ведь почти ящерица. Значит, тот кто наверху, наоборот, защищает мир от нашествия синих ящериц. *
    - Эй, а в ящериц ты со скольки шагов попадаешь? Они же меньше.
    Не стреляй, мы выходим. К тому же крокодилов здесь нет, и ящериц вроде бы тоже.

    *махнул рукой честной компании*
    - Пошли, хватит уже в темноте сидеть. Я тоже спать хочу.
    Только кошку советую поднять повыше, мало ли что.
    Последний раз редактировалось Мамими; 15.04.2013 в 15:41.

  17. #59
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    *Он очень обрадовался, что всё закончилось. Мужчины вышли на свежий воздух и пошли к машине. Шагая со всеми в ногу, Доминик говорил:

    -Я, ребята, в захвате бандитов вам не помощник. Я только танцами занимался и немного спортивной гимнастикой. А драться как-то никогда не надо было. К нам как-то на гимнастику зашел муж тренерши -каратист и сказал, что главное в карате не умение наподдать, а сделать страшное лицо, решительные глаза и громко закричать "Кия", чтобы все противники вмиг убежали. Вот этому я научился. Всегда помогало. Даже прослыл крутым парнем на районе. А так я вообще скорее мозг, чем мускулы.

    И поглядел на Хорхе и Джерри с восхищением:

    -А вы вообще смелые и боевые.

  18. #60
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Дин недоверчиво покосился на Илли, точней, туда, где она должна быть в темноте*

    - Да нет, она обычно шипела на всех моих подружек, первый раз кинулась на мужчину, - вздохнул Дин, он явно подустал от всей этой возни. - Надеюсь, я Вам хоть чем-то помог.

    *Дин не верил своему счастью, они, наконец, выходят отсюда! Наерняка, этот город вполне обычный милый уютный, а всё, что случилось с ним только что - это совпадение. Точно-точно, сейчас он спросит, где можно получить мотоцикл, где ближайший бар, после найдёт отель, покормит Илли...
    Кошку он прижал, наоборот, покрепче к себе, кто её знает, что на неё ещё найдёт. И вот они наверху.
    Дин тут же принялся рассматривать новоувиденных и размышлял, пока они шли:

    И это помощники полиции? Что-то как-то не похоже. В Бриджпорте все они злобные, не платят им что ли, а эти, даже не знаю... Спокойные, как будто, в целом, ничего и не случилось, так, поиграли. Да уж, поиграли, устал как собака, надеюсь, развлекаются они здесь по-другому. Было бы неплохо сейчас пивка...

    В это время тот парень, что поднялся с ними, высказывал своё восхищение двум остальным, Дин прислушался*
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Карта города Мунлайт Фолс
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 10.08.2015, 15:30
  2. Городок The Sims 3 Мунлайт Фолс (Moonlight Falls)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 11.11.2014, 20:24
  3. Вокзал
    от Pino в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 01:17
  4. Вокзал
    от Pino в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 15.02.2011, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •