Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 159

Тема: Вокзал Мунлайт Фолс

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Вокзал Мунлайт Фолс


    Старый городской вокзал видел немало пассажиров. И деловых людей и путешественников и отдыхающих.
    Он привык к стуку колес и гудкам маневренного паровозика, разворачивающего вагоны в обратную сторону, на равнину, к шуму больших городов...
    Привык к суете носильщиков, снующих по перрону и размеренным шагам важного начальника станции,
    свисткам дежурных, отправляющих тепловозы, и гомону прибывающих на отдых пассажиров. Он рад гостям.

    Читать дальше...




    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #31
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *За окном мелькал пейзаж, Дин почти заснул, когда приятный женский голос сообщил, что поезд приближается к вокзалу Мунлайт-Фолс. Нехотя, он встал забрал рюкзак, переноску с Илли, которая в меру своего характера беспокойно ёрзала и возилась всю дорогу, и стал пробираться к выходу. Временами ему казалось, что это полное безумие - бросить карьеру, знакомых (да-да, в Бриджпорте нет друзей, увы), кваритру и уехать чёрт знает куда. Но он не из тех, кто сомневается, однажды приняв решение. Поэтому, когда поезд остановился, он храбро шагнул на неизвестную платформу.

    Симпатичный вокзал - промелькнуло в голове Дина. - Да, а какой воздух... Разве он таким должен быть?

    Дин огляделся по сторонам и пошёл к ближайшей лавочке, поставил переноску на скамейку и стал рязминать затёкшие мышцы*
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  3. #32
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    ---->

    *Полицейская машина, завывая, подрулила ко входу в вокзал. Остановилась, оттуда выскочил Хорхе, и махнув рукой пассажирам, помчался к багажному отделению, откуда поступил вызов. На ходу крикнул Доминику и Джерри:*
    - Вы пока посидите, я надеюсь, что это тоже ложный вызов.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 00:06.

  4. #33
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Дин внимательно следил за полицейским, не то, чтобы он их не любил, но дружбы пока не сложилось.

    Что-то он суетится слишком, может случилось что?

    Он стал взвешивать.

    Подойти спросить? А кто я такой? С другой стороны, разве не для этого я выбрался из адского местечка? Да и про доставку мотоцикла надо узнать... Это же через таможню?

    Решив, Дин взял Илли и направился к бравому полицейскому*

    - Офицер, могу я чем-нибудь помочь?
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  5. #34
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    -Джерри, может просто постоим на свежем ночном воздухе рядом с машиной? И тебе полегче станет, да и я освежусь?

    Увидел, что к Хорхе рванул молодой человек с чем-то в руках.

    -Надо нашего Хорхе спасать - вдруг, это грабитель из багажного отделения? Вот какие-то вещи на себе тащит.

    За сим вышел из машины и стал догонять Хорхе

  6. #35
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Притормозил около парня, который обратился к нему с предложением помощи. Помощь не бывает лишней, тем более что он не знал, куда идти.*
    - Да, вы можете помочь. Где багажное отделение, не знаете случайно?
    *окинул парня оценивающим взглядом. Хлюпиком тот не выглядел. Сойдет в помощники.*

    К тому же может быть мне понадобится ваша помощь для задержания. Делать ничего не надо, ну, если, конечно, преступники не окажут сопротивления и не откроют стрельбу. Просто для солидности поприсутствуйте.
    Не приходилось раньше иметь дела с полицией? Сейчас мы придем в багажное отделение, откуда был вызов, я скажу, чтоб никто не двигался, а потом мы отведем их к машине. Вот здесь-то вы мне и понадобитесь, если их будет много. *Все это он говорил скорее для себя, чтобы не забыть порядок действий.
    О том, как они все поместятся в патрульную машину, предпочитал пока не думать. *

  7. #36
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Дин задумался...не думал он, что работа полицейских такая сложная.

    Что значит - никто не двигался? А если там дети? А если они не захотят топать к машине? Паника? Не, не стоит...*

    - А если разведкой? Ну...подозрительные личности, у вас город не большой, думаю, подозрительных мало... А в багажное тоже кого-нибудь отправить, проверить?
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  8. #37
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Вспомнил свои предыдущие расследования. Как это подозрительных мало - да в этом городе каждый второй подозрительный - и медсестра, и портье, и бармен. И даже вон его спутники, которые уже вышли из машины. Посмотрел на нового знакомого. И это подозрительный. Кстати, что он здесь делает один, ночью?*
    - Кстати, а ты что здесь делаешь? Ты случайно не взламывал багажное отделение десять минут назад?

    А в багажное я и пойду на разведку, это моя работа. Не могу же я посылать туда кого-то из невиновных граждан. А вот если меня там застрелят, то тогда уже вся надежда на вас.
    Ну, хотя бы в полицию позвонить, а то там мой начальник от меня отчета ждет о задержании в больнице. Надо ему сказать, что не было задержания и отчета тоже уже не будет.
    Ну что, где багажное? Там что ли?
    *подергал ближайшую дверь, но она не открылась.*

  9. #38
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Дин ещё раз внимательно посмотрел на полицейского. В Бриджпорте дай только повод засадят хотя бы на 48, но за убийство как минимум, а тут...

    Он же полицейский этого города? А почему не знает, где багажное отделение? Странно всё это...*

    - Я только с поезда сошёл, новая жизнь, приключения, знаете ли. А с законом я... не всегда на "ты", но сейчас с меня сняли все обвинения. И я готов сейчас найти багажное отделение и ринуться в бой.

    *Илли недовльно закопошилась в переноске, она явно устала и хотела покоя. Дин же замер, вот сейчас доблестный полицейский скажет ему оставаться на месте, а он "проверит данные", они все их проверяют по полночи*
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  10. #39
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    - Приключения, значит. Ну да, в этом городе все время какие-то приключения. Не поверишь, вот только что с одного вызова примчался сюда, на другой. Ни сна ни отдыха, а платят мало *пожаловался Дину*
    А ты, значит, не в ладах с законом? Это плохо, у меня и так работы полно, если еще и ты будешь здесь закон нарушать, то мы со Стефаном вообще спать перестанем. Мне, конечно, не привыкать, я и на войне был, и у духобаб и в подземелье гномьего короля. Но я не ожидал, что в этом маленьком городе такая преступность. Так что лучше забудь про свое незаконное прошлое.

    *Хорхе подергал другую дверь, и она наконец открылась, впустив их внутрь, в кромешную темноту.
    Спросил шепотом*
    - Фонарик есть?

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #40
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Дин как-то поднапрягся... Духо...чего? Подземелья кого? Странный город какой-то, ещё раз посомневался, а правильно ли он сделал притащившись в этот город? Но тут услышал шёпот*

    - Да, на брелоке всегда есть фонарик, мало ли что... - Дин уставился в темноту. - Не всем приходят счета.

    *После чего протянул маааленький фонарик отважному полицейскому.

    Интересно, если это то самое отделение, за каким чёртом тут так темно?!*
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  13. #41
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    * Она металась по темному багажному отделению, сначала в ужасе от взвывшей сирены, а потом от невозможности найти выход из этого огромного помещения...Когда же, наконец,
    она смогла приблизиться к двери, послышались шаги, людской разговор и...Ииии! О ужас! Это было хуже всего, что с ней до сих пор произошло!
    Запах кошки! Хищного лохматого чудовища, которым её пугала в детстве старая крыса - соседка.
    Мыша пискнула и в поисках убежища от неминуемой смерти взлетела по штанине бравого полицейского, ловко перебирая лапками , и юркнула под рубашку, где и затаилась в районе теплой подмышки*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #42
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    - Какие еще счета? Нам в отделение приходят только вызовы, счетов не видел.
    *жестом велел Дину молчать, взял у него фонарик и посветил вперед. Вперед, но не вниз, поэтому не заметил лестницу, ведущую в подвал. Шагнул, оступился и кубарем с грохотом полетел вниз, в багажное отделение. Фонарик выронил, и тот упал метрах в пяти в стороне. *

  16. #43
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Дин замер в темноте.

    Куда девался этот полицейский? Надо было сразу завести светское знакомство и спросить про мотоцикл, а не тащиться с нервной кошкой чёрт знает куда с...*

    - Офицер? Вы здесь? Эээ...Вы в порядке? - Дин поёжился. - За меня можете не переживать. Я тут...стою... Офицер?

    *Дин напряжённо вслушивался в тишину, уж чего-чего, а слух у него был*
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  17. #44
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Мало того, что он упал, вдобавок его что-то атаковало в районе подмышки. Это было очень щекотно, и Хорхе вскочил и заметался по подвалу, пытаясь вытащить то, что сидело у него под рубашкой. *
    - Эй, как вас там, меня атаковали! Спускайтесь сюда. Да помогите же мне, я ничего не вижу!

  18. #45
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Дин услышал возню под ногами и призывы о помощи.

    Вот он мой первый спасённый, - подумал он и свалился вниз.

    Вероятней всего упал он на кого-то...*

    - Офицер, я пришёл на помощь, - прошептал Дин, чувствуя себя идиотом.
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  19. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Карта города Мунлайт Фолс
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 10.08.2015, 15:30
  2. Городок The Sims 3 Мунлайт Фолс (Moonlight Falls)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 11.11.2014, 20:24
  3. Вокзал
    от Pino в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 01:17
  4. Вокзал
    от Pino в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 15.02.2011, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •