Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 159

Тема: Вокзал Мунлайт Фолс

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Вокзал Мунлайт Фолс


    Старый городской вокзал видел немало пассажиров. И деловых людей и путешественников и отдыхающих.
    Он привык к стуку колес и гудкам маневренного паровозика, разворачивающего вагоны в обратную сторону, на равнину, к шуму больших городов...
    Привык к суете носильщиков, снующих по перрону и размеренным шагам важного начальника станции,
    свисткам дежурных, отправляющих тепловозы, и гомону прибывающих на отдых пассажиров. Он рад гостям.

    Читать дальше...




    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #16
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *В здании вокзала было тихо и безлюдно. Никто никуда не бежал, не тащил тяжелых чемоданов, не опаздывал на поезд.
    Людей в зале почти не было и атмосфера была какой-то сонной.
    Марион осмотрелся. Возле окошка кассы стояло несколько человек, да в зале ожидания сидел благообразного вида старичок и читал газету. Вот и весь народ.*

    *Знакомых девушек нигде не было. Но сдаваться так быстро оборотень не собирался.
    Медленно он прошел вдоль ряда скамеек, втягивая ноздрями воздух. Возле одной он остановился и принюхался повнимательнее.*
    Есть!
    *Совсем недавно тут сидела Николь, в этом он был абсолютно уверен.*
    Не одна… Кто-то был с ней, но вскоре ушел.А девушка… Девушка, тоже встала и…

    Марион пошел по следу Николь. Подошел к дверям женского туалета, некоторое время потоптался там. Специфический запах хлора и моющих средств перебивал все следы. Но вот запах Николь вновь обнаружился. Марион вновь двинулся вперед. Следы девушки вели к лесу.
    Что делать хрупкой девушке среди дремучего леса? Зачем ей туда идти, да еще и в одиночестве? Странно… Это нужно проверить. ----------->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 12:49.

  3. #17
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Под мерный стук колёс поезда Сансет Вэлли – Мунлайт Фолз единственный пассажир купейного вагона, молодой темноволосый парень увлечённо просматривал какие-то чертежи и рисунки. Делал пометки прямо в журналах, загибал края страниц, откладывал в отдельную стопочку какие-то ему одному понятные документы.
    Грыз карандаш, улыбался своим мыслям, глядя в окно.

    Дом и связанные с ним события и проблемы последнего года остались позади. Это радовало несказанно, придавало ощущению свободы какой-то совсем уж опьяняющий привкус.

    У него была новая идея, захватившая его целиком, несколько вариантов её решения, время, средства и море вдохновения.

    Поезд остановился, Зехир вышел на пустынный перрон. Перекинул через плечо сумку и отправился в город*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 12:45.

  4. #18
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Машин на стоянке у вокзала почти не было, и Джерри сразу заметил знакомые фигуры, направляющиеся к тяжелым входным дверям.
    Он замахал руками, пытаясь привлечь их внимание, не подумав о том, что спиной они его видеть никак не могли. Потом догадался заорать:*

    Нолик! Кей! Вы что уже уезжаете?

    *Бегом добежал до них и остановился, едва не врезавшись лбом в косяк.*

    А я вот решил остаться. Даже на работу уже устроился. А когда ваш поезд? Может, у нас есть еще время на прощание попить кофейку?

  5. #19
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    --------->



    *Том припарковался у вокзала, Нолик вышла из машины следом за ним. Ни за что не останется одна даже на несколько минут.
    Не успели они войти в здание, как она услышала знакомый голос.*
    Джерри!
    ЗдОрово что мы встретились, я ведь даже не поблагодарила тебя за вчерашнее. И у меня твои джинсы и свитер.
    Я подумала, ты убежал на работу, получается, я практически не ошиблась. А кем ты устроился? По специальности? Будешь людей спасать?

    Нет, мы не уезжаем.
    *Нолик замолчала, прервав свою весёлую болтовню. Она терпеть не могла врать, но не из-за каких-то там высокоморальных соображений, терпеть не могла путаться потом в своей лжи и совершенно не умела этого. Нужно же помнить, кому и что ты сказал, а что было на самом деле. Проще промолчать. Обычно так она и делала, но здесь другой случай – сказать что-то нужно, сказать и не втянуть парня в историю. Единственным выходом с её точки зрения было говорить правду, просто недоговаривать.*
    Тому нужно было сюда заехать.

    Я собиралась найти тебя попозже, нужно же вернуть тебе твою одежду *она виновато улыбнулась* Дашь мне свой телефон? Или это не в твоих правилах раздавать свой номер малознакомым девушкам?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 12:37.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #20
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри радостно кивал головой, при этом нащупывая в кармане оставшуюся мелочишку. На пару чашек кофе, пожалуй, хватит. Вся
    надежда на то, что Кей не захочет присоседиться, а то может получиться неудобно. То есть не то, чтобы Джерри был против присутствия Кея, - просто денег на три чашки кофе могло и не хватить.
    Но слово, - не воробей...*

    Я, - да. На местной пожарной станции работаю теперь. Там даже жить можно, но мне все же хочется снять какой-нибудь домик. Знаешь,
    как приятно возвращаться сработы домой, заваливаться в любимое кресло и смотреть по телеку кино перед сном. А пока, - вот так... И
    телефон мой всем известен, - 01. Только вот я не уверен,что его можно использовать в личных целях.
    Ну, а вы? Надолго еще тут задержитесь? Ты не уладила вопрос с принадлежностью тебе номера в отеле?

    *Пока говорил, сам не заметил, как они дошли до маленького вокзального кафе. Джерри купил две чашки кофе и, ухватив их за
    блюдечки, протянул Кею и Ноэль. Ну а что? Может, ему внезапно расхотелось пить? Рука предсказуемо дрогнула, одна чашка
    наклонилась, и кофе вылился прямо на Нолика. Черт!*

    Да, что ж я за ходячее несчастье? Ты не обожглась? А за нас не переживай. Мне совсем кофе не хотелось. Да и Кею наверняка...

  8. #21
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Хвала всем кому за это причитается, Джерри не стал расспрашивать, какого лешего им понадобилось на вокзале.*

    Домик это хорошо, только вот досуг я бы слегка подкорректировала *Нолик рассмеялась.* Заменила бы телевизор хорошей толстой книжкой, кресло – кроватью и добавила бы к этому счастью литровый кофейник, выключенный к чертям телефон и большущую шоколадку. Тогда, просто сказка бы получилась. Но это, наверное, как-то по девчачьи.
    Чем же тебя привлёк этот город, Джерри, что ты решил остаться?

    Да, твой телефон в личных целя использовать нереально, но, я, кажется, придумала как быть! Прежде чем звонить тебе я что-нибудь подожгу, и попрошу, чтобы на борьбу с огнём прислали именно тебя. По-моему я сообразительная.

    *Но тут к парню совершенно некстати вернулась его неуклюжесть. Наверное, сидела в засаде, ждала наиболее удачного момента.
    Ноэль почувствовала что её тёплый свитер стал ну совсем тёплым и быстро стала стягивать его, чтобы сохранить сухой хотя бы рубашку.*
    Ай, Джерри! Я же сказала подожгу, а не подожгла! Тушить ещё рано!
    *Рубашка была спасена, однако сразу стало холодно, ну да ничего, они в машине. Нолик пыталась выдернуть из молнии свитера намертво запутавшуюся косу.*
    Всё нормально, Джерри, не переживай, я не обожглась.

  9. #22
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Как всегда, в таких ситуациях, Джерри суетливо извинялся, размахивая руками и едва не сшибая с прилавка оставшуюся чашку и какую-то вазочку с печенюшками.
    Потом, некстати решив помочь Ноэль, ухватился за ее косу и сильно дернул, тем самым высвободив ее из хищных объятий молнии. Впрочем, молния оставила себе приличный
    клок Ноликовых волос.*

    Ой! Больно?

    *Замахал на девушку руками в непритворном испуге.*

    Ты что?! Тут и так опасностей хватает, и без преднамеренных поджогов. Вон у Пипы стадо медведей завелось, и деревья растут, как ненормальные.
    Переживаю за нее. Она хоть пилу и взяла, но справится ли одна со стадом-то? Да и вообще, я раньше не слышал, чтобы медведи в стада сбивались.
    Может, тут какие-нибудь не такие медведи? Ты не в курсе?

  10. #23
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    Эти люди, похоже имеют доступ к государственным данным, оттуда и информация о тебе. Институт, где ты работаешь, наверняка является государственным, а значит все данные о тебе можно получить с помощью одного единственного фото. Все просто.

    *Его крайне умиляло поведение спутницы и ее душевный монолог про методички, и рассуждения на тему ее спокойствия. Сам Том знал, что безмятежность Ноэль была следствием легкого шока. Он в голос рассмеялся и внимательно посмотрел на нее.*

    Если ты хочешь зефирки, будут тебе зефирки. Во всяком случае я считаю, что ты заслужила их в качестве моральной компенсации.

    *Они подъехали к вокзалу и Том припарковал автомобиль.*

    Инструкции? Сидеть в машине и никому не показываться на глаза. Про стрельбу поговорим, когда вернусь.

    *Он вышел из машины и уверенным шагом двинулся в сторону вокзала, но не успел сделать и пяти шагов, как услышал сзади хлопок двери. Он обернулся и увидел, что Ноэль вышла из машины и присоединилась к нему. Испугалась? Хотя... так даже лучше, пока она в поле моего зрения. Внезапно, уже на входе в здание их догнал Джерри. Том протянул ему руку и поздоровался. Слегка напрягся, ожидая ответа Ноэль на вопросы их знакомого, но она повела себя грамотно и хитро избежала дальнейших расспросов. Умничка. Про себя похвалил ее он и улыбнулся. Джерри предложил выпить кофе и они двинулись в сторону кафе. Там, проверив обстановку и не заметив ничего подозрительного вокруг, Том решил оставить спутницу на время с другом, не обращая внимания на их личный разговор.*

    Ребят, я на буквально на пару минут отойду. *и повернувшись к Ноэль шепотом добавил.* Будь здесь и никуда не уходи, пока я не вернусь. Будь бдительна.

    *Он развернулся и зашагал в сторону камер хранения. Открыл запись в органайзере, сделанную Ноэль в телефоне, нашел нужную ячейку, ввел цифры и дверка открылась. Документы были на руках, значит она все записала правильно. Он снова улыбнулся себе под нос, закрыл дверку и пошел в сторону кафе.*

    *Войдя в помещение, увидел, что Ноэль стоит уже без свитера. Интересно... Он подошел к ним и дружелюбно улыбнулся.*

    Что у вас здесь происходит? *В этот момент взглянул на свитер Ноэль, увидел пятно от кофе. Хм, вот и ответ. Как не кстати. На улице холодно... Том снял пиджак и протянул Ноэль, при этом тихо прошептал.* Мы можем ехать. *и уже громко добавил.* Накинь его на себя, в здании прохладно.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #24
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Первым делом нужно было успокоить Джерри и нейтрализовать его попытки всё исправить, пока они не разнесли вокзальный бар полностью… и ой, мама! Она не осталась без косы.*
    Хорошо-хорошо, если поджигать нельзя – я не буду. Я тогда лучше что-нибудь затоплю, мне это ближе как-то сам понимаешь. *Нолик вдруг вспомнила, что она русалка.* Ведь на затопление всё равно пожарных вызывают, вы же универсальные спасатели, спасаете от всего.
    Со здешними медведями я не знакома, точнее знакома с одним, но он не настоящий медведь *Нолик рассмеялась* А вот Пипу, ты зря в лес отпустил. Девушка с пилой это как-то неправильно, и почему она живёт в лесу? У неё там дача?
    *Вспомнила, что со всеми своими душевными переживаниями, хотела уехать даже не попрощавшись с Пипой, не узнав как закончилась история с её родителями. Виновато вздохнула.*
    Присмотри за ней, ладно? Мало ли что она учудит.

    *Том вернулся быстро, благодарно взглянув на парня, она накинула на плечи пиджак который оказался ей почти по колено, представила как выглядит, мда… цирк уехал, клоуны остались. Однако, шпионские расследования и банальная простуда казались ей вещами несовместимыми.

    Джерри, вопрос с гостиницей я уладила и если что меня можно там найти. Срок оплаты действительно закончился так что мы вчера совершенно незаконно находились на территории отеля. Это первое противоправное действие в моей жизни. *Она гордо улыбнулась, как двенадцатилетний мальчишка, который рассказывает приятелям-ровесникам как втихую курил на балконе папкины сигареты.* Узнаешь что-нибудь про Пипу, оставь хотя бы записку у портье, пожалуйста.
    Нам нужно ехать. Том обещал мне зефирки и пикник.
    *Не соврала! Действительно обещал.*

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #25
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри кивал головой, соглашаясь с тем, что он способен спасти абсолютно от всего. Не пробовал еще правда,
    но ему всегда казалось, что страшнее пожара нет ничего, а значит с наводнением справиться гораздо проще.*

    Я же был на работе и никак не мог отпроситься. Я просил Пипу подождать, но она не захотела.
    А в том, что она живет в лесу, нет ничего странного. Помнишь, она сама говорила, что дома у нее нет.
    Где же еще ей жить? Я присмотрю, ага. Но раз ты пока не уезжаешь, то и сама могла бы. Вдвоем присматривать
    как-то надежнее.

    *Вернулся Кей, и выяснилось, что они с Ноэль все-таки уезжают. Пусть и недалеко. Кто же ездит на пикник в другой
    город? Правда он никогда не слышал, что на пикниках пьют чай с зефиром. Обычно там жарят шашлыки. Но, может,
    у русалок такие вот необычные пикники.*

    Не волнуйся. С Пипой все будет хорошо, - у нее же теперь пила есть. А если что, я обязательно тебе сообщу.
    Счастливо вам отдохнуть на природе...

    *Залпом выпил оставшийся кофе и, помахав рукой ребятам, отправился сдавать свой билет.*

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #26
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Том про себя отметил, что Ноэль в его пиджаке выглядит еще более миниатюрной и беззащитной.*

    *Они тепло попрощались с Джерри и направились к выходу.*

    А ты хорошо справилась.*прерывая тишину, сказал Том.* Я имею ввиду Джерри. Даже ни разу не слукавила. *он хитро подмигнул Ноэль.* И, кстати, ты записала ночное послание абсолютно безошибочно. Я удивлен и рад. Знаешь, ты вторая женщина в моей жизни, которая так внимательна.

    *Дальше Том шел к машине не произнося не слова.*

    *Сев, за руль, он достал документы из плотного картонного желтого конверта. Бегло пробежав глазами информацию, он протянул их Ноэль.*

    Хочешь взглянуть? Это последний отчет о химико-биологическом анализе, найденной в лесу субстанции.

    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

    *Том завел автомобиль, они довольно быстро ехали в сторону выезда из города, добравшись наконец до перечеркнутого указателя "Мунлайт Фоллз" и проехав после него порядка двадцати миль, они свернули на темную покрытую гравием дорогу, ведущую прямиком в лес. На съезде не было никаких указателей, лишь только спустя еще пару миль показался КПП. Подъехав к нему, их машину остановил военный в форме, и строго спросил: кто? куда? зачем?. Том вытащил из козырька над лобовым стеклом пропуск и протянул солдату. Тот быстро кивнув, сделал знак другому, сидевшему в маленькой будке. И через мгновение шлагбаум взмыл вверх и автомобиль рванул дальше. Так было еще два раза, проехав таким образом три КПП, они доехали до выстроившихся в два ровных ряда огромных металлических амбаров вдоль взлетно-посадочной полосы. Длина полосы составляла не меньше мили, вдалеке виднелась площадка, идущая перпендикулярно полосе, там стояла пара вертолетов с символикой ВВС и один истребитель F 22.*

    Еще немного.*улыбнулся Том спутнице.*

    *Они ехали вдоль левого ряда строений, напротив одного из них стоял огромный грузовой самолет, его разгружали. Но они проехали дальше, Том притормозил у павильона номер 51, цифра была выведена белой краской на фасаде здания, помог выйти из машины спутнице, взял документы и направился в сторону маленькой дверки в углу.*

    Вот мы и приехали, я тебя прошу только об одном, будь спокойной и собранной. *мягко прошептал Том на ушко Ноэль и дружелюбно улыбнулся.* Пошли?

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #27
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Сидя в машине и пробегая глазами по строчкам отчётов, Ноэль пыталась сосредоточиться на материалах, но мысли испуганными мышатами разбегались в разные стороны. В голову лезло всё кроме нужного: и то что Джерри прав – она действительно могла бы и сама поинтересоваться судьбой подруги, и о том кто же была эта первая внимательная женщина в жизни Тома, и о том сможет ли она позвонить в клинику, потому что уже просто нет сил волноваться, и еще множество всяких разных «и о том» растаскивали её внимание по кусочку, не давали погрузиться в текст.

    Она приоткрыла окно, холодный осенний ветер вмиг продул её и заставил поплотнее закутаться в пиджак спутника. Зато он сделал своё дело. Голова стала ясной и Нолик погрузилась в чтение.
    Из отчёта следовало что образцы, найденные в лесу, имели белковую структуру, только вот белки были совершенно неизвестны современной науке. По всему выходило, что эта таинственная субстанция имела внеземное происхождение. Чёрт знает что. Нолик, принимавшая как данность существование ведьм, оборотней, вампиров и джиннов, в зелёных человечков верила с явно различимым скрипом. Во всяком случае, первых она видела и даже дружила с некоторыми, а вот вторых – нет!
    Она с хитрой улыбкой покосилась на Тома. Вот если бы он знал что едет сейчас с дочкой вампира, что бы подумал? Поразмыслив решила помалкивать, а то сдаст её на опыты этим самым биологам писавшим отчёт.
    Поспешно спрятав улыбку, продолжила чтение.
    Субстанция была однородной, следовательно, не являлась сложным и тем более разумным организмом. В связи с этим вопрос о том как она распространилась по лесу на такое расстояние был открыт полностью и не имел даже предположительных вариантов ответа. В общем кто-то или что-то испоганило участок леса радиусов в 2 км какой-то неземной гадостью. Как оно это сделало и зачем, было совершенно не ясно.

    Она оторвалась от материалов когда Том взял из её рук папку с отчетом. Огляделась.*
    Это и есть место для пикника? *Вскинула брови увидев грузовой самолёт* А это груз секретных шпионских зефирок? Здорово, конечно, но я столько не съем.
    *Вздохнула на попытку её подбодрить, состроила серьёзно-благовоспитанную мину, и на всякий случай взяла его за руку – так спокойнее.*
    Пошли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 12:36.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #28
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614


    *Этот поезд тащился слишком медленно - неудивительно, что он прибыл на два часа позже установленного времени. Изрисовав вдоль и поперёк весь свой альбом, Алан просто не знал, чем заняться.
    Ерзая от нетерпения, едва не подпрыгнул от радости, углядев за окном приближающуюся станцию.
    Вытащил тяжеленный чемодан на платформу и огляделся. Солнца не было, но не было и снега, а это уже неплохо. Настроение улучшалось с каждой секундой.
    Проталкиваясь сквозь толпу уставших от долгого путешествия пассажиров поезда, вышел из здания вокзала и направился в город.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 11:57.

  21. #29
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614


    *На горизонте появился поезд. В глаза сразу бросалась одинокая маленькая фигурка, высунувшаяся из двери.
    "Бриджпорт - Мунлайт Фолз" начал тормозить, но всё же ехал довольно быстро. Не дожидаясь, пока он остановится окончательно, Мария спрыгнула прямо на заледеневший перон. Нога заскользила, но всё же удалось сохранить равновесие.
    Разогнулась и насмешливо помахала рукой отдалявшейся шокированной голове проводницы, торчащей из вагона. Поправила рюкзак и неспешно зашагала в сторону вокзала.
    Поезд уже остановился, и из него выходили пассажиры, до сих пор кидая на экстремалку заинтересованные (а некоторые - и осуждающие) взгляды.
    Улыбнулась и повернула в город.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 11:56.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #30
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *В баре на втором этаже наставили мышеловок, а потому сегодня ей пришлось спуститься вовсе в не такой благодатный подвал в багажное отделение.
    Мышка бежала и поводила носом , надеясь учуять хотя бы забытую пассажирами в саквояже печенюшку.
    И тут нос её уловил сладкий запах голландского сыра с большими дырочками! Её любимого!
    Но сумка с вожделенным лакомством была заперта в багажном шкафу. Мышка зло и отчаянно рванула зубками провод сигнализации ,
    и на пульте диспетчера загорелась красная лампа тревоги , а по подвалу завыла сирена!
    Последний раз редактировалось ihelen; 13.04.2013 в 15:11.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  24. Сказали спасибо 5 раз(а):


Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Карта города Мунлайт Фолс
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 10.08.2015, 15:30
  2. Городок The Sims 3 Мунлайт Фолс (Moonlight Falls)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 11.11.2014, 20:24
  3. Вокзал
    от Pino в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 01:17
  4. Вокзал
    от Pino в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 15.02.2011, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •