Страница 1 из 31 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 456

Тема: Улицы города

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815



    Читать дальше...












    Улицы нашего города такие тихие, с виду даже сонные... Вы не найдете на них ни современных жилищ из стекла и бетона,
    ни громадных торговых центров, ни сверкающих рекламой пафосных офисных зданий.
    Зато найдете приключения.......
    Последний раз редактировалось ihelen; 27.10.2015 в 14:12.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #2
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053

    На въезде в город



    *Красная спортивная машина неслась к небольшому городку, затерянному в холмах. В расщелинах клубился туман, и на Бейна накатывали волны ностальгии по его любимой Шотландии, хотя родом он был из солнечной Франции. В годы ученичества "туманный Альбион" пленил его сердце, оттеснив отчий дом, а после трагедии и вовсе сделался родным домом. Фамильное имение вот уже долгое время пустовало. Бейн не хотел туда возвращаться, не хотел вновь встречаться с призраками прошлого.*

    *Он включил любимую песню и, подпевая, въехал в городок. Немного поколесил по улицам, вдыхая здешний воздух. Сверившись с навигатором, отправился в единственный местный отель.*

    Песня:
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 17:52.

  3. #3
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * Шагая по городу Кролик, попутно осматривала дома, стоящие вдоль шоссе. Архитектура этих построек казалась ей очень необычной, словно она попала
    в прошлый век или позапрошлый. Здание ратуши привело девушку в восторг. Оно было самым высоким строением в городе, а на башне красовались огромные часы.*
    Как здорово, - подумала девушка, - даже если я уйду далеко, то всегда буду видеть время.
    * Как раз в этот момент часы начали свой бой. Он был громким, как звук колокола. Приглядевшись, Кролик действительно увидела колокол огромных размеров и звонаря
    на башне.*
    Девять часов, у меня уйма времени в запасе.

  4. #4
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    *Поймав такси, Лулу села в машину. Такси поехало в больницу странным маршрутом. То ли водитель забыл дорогу, то ли решил таким хитрым образом показать девушке город. Они несколько раз проехали мимо бара "Вампирий глаз".*
    Ха! Забавное название. Надо будет туда обязательно заглянуть. А вдруг там и правда вампиры бывают. Было бы любопытно взглянуть.

    *Прибыв наконец-то в больницу, Лулу показалась врачу, тот неодобрительно поцокал языком и заявил, что точно наложит гипс, если девушка не одумается. Но все ж заметил, что, хоть и небольшие, но улучшения есть. Выписанные мази действуют как надо. Распрощавшись с доктором, девушка все же решила исследовать приглянувшийся ей бар и отправилась туда.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 17:29.

  5. #5
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312
    Где-то в городе

    *Такси приехало по указанному адресу, высадило пассажира и укатило. Кресси стоял на улице напротив дома 347, в доме, похоже, никто так и не поселился – пустой заросший сад, местами облупившаяся краска. Кресси печально вздохнул, когда-то в этом доме было счастье, смех и много любви, а теперь он стоит тихий, забытый и печальный, словно призрак – подумал он. Молодой человек медленно пошел по улице до Т-образного перекрестка, потом налево и почти до самого моста. Остановившись у конного центра, он сделал вид, что внимательно рассматривает расписание скачек и какие-то объявления. На самом деле его больше интересовало, что происходит в доме напротив. В душе у него была целая буря чувств и эмоций, и, чтобы успокоиться, он решил прогуляться пешком. Выйдя на улицу со смешным названием - Деревянная, он направился в парк.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 14:49.

  6. #6
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Босоножка уже час не могла найти нужный адрес. Она снова и снова перечитывала объявление и непонимающе озиралась по сторонам. Невдалеке она заметила столпившихся подростков. Мальчиков лет тринадцати. Они тоже озирались по сторонам и заглядывали под лавочку. Один что-то говорил другому и возбуждено жестикулировал. У него в руках была леска с насаженными на нее консервными банками. Босоножка пару раз хлопнула глазами и уже было пошла дальше, как услышала жалобное "мяяяяяу" из-под скамейки. Она обернулась и увидела, как один из мальчиков тащит из-под скамейки за лапу кошку. Ее сердце сжалось и она, забыв обо всем на свете, подлетела к ним.*
    Оставьте! Оставьте ее в покое! *крикнула она расталкивая мальчиков. Мальчики смерили ее взглядами и заулюлюкали: "Блондинка-блондинка, где твоя мозгинка!". Читать дальше...
    *
    Пр'екр'атите издеваться над животным! *голосом учительницы начальных классов сказала Босоножка. "а ты попробуй нас заставь!" раздалось в ответ, и снова улюлюканье "отличная фигура, только жаль ты дура! Дура-дура-дура!". Босоножка закусила губу и задумалась. Драться она не умела, хотя очень хотелось треснуть их чем-нибудь тяжелым. Тяжелым.. Тяжелое! она сняла с плеч свой рюкзак, раскрыла его и достала булаву.*
    Давайте меняться! *серьезно сказала она* вы мне кошку, а я вам свои булавы отдам *с грустью*
    На кой нам твои кегли? *спросил мальчик, что на вид был самым старшим*
    Это не кегли *обиделась Босоножка* это булавы! Смотр'ите как ими можно! *и она начала по одной подкидывать их в воздух. Мальчики смотрели на нее, раскрыв рты. Даже тот, что пытался достать кошку из-под лавки, отвлекся от своей миссии.*Ну что? Согласны? *спросила она через некоторое время и остановилась. Мальчики переглянулись: Кошек в Мунлайте много. А вот такое они в первый раз видели. *
    Ладно! Давай свои булавы! *протянул руку старший. Босоножка дала каждому по булаве и у нее совсем ничего не осталось. Мальчики сразу забыли про кошку. Пару раз кто-то из них попытался поподкидывать. Получил по голове. И они просто начали бегать и сражаться на них, пока не убежали из поля зрения Босоножки. Тогда она села на колени и позвала*
    Кис-кис-кис *под лавочкой сидела напуганная молодая кошка Читать дальше...
    *
    Кис-кис-кис, ну же, иди ко мне *ласково звала она. Через пару минут кошка поддалась уговорам и вылезла. Робко понюхав Босоножкины руки, она забралась к ней на колени, стала тереться о ее лицо своей мордой и звонко мурлыкать. Девушке было очень приятно, и она нежно поглаживала шелковистую шерстку.*
    У тебя есть дом? *спросила Босоножка*
    Мяу! *ответила кошка*
    И у меня нет. *вздохнула девушка* Пойдешь со мной? *пригласительно раскрыла рюкзак перед животным. Кошка взглянула в Босоножкины глаза и, не раздумывая, прыгнула в рюкзак. Босоножка улыбнулась* А ты очень умная кошка!

    -------
    Через полчаса девушка все-таки отыскала нужный ей дом и позвонила в дверь. Ей открыла престарелая женщина, чем-то напоминающая бабу-ягу. Она смерила Босоногу презрительным взглядом, но на порог все-таки пустила. Видимо, желающих жить с ней под одной крышей не было совсем, поэтому она даже не поинтересовалась, есть ли у девушки документы. Сторговались, что Босоножка будет платить 15 симолеонов в сутки и еще +10 за кошку, если та не будет портить мебель и орать по ночам. Босоножка пообещала, что у нее очень приличная кошка. На том и договорились.
    Комнатка, которую сняла Босоножка была больше похожа на чердак. Но в ней была мягкая кровать. А о большем она и не мечтала.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 14:07.

  7. Сказали спасибо 3 раз(а):


  8. #7
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312
    В полицейском участке

    *В участке молодых людей подвергли стандартной процедуре – сняли отпечатки пальцев и сделали фото в профиль и в фас. После чего отправили в камеру – три бетонные крашеные стены и четвертая решетка. Еще во время драки Кресси переменил свое мнение о парне, да и злость и раздражение прошли. Зря я ему наговорил всякого и по морде съездил – думал он – парень то вроде и не нюня вовсе. Поэтому попав в камеру, Кресси решил представиться и помириться с парнем. Он посмотрел на парня*
    Ты не сердись, просто день был хуже некуда, а тут ты подвернулся, что называется «под горячую руку» *начал рыцарь* ты я тоже смотрю на маскарад, так что давай познакомимся что ли, *неуверенно продолжил он.* Меня на этом празднике Кресси зовут. И это* решил еще раз извиниться Кресси* ты извини, что я там наговорил мне очень жаль что я сорвался*

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #8
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Нога снова болела. Я неудачница локонично заключила Босоножка. Ей бы очень хотелось ответить Кохе как-нибудь грубо, но она не умела. Да даже если бы и умела, на глазах нового начальника делать этого бы не стала. Еще бы передумал. А ей очень нужна работа. В этом мире не обойтись без денег. А где их еще взять, как не на работе?*
    *Теперь, когда она взвалила на себя заботу о живом существе, она больше не могла себе позволить бродяжничать. Кошку надо было кормить, ей нужны туалет и когтеточка. Выпускать ее одну на улицу девушка боялась, вдруг снова поймают мальчишки и будут мучить?*
    *для того чтобы купить все необходимое, девушка отправилась в Торговый центр* ----->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 13:42.

  11. #9
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053

    В полицейском участке



    *Полицейские не стали особо церемониться и затолкали обоих в машину. Пока ехали до участка, губа успела перестать кровоточить, но и свитер закапать тоже успела. Жаль... любимый свитер... хотя, чего жалеть-то? Сам же и виноват. В участке парней повели на досмотр и снятие отпечатков, Бейну штатный медик обработала губу, и осмотрев на наличие других повреждений, убедившись, что их нет, отпустила. Второй парень видимых повреждений не получил. Ну и славно! Хотя в челюсть я ему зарядил нехило так. Надо бы позже самому глянуть. После стандартных процедур парней посадили под замок до выяснения и установления личности. В камере было убого. Даже зеркала нет... губа то опухла, а не посмотришь. Бейн пощупал губу рукой. Тут заговорил его недавний противник. Бейн выслушал и отмахнулся.*
    - Ой да брось извиняться! Я же сам первый начал, придурок! Напротив, это я должен приносить извинения! *Он презрительно фыркнул, а затем тепло улыбнулся.*
    - Кинулся на тебя самый распоследний кретин. И чего так дернулся, сам не пойму. Ты ж сущую правду сказал! Да папенькин наследничек, только вот мои родители тут не причем. Они старались - хорошо воспитывали, да я, балбес, не слушал! И теперь сожалею об этом… *Бейн нахмурился. Упоминание о родителях в первый момент всегда вызывало в нем приступ глухой тоски, сжимающей сердце. Но затем щемящее чувство отпускало. Он смирился с потерей. И в этом ему помог психотерапевт и время. В глазах парня где-то на дне промелькнула грусть. Но он тряхнул своей взлохмаченной после драки головой, решительно отгоняя от себя подобные мысли, и вновь жизнерадостно и тепло улыбнулся.*
    - Я …* начал он, но тут его прервал подошедший офицер и сказал:* - Эй, ты, в белом свитере! Шеф разрешил тебе сделать один звонок. И он стал отпирать дверь камеры.*
    - Прости, я сейчас. *Произнес Бейн, обращаясь к Кресси, и вышел вслед за офицером.*
    *Бейн ушел звонить Луке, своему дворецком, почти члену семьи, который остался во Франции следить за фамильным особняком. Парень поведал о том, что случилось, и выдал инструкции, что нужно сделать: возместить весь ущерб магазину, и обязательно выкупить фамильные сережки Мулан, предупредить Пола, что бы не волновался за его лохматую голову, позвонить семейному адвокату, связаться с местной полицией и внести залог за них обоих, отбуксировать машину с парковки торгового центра к отелю. Сделав звонок, он вернулся в камеру, насвистывая себе под нос что-то очень напоминающее мы – шампиньоны! «We are the champions».*
    - А вот и я. *Он дружелюбно улыбнулся своему недавнему сопернику и помахал рукой.*
    - Так, на чем мы остановились, до того как пришел этот хмурый дядя? *Весело спросил он, подошел и сел рядом.*
    - Так, ты представился, а я еще не успел! Точно! Я - …. *снова пауза, парень мысленно выругался, костеря правила, которые необходимо было соблюдать в целях конспирации.* Бейн. *Закончил он фразу после паузы.*
    - Ходил звонить Луке. *Стал объяснять он.*
    - Лука это наш … то есть уже мой дворецкий. Сколько ему лет, я даже не знаю, но думаю, он даже еще моего дедушку в живых застал. *Бейн снова улыбнулся, вспоминая бесшабашные детские годы, проведенные в семейном гнезде.*
    - Он все уладит, и нас скоро выпустят. *Подмигнув, добавил он.* - Лука меня еще и не из таких переделок вытаскивал. *После этой фразы губы парня расплылись в усмешке.*
    - Предлагаю, дабы окончательно забыть произошедшее недоразумение – отправиться в бар, после того как нас выпустят. *Весело добавил он, но тут же вспомнил про девушек, которые, наверняка, уже волнуются… если… волнуются тут же поправил его внутренний голос. Не обольщайся, старик. После такой потасовки ни одна нормальная девушка к тебе и за милю не подойдет – продолжал ехидничать голос. Так что не раскатывай губу на приятный вечер в женском обществе, а лучше пойди и напейся с этим парнем! Не удалось тебе, как следует начистить ему морду, так хоть надеретесь в стельку! Возможно, хоть тут ты его обставишь, раз не удалось ему навалять. Он-то тебя вон как разукрасил, приятно посмотреть. – веселилась эта ехидна. Бейн хмыкнул своим мыслям, но идея о том, что Кресси тоже мог пострадать, тут же заняла его голову.*
    - Кресси, давай я осмотрю твою челюсть?! Я ж какой-никакой, а врач. А ты, молодец, здорово дерешься. После моего хука хулиганы обычно падали и больше не подымались.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #10
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    Бейн оказался отличным парнем, вместо того чтоб с гордым видом принять извинения Кресси, сам начал извиняться за драку да еще и оплатил залог за них обоих. Ко всему он оказался врачом и предложил свои услуги, что позабавило рыцаря.*
    Спасибо за предложение *усмехнулся он,*но осматривать меня совершенно не надо, я и моя челюсть давно привыкли к подобным вещам.* Последние слова пробудили в нем воспоминания о том, как частично под действием обстоятельств, а частично по собственному желанию он в пятнадцать лет начал самостоятельную взрослую жизнь. *
    А вот на счет отметить знакомство и примирение в местном баре – я за, но только, раз ты оплатил залог, пить будем уже за мой счет,* ответил он на предложение Бейна. Он никогда не брал и не давал деньги в долг, считая, что лучше отказать или просто дать денег, чем связывать себя какими либо обязательствами. А потому не хотел оставаться в долгу перед новым знакомым.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 11:59.

  14. #11
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053

    В полицейском участке



    - За твой, так за твой. Все равно, когда нас забирали, мою сумку никто не удосужился поднять. Так, наверное, и лежит где-нибудь в ТЦ под стеллажом. Так что я временно нищий богач! *Хохотнул Бейн. Этот серьезный парень определённо начинал импонировать ему.*

    ***
    *Часа через четыре, к ним вновь явился офицер, сказав, что залог за них внесли, и что они свободны. Парни вышли на улицу. Там совсем уже стемнело. Они поймали такси и поехали в бар.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 11:58.

  15. #12
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Возле НИИ.


    * Пришлось долго доказывать лаборантке, что антивампирин нужен в научных целях. А у той каждая порция лекарства была строго подотчётной.
    Наконец в лабораторию зашёл завкафедрой и девушка объяснила ему что они коллеги, только она с Лунара. Объяснила также и зачем ей понадобился
    антивампирин.*

    В случае неудачи, я верну лекарство в лабораторию, коллега.
    *На том и договорились.*

    *Кролик вышла из здания и сев на скамейку, долго разглядывала вычурный флакон. На Лунаре антивампирин держали в гелевых капсулах, как простые таблетки.
    Осторожно положив в рюкзак добытое с таким трудом снадобье, девушка уже собиралась уходить, как перед ней буквально из воздуха материализовалась
    старуха в странном одеянии. Она взмахнула каким-то жезлом и произнесла заклинание.*

    А потом сказала сухом противным тоном: Ты полюбишь первого, с кем заговоришь в течении суток!

    *Злобно рассмеявшись, старуха села на странный летательный аппарат и улетела.*

    * Кролику стало страшно. И у неё задрожали коленки.*

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #13
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Возле НИИ

    *Кролик не верила в волшебство, но прислушиваясь к состоянию своего организма, поняла, что что-то не так.
    По телу разливалась непонятная истома, как радиация, поражая все органы сразу и каждую клеточку в частности, а в голове появился странный дурман.*
    *Я буду молчать, - твёрдо решила Кролик.*
    *Собираясь сесть в такси, вспомнила о своём обещании.*
    Не хватало ещё в таксиста влюбиться! Ну уж нет!
    *И она отправилась до отеля пешком.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 13:39.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #14
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Читать дальше...
    пишу урывками, поэтому если где накосячила - заранее прошу прощения(


    Рядом с кинотеатром



    *всю дорогу до кинотеатра не отпускала теплой, успокаивающей ладони Реактива. Только так чувствовала себя защищенной. Совершенно забыла, куда они идут, и что за фильм она собирается смотреть, - все это перестало иметь значения в какой-то момент. Дурацкие видения, дурацкий ненужный дар. Насколько без него жилось бы легче. И почему все плохое должно обязательно доставаться ей? Должно же быть и что-то хорошее?
    Не заметила, как сказала это вслух*

    Должно же быть что-то хорошее? *очнулась, вынырнула из своих невеселых дум и попыталась сосредоточиться на том, что говорил ей ее спутник*

    Платок?

    *в ужасе схватилась за акулью голову и вскрикнула. Платок соскользнул где-то по пути, и в темноте искать его было бессмысленно. Расстроено сказала*

    Это был Кохин платок. Ну то есть она его мне подарила, а я подарила всем. Так что он был в общем-то общий. И что я теперь скажу? Все подумают, что я жадина.

    *но платок был сущей ерундой по сравнению с остальными словами Герцогини. Значит, она заметила? И... и как же она собирается поступить? Что теперь будет? Страх снова поднялся мерзкой ледяной волной и притаился где-то под ложечкой. Невеселый вышел поход в кино, совсем не так себе Пипа его представляла. А может все дело в ней? Может у нее не только дар к видениям, но и все портить?*

    Я вам испортила вечер, Реактив. Ей-богу, лучше бы вы пригласили Эфу. А со мной всегда случатся одни неприятности.

    *и без всякой связи с предыдущими своими словами добавила*

    Вы такой умный. Наверняка многое видели в своей жизни и многое знаете. Скажите, что может означать пламя в темноте и огромные каменные треугольники?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 00:55.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. #15
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Это вы о чём? - спросил Реактив. И мысленно ответил сам себе.
    Хорошее всегда рядом, на расстоянии протянутой руки, хорошее люди называют счастьем.
    Но счастлив только тот, кто способен это счастье принять. А счастья достойны все.


    *Мужчина держал маленькую ручку Пипы, и ему сейчас казалось, что он снова счастлив, как тогда, до аварии.*

    Платок? О нет! Как жаль, сейчас уже не успеем его найти, может, когда будем возращаться в отель поищем? Коха, я чувствую, этого не переживёт.
    *Кто ещё жадина! Он вспомнил, как кошка делила утку и засмеялся.*

    Хотите как-нибудь съездим в бутик и вы выберете любой платок, который пожелаете, Пипа?

    *По поводу испорченного вечера ничего не понял, но лишь сказал, что вечер только начался, и никто его пока не портил.*

    Пламя и каменные треугольники? Это какой-то кабалистический знак, могу лишь предположить, что это символ бездны ада. Первую часть фразы Реактив сказал абсолютно серьёзно, а вторую уже шутя.

    *Уже возле билетной кассы он приблизил своё лицо вплотную к личику девушки и состроил страшную рожицу, выпучив глаза и показав язык.
    А потом неожиданно чмокнул в носик*

    *Купив билеты, два больших ведра попкорна и колу, прошли в зал. Их места были в самом центре и когда погас свет, Реактив уже собрался разместить одно ведёрко на коленях девушки, но понял, что оно может слететь.*

    Раздвиньте ножки, Пипа?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 00:48.

Страница 1 из 31 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Улицы Бриджпорта
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 17:07
  2. Улицы дневного города
    от Melissa в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 02:09
  3. Улицы ночного города
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 01:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •