Страница 8 из 31 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 456

Тема: Улицы города

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815



    Читать дальше...












    Улицы нашего города такие тихие, с виду даже сонные... Вы не найдете на них ни современных жилищ из стекла и бетона,
    ни громадных торговых центров, ни сверкающих рекламой пафосных офисных зданий.
    Зато найдете приключения.......
    Последний раз редактировалось ihelen; 27.10.2015 в 14:12.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #106
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Мих ликовал, ведь он добился желаемого. Противник повален и неважно каким образом. Парень наконец-то мог передохнуть. Тем более Амен уже похоже занялся этим: смотрел на небо и прикрывал глаза.*

    Да ну тебя. *Мих обиженно отвернулся и начал вставать. Ему было жаль что он не может никак подколоть Амена. Мысленно парень представил себе, как он лежал на земле и брыкался, изображая перевёрнутую черепашку. Мих улыбнулся и протянул замерзшую руку египтянину*

    А чё мы вообще поругались, а? И это... пошли куда... выпьем? *прямо предложить помириться он постеснялся.*

  3. #107
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Продолжать драку желания не было никакого. Зато появилось острое желание что-нибудь съесть. И желательно с содержанием мяса.
    Недавний противник кажется продолжать бой тоже не собирался. Амен взял парня за протянутую руку и поднялся с земли.*

    Мы кстати так и не познакомились. Я Аменемхет. Можно просто Амен.
    Выпить это идея хорошая, но я бы еще и поел. Куда пойдем?

    *Амен посмотрел по сторонам и заметил в отдалении яркую вывеску.*

    Вампирий глаз, *приглядевшись прочитал он.* Это пожалуй должно подойти. Надеюсь, у них в меню не только кровь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 12:33.

  4. #108
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    --------



    *На улице было холодно, пока Ноэль оглядывалась по сторонам, соображая, что имело смысл вызвать такси, из дверей отеля вышла девушка. Нолик её узнала – это с ней Коха, Пипа и Чока играли в странную игру «Где ты был, когда погас свет». Она, кстати, так и не узнала, кто же всё-таки выиграл.

    Вообще-то общаться не хотелось, не хотелось вообще ничего разве что забиться в угол и притвориться неодушевлённым предметом. Как это, должно быть, здорово. Но девушка могла рассказать что-нибудь о городе, ведь сама она здесь кроме гостиницы и магазина вообще ничего не знает, а может быть эта девушка тоже приезжая? Тогда можно расспросить её почему она не уезжает домой. Нолик вздохнула, попыталась приветливо улыбнуться.*

    Привет, ты решила остаться в Мунлайте? И чем тебе приглянулся этот город?
    Меня зовут Ноэль Мирер, если без псевдонимов.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 12:31.

  5. #109
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Си смотрела на падающие снежинки, соображая куда бы пойти.
    *Может устроиться на работу?* - мысль показалось ей очень даже неплохой. Си уже хотела отправиться на поиски нового рабочего места для себя, как вдруг к ней подошла та темноволосая девушка.*

    Привет *смущённо улыбнулась Си*
    Я пока тут, да. Красивый город... *она не хотела говорить о том, почему не хочет ехать обратно к семье. Но и врать девушке тоже не хотелось* ... а домой ехать я совершенно не хочу. Ты тоже здесь обосновалась? *Си решила перевести тему*
    Кстати, я Си *она ещё раз улыбнулась* Силивия Шотт *уже тише проговорила она своё ненавистное имя.*
    Приятно познакомиться.

  6. #110
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Оказалось, у них с Си есть кое-что общее – они обе решительно не хотят домой.*
    И чем ты планируешь заниматься здесь? Вот прямо сейчас и в вообще? Если не секрет, конечно.
    Я вот прямо сейчас поняла что мне совершенно необходима машина. Свою я разбила, а прогулки пешком зимой меня не вдохновляют. Я девочка избалованная. *Усмехнулась Нолик*
    Собираюсь поискать прокат автомобилей, не знаешь, есть тут такое? А потом хорошо бы кофе. Много-много. С имбирём.
    Так какие у тебя планы?

  7. #111
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    Я не знаю *грустно выдохнула Си* Может на работу устроиться... Не знаешь, где тут вакансии имеются? *спросила она, в надежде получить хоть какую информацию*

    Машина - это дело хорошее. *про себя Си подумала, что неплохо было бы заработать на машину. И на дом, и ещё на что-нибудь...* А где ты свою побила? Совсем так что ездить нельзя?
    Сомневаюсь, сомневаюсь *проката автомобилей Си нигде не заметила, хотя не так давно обходила пешком чуть ли не весь город*
    Кафе тут точно есть *девушка улыбнулась* в отличие от автосалона. Можем прогуляться до туда.
    С имбирём кофе, говоришь... А это вкусно? *Си подумала, что выпить чего-нибудь горячего было б очень кстати. Где-то у неё завалялась мелочь, может на кофе и хватит*

  8. #112
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    А ведь точно, здесь есть бар, я там была до маскарада с подругой. Такой в красных тонах. Но кофе там замечательный, несмотря на экзотический интерьер. Только гулять туда пешком я категорически отказываюсь. Даже ради кофе с имбирём.
    *Тут к отелю подъехало такси, водитель вышел, помогая постояльцу достать чемоданы из багажника.*
    Подожди-ка, Си, если кто и знает город как свои пять пальцев то это таксисты!
    Пообщавшись с водителем, она узнала, что прокат в городе есть и находится не так далеко.
    Можем поехать в бар, только давай заскочим и всё же глянем мне машинку, ты будешь выступать в роли критика. Разбираешься в технике? Эх, Джерри бы подсказал, но он, наверное, на работе, а чтобы его вызвать нужно пожечь автосалон. *Вспомнила своё обещание ничего не поджигать* так что придётся самим справляться.
    Ты как не против?
    А моя я даже не знаю где сейчас. Я её на дороге бросила.
    Вакансии имеет смысл посмотреть в газете, вот доберёмся до бара и под кофеёк и посмотрим. Ты кто по специальности? Кем хотела бы работать?

  9. #113
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    Да-да, именно тот в красных тонах *закивала девушка, наблюдая за подъезжающим такси. Она была полностью согласна с планом Ноэль. Пообщаться с таксистом - это правильное решение. Да и чего кофе распивать, если девушке срочно нужна машина. Так что Си не отнекивалась. Перспектива спокойно провести день в компании дружелюбной Ноэль её радовала.*

    Я в машинах не мастер, к сожалению... Но *она замялась* я думаю общими усилиями мы чего-нибудь и выберем. *Си было немного стыдно. Ведь она, современная девушка, и не разбирается даже в марках машин, не говоря уже о характеристиках! А ведь какое это нужное знание, оказывается.*

    *Девушки сели в такси и через минут десять уже были около небольшого автоцентра. Си смотрела на него с открытым ртом. Такого скопления машин девушка ещё не видела. Хотя она и десятка автомобилей разом никогда не видела. Машины там были совсем не такие, как в её родной деревне. Они были разных размеров, разных цветов и всё чистенькие и блестящие.*
    Давай выбирать? *неуверенно спросила Си и кивнула на вход в центр*

  10. #114
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Выбор вроде бы и был, и вроде бы его не было. Представлен он был в основном рабочими лошадками, и парочкой розовых лимузинов, при взгляде на которые хотелось перекреститься.*
    Ох, Си, вот что такое «не везёт» и как с ним бороться. Я тоже не разбираюсь. Мне папа машину выбирал. Если мы серьёзно подойдём к вопросу, кофе нам светит дня через три. Предлагаю поступить проще. Девушки мы или нет?!
    *Нолик подозвала менеджера, и на вопрос какую машину они желают посмотреть, с самым серьёзным видом ответила:*
    Красненькую! У вас есть красненькая машина? Я хочу непременно красненькую.
    Читать дальше...

    Си? Ну как? Мы же в красный бар собираемся, значит, машинка должна быть красная? Берём?
    *Нолик состроила недовольную мордочку и критически оглядела предложенное авто*
    Хотя к маникюру совершенно не подходит.

  11. #115
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *У Си разбегались глаза. Такого количества машин она в жизни не видела. Девушка смотрела на каждый автомобиль с приоткрытым ртом.*
    Да тут без помощи не обойтись... *сказала она, когда к ним подошел консультант*

    *Менеджер помог Ноэль выбрать машину исходя из её пожеланий. Си была полностью согласна девушкой. Красная машина - это то что нужно! И стильно, и необычно. А если ещё и блестеть будет... Си с завистью посмотрела на автомобиль. *Эх... у меня такого никогда не будет*

    Конечно берём! А маникюр переделаешь под цвет машины. А если ещё туфли такие красные купить... Ммм... красота! *девушка одобрительно закивала, полностью поддерживая Ноэль* И к цвету волос тебе подходит. Знаешь, брюнетка на красном автомобиле. Это прям как в любовных романах пишут!
    А она дорогая? *тихонько спросила Си, что бы менеджер не слышал. А то ещё подумает, что они - две беднячки.*

    *Си с нетерпение ждала когда закончится процедура покупки, что бы побыстрее сесть в машину и рассмотреть её изнутри.*

  12. #116
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Си в салоне явно нравилось, она с любопытством всё рассматривала. Она тоже включилась в игру и предложила к авто туфли и причёску, Нолик старалась не рассмеяться и не испортить образ беззаботных девушек выбирающих авто под цвет маникюра.
    *На вопрос о стоимости машины ответила тихонечко.*
    Дорогая, я думаю, но мы её не будем покупать. Мы её возьмём на прокат. Это не так дорого.

    Хорошо, *кивнула она менеджеру*, мы её возьмём, но пока в прокат. Я же не знаю, найду я к ней подходящие туфли или нет.
    *Заполнив несколько бумажек и внеся положенную сумму, девушки получили авто в полное своё распоряжение.*
    Ну что, Си? Покатаемся? Нолик села за руль, и они поехали в бар.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 12:30.

  13. #117
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Ы вывел её на пустынную дорогу. Но она была почищена и следы от машин на ней виднелись, пусть и припорошенные. Девчонка почесала ящеру макушку и отправила домой. В город с таким сопровождающим идти было нельзя. Она подумала, в какую сторону ей идти, но совершенно не ориентировалась на местности. А потому просто закрыла глаза и крутнулась на месте. А потом решительно пошагала в ту сторону, на которой остановился взгляд открытых глаз. Домов вдоль дороги практически не было. Попадались какие-то ограды, заброшенные сараи, но не особняки. И вдруг из-за сосен показалась башенка одиноко стоящего дома, к которому вел небольшой мостик через почти замерзший пруд. Нужно было выяснить, где она находится, и как лучше добраться до города. Было страшновато. Вдруг её даже на порог не пустят в таком одеянии. Потом решилась и взбежала на мостик.*------>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 10:16.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #118
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Николь оказалась девочкой шустрой и уже успела уйти довольно далеко. Марион шел за ней след в след.*

    Вот она вышла из леса, постояла немного на мостике… Пошла дальше.

    *Впереди показался большой особняк, судя по всему его построили довольно давно. Возле дома чувствовался запах другого оборотня и довольно сильный. В Мунлайте Марион знал только одного вервольфа - Дамьена и, судя по всему, этот дом принадлежал именно ему. Присутствия хозяина не ощущалось, но следы Николь совершенно точно вели ко входу.*

    Ага, здесь был Майкл. Что ж, это хорошо. Значит девушка не одна, а с надежным человеком и за ее безопасность можно не волноваться.

    *Уже со спокойным сердцем он пошел дальше, по следам и вскоре добрался до отеля.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 12:14.

  15. #119
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448
    ------------->

    *Си весело топала по улице, припорошенной тонким слоем белого снежка. Девушка вертела в руках газету и искала место куда можно было бы присесть. Ничего лучшего, кроме ступеньки какого-то здания она не нашла. Девушка расположилась на лестнице и принялась рассматривать газету.
    Нужное объявление сразу бросилось в глаза. "В бар "Вампирий глаз" срочно требуется официант. График посменный, возможна ночная смена. Оклад такой-то..." Девушка перечитала объявление раз пятьсот, что бы точно убедиться всё ли правильно она поняла. Это было то что нужно!
    Си встала со ступеньки и пошла в сторону отеля, счастливо улыбаясь и пританцовывая на ходу. Она могла бы прямо сейчас вернуться в бар и поговорить с её будущим начальством о работе, но она не хотела возвращаться. *Примета плохая* - мысленно усмехнулась Си.
    Девушка была очень рада. Она предвкушала то, как проведёт вечер в тёплой постели в компании с книгой, а завтра с утра она пойдёт на работу. И начнёт новую жизнь...*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 17:09.

  16. #120
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528



    *На улице, ведущей в город, появился пикап. Не доезжая до центра, он притормозил, и из кузова выпрыгнули двое. Подбрав свои рюкзаки, ребята двинулись прочь от дороги, в лес.
    Видимо, они хорошо знали, куда идти, потому что вскоре вышли к заброшенной не то хижине, не то сараю.*
    ------>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 16:31.

Страница 8 из 31 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Улицы Бриджпорта
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 17:07
  2. Улицы дневного города
    от Melissa в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 02:09
  3. Улицы ночного города
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 01:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •