Страница 5 из 31 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 456

Тема: Улицы города

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815



    Читать дальше...












    Улицы нашего города такие тихие, с виду даже сонные... Вы не найдете на них ни современных жилищ из стекла и бетона,
    ни громадных торговых центров, ни сверкающих рекламой пафосных офисных зданий.
    Зато найдете приключения.......
    Последний раз редактировалось ihelen; 27.10.2015 в 14:12.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #61
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ======>


    *Взятый напрокат пикап оказался вполне шустреньким, но совершенно некомфортным автомобильчиком. Зехир с грустью вспомнил свою «Долорес». Не хотелось покупать новую машину. Для него это было чем-то вроде предательства.
    Она обязательно найдётся, за такое-то вознаграждение!
    Парень медленно ехал по городу, разыскивая нужный ему адрес – Долинный проезд, 212. Меж тем не только адреса, а даже улицы с таким названием он до сих пор не обнаружил.
    Не такой уж большой городок Мунлайт, но адрес оказался каким-то заколдованным. Может агент по недвижимости ошибся? Бывает же. А может просто жулик. Зехир порадовался, что пока не внёс даже аванса за обещанный ему участок.

    Ищу еще полчаса и еду в их офис. Зехир нехорошо сощурился и потёр пальцами виски. И этот агент будет четыре часа петь мне неприличные частушки, прямо в холле делового центра.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 12:44.

  3. #62
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81
    Читать дальше...
    Здесь могла быть ваша реклама.

    Читать дальше...
    Девочки, я решила переписать.


    Последний раз редактировалось Batman's Wife; 07.12.2012 в 16:38.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #63
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *От дома Майкла до своего решил добраться пешком, не вызывая такси. Это было не так уж и далеко, и кроме того, ему сейчас просто необходимо было движение...
    Мина осталась жива, и все закончилось вроде бы благополучно для неё...А для остальных? Майкл...Это проклятие было реальностью, и с этим надо было что-то делать..
    Но друг не успокоится, пока не убедится, что с Миной все будет в порядке.
    А время уходит. Черт его знает, сколько его вообще у него, этого времени? С его, Дамьена, точки зрения, было бы лучше, если бы друг поручил ему женщину и занялся собой.
    Ещё и машину угнали малолетние бандитки. В лучшем случае бросят где-нибудь. Если разобьют- жалко, он к ней привык.
    Он шел по середине окраинной дороги, когда услышал шум двигателя, и из-за поворота показался пикап.
    Когда машина приблизилась, Дамьен свернул к обочине и замедлил шаг, размышляя, кто мог еле ползти по этой дороге? Жилые дома были достаточно далеко.*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #64
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Поколесив ещё по городу, Зехир заехал в совсем уж пустынный район. Миновав особняк в готическом стиле он поудивлялся что хозяева выбрали столь уединённое место для своего шикарного строения.
    Автомобиль полз по узкой дороге, парень чертыхался и придумывал всевозможные варианты мести поганцу-агенту, дюжину ифритов ему в подвал!

    Проползя очередной поворот, он увидел идущего по дороге человека.
    Возликовал. Наверняка ведь местный житель!
    Давно следовало спросить у кого-то, есть вообще в Мунлайте такая улица или нет.

    Крепкий черноволосый мужчина, как показалось Зехиру, был хмур и задумчив. Совершенно не факт что он горит желанием просвещать кого бы то ни было касательно особенностей местной топографии. Но нужно же как-то найти этот заколдованный участок!*

    Приветствую! Не подскажете, как мне найти улицу Долинный проезд? Она хотя бы существует в реальности?

  8. #65
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Голос мужчины показался Дамьену очень знакомым. Последние дни так закрутили водоворот событий, что все веселые события Маскарада отошли на задний план.
    Дамьен подошел к машине и наклонился к окну. Взгляд водителя тоже был ему знаком. *

    Федя? Ты что ли? Мне казалось, что гости маскарада давно разъехались по домам...
    А едешь правильно. Ещё несколько километров и поворот налево будет как раз на нужную улицу. Не заблудишься, там нет отворотов.


    *Он окинул взглядом пикапчик*

    Мне привиделось, или на маскарад ты на другой машине приехал? Или это рабочая лошадка?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #66
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Гостя маскарада парень не столько узнал, сколько вычислил. Всё же без костюма он его видел только в волчьем обличье. Разве что глаза те же. Знакомых мужчин в этом городе у него было даже не двузначное число, поэтому пошевелив извилинами, он пришел к верному выводу.*
    Пасечник?
    *Парень вышел из машины протянул руку.*
    Зехир. Вовремя я тебя встретил. Собирался уже устраивать страшную месть своему агенту. Так что ты невольно спас этого пройдоху от позора, я там такого навыдумывал в запале.
    А я уже разъехался и съехался обратно. *расхохотался * Решил тут осесть. Хочется покоя, тишины и уединения. Дома у меня с этим последнее время серьёзная напряженка. В местном агентстве попросил подыскать мне участок под строительство по возможности без соседей и на окраине. И вот уже полдня его ищу. С другой стороны, когда я там поселюсь, меня тоже никто не найдёт, красотища я считаю.

    *На вопрос про машину нахмурился.*
    Эх, увели мою «Долорес». Девчонок в кино водил и прямо у кинотеатра из-под носа угнали. Это прокатный пикапчик. Не хочу пока новую, надеюсь найти свою, я привыкаю к вещам и терпеть не могу их менять.

    Тебя подвезти? Ты вроде тоже в ту сторону шел? Это чудо техники умеет ездить быстрее, просто я обозревал окрестности.
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 06.12.2012 в 22:49.

  10. #67
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Пожал руку в ответ на приветствие и в свою очередь представился*

    А я Дамьен в миру . Насчет тишины ты угадал. Улица окраинная, даже машины на ней редки. А насчет подвезти..Да нет, мне как раз в другую сторону, я от Майкла иду. Ты его дом будешь проезжать..Говоришь, угнали машину, пока в кино был с девчонками? А с какими, прости за нескромный вопрос?
    Небось, загляделся на красоток, транспорт и увели...Может, познакомишь?

    *Фраза про девчонок в кино сразу навела его на мысль о похитительницах собственного автомобиля. Но делиться своими мыслями с Зехиром Дамьен не спешил. Во-первых, надо ещё уточнить, с кем тот был в кино.
    Во-вторых, Пасечник позволял женщинам многие вещи, глядя сквозь пальцы на их глупости. Но жаловаться в полицию на девчонок, уведших его машину, не собирался. Кроме того, он был уверен, что они бросят её, как только закончится бензин. А значит, шанс разыскать её был. Да и сами девицы никуда не денутся. Вот этим бы он уши надрал с удовольствием, как пацанам! А нечего заниматься мужским делом. И Дамьен рассмеялся своим мыслям. Потом глянул на Зехира*

    Прости, я тут о своем вспомнил. Так что там с девчонками?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #68
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Хорхе терпеть не мог машины, но пешком из бара долго идти не смог - замерз. Поэтому пришлось скорректировать свои планы.
    Встал на обочине, вытянул руку, голосуя, и вскоре уже ехал обратно, в отель.
    Ехать в конный центр передумал - успеется. Очень уж после сытного обеда захотелось спать.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 18:10.

  12. #69
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Зехир озадаченно посмотрел на собеседника.*
    Так чего вас знакомить? Одну ты на карнавале в макушку целовал, вторая Чока.
    Засмотрелся, ага, на красоток.
    *Вспомнил деда в красной бандане и тоже рассмеялся* Извини, я тоже о своём.
    Мы там их подружку искали – Пипу. Не нашли, естественно. И Пипу не нашли, и машину потеряли. Вечер удался в общем. Я подружек потом в отель на такси отправил.

    Я почему-то уверен, что угнали подростки – покататься. Бросили потом где-нибудь. Я дал объявление в газету вознаграждение приличное обещал, надеюсь, наткнётся кто-нибудь. Да и сам поищу, разберусь вот с участком. Выберу время.

    Майкл, получается, где-то рядом живёт? Предпочитает суете центра тишину и отсутствие посторонних?
    Ты, похоже тоже, да? Если мой участок где-то неподалёку, чувствую, мне здесь понравится.

    *Зехиру действительно нравились его будущие соседи, жизнь в Мунлайте рисовалась совершенно пасторальной: рыбалка, тишина, неспешные разговоры под коньячок и прочие радости жизни.*

  13. #70
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Ну точно! Черт, вот обормотки! Зачем им столько машин? Тем более тех, что за километр видно- им и в мечтах не могут принадлежать. Значит, не для продажи.
    Про покататься мысли не было. Не пацаны все же. Ну точно, проворачивают на чужих машинах свои бестолковые дела. А хозяева потом отвечай.
    Что у этой компании дела могут быть только бестолковыми , даже не сомневался. Но найти и проучить хулиганок руки чесались. В газету объявление, ага, они же ему машину и "найдут" .
    Дамьен снова рассмеялся*
    Ну, времени у тебя тут будет вагон. Город не столичный и время тут течет не спеша. А Майкл рядом, говорю, по дороге увидишь его особняк. Огромный, не пропустишь. Да и нет тут другого жилья до твоего дома.
    Кстати, у Майкла погреб отличный! Так что ты прав, при желании можно собрать компанию.

    *И тут он вспомнил*

    Черт. Совсем из головы вылетело с этой кражей машины. Тебе по дороге, а мне уже не хочется возвращаться. Ты не заедешь к Майклу , не передашь записку?
    Я сейчас быстро черкну.

    *Он пошарил по карманам в поисках записной книжки и небольшой ручки, выдернув листок, написал , положив его на крышу пикапа

    Читать дальше...
    Майкл, дружище. В ближайшие пару дней мне просто необходимы пара-тройка бутылок твоего спецнектара. Будь друг, пришли с кем -нибудь .
    Мой адрес Долинный проезд 259. Телефон 66-66-666. Мобильник ненавижу, не обессудь. И кстати, за машиной присматривай, наши подруги, похоже, занялись промыслом)))
    Но право первому надрать им уши за мной!


    *Написав, протянул Зехиру*

    Если не в тягость, конечно
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #71
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Когда Дамьен узнал с кем Зехир ходил в кино, его это развеселило.
    Да уж, знал бы ты на какой познавательный фильм мы пошли, хохотал бы всю дорогу до дома, наверное. Лучше не развивать эту тему, сам не могу понять как я оказался таким идиотом и оставил ключи в зажигании, ну это же просто… Похоже, и правда засмотрелся.*

    Вагон времени это хорошо, это даже здорово, я бы сказал. У меня грандиозные планы потратить его с максимальным удовольствием.

    *На просьбу передать Майклу записку немного удивился – 21 век на дворе, сотовая связь все дела. Ну да может мобила сдохла, бывает и такое.*
    Завезу, конечно, с чего бы в тягость, записка же не на мраморной плите и мне её не на себе тащить.
    *Взял блокнотный листок, сунул в карман, хотел уже ехать…*

    Погоди, у тебя что тоже машину угнали? Или у Майкла? В Мунлайте существует древний красивый обычай угонять машины у всех подряд? Если угнали твою, скажи хоть как выглядела, я же буду искать «Долорес», может, наткнусь. Кстати как тебе сообщить тогда? Через Майкла?

  15. #72
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Вот что значит -усталость. Про машину вылетело само-собой. Развивать тему не хотелось, а потому просто буркнул*
    Да подростки дурака валяют наверняка. Город небольшой, куда они её денут? Но вообще, машина раритетная. Сверху конечно, начинка вполне современная. Увидишь, не ошибешься.
    А сообщить... Можно через Майкла, а можно домой прямо позвонить..Мобильник не держу, терпеть не могу это средство связи.
    Мне кажется, что я с ним под колпаком, в любом месте настигнут высшие силы, и ведь не отвертишься, что дома не было!

    *Дамьен рассмеялся и, записав для Зехира номер домашнего телефона, протянул ему листок. *

    Тогда счастливого претворения в жизнь грандиозных планов! Наверняка увидимся в процессе! К Майклу колотись дольше, вполне возможно, что он в погребе, поближе к нектару!

    *Он пожал на прощанье руку Зехира и пошагал к дому*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #73
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Том вел машину агрессивно, резко выворачивая руль влево и вправо, периодически с тревогой поглядывая в зеркало заднего вида. К счастью, все было спокойно. Половину пути к вокзалу он молчал, собираясь с мыслями и думая с чего лучше начать разговор. Тяжело вздохнув он приступил:*

    Как ты верно подметила, я не бизнесмен, хотя легенда, под которой я нахожусь здесь, именно та, что была озвучена Тебе еще в ресторане. В этом я не соврал. *Помедлив с минуту, продолжил.*

    Читать дальше...
    Дальше день сурка. Я думаю, если меня помурыжить еще, я выдам еще более завихренный сюжет.



    Пару месяцев назад недалеко от города, в котором мы сейчас находимся, произошел взрыв на одном из транзитных складов боеприпасов военно-воздушных сил. Пожар быстро успели локализовать. Никакого химического, биологического или ядерного оружия там не было, поэтому сведения о событии даже не просочились в СМИ. Все решали на месте, проводилось военное расследование, виновных наказали, героев наградили. И все бы на этом закончилось, если бы буквально через пару дней не обнаружилась пропажа. Из другого хранилища на этом же закрытом охраняемом объекте исчезло буквально все содержимое. Бесследно. Никаких следов взлома и транспортировки, никаких улик и ниточек, и естесственно никаких свидетелей. Тут же стало ясно, что взрыв двумя днями ранее был всего лишь прикрытием для более сложной операции. Как ты уже понимаешь, пропало содержимое не совсем обычного склада, а хранилища №51.

    *Тут Том отвлекся от рассказа, резко нажав на педаль тормоза: в метре от машины дорогу перебегал дикий заяц. Водитель с беспокойством повернулся к Ноэль, осматривая на предмет испуга или повреждений. Все было в порядке и он снова легонько тронулся. Ободряюще улыбнулся спутнице.*

    Эй... Все будет хорошо. И заяц наш цел... *Он легонько похлопал ее по плечу и пустился дальше в пространные объяснения.*

    В том помещении находился архив и огромные правительственные закрома с уликами и доказательствами по ряду довольно секретных расследований. Ясно, что все это на черном рынке будет стоить, как маленькое, заметь! европейское государство.

    Естественно, что сразу началось расследование уже на федеральном уровне, были подключены различные государственные спец.службы. Оговорюсь. Я ни к одной из них не принадлежу, просто приглашенный специалист.

    Спустя пару дней, в лесу, недалеко от этой базы, отряд военных, отправленных на поиски следов и шерстивших чащу вторые сутки кряду, обнаружили подозрительную биологическую субстанцию, вернее фрагменты субстанции, они были повсюду в радиусе полукилометра. Образцы тотчас же были доставлены в пункт сбора. Местные химики, биологи, пытались разобраться, что это такое, но так и не пришли к однозначному выводу. Подробности ты сможешь узнать позже. Только один важный момент, ты понимаешь, что обратного пути не будет, все, что ты узнала или узнаешь является государственной тайной и не подлежит разглашению, под страхом пожизненного заключения. *Он пристально посмотрел в глаза Ноэль.* Прости.

    Читать дальше...
    Продолжение следует, сразу после ответа Нолика

  17. #74
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Вцепившись обеими руками в сиденье Нолик молчала, глядя на стелящуюся под колёса дорогу, и ждала ответов на свои вопросы.
    Наконец Том заговорил. Он говорил о таких странных вещах, что она сначала подумала, что её разыгрывают. Однако, вспомнив след выстрела в окне и на стене, пришла к выводу что наврядли.
    Из состояния глубокой задумчивости её вывело резкое торможение, она даже не поняла по поводу чего они остановились, так была поглощена рассказом.*

    Заяц, да точно, он цел. Он же был в 51-ом хранилище, поэтому, разумеется, всё и будет хорошо. Продолжай, пожалуйста.

    *Её спутник продолжил.
    «Всё что ты узнала и узнаешь…» *

    Лукавишь ты Том. Ну кто теперь, после нашего эффектного бегства из отеля поверит, что я гордо отвернувшись, сказала тебе «Знать про твои тайны ничего не желаю!»
    Думаю, даже то, что успела увидеть, тянет на половину пожизненного. Скажешь, нет? Так пусть хоть любопытство будет удовлетворено.

    *Нолик рассмеялась и посмотрела на мужчину.*
    А ты осведомлён настолько, что в случае чего, срок твоего заключения будет исчисляться тысячелетиями? И что значит «приглашенный специалист»? Специалист по чему?

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #75
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Том расхохотался, непосредственность и хорошее настроение его спутницы вселяли радость и надежду на то, что она все поняла правильно.*

    Просто всю эту историю я мог бы замять. И не спрашивай меня как. *он ухмыльнулся.* Тысячелетия... Да, пожалуй, но запомни, я никогда не доверяюсь первому встречному. Во всяком случае, я абсолютно уверен, что ты будешь хранить молчание. Ты не из тех женщин, что хранят секреты группами, человек по сорок. *пошутил Том, стараясь смазать серьезность момента.*

    Все по порядку. *и он продолжил историю.* Несколько недель назад, когда наши ученые окончательно уверились в том, что зашли в тупик в своем исследовании, Карл, руководитель отдела по изучению субстанции, принял решение вызвать к нам известного микробиолога и химика Густаво Фабретти из Монте Виста. Все было обговорено заранее, была организована спецоперация по его перевозке сюда. Но вертолет, на борту которого находился ученый и отряд из пяти человек и двух пилотов, исчез с радаров в тот же вечер, не долетев до пункта назначения всего двадцать миль. И опять никаких следов. Они просто испарились в воздухе. Соответственно, расследование зашло в тупик.

    Я универсальный специалист-консультант в области терроризма и киднеппинга, а так же пары областей, несколько выходящих за рамки общечеловеческого сознания. Пожалуй это все, что я могу сказать о себе на данный момент. Все остальное, я думаю, ты увидишь сама. И я искренне рад твоему бесстрашию.*Он помолчал с минуту и вспомнив кое-что снова начал.*

    Скорее всего в отеле произошло следующее. В силу того, что личность моя довольно известно в определенных профессиональных кругах, я полагаю, что за мной следили некие люди, связанные с произошедшим на складе. Возможно, каким-то образом они узнали, что ты тоже биолог. И решили, что мы встретились не случайно. Отсюда этот наемный убийца-профессионал. Кто-то явно не хочет, чтобы мы узнали, что это за субстанция. Видимо это и есть ключ к разгадке.

    Но все это лишь мои догадки. Нам нужно добраться до базы и все выяснить. Думаю, что ты сможешь нам помочь... *он с мягкой улыбкой на лице посмотрел на Ноэль. Она была такой красиво-задумчивой, слегка испуганной.* Но до этого, есть одно важное дело, необходимо добраться до одной ячейки в камере хранения вокзала. Там должны быть документы для меня. *И Том свернул на последний подъезд к вокзалу.*

  20. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 5 из 31 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Улицы Бриджпорта
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 17:07
  2. Улицы дневного города
    от Melissa в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 02:09
  3. Улицы ночного города
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 01:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •