Страница 4 из 31 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 456

Тема: Улицы города

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815



    Читать дальше...












    Улицы нашего города такие тихие, с виду даже сонные... Вы не найдете на них ни современных жилищ из стекла и бетона,
    ни громадных торговых центров, ни сверкающих рекламой пафосных офисных зданий.
    Зато найдете приключения.......
    Последний раз редактировалось ihelen; 27.10.2015 в 14:12.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #46
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Еле успел отпрыгнуть от машины, которая ехала прямо на него. От неожиданности выронил хлеб, с сожалением посмотрел на него, но тут же про него забыл, когда из машины высунулась хорошенькая девушка. Невольно засмотрелся на нее, залюбовался на ее жест. Но услышал вопрос и очнулся *
    - Да? Как вы говорите? Речной тупик?
    *Хорхе заозирался, увидел за домами мост.*
    - ВОн там мост, значит река, а значит и речной тупик должен быть где-то у реки. Ну, я так думаю, но вообще-то я только что приехал в этот город и пока не знаю где здесь и что. Кстати, вы не знаете, здесь где-нибудь нужны конюхи?
    *Хлопнул себя по лбу - настолько растерялся, то забыл представиться. Отвесил сложный поклон*
    - Хорхе де ла Крус, к вашим услугам.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #47
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    Да, да. Речной тупик! *с воодушевлением отозвалась Лана*

    Там? *Она проследила за взглядом незнакомца.* Логично. Речной Тупик у реки. Но дело в том, что я там уже была, один раз. И точно помню, что он был где-то на окраине города, а там за мостом слишком близко.

    *Услышав от молодого человека, что он сам только прибыл в город, Лана улыбнулась.* Аааа. Так вы тоже не местный? Тогда понятно. *Она удивленно промолчала. Конюхи? и с нескрываемым любопытством спросила* А вы конюх? Или так просто интересуетесь?*Молодой человек совершенно не подходил под определение конюха, в понимании Ланы. Хотя она сама-то точно была не уверена в том, как выглядят конюхи. Этот больше был похож на путешественника. На красивого, потерявшегося во времени и пространстве путешественника. В том, что незнакомец аристократ, решивший посмотреть окружающий мир инкогнито, уверилась окончательно, когда молодой человек витиевато поклонился. *

    Оооо. *с восхищением глядя на него сказала Лана.* Очень приятно. Лана. Лана Баффет. А хотите я вас до гостиницы подвезу? Туда то дорогу я точно помню. Заодно карту города на стойке регистрации заберу. Ммм? *она вопросительно посмотрела на своего нового знакомого.*

  5. #48
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Хорхе расстроился* - Ну раз так, то я вам, к сожалению, не могу помочь. Придется найти кого-нибудь, кто действительно знает этот город.
    Я конюх *подтвердил с гордостью* Ну, вообще-то я не всегда был конюхом, но я люблю лошадей и мне нравится за ними ухаживать. Ездить я на них тоже люблю. Это вот управлять машинами мне никак не дается, сколько не пытался этому научиться. А с лошадью проще - ее надо понимать и слышать, и тогда она будет тебя слушаться и хоть в бой на верную смерть пойдет. *Спохватился, что увлекся и говорит что-то не то и замолчал.*
    - Буду признателен если подвезете меня до гостиницы. А то где гостиница я тоже не знаю.
    А дорогу можно и там спросить, у портье.
    Хорхе сел в машину и они с Ланой уехали в отель.

    Читать дальше...
    *Если мадам Жозефина не желает на нас наткнуться, то мы поехали ))*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 23:34.

  6. #49
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Лана с любопытством выслушала рассказ Хорхе о лошадях. Периодически с пониманием кивая головой.*

    Я тоже люблю лошадей, училась верховой езде в свое время. А кем вы были раньше, ну, до того, как стали конюхом? *Тут Лана внезапно смутилась от своего нахального поведения.* Ой, простите. Если это личное... А хотите я вас научу водить машину? Если относиться к машине как к лошади, я думаю она будет не менее послушна.

    *Лана наклонилась вперед, отворяя дверь пассажирского сидения, одновременно убирая с него весь хлам и кидая все на заднее сидение.*

    Что же это мы с вами через порог разговариваем? Садитесь, пожалуйста. *Она дружелюбно улыбнулась.*

    А с портье разговаривать, себе дороже выйдет. Знаете ли, это очень скользкий тип. *Лана с тревогой вздохнула.* Обойдусь картой.

  7. #50
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Нет, ну какие они молодцы! Никогда не нужно терять надежду. Когда кажется, что все плохо, внезапно может стать очень хорошо.
    Это закон сохранения добра в природе.
    Джек еле отплевалась от тряпки.*

    Что за манера первым делом затыкать рот? Я же не собиралась орать на всю округу. Только немного постонала бы.
    А с другой стороны, хорошо, что она мне кляп воткнула. Зелья-то вливать сразу стало некуда.
    Пипа, а ты видела эту дуру на крыше? Сдается мне, что она тоже золотая. Правда, мы все зубы себе обломаем, если начнем определять, настоящая она или нет.

    *Задумалась на минуту, а потом повернулась к подруге с таким видом, как будто на нее снизошло озарение.*

    Я поняла. Вот почему Герцогиня не хотела, чтобы я начала кричать, - они с Пасечником эту штуку сперли! И боялись, что мы их начнем разоблачать.
    Какая удача! Умыкнуть уже один раз упертое, - святое дело. Только надо придумать, как эту фигню в деньги перевести.

  8. #51
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    в машине



    *Пипа, конечно, тоже обратила внимание на коробку, привинченную к машине. Со знанием дела и слегка снисходительно пояснила своей хотя бы в одном вопросе несведущей подруге*

    Это саркофаг *махнула рукой небрежно* ... такая подарочная коробка. Все египтяне в таких друг другу подарки делают. А когда подарок уже вытащен - то спят внутри. Старинный египетский обычай. Неудобно, а что делать? Мой сосед тоже в ней спал и очень сильно злился, ну а кто бы на его месте не злился, сама подумай. Стоя спать это не шутки: ни тебе на бок не повернуться, ни руку под подушку не засунуть. Скука. *пожала плечиками* Так что это даже хорошо, что Пасечник с Герцогиней ее уперли. Они наверно это сделали из благих побуждений. Только куда бы они ее дели, как по-твоему? А вот мы... *хитро сощурила глаза* ...мы найдем этой коробочке достойное применение! Нам бы пилу покрепче, распилим на мелкие кусочки и отнесем в комиссионку. Только представь, Коха...

    *забылась, бросила руль и повернулась к Кохе всем корпусом*

    ...мы никому ничего не скажем, продадим все быстренько, а потом как ни в чем не бывало встретим Чоку, а деньги у нас будут в мешке за спиной. Чока спросит, что это у вас за мешок. А мы - да просто мешок. В нем акулий костюм на свалку несем. Хочешь посмотреть? Она конечно захочет, еще как захочет! И тут мы о-па, как отроем мешок, как осыплем ее деньгами! За эту коробку можно много всего накупить, даже домик наверно... *на последних словах затухла и приуныла. На кой черт ей домик, цыган все равно ее найдет. * Ну так что? Есть мысли, где пилу брать? Эх, Топтыжку бы найти. У него этого инструмента - ну просто пруд пруди, отовсюду сплошные отвертки торчат. И да, надо наверное еще Египтянину кровать купить что ли... все же коробка то изначально его была. В чем он теперь спать будет? Или лучше ему купить другую коробку?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #52
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Показывать что она чего-то знает, Джек очень не любила. Но Пипе можно. Она же подруга.*

    Я думала, что саркофаг, - это такой специальный гроб. Но наверное, у этих египтян просто фантазии не хватает, вот они и приспосабливают его под разные нужды.
    Но все равно, я бы ни за что не стала спать в том, в чем кого-то могут похоронить, или уже хоронили...

    *Она передернулась и, заметив, что Пипа не смотрит на дорогу, прошептала:*

    Эй-эй, ты смотри, куда мы едем едем-то...

    *Сказала это шепотом, потому что точно знала, кричать под руку водителю ни в коем случае нельзя.*

    Не надо в комиссионку. Вещь-то явно спертая,с- потом доказывай, что ты не верблюд, и что это не ты ее упер. Есть у меня один барыга знакомый.
    Вернее, не мой знакомый, а мамашкин. Вот он у нас ее точно купит без вопросов.

    "В благих намерениях Герцогини с Пасечником Джек сильно сомневалась, особенно в благих намерениях медовара. Этот точно пер саркофаг на продажу.
    Но разочаровывать Пипу в роде людском не стала. Глаза подруги горели от предвкушения быстрого исполнения мечты, да и сама Джек ерзала на сидении, -
    так ей не терпелось уже распилить коробку, и осыпать деньгами Чок. Она представляла удивление и радость подруги и мечтательно улыбалась.*

    Думаю, что простой пилой нам не обойтись. Нужна бензопила, такая, как на лесоповале. У медведя такая есть?
    Только где его теперь искать-то этого Топтыгина?
    Слушай, а он вроде пожарником работает. Значит в пожарной части такая пила точно должна быть.
    Как ты думаешь, местные пожарники дадут нам ею попользоваться за одну золотую монетку? Ну, ладно, за две. Нам не жалко же?

  11. #53
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310


    Ой!

    *вскрикнула и повернулась к рулю. Затормозила и выскочила из машины*

    Можно и не в комиссионку. Хотя откуда продавцам знать, что за куски золота мы носим? Это же будет не саркофаг, а так... обломки. Коха, вылезай. Мне тут в голову одна мысль пришла, надо проверить. У мужчин обычно в багажнике всякая дрянь лежит. Совершенно непонятно, для чего они туда ее складывают: всякие шины, тросы, топоры... Нет чтобы положить что-нибудь достойное и полезное. Ну например... торт с вишенкой.

    *сглотнула и открыла багажник, принимаясь в нем рыться*

    Фу... и тут сплошная дрянь. Тряпки какие-то маслянные. Таз. Ну вот зачем в машине таз, спрашивается? Он что, моется по пути? Или варенье варит? Коха... кажется кое-что нашла.

    *насилу вытащила из багажника увесистую кувалду*

    А что? Ну попробовать-то мы можем, верно? Давай отвяжем коробку. Если расколем ее - то в багажник куски и засунем - все спокойней будет до дома добираться. Никто по пути не остановит, а то светлеет уже.

    *принялась расплетать веревку, которой был привязан саркофаг*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #54
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек очень сомневалась, что в багажнике даже самого хозяйственного мужчины случайным образом окажется бензопила, хотя...
    Может, Пасечник вез Герцогиню на пикник и захватил с собой инструмент для промышленной заготовки дров... ну, и саркофаг заодно.
    Джек вылезла из машины вслед за Пипой и с любопытством заглядывала в багажник.*

    Не знаю, моется или нет... Но мало ли. Вдруг, срочно нужно постираться. Или представь, едешь ты, и видишь, - бабка у дороги продает целое ведро грибов.
    Грибы продает, а ведро жалеет. Может, оно у нее одно-единственное, ведро-то? Хоп! А у тебя таз. И бабка с ведром осталась, и грибы при тебе.

    *Конечно же, того, что им было нужно, они с Пипой не нашли. Хорошо, что отыскалось хоть что-то относительно полезное.
    Вообще, лучше бы переводить саркофаг в золото уже дома. Но Джек не терпелось попробовать, - получиться у них хоть что-нибудь, или нет.*

    Стой! не нужно его отвязывать. Когда он привязанный, даже удобнее по нему этой фиговиной лупить. Никуда не улетит, и осколки не потеряются.
    Отойди-ка...

    *Джек схватила кувалду, как могла, размахнулась и сбоку долбанула по египетскому гробу. На саркофаге осталась здоровенная вмятина, кувалда вырвалась
    из рук и отлетела в сторону протаранив открытую крышку багажника, а сама Джек, увлекаемая силой инерции, воткнулась головой туда, где раньше было переднее окно.
    Как удачно, что Пипа его разбила заранее!*

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #55
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    Мощный удар тяжелой кувалды обрушился на золотую крышку. Саркофаг на секунду окутало алым сиянием, и раздался громкий протяжный звук, похожий на жуткий вой дикого хищного зверя. Через несколько мгновений звук стих, и саркофаг принял нормальный вид. Правда, слегка помятый.

  15. #56
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310


    *подивилась про себя, как самые очевидные выводы ей самой не приходят в голову. Твердо решила, что если когда-нибудь заведет собственную машину, непременно положит в нее таз - уж очень не хотелось упускать грибы*

    На таз согласна, и масляные тряпки с собой таскать - это уж меня увольте. И даже не уговаривай. И от кувалды, вижу, толку мало. Ой!

    *сморгнула. Посмотрела на Коху*

    Ты это видела? Сияние какое-то красное. И вой! Или такой звук всегда, когда по золоту стучишь? Мне как-то раньше не доводилось в золото кувалдой бить.

    *потрогала пальчиком вмятину, вынесла заключение*

    Да, вижу ясно, надо на пожарную станцию ехать. Иначе мы до старости будем этот ящик кувалдой бить, а он только сияние и звуки в ответ. Никакого интереса! Эй, ты куда...

    *взяла подругу за ноги, вытащила из окна*

    Ничего себе, какая ты сильная. Я бы так нипочем не смогла бы. Слушай, Коха... *завела машину, разворачивая ее в сторону пожарной станции* ... а что мы скажем пожарникам? Надо ведь наврать что-нибудь убедительное? Может, придумаем, что ты этот ящик в наследство получила от близких родственников? Ну или что мы клад в лесу раскопали...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 23:29.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #57
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    На улице было тепло, солнце светило ярко и весело, так словно на дворе стояла не поздняя осень, а весна.
    Людей на улицах было не много, и все они были незнакомыми.

    Куда пойдем, на лево, или на право? *Растерянно спросил египтянин у Сильвии.*
    Что тут есть, в этом городе, ты хоть немного знаешь? Вот куда бы ты сама пошла, в первую очередь?

  17. #58
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Си осмотрелась по сторонам, пытаясь взглядом найти Пипу. потом вспомнила, что Пипу она видела только мельком и даже с ней не знакомилась. *Как искать человека, которого ты и описать не можешь?* Единственное, что Си припомнила с маскарада, то что у Пипы блестящие чёрные волосы и красивая пышная юбка.*

    Я знаю, что тут есть магазин, ещё я была в ресторане. Думаешь Пипа пошла бы в бар? *ответила сама себе* вот я так не думаю. Значит, магазин! Хотя, там ничего хорошего, я думаю, не продают... Можем заглянуть на поляну *с грустью припомнила самое начало маскарада* а лучше сразу пройдёмся по лесу. А ещё поспрашиваем у людей. Пипа рассказывала, где она живёт?

  18. #59
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    Магазин… Бар…
    *Попытался представить Пипу сидящей у барной стойки и потягивающей через соломинку замысловатый коктейль.
    Амен покачал головой.*
    Нет, в бар бы она точно не пошла.

    *Идея с лесом показалась Амену разумной. Лес, это как раз то место, где можно запросто спрятаться.
    А ведь Пипа наверняка прячется, от этого своего цыгана.
    Все таки повезло ему с Сильвией, сразу сообразила, где искать.
    Сам бы он наверняка долго шатался бы по городу и так бы никого и не нашел.*

    Да, идем в лес. По дороге и людей поспрашиваем. А что, кстати, за поляна?

  19. #60
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    Лес? Ни и отлично! *Си двинулась в сторону дремучего леса, на ходу рассказывая*

    В самом начале маскарада все гости прибыли именно на это поляну. Она такая большая *сделала характерное движение руками, изображая размеры опушки* там развели костёр и поставили палатки. Классно было...

    *Си отошла от Амена на пару шагов* Вон человек идёт, я его сейчас спрошу!
    *Девушка подскочила к мимопроходящему мужчине средних лет и накинулась на него с расспросами*
    А вы видели такую... ммм... темноволосую девушку *изобразила руками силуэт Пипы* У неё очень пышная юбка, пухлые губы... *получив отрицательные ответ и презрительный взгляд, вернулась к Амену*
    Нет, я людей больше спрашивать не буду.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 18:36.

Страница 4 из 31 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Улицы Бриджпорта
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 17:07
  2. Улицы дневного города
    от Melissa в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 02:09
  3. Улицы ночного города
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 01:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •