Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 2122232425262728293031
Показано с 451 по 456 из 456

Тема: Улицы города

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815



    Читать дальше...












    Улицы нашего города такие тихие, с виду даже сонные... Вы не найдете на них ни современных жилищ из стекла и бетона,
    ни громадных торговых центров, ни сверкающих рекламой пафосных офисных зданий.
    Зато найдете приключения.......
    Последний раз редактировалось ihelen; 27.10.2015 в 14:12.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #451
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Бабушка и мама с детства учили его скрывать только плохие чувства. Даже не скрывать, сдерживать, чтобы никто ничего и не понял.
    Иногда это было очень сложно! Но страх за Кошку к таковым чувствам не относился! А строить из себя такого железнонервного
    мачо Кай сроду не собирался.
    Поэтому первым делом разорался*

    С ума сошла?!!! Зачем ты лошадь погнала! А вдруг она перевернула бы повозку? И ты покалечилась бы?

    *Лишь убедившись, что ничего страшного не случилось, а Жаклин и вообще почти спокойна, перевел дух и снизил градус воплей*

    Ну всё! Без меня больше ни шагу! А то я начну думать, что сон тот вещим был. Исчезаешь прямо на глазах!

    *Еще немного побубнив для порядка уже, спрыгнул с Вороного и уселся рядом с Кошкой. Прискакавшему как раз вовремя Кайлу утвердительно кивнул*

    Ага, давай. Мы сейчас так медленно и красиво поедем, как в кино, а ты снимай. Это будет легкая романтическая прогулка,
    а не погоня ковбоев за индейцами!

    *Опять же, хорошо, что коня не пришлось привязывать к двуколке, почему-то казалось, что Вороному это может не понравиться, и тогда переворота в отдельно взятой
    повозке им не избежать! Поводья отобрал, само -собой! Даст она ему порулить! Сказал с упертой кретинской уверенностью*

    Рулить должен мужчина! А женщина следовать в указанном направлении. И не вскачь!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  3. #452
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек покивала Кайлу и обратила свой взор на разбушевавшегося Кая. Вообще, ее сейчас больше всего удивляло не то,
    что Кай устроил самую настоящую грозу с метанием молний и громыханием грома (не хуже Зевса, между прочим), а то,
    что ей эта гроза ужасно нравилась и совсем не хотелось качать права, отстаивать свои позиции и всячески митинговать.
    Она нежно смотрела на своего музыканта, а потом повернулась к Кайлу и сообщила:*

    Сатрап, деспот, феодал!

    *Причем сообщила таким тоном, что ни у кого не могло возникнуть ни малейшего сомнения, что именно о таком феодале
    Джек мечтала всю свою жизнь. И уже к Каю:*

    Да куда я исчезну-то? Не хочу исчезать и не буду. Что я, фантом какой-нибудь? Это они исчезают направо-налево. А я
    вполне себе материальная. Можешь меня даже потрогать.

    *Она покивала на рассуждения о роли мужчин и женщин в управлении всякими средствами передвижения и тут же
    простерла руку в сторону реки.*

    Рули к берегу, там фон кинематографичнее. И, конечно, не вскачь. Я ж понимаю, что простым телефоном "вскачь" не
    заснимешь. Тут уже киношное оборудование нужно.
    А что ты имеешь против индейцев с ковбоями? Из этого тоже можно соорудить приличный сюжет. Например, Кайл будет
    индейцем и будет меня воровать, чтобы снять скальп. А ты будешь ковбоем с пистолетом и устроишь настоящую дуэль.
    Такую, знаешь, с отщелкиванием замка кобуры, долгим взглядом с прищуром и молниеносным доставанием пистолета.
    Давайте?
    Или еще можно, что индейцем будешь ты. Но передумаешь снимать с меня скальп, а, наоборот, влюбишься. Я, конечно,
    посопротивляюсь для вида. Может, даже разочек сбегу. Но потом тоже влюблюсь...

    *Джек подвинулась к Каю поближе, вплотную, и закрыла глаза. В голове уже зрел сценарий ужасно романтичного кино...*


  4. #453
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл усмехнулся и качнул головой на слова Джек, что Кай сатрап и так далее, потом привязал Вороного к своему седлу и пустил своего коня не спеша вслед за парочкой, сам тем временем настраивал видео, чтобы заснять ту самую романтичную сцену, которую описывала Джек. Про роль индейца отрицательно покачал головой.*

    - Я на индейца не тяну никак, лучше пусть будет Кай, а я буду прокачивать операторский скил. Я согласен только на роль главного героя-мачо, но так как эта роль в вашем случае принадлежит исключительно Каю, то я предпочитаю скромно остаться за кадром.

    *Кайл громко хохотул и подмигнул друзьям, не сомневаясь, что они все поймут правильно.*

    - Так, я готов, жаль, что некому щелкать этой деревяшкой и объявлять дубли, надеюсь, что снимем все с первого. Давайте, мотор, вперед!

    *гаркнул он и нажал кнопку начать снимать видео.*

  5. #454
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Вообще, сатрапом и феодалом его в жизни еще никто не называл. Вот упрямым кретином бывало.... Но сатрапом приятнее. Даже не догадывался раньше!
    Приосанившись в двуколке, чуть подстегнул поводьями лошадь*

    Никакого берега, там ветер, ты простудишься! И вообще, во всех фильмах скачут по берегу, а у нас свое кино, сама сказала.
    Потому мы поедем по нормальной дороге. Среди нормальных почти английских газонов. В старинных фильмах так бывает.
    А если Кайл начнет тебя воровать, то, во-первых, получит по кроличьим ушам без всяких пистолетов, а во-вторых, снимать-то нас красиво кто тогда будет?
    А если я буду индейцем, то не стану снимать скальп не потому, что сразу прям влюблюсь. Чего это я в чужую скрипачеву невесту стану влюбляться?
    А потому, что это вообще фу и лужа крови!

    *Только теперь сообразив, что несет, искренне возмутился*

    Так! Ты меня запутала вообще! Никаких сюжетов, просто красиво скачем, вечер скоро, ничего не видно будет на телефоне!

    *Приобнял Кошку одной рукой, придерживая второй поводья и состроил несколько особо романтических по его мнению поз и гримас,
    слегка погоняя коня. Закончив съемочный процесс, обернулся к Кайлу. *

    Ну что, нормально все снял? Вот спасибо! Для потомков же! Когда вернемся, перекинем на мой телефон. А сейчас мы немножко просто так прокатимся и назад.

    *И оглянулся с пояснениями к Жаклин*

    Нам же еще чемоданы собирать
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #455
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Точно! Она же совсем забыла о предстоящем путешествии. Вообще-то, Джек не очень хотела ехать.
    Наверняка тот тип, что позвал Кая, напыщенный старикашка, который будет воротить нос при виде
    дырок на ее джинсах. Тем более, что дырки не дизайнерские, а самые что ни на есть натуральные,
    самопротершиеся. Ну и пусть! Она на его нос даже реагировать не собирается. Ну разве что пару раз
    обдать презрением.*

    О! Я придумала. Раз мы можем просить все, что угодно, то пусть этот дед соберет нам фильмотеку
    из фильмов, получивших Оскара, за всю историю его существования.

    *Конечно, пары вечеров им никак не хватит, чтобы пересмотреть все эти фильмы. Но раз дед так
    хотел заполучить ее Кая, то пусть уж расстарается. А про себя Джек уже решила, что наденет в
    дорогу свои самые старые штаны. Не из вредности. Просто пусть всем сразу будет ясно, что Джек
    не собирается выделываться в угоду пресловутым приличиям. Она не подозревала, что ее протест
    против этих самых приличий тоже своего рода выделывание.*

    Действительно, надо ж торопиться. Чемодан собрать - это вам не яйцо всмятку сварить. Тут надо
    действовать не спеша и вдумчиво. Давай вон до той елки и обратно.

  8. #456
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    * Вырвавшиеся из сломанной погодной установки природные силы продолжали делать свое темное дело. Сформировавшаяся где-то в небесных высях черная туча, покружив в окрестных горах и высыпав там трехмесячную норму снега, двинула на город. Снежинки сначала были редкими и мокрыми, а потом закружились все быстрее и быстрее, засыпая белой пеленой еще не успевшие окончательно освободиться от яркой листвы деревья. Впрочем, жители города не особенно этому удивились: и в былые годы случалось, что зима приходила рано и неожиданно. *
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.03.2019 в 07:18.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 2122232425262728293031

Похожие темы

  1. Улицы Бриджпорта
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 17:07
  2. Улицы дневного города
    от Melissa в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 02:09
  3. Улицы ночного города
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 01:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •