Страница 2 из 31 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 456

Тема: Улицы города

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815



    Читать дальше...












    Улицы нашего города такие тихие, с виду даже сонные... Вы не найдете на них ни современных жилищ из стекла и бетона,
    ни громадных торговых центров, ни сверкающих рекламой пафосных офисных зданий.
    Зато найдете приключения.......
    Последний раз редактировалось ihelen; 27.10.2015 в 14:12.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #16
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261


    *искать платок после фильма Пипа не собиралась. Немного успокоившись после встречи с Герцогиней, она вспомнила, что надо еще сходить в свою пещеру и проведать Лошку, выгулять ее, посмотреть, не кончилась ли вода, и вообще убедиться, что лошадь добралась домой благополучно. Но говорить об этом Реактиву не стала - пусть он считает, что место, где упала Чока - просто случайное место на прогулке.
    Улыбнулась, когда мужчина предложил ей купить любой платок в подарок. Конечно, он не хотел ее обидеть и подчеркивать ее очевидную нищету, он просто хотел сделать ей приятное, но не смогла удержаться и съехидничала в ответ*

    Вы лучше себе бритву купите, раз у вас завелись лишние деньги!

    *потом все же добавила извиняющимся тоном*

    Простите. Дело же не в том, что мне так нужен платок. Просто он был особенный, понимаете? А купить я себе смогу и сама.

    *про себя добавила безо всяких угрызений совести: когда стащу твое кольцо. Или машину!
    При мысли, что скоро у нее будут деньги, а с такой умной и знающей помощницей, как Коха, они будут точно, - немного повеселела. Жалко будет покидать этот город, конечно. У нее появились тут подруги, и ...Реактив. Реактив тоже друг. Он ей помогал, а теперь ведет в кино.
    Скосила на "друга" свои темные карие глаза, неожиданно встречаясь взглядом с его пронзительно-синими и... Получила поцелуй в нос. Моментально взмокла под своим акульим костюмом, не зная, как реагировать. Поцелуй был вполне невинный, так мог чмокнуть ее и брат, если бы он у нее был. Но ведь Реактив ей не брат. Так кто же он?
    Окончательно запуталась в своих рассуждениях, ничего не сказала, просто сжала свои ручки, крепко держа одной другую, и так и шла до кресла, словно проглотила палку.
    В кинотеатре скисла. Какая же она все же дурочка. Надо было набраться смелости и признаться, что она знает, о чем этот фильм и не может с ним пойти, это ведь так просто! И вообще, это он во всем виноват, и нет ничего плохого в том, что ей и сказать-то о таком было стыдно. Ну как он мог приглашать ее на такой неприличный фильм? Ну ничего, она высидит до конца, ни словечка не скажет, зато не будет чувствовать себя обязанной.
    Внутренне вся скукожилась, словно сжатая пружина, настраиваясь на худшее в своей никчемной жизни и глядя неотрывно на экран. Возможно, если бы она не была так напряжена и видела выражение лица Реактива и его желание сделать все возможное, чтобы Пипа чувствовала себя удобно и комфортно, не произошло бы того, что случилось. Но она не видела, и его последняя фраза прозвучала громом среди ясного неба. Взвилась, резко поднимаясь со своего места и задыхаясь от возмущения. Несколько секунд стояла, открывая и закрывая рот и сжимая дурацкое ведро с попкорном, которое взяла из его рук автоматически. Потом выдохнула*

    Хам!

    *бросила ведро, осыпая мужчину жареной кукурузой, и выбежала из зала*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 00:50.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #17
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Чего-чего, а такого поворота Реактив не ожидал. Ну почему, стоит только проникнуться к девушке симпатией, она начинает вести себя как умалишённая? Он понять не мог, что её взбесило, и сам сейчас был зол как зверь. А ещё Эфа говорила, что Пипа переживает. Да ни хрена подобного! Она такая же как и все - манипуляторша! Пусть больше ко мне даже не приближается! Сколько ни делай добра, твоё благородство всем поперёк горла. Благородством можно убить, оскорбить и даже унизить. Потому что у каждого такая гордыня непомерная, что быть кому-то хоть чуточку обязанным хуже пытки.*

    Он стряхнул с себя попкорн и отправился в отель.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 13:31.

  4. #18
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Топтыжка оглянулся на крик, хотел было поймать Босоножку за руку, но подумал, что снова ее испачкает, и не стал. Лучше уж ему вообще не шевелиться.*

    Ты что?! Я вовсе не обиделся. Просто, мне, действительно, там не место. Даже если бы я не устроил погром, и прикинулся мышонком, то все равно не знал бы куда себя девать.
    Не привык я к такому, понимаешь. Хочешь, скажу тебе откуда, у меня приглашение на Маскарад? Мне его выдали в качестве премии на работе. Я ж не знал, что тут будут сплошные сливки общества.
    Эх, лучше бы деньгами взял. Мотоцикл себе купил бы... Но подумал, а чем черт не шутит? Вдруг я выиграю сундук, и тогда мне на два мотоцикла хватит. А может, даже на три...

    *Зачем ему три мотоцикла, медведь пока не придумал. Но зато увидел, что Босоножка без обуви, и возмутился:*

    С ума сошла? Ты чего босая? Не месяц май же...

    *Он порылся в своем рюкзаке и достал оттуда кроссовки сорок третьего размера, немного покоцанные, но вполне еще целые.*

    Давай, обувайся живо. Не хватало еще, чтобы ты из-за меня простудилась.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #19
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Догнала и очень обрадовалась. Пока бежала запыхалась и тяжело дышала, поэтому оперлась на медведя*
    - все р'авно пр'ости! Я не должна была так говор'ить. Пр'осто это из басни, она мне нр'авиться. Ее в кино одном р'ассказывали. Хор'ошое такое кино, добр'ое. Пр'о новый год. *задыхаясь выпалила она*
    - и во все не место. Ой точнее место. *смутилась что ляпнула что-то не то* сомневаюсь я, что там высшее общество собр'алось. Да и кого ты считаешь таким обществом? Там некотор'ым банально не хватает воспитания. Я вот вообще выр'осла с бабушкой. В очееень маленьком гор'одке. Я даже в школу не ходила. Вот. *внимательно посмотрела на медведя, вдруг теперь он не захочет с ней дружить.*
    - а кем ты р'аботаешь? Я вот гор'ничной в отель устр'оилась! Ой, я же свою форму в номер'е Джи оставила!
    * Покорно всунула свои маленькие ножки в его огромные кроссовки.*
    - спасибо большое! *попробовала пройтись, но чувствовала, что она будто в ластах. Ноги заплетались одна за другую и она неуклюже приземлилась на землю*

  7. #20
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Топтыжка только махнул рукой, - проехали, мол.*

    Повезло тебе. Я вот когда в школе учился так мечтал, чтобы на нее однажды ночью метеорит свалился. Нет, некоторые предметы мне очень нравились. Труд, там, физкультура.
    Ну вот скажи, разве я стал хуже оттого, что так и не научился решать кубические уравнения? Где мне это в жизни понадобиться? Я ж никогда не собирался становиться математиком.

    *Про работу свою медведь говорил не хотел. Не потому, что хотел что-то скрыть...*

    Ты пойми меня правильно. Надежда умирает последней. А вдруг у меня все же есть шанс выиграть сундук. А я уже правила нарушу, все сведения о себе разглашу, - фиг!
    Но после маскарада я обязательно во всем признаюсь. Честное слово! Но то, что можно сказать, скажу. Я вот зверюшек люблю. Разных.
    У меня дома живет попугай, и крыса, и хамелеон. Еще я умею на лошади скакать. Не как жокей, конечно, а так, по-любительски.

    *Критически понаблюдал за упражнениями Босоножки и вздохнул. Конечно, он смог бы дотащить ее до отеля и на руках. На вид она была совсем легонькой.
    Но сам Топтыжка был весь вымазан ягодным пюре, и очень боялся снова ее испачкать.*

    Ты на лыжах кататься умеешь? Давай, попробуй. Просто не отрывай ног от земли.

    *Протянул ей лапу, помог подняться и продемонстрировал, как нужно кататься на лыжах по асфальту.*

    Идти-то всего ничего. Мы же не успели далеко уйти.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #21
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Медведь оказался не обидчевым и Босоножка облегченно вздохнула. Хоть кто-то здесь нормальный человек. А то все с каким-то прибамбахом*
    - А я мечтала ходить в школу. Там были бы др'угие дети, и с ними можно было бы игр'ать. Ну с математикой у меня тоже всегда пр'облемы были. *улыбнулась* Бабушка меня дома учила. Семь шкур' с меня снимала. Она заешь какая у меня? Ууух! *сжала кулак и погрозила им* Зато биологию я любила. Я вообще очень животных люблю.
    - ой, а пр'о р'аботу тоже р'ассказывать нельзя? *удивилась* я думала только имя называть настоящее нельзя.
    *Оперлась на руку медведя и попробовала ходить как он показал. Это было очень смешно и Босоножка весело рассмеялась.*
    - я не умею кататься на лыжах. И снега никогда не видела. А там где ты живешь есть снег?

  10. #22
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *По улицам города бесшумно ехал черный, словно крылья ворона, лимузин.
    Сидящий внутри него человек молча смотрел в окно. Он был полностью погружен в свои мысли.
    Скоро, очень скоро он получит в свои руки оружие невероятной мощи. И тогда владыки мира сего склонятся перед его волей и величием.
    О да, это будет сладостный миг, миг его торжества и он наконец-то сможет утолить свою жажду…
    Месть… Какое сладкое слово… Как он желал ее, алкал… Жажда мести пробудила его ото сна, жажда мести вернула жизнь в его мертвое тело…
    Бесконечно долго он ждал, и вот теперь ожидание окончится.
    Жаль, что тех, кто обрек его на смерть, уже давно поглотил песок, ну да их потомки сполна расплатятся за злодеяния предков.*

    Куда прикажите ехать, в отель?* Донесся голос со стороны водительского кресла.*

    Нет. Не сейчас. Едем в сторону пляжа. --->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 13:26.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #23
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Топтыжка так вовсе был уверен в том, что все математики немного шизофреники. Убедился в этом окончательно, когда посмотрел один замечательный фильм.
    Да и то, что математикам не дают Нобелевскую премию, - что-нибудь, да значит. Но говорить об этом вслух он не стал. Вдруг у Босоножки есть лучший друг, и он как раз математик.*

    А во дворе разве детей не было? Нас собиралась целая ватага. Родители до ночи не могли домой загнать. Особенно, летом.
    Это плохо, когда не с кем поиграть. Ты была совсем-совсем одна?

    *Медведь не знал, можно ли говорить конкретно о работе, или нет. Но раз сказано не разглашать, то он решил не разглашать ничего. Так, на всякий случай.
    И ему вдруг стало очень жалко Босоножку. Ну, что за жизнь? Даже зимы настоящей никогда не видела, на лыжах не каталась, на коньках, наверное, тоже.
    Всю оставшуюся дорогу Топтыжка живописал прелести зимних развлечений.*

    А как же Новый год встречать без снега? Ведь все удовольствие в том, чтобы быстренько с родителями выпить бокальчик, а потом с друзьями умотать на улицу.
    Кататься с гор на санках, так что только ветер в ушах свистит, подраться снежками, построить крепость из снега и весь парк заселить снеговиками.
    А знаешь, как красиво, когда снежинки кружатся в свете фонарей. Новогодние снежинки - самые сладкие, точно тебе говорю.
    А потом прийти с мороза в теплый дом, скинуть мокрую одежду и отогреваться у камина... Здорово! Если мороза нет, то от чего ты отогреваться будешь?
    Нет, никогда бы я не хотел жить в таком месте, где нет зимы. Даже самой коротенькой.

    *Они дошли до отеля, и Топтыжка нахмурился.*

    Я туда не пойду. Мне еще помыться нужно, а то когда весь этот компот засохнет, фиг его отскребешь.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #24
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Идти было не очень удобно, шмыгая кедами по асфальту. Но спасибо Медведю он был хорошей опорой и Босоножка больше на падала. Она вспоминала свое скучное детство в лесной глуши. Но разве расскажешь ему, что это первый город, который она видит.*
    - Нет, не было.. Я жила в таком месте, в котор'ом мало детей.*тихо сказал она* И др'узей, у меня тоже никогда не было. *печально вздохнула*
    *Топтыжка рассказывал ей про зиму и Босоножке очень захотелось увидеть снег. Поиграть в снежки. Сделть снеговика. Она снова вздохнула*
    - Я тебе завидую. Мы с бабушкой конечно тоже отмечали новый год и Р'ождество. Но вдвоем. Она всегда пекла вкусный пир'ог и делала пудинг. Сама. Своими р'уками. А снег я видела, на кар'тинках, в книжках.
    *Они подошли к отелю и Топтыжка начал прощаться. Босоножка внимательно огляделась и никого не увидев вокруг прошептала медведю на ухо*
    - Хочешь, я кое что сделаю и ты станешь чистым пр'е чистым? Только обещай что никому не р'асскажешь!

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #25
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Топтыжка только рукой махнул.*

    Не нужно завидовать. Наверняка у тебя было то, чего не было у меня. И я бы тоже мог позавидовать немного. Но не стану.

    *На предложение почиститься прямо здесь, удивленно уставился на Босоножку. Чем она его чистить собирается? Не похоже, что у нее в кармане припрятан пылесос.
    Не, даже самый маленький пылесос не поместится в карман такого легонького платья. Да что там говорить? И простая щетка не поместится.
    Медведь здорово задумался, перебирая в уме способы сиюминутной чистки, а один из них заставил его густо покраснеть.
    Хорошо, что под маской этого видно не было. Он уже решил согласиться и пообещать, что, конечно, никому не расскажет, но тут совсем рядом услышал знакомый смех --->.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 13:25.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #26
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *И тут котенок, превратился в тигрицу. Гордая с умилением подумал Дуглас, глядя в рассвирепевшее лицо девушки. А как еще я могу смотреть на женщину? Не как на шкаф же внутренне смеялся. Девушка ловко вскочила на свою лошадку, Дуглас даже позавидовал ей, у него бы так не вышло, с мешком то на ногах и пустив ее галопом решила от него ускакать. Ну уж нет. Так просто не отпущу решил он и мигом отвязав Звездочета, пустился в догонку. Хоть Звездочет и был самым быстром конем и победителем скачек, но догнать девушку удалось уже в городе. Он поравнялся с ее лошадкой, схватил ту за гриву и нежно, как говорил только с лошадьми сказал*
    - Пурффф, тихо моя хорошая.*лошадка замедлилась* вот так молодец, хорошо *вкрадчиво говорил он, успокаивая ее. Тут заметил рог, на лбу лошадки и его сердце дрогнуло. Вот она. Значит это правда. Но как ни странно девушка его сейчас занимала больше.
    - Вам никогда не говорили, что вы прекрасны когда злитесь? *с нежной улыбкой спросил он* А штаны свои отдать я вам не могу. Я уже отдал вам свой пиджак, должна же на мне оставаться хоть какая-нибудь одежда? Тем более, что белья я не ношу. *тихо посмеиваясь сказал он. Длинные волосы девушки красиво развивались на ветру, а ее взгляд прожигал дыры в его сердце*
    - Хотите, поедем и купим вам новый костюм? Я должен как-то загладить свою вину перед вами. И, простите, что не представился. Дуглас. *вздохнул он, ожидая ее ответа, и надеясь, что он будет положительным* Дуглас Барингтон.

    -

  19. #27
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Реактив гнал по городу так, словно находился на трассе. К счастью, он не встретил ни одной машины, горожане ещё не проснулись. Лёгкий туман стелился по дороге полупрозрачным покрывалом, а трава на обочинах искрилась каплями утренней росы. Адрес мужчина помнил наизусть, во всяком случае ему так казалось. Если Эрос вернулся, то наверняка какую-то деятельность возле дома уже развёл. На улице могли сушиться, привезённые из путешествия и предварительно засоленные карпы или ещё что-то в этом роде. Реактив искал глазами дом. Он не знал, как выглядит нынешний дом Эроса, но приблизительно представлял себе постройку в стиле модерн, с бассейном, обязательно во дворе джакузи, а под навесом любимая машинка певца - "Всё путём". К великому изумлению Реактива, ничего похожего на дом приятеля не было замечено. Попадались деревянные или каменные строения, скорее похожие на дачные участки. Были и большие богатые особняки, но вряд ли Эрос бы поселился в одном из них. Певец был эксцентричен, но не настолько, чтобы жить в таких громадных домах. Тут впереди из тумана выплыл уже знакомый силуэт лошади с рогом во лбу и всадницы.*

    Пипа?

    *Девушка была без своего привычного костюма акулы. Длинные волосы развивались на ветру. На ней было надето что-то несуразное. Мужской пиджак, а внизу какое-то одеяло. Сидела она боком, и гонщик понял, что одеяло это не что иное, как спальный мешок. Почти сразу за девушкой выплыл ещё один всадник, и Реактив узнал Дугласа.*

    Очень романтично, - пробурчал Реактив себе под нос.

    *Подъехал к ним и выпрыгнул из машины.*

    Доброе утро... хорошая погода, не правда ли?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 00:41.

  20. #28
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261


    *уверенная в том, что ротозей-богач далеко на озере любуется ее прекрасным уловом, сбавила скорость и в городе поехала уже тише. Не то чтобы она не торопилась, просто хотела скорее заглянуть в бумажник и не свалиться с Лошки при этом. Кое-как изловчилась и, придерживая подбородком торбу, вынула кошелек. Денег было много! Так много она еще не видела. И все хрустящие, новенькие! От радости совсем остановила лошадь и рассмеялась! А она-то, дурочка, рыбу ловила, а теперь можно пойти в магазин и накупить всего-всего, вот девчонки удивятся!
    В мыслях ей представлялся праздник: множество надутых воздушных шариков, горы пирожных и конфет, и все - шоколадные! И апогеем детской мечты был красавец-торт, большой-прибольшой, и на самой его вершине лежала засахаренная вишенка.
    Сглотнула, представив все это великолепие и пообещала сама себе, что именно так все и будет. Но что еще, интересно, лежит в этом кошельке? Нетерпеливо открыла второй раздел. Кредитки, визитки - это все глупости. А это что?
    Вытащила фотографию и уставилась на нее. На фото была изображена молодая женщина, очень красивая. Интересно, кто это? И почему снимок черно-белый? Даже не черно-белый, а какой-то коричневый? Аккуратно вернула снимок на место и задумалась. Судя по изрядно обтрепанным краям карточки, хранили ее давно, значит, она была очень дорога владельцу. И если сначала Пипа хотела просто напросто выбросить бумажник в ближайшую урну, то сейчас поняла, что делать этого не станет. Пока не было определенного плана, но она обязательно что-нибудь придумает. Сунула кошелек обратно в торбу и только тронулась, как услышала позади стук копыт. Черт! Прижалась к лошади, понукая ее ехать быстрее, но было поздно, богач нагнал и ухватил Лошку за гриву.
    Гордо задрала подбородок вверх, благополучно пропуская комплимент мимо ушей*

    Послушайте, я тороплюсь. Отдайте мою гриву по-хорошему!

    *совершенно не представляла, что делать. Мужчина держал лошадь крепко и кажется выпускать не собирался. С ужасом услышала его откровения. Не носит белья, какой стыд! Точно маньяк! Сердце от страха заколотилось, угрожая прорвать грудную клетку, потом обрушилось в пятки, а оттуда подпрыгнула вверх и загремело в ушах оглушительным набатом. Если бы не дурацкий мешок - соскочила бы с Лошки и бросилась куда глаза глядят. Надо как-то его отвлечь... Ляпнула, не думая*

    На вас еще остались бы шляпа, рубашка и носки с ботинками. И - спасибо за предложение, но я сама могу купить себе все, что надо. Дуглас.

    *плотнее прижала к себе торбу с кошельком и заветными деньгами. Хорошо, что Дуглас кажется не помышляет забрать пиджак, а вместе с ним и ее денежки. Неохотно добавила*

    Я Пипа. Отдайте лошадь?

    *если бы бездна разверзлась под ее ногами, она удивилась бы меньше, чем появлению Реактива. Ей показалось, или он действительно был мрачнее тучи? Разбираться не стала, ойкнула и спряталась за лошадиную гриву. Ну что за день сегодня? Вот теперь ее увидели без костюма, и наверняка не пустят на маскарад. А как же сундук?
    Злясь на весь свет, прижималась к Лошке, всерьез помышляя о побеге. Но Реактив-то до чего бессовестный! Словно это и не он предлагал ей непотребные вещи в кинотеатре, а сейчас говорит о погоде. Высунула из-за своего укрытия нос*

    Погода так себе, если честно. *и ехидно добавила* Как кино, интересное? И да, знакомьтесь. Дуглас, это Реактив. Я думаю, у вас найдется немало общих тем для обсуждения... *про себя добавила: один без белья, второй предлагал раздвинуть ножки. Все мужчины - маньяки! Вот пусть и поговорят об этом. * ...а я пожалуй поеду в отель.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  21. #29
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Сверлил ее взглядом. Девушка гордо вскидывала нос и почему-то злилась на него. Сам он не находил причины ее злости. Что такого в том, что он не хотел бы обнаженным скакать по улицам? машинально продолжал поглаживать ее лошадку*
    - Ну могу поспорить, что вам бы не понравилось лицезреть мужчину в шляпе и носках *немного обиженно буркнул он и заметил как девушка сжалась. Я что такой страшный? удивился.*
    - Что ж, приятно с вами познакомиться, Пипа... *договорить не успел, как рядом с ними остановился гоночный болид, чем заставил поволноваться лошадей. Успокоив сначала лошадку девушки, затем и свою, покрепче ухватился за ее гриву. Не хватало еще, чтобы она понесла
    - Добрый вечер *холодно поздоровался с господином, у которого хватило ума тормозить рядом с лошадками и узнал в нем грубияна из отеля. Только не говорите мне, что и эта девушка на маскарад* мы кажется уже знакомы. *с удивлением посмотрел на язвительную Пипу. Возможно, она просто грубиянка? Как жаль.. Или этот тип ее чем-то обидел? подозрительно покосился на Реактива. *погода и впрямь замечательная.

  22. #30
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * А ещё притворялась порядочной девушкой! Актриса! Я болван, сразу не понял, что она за штучка. Вечером с одним в кино, да вспомнила, что её ждёт
    другой, и прикинув кто предпочтительней, просто сбежала. А может она просто дурит мужиков? Как те, кто подсыпает им снотворное в бокал, а потом грабят
    ни в чём не повинных лохов? Да нет, похоже на романтическое свидание. Она в его пиджаке, кувыркались наверное где-то всю ночь, а утром решили устроить
    конную прогулку. Забавно!
    *

    *Злость снова накрыла холодной волной. Причём злость на себя, за то, что он такой кретин. Решив испортить обедню этим двум влюблённым, торжественно заметил.*

    Кино грандиозное, жаль что вы куда-то так спешили, что рассыпали попкорн, который я собирался поставить между ваших очаровательных ножек, чтоб он не упал.
    Теперь понятно, откуда взялась такая спешка.

    *Он недобро посмотрел на Дугласа.*

    Мы уже знакомы с господином Дугласом. Поздравляю, вы замечательная пара.
    *Хотел добавить - он прекрасно танцует танго в барах с девушками, но не стал.
    Слишком было паршиво. Если она счастлива, то пусть остаётся в счастливом неведении, относительно своего выбора.*

    * Чтобы как-то успокоиться, погладил Лошку, которая прядала ушами и кокетливо косилась на жеребца Дугласа.
    Реактив достал из кармана пригоршню леденцов на фруктозе, которые всегда носил с собой и протянул белой красавице.
    Та взяла угощение с ладони гонщика мягкими тёплыми губами, а потом потёрлась головой о его плечо.*

    Помнит меня... - улыбнулся Реактив.
    Простите, что помешал вашему свиданию, третий, как говорится, лишний.

    * Реактив снова залез в машину.*
    Счастливо оставаться!
    * И рванул в сторону отеля. Был голоден и зол, надо срочно поесть.
    Если бы Эрос был в Мунлайте, он бы сам позвонил, бессмысленно его разыскивать.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 00:25.

  23. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 2 из 31 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Улицы Бриджпорта
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 17:07
  2. Улицы дневного города
    от Melissa в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 02:09
  3. Улицы ночного города
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 01:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •