Страница 1 из 21 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 303

Тема: Дремучий лес

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815



    Читать дальше...














    А вы думали в сказку попали? Хотя, всё возможно... В дремучем лесу есть и злые и добрые силы, и не факт, что вы встретитесь именно с той, какую рассчитываете встретить...
    А так-то у нас в дремучем нормально. Грибы там, ягоды. Шишки, опять же. Дичь! Но это для охотников... Лесника вот нет. Не приживаются у нас лесники, и сторожка развалилась давно...
    Хотя раньше тут оживленно было. Вон, даже будка старая телефонная сохранилась. Это не будка? А что?
    Последний раз редактировалось ihelen; 29.10.2015 в 14:03.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #2
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Слопав кусок утки, кошка сбавила обороты. Пристроилось у костра рядом с Эфой, как нив чём не бывало.
    Странная манера общаться, - думала девушка, - но все воспринимают это как должное, наверное, и мне имеет смысл промолчать. И вообще… может она товарищ хороший.

    У костра стало уютней: Фантом (то самое существо в балахоне, что так испугало её, оказалось мужчиной в костюме призрака) беседовал с девушкой-с-бантом, и пил чай.
    Пантера тихонько говорила что-то про море, Реактив смотрел на костёр, и тут Мунар предложила рассказать восточную легенду! Эфа даже слегка подпрыгнула от восторга. Резко развернувшись, она сунула руку в задний карман за диктофоном и… «Щёлк!» Застёжка от верхней части костюма не выдержала такого испытания и, блеснув на прощание, отлетела куда-то в кусты. «Вот, чтоб тебя! Как же не вовремя». Эфа осторожно придерживая одной рукой блузку, и старательно делая вид, что ничего не произошло, заторопилась к лесу, дабы без свидетелей осмотреть свой костюм на предмет повреждений, и что-нибудь придумать.*
    - Я ненадолго, хочу найти несколько еловых веточек для костра, они очень приятно пахнут, когда горят.

  3. #3
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310


    *беззаботно вышагивал по лесу, насвистывая какой-то мотивчик и не заботясь о том, что друзья слегка отстали. Поляна уже близко, и настроение поднималось с каждым шагом: мужская компания конечно хорошо, но без девчонок - милых, маленьких и смешных, - становилось тоскливо.
    Внезапно остановился, замолкая и прислушиваясь. Показалось? Вроде бы какое-то пыхтение или бормотание? На цыпочках двинулся вперед. Почти в полной темноте не сразу понял, кто перед ним - тусклый свет луны, с трудом продравшийся сквозь густую листву деревьев, бросал на костюм девушки странный отблески, и, казалось, что это и правда змея - гибкая, красивая и притягательная. Сморгнул. Вот болван, откуда здесь взяться змее? Конечно, это девушка. Но чем она занята? Не отказал себе в удовольствии слегка ее попугать и, не выходя из кустов, душераздирающе завыл*

    Уууууу! Ооооо! Аааа!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #4
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Хорошо было Непоймичо, он теперь шел налегке...Пасечник так и не успел спросить у него настоящее имя, раз сброшена маска..Но надеялся в лесу исправить эту оплошность.
    Ибо теперь ему как раз было понятно, что из себя представляет новый друг. И имя ну никак не прокатывало...
    Они с Топтыжкой чуть приотстали , причем медведь все ещё пыхтел, сраженный выпитым нектаром..Но по крайней мере, с ним все было ясно. Под мохнатым костюмом не скрывалось скорее всего ничего необычного.
    В лесу было гораздо темнее, чем на открытой местности, луна сюда не доставала. А потому, заслышав вой, Пасечник напрягся, насторожился, а потом рванул вперед.
    Ему совершенно не хотелось, чтобы друг попал в неприятности в одной тростниковой юбке...
    На Майкла он наткнулся с разбегу, сразу же поняв, откуда раздавались эти душераздирающие звуки. Приятель , видимо дурачился*

    Дружище, о чем воем?

    *И тут же проследил взглядом в ту сторону, куда глядел приятель...И присвистнул...
    Мгновений хватило, чтобы выхватить из слабого лунного луча на крохотном открытом пятачке стройную фигурку со змеинным отливом и он прошептал*

    Ужика пугаешь? Правильно, сначала напугаем, потом спасем!
    Ты просто гений!

    *И он с уважением посмотрел на Майкла, так быстро среагировавшего на удачный момент*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #5
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Отойдя подальше в лес, чтобы её уж наверняка не заметили, Эфа осмотрела то место где совсем недавно была застёжка. Но от неё осталось только металлическое колечко. Что же сделать? Разве только привязать колечко к петельке каким-нибудь шнурком.
    Быстро высвободив из-под своей паранджи косу, она оторвала от вплетённой в неё узкой красной ленты небольшой кусочек и попыталась продеть его в колечко. Сделать это на ощупь без зеркала оказалось весьма сложно. Торопясь и пыхтя «там Мунар уже, наверное, легенду рассказывает, а я тут, эх…» Эфа рванула кофточку через голову и тут из кустов раздалось:*
    Уууууу! Ооооо! Аааа!
    Медведь!!!!
    *Завизжала Эфа*
    Помогите! Папа!!!
    *Это был чистой воды условный рефлекс родом из детства: если тебя обижают нужно звать именно папу. Папа самый сильный, папа самый быстрый, папа никого не боится, а совсем наоборот
    Бестолково взмахнув руками, она выронила свою многострадальную деталь гардероба и включив крейсерскую скорость рванула через кусты к поляне, но, перескочив через куст, запуталась в густой траве, упала и понимая что никто ей уже не поможет, завопила опять:*
    На помощь!!!
    *Сейчас этот ужасный медведь её съест. И она умрёт молодой и красивой и никогда не напишет свой длинный-предлинный роман.*

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #6
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Живот все еще крутило, хотя тошнотворные позывы, вроде бы, возвращаться не собирались, но Топтыжка все же стойко топал за друзьями.
    Он решил, что гномов нектар оказал на него такое действие исключительно из-за вишенки. Точно! Вот она была совершенно лишней. А так, - рецепт несомненно замечательный.
    Услышав замогильный вой, медведь сразу вспомнил о рассказах Кролика про зомби и рванул вперед настолько быстро, насколько позволял сложившийся вчетверо желудок.
    Нет, он вовсе не спешил кого-то там спасти, опередив своих приятелей. Он подумал, что там, впереди, наверняка снимают еще один ужастик. И, возможно, ему, как и Кролику, удастся засветиться в кадре.
    Но все оказалось гораздо проще. Это просто была девушка, потерявшая своего папу. Сам Топтыжка был непоседливым ребенком, и часто исчезал из поля зрения родителей.
    Но они всегда умудрялись его сразу находить, и он не успевал испугаться. А тут, видать, девчонка потерялась давно и совсем отчаялась.
    Он выступил из-за спин друзей, страшно довольный тем, что именно его она первым позвала на помощь. Ведь не крикнула же: "Гном!" или там "Улей!"*

    Я тут! Тут уже. Успокойся и не плачь. Мы сейчас обязательно найдем твоего папу. Расскажи, как он выглядит и в какую сторону пошел.

    *Обернулся к Улью и Бывшему Гному, - не слишком ли он поторопился, давая такое обещание. Все же они собирались на охоту, а не в поисковую экспедицию.*

    Ведь найдем же?


  10. #7
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Услышав человеческий голос, Эфа воспряла духом – люди! Её спасут!
    Но едва вскочив на ноги, ойкнула и спряталась за куст. Где моя кофточка?! Святая Лама!
    Осторожно выглянула из-за своего убежища…
    И тут
    … она увидела здоровенного медведя совсем недалеко от себя.*
    Медвееедь!
    *Снова завопила Эфа и понеслась что есть мочи к поляне, считая, что лучше появиться там топлес, чем быть съеденной этим чудовищем.
    Хотела было снова закричать, но поняла что бежать и кричать одновременно у неё просто не хватает дыхания. В голове почему-то крутилось: «Не ходите дети в Африку гулять»…*

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #8
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *В лунном свете он успел заметить все...И бледную матовость светящейся обнаженной кожи, и влажный блеск испуганных глаз... С усмешкой проводил взглядом кофточку, но не двигался с места.
    Когда Медведь ломанулся к девушке мимо них с Майклом, Пасечник только досадливо хмыкнул..Вот...Медведь......
    Но, видимо, бодрый и жизнерадостный, где-то даже успокаивающий тон медведя не помог ему привести девушку в чувство,
    она вскочила и снова метнулась в кусты. Пасечник сделал несколько шагов в сторону, вставая у неё на пути так, чтобы она буквально воткнулась в него. *

    Добрый вечер... У вас прекрасный костюм... Один из лучших, какие я когда-либо видел на маскараде...

    *Стоял и беззастенчиво рассматривал обнаженное тело, даже не делая попытки успокоить бедняжку...
    Если кто-то думает, что его смущало наличие деревянного ящика, вместо модного пиджака, то он очень ошибается)
    Его никогда не смущал собственный внешний вид... Разве это важно, когда рядом блестят испуганные глаза, когда волны девичьего волнения и страха мягко проходят через его нервы,
    доставляя неизъяснимое наслаждение... Разве не чудесно ощущать рядом с собой сбившееся от страха и быстрого бега дыхание, чувствовать его тепло даже сквозь москитную сетку...
    Чувствовать он умел...Он был рожден, чтобы чувствовать... *
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. Сказали спасибо 3 раз(а):


  14. #9
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Топтыжка не понял ничего. Ну, то есть вообще ничего. Сама же зовет, а сама же убегает. Причем, завет не кого нибудь, а именно его.
    Он топтался на одном месте, не зная, что ему делать, - бежать за девушкой, или совсем наоборот, - не бежать.
    Тут на секунду выглянула луна, и медведь увидел, что девушка одета сверху - скудно, а снизу - в рыбью чешую. На Топтыжку снизошло озарение, и он хлопнул себя кулаком по лбу.*

    -Русалка! Самая настоящая сухопутная русалка! Заманивает, нежить чешуйчатая!

    *Хотел было предупредить Пасечника, чтобы тот ни в коем случае не смотрел ей в глаза, но, подумав, решил повременить. Наверняка Улей помнит их недавний разговор.
    А даже если и не помнит, если она его все-таки загипнотизирует, чего им бояться, когда с ними самый лучший в мире специалист по русалкам?
    Наверняка Бывший Гном успеет среагировать вовремя и не даст друзьям пропасть.*

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #10
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Эфа стояла и в полной прострации рассматривала говорящий ящик. Интересно, с какими именно грибами был сегодня пирог в отеле? И тут в голове всплыли слова Акулы: «Не поверишь, один был в костюме улья… »*
    Так это костюм! И медведь у вас ненастоящий!
    *Весь адреналин давно сгорел, иначе Эфа разозлилась бы не на шутку. Она вспыхивала мгновенно, как порох и так же быстро отходила. Но вспыхивать в данный момент было нечему.
    Акулочка, милая, зачем я не подождала тебя в отеле?*
    Зачем вы меня пугали?
    *Со всей возможной строгостью в голосе сурово спросила она у Ящика.*
    Развлекаетесь?
    *Тут поддельный медведь уставился на ней и закричал:*
    Русалка!
    *Оказалось, что у Эфы был ещё последний экстренный запас адреналина. До неё дошло, что она стоит в одних брюках и парандже перед двумя мужчинами (судя по голосу, Медведь был явно не девочкой) и их совершенно не смущает сей факт.
    Метнувшись к ближайшему дереву и спрятавшись за широким шершавым стволом, девушка стала лихорадочно соображать: дать дёру и попробовать добежать до поляны, вступить в переговоры с наглым Ящиком, или попытаться ещё разок докричаться до ребят на поляне? Там как раз Рыцарь в доспехах! У него наверняка есть меч! И он отрежет этому Ящику… ну не важно… что-нибудь! Да и Реактив выглядел весьма крепким мужчиной, про Фантома она ничего сказать не могла уж больно хорошо он замаскировался.*
    Эфа мучительно выбирала…

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #11
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Змейка опомнилась раньше, чем он рассчитывал...Он с сожалением проводил взглядом скрывшуюся за стволом фигурку*

    Мы вас пугали? Ну что вы! Как бы мы посмели пугать такое премилое созданье... Наверное, это ночная птица..Или.. да, скорее птица..Знаете, в этих дремучих лесах...
    Зачем вы бродите тут одна, так поздно, да ещё в таком виде? Репетируете свой триумфальный выход на карнавале? Можете не сомневаться, ваш костюм будет вне конкуренции!
    Хотя , до начала маскарада не советую вам показываться в нем публике... Во-первых, потеряется интрига...А во-вторых, не все поведут себя так скромно, как мы с приятелями...

    *Мысленно он все ещё вспоминал только что увиденное и улыбался под москитной сеткой... Мысли его приняли определенное направление и он спросил*

    Вы любите мёд? Хотите, угощу? Все девушки любят сладкое...

    *Он представлял, как она будет есть золотистые соты, перепачкает пальчики, губы, и ...Ну мало ли что там может перепачкать неловкая сладкоежка...
    Он продолжал улыбаться, ожидая ответа и слыша неподалеку сопение Топтыжки*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #12
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Видимо, Пасечник русалки совсем не боялся, раз так смело с ней разговаривал и стоял близко. Топтыжка осмелел и сделал несколько шагов вперед. Нога за что-то зацепилась, и это явно был не корень дерева.
    Медведь наклонился и поднял с земли женскую блузку. Потерял, наверное, кто-то. Нужно у девочек на поляне спросить. Как можно потерять блузку и не заметить этого, - над этим он не задумался. Некогда было.
    Поравнявшись с Ульем и продолжая мять в лапах тонкую ткань, спросил шепотом:*

    А может, это ее одежка? Слышь, Пчеловод? У меня при общении с девушками, русалки там они или нет, возникает этот... когнитивный диссонанс. И хочется, и колется, короче.
    Че делать-то? Она ж меня зовет, а сама - деру. Может, у нее тоже диссонанс?

    *С опаской посмотрел в ту сторону, куда скрылась девушка, и решительно мотнул головой.*

    Не... Я туда не пойду. Вдруг Гном не успеет с меня проклятие снять, а там - глазаааааа... Наверняка ведь подгляжу. Не удержусь.
    Да и неудобно как-то. Все же она не совсем одета... Нет я понимаю, что для нее это в порядке вещей, но для меня-то, - совсем не в порядке.

  21. Сказали спасибо 3 раз(а):


  22. #13
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310


    *если человек молчит, это совершенно не означает, что ему нечего сказать. А сказать хотелось многое, особенно медведю. Усилием воли сдержался, отошел в тень и молча наблюдал оттуда за происходящим, скрестив на груди руки и привалившись к дереву. Какой смысл вмешиваться, если уже все испорчено? Но когда девушка в испуге метнулась в чащу и спряталась, не выдержал. Сделал большие глаза улью и Топтыжке, показал им рукой знак - мол, оставайтесь здесь, не мешайте, и, забыв о том, что дурацкий костюм дурацкого гнома остался на озере, метнулся вперед - а он мог это делать чрезвычайно быстро, так быстро, что ему иногда казалось, что он просто размазывается по воздуху, - и застыл за спиной Эфы. Готовый в любой момент ее схватить, если она попытается убежать или чего доброго рухнуть в обморок, дотронулся до голого плечика*

    Не бойтесь, я прогнал хулиганов, которые на вас напали. Хотите, я их всех убью для вас? Боже, да вы совсем раздеты! Негодяи, теперь я их точно убью! Надеюсь, они ничего не успели вам сделать?

    *снял с себя импровизированную набедренную повязку из веток, накинул девушке на плечи*

    Вам идет, и не спорьте, у меня отличный вкус. Хотя, конечно, и без веток было очень красиво.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  23. Сказали спасибо 2 раз(а):


  24. #14
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Ящик заговорил ласково, успокаивающе, но явно издевался: «…не все поведут себя так скромно...» да уж, скромности у него хватит на целый институт благородных девиц, может поделиться со всеми желающими, и ещё останется. Тут Улей не с того не с сего предложил угостить её мёдом. Похоже, пытался выманить из-за дерева. Уже бегу, ага. Медведя своего угощай, они тоже сладкое любят.
    Осторожно выглянув чтобы оценить ситуацию, Эфа увидела, что хулиганы стоят рядом и Медведь что-то шепчет Ящику, а в руках лапах у него её кофточка! Вот гады, девушка чувствовала, что в глазах защипало – ещё чуть-чуть и разревётся.
    Когда за её спиной из воздуха материализовался мужчина и отрезал путь к бегству, Эфа только и смогла что покрепче вцепиться в дерево. Сил удивляться и пугаться уже не было. Ни моральных, ни физических. Но незнакомец не предпринял никаких противоправных действий, наоборот уверил, что бояться больше нечего. Даже предложил себя в качестве киллера по отношению к хулиганской парочке.*
    Хочу! Злобно сощурившись, прошипела Эфа. Всегда мечтала постелить в своей комнате шкуру медведя!
    *«Оказывается, психика у меня ничего себе, по законам жанра мне давно пора смирно лежать в глубоком обмороке», – думала она.
    Когда на её плечах оказалась накидка из веток девушка смогла, наконец, отлипнуть от дерева и повернуться. Светловолосый мужчина оказался одет ещё меньше чем она. «Просто праздник какой-то, да. Всемирный день раздевания!» Эфа очень старалась не таращиться во все глаза на незнакомца, но получалось плохо, поскольку таращиться было на что! Взгляд отказывался подчиняться и чтобы хоть как-то взять себя в руки она крепко зажмурилась.*
    Они что и у вас одежду отобрали?

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #15
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310


    *запах девушки - нежный, тонкий и невыразимо приятный - будоражил, пробуждал какие-то древние чувства и инстинкты. Всего один раз он пил кровь, и то - это было несерьезно. Не может же считаться серьезным один глоток? Или два. Ну может три. К тому же он сделал это, чтобы не умереть от голода, а сейчас был сыт, но глаза сами собой уставились на пульсирующую на нежной тонкой шейке венку, а клыки удлинились. Провел языком по зубам и чуть не обрезался. Судорожно сглотнул и попытался отвлечься разговором, не замечая, что собственный голос звучит низко и хрипло*

    Убью, обещаю. А вот шкура медведя вам понравится вряд ли, она искусственная. Это же костюм! Но сначала провожу вас... куда вас проводить? Не могу же я допустить, что бы вы шли одна ночью и в таком виде? Я, конечно, мог бы вам предложить остатки своей одежды... *кивнул на плавки* Правда, сомневаюсь, что они вам понадобятся, но если хотите... *многозначительно поднял брови, выдерживая паузу* За меня не беспокойтесь, я не слишком стеснительный, к тому же закаляюсь. Мужчины - а я говорю о настоящих мужчинах - должны быть закаленными, согласны? И конечно я именно поэтому в таком виде - бегал на озеро купаться, а потом решил совершить пробежку. Не мог же я ожидать, что встречу в лесу такую чудную девушку. А иначе бы оделся, как подобает. Ну, что вы решили? Идем? *оперся обеими руками о ствол дерева, наклоняясь ниже к личику девушки и словно беря ее в плен. Настойчиво заглянул в ее глаза - гипнотизируя. Читать мысли не стал - счел это нетактичным.Читать дальше...
    Действие "загипнотизировать взглядом" - ничего опасного, просто слегка повышает отношения. В нашем случае наверно вызывает доверие. Доступно вампирам только в ночное время.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  27. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 21 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •