Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 111 из 111

Тема: Кладбище "Священные земли"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815



    Читать дальше...




























    Кладбище не место для прогулок. Просто потому, что никому не хотелось бы оказаться тут раньше времени... Так почему же иногда так тянет сюда, даже если вам некому
    высказать свою печаль по поводу утраты? Царящая тут атмосфера вечного покоя? Но это днем...Кто знает, что здесь происходит ночью? Вот некоторые считают,
    что кладбище, это отличное место для свидания с тем, кого уже и не надеялся увидеть... А еще здесь начинаются самые удивительные приключения...
    Последний раз редактировалось Marusilda; 31.10.2015 в 09:37.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #106
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Флэшбэк



    Закат. Для кого-то это слово - синоним романтики, тихого вечера и поцелуев. Для нее же символ несчастий.
    Почему все самое ужасное случается с ней на закате?
    Хоть и жила в ней крохотная надежда, что она никогда больше не увидит того, кто имеет над ней проклятую власть,
    в глубине своей призрачной души все же не сомневалась - надежды тщетны....Едва поманил ее, подлетела, опустив голову.
    Слушала внимательно, что ей оставалось?

    Она просто неудачница. Тысячи гномов погибают, а потом их души возносятся соединиться со своими предками.
    И только ее угораздило погибнуть на треклятом острове с этой треклятой обсерваторией. Только к ее могиле могли прийти ученые безумцы,
    чтобы выманить и захватить в ловушку ее бессмертную душу.
    Разве она думала, когда темный маг предложил ей сделку в обмен на свободу, что станет послушной игрушкой в его руках?
    Она так надеялась вырваться с острова и навсегда соединиться со своей семьей.
    В страхе косилась на жестикулирующего Темного, боясь увидеть в его руках чертов контейнер. Только не сейчас! Когда они с Джоном, казалось бы, нашли выход.

    Услышав требования, даже успокоилась. От нее не желали ничего предосудительного. А потому вся обратилась во внимание, чуть удивленное даже.
    Девушку ту помнила прекрасно, что та заключила контракт , имея на то серьезные причины, тоже была уверена, все же поняла кое-что про нее еще там, на острове.
    Чуть кивала призрачной головой, давая понять, что уяснила. Девушка должна собрать для мага ожерелье, когда закончит, уснет волшебным сном,
    и лишь тогда ее можно будет избавить от чар. А сейчас чужое вмешательство, любая попытка разорвать контракт может стать фатальной.
    И она, Печаль , должна помочь уберечь несчастную от внешних сил, ибо сам маг до рассвета будет очень занят и не сможет ее защитить.
    Девушку было жаль, хотя она уже и не понимала людского страха перед потусторонним миром. Марисоль была так красива, по людскмим меркам,
    конечно, не по гномьим. Такое поручение ей даже на душу легло.

    Оставалось выскользнуть с кладбища незаметно, пока Джонни не спохватился. Так страшно было, что узнает про жуткий контейнер.
    Он же у нее рыцарь, вздумает предложить себя на ее место, и прощай мечты. А она еще придумает, как с этим справиться.

    ==========>
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. Сказали спасибо 5 раз(а):


  4. #107
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    -----------------------------------------------



    *Погода стояла чудесная, осеннее солнышко пригревало, опавшие листья приятно шуршали под ногами, в воздухе витал аромат опавшей листвы и что-то такое особенное, что присуще только осени. Даниэль приобнимал Милицу прижимая ее к себе.*

    - По моему осень замечательная пора, пора мечтаний что-ли, хотя я редко наблюдал подобную осень как здесь, на Санлите это просто начало сезона дождей. А тут вся листва становится красно-золотой, красиво, правда?

    *Вскоре они достигли своего места назначения, Даниэль придержал кованные ворота пропуская Милицу вперед.*

    - А ты знаешь, где находится ее могила? Как думаешь сами найдем или может здесь есть смотритель..

    *Даниэль оглянулся по сторонам, но на кладбище стояла тишина, домика смотрителя он взглядом не нашел.*

    Читать дальше...


    - По моему придется искать самим, смотрителя здесь нет. Пойдем просто по дорожке, надеюсь, что не пропустим..

    *Даниэль приобнял Милицу за плечи и ободряюще улыбнулся. Вдруг резко стала портиться погода и на землю упали крупные капли.*

    - Кажется дождь начинается, странно, правда? Ведь была отличная погода, а как только мы вошли на кладбище, то пошел дождь...

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #108
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Осень была не самым любимым временем года Милицы, но тем не менее и она иногда вполне себе могла насладиться красотами осенней поры...но только лишь тогда когда эту красоту не портил дождь... А сегодня погода стояла замечательная и вполне располагала к пешим прогулкам...

    - Да...

    *Тихонечко ответила она на вопрос Даниэля*

    - И осень может быть вполне красивой... вообще осень все наверное воспринимают по разному... для кого-то это время меланхолии и загадочной грусти... для кого то время мечтаний... я же вот считаю что осень самое подходящее время что бы изменить свою жизнь... Вместе с опавшей листвой оставить в прошлом все что мешает идти вперед... сменить работу, изменить что то в себе, найти новое увлечение... влюбиться... вступить в брак... все эти положительные эмоции добавят красок пасмурным и дождливым осенним дням... Совсем скоро осень перестанет быть такой уж красивой...

    *За разговорами и наблюдением за природой Милица совсем забыла что хотела по дороге заглянуть в Ратушу.. Там то наверняка есть все данные о рождениях и смертях в этом городе.. но не возвращаться же теперь обратно... Войдя на кладбище Милица неуверенно огляделась по сторонам, прикидывая его размеры и повернулась к Даниэлю*

    - Давай попробуем... оно вроде не слишком большое, может и получится найти...

    *И едва они стали продвигаться в глубь кладбища как пошел дождь и Милица очень надеялась что совсем уж сильным он не будет... *

    - Да.. погода испортилась как то внезапно...

    *Ответила она на слова Даниэля и пожав плечами стала снова оглядываться... осматривая встречающиеся им по пути могилы и читая надписи на памятниках... Оказавшись на месте Милица некоторое время молча стояла глядя холмик, который стал последним домом для ее сестренки а в голове снова крутилась навязчивая мысль о том, что как то нечестно жизнь поступила с ними... Тяжело вздохнув Милица достала из сумки мишку и опустилась на корточки рядом с могилкой*

    - Здравствуй сестренка...

    *Осторожно, словно гладя нежную детскую щечку провела рукой по фото на памятнике и тихонечко прошептала*

    - Я пришла тебя навестить, вернуть твою игрушку и вместе с ней передать частичку своего тепла... Мы не были знакомы, к сожалению, но думаю что мы бы обязательно поладили...

    *Говоря все это Милица сооружала импровизированный шалашик из растущего рядом сорняка, а потом усадила в него и мишку, она не особо надеялась что этот шалаш на полном серьезе спасет медведя от дождя, но все же почему то решила укрыть беднягу... Пару конфет, извлеченных из сумки, она положила в кармашек медведю и поднялась на ноги*

    - Покойся с миром

    *В глазах сейчас предательски пощипывало, впрочем прятать слезы особой необходимости не было, да и они вполне удачно маскировались, смешиваясь с каплями дождя*

  7. #109
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Нашли могилу они довольно быстро, кладбище было не очень большое, так что много времени это не заняло, вместе они подошли к надгробию. Даниэль отступил от Милицы на шаг назад, чтобы дать ей возможность пообщаться с сестрой что-ли и просто молча стоял рядом.*

    Читать дальше...


    *У Даниэля невольно сжалось сердце, когда Милица стала строить для мишки шалашик из травинок, это выглядело так трогательно. Как же несправедливо, что две сестренки не смогли встретиться и узнать друг о друге. Милица хотела узнать о своих кровных родных, но как только появлялась ниточка, то тут же ускользала, как в случае с Опал. Когда Милица закончила устраивать игрушку и поднялась на ноги, то обнял ее за плечи, заметил как в ее глазах блеснули слезы.*

    - Уверен, что она здесь, просто мы ее не видим, но она видит и слышит нас. И уверен, что она очень радуется, что ты пришла навестить ее..

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #110
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342



    * На кладбищах Милице вообще приходилось бывать не часто, но каждый раз после посещения подобных мест чувствовала себя не очень хорошо, энергетика кладбища ее угнетала, а потому поддержка Даниэля была ей очень важна и она была благодарна ему за нее. Сейчас впервые в жизни она посещала кладбище, для того что бы навестить могилу человека, который был связан с ней кровными узами и ее чувства и переживая были иные... Да, так получилось что Опал она не знала, но не думать о том, как бы могла сложиться их жизнь если б все те люди, которые занимались ее поисками были бы расторопнее... Тяжело вздохнув Милица уткнулась головой в грудь Даниэля и затихла, слушая что он говорит*

    - Душа... все может быть...

    *Подняла голову и огляделась, будто чего то высматривая и прислушиваясь, а потом снова опустилась к могилке и совсем тихо прошептала*

    - Прости... прости, что слишком поздно узнала о тебе...

    *Попрощавшись подошла к Даниэлю и вложив свою ладошку ему в руку сказал*

    - Пойдем

  10. #111
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль ласково провел рукой по волосам девушки.*

    - Конечно, я даже в этом не сомневаюсь. Она здесь и обязательно тебя слышит..

    *Даниэль видел, что Милице нелегко здесь находиться и как только та предложила покинуть это мрачное место, то тут же поспешил ее увести прочь. Кладбище место глубокой печали и смысла нет здесь долго оставаться.*

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Похожие темы

  1. Автомобильное кладбище Гради
    от Marusilda в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.09.2015, 20:55
  2. Кладбище "Священные земли"
    от Akulina в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 01:52
  3. Кладбище для Sims2
    от 301ый спартанец в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.03.2012, 02:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •