Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 111

Тема: Кладбище "Священные земли"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815



    Читать дальше...




























    Кладбище не место для прогулок. Просто потому, что никому не хотелось бы оказаться тут раньше времени... Так почему же иногда так тянет сюда, даже если вам некому
    высказать свою печаль по поводу утраты? Царящая тут атмосфера вечного покоя? Но это днем...Кто знает, что здесь происходит ночью? Вот некоторые считают,
    что кладбище, это отличное место для свидания с тем, кого уже и не надеялся увидеть... А еще здесь начинаются самые удивительные приключения...
    Последний раз редактировалось Marusilda; 31.10.2015 в 09:37.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #61
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Хорошо, что призрачная девочка не обиделась. Джерри не любил, когда на него обижались.
    Ну, если он, конечно, специально обидеть не хотел. Что случалось крайне редко. Кроме того,
    Дамьен, так серьезно относящийся к призракам, за это не похвалил бы.
    В зомби Джерри верить отказывался. Потому скептическую усмешку замаскировать под улыбку
    не успел. Ну, посудите сами, одно дело, - прозрачные и местами даже симпатичные призраки, а
    совсем другое, - страхолюдные ходячие трупы, которые, по слухам, питаются мозгами и не
    моются годами, потому что отвратно пахнут, можно даже сказать, - воняют.
    Рассказ выслушал внимательно, хоть он и был уже Джерри знаком. Так обрадовался, что все
    сходится, что еле удержался от объятий. Вдруг, снова обидится? Да и как ее обнимать, если она
    из воздуха сделана?*

    Только одна нестыковочка. Ты говоришь, что жениха звали Джон или Джек, или Джордж на худой
    конец, а сама зовешь какого-то Нафаню...

    *Ответа выслушать не успел, потому что вышеозначенный Нафаня и сам возник словно бы из
    ниоткуда, как и положено призракам.*

    Ну-ну, Джордж... не убивайся так. Все в порядке с твоей невестой. Я не далее, как несколько
    дней назад ее видел и даже разговаривал. Она жива... ээээ... ну, во всяком случае здорова.
    Привет тебе передавала...

    *Про привет приврал, чтобы Джеку приятное сделать. И опять же, чтобы не обидеть, про то, что
    он сам является мужем Джоновой невесты, говорить не стал. Заревнует еще и помогать откажется.
    Джерри уже понял, что у призраков очень тонкая душевная организация.
    Он засунул руку в карман и достал оттуда два кольца.*

    А интересуюсь я, потому что мне вот это вернуть нужно. И теперь я почему-то уверен, что возвращать
    нужно не ей и, тем более, не какой-то посторонней девственнице, а тебе...

  3. #62
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    – Я Джон… – сердито проворчал призрак, но тут же снова сник, – хотя какой там Джон… Джон умер давным-давно, остался только Нафаня, тудыть твою направо!

    *Однако известия Джерри стряхнули его меланхолию практически молниеносно. Нафатя принялся летать вокруг Джерри и даже начал мерцать от волнения.*

    – Как она там? Тоскует, печалится? Вспоминала меня? Как её борода? Все такая же красивая? Передавала привет? А она знает, что я уже тоже? Гхм… Того... Почему не возвращается тогда? Сюда, на мунлайтское кладбище?

    *Увидев кольца рассматривал их так пристально что в задумчивости даже пролетел нечаянно сквозь Джерри, спохватился.*

    – Ты прости, мил человек, неприятно, да? Так ить наши кольца-то! Помню я их, от прадеда и прабабки моих они остались, хранили их в семье нашей. Реликвия это!

    *Он назидательно поднял вверх призрачный палец. Но вдруг нахмурился и подозрительно спросил.*

    – А почему это моя нареченная невеста тебе, чужому человеку, кольца наши отдала?

  4. #63
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри прям растрогался, когда жених его жены засуетился и засыпал его вопросами.
    Ну, а чего? Почти родственники же. Почему бы не порадовать. Жаль, он имени супруги
    не знает. Не называть же ее Печалью? Хотя...*

    Тоскует, - не то слово. Даже псевдоним себе взяла, - мисс Печаль. Насчет красоты и
    бороды не скажу. Она в простыне была, как и ты. Скромная она у нас.

    *И слава богу, что скромная. Ели бы Джерри увидел бородатую гномиху, еще неизвестно,
    решился бы он на такой шаг или нет. Даже ради Марисоль...
    Рассказывать Джону или Джеку всю историю их пребывания на острове Джерри было
    неохота. Пока рассказ закончишь, уже и полнолуние пройдет, не говоря уже о полночи.
    Но внести некоторую ясность все же было необходимо.*

    Там, на острове, идол завелся вредный. Никого не отпускал, - ни живых, ни мертвых. А
    я помог его разрушить. И все, кто не мог вознестись, вознеслись, а кто не мог уехать,
    уехали.
    А наша-то мне в награду и отдала свою шкатулку с сокровищами. Я награду Эдди отдал.
    Очень уж он в ней нуждался. Да и сам посуди, просидел на острове двадцать лет,
    поиздержался. Как новую жизнь в новом мире начинать без средств к существованию?
    Вот только кольца у меня и остались...

    *Врал, конечно, но во всем же. И как только сам начал врать, откуда-то взялась
    неуместная подозрительность. Джерри сжал ладонь с лежащими на ней кольцами
    в кулак и спрятал его за спину.*

    А чем докажешь, что ты, - тот самый Джон? Ты в именах, вон, путаешься. Может,
    ты и вовсе Джордж? Печалька, между прочим, имя своего жениха, в отличие от тебя,
    точно помнит.

  5. #64
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Такие странные они, эти живые. Только что искал, куда бы кольца отдать, а сейчас уже жадничает. Вообще, Нафаня тоже хорош. Что за подозрительность? Нет бы радоваться, что труп его невесты живой. То есть призрак. Так и знала, что, если будет с чужими гулять, плохих слов нахватается!
    Уже бы ушла, ей спать давно пора, но про остров было жутко интересно. Про сокровища особенно. Пошептала еле слышно*

    Простите…

    *Встревать в разговор взрослых – нехорошо. Но если один с голубыми волосами, а второй призрак гнома – может, стоит попробовать. Подлетела, помахала полупрозрачной ладошкой перед лицом Джерри, повторила, уже насмелившись*

    Извините. А там, в тех сокровищах, не было музыки?

    *Тут же поняла, что спросила глупость. Сама же сказала, что история со свадьбой за целую вечность до ее рождения была. Лет пять, не меньше. Так откуда там ей взяться. Добавила уже тише*

    Наверное, нет. Но вам ведь везет на сокровища? Если вдруг найдете здесь, в Мунлайте, – учтите: музыка моя. Мне папа обещал…

    *Последнее снова шепотом, развернувшись прочь. Папа никогда не подводил. Музыка должна быть, кто же виноват, что она, бестолковая, ее найти не смогла. Нырнула в свою могилу: для нее в этом разговоре не было ничего, так зачем мешать*

  6. #65
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Нафаня так распереживался, что не обратил должного внимания на то, что незнакомец говорит про его невесту «наша», а ведь звучало это весьма странно.
    А все потому, что услышал, что все кто мог вознестись – вознеслись.*

    – Так ить как же тогда? – призрак стал почти прозрачным от обиды. – Как же она без меня-то? Хоть бы попрощаться заглянула. Я тут один-одинёшенек остался.

    *Было обидно просто до невозможности. Получается, он тут на кладбище никуда не возносится без неё. Переживает, тоскует, а она…*

    – Так может я теперь тоже смогу? Вознестись-то? А как? Ты, мил человек, расскажи, как она вознеслась-то?

    *Но тут к ним подлетела Опал и Нафаня глянув на девочку, вздохнул. Куда ему возноситься-то? Не бросит же он ребенка одного.*

    – И никакая она не Печалька, а Конкордия. На том кольце, что поменьше должно быть имя выгравировано.

  7. #66
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Такая вежливая девочка... Джерри впервые в жизни пожалел, что не может производить
    вообще никакой музыки. Три аккорда на гитаре не считаются же. Сделал себе зарубку в
    памяти при случае заглянуть в антикварную лавку и прикупить там что-то типа музыкальной
    шкатулки. Почему в антикварную? Да потому что, единственная музыкальная шкатулка,
    которую он видел, осталась в его семье от бабушки. А значит, это была жуткая древность.
    Хорошо бы найти такую же, с балериной на крышке... Джерри очень надеялся, что такая
    штука стоит не так много, как новенький автомобиль. Антиквары, - они такую цену всегда
    ломят...*

    Так говорю же, не могла она никуда заглянуть. Идол с острова никого не выпускал. А как
    только смогла, так сразу и полетела. Ты бы не дулся, а, наоборот, радовался. К тебе она
    полетела-то. Если, конечно, ты тот самый Джон... Она думала, что там...

    *Джерри завел глаза и ткнул пальцем вверх.*

    Доделала начатое и полетела. Ты определи, что за дело тебя на земле держит, доделай его
    и тоже полетишь. Это каждому ребенку известно. В любой истории про неупокоенных об этом
    говорится. Ты ведь неупокоенный?

    *Стало грустно. Джерри хотел, как лучше, а получилось... Печалька думала к своему жениху
    возносится, а жених, оказывается, здесь. Что же, она прилетит, а там опять никого нет?
    Жалко ее. И чужого в такой ситуации жалко было бы, а она не чужая все ж.
    В темноте было не разглядеть, что там на кольце выгравировано. Но на ощупь и впрямь, что-то
    было. Ну что ж, если это бородатое недоразумение, которое изображено на памятнике, его жена,
    то ничего не поделаешь. Раньше надо было думать и тщательнее выбирать невесту. Главное, -
    никому об этом не говорить, а то засмеют. Ну, разве что Дамьену? И Джасу. Они поймут. Тем
    более, что Джас с Ники соучаствовали в сложившейся ситуации.
    Джерри повернулся к Нафане спиной, как делают девчонки, когда закапывают какой-нибудь
    секретик, проделал пальцем небольшую ямку в мягкой земле могилы, сунул туда кольца и
    присыпал. Сразу стало легче, как будто тяжелую ношу с себя свалил. Выдохнул:*

    Ну вот, полдела сделано. Теперь еще к ведьме сходить, и Конкордия наша за мной уже не
    вернется, даже если ей приспичит.

  8. #67
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Хоть и был поглощен своей обидой как никогда, слова Джерри услышал. И весьма приободрился.*

    – Тудыть твою налево! А ить и верно. Она же думала, я там её жду! – Вслед за Джерри посмотрел он вверх. – Она же не знала…

    *Заметался по кладбищу, в который уже раз за сегодняшний вечер.*

    – Дело… дело есть, конечно. Опал вот. – Кивнул он на могилу девочки. – Не могу её одну оставить, негоже это. Отец у неё, между нами говоря, – Нафаня подлетел поближе и зашептал Джерри на ухо, – непутний был совершенно! Как таким безответственным родителям детей разрешают заводить, ума не приложу. Пропал неизвестно куда, ребенка оставил. А она тоскует. Все музыку какую-то ищет, что он ей обещал. А где та музыка?! Ищи ветра в поле. Эхххх… Не вознестись мне…

    *Как Джерри закапывает кольца все же подсмотрел, так… на всякий случай.
    Посмотрел на парня, покивал рассеяно, поглощенный своими мыслями. *

    – А ты вот помоги мне Опал-то пристроить? А я уж там за Конкордией присмотрю. Чтобы не вернулась. Только зачем ей за тобой возвращаться? Думаешь, шкатулку назад заберет? Вообще-то она у меня всегда бережливая была…

    *Решил на всякий случай немножко попугать незнакомца, кто знает? А вдуг, и правда поможет?*

  9. #68
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Теперь все понятно. Неплохой человек... тьфу ты! гном, видать этот Джон-Нафаня,
    раз так о чужом ребенке печется. Такому и врать вроде бы стыдно.*

    Музыку поищу... Вот знать бы точно, что она имеет ввиду под этой самой "музыкой".
    Как думаешь, музыкальная шкатулка подойдет? В городе есть антикварная лавка, там
    наверняка найдется что-то такое. Только там цены... Боюсь, даже на такую мелочь
    моей зарплаты не хватит.

    *Обошел вокруг надгробного камня Опал, вгляделся в надпись и пожал плечами.*

    По-моему Опал очень даже устроена. Местечко у нее уютное, камень небольшой, не
    давит...
    Но если ты считаешь, что этого мало, так удочери ее, и возноситесь вместе. Чего
    проще? И у нее нормальный отец появится, и твое дело будет сделано. Конечно в
    вашем состоянии это проблематично. Но вам же, наверное, достаточно просто на
    словах это проделать. Необязательно кучу бумаг подписывать...

    *Сказал и осекся. Вспомнил, что, наверное, обязательно. Печалька-то тоже не
    могла вознестись, все подписи там, где положено, поставлены не были. Вот ведь...
    У живых масса проблем, а у мертвых их, оказывается, еще больше.
    Расстраивать Нафаню по-прежнему не хотелось, поэтому тему своей женитьбы
    Джерри старательно заминал.*

    Нууу... Вот за кольцами могла бы вернуться. Хотя я не слышал, чтобы ОТТУДА
    возвращались...

    *И это была чистая правда. Про то, что умершие могут задержаться на этом
    свете в виде призраков, слышал, хоть и столкнулся с этим впервые, а про то,
    чтобы ОТТУДА... Тогда бы даже неинтересно было. Наверняка кто-то из
    вернувшихся проболтался бы живым о том, что ТАМ на самом деле. А живой
    точно такой секрет хранить не стал бы. Джерри точно не удержался бы. Уж
    Дамьену и Джасу точно бы рассказал. А может, даже интервью в газету дал
    бы. Вдруг, за такие сведения Нобелевская премия полагается. Не то, чтобы
    ему так уж нужны были деньги, от славы он не отказался бы.*

  10. #69
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    – В том-то ить и беда, что не знает она, что за музыка. Я так понял. Может шкатулка, а может пластинка? Может ноты. Жалко девчонку-то, толковая девчонка. Ты, мил человек, раз уж задумал, сходи в лавку-то. Антиквары они люди сведущие, может, что и посоветует тебе хозяин? А ежели что присмотришь, тогда и про деньги думать станем, мы гномы народ бережливый и клады нас любят…

    *Дальше решил не распространяться, потому как сам толком не знал ничего, но пораспрашивает у местных призраков. Быть того не может, чтобы в Мунлайте да клада хорошего нигде не закопали в свое время!*

    – Усыновить не могу. Отец у неё есть, хоть и непутящий совсем, отец-то. Да и любит она его. Эххх… А Конкордия моя там без меня тоскует, наверное. Может и правда за кольцами вернется? Хоть поговорили бы.

    *Повздыхав ещё какое-то время над своей судьбой, Нафаня стал прощаться.*

    – Ты заходи к нам, как новости будут? Мы, сам понимаешь, всегда здесь если что…

    *Махнул призрачной рукой и растворился в темноте.*

  11. #70
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543
    ====>

    *После встречи с Милли Летта еще долго настраивалась на поиски Тирлич-травы. По всем ее подсчетам она должна была появиться прямо сегодня, прямо в это время, прямо в 5 сантиметрах от ботинка того парня с синими волосами. Летта еле сдерживала себя, чтобы не запищать от радости. Все было в точности, как в сказке. "И взойдут росточки этой чудо-травы, как только призраки растворятся в темном звездном небе, а полный диск луны осветит серебристые волосы прекрасного юноши." Маленький росточек показался из земли: его тонкие салатовые стебельки и еще не окрепшие листочки едва справились с внезапно распустившимися цветочками розоватого цвета, цвет которых становился с каждой секундой насы ... На этом момент послышался крик Летты, выскочившей из-за шиповника и подскочившей к синеволосому парню. Она смотрела на него перепуганными глазами, а ее дрожащий пальчик указывал на маленький цветочек Тирлич-травы, что сейчас покоился под ботинком парня.*

    Ты, ты его раздавил ... совсем затоптал ...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.03.2019 в 08:02.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #71
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри покивал головой, обещая, что непременно зайдет, но гномий призрак этого уже,
    наверное, не видел. Попереминался с ноги на ногу еще с минуту в ожидании того, что еще
    что-то произойдет. И дождался-таки!
    Обернулся на голос, а потом уставился себе под ноги.*

    Кого?

    *Луна светила ярко и позволяла рассмотреть девушку. Симпатичная! И рыжая! Губы Джерри
    неконтролируемо растянулись в улыбке. Он беспечно махнул рукой, резонно полагая, что речь
    идет о Нафане.*

    Да не волнуйся, все, что с ним могло сделаться, уже сделалось. А теперь его не раздавишь
    даже при очень большом желании. Просто у них так принято... Постой...

    *Не сразу до него дошло, что молодой девушке ночью на кладбище делать нечего. Он-то
    сюда притащился по делу. А у нее какие могут быть тут дела?*

    Ты, надеюсь, живая? А то я с одной мертвой уже связался, теперь хлопот не оберешься...

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #72
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    Никого, а что!

    *Заупрямилась ведьма, топнув сапожком по кладбищенской земле, так что все призраки могли услышать ее недовольство происходящим. Но скорее они услышали не стук каблучка а бряцанье всевозможных украшений, что нацепила на себя Летта и, которые то и дело нарушали тишину и их покой. Рябинку совсем обижало, что Джерри даже не представляет какую драгоценность только что раздавил - ее мечту, которую Летта лелеяла еще с детства. Ладно уж, можно не насылать на него прыщи и поверить в то, что Джерри не специально раздавил волшебное соцветие Тирлич-Травы. Но она ему обязательно вспомнит! Вот пусть только ступит нога этого парня в ее лес, он точно узнает, что такое шишка от шишки.*

    Жива, жива, и очень даже дееспособна!

    *С маленьким намеком угрозы, произнесла Летта.*

    И ты раздавил мой цветок!

    *Она снова ткнула пальцем в ботинок Джерри!*

    Как будешь вину заглаживать?

  16. #73
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *То, что девушка дееспособная, не могло не порадовать Джерри. Судя по звону многочисленных цепочек,
    она была цыганкой. Насколько Джерри было известно, цыгане любят всякую бижутерию. И они любят
    всякие ритуалы так, что, наверное, нет ничего удивительного в том, что цыганская девушка гуляет ночью
    по кладбищу. То, что девушка не была чернявой, нисколько Джерри не озадачило. Каких только фокусов
    не выкидывает генетика! Вон, хоть у Джаса спросите...*

    Ах, цвееееетооок!

    *Джерри опустил голову и сделал вид, что рассматривает что-то у себя под ногами. На самом деле он
    хотел спрятать свою улыбку. Симпатичная девушка ночью на кладбище собирает цветы. Нормально, а чё...*

    Вину заглажу запросто. Ты какие цветы больше любишь? Ромашки или розы? И где ваш табор стоит? Куда
    букеты-то присылать? Меня Джерри зовут. И я тут...

    *Упоминать о своем супружестве в связи с кладбищем не стоило. Пусть цыганочка пока не знает, что его
    жена почила в бозе. Кроме того, она могла неправильно понять памятник на той могиле, около которой они
    стояли. Все-таки бородатый карлик мало тянул на роль Джерриной жены.*

    ... соловьев пришел послушать. Ты знаешь, что в полнолуние на кладбище они поют особенно хорошо? Давай
    слушать вместе?

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #74
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Летта внимательно глядела на Джерри. С одной стороны с давителями Тирлич-Травы вообще не стоит вести беседы, с другой стороны, если он согласился загладить вину, то почему бы не дать ему шанс, пусть предложит ей что-нибудь полезное и может быть она его простит.*

    Ромашки, розы, да ... барбариса и дудник лесной еще люблю. А букеты не надо, пучками могу принять.

    *Кивала Летта соглашаясь с предложением Джерри.*

    Только этот цветок и тысячи ромашек не стоит. Вот такие дела! Но коли по 100 пучков ромашки, розы черной и багряной насушишь, а барбарис и дудник лесной по 50 пучков свяжешь, тогда так и быть ... вина твоя загладится!

    *На слова про табор удивилась. Не было у нее никакого табора, был шабаш, но там ее еще в полной мере за свою не принимают, а из-за ботинка этого парня и вовсе могут не принять, никогда. Но про шабаш посторонним вообще рассказывать запрещено! Это тридцать девятое правило в кодексе ведьмы, пункт два, строчка три.*

    Так а ты сейчас принеси, я тут подожду, соловьев твоих послушаю. Коли до восхода солнца успеешь, я забуду про раздавленный цветок!

    *Летта уселась на большой булыжник, что стоял недалеко и скрестила руки на груди, приняв позу ожидания.*

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #75
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ===========>



    *До Мунлайтского кладбища добралась только к ночи. Все же полет через залив не был для нее чем-то обыденным, сроду на такие расстояния не летала.
    Не птица она, обычный призрак.... И кладбище отыскала не сразу, хоть и разглядывала сотню раз в тоске мунлайтский путеводитель, невесть как затесавшийся среди
    старых журналов в книжном шкафу....Хоть и ночь была, а по аллеям скользила сторожко, кто знает этих местных призраков, откажутся признать ее право на могилу, и что тогда?
    Как они встретятся с дорогим Джоном?
    А могилу даже не искала, чувствовала... Дом все-таки, тянет к нему... Только вывернув на нужную аллею в испуге затормозила, вглядываясь в стоящие рядом с ее надгробием фигуры.
    Нет! Только не это! Зачем Он здесь? Кто эта девушка рядом с Ним? Почему рядом с ее могилой?
    Да...Призраки тоже испытывают страх. Сейчас ей казалось , что он сжал крохотное призрачное сердечко, и так уже холодное, своей ледяной костлявой рукой.
    Если они запрут надгробие? Вдруг девчонка ведьма? Тогда ей навечно оставаться между небом и землей! А как же Джон? Он хочет быть с ним! Она столько ждала его!
    Трепещущей тенью скользнула за спинами людей и вынырнула у самого надгробия, сложила ручки у груди в просящем жесте*

    Умоляю! Уходите отсюда! Здесь не место живым! Это мое пристанище! Я так долго шла к нему!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Автомобильное кладбище Гради
    от Marusilda в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.09.2015, 20:55
  2. Кладбище "Священные земли"
    от Akulina в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 01:52
  3. Кладбище для Sims2
    от 301ый спартанец в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.03.2012, 02:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •