Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 111

Тема: Кладбище "Священные земли"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815



    Читать дальше...




























    Кладбище не место для прогулок. Просто потому, что никому не хотелось бы оказаться тут раньше времени... Так почему же иногда так тянет сюда, даже если вам некому
    высказать свою печаль по поводу утраты? Царящая тут атмосфера вечного покоя? Но это днем...Кто знает, что здесь происходит ночью? Вот некоторые считают,
    что кладбище, это отличное место для свидания с тем, кого уже и не надеялся увидеть... А еще здесь начинаются самые удивительные приключения...
    Последний раз редактировалось Marusilda; 31.10.2015 в 09:37.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #31
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Шу-шу с энтузиазмом обследовал все имеющиеся ручьи и водоемы Мунлайта, но до этого небольшого пруда добрался впервые. Тишина и покой его вполне устраивали, но кормиться он все же предпочитал в реке или море.
    Вот и сейчас, отоспавшись за день, высунул голову из воды и навострил хм… ласты на охоту.
    Только на берегу были люди. Впрочем, они его интересовали мало, гораздо больше змея привлекал пакет, из которого доносились весьма соблазнительные ароматы.
    Кажется, там были даже чипсы!!!
    Шу-шу задумался: пакет большой и тяжелый, он его не утащит, а если он начнет рыться в содержимом люди могут его поймать или забрать лакомства себе и спрятать!

    Выбравшись на противоположный берег, он уже примеривался рискнуть, когда увидел в кустах еще одного человека.
    Женский человек явно таился, зачем? Ну конечно! Он тоже хочет чипсов! И человек-то без труда сможет унести пакет! Может договориться с ним? Шу-шу напугает этих двоих, а человек заберет добычу.

    Забравшись на ограду, змей уставился на человека, слегка покачивая головой. Решил пока не говорить. Нужно проверить: завизжит она или нет.*



    *Его затея с ночной рыбалкой нравилась ему все больше и больше. Туман приглушал звуки, и, подсвеченный лунным светом был невероятно красив и таинственен. Только вот Ники ежилась, толи от холода, то ли от страха.
    Зехир стянул с себя безрукавку и накинул ей на плечи.*

    – Несмотря на то, что перспектива сидеть у твоей кровати и отпаивать тебя горячим чаем с мёдом кажется мне весьма заманчивой, я все же не хочу, чтобы ты простудилась. Одевайся. За меня не переживай – свитер очень толстый.

    *Накрошив в воду всего, что под руку подвернулось, включая каких-то подозрительных светящихся червячков, он нацепил на спиннинг Ники блесну, себе что-то мохнатое и возмущенно шевелящее лапками.*

    – Умеешь закидывать? Давай первый раз вместе.

    *Взял правой руку Дану со спиннингом, а левой обнял бурундучка за плечо.*

    – Отводим руку назад, разворачиваем корпус, а теперь… резко, но плавно забрасываем!

  3. #32
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Пока ничего важного не подслушивалось и не подглядывалось. Джек уже приготовилась немного поскучать, как вдруг почувствовала,
    волоски на шее приподнялись и стало щекотно. Это было знакомо, - значит, на нее кто-то уставился. Причем уставившийся находился
    вовсе не там, где сейчас были Зехир и Ники. Она немного скосила глаза в сторону и на секунду обомлела. За эту секунду в голове
    пронеслась целая куча мыслей. Лучше всего было бы змеюку прибить, тем более, что палок под рукой навалом. Но она какая-то странная, -
    в средней полосе такие не водятся, разве что в тропиках каких-нибудь. Наверное из зоопарка сбежала. Интересно, а есть в Мунлайте
    зоопарк? Тогда можно было бы ее поймать и вернуть за приличное вознаграждение. Наверняка за такую тврь целый мешок денег отвалят.
    Но и этот вариант, как и убиение змеи, пришлось отмести в сторону. Слишком много шума, а шуметь никак нельзя. Да и взгляд у этой
    штуки был какой-то необычный. Осмысленный, что ли? Настолько осмысленный, что Джек поднесла палец к губам и тихонько прошипела:*

    Тссссс...

    *Звук собственного голоса вывел ее из ступора. Можно было бы на зверюшку начхать, но кто знает, что ей взбредет в голову. А вдруг,
    она ядовитая? Джек быстро стянула с себя толстовку и накинула на голову твари, для верности еще обмотав длинное туловище рукавами.
    В одной майчонке было, конечно, холодно. Но лучше уж быть замерзшей, чем укушенной.*

    Не мешай!

    *Теперь можно было на какое-то время о змее забыть. Тем более, что у пруда Зехир уже начал проявлять свою сущность и полез к Ники
    обниматься. Джек еще не решила, пора ли уже выскакивать и спасать подругу. Решила немного подождать, пока Федька не начнет
    выказывать агрессивность.*

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #33
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Забота Зехира была приятной. Очень, чего уж там. Только закидывать спиннинг с его безрукавкой на плечах было неудобно. Вообще-то она вовсе не замерзла. Но
    она ж не дурочка, признаваться в обратном? Во-первых, он догадается, что она трусит..Пусть и немножко. Во-вторых, безрукавка слабо пахла мужским парфюмом, непривычно и вкусно.
    Потому просто тихо буркнула*

    Спасибо...

    *И взялась за удилище. Нет, ну он что, думает, она совсем ничего не умеет? Но выкручиваться из-под руки не стала. А и пусть себе думает, что хочет! Не станет она сейчас с ним спорить, они так всю рыбу распугают.
    Только пошарила взглядом по кустам, все-таки надеясь заметить подругу. Но тщетно... Хорошо как прячется
    Ну повернулась, ну резко и плавно забросила. Теперь уж точно она сама справиться. И Ники повела плечом*

    Я сама буду ловить! А то потом скажете мне, что это ваша заслуга! Знаю я вас, мужчин. Мы у вас вечно неправильно подсекаем, не туда забрасываем и вообще смотрим не на поплавок, а на севшую на него стрекозу!
    Стрекозы спят, упокойтесь уже....

    Читать дальше...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #34
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Повезло! Женский человек не только не завизжал, но и сразу понял, что с Шу-шу можно договориться, во всяком случае, в диалог она вступила.
    Только вот, едва змей собрался прошипеть своё любимое «Чипсссы?!» как на голове у него оказалась одна из снимающихся человеческих кож.
    Не то чтобы его подвела реакция, просто не ожидал: человек показался ему вполне дружелюбным. Уже приготовился душить противника, но понял, что к нему потеряли интерес и не только никуда не тащат, но и не держат.

    Изо всех сил извиваясь и шипя, пытался избавиться от мешающей человечьей шкуры. Будучи ослепленным, пару раз заехал человеку хвостом по ногам, возился, треща ветками.
    Наконец, освободившись, понял, что с девушкой каши не сваришь, и резво рванул в направлении вожделенного пакета… ему больше достанется!*



    – Можно подумать, какие мы независимые, – фыркнул Зехир, но девчонку все же отпустил, предоставляя ей возможность быть единоличным чемпионом по ловле рыбы на кладбище. – Ни в коем случае не примазываюсь к твоей славе, наоборот, жду твоих успехов и готов аплодировать и восхищаться…

    Развить мысль ему не дал странный треск неподалёку в кустах у ограды.
    Зехир резко обернулся, как-то неосознанно вставая между источником звука и Николь. Шум ещё какое-то время был слышен, затем стих. Джинн бросил удочку и рванул к ограде. Не то чтобы он был такой храбрый, скорее самонадеянный. В оживших мертвецов не очень верил, призраков не боялся, а любому разумному существу запудрит мозги!

    Однако в кустах вроде, никого не было,только что-то прошуршало в траве подногами, быстро, он даже разглядеть не успел. Пожал плечами, пошевелил ветки кустов и вернулся к Ники.

    – Не испугалась? – Заглянул он ей в глаза. Ночь сделала их темными, почти черными, как два бездонных колодца. Кажется, засмотрись – и утонешь там навсегда. – Ничего страшного, это там, в кустах зверек какой-то ночной. Выхухоль, наверное.

  8. #35
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек разрывалась между уползающим в неизвестность мешком с деньгами и нежеланием выдавать себя.
    Когда Зехир рванул в ту сторону, где скрылась драгоценная зверюга, она даже зашептала:*

    Лови! Ну, лови же! Мешок потом поделим...

    *Но Зехира, видимо, деньги не интересовали. Ну еще бы! Он же у нас богатый... А вот Ники держалась молодцом.
    Джек даже загордилась подругой. Как она ловко Федьку отбрила!
    Решив, что Ники пока ничего не угрожает, Джек подняла с земли уже изрядно промокшую от росы толстовку и начала
    потихоньку пробираться по кустам, вглядываясь в темноту и надеясь обнаружить скрывшийся в ней очередной клад.*

  9. #36
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Разумеется, она испугалась! Нет , ну она не верила в привидения и прочую чепуху. По крайней мере, умом понимала, что их не существует. Но на кладбище может водиться кто угодно!
    Причем очень голодный! Ники вцепилась в удилище, готовая к обороне, пока Зехир шарил по кустам.
    Когда он вернулся, на его вопрос сначала покачала, потом помотала головой*

    Нннет... Не испугалась....

    *Храбро отвернулась от испытующего взгляда Зехира. Ага... И гордо вздернула подбородок*

    Что я , выхухоли не видела, что ли? Она между прочим, наверняка на запах приползла! А нечего раскидывать нашу наживку! А то будет вам вместо рыбы -смерти... выхухоль!
    Что-то я не думаю, что ваша жена согласится на такую замену!

    *А поскольку вокруг уже царила ночная тьма, то Ники не сдержала любопытства, заодно работая на публику в лице наверняка затаившейся где-то подруги...Ой!
    А вдруг это она - выхухоль? Хорошо что Зехир не заметил!*

    А скажите, ваша жена вообще никогда не приходит к вам ночевать? Никогда-никогда? А вы к ней? И как ей это удается?
    Нет, ну ведь жениться она вас заставила. А долг выполнять не может заставить? Или ей не нужен ваш долг?

    *Ники пользовалась тем, что у пруда было темно, и ее коллега по рыбалке не видел пламенеющих от собственных вопросов щек девчонки.
    Нет, а чего ? Расследовать, так расследовать!*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #37
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Так он и поверил, ага.
    Похоже, после того как она испугалась ночных сказок у камина, Ники ни за что и никогда больше не признается, что ей страшно. Кстати, о сказках, желание-то он все-таки выиграл… Хотя, что толку? То, чего ему хотелось бы…
    А хотелось обнять эту упрямицу, прижать к себе покрепче, пошептать на ушко каких-нибудь успокоительных глупостей. Только вот, скорее всего, это напугает её в сто раз сильнее, чем все выхухоли, привидения и ожившие мертвецы этого кладбища вместе взятые. Раз уж она даже во сне его боится. Инстинктивно, наверное… Она чуткая девочка. Посему никаких объятий.

    Хмыкнул, поднимая с земли пакет, и вешая его на сук засохшего дерева, заговорил весело, чтобы и она засмеялась и перестала трусить...*

    – Ну, не поймаем и не поймаем. Значит не судьба мне развестись. Делов-то! Мудрые люди утверждают, что нужно ко всему относиться философски. В конце концов Жозефина весьма преклонных лет, и рано или поздно покинет меня уйдя в мир лучший. Люди не бессмертны. И мне к тому времени будет каких-нибудь лет пятьдесят с хвостиком. Вот тогда я и женюсь по любви! На молоденькой симпатичной девушке.

    *Судя по всему, тема его брака никак не давала Николь покоя. Вздохнул.*

    – Николь, ну ты взрослая девушка, подумай головой, какой к черту супружеский долг? У меня совершенно классические и традиционные предпочтения. Старушки в этом плане меня не привлекают. Посему желания моей драгоценной супруги, даже если они есть, меня не интересуют. Она и так получила достаточно. Украсила своей персоной все светские глянцы, утерла нос подругам выйдя замуж за молодого и состоятельного мужчину, заняла свой досуг его попытками получить развод и ещё получит весьма внушительную сумму после этого самого развода. Ну просто живи и радуйся!

    *Зехир сам не заметил, как в его речь проникло совершенно отчетливое раздражение.*

    – Поэтому я не хожу к супруге ночевать. И принудить меня к этому она не может, хвала Создателю. И она не приходит ко мне тоже. Потому что приятных бесед за рюмкой бренди у нас не получится, а выслушивать мои поддевки и ей навряд ли интересно.

    *Туман уже почти скрыл их с головой. Повершность пруда оставалась зеркально гладкой и спокойной. Ни малейшего намека на поклёвку… *

  11. #38
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Деньги скрылись безвозвратно. Джек, немного посомневавшись, достала из рюкзака фонарик и включила его, стараясь не светить в сторону
    рыболовов. На болоте же бывают блуждающие огоньки. Почему бы им не быть на кладбище? Тем более, что в тумане и не разберешь, что
    именно там светится. Пошарившись еще немного по кустам, она смирилась с тем, что заработка сегодня не получится. Вернулась на свой
    наблюдательный пост и снова начала прислушиваться.
    Да, фиг с ним, с долгом, Ники! Про тайну спрашивай. С какого такого перепугу Зехиру вздумалось на бабке жениться, если она его в плане
    долга не привлекает?

    Джек пыталась мысленным посылом направить подругу в нужное русло, еле сдерживаясь, чтобы не вылезти из укрытия и не спросить Зехира
    в лоб.
    Сама не заметила в какой момент ее зубы стали отбивать громкую дробь. Тихонько чертыхнувшись, Джек натянула на себя толстовку. Теплее
    от этого не стало, стало мокрее. Она сжала челюсти, отчего зубы почему-то застучали еще громче, и продолжила свои упражнения в
    телепатии.
    Раньше за Федькой жадности не водилось. Чего ему теперь-то денег на развод жалко стало? Пусть заплатит! А мы ему одолжим на первое
    время, пока опять на ноги не встанет...

  12. #39
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *От его рассуждений про жену тут же забыла про все свои страхи. Нет, ну надо же такое придумать? А вдруг его жена долгожительница? Точно! Вовсе не дальнобойщица, а долгожительница!
    А он? У него такое слабое здоровье, вдруг с ним случится какой-нибудь инфаркт, и он никогда не поживет на свободе? От такой перспективы Ники ужасно расстроилась и ожесточенно взмахнула удилищем,
    перезакидывая спиннинг . Потом повернулась в сторону Зехира и с едва сдерживаемым волнением согласилась*

    Вот именно! Не бессмертны! А все ваши молоденькие и симпатичные девушки к тому времени станут сорокалетними старушками!

    *То, что к тому моменту могут образоваться другие молоденькие девушки ей почему-то в голову не пришло. К тому же все его дальнейшие рассуждения нагнали на нее холодную тоску.
    Было похоже на какой-то дурацкий телесериал. По крайней мере, перечисленные плюсы брака для его жены выглядели именно так. Но разве так бывает в настоящей жизни?
    Она снова глянула на Зехира и почти прошептала*

    Ведь это не кино....

    *А дурацкая рыба все никак не ловилась. Зато ушки-локаторы Ники постоянно улавливали какие-то шорохи, треск веток и бульканье болотной жижи.

    Читать дальше...


    Бедная Джек. Наверняка ей там сыро и холодно. Интересно, она догадалась надеть правильную одежду?
    И слышит ли она их разговоры? И понимает ли в них что-то? Может, она лучше разберется во всех хитросплетениях этого странного брака?
    Туман начал понемногу отползать к кустам, но поверхность озера была по-прежнему совершенно гладкой. Даже лягушки не квакали на кувшинках.

    Читать дальше...


    Может, они ошиблись? И рыба-смерть вовсе не водится там, где смерть? Может, она вообще на городском пляже водится, чтобы кидаться на купальщиков, как акула?*

    У нас осталась еще наживка? Все, что мы попробовали рыбам не нравится. Никаким!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #40
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Переживает за него… маленький заботливый бурундучок. Зехир попытался ободряюще улыбнуться, но вышло как-то кривовато. Мысли о его семейном статусе всегда нагоняли пессимизм, тоску и раздражение, которые он пытался скрыть за потоком шуток и ехидных подколок в адрес своей дражайшей супруги.
    Раздражала в первую очередь собственная неосторожность и глупость. Как можно было так легко попасться? Это же настоящий идиотизм. Ну и тот факт, что он ошибся в Жозефине как в человеке, его тоже бесил. Зехир не любил менять мнение о людях.*

    – Ты знаешь, в первую встречу эта пожилая леди показалась мне образцом порядочности, приверженности традициям и человеком тех моральных качеств, которыми давно уже не может похвастать нынешнее поколение, и я сам в том числе. Это было так восхитительно-старомодно и так редко встречалось мне в людях! Именно поэтому я и готов был сорваться в любое время, если этой леди требовалась помощь. Ну и помог вот, ага… В десять раз больнее быть преданным тем, кому искренне симпатизировал.

    *Сам не понял, с чего его вдруг прорвало на откровенности. Может, кладбищенские виды настраивают на философские мысли и вгоняют в тоску, черт их разберет.*

    – Не кино, да… – Эхом повторил он за Ники. – Окружающая действительность зачастую гораздо парадоксальнее вымышленной…

    *Спохватился. Что-то его совсем занесло в рефлексию и пессимистическую апатию. Вытащил спиннинг, сматывая леску. Улыбнулся Дану, заговорил бодро и весело, стряхивая с себя липкую паутину дурных дум.*

    – Я хочу сказать, что обычная повседневная жизнь, порой выкидывает такие фортели, что те ж писатели фантасты просто от зависти заплакали бы! Ну, вот на мне она и оторвалась.

    *Рассмеялся, забираю у девчонки орудие ловли.*

    – А на тебя кладбище влияет плохо. Откуда столько печали в твоих глазах? Прекращай, им гораздо больше идет веселое лукавство. И улыбка тебе к лицу гораздо больше, чем грустно опущенные вниз уголки губ. Все наладится, я что-нибудь придумаю. Раз Жозефина не согласна просто на большую сумму в качестве компенсации за мою свободу, нужно найти что-то что её заинтересует. Поэтому я уверен, что моя идея с амброзией должна сработать. И рыбу мы поймаем. Просто попозже. А сейчас, пожалуй пора домой. Не хочу чтобы ты простыла, а здесь сыро и прохладно. Да и что толку в упрямстве – все равно не клюет. Нужно сначала поискать какую-нибудь информацию об этой рыбе, а потом уж действовать. Пойдем. Хорошеньким девушкам ночью положено находиться в своей кровати с интересной книжкой, а не бродить по кладбищу.
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 18.02.2015 в 16:47.

  15. #41
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Небо окончательно просветлело , и туман стал уже казаться розовым а не сизо-серым, как в ночи. Ники держала спиннинг и внимательно вслушивалась в откровения Зехира*

    Читать дальше...


    Странно, но ей казалось, что она просто слушает передачу типа Житейские истории, или А вам и не снилось.
    А главное, рассказывая, казалось бы, такие подробности своей личной жизни, мужчина упорно избегал деталей и так и не сообщил, на чем же его поймала старушенция?
    А ведь это и было самое интересное! Это они и собираются расследовать с Джек. А пока получилось, что они зря проторчали тут у пруда всю ночь, а подружка зря мокла в кустах, пытаясь услышать
    и проанализировать факты Зехировой биографии.
    Ники буркнула в сердцах себе под нос*

    Да она просто ведьма!

    *Но рыбу точно нужно поймать, раз деньги тут не решают. Да и ночь уже кончилась. А рыба вроде как клюет только по ночам.
    Она потянула удочку из воды, пусть забирает, все равно никто не клюнул.
    Ха! Зехиру надо бы поучиться у своей жены, как поймать нужную рыбку. И на что она клюет. Старушка , видимо, мастер прикармливать нужный объект.

    Читать дальше...


    И неудивительно, что кладбище на нее плохо влияет. Хотела бы она посмотреть на того, на кого оно влияет хорошо.
    Его забота была приятна, но все равно Ники расстроилась, что ночь прошла впустую. Ты рыбы, ни информации.

    Читать дальше...


    Она отдала удочку и кивнула, соглашаясь с его доводами*

    Да, информация - это очень важно! Кто владеет информацией, тот правит миром! Ну, или хотя бы своей женой.
    Идемте. Только у меня нет интересной книжки. В доме от прежних хозяев остались одни учебники по сопромату и высшей математике.
    А я люблю приключения!

    *И Ники пошагала к выходу, пробираясь между кустами.*
    =======>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.02.2019 в 15:38.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  16. #42
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Никто ничего так и не выудил. Даже мешок с деньгами уполз. Но это, как раз, не беда. Если он тут часто ползает, то, наверное, у него где-то
    рядом логово. Так что, если задаться целью, то он обязательно попадется. А Джек такой целью задалась. Она еще немного, подождала, пока
    с Зехиром скроются из вида и тоже побежала прочь с кладбища. Может, хоть на бегу немного согреется.*
    Читать дальше...

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.02.2019 в 15:37.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #43
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Вышли на свет – можно было бы сказать, если бы не кромешная мгла кругом. Просто вышли. Наружу. Продолжая давно начатый разговор*

    Вот так и получилось, понимаешь? В записке было сказано: «Время подскажет»... Я и поискала под часами, все посмотрела, какие дома были. А потом случайно зашла в библиотеку, а там часы стояли на столе, а под ними статья про подводную пещеру... А папы все не было. И я подумала, что он спрятал в пещере подсказку, где мне его искать. А дома как раз до этого акваланг нашла – раньше-то не было. В общем, я нырнула, чтобы найти пещеру. И все. Оказалась здесь. Наверное, я неправильно угадала...

    *Голос становился все тише, так что к концу разобрать было все сложнее. Совсем она глупая, не смогла отгадать папину загадку... И теперь его нет. Погрустила немного. Глупо грустить долго, когда и так целую вечность только этим и занимаешься. А сейчас наконец-то можно действовать*

    А ты точно не можешь что-то взять из дома, где уже кто-то поселился? Но это нечестно, это же мое! Пожалуйста, ну подумай, как нам забрать мой дневник? Может, мы начнем все сначала, поиски... И найдем моего папу? Или хотя бы то, что он мне оставил. Он про музыку говорил, для меня...

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #44
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Слушал Опал не перебивая – думал.
    Смотрел на свою маленькую хозяйку и сердце сжималось от жалости. И пусть помолчат те, кто скривится скептически: откуда, мол, у призрака сердце? Оттуда. Неважно. Щемит, ноет что-то внутри…*

    – Тудыть, твою. Не могу я из дома, у которого уже есть новые хозяева, что-то взять, не могу. Что же ты раньше-то не позвала? Этот дом столько стоял пустым. А теперь вот, никак…

    *Летал по дорожке зигзагами, погруженный в свои мысли, не переставая при этом ворчать:*

    – Греб твою копалку… и где искать дневник тот-та? Дом-то большой. Пока это… Да и может новые жильцы порядок наводили, и выкинули?

    *Еще какое-то время бурчал себе под нос, но взгляд Опал, полный надежды на его помощь, вынудил этого зануду замолчать.*

    – Вот ведь итить его в коромысло… Ладнать, не горюй, есть у меня мысль одна. Ты сиди здесь, а я Ноэль попрошу в тот дом сходить. Помнишь, я рассказывал про неё? Ну, вот может она нам поможет.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 23:25.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #45
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек вооружилась палкой с веревочной петлей на конце. Специальная такая палка для ловли змей. Она в кино такие видела.*
    Не очень надеялась на успех. Скорее всего эта зверюга уже уползла отсюда за сто километров. Если только у нее не было здесь логова. Вдруг повезет.
    Начала шариться по кустам, совершенно не заботясь о том, что на кладбище нужно вести себя чинно и благолепно. Да и не умела она благолепно-то. Потом решила, что производит слишком много шума. Присела за чьей-то могилкой подумать. Такие большие змеи вроде едят всякую живность. Так что ей теперь кроликов ловить, чтобы добычу приманить? На кладбище-то кролики вряд ли водятся. С другой стороны, ели змея тут ползала, то значит, что-то ей тут было нужно. Знать бы что.
    А может она вообще где-нибудь спит тихонько себе? Может, она ночной зверь? А Джек, как дурочка, с утра пришла. Сиди теперь тут, пока не стемнеет...*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.01.2019 в 11:36.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Автомобильное кладбище Гради
    от Marusilda в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.09.2015, 20:55
  2. Кладбище "Священные земли"
    от Akulina в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 01:52
  3. Кладбище для Sims2
    от 301ый спартанец в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.03.2012, 02:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •