Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 3031323334353637383940
Показано с 586 по 590 из 590

Тема: Торговые ряды

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Стрела Торговые ряды




    Читать дальше...





    Если вы любите покупать батоны в булочной за углом - нет проблем! Но если вам нужно купить все и сразу, то только сюда!
    От продуктов до хозяйственных мелочей, от стиральных машин до пухлых бурундуков, от свадебных платьев до кухонных табуреток.
    У нас есть всё! Ну, или почти всё.... Автосалон хозяева закрыли, ибо нерентабельно....
    Последний раз редактировалось ihelen; 28.10.2015 в 16:44.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #586
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ========>


    * Пока ехали до магазинов, снова таращилась в окно. Но дорога была той же самой. Сделала себе заметочку о покупке карты города.
    Ведь не станет же она ездить все время на такси или пользоваться дружеской услугой.
    Торговый центр снаружи ей неожиданно понравился. Конечно, он не был похож на огромные стеклобетонные гипермаркеты Бриджпорта. Но это и к лучшему.
    Такой магазин смотрелся бы тут совершенно по-дурацки. А тут все было таким прикольным, уютно-разноцветным.

    Выйдя со стоянки, остановилась в растерянности и обернулась на Найку*

    А нам в какую дверь? Мне нужно купить хотя бы на первое время еды и обязательно постельное белье, полотенца и...Да! Шторы!
    Хоть домик и на окраине, но я терпеть не могу голые окна, даже если в них могут заглянуть только олени.
    Мне как-то не по себе без занавесок.

    *Когда они вошли в подходящую, видимо, дверь , Чарли порадовалась снова. В торговом центре царила привычная суета. Не с бриджпортским количеством народа, конечно,
    но достаточно, чтобы на них никто не пялился. Увидев в ближайшем проходе шляпный салон, сразу же вспомнила про предложение Наины и тут же им загорелась.
    Наверное, забавно будет потаскать по торговым рядам этого пожарного. И тут уж они будут его поучать, а не он их!
    А может удастся уговорить его что-то примерить. Мужчины не разбираются в этом , и можно будет чуточку похулиганить!
    Спохватилась, что так и не успела выяснить телефон Джерри, но тут же себя успокоила, что 01 точно не подведет. *

    И где тут текстиль для дома? Правда, я даже не знаю, какая там кровать. Придется купить что-нибудь безразмерное...
    А потом за продуктами, да? Что тут самое вкусное, знаешь?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #587
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Выбравшись вслед за Чарли из машины, прихватила сумочку с еще недотранжиренным авансом и устремилась к магазинам.

    – А нам во все двери, разве что вот в ту крайнюю не сейчас, там салон красоты, а вот тут книжный. Тебе же пока книги не нужны? Если только карту Мунлайта у них спросить.

    Уже внутри огляделась по сторонам, вспоминая, что и где она вчера здесь видела.

    – Где продукты я знаю, еще знаю где пылесосы, а вот текстиль… Знаешь, мне повезло, в моем доме было всё от посуды до портьер. Если честно, это кажется мне довольно странным и удивительным, вот сама посуди: жил себе человек, жил, и вдруг, в один день собрался и уехал, бросив дом и имущество. Там даже белье во дворе на веревке осталось висеть, и окаменевший стиральный порошок я из машинки отверткой выковыривала. Даже жутко немного. Куда он делся, интересно этот загадочный хозяин?

    Рассказывая, Наина бодро стучала каблучками по мраморным плиткам торгового центра, оглядывая витрины.

    – Насчет самого вкусного я мало что могу посоветовать. Ачера брала здесь ветчину, и мне она показалось просто восхитительной, но я так устала и проголодалась, отмывая всю эту многолетнюю грязь и пыль, что съела бы, мне кажется, даже молочный суп.

    Тут она явно поморщилась, вспоминая этот кулинарный ужас своего детства. По твердому найкиному убеждению этой штукой следовало пытать каких-нибудь страшных преступников, а не детей кормить.

    – О! Притормозила она у одной из витрин. Смотри какое смешное полотенце!

    Читать дальше...

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #588
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Оглянулась вокруг и поняла, что, кроме карты Мунлайта, ей не помешала бы и карта торгового центра. Хорошо, что сейчас ей нужны только простыни и занавески.
    Ну и еда. А то бы полдня тут блуждала. Тут не было широких просторных проходов бриджпортских гипермаркетов. И заблудиться , как нечего делать!
    Услышав, что Найке даже посуда досталась от прежних жильцов, спохватилась. Ей нужна кружка! Которая потом станет любимой...*

    А где посудный отдел, ты знаешь? Мне кружка просто нужна, я привыкла пить из своей. С птичкой, хорошо бы...
    А что ты имеешь против молочного супа? Он вкусный , по моему. Не то, что всякие дурацкие щи или борщ. Там такая капуста вареная, бееее...

    *Она скривила гримаску, словно именно сейчас ей напихали полный рот этой самой вареной капусты.
    Указатель отделов все же нашелся. Может, не такой привычно яркий и красивый, но понятный . Но воспользоваться им не успела*

    Ой! И правда слон! Но он же текстильный? Гляди, за ним подушки виднеются. Пошли в ту дверь?

    *Понятия не имела, как правильно выбирать белье. Кроме того, что оно должно быть из натуральной ткани (только вот какая лучше?)
    и с нагоняющим сон рисунком.*

    Так! Белье возьму вот это, с медвежатами. И это. С овечками, чтоб считать, когда не засыпается.
    Еще вот этих полотенец, вот этих салфеточек и надо шторы....

    *Штор было много, выбрать было трудно. Решила, что станет выбирать по цвету и цене. Недорогие сиреневые занавески.
    И желтенькие еще. Пусть в кухне будут желтенькие. О размере понятия не имела, окошек-то не видела, потому выбирала средне-статистические. *

    Тебе нравится? Мне да! И где у нас теперь та вкусная ветчина? Пошли!

    *По дороге в продуктовый отдел все же прихватила в книжном карту города. Побольше и понагляднее. С нарисованными деревьями и зданием ратуши.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #589
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Дискуссию о преимуществе молочного супа перед вареной капустой решила не продолжать: ясно же – предпочтения у всех разные.
    Вместо этого с энтузиазмом включилась в выбор белья и занавесок, тем более что все эти медвежата и овечки ей самой жутко нравились, но купить нечто подобное она всегда стеснялась. У нее ведь имидж! Взрослой, серьезной девушки… и вдруг наволочки… ну вот как эти… с божьими коровками…

    – Мне очень нравится. – Поспешила она одобрить выбор Чижика. – Всё такое нарядное, позитивное и яркое. Знаешь… я тоже себе возьму, вот эти, – Найка как-то несмело прижимала к себе уже утянутый с полки комплект постельного белья с приглянувшимися ей жуками. – Они, конечно, легкомысленные, и это совсем-совсем не мой стиль, но тут такая скидка хорошая!

    Оправдавшись таким образом не только перед Чарли, но и перед собой, довольная повела свою новую подругу в колбасно-ветчинный отдел.

    По дороге, заглянув в свежекупленную карту, тут же показала свой дом, магазин, где они сейчас были и ранчо Кайла.

    – А больше я нигде и не была. На ранчо и то случайно попала, мимо ехала и заглохла. Там такой хозяин… – Наина выразительно подняла глаза к потолку и покачала головой. – Он такой весь сероглазый брюнет атлетического сложения, горец и вообще…

    Что именно «вообще», видимо, Чарли должна была додумать сама.

    Отдел колбасной продукции встретил девчонок ароматами бекона, салями и прочих изысков. Может Мунлайт был и небольшим городком, но в мясных деликатесах горожане явно знали толк: выбрать было из чего. Наина устремилась к одной из полок, выуживая знакомый товар.

    – Вот, я эту брала! А кружки у выхода были, целая стойка.

    Читать дальше...

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #590
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Слегка пожала плечами на замечание Найки, не понимая, чего это простыни с наволочками не могут быть легкомысленными?
    Им же с ними не рабочие планы писать, а просто спать!

    На знакомые Наине точки на мунлайтской карте посмотрела с любопытством. Ну ничего себе! Тут и ранчо еще есть. Она думала, что такое только
    где-нибудь на диком западе в Лаки-Палмс. Обязательно туда надо сгонять. Пусть не покататься, верхом ездить она не умеет, но хоть на лошадей полюбоваться!
    А вообще, надо бы научиться. На лошади-то по горам бегать удобнее, чем пешком. Интересно, тут в прокат дают коней?*

    Най, а ты не знаешь, на этом ранчо лошадей дают в прокат? Чтоб не просто по кругу там скакать, а поехать в горы, например, ставить датчики.

    *Про хозяина ранчо ничего уточнять не стала. Подумаешь, сероглазый атлет! Горец, ха! Сразу представила себе такого горца, сероглазого атлета в бурке и с бородой.
    И чего хорошего? Само-собой, бурку и бороду отнесла на счет этого самого "и вообще". "И вообще" Найка слишком много внимания обращает на внешность мужчин!
    А в мужчине главное, можно ли с ним дружить. Или с утра до вечера придется отбиваться от дурацких комплиментов. Но вот этого она говорить вслух не стала.
    У каждого свои представления о гендерных отношениях, да.
    Посоветованную ветчину, конечно взяла. И еще сыр. И сосиски. И хлеб. Апельсинов побольше. Печенье, две шоколадки,
    несколько упаковок всяких полуфабрикатов. И кучу пакетиков разного корма для животных, от кошачьего мясного лакомства до зерновой смеси для хомяков.
    Найке объяснила*

    Домик же на краю леса, вдруг еноты придут, или птицы прилетят. А может, белки рядом живут. Зима совсем на улице, кормить -то надо?

    *На галерею кружек глянул обрадованно. Сейчас точно выберет нужную. Да и не выбирала долго. Покрутила взятой с полки посудиной перед Найкой*

    Во! По моему, очень даже экологичная кружечка! Да?

    Читать дальше...


    Ну, кажется всё! Поехали?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 3031323334353637383940

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •