Страница 1 из 40 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 590

Тема: Торговые ряды

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Стрела Торговые ряды




    Читать дальше...





    Если вы любите покупать батоны в булочной за углом - нет проблем! Но если вам нужно купить все и сразу, то только сюда!
    От продуктов до хозяйственных мелочей, от стиральных машин до пухлых бурундуков, от свадебных платьев до кухонных табуреток.
    У нас есть всё! Ну, или почти всё.... Автосалон хозяева закрыли, ибо нерентабельно....
    Последний раз редактировалось ihelen; 28.10.2015 в 16:44.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #2
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303

    *Не смотря на позднее время в торговом центре ярко горели окна витрин, вывеска с фирменной ламой радостно сверкала, а двери были широко распахнуты и словно приглашали всех желающих войти и побаловать себя покупкой.
    Марион припарковался на небольшой стоянке возле здания. *
    Жди меня здесь, - *сказала Герцогиня и направилась ко входу. В руках у нее был небольшой черный ридикюль с кредитными картами и небольшим количеством наличных (их как-раз должно было хватить на оплату доставки).*

  3. #3
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *На улицах было уже темновато и страшновато. Редкие прохожие с удивлением смотрели на бегущую вприпрыжку по тротуару то ли девушку, то ли подростка...
    Взрослый человек вряд ли станет рассекать по городу в костюме бурундука. Впрочем, местные жители знали о карнавале и не особенно пялились на Чок-Чок, иначе она просто умерла бы от стыда.
    К счастью, ближайший магазин был не слишком большим. В гипермаркет она в таком виде точно не пошла бы...Да и нет их наверное в этом городе..Ну и отлично!
    Она шмыгнула к дверям мимо роскошной машины редкой марки, тараща от любопытства глаза..В дверь заскочила вслед за какой-то красивой статной дамой, благоухающей дорого и недосягаемо.
    Остановившись у информационного щита , она стала разглядывать надписи, чтобы понять, где продовольственный отдел... Молоко и свежая булка. Больше ей здесь ничего не нужно...
    Да и денег хватит только на это...*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #4
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *Владельцы "1000 ламьих мелочей" явно поскромничали, когда назвали так магазин. По мнению Акулы, здесь было многократно больше, и все - такое красивое! Робко замерла на пороге, восхищенно распахивая глаза и и прижимая руки к груди. Никогда в жизни она не видела столько красивых, потрясающих вещей. Внезапно почувствовала себя неловко, стыдясь своего костюма и босых ног. Да, в таком магазине вряд ли может найтись что-то для нее, но вдруг есть какие-нибудь недорогие туфельки?
    Робея, прошла вдоль витрин с косметикой, стремясь к обувному отделу, и попутно рассматривая дорогие красивые товары. Загляделась на огромную сверкающую брошь, выставленную отдельно и спрятанную под стекло. Эта брошь в виде бабочки настолько поразила ее воображение, что не могла оторвать от нее взгляда, и так и шла со свернутой в сторону головой, пока не столкнулась с другой покупательницей. Тут же взмокла под своим костюмом, затараторила извиняющимся тоном*

    Простите, простите, я сейчас все соберу! Я не нарочно! *и бросилась собирать рассыпавшиеся из сумочки мелочи, которые вывалились при столкновении. Но когда поняла, что, собственно, она собирает, то растерялась совершенно. Страх быть пойманной на месте преступления боролся с желанием взять хоть сколько-нибудь, а тут было столько, что хватило бы на сто костюмов, 20 пар обуви и еще бы осталось на конфеты. Если она возьмет всего одну маленькую пачечку, то женщина наверняка и не заметит! Чуть переместилась, закрывая собой обзор и ловко оттолкнула босой ногой небольшую пачку денег. Пачка проехала по гладким плиткам пола и скрылась за стойкой одежды.
    Собрав остальное, поднялась, протягивая незнакомке кредитки и банкноты*

    Простите еще раз, я такая неуклюжая. Но вы же понимаете, это не я, это костюм! Он жутко неудобный. Вот я и решила отправиться в магазин и подобрать себе что-нибудь еще. А вы тоже на Маскарад приехали, я вижу. У вас красивая шляпка!

    *постаралась заговорить зубы, чтобы женщина не слишком обратила внимание на то, что одна пачка исчезла*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  6. #5
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303

    *Войдя в зал Герцогиня в задумчивости остановилась решая к кому из персонала стоит обратится на счет ее заказа, когда из-за ее спины выскочило что-то рыжее и весьма пушистое, напоминающее облако рыжего меха. Как оказалось, это была девушка в костюме то ли белки, то ли бурундука.*
    У них что в Мунлайте мода такая? Не город а сплошная Animal Planet…, - *подумала Герцогиня припомнив девушку змею в отеле.*
    *Подивившись как этой странноватой особе не жарко в такой шубе, Герцогиня хотела было направиться к кассе, как на нее буквально налетел новый зверь. А точнее не зверь, а рыба. Столкновений произошло столь внезапно, что Герцогиня, никак не ожидавшая нападения, выронила из рук ридикюль.
    Словно в замедленной съемке она наблюдала как золотистым дождем посыпались на пол монеты и со звоном отскакивали от гладких плиток, как не спеша, кружась словно осенние листья, приземлялись на пол банкноты. Завороженная этой картиной Герцогиня даже и не подумала возмутиться (как это ни странно). В это время, виновница происшествия, непрерывно бормоча извинения, кинулась собирать разлетевшиеся банкноты. Герцогиня переключила внимание на нее. Костюм акулы одетый на девушку был весьма потрепан. Обуви у нее вообще не наблюдалось.
    Лицо Герцогини исказилось в презрительной гримасе*
    Голодранка… Как ей вообще удалось проскочить мимо охраны?
    *И тут она заметила как девушка быстрым и почти незаметным глазу движением оттолкнула пяткой небольшую стопку банкнот куда-то в сторону отдела одежды.*
    Ловко, - подумала Герцогиня,- такой умелец мог бы быть весьма полезен.
    *Девушка, наконец, разогнулась и снова принялась извиняться.*
    Ну что Вы милочка, сущие пустяки, с кем не бывает. – *Герцогиня изобразила на лице самую милую улыбку, на которую только была способна.* – Да, я приехала на маскарад. А Вы значит тоже в числе гостей?

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #6
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *несла всякий вздор, пытаясь отвлечь внимание, и одновременно рассматривала незнакомку. Мысленно восхищалась элегантным костюмом, ловко облегающим фигуру, белоснежной блузкой из тончайшего шелка, брошкой в виде камеи. Женщина была ухоженной, красивой и очень, очень богатой. Подняла глаза к ее лицу, встретилась с ней взглядом и... Как всегда, накатило не вовремя, застав ее врасплох. Впрочем, это никогда и не бывало вовремя. Почувствовала, как кожа покрылась пупырышками, а ладошки вспотели. О, нет, только не это! Не хватало еще застыть посреди торгового цента, как мумия в саркофаге. Это было было бы даже хуже, чем прийти к полицейскому участку и сплясать танец мумбы-юмбы, разбрасывая вокруг себя купюры. Надо бежать, немедленно! Но не могла, увлеченная в глубину гипнотических глаз, парализованная и беспомощная, испуганная смутными видениями. В голове без устали гремел тревожный звоночек, и, сделав над собой нечеловеческое усилие, сделала робкий шажок назад. Выдавила из себя*

    Я пойду... Мне неожиданно стало плохо... Я тоже на маскарад...

    *каждый шаг давался тяжелее предыдущего. Пятилась, приседая и кланяясь, совершенно не соображая что делает, пока не уткнулась спиной в шубу. Машинально завела руки за спину, нащупывая пушистый рукав и поднося его к лицу, отгородив себя наконец от взгляда герцогини. Стало легче. Выдохнула, но все еще продолжала трястись от страха и пережитого приступа. Будь он проклят, этот дар, сводящий ее с ума! Больше всего она бы хотела от него избавиться. Неожиданно почувствовала за спиной какое-то движение, резко развернулась и встретилась взглядом... с шубой! Белка! Огромная живая белка!
    Сил хватило только проблеять еле слышно*

    А-а-а!

    *и, не выпуская из рук беличий хвост, рухнуть прямо на белку*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  9. #7
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    Город оказался еще более маленьким и скучным, чем он предполагал. Гости отеля все, как на подбор, собирались на дурацкий маскарад и из-за этого носили маски и смешные костюмы. И он подозревал, что пока этот бал не пройдет, никаких более-менее сносных развлечений в городе не будет.
    Ночь только начиналась, и спать ему не хотелось. Поэтому, проходя мимо открытого магазина с впечатляющим названием "1000 Ламьих мелочей", он решил зайти и найти себе пару книг.
    Дуглас вошел как раз тогда, когда существо в костюме Акулы столкнулось с Герцогиней и рассыпало, наверное, весь золотой запас леди на пол. Так же от его взгляда не укрылась и провёрнутая сорванцом операция, по добыванию одной из аккуратненьких пачек банкнот. Дилетант вздохнул он, но решил как обычно не вмешиваться, тем более, что заметил взгляд Герцогини, раскусившей замысел Акулы. Может быть я и поторопился, решив, что в городе будет скучно, подумал он, отходя к полкам с книгами, но не выпуская из поля зрения, разыгравшуюся сцену. И не ошибся. Дальше начало происходить что-то и вовсе комическое. Пятясь, существо в костюме Акулы не заметило нового пушистого персонажа, схватило его за хвост, а потом, увидев, и вовсе с криком рухнуло на него.
    Дуглас не сдержался и тихо засмеялся.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 18:12.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #8
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303

    *В голове Герцогини уже начал складываться “план вербовки”, когда глаза девчонки, виднеющиеся из под сетки, вдруг в ужасе расширились и она, бормоча что-то невнятное стала пятиться назад.*
    Проклятье, сорвалась! Но что ее могло спугнуть? Здесь явно что-то не то…Неужели?... – *Герцогиня не успела закончить мысль, когда ее несостоявшаяся жертва наткнулась на стоящую позади нее Белку.
    Столкновение Акулы с Бурундуком Герцогиню позабавило. Не часто такое встретишь в живой природе. Герцогиня напоследок усмехнулась и развернувшись пошла в сторону касс.
    С Рыбкой можно будет разобраться позже. Она довольно долго держала в руках кредитки и мелочевку. Как раз столько, что бы оставить легкий, едва уловимый ментальный след. Мариону будет достаточно.*
    ***
    *Разговор с продавцом прошел как по маслу. Заказ пообещали доставить в отель к утру. Больше в магазине делать было нечего и она она уже хотела направиться к выходу, когда заметила тихо смеющегося джентельмена. *
    О, да это кажется один из постояльцев Полуночной Ламы. *Герцогиня улыбнулась. Пора бы начать заводить знакомства.*
    Последний раз редактировалось DoriAnna_Grey; 12.10.2012 в 10:35.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #9
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *наконец, разобравшись в планировке магазина, она отправилась в продовольственный отдел. Она торопилась, и не разглядывала ювелирные витрины и стойки с дорогими шубами. Драгоценности её никогда не интересовали, и она не могла при всем желании отличить бриллиант от обычной стекляшки, а золото от меди. Вообще не понимала, к чему себя обвешивать этим блеском, из-за которого и человека то не видно...
    Шуб она тоже не носила. Во-первых, в Лаки-Палмс они не нужны. А во-вторых она живо представила себя, как она вся такая заходит в шубе в метро, подходит к эскалатору, разметая полами мусор, а потом на нижней ступеньке подол шубы затягивает под лестницу, и дорогая одежда уезжает под пол, соскользнув с худеньких плечей. На этом моменте Чок-Чок рассмеялась и вернулась к действительности.
    Что в этой действительности происходило, она понять не успела, рухнув на пол, сбитая кричащей девчонкой в костюме акулы.
    Побарахтавшись под ней, все же удачно спихнула её с себя , с любопытством оглядела и вынесла заключение*
    Ласт не хватает!
    Последний раз редактировалось ihelen; 12.10.2012 в 14:57.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  14. #10
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Все еще тихо посмеиваясь и краем глаза наблюдая за представителями фауны, валявшимися на полу, он взял с полки наугад какую-то книгу и отправился к кассе вслед за леди, жившей с ним в одной гостинице. Незнакомка уже расплатилась и шла к выходу, поэтому он положил книгу на ближайшую полку и подошел к ней, подарив самую обворожительную свою улыбку. *
    Вы чудесно выглядите *сказал он* Кажется, мы уже встречались сегодня, но я не успел Вам представиться *он растягивал слова, словно бы смакуя каждое* Дуглас Барингтон *сделал легкий поклон, с лукавой улыбкой, подумав что перед ним особа королевских кровей*

  15. #11
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *падая на пал, больно ударилась затылком, что, собственно, и привело ее в чувство. Держась за акулью голову и морщась от боли, привстала, недоуменно глядя на девушку в костюме бурундука. Совсем сошла с ума от страха, и как ей могла примерещиться белка? Спросила с обидой в голосе*

    Это ты меня что ли на пол толкнула? За что? Что я тебе сделала?

    *не надо было ей лезть на этот маскарад, ведь знала же, что не примут ее, сразу раскусят. И никакая она не актриса, бабка ошибалась, а может просто так говорила, что бы ей, Акуле, сделать приятное и поддержать. Собственно, никто больше по жизни к ней с добром и не относился. А волшебство бывает только в сказках.
    Поднялась на ноги, плохо соображая, что ей теперь следует сделать и куда отправиться. После приступа чувствовала себя совершенно разбитой. Приступ. Черт! Та женщина!
    Испуганно осмотрелась, но незнакомки поблизости не было. И слава богу, можно поискать деньги, и если там много, то к черту все балы в мире, она сядет на свою лошадку и поедет, куда глаза глядят.Фраза про ласты окончательно раздавила. И даже ответить было на это нечего. Куда уж ей туфли из дорого магазина или брошку в виде бабочки. Ласты ей больше всего к лицу. Понуро повесила голову и поплелась к стойке с одеждой, в надежде, что деньги лежат на месте и их никто не успел стянуть*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #12
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303

    *Видимо джентльмен тоже ее узнал, так как двинулся прямиком на встречу Герцогине.
    Ее светлость усмехнулась про себя. Ее чары все так же сильны и она все так же хороша собой как и много лет тому назад. Вот и этому мужчине хватило мимолетной встречи в отеле, что бы ее облик оставил след в его памяти.
    Мужчина подошел и представился. Было в нем что-то напоминающее довольного сытого кота. Неторопливая походка, насмешливый взгляд. Говорил он плавно, растягивая каждое слово, словно смаковал редчайший нектар. Про себя Герцогиня окрестила его Рэттом Батлером. Уже очень напоминал ей сей лощеный субъект персонажа из романа Митчелл, а аккуратные черные усики, что красовались на лице нового знакомца только усиливали эффект.*
    Очень рада нашему знакомству мистер Барингтон. *с улыбкой сказала Герцогиня *Я (называется). К сожалению из-за Маскарада я не вольна пользоваться этим именем. Все гости должны были придумать себе прозвища. Так что пока меня следует называть Герцогиня и никак иначе. *Она усмехнулась.* Забавно, вы не находите?

  17. #13
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Заметив самодовольный взгляд подумал, что не ошибся и все так же лукаво улыбаясь заметил*
    - Что ж, это прозвище вам к лицу. А Маскарады могут быть весьма забавными, особенно своими персонажами *ухмыльнулся, кивая в сторону Бурундука и Акулы. * - Как вы думаете, не стоит ли нам отправиться куда-нибудь, чтобы продолжить наше знакомство за вкусным ужином?

  18. #14
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Ну вот нормально, да? Сама же смела на землю, сама и обижается! Чок -Чок ещё сидя на полу , возмутилась*

    Я тебя? Да это ты на меня налетела, как ...как....

    *Она хотела сказать, как акула, но постеснялась...Но девчонка не слушала её, развернулась и пошла в сторону вешалок. И неуемное бурундучковое любопытство заставило забыть Чок-Чок , зачем она вообще сюда пришла...Акула её заинтересовала и она плелась сзади , засыпая ту вопросами и заглядывая в лицо..*

    А ты на маскарад, да? Пришла к костюму обувь докупить?
    А чего босиком? Мерила уже?
    А я тоже на маскарад...Ты не смотри на мой костюм, и это не белка, это бурундук...Я его у подруги выпросила, она в нем каждый год на День Сурка танцует...
    А настоящий костюм у меня другой, красивый..Мне его жалко таскать до маскарада, я на него три стипендии угрохала...
    А тебе удобно в акуле?

    *Ответы на вопросы она получать не успела, просто торопилась задать, вдруг потом забудет что-то спросить... Но дойдя до стоек, спохватилась... И чего пристала к человеку?
    Вдруг у Акулы важные и неотложные дела, а она тут со своей болтовней... Но уходить не хотелось..
    .Акула явно тоже была не из достопочтенного общества, и близка бурундучку по возрасту.. даже рост у них был одинаковый, мелко-подростковый...*

    А может, я могу тебе помочь? Ты где остановилась? Я на поляне...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. #15
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *болтовня белки не давала сосредоточиться на собственных мыслях. Резко развернулась, чуть не столкнувшись лбом с белкой*

    Я на тебя не налетала! Я думала, ты шуба, а потом - что ты большая белка. И испугалась. А ты меня на пол. Разве то, что я нищенка, дает тебе право бросать меня на пол?

    *в запале и обиде не замечала, что костюм у девчонки тоже не новый и мех местами вытерся, что она не богачка и не принцесса. Закусив удила, продолжала, не замечая как по щекам потекли слезы. Ненавидела плакать, а еще больше ненавидела делать это на людях, но от несправедливости происходящего так горестно сжималось сердце, что наплевала на все*

    Неужели мои босые ноги повод для насмешек? Конечно, сама ты в туфлях. Мама с папой купили?

    *презрительно прикусила губу и шмыгнула носом. Выпустив пар и слегка успокоившись, подняла глаза на белку и увидела, что вдалеке возле входа стоит давешняя женщина и беседует с тем типом из отеля. Похолодев, схватила белку за плечо и потащила в глубь одежного отдела, прижимая палец к губам и вытаращивая глаза*

    Тише! Наклонись! *спрятавшись за одеждой почувствовала себя в безопасности, да и женщина о ней, похоже забыла*

    Вон тот тип, видишь? С усиками. А с ним мадам. Я от нее в шубе пряталась. Она тоже на маскарад. Ты знаешь что? На всякий случай лучше не смотри ей в глаза, если встретишь. Может, все это мои выдумки, а может и нет, но береженого бог бережет. Ладно, помоги лучше мне найти деньги. Я их где-то тут уронила, когда на женщину наткнулась. Я ведь и правда за туфлями пришла.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 1 из 40 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •