Страница 9 из 40 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 590

Тема: Торговые ряды

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Стрела Торговые ряды




    Читать дальше...





    Если вы любите покупать батоны в булочной за углом - нет проблем! Но если вам нужно купить все и сразу, то только сюда!
    От продуктов до хозяйственных мелочей, от стиральных машин до пухлых бурундуков, от свадебных платьев до кухонных табуреток.
    У нас есть всё! Ну, или почти всё.... Автосалон хозяева закрыли, ибо нерентабельно....
    Последний раз редактировалось ihelen; 28.10.2015 в 16:44.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #121
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    --->


    *Подъезжая к месту назначения, Мария притормозила и поставила мотоцикл на стоянку, механически взглянув на выцарапанное под рулем имя. Внутри что-то сжалось и девушка поспешила к торговому центру.

    В магазине Мария набрала всего понемногу, чтобы десять раз не заезжать, ведь, если все сладится, уже завтра-послезавтра она переедет в новый дом и наконец заживет спокойной, свободной от Бриджпортской суеты жизнью. Хотя, как показывала практика, от старых привычек сложно избавиться. Ее чувство, когда она смотрела на эти простые пять букв, едва заметные на черном фоне, было явным тому подтверждением.

    Купила Ноэль фруктов, подумав, что доктора ведь фрукты-то точно не запретят, она же не несет чипсы или прочую вкусную, но необычайно вредную еду... и тут увидела его, Читать дальше...
    маленького серого плюшевого зайца. Мария улыбнулась и подумала, что в скучной больничной палате одними фруктами сыт не будешь, так почему бы не порадовать Ноэль игрушкой? В конце концов, ничего предрассудительного в этом поступке нет, да?

    Направившись к отделу, по невнимательности случайно задела чью-то тележку, едва не наехав на ногу державшей ее особе. Подняла глаза.*

    Ох. Прошу прощения. Я вас не повредила?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.03.2019 в 23:56.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #122
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Магазин был спасен, потому что за плюшевых мишек запросили вполне приемлемую цену. Джековой двадцатки хватило даже на три экземпляра, и еще осталась какая-то мелочь. Почему она купила трех мишек, хотя собиралась приобрести только двух? Никогда и никому Джек не призналась бы, что ей смертельно захотелось заиметь самую настоящую игрушку, - то, чего у нее никогда не было. Она рассматривала свое приобретение, когда на нее налетела какая-то чувиха со своей телегой.*

    Гляделки разуй! Не видишь, куда прешь?! Пффф, еще не хватало, чтобы ты меня повредила! Считай, что тебе страшно повезло, что ты этого не сделала...

    *Впрочем, после покупки плюшевых мишек, Джек чувствовала себя необычно размякшей, и ругань вышла какой-то неубедительной. Она оглядела девушку с ног до головы и снова фыркнула - очередная няшка...*

    Слушай, а у тебя язык не устает от всех этих "прошу прощения", "извините", "я не хотела". Знаешь, что сказала бы я на твоем месте? "Чо, парализованная что ли? Встала столбом на дороге, людям не пройти, не проехать!"
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.03.2019 в 23:55.

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #123
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614


    *Особа, которую Марии угораздило задеть, восприняла это бурно. Пожалуй, даже слишком бурно. Девушка ожидала какого-нибудь "даничегострашного" или, на худой конец, "тадаваайпроходиуже", но уж точно не "гляделкиразуй". Впрочем, настроение было хорошее, и реакция даже забавляла.

    Мельком оглядела... девушку ли? Да, несмотря на совсем не девчоночий прикид, она точно была девушкой, а дальнейший разговор только это подтвердил.*

    Язык, конечно, устает *пожала плечами Мария, тем более, что незнакомка выразила именно то, что она как раз и имела в в виду под своим "прошу прощения"*, но по роже лишний раз за свою невежливость тоже получать не хочется.

    *На секунду подумала, что если бы ей кто-нибудь рискнул дать по роже, то, скорее всего, получил бы сдачи и еще сверх того. Невольно засмеялась над последней фразой девушки.*

    Хотя да, года три назад я бы сказала то же самое, слово в слово.

    *Мария быстро оглядела понравившегося ей зайца и кинула в тележку. Ненавидела долгие походы по магазинам. Ладно, полчаса, ну, в крайнем случае, час - это ещё куда ни шло, но вот два, три, четыре - это уже превращалось в пустую трату времени.*

  7. #124
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек, все еще держащая в руках игрушку, почему-то застеснялась и быстро сунула ее к братьям близнецам, заметив, как бы между прочим, хотя ее никто и не спрашивал:*

    Это племянникам... У меня их целая куча. Три штуки. Да.
    Знаешь, ведь тут не угадаешь, - можно, конечно, и за невежливость схлопотать, а можно и совсем наоборот. Если бы ты обозвала меня указателем на перекрестке, я бы сразу приняла тебя за свою, и у меня даже мысли не возникло бы дать тебе в глаз. Вот тут, Мунлайте, был маскарад не так давно. Так ты не поверишь, народ все подошвы протер, расшаркиваясь друг с другом. Смотреть и слушать противно было. То есть, не потому противно, что они шибко вежливые, а потому что все это было, как в плохой книге, - неестественно и смотрелось глупо. Вот что ты скажешь, если тебе на ногу упадет тяжеленный кирпич? "Ой, извините, что я тут мимо проходила?" Хренушки! В лучшем случае завопишь: "Лопни твоя жаба!" Ну... к примеру...
    Кстати, а что такого произошло за три года, что ты так резко поменялась не в лучшую сторону?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.03.2019 в 23:53.

  8. #125
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614


    *Мария с интересом слушала собеседницу, кивая головой и даже не замечая, куда, собственно идет.*

    Ой, а у меня нет племянников, это я для подруги купила. Точнее, куплю. Она в больнице лежит, совсем одна.

    Ну, когда расшаркиваются и выглядит глупо и неестественно, это уже банальная показуха. Не самое лучшее качество, на мой взгляд.
    Но это не вежливость, нет. Есть ведь люди, которым она не мешает быть в теплых и дружеских отношениях.

    А если бы мне на ногу упал тяжелый кирпич то я *замялась Мария, представляя себе эту картину и после паузы согласилась:* да, пожалуй, "Лопни твоя жаба", это действительно самый лучший вариант того, что я могла бы завопить. Читать дальше...


    *От души расхохоталась, толкая тележку к кассе и не прерывая разговора.*

    А что произошло... даже не знаю. Как-то больше задумываться стала над своими поступками, наверное. Раньше я думала гораздо меньше.
    Слышала я о Маскараде, да вот побывать не довелось, к сожалению. Интересно было?

  9. #126
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек подняла вверх палец и покивала головой.*

    Я всегда говорила, что думать вредно. Так что, давай бросай это дело. Все правильные решения приходят к человеку вовсе не после долгих размышлений, а по наитию. Вот представь. Идешь ты в толпе и, вдруг, видишь буратину, у которого денег куры не клюют, а из заднего кармана у него торчит пухлый бумажник. Ты, естественно, заходишь к нему за спину, аккуратненько тащишь лопатник за краешек, но хоп, - буратина оказывается ловким и хватает тебя за руку. Ты что, будешь стоять и размышлять? Ни фига подобного! Без всяких раздумий закричишь, что тебя, несовершеннолетнюю, грязно домогается престарелый тип, и если ты на домогательства не ответишь, то грозится, гад, сдать в полицию. Пока суть да дело, ты успеешь в суматохе смыться, а если повезет, то и с денежками.

    *Джек вдруг остановилась и внимательно посмотрела на собеседницу.*

    Ну... Это я так, к примеру...
    Слушай, а ты на чем сюда прикатила? Я, видишь, не рассчитала свои силы, накупила... племянникам всякой всячины, а оставшейся пятерки на такси не хватит. Так я лучше эту пятерку тебе отдам... А?

    *Расплатившись у кассы, снова повернулась к девушке.*

    Да ну его, маскарад этот. Понаехал народ за сундуком золота, а он никому не достался. Один сплошной обман. Может, его и вовсе не было, сундука-то?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.03.2019 в 23:51.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #127
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614


    *Новая знакомая рассуждала хоть и здраво, но примеры все же приводила какие-то нетипичные. Но оригинальные.*

    По наитию... говорят, это только у творческих людей. Лично у меня творческая жилка спит где-то далеко и глубоко, я всегда все через мозги пропускаю.
    Но в такой ситуации я изначально бы не брала чужой бумажник, пусть он хоть тысячу раз торчит из кармана.
    Хотя, если бы была сильная нужда, то, конечно, стащила бы. А тем более у буратины, у него же наверняка одним бумажником больше, одним меньше...

    Я думаю, что сундук все-таки был, да попал к "своим людям".

    *На вопрос о транспорте Мария честно постаралась ответить как можно небрежней, но все же, ее наверное выдавали блестящие от легкого, (ну совсем-совсем легонького!) самодовольства глазищи.*

    На мотоцикле прикатила. Если хочешь, могу тебя сзади посадить и подкину куда скажешь. И пятерку оставь себе, в честь знакомства. Только держись крепко, а то свалишься.
    Последний раз редактировалось Sophie; 13.04.2013 в 21:15.

  12. #128
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек тяжко вздохнула. Беда с этими людьми, не нюхавшими жизни, всему их учить нужно. Саму себя она, конечно, считала нанюхавшейся по самое не хочу.*

    Учись, студент, пока я рядом. Не знаю, где у меня эта жила, но она есть определенно. И чего ты тушуешься. Бумажник она бы не сперла! Если хочешь знать, дураков нужно тоже учить, иначе они так дураками и останутся. Нечего совать деньги так, чтобы их видели. Вот попробуй, сопри у меня оставшуюся пятерку. Давай-давай, не стесняйся... Хрен ты ее сопрешь! Потому что она запрятана в такое место, что никто ни в жизнь не догадается, что там могут лежать деньги.

    *Тему о том, к каким именно людям попал сундук, развивать не стала. Всем известно, что чем больше болтаешь о том, что хочешь утаить, тем больше шанс проболтаться. Довольно хохотнула на опасения новой знакомой, что она может свалиться с мотоцикла, и беззлобно стукнула девушку по плечу так, что та пошатнулась.*

    Не боись! Я не только творческая, но еще и очень ловкая.

    *Рассовав покупки по пакетам, они вышли из магазина, крепко прикрутили пакеты к мотоциклу, и Джек усевшись сзади девушки и неопределенно махнув рукой в сторону своего дома, зажмурилась. Никогда в жизни она не каталась на таких штуках, но никогда в жизни и не призналась бы, что немного боится.*

    Поехали!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.03.2019 в 23:57.

  13. #129
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    --->


    *Дорога до торгового центра заняла довольно длительное время, потому что совершенно не знающий города Алан заблудился, и ему пришлось долго отлавливать прохожих и, руководствуясь многочисленными путаными указаниями, пытаться найти тот самый знаменитый Мунлайтский универмаг с ламой на верхушке.

    Когда, наконец, "1000 ламьих мелочей" была найдена, Алан умудрился заблудиться в самом магазине. Битый час он провел, пытаясь найти художественный отдел и когда наконец нашел, счастью не было предела. Набрав понемногу всего, что нужно было для благородной профессии художника, мужчина направился к кассам.

    И вот когда улыбающаяся шатенистая кассирша назвала сумму и выжидающе уставилась на него, у Алана словно вся жизнь промелькнула перед глазами - он привычным жестом сунул руку за пазуху, ища кошелек... и не нашел его.

    Мужчина недоуменно и словно не веря своим ощущениям, проверил все карманы еще раз. А потом еще раз, чтоб уже наверняка.

    Кошелька не было.

    Более глупую ситуацию, наверное, сложно было бы представить.

    Толпа у кассы тем временем росла, раздраженные люди выглядывали из-за плечей соседей, стараясь понять, что здесь происходит, и почему такая задержка. Некоторые перешли к другим кассам, другие же уже начинали громко возмущаться всякими растяпами, которые даже не могут удосужиться проверить, взяли ли они кошелек, перед тем как идти за покупками!

    Алан оглядывался и начал подумывать, что неплохо бы у кого-нибудь занять денег. Он не мог, просто не мог вот так взять и уйти именно сейчас, когда больше всего на свете ему хотелось рисовать!..*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.02.2019 в 19:45.

  14. #130
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Вместе с новыми знакомыми вышел из такси. Дорога до супермаркета была веселой: Доминик травил байки про свои походы за птицами, исследования, новую книгу (честно-честно, я её пишу!) и еще о чем-то, просто о жизни. Ему показалось, что Дин едва слушал его, думая о своих проблемах, а вот Марта оживленно включилась в разговор. Хотя.. может часть из всего, что случилось по дороге ему просто приснилась. А когда Доминик захотел поведать классную легенду о Жар-птице, оказалось, что они уже приехали и даже 5 минут стоят на стоянке. Извинившись перед водителем и друзьями, Доминик расплатился и вышел из такси. Раннее утро, свежий прозрачный воздух казалось был хрустальным. Доминик вдруг подумал, что давно не встречал такого в городах, везде было шумно, грязно и как-то грустно. Настроение сразу пошло вверх
    Весело и даже бодро (откуда?) забежав по ступенькам в супермаркет он остановился и обратился к Марте и Дину:

    - Я хотел бы пройти в отдел, где продают кофе и шоколад, да фрукты тоже надо купить -пойду днем к Октавии в больницу. А вам что тут надо?

    Ребята ответили и компания разбрелась по разным отделам магазина.

    Доминик проплутал немного и наконец вышел к стенду с богатым выбором разных сортов кофе. Кинув в тележку пакетик, захватил любимые конфеты сестры, положил груши и бананы в кучу уже набранного товара и покатил добро к кассе. Там стояло неожиданно много покупателей для такого раннего часа. Доминик пристроился к конец очереди и задумался. Однако возмущенный шум людей вывел его из сладкого состояния грез. Прислушавшись, он понял, что весь сыр-бор из-за того, что какой-то человек взял в магазине товар и не хотел платить за него. Поискав глазами нарушителя, Доминик через пару секунд понял, что парень, скорее всего, не был злостным преступником. Незнакомец растерянно глядел на кассира, переводя глаза на стоявшую за ним уже раздраженную толпу, и только несчастно хлопал ресницами. Ситуация напомнила какую-то комедию абсурда.

    *Неужели никто не может помочь парню, расстроенно подумал Доминик. Да у него товара на несколько симолеонов. Что за мир* От радостного и воздушного настроения не осталось и следа. Прихватив покупки, Доминик пошел в начало очереди:

    -Сколько не хватает для оплаты? - спросил он у кассира. Женщина назвала сумму и Доминик выложил деньги на кассу.
    -Да, сразу мои покупки пробейте, -попросил он, не слушая возмущенно-гневные крики толпы.

    Быстро оплатив все покупки, Доминик схватил под локоть виновника заварушки (видимо художника, судя по набору нехитрого содержимого тележки) и потащил быстрее подальше от старушек с клюками. Уже ближе к выходу выпустил его и представился:
    -Доминик, будем знакомы. Весело проводите время. Как получилось, что вы пошли в магазин без денег?

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #131
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614


    *Алан уже начинал нервничать - бросить покупки он никак не мог, заплатить за них тоже не мог, постоянно пытался удержать в голове уже мысленно нарисованный портрет и выхода из ситуации просто не видел. Оглядывался, чувствуя, как нарастает паника. Он никогда не мог собраться в таких ситуациях и предпочитал их избегать. Но, увы, не всегда получалось.

    И без того разрозненные и словно живущие своей отдельной жизнью мысли путались еще больше, люди на кассах вопили все громче и громче, и Алан внезапно почувствовал, что ему нехорошо. Перед глазами все расплывалось, голова закружилась и мужчина покачнулся.

    Когда-то давно, это было словно из другой жизни, когда он еще был женат, покупками всегда занималась его горячо любимая супруга, знавшая об этой его непереносимости многолюдных мест...

    Алан очнулся, когда обнаружил, что кто-то крепко держит его за локоть и тащит сквозь толпу. Попробовал вырваться, но голова снова закружилась и пришлось наоборот, вцепиться в своего проводника, чтобы не потерять равновесия.

    Ближе к выходу, откуда долетал свежий воздух и где толпа рассасывалась, Алан окончательно пришел в себя. Его тележка и вторая, скорее всего, тележка незнакомца, наполненная кофе и какими-то фруктами стояли рядом. Мужчине потребовалось несколько секунд, чтобы понять, чего же от него хочет этот незнакомец. Недоуменно оглянулся - как же так получилось, что они отошли от касс? За него кто-то заплатил? Этот человек? Он его и вывел?

    Рассеянно кивнул головой, отвечая на вопрос:*

    Спасибо... Я - Алан Коралл, рад знакомству... Я, если честно, сам не знаю, как так умудрился... Я был уверен, что кошелек со мной и только на кассе обнаружил пропажу... Наверное, украли или выронил где-то...
    Нелепая ситуация, по правде говоря...

  17. #132
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Парень тоже представился в ответ. Про отсутствие кошелька он даже и не знал.
    *Ну ничего, бывает, подумал Доминик. Судя по набору товаров, Алан был художником, а судя по рассеянному взгляду, печальным глазам и взъерошенной шевелюре - гениальным художником. А может даже Великим! Доминик сразу его зауважал.

    * А может это я такой дремучий, что не знаю его имя. Может уже весь мир его знает, а вот я и жители этого городка -нет.

    Доминик ужаснулся собственному непросвещенности. Как же так получилось, что когда-то он даже ходил в художественную школу, знал всех художников древности и прошлого века. А вот современников как-то было не принято проходить. А потом был университет и увлечение орнитологией. Написание книг, диссертации. В общем Доминик закрутился в сухой научной чешуе и забыл про этот великолепный мир творчества, который когда-то открывал для себя с помощью школы танцев и художественной студии. Вот и сел в итоге в лужу.

    *Может Алан привык, что народ хочет хоть как-то приобщиться к его божьей искре художника и все люди сами дарят ему принадлежности для творчетва. А тут лесной городок, необразованные жители и Доминик, который опозорился за других, якобы образованных жителей.

    Доминик понял, что напортачил. Надо было как-то извиниться за всех, но слова застряли в горле - никогда он не умел выражать свои чувства. Поэтому просто сказал:

    -Я не местный, остановился в гостинице "Какая-то там лама", сейчас поеду туда. Если тебе по пути, могу подкинуть. А то вдруг пешком далековато, а бесплатно и на такси никто не повезет. Хотя.. может тут до отеля рукой подать, можем прогуляться и поболтать, если опять же тебе по пути.

    Доминик все это произнес на одном дыхании.
    *Фух, подумал он, вроде Алан не выглядит сердитым, может я его таки уговорю не злиться на нас.

  18. #133
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614


    *Алан, по правде говоря, даже не замечал, какие взгляды бросает на него Доминик, и шел, катя тележку к выходу. Мысли у него были самые невеселые. Ладно уж, если бы он просто бумажник потерял, это полбеды, да и с деньгами тоже ничего, бог с ними. Главной проблемой было то, что в бумажнике у него лежал паспорт. И если теперь в скором времени не будет обнаружена пропажа, то ему предстоит долгая и нудная процедура восстановления.

    Как бы там ни было, Алан не мог не подосадовать на свою музу, которая именно сейчас подняла голову и кричала, нет, мелодично и с завываниями пела, чтобы он немедленно шел рисовать. Ох уж это вдохновение, и вечно же оно приходит не вовремя, когда не ждешь.*

    Дело в том, что я сам практически не ориентируюсь в этом городе, и сюда добрался только по указаниям прохожих, признаться, довольно запутанным. Так что сейчас ты меня безумно выручишь, если подкинешь до "Ламы". Мне как раз туда и нужно. Я, видишь ли, художник, и именно сейчас мне в голову пришла идея, которую хочется воплотить на холсте.

    Естественно, я в долгу не останусь.

    *Как именно он не останется в долгу, Алан еще не придумал, но был уверен, что как-нибудь выкрутится. Ему до сих пор не верилось, что он остался в чужом городе совершенно один, без денег, без банковской карточки, а теперь даже и без паспорта. Ну, в сущности, не конец света же, да? Он потом как-нибудь разберется. А вот вдохновение было куда важнее, его нельзя упускать. Паспорт может и подождать. Да и вообще все может подождать.*

  19. #134
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Алан был задумчив.
    *Наверное, мысленно рисует эпические картины здешних красот. Вот бы посмотреть всего одним глазком как работает гений! Так, на приглашение добраться до отеля художник согласился, дело за малым - напроситься в гости. Ладно, будем действовать по обстановке.*

    Несколько такси были припаркованы прямо у супермаркета. Доминик подошел к ближайшей машине и попросил водителя довезти их с Аланом до отеля. Таксист кивнул головой и мужчины загрузились с нехитрым скарбом. А чтобы было не скучно ехать, Доминик пытался увлекательно рассказывать своё видение сегодняшних приключений. Получалось сбивчиво:
    - Девушка в отеле сказала, что порезалась. Её укатили на скорой помощи, а меня полицейский Хорхе допросил про украденный нектар. Украли прямо из кладовки отеля. А потом сестре моей стало плохо, мы поехали в больницу, там ей обещали помочь. А потом мы с Джерри, это пожарник, и Хорхе прокатились на полицейской машине с мигалкой! Приехали по вызову на вокзал, там хранилище вещей ограбили. И встретили на вокзале том Дина - парень с кошкой. Занятный тип, скрытный очень. Джерри нас прикрывал сверху от бандитов, пока мы хранилище обшаривали. Точнее я в углу лежал, пока там Дин с Хорхе шорох наводили. У Дина кошка просто боевая машина - перепутала Хорхе с бандитом и изорвала до полного непотребства его форменную куртку. А потом мы поехали в полицейский участок, Хорхе остался писать отчет, а мы с Дином и Мартой поехали в бар. Откуда Марта взялась, говоришь? Да она с какой-то новостью про потерянную на водопаде машину приехала в участок. Ну в общем, в баре мы подкрепились и поехали к супермаркету, где я тебя и встретил.

    И тут Доминик закричал на всю машину:
    - Вот я дубина, я же Дина с Мартой и Илли в магазине оставил. Увидел испуганное лицо шофера, который не понял, что же пассажир так орет. *Блин, наверное и Алана напугал. Хотел ведь своим рассказом развеселить человека. Вот я пень.*
    Эти мысли расстроили Доминика. И он замолчал с грустным лицом.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.02.2019 в 18:57.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #135
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *В дороге Доминик настолько не давал скучать, что Марта едва успевала открыть рот. Хотя она и не любительница болтать, скорее наоборот, но так трепаться, как Доминик - это надо умудриться. Новый знакомый откровенно звездил, рассказывая одну байку за другой.
    Отсмеявшись, они вылезли из машины и разошлись по разным отделам. Марта утащила Дина к зоо отделу, где оставила его изучать витрины и шмыгнула в дверь для персонала. И уже через пару минут, довольная, вышла обратно.*
    - Ну вот, меня приняли на работу. Теперь у меня осталось пара дней свободы, а потом каждые два через один меня можно будет найти вот за этим вот прилавком. *любовно погладила прилавок*
    Мое счастье, что у них как раз была вакансия, а то продавщицей в продуктовом магазине я себя не очень-то вижу. Честно говоря, я вообще себя продавщицей не вижу, но здесь перспектива работать не на людей, и на животных примиряет меня с этим фактом.

    Ну что, ты уже купил Илли что хотел? Пошли найдем Доминика!

Страница 9 из 40 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •