Страница 7 из 40 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 590

Тема: Торговые ряды

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Стрела Торговые ряды




    Читать дальше...





    Если вы любите покупать батоны в булочной за углом - нет проблем! Но если вам нужно купить все и сразу, то только сюда!
    От продуктов до хозяйственных мелочей, от стиральных машин до пухлых бурундуков, от свадебных платьев до кухонных табуреток.
    У нас есть всё! Ну, или почти всё.... Автосалон хозяева закрыли, ибо нерентабельно....
    Последний раз редактировалось ihelen; 28.10.2015 в 16:44.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #91
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Обувь Мины не зря вызывала в нем опасения, устойчивостью на льду она не отличалась.
    Зехир осторожно придерживал девушку за плечи во избежание новых падений и мелких бытовых травм. Хотя было искушение отпустить и поймать её ещё разок. *
    Идёмте скорее внутрь, Мина, вы совсем замёрзли.

    *Увидев Дамъена и Джерри приветливо поздоровался.
    Не понял, правда, с чего Дамъен вдруг взял официальный тон и перешел на «вы», вроде до этого они нормально общались без излишней официозности.*

    Да, поручение я выполнил удачно. Передал Майклу твоё послание. И вероломно похитил у него девушку. Есть такая поговорка «незваный гость хуже татарина» *Зехир рассмеялся*

    Никаких зубных щёток, леди желает наряжаться, и позволила мне сопровождать себя в этом опасном занятии.
    Мина, давайте войдём пока вы не простыли.
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 28.12.2012 в 19:16.

  3. #92
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Дамьен… Он увидел ее сразу. Пара секунд и он уже рядом. Горячие губы обожгли ее ладони точно напалмом. Мина улыбнулась.*

    Я успела соскучиться за тобой, сосед.

    *Как хорошо, что перед выходом она выпила нектар из кровавого плода. Нет, она все так же ощущала биение его сердца, слышала толчки горячей крови, бегущей по венам, но во всяком случае клыки не рвались наружу, а это уже хорошо. *

    А мы за покупками… Представляешь, все мои вещи так и остались в особняке. Все что у меня есть это только вечернее платье… Так глупо… К счастью Зехир любезно предложил пополнить мой гардероб.

    *Пока говорила, не отрывала глаз от лица Дамьена, и только услышав голос Зехира, слегка вздрогнула. *

    Разве холодно?... А я и не заметила… Но вы правы, незачем стоять у входа.

    *Она снова посмотрела на "пасечника". *

    Дамьен, я настаиваю на новой встрече. Надеюсь ты не станешь возражать?

  4. #93
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Похоже, празднование наступления зимы откладывалось. Джерри немного расстроился, но совсем чуть-чуть.
    Он желал Дамьену только хорошего, а тот давно и явно ухаживал за Миной, и мешаться другу парень не хотел.
    Джерри отступил в тень и попытался слиться со стеной, не теряя, впрочем, надежды на то, что в бар они еще
    пойдут.*

  5. #94
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Усмехнулся, глядя на Зехира*
    За выполненное поручение огромное спасибо! А что касается девушки..Знаешь, эту вряд ли можно похитить без её милейшего согласия...

    *Он повернулся к Мине и тронул пальцем непослушную прядь на её щеке*
    Ты соскучилась...Бальзам на зачерствевшее сердце... Слаще могут быть только слова...Эээ, лучше умолчу, хотя против оплеухи от твоей прекрасной ручки ничего не имею..

    *Дамьен снова рассмеялся и поцеловал пальцы Мины*

    И вовсе не глупо иметь только одно вечернее платье..Глупо иметь сотню... Тогда покупка сто первого превращается в рутину...
    И Зехир прав, женщину должен одевать мужчина, и в данном случае я ему завидую...Постарайся как можно чаще оставлять свои наряды в разных особняках...
    Я с радостью помогу тебе восполнить гардероб..Обещаю, тебе не будет скучно...
    Что касается новой встречи.. Ты знаешь, где я живу...Не стану запирать дверь...

    *Он смотрел на неё, улыбаясь, и понимая, что холод ей в общем не так страшен, но другим знать об этом совершенно необязательно*
    Удачных покупок, драгоценная...Надеюсь, я увижу тебя во всех этих нарядах и сумею оценить по достоинству)))

    *Ему казалось, что Джерри только что был рядом и он повертел головой, отыскивая приятеля. Тот стоял, странно вжавшись в стенку.
    Русалки поблизости? Вроде нет!*

    Нам пора, сегодня мы пожалуй воздержимся от покупок, чтобы не отвлекать персонал от прекрасной покупательницы...
    Джерри, тебе ведь больше ничего не надо в магазине? Ну, кроме купленной зубной щетки...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #95
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Я оказался изобретательным похитителем и придумал забавное развлечение. В другом случае, ты прав, шансов у меня было не много, *рассмеялся «похититель»*

    *Вообще-то, когда Зехир увидел Мину выходящей из секретного шкафа в халате Майкла, он был совершенно уверен, что она его девушка. Эта мысль была довольно логичной для тех обстоятельств.

    Сейчас слыша её разговор с Дамъеном, и видя каким отстранённым от реальности стал её взгляд при его приближении парень решительно ничего не понимал.

    А ты весьма опасна, Луноликая, усмехнулся про себя джинн. Даже Дамъен, свободу которого по его словам ограничивает даже простой сотовый телефон, крепко запутался в твоих сетях.

    Зехир отошел немного в сторону, предоставив девушке возможность закончить беседу и, возможно, шепнуть Дамъену что-то личное.*
    Я жду вас, Мина.

  7. #96
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    Ну что ты, Дамьен, какие могут быть оплеухи? *Мина засмеялась.*
    Это так грубо и совершенно не в моем стиле. Нет, нет, никаких оплеух. Ну разве что ты сам попросишь…
    А что до платьев… Поверь, их много не бывает.

    *Она загадочно улыбнулась*.

    Да, конечно я помню где ты живешь… Как я могу забыть? Эта встреча была незабываемой.

    *Пока они говорили Джерри отошел к стене и так и простоял там изредка на нах поглядывая.*

    Может он просто робеет? Так мило..

    Я была рада тебя увидеть, Дамьен. Но ты прав, мы и так уже долго топчемся в дверях, да и Джерри кажется заскучал.
    *Мина не удержалась и подмигнула подпирающему стену юноше.*

    *Распрощавшись с Дамьеном, она подошла к Зехиру.*

    Думаю нам все же стоит перейти на ты, *улыбнулась она ему.*
    Это постоянное «выкание» уж слишком официально звучит, как будто мы на приеме у английской королевы.
    Честное слово, так и тянет присесть в реверансе.* Она засмеялась и взяла Зехира за руку.*
    Ну что, ты готов к демонстрации модной зимней коллекции?

  8. #97
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри восхищенно глянул на Дамьена и покивал, а потом потом помотал головой.*

    Да. Нет. Кроме зубной щетки, пока больше ничего...

    *Можно было, конечно, еще понаблюдать за мастерством друга. Уму-разуму учиться никогда
    не поздно. Но, решив, что теория ничем не хуже практики, он отлепился от стены и помахал на
    прощание Мине и Зехиру. В баре, в теплой дружеской обстановке он обязательно расспросит
    Дамьена об искусстве ухаживания за Женщинами.*

  9. #98
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Придерживая Мину, Зехир кивнул на прощание Дамъену и Джерри. Посмотрел на свою спутницу.*

    Иногда в подчёркнутой официальности есть некое очарование, но ты права на «ты» будет лучше, я тоже начал удивляться, почему на мне нет галстука, хотя ненавижу эту удавку как личного врага.
    Я готов ко всему, если ты наконец-то войдёшь *Зехир открыл перед девушкой дверь супермаркета* не хватало ещё тебе заболеть.
    *Рука у Мины было совершенно холодной, он даже испугался.* Если это уже не случилось. По-моему нашей главной задачей является согреть тебя как можно быстрее.
    Может, стоит начать с шубки? Или с чего вы женщины обычно начинаете?

    Поскольку в моде вообще и женской моде в частности я совершенно не ориентируюсь, нашим проводником в этом мире мехов и шелка будешь ты.
    Итак, мой капитан, с чего мы начнём?

  10. #99
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Они наконец-то вошли в магазин. Ах, сколько же тут было всего… Шубы, пальто, куртки, шапки, шарфы, свитера… Глаза просто разбегались от такого разнообразия. *

    *Мина осмотрелась по сторонам.*

    Ну что ж… Начнем охоту за нарядами. *Она улыбнулась спутнику.* Ты прав, думаю шубка будет просто чудесным началом…

    *А потом были долгие блуждания по отделам, примерки, подбор аксессуаров и обуви, и снова примерки.
    Мина выбирала отнюдь не что попало. Она обладала острым глазом на ткань и пошив, и чувство цвета у нее было просто превосходным.*

    Читать дальше...
















    *Через несколько часов Мина наконец-то остановила свой выбор на нескольких классических костюмах и пушистой белой шубке из песца.*

    Думаю, на ближайшее время этого будет вполне достаточно. Но мы еще не были в мужском отделе. Ты ведь так ничего для себя и не присмотрел, я же не ошибаюсь?
    Нужно срочно исправить это упущение!

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #100
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Показ мод оказался весьма забавным времяпрепровождением, хотя Зехир не раз слышал от женатых друзей о ужасах совместного шопинга.
    Просто Мина чётко знала, что ей нужно и процесс выбора превратился не в экзекуцию а в шоу. Девочки-продавцы сновали вокруг неё как дрессированные мышки, и, казалось, сами платья становились на порядок элегантнее и шикарнее когда она их примеряла. Нарядов было много.
    Однако самое большое впечатление на Зехира произвело алое платье с белой меховой оторочкой, и даже не тем что открывало восхищённым взорам нежную покатость плеч и сумасшедшую ложбинку от которой было практически нереально отвести взгляд, а тем, что на изгибе шеи он явно увидел то, что позволило ему получить ответы на некоторые вопросы великое множество которых возникло у него сегодня во время беседы с этой девушкой.
    Так ты вампирочка, Луноликая. Что ж тебе чудо как идёт твоя сущность.
    Ему не удавалось скрыть улыбку.*
    Отличные обновки, Мина, но мне кажется, ты поскромничала. Тебе подошло практически всё, что ты примеряла, а ты выбрала всего несколько нарядов. Неужели ты сомневаешься в моей платежеспособности? Ну, я почти оскорблён. *Он сделал страшное лицо и тут же рассмеялся.*

    Что касается меня, то это не займёт много времени, я ведь уже сказал, что не очень разбираюсь в моде. Обычно я безропотно отдаюсь в руки девушкам-консультантам, *он лукаво улыбнулся* это даже приятно.
    Да и нужна мне тёплая куртка да пара свитеров. Лучше скажи, каковы твои дальнейшие планы на сегодня?
    Ты устала? Проголодалась? *Тут он не выдержал и усмехнулся.*

  13. #101
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    Ну что ты, я нисколько не сомневаюсь в твоей кредитоспособности. *Мина улыбнулась и покачала головой.* Но этого действительно вполне достаточно. Я редко покупаю одежду в магазинах, предпочитаю шить на заказ. Это конечно не так быстро, но зато эксклюзивность гарантированна. Так что опустошать прилавки нет никакой нужды. Да и не хотелось бы мне злоупотреблять твоей щедростью, это было бы неправильно.

    *Она задумчиво посмотрела на суетящихся продавцов. В том что все они так уж хорошо разбираются в модных тенденциях, Мина сильно сомневалась. Вслух правда она сказала нечто другое.*

    Думаю сегодня мы прекрасно справимся без их помощи. Мина лукаво улыбнулась. Надеюсь моему вкусу ты доверяешь?
    *Взяв Зехира под руку, она неспешно направилась к отделу с мужской одеждой.*

    А планов у меня пока нет, так что я бы с удовольствием прогулялась по городу. Думаю тут есть на что посмотреть.

    *Тему еды Мина решила пока не затрагивать. Голода она не ощущала, во всяком случае впиться в горло кому-то из покупателей желания не возникало, так что с этим можно было повременить.*

  14. #102
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Объяснения Мины по поводу небольшого количества обновок выслушал с рассеянной улыбкой.*
    Ты любишь эксклюзивность, ну я не сомневался, только вот мне интересно, тебе претит одинаковость или современной индустрии моды просто не удается тебе угодить? И поэтому ты предпочитаешь личного кутюрье? Кстати, он тоже мужчина? Как и знаменитый дизайнер?

    *Зехир любовался девушкой. Теперь, когда на часть вопросов он получил ответы, он мог посвятить всё свое внимание её очарованию.*

    Немного жаль, что у тебя нет личного портретиста, хотя, я возможно, просто мало о тебе знаю?

    *Процесс покупки одежды слегка затянулся. Зехир планировал обойтись тёплой курткой и одним-двумя свитерами, но ощущать на себе её заботу было настолько приятно, что парень слегка злоупотребил вниманием девушки. Спохватился.*

    Всё, Мина. Того что ты мне выбрала более чем достаточно. Смешно, во всех этих одёжках я чувствую себя практически аборигеном крайнего севера. Только вот транспорт у меня несоответствующий. Но раздобыть здесь оленью упряжку… даже не знаю… разве угнать у Санты?

    *То что девушка не спешила его покидать было чертовски приятно, Зехир даже немножко надулся от гордости (пока она отвернулась).*

    В этом городе я был только в кинотеатре и ратуше, так что мне тоже здесь в новинку. Можем поехать в парк, там должны быть какие-нибудь зимние развлечения и аттракционы, можем в кино, можем просто пройтись по улицам, можно поехать загород прогуляться по зимнему лесу. Заинтересовал тебя какой-то из вариантов?

  15. #103
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *С Зехиром было на удивление легко. Не нужно было обдумывать и взвешивать каждое слово, искать скрытый смысл в его речах.
    И, что немаловажно, она не ощущала как течет по его венам горячая кровь, не слышала как бьется пульс, она чувствовала себя почти так же как и раньше, до обращения…*

    *Мина пожала плечами.*

    Мода вещь индивидуальная, глупо следовать каждому ее писку. К тому же костюм, сшитый на заказ, лучше сидит на фигуре. Да и качество пошива и ткани обычно намного выше. И да, я люблю эксклюзивность, тут ты прав, *Мина засмеялась.* А кутюрье мужчина, да, тут ты тоже угадал. Правда, он не слишком известен. Его услугами пользуется очень узкий круг людей.
    Личного портретиста у меня конечно нет, но зато портретов вполне достаточно. В родовом поместье есть целая галерея с портретами, как моих, так и других членов семьи. Так что если судьба занесет тебя в Мэджик Таун я с радостью устрою тебе экскурсию. Правда не знаю, как скоро я сама туда попаду…

    *Потом они еще долго подбирали гардероб для Зехира. Занятие это оказалось увлекательным и Мина даже слегка увлеклась. Когда все покупки были сделаны вопрос что делать дальше снова стал актуален.*

    Все варианты по своему заманчивы… *На ее лице заиграла задумчивая улыбка. Зимние развлечения… В последний раз она играла в снежки еще будучи совсем маленькой девочкой. А уж на всевозможных каруселях и «американских» горках не каталась вообще никогда. Просто не было времени. И тут такая возможность получить порцию новых ощущений.* Думаю можно начать с аттракционов, а дальше будет видно.

  16. #104
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Ну если буду в Меджик Тауне… было бы любопытно взглянуть на то, какой видят тебя разные талантливые люди. Ведь каждый художник выделяет в модели что-то своё и выдвигает это на первый план. И один и тот же человек у разных мастеров может быть совершенно иным.
    Если мы определились с развлечениями и выбор сделан – едем развлекаться!
    *Мина и Зехир сели в машину и поехали в парк.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 12:17.

  17. #105
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    -------->

    *В торговом центре Дамьен быстро прошел в отдел охотничьих товаров. Выбирал долго и со знанием дела. Наконец, остался вполне доволен, расплатился и отправился на стоянку, по дороге заскочив в цветочный киоск. Если бы его спросили, зачем он проделывает все эти манипуляции, он бы ответил не задумываясь, что сейчас ему просто этого хочется...*
    ------->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 10:07.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 7 из 40 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •