Страница 6 из 40 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 590

Тема: Торговые ряды

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Стрела Торговые ряды




    Читать дальше...





    Если вы любите покупать батоны в булочной за углом - нет проблем! Но если вам нужно купить все и сразу, то только сюда!
    От продуктов до хозяйственных мелочей, от стиральных машин до пухлых бурундуков, от свадебных платьев до кухонных табуреток.
    У нас есть всё! Ну, или почти всё.... Автосалон хозяева закрыли, ибо нерентабельно....
    Последний раз редактировалось ihelen; 28.10.2015 в 16:44.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #76
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Стефан подъехал к супермаркету на патрульной машине . Дежурство дежурством, но полноценное питание никто не отменял. Пользуясь служебным положением, машину не стал ставить на стоянку , а бросил у входа в магазин. Волнение у продовольственного отдела заметил сразу, и принял охотничью стойку. Всем своим полицейским опытом и нутром он чувстовал, что девица, устроившая скандал и бросившая у кассы полную продуктов тележку, сделала это неспроста!
    И он резко сменил курс, встав на пути у поспешно удаляющейся на выход девицы. *
    Сержант Стефан. Зачем же вы ногой казённое имущество? Дверь стеклянная, дорогая. Попрошу предъявить документы!
    *Поскольку вменить какую-либо вину он пока не мог, Стефан воспользовался самым простым способом для задержания. Мало кто из жителей провинциального города носил с собой паспорт*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #77
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Кажется, все вышло. Си прекрасно справилась со своей ролью, и Джек под шумок выскользнула на улицу, затаившись за углом.
    Вытащив из кармана шмат колбасы, Джек откусила здоровенный кусок и принялась жевать, ожидая, когда Си появится на улице.
    Но вместо девушки прямо у дверей магазина нарисовалась легавка. Черт! Черт! Черт! Схема же давно отработана, и сбоев давать
    не должна. Ошарашенная кассирша не могла так быстро заметить недостачу и успеть вызвать полицию. Джек отступила в тень и,
    продолжая жевать, стала ждать, что будет дальше.*

  4. #78
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Си на всякий случай ещё раз грозно посмотрела на кассиршу и развернулась к выходу, при этом чуть не врезавшись в какого-то мужчину. Хотела поспешно извиниться и свалить из магазина, но что-то заставило её поднять глаза. И, вот те на!, прямо перед ней - полицейский. *Неудачно вышло...* - подумала Си и мысленно начала прощаться со своей свободой, счастливой жизнью и всем тем, чего у неё не будет, когда её посадят за все грехи.*

    Стеклянная? Не может быть! *демонстративно постучала ноготком по двери* По мне так пластик... *усердно пыталась оттянуть момент серьёзного разговора с ним и, возможно, дождаться помощи Джека*

    О... документы... они у меня... потерялись! И я как раз шла к вам за помощью. *сделала абсолютно невинное лицо* Я вот, знаете, их в сумочке оставила, а сумочку потеряла, когда гуляла в лесу... Вот я ворона такая! *и звонко хлопнула себя по лбу*
    Но это не суть *повернулась лицом к самому магазину и покупателям, уставившимся на них и ища глазами Джек. Надеялась, что та придёт ей на помощь, и вместе они уж точно справятся*
    Вы лучше посмотрите, какой тут беспредел твориться! Всё просрочено! И вообще, чем народ кормят... Мда... Я вот у них что не куплю, всё испорчено! На месяц просрочено, представляете?! И сервиса никакого! Жуткий, жуткий магазин. Не понимаю, почему вы их ещё не закрыли...
    *Совершенно войдя в роль, ещё раз глянула на кассиршу и прошипела*
    Я ж вам обещала суд...

    *Потом опять повернулась к полицейскому, безумно довольная своей речью. Было немного противно от самой себя, что вот так просто наврала, обвинила кучу невинных людей и всё ради какой-то еды...*

  5. #79
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Стефан был парень простой. И его легко можно было запутать словесами, особенно, когда их было много. Но! Чутье полицейского никогда ещё не подводило! А чутье ему подсказывало, что растерянный вид кассирши и покупателей, который берут тут продукты каждый день, говорили вовсе не в пользу болтливой девицы! А потому он строго нахмурил брови*

    Вы тут не скандальте, дамочка! Магазин проверяется не нашим ведомством. А если бы были сигналы, то их давно бы уже замучали проверками и закрыли. Вот вы почему не сигналили? А после нескольких неудачных покупок снова пришли в этот магазин, а?

    *И Стефан прищурился на девушку, всем своим видом выказывая недоверие к её словам.*

    Чем кричать тут, пошли бы тихо-мирно в отдел защиты прав потребителей с их просроченным товаром и чеками. Вот где ваши чеки, я вас спрашиваю? Наверное в лесу, в сумочке, вместе с документами! А деньги вы значит, в сумочку не кладете? За корсет прячете? Чтобы потом без сумочки и документов в магазин ходить скандалить?

    *Нет, чем дальше, тем больше подозрений вызывала у него эта девица*

    Вы мне тут зубы то не заговаривайте. А раз документов нет, то пройдемте в участок для выяснения обстоятельств их утери!

    *А поскольку наручники всегда были пристегнуты к его поясу, то Стефан снял их, скороговоркой, но четко зачитал миранду и одним движением защелкнул один наручник на руке Си, а второй тут же закрепил на своей руке.*

    Вот так-то будет лучше, а главное, сами теперь не потеряетесь.

    *И он потянул девушку к стоящей у входа полицейской машине. Усадив в неё, пристегнул наручник к скобе на двери и повел машину в участок*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 17:53.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #80
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Все пошло не через то место. Когда казалось, что дело уже выгорело, откуда ни возьмись, возник коп и арестовал Си.
    Вроде все прошло чисто, краденных продуктов при девчонке не было. За что же было ее заметать-то?
    Оставлять подельников в беде, Джек не привыкла, но лезть в пасть к удаву и самой отправляться в легавку,
    ужас как не хотелось. Но делать было нечего. Дожевав свою половину колбасы, Джек выспросила у прохожего,
    где тут находится отделение полиции, и отправилась туда.*

  7. #81
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *После своего первого ночного дежурства Джерри освободился уже к обеду. Впрочем, дежурить ему теперь придется
    каждую ночь. По крайней мере, до тех пор, пока он не снимает себе какую-нибудь комнату. Эх, где бы найти добрую старушку,
    сдающую комнаты? Пока заниматься поисками жилья у парня просто не было времени. Сегодня после работы как раз
    и собирался этим заняться. Но сначала нужно прикупить кое-какие бытовые мелочи, поэтому Джерри отправился в магазин.
    Нужно было экономить, поэтому увидев вывеску - "Все товары по 99 симолеонов", рванул прямо туда. Наверняка там отыщется
    что-нибудь ему совершенно необходимое.*

  8. #82
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Он оставил машину на стоянке у торгового центра и двинулся к дверям. Мелькнувшая на входе знакомая фигура заставила его остановиться. Он читал, что приятель давно уехал домой , и только сожалел, что не смог попрощаться. Спохватился, догнал и приидержал за плечо*

    Джерри, дружище, ты здесь какимобразом?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #83
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Вот в чем прелесть небольшого городка, - куда ни пойдешь, везде увидишь знакомое лицо.
    Повернувшись, Джерри завопил на весь торговый центр, громкостью голоса выказывая свою
    радость от встречи с другом:*

    А я вот решил тут пожить, работу нашел, теперь вот жилье надо бы подыскать. На работе спать,
    конечно, можно, но хочется чего-нибудь хоть немножечко своего. У тебя на примете нет никакой
    старушки, которая сдает комнату?
    Как там Майкл? Чего-то он бледный какой-то был, когда я его видел в последний раз. Ему бы гулять
    побольше нужно, тогда сразу цвет лица исправится.
    Черт! Я же обещал ему машину починить... Совсем из головы вылетело. Увидишь его, передай, что
    в первый же выходной я обязательно к нему заскочу.

  10. #84
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Джерри остался в Мунлайте! Дамьен сам не ожидал, что новость так порадует его. Но потом понял, что скорее всего ему все же необходим был свой круг общения,
    а Джерри был простым парнем, без изысков и заморочек. С ним было легко.*

    С жильем я тебе помогу, думаю, проблем не будет. И зачем тебе старушка хозяйка? Найдем хорошую берлогу для одинокого холостяка, завтра же и займусь, есть у меня знакомства в этой сфере...

    *Не знал даже, как рассказать про то, что случилось с Майклом, и решил , что лучше будет пока промолчать. Уж очень Джерри был впечатлительным в этом плане. А потом
    Майкл сам решит, что говорить, а что нет.*

    Майкл просто вымотался на Маскараде, сам понимаешь, такая ответственность... Так что его сейчас лучше не беспокоить.
    А что касается машины..Слушай! Точно! Ты меня не выручишь? Мою машину угнали какие-то обормоты, стекла разбили, всю помяли и поцарапали. А механик мой уехал в отпуск...
    В полиции сказали, что угонщики врезались в изгородь какой-то мадам Бельдюк, одинокой красивой женщины, которая хотела бы получить компенсацию за ущерб...
    Сам понимаешь, ущерб её меня мало касается, но мимо беды красивой женщины пройти не могу... Но не могу же я к ней приехать на развалюхе!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #85
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри сначала обрадовался предложению Дамьена найти настоящее жилье, а потом опустил глаза и смущенно
    поковырял указательным пальцем правой руки ладонь левой.*

    Это было бы здорово, но ты ведь знаешь, у меня пока со средствами не очень. Вот если бы можно было бы взять такую
    берлогу в рассрочку. Как ты думаешь, это возможно?

    *Для рассрочки нужны были поручители, но Джерри никого тут толком не знал, кроме Дамьена и Майкла.
    Просить их поручиться за него парень стеснялся. Поморщился, когда Дамьен рассказал о своей машине.
    Автомобили Джерри любил, считал их почти живыми существами, и очень расстраивался, когда их обижали.*

    Не переживай, вылечим твою машинку, - будет, как новая. Вмятины вытянем и зашпаклюем, царапины
    закрасим, стекла вставим. Я даже аэрографию умею делать, - вообще незаметно будет, что ее побили.

    *Вдруг замолк, вытаращил глаза и, после паузы воскликнул:*

    Мадам Бельдюк? Мадам Жозефина? Бабуля?! Она тоже здесь? О! Это потрясная женщина. И красивая, ага...
    Правда, лет сорок назад, я думаю, она была еще красивее, но и сейчас еще очень даже...

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #86
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Понимал, что мог бы решить проблему Джерри легко и просто. Купить дом для друга для него не составляло проблемы. Но он прекрасно знал, что для дружбы, да и вообще для мужчины, нет ничего хуже, чем быть обязанным кому-то материально. Ничто так не разрушает дружбу, как необходимость быть благодарным, а потому не любил выражений благодарности в свой адрес... Но все же придумать что-то было реально.*
    Мы сделаем так. Я найду тебе дом в аренду, плата за который будет тебе по карману, а со временем, когда встанешь на ноги, сможешь выкупить его, или найти что-то получше, договорились? Завтра и займемся: ты моей машинкой, я твоим жильем, прямо с утра. Подгоню её прямо к пожарке, чтобы не отвлекать от дежурства, так?

    *Фраза про мадам была для него холодным душем, и он разозлился. Не на Джерри, нет... На доблестную полицию, которая внятно ничего не могла ему объяснить. Отлично! Девицы помяли забор старушке, а он должен стать её благодетелем. Ещё чего не хватало! Ну погоди, сэр Хорхе! Доберусь я до тебя с твоей помощью одиноким красивым старушкам с помятой изгородью... В лес за грибами тебе лучше не ходить, парень!*

    Потрясная женщина, говоришь? Значит, я уже потрясен до основания. Слушай, Джерри, давай сегодня закончим наши дела с покупками и рванем в бар. Может, его и не навещают одинокие женщины, но нам и просто красивых достаточно, верно?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.11.2019 в 12:17.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #87
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    -------


    *В «Ламьих мелочах» подъехать к самым дверям не удалось. Припарковавшись как можно ближе, Зехир, наученный горьким опытом, проверил закрыты ли окна, заглушил мотор и вынул ключи, затем вышел из авто и открыл дверцу пассажирского сидения.*
    Придётся совершить марш-бросок. Думаю, вам имеет смысл взять меня под руку – здесь нереально скользко!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 12:33.

  15. #88
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Слегка оперевшись на протянутую руку Зехира, Мина с присущим ей изяществом вышла из автомобиля.
    Было и в самом деле очень скользко, а ее модельные туфельки на высоченных каблуках для прогулок по заледеневшим плиткам не подходили совершенно.
    Так что нет ничего удивительного в том, что едва сделав несколько шагов, она поскользнулась и угодила прямо в объятия спутнику.*

    Действительно скользко, *улыбнулась она. На глаза упала выбившаяся из прически прядь и Мина слегка встряхнула головой, отбрасывая хулиганку со лба.*
    А вы прекрасно ловите падающих девушек, Зехир. Мне повезло, что вы оказались рядом.

    *Только тут она заметила две знакомые фигуры, стоящие прямо у входа в универмаг.*

    Смотрите, это же Дамьен. И Джерри с ним. Кажется универмаг очень популярное место.

    *Мина улыбнулась и махнула мужчинам рукой в знак приветствия.*

  16. #89
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Верно говорят, - не имей сто симолеонов, а имей сто друзей. Джерри без колебаний согласился
    на предложение Дамьена. Ему нестерпимо захотелось заиметь свой собственный угол, про который
    он мог бы сказать, - "мой дом". Комментировать желание друга познакомиться с "бабулей" Джерри не
    стал. Многие мужчины любят зрелых женщин, а Дамьену вполне могут нравиться очень зрелые.*

    Пойдем в бар. Ага. Я до утра абсолютно свободен. И зубную щетку я уже купил. Ээээ... для себя...

    *Они уже собрались было уходить, но тут к торговому центру подкатила машина. Весело помахал
    рукой Зехиру и хотел было уже позвать парня с собой, но из автомобиля появилась женщина, в
    присутствии которой, Джерри хотелось стать как можно более незаметным. Когда она смотрела на
    него, он сразу начинал чувствовать себя неотесанным болваном.*

    Здрасти... А мы тут с Дамьеном собирались немного выпить... Совсем чуть-чуть, в честь зимы....

  17. #90
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *на шум подъехавшей машины не обратил внимания. А вот знакомый голос заставил его удивленно обернуться... Драгоценная! Да ещё в мужской компании... Да, некоторых женщин просто невозможно представить, показывающимися в обществе в одиночестве. Они непременно должны быть окружены хотя бы парой поклоников. Он уже не слышал, что говорит Джерри. Видел только блестящие глаза и непослушную прядь на чуть морозовевшей щеке. Да, одного поклонника тут явно было мало , и он поспешил исправить оплошность, шагнув к Мине. Подхватил её руку, поднес к губам *
    Рад видеть, что ты в полном порядке и прекрасна, как всегда...
    *и только потом повернулся к Зехиру*
    Добрый день. Я вижу, вы удачно выполнили мою просьбу
    *он рассмеялся и кивнул в сторону входа*
    Только не говорите мне, что приехали сюда за зубной щеткой!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 6 из 40 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •