Страница 5 из 40 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 590

Тема: Торговые ряды

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Стрела Торговые ряды




    Читать дальше...





    Если вы любите покупать батоны в булочной за углом - нет проблем! Но если вам нужно купить все и сразу, то только сюда!
    От продуктов до хозяйственных мелочей, от стиральных машин до пухлых бурундуков, от свадебных платьев до кухонных табуреток.
    У нас есть всё! Ну, или почти всё.... Автосалон хозяева закрыли, ибо нерентабельно....
    Последний раз редактировалось ihelen; 28.10.2015 в 16:44.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #61
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    Вау... Как так может быть? *Изогнула бровь и передела Федьке верёвочку*
    После вчерашнего? Ах да... головы болит жутко, но ничего жить буду... Хотя, мне не стоит повторять такое.. Стыдно сегодня утром было, стыыдно. Я ж девушка приличная, вроде бы, хоть и из деревни *Засмущалась и покраснела*
    Ты не знаешь, чем в этом городе вообще заняться можно, кроме игр с этими... как их... змИями? Я уже полдня по улицам шатаюсь без дела.

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #62
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    А чего стыдно-то? Дебоша мы не устроили – раз, по окончанию мероприятия тихо-мирно разошлись по номерам – это два, утром оба встали бодрячком – это три. Да про нас рекламу здорового образа жизни нужно снимать. А ты – стыдно. Себя нужно любить и хвалить.
    *Фёдор забрал у Скеххи верёвочку, и стал осторожно сматывать, подтягивая змея к земле.*
    По поводу развлечений, я так понимаю у нас была схожая культурная программа, только ты осматривала город пешком, а я на колёсах. Устала? На каблуках ведь, небось? Могу отвезти тебя в гостиницу.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #63
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Кей заехал в город полчаса назад, он кружил по окресностям, любуясь пейзажами. Потом вспомнил, о цели своего визита в город и решил найти ближайший винный магазин. Ехать далеко не пришлось, магазин был через дорогу. Он припарковал свой понтиак 78 года и зашел в ТЦ. На нулевом этаже была огромная энотека. Купив ящик розового винтажного шампанского и 5 бутылок односолодового виски, попросил, чтобы все его покупки отнесли в машину. Оставив на чай парню из магазина, он тронулся в сторону отеля.*

  7. #64
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Скехх не могла отказаться от любезного предложения. Тем более, как только Федор упомянул каблуки, ноги как по команде заболели.*
    Поехали, поехали... отдохнуть сейчас бы, всё равно делать нечего... *Девушка болтала себе под нос какую-то чушь о гостиницах, каблуках и ещё о многом.* Я это... туфли сниму.. ты не против? *Скеххи скинула злополучную обувь и элегантно пошла по зелёной травке босиком* На чём поедем? У тебя, говоришь, транспорт есть?

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #65
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Ну точно, подумал про себя Федька, умаялась на этих каблучищах.*
    Снимай конечно, это же не обувь, а орудие пытки какое-то.
    Вон моя "Долорес". Подожди, я прямо к газону подъеду, а то не дело это – босиком по асфальту.
    *Он подогнал машину к Скеххи, помог ей забраться на пассажирское сидение и ребята покатили к отелю.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 13:32.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #66
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    В супермаркете обнаружились все блага цивилизации, и химчистка и прачечная и несколько отделов женской одежды. А также совершенно обалденный кондитерский отдел, в котором девушка задержалась надолго. Закончив с покупками, Эфа оставила машину у супермаркета и решила обойти с фотоаппаратом местные достопримечательности находящиеся в шаговой доступности.

    Фотографироваться одной было неудобно, но местные жители были весьма дружелюбны и никто ни разу не отказал девушке в просьбе щёлкнуть её на фоне очередной местной достопримечательности. Попутно она получила кучу советов, что ещё стоит посетить в Мунлайте.

    Полностью довольная своей утренней прогулкой она вернулась к машине, уселась недалеко на скамейке и пристроив рядом коробку конфет, слила на ноут фотографии, и стала отправлять их родителям, сопровождая короткими комментариями. «Это я у ратуши, а это отель в котором я живу, а вот парк…»

  12. #67
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Джи проснулась от того, что машина начала странно тарахтеть, издавая непонятные звуки, а потом совсем заглохла. Она кое-как разлепила глаза, начала оглядываться по сторонам, пытаясь вспомнить где она. Слепящее солнце резало глаза, Джи сонно протирала глаза и зевала. Посмотрела на приборную панель. Бензин на нуле. Черт! Бутылка с водой закатилась под соседнее сидение. Во рту пересохло. Алкоголик после вытрезвителя! Джи вышла из машины, двери автоматически закрылись. Надо срочно снять деньги с карты и придумывать куда двинуться. Она достала из сумочки жевательную резинку и закинула ее в рот. Искусственная свежесть, но все-таки свежесть! Джи потянулась! Недалеко от нее на скамейке сидела милого вида девушка. Может быть она местная? пронеслось в голове Джи. Она подошла к девушке*

    Привет! *Вдруг в голове Джи все встало на свои места-незнакомая девушка была в маске. Конечно она не местная, наверное тоже на Маскарад приехала. Сразу вспомнилась вчерашняя глупая история в отеле.* Вы не могли бы мне помочь? *Джи сделала умоляющее лицо.*

  13. #68
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Эфа почти закончила сеанс связи с Сансетом, как к ней подошла незнакомая девушка в маске.
    Вид у неё был какой-то растерянный. Заблудилась что ли?*
    Привет. А что случилось?
    *настроение было прекрасным, и хотелось этим настроением поделиться, но не очень представляя как это сделать решила сначала поделиться предметами материального мира, протянула незнакомке наполовину полную коробку*
    Хочешь конфету? Я – Эфа, а ты?

  14. #69
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    Ох, столько всего случилась *И тут Джи понесло, она затараторила как сумасшедшая.* Я приехала в отель, устроила вечеринку, меня выселили и обратно мне, ну никак нельзя. В отель в смысле. Там папарацци и портье. Ну нахальный портье. И бензин кончился *Джи кивнула в сторону машины* и всем вокруг абсолютно все равно. *Тут она, услышав, про конфеты осеклась, вспомнив о приличиях*

    Оооо, конфеты! Спасибо. Обожаю сладкое. *Джи взяла одну конфету, положила в рот. Потом вспомнила, что во рту жвачка и жуткий сушняк. Кое-как, с горем пополам, жуя всю эту массу она пробубнила* Очень приятно. Меня Джи. Подожди секундочку. *Джи побежала в машину, по пути выплюнув жвачку, вытащила из под пассажирского сидения воду, осушила ее мигом и со спокойной улыбкой вернулась к Эфе. Так-то лучше!*

    Так ты тоже на Маскарад? И как настроение? Тебе здесь нравится? *Джи подозрительно покосилась по сторонам и полушепотом сказала* Очень странный город, и жители тоже. Вот ты с кем-нибудь уже познакомилась? Я вчера познакомилась с Медведем. Представляешь? Может быть это был костюм, а может быть и нет. Теперь я ни в чем не уверена. А еще один мой вчерашний знакомый говорил про вампиров. Запугивал, как маленькую девочку. Может быть так он за девушками, конечно, ухаживает, но все это крайне подозрительно. Я же просто повеселиться приехала, понимаешь. А тут все это. *Она расстроенно опустила голову, потом вдруг опомнившись улыбнулась* А ты хочешь есть? Я умираю с голода. И есть ли здесь поблизости банкомат?

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #70
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Девушка оказалась настолько шустрой и говорливой, что у Эфы даже голова немного закружилась.*
    Так, давай решать проблемы по порядку, а то я как та обезьянка из мультфильма – больше одной мысли за раз думать не умею.

    Да, я тоже на маскарад.
    Город этот сначала тоже показался мне странным, но вот сегодня я погуляла, пофотографировала, пообщалась с местными жителями, и он мне показался очень даже ничего. И настроение сегодня отличное.

    С медведем я тоже познакомилась, вроде это всё же ненастоящий медведь. Насчёт вампиров не знаю, может и есть. *Подумала, что интересно было бы познакомить Джи с Майклом. Если они начнут разговаривать, то наверняка заговорят друг друга до обморочного состояния. Чуть не захихикала, представив эту картину.*
    Есть я не хочу *кивает на полупустую коробку* думаешь я это птичкам скормила? А бар тебе найдём, я думаю. Я вроде бы проходила мимо чего-то подобного.

    Банкомат здесь имеется, прямо вот в этом супермаркете.
    С отелем вот только что делать? Может тебе снять дом или комнату? Скоро уже начнётся маскарад, и вроде бы, всех приглашенных должны из гостиницы куда-то переселить на время праздника. Так что жильё тебе нужно всего на денек.

    С бензином вопрос решаемый, только вот канистра есть у тебя? У меня, кажется, нет.

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #71
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Джи была счастлива, девушка оказалась очень дружелюбной и открытой. Вот оно, счастье-то! Когда тебя понимают, или хотя бы пытаются понять. Она улыбнулась Эфе, ее слова про прогулку по городу успокоили Джи.*

    Это здорово, когда настроение хорошее, ты и другим его поднимаешь. И карма очищается. *Джи многозначительно кивнула.* Я думаю, у тебя очень хорошая карма.

    *Потом продолжила про медведя.* У меня в номере вел он себя, как настоящий медведь. Все перевернул вверх дном и ушел в неизвестном направлении. Жалко его, конечно. Добрый он, хоть и неуклюжий. Надо будет при встрече ему сказать, чтобы не расстраивался.*При упоминании вампиров Джи икнула. И с подозрением посмотрела на Эфу, когда та неожиданно захихикала. Это что программа "Розыгрыш"? Где камеры?*

    Простите.

    *Улыбнулась Эфе в ответ на птичек. И все таки она классная и с чувством юмора все в порядке. * Бар? Отлично! Я не могу на голодный желудок думать. Давай сначала поедим? А? А бар отсюда далеко? Мне вот за бензином сейчас идти вообще не хочется. Я тогда быстро к банкомату сбегаю и вернусь. Только ты не уходи, пожалуйста. Я мигом.

    *Джи добежала до банкомата, сняла приличную сумму, наученная горьким опытом в отеле, и так же бегом вернулась.*

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #72
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Девушка, вроде бы, немного повеселела. Заулыбалась. *
    А зачем идти за бензином? Можно раздобыть канистру и съездить на моей машине на заправку, но, раз думать на голодный желудок ты не можешь, поехали сначала накормим тебя.
    *Эфа, подождала пока Джи сбегала к супермаркету (ух и шустрая, просто энерджайзер) и они отправились в бар.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 13:03.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #73
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Это что, хвост?
    *Кролик была возмущена до предела. Она разглядывала прикреплённый кусок не пойми чего так тщательно, что портниха готова была сквозь землю провалиться.*
    Послушайте, это какой-то помпон от тапочка или... ну я даже не знаю как назвать. И почему он розовый? Вы понимаете, что костюм практически белый, при чём тут розовый хвост? Я не могу ходить по городу с розовым хвостом, я... как я пойду на маскарад вот с этим помпоном?
    А где-нибудь ещё есть ателье?
    *Кролик была до такой степени расстроена, словно от этого хвоста зависела её жизнь.*
    Ну скажите, пожалуйста, где вы видели кроликов с розовыми хвостами, да ещё из перьев? Какого страуса вы ободрали?
    *Забрав несчастный костюм, девушка всё же решила поискать ещё одно ателье, хотя портниха уверяла, что это ателье в городе единственное. Закинув рюкзак на плечо, Кролик зашагала по улице, всматриваясь в вывески.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 00:09.

  23. Сказали спасибо 2 раз(а):


  24. #74
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *В продуктовом отделе Джек взяла тележку, подмигнув Си и надеясь, что та поймет, и начала сметать продукты с полок.
    Правда, не все из них попадали в телегу. Пачка печенья, кусок сыра, маленький пакетик молока, - все уютно устроилось
    в Джековых карманах и за пазухой.*

    Какая-то ты непоследовательная. То "век бы их не видеть", то "бросить не могла". Ты уж определься...
    Жить нужно в свое удовольствие, а как в него жить, если ты сама не знаешь, чего хочешь?
    Замуж!

    *Джек презрительно фыркнула.*

    То есть ты хочешь, чтоб как твоя мамаша? Жить с алкашом и выполнять все его прихоти?
    Что там хорошего, замужем-то? Моя мамашка вон вообще от этого замужа в тюрягу сбежала.
    И спроси ее, жалеет ли она об этом. Ни фига не жалеет. Иной замуж хуже тюрьмы бывает.

    *Оглядела небольшую очередь, пристроившуюся к кассе и удовлетворенно кивнула головой.*

    Тэк... Пора устраивать кипиш. Иди к кассе, нагло задевая телегой всех, кто попадется тебе на пути, и устраивай скандал.
    Кричи, что у них в магазине сметана просрочена, куры родились в прошлом веке, а сыр вообще весь в пеницилине.
    Давай, вперед. Я тебя за углом подожду.

  25. #75
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Си краем глаза наблюдала за манипуляциями Джек, при этом сохраняя невозмутимое выражение лица. Из-за сильного чувства голода, ей уже было всё равно, правильно они поступают или нет, главное - скоро они поедят. Нормально поедят.*

    Ну вот согласись же, не брошу я ж родную мать. Она мне доброго мало сделала, но родила же, кормила.
    В своё удовольствие жить ещё уметь надо. Я вот не умею совсем. Какая-то не такая я, наверное... *Она совершенно не любила разговоры на тему смысла жизни и т.п. Си немного в этом понимала и ей было сложно точно высказать свои мысли. Девушка решила эту беседу не продолжать. Тем более сейчас нужно было позаботиться о добывании еды.*

    *Си понятливо кивнула Джек и устремилась прямо к к кассирше, распихивая на ходу покупателей. На неё шипели, ругались и даже пихали в ответ, но девушка не замечала. При этом она чётко и с наигранной злостью выговаривала то, что Джек ей сказала. Добавить в этот монолог что-то своё боялась, дабы не испортить весь гениальный план.
    Подскочила прямо к кассирше, продолжая тираду.*
    Как такое вообще можно продавать?! Да у вас шоколад на застывшую ваксу похож! Вы в курсе? *Уставилась на офигевшую кассиршу, немного начиная импровизировать* Я на вас в суд подам! Худший магазин в области! *Понимала, что несёт уже полную ахинею. Покосилась в сторону, ища глазами Джек. Не найдя её, решила, что всё удалось и пора сматываться. Медленно пятясь назад, дошла до двери, открывая её ногой и собираясь вылететь пулей.*

Страница 5 из 40 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •