Страница 4 из 40 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 590

Тема: Торговые ряды

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Стрела Торговые ряды




    Читать дальше...





    Если вы любите покупать батоны в булочной за углом - нет проблем! Но если вам нужно купить все и сразу, то только сюда!
    От продуктов до хозяйственных мелочей, от стиральных машин до пухлых бурундуков, от свадебных платьев до кухонных табуреток.
    У нас есть всё! Ну, или почти всё.... Автосалон хозяева закрыли, ибо нерентабельно....
    Последний раз редактировалось ihelen; 28.10.2015 в 16:44.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #46
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    *Кулак парня достиг намеченной цели. Кажется, ему потребуется помощь еще и дантиста. Надо будет позвонить потом Полу. - отрешенная мысль проскочила на краю сознания, и тут же совсем другая пришла ей вслед а он крепкий малый… после твоего коронного удара уличные хулиганы обычно уже лежали в глубоком обмороке. Теряешь хватку, старичок. Рыцарь вновь принял боевую стойку и нанес удар в солнечное сплетение. Бейн пропустил удар, успев выставить руку перед собой и схватить Кресси за одежду. Не зря, значит, пресс качал - пронеслось в голове у блондина. Глухо охнув от удара, Бейн сморщился как от привкуса лимона во рту, и стал сгибаться, но с силой рванул противника на себя.*

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #47
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    *Удар прошел и парень стал складываться пополам, но вместо того чтоб мягко упасть на пол рванул в сторону Кресси. Рыцарь уже не злился он разрядился и столкновение с сильным и упорным противником ему нравилось. Парень не такой тепличный и изнеженный как показалось в начале успел подумать Кресси, но тут он почувствовал, что начинает падать. В попытке устоять и не оказаться подмятым под противника он попытался уйти назад и в сторону. Маневр почти удался, но тут парень ухватил его рукой за свитер, раздался противный звук рвущейся ткани, вторая рука парня взлетела при этом вверх, чем и воспользовался Кресси. Перехватив руку противника, он ловко завел ее за спину парню и с силой толкнул его в сторону. Все почти удалось и молодой человек, почти отпустив одежду Кресси, как и было задумано влетел в стоявший рядом стеллаж, но тут координация движений изменила рыцарю и он сам рухнул рядом наполовину придавив парня* Холера! *вырвалось у Креесси и несколько более крепких выражений пронеслось в его голове*

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #48
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    *Повалить парня не удалось. Вместо этого Бейна схватили и грубо заломили руку за спину, а потом еще и провезли физиономией по стеллажу. Ох и красавчиком же буду завтра! пронеслась мысль в голове. Бейн почувствовал во рту солоноватый привкус крови. Ага.. внутренняя поверхность щеки о зубы и... он провел языком по лопнувшей губе губа... Да... неплохо подрались. Первоначальная вспышка ярости прошла, и разум стал проясняться. Тут внезапно на него рухнул его противник, придавив своей нехилой тушкой.*
    - Да что б тебя! *шипя от боли, прохрипел Бейн. Ему было больно, парень придавил металлические пластины в позвоночнике. Они сползли на пол, оба тяжело дыша.*
    *И тут раздался вой сирены. Приехала полиция. А сейчас нас еще и арестуют! Как мило! И Бейн заржал в голос. Нахлынувшие эмоции постепенно отпускали, уступая место (не)здоровому смеху.*

    *Четыре копа вбежали в магазин и рванули прямо к парням, все еще лежащим на полу.*
    - Лежать на месте и не шевелиться! *Заорал ближайший полицейский.*
    - Вы арестованы за нанесение ущерба магазину и порчу его имущества! Руки за голову и лицом в пол. Сержант арестуйте их!*
    *Двое бравых ребят в форме подлетели к драчунам и заломив руки за спину, нацепили наручники.*
    - Уводите их! *Приказал старший полицейский.*
    *И ребят увели в патрульную машину.* --------->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 12:43.

  7. Сказали спасибо 3 раз(а):


  8. #49
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Что?, - округлила глаза Кролик, - уйдём?! - всё ещё не веря своим ушам воскликнула девушка.
    *Всё произошло так стремительно, Кролик не успела опомниться, как молодой человек, на которого у неё была вся надежда, устроил потасовку с ещё одним, которого девушка не знала.
    Услышав голос, и поняв, что это рыцарь с поляны, Кролик рванула вперёд, чтобы вмешаться. Но те уже успели нанести друг другу серию ударов. Рыцарь дрался красиво, используя какую-то восточную технику.
    Его противник тоже не уступал в силе и ловкости.*
    Стойте, вы что с ума посходили?! - воскликнула девушка и оглянувшись посмотрела на Моцарта, который предпочитал оставаться в стороне.
    Но тут вмешались полицейские.

  9. #50
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Моцарт не хотел вмешиваться в драку. Во-первых, свои собаки дерутся, чужая не мешает. Во-вторых, лучше выяснить отношения кулаками, чем подсыпать сопернику яду, ну а в-третьих он был вампиром, а значит априори сильнее их обоих, если конечно под одной из масок, не скрывается такой же вампир. Но Кролик уже направилась к дерущимся Ну конечно.. вздохнул Моцарт, ведь теперь ему придется вмешаться. Он уже судорожно соображал как бы никого не покалечить, как приехала полиция и увезла ребят. Слава святой Ламе! подумал он*
    Нельзя так влезать в чужие драки *спокойно сказал он своей даме* Ребятам просто надо было выпустить пар.

  10. #51
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * Кролик тяжело дышала от волнения. Полицейские обезвредили драчунов и повезли их в участок. Но девушка до сих пор находилась под впечатлением от увиденного.
    Почему рыцарь был так несдержан, раз он знал восточный вид борьбы? Кролик где-то слышала, что во время обучения технике боя, на востоке учат прежде всего сохранять
    самообладание, и применять силу только в крайнем случае.
    А тот второй парень с седыми волосами и вовсе хотел помочь вначале.
    Мужчины! Им бы только разрядиться, а в кого или во что, не так уж важно.
    * Девушка почему-то сейчас была уверена, что они помирятся и оба будут смеяться и хвалиться друг перед другом, вспоминая кто кому куда въехал, сидя в баре за кружкой пива.*
    Моцарт тоже кинулся к ним, видимо устыдился своей безучастности, - заметила девушка, - но мог бы и раньше вмешаться и разнять парней. Тем более что он вампир, значит во многом превосходит
    их по силе и скорости
    .*
    Может ты и прав, Моцарт, но разве не знешь, что бывает, когда кулак попадает в висок? Люди умирают на месте, не растчитав удар. Хорошо, что они не успели убить друг друга.
    * Кролик была полна негодования. Видимо, да, человеческая жизнь для него не имеет значения.*
    * Вспоминила слова Моцарта "Не бойся, я никогда не причиню тебе зла. Клянусь." Клянётся чем? Что для него есть святого в этом мире, чем он может поклясться? *
    Последний раз редактировалось Otrava; 18.10.2012 в 15:29.

  11. #52
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    Что ты понимаешь в драках? *вдруг спросил Моцарт и отвернувшись продолжил говорить и сжимать свои кулаки* Ты хоть раз дралась с кем-нибудь? Вот так? По настоящему? Когда цена победы - это чья-то жизнь? *снова встал к ней лицом и стал искать ответов на ее лице, но за маской было ничего не видно* Ты видела как люди умирают? Ты знаешь это гадкое ощущение, когда чья-то жизнь ускользает у тебя между пальцами?! *глаза Моцарта остекленели и он ушел в воспоминания*
    Я пережил две войны. *тихо сказал он* И не просто пережил, сидя у себя во дворце. Я воевал. Я видел как умирают мои друзья и убивал сам. *сказал почти шепотом. Моцарт старался не вспоминать те времена. Слишком много потерь.*
    Поверь мне, ни один из этих мальчиков, не хотел убивать другого. *сказал он уже спокойным своим обычным голосом. Его рука было потянулась к руке Кролика, но он поморщился и остановил её*
    Сдавление и сотрясение мозга, потеря сознания, шоковое состояние - вот наиболее частые последствия удара в висок. А не смерть. *снисходительно сказал он* Но твое вмешательство могло заставить вмешаться и меня. И это было бы очень плохо. *грустно сказал он* если бы тебе причинили бы вред, я не смог бы контролировать себя. *снова отвернулся и взялся руками за голову* я больше не хочу убивать.. *сказал еле слышно. Повернулся к ней, грустно посмотрел в её глаза и нежно провел рукой по ее щеке* Прости, мне надо идти. *сказал и пошел к выходу из торгового центра* ---->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 13:44.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #53
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Да, Кролик никогда не дралась, не считая того случая с нападением зомби, тогда она просто отбивалась от полуразложившихся мертвецов, защищая себя. Но была свидетелем, как человек умер с одного удара, и убийцей стал не какой-то там драчун, а спортсмен на ринге во время поединка. Его противник рухнул на ковёр, и врачи не спасли. А случилось это потому, что у парня не выдержало сердце. Но девушка не стала всё это объяснять Моцарту. Конечно, когда мужчины дерутся, доказывая кто сильнее, они не собираются убивать друг друга. Но факты вещь упрямая, и сложно предугадать исход драки, он может оказаться весьма печальным.*
    *Когда Моцарт коснулся её щеки, девушка вздрогнула. Да, ты можешь быть тем, кем хочешь, можешь говорить и доказывать то, что хочешь, основываясь на своём
    жизненном опыте. Но на снисходительный тон, которым ты позволил себе со мной разговаривать, не имеешь права. Ты меня совсем не знаешь и не чувствуешь
    .*
    Какой смысл высказываться вслух, если он и так слышит мои мысли? *О том, что вампиры обладают телепатическими способностями, Кролик знала прекрасно.*
    *Она посмотрела вслед, удаляющемуся Моцарту и пошла в ателье. Объяснив, что ей надо от портнихи, и оставив костюм, Кролик вышла из торгового центра и поехала в отель.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 12:29.

  14. #54
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    *Оплата сережками забрала слишком много времени. Дракон даже начала переживать, что задерживает своих друзей. Но когда покупку все таки положили в фирменный бумажный пакетик, с нарисованными на нем цветочками, Мулан просияла. Она была окрыленной и легкой. Летела, словно перо, гонимое ветром, на встречу к Босоножке и Бейну, но когда вошла в общий зал торгового центра, ужаснулась. На плечи словно положили свинцовые гири. Улыбка исчезла с лица и заменилось недоумением и страхом. Бейна и еще одного молодого человека, Кресси, уводят под шумок господа в костюмах правоохранительных органов. В магазине, где недавно все сверкало и было разложено под линеечку, царил хаос.
    Мулан бросила пакет с покупкой и побежала в сторону Бейна, узнать что происходит, но мужчина-полицейский остановил ее, пригрозив, что если и она начнет устраивать скандал, то заберут и ее, за хулиганство. Дракону ничего не оставалось делать, как наблюдать. Проводив взглядом патрульную машину, она заплакала. Точнее по щеке незаметно прокатилась слеза.*
    Вроде бы сейчас все было хорошо, впервые в жизни, за долгое время, как вдруг все стало таким же серым и неинтересным. Все старые страхи вернулись, печаль заново возродилась и от той легкости, не осталось и следа. Босоножки Дракон тоже нигде не нашла. Решила, что та запаниковала и убежала. Подняв покупку, она вернулась в парк. На ту самую лавочку, где встретила друзей. Она навевала приятные воспоминания. И Мулан даже показалось, что она видит их образы, поющие песни и танцующие. Но никого не было. Она пролила много слез, но так плакала она в последний раз только тогда, когда потеряла любимого.
    =============>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 12:11.

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #55
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Хромоножка вошла в торговый центр. Оу, что здесь произошло? изумилась она, наблюдая как в одном из магазинчиков работники пытаются расставить и разложить валяющиеся на полу товары. Она прошло в секцию товаров для животных, взяла все необходимое, и уже расплачиваясь по интересовалась у кассира*
    Пр'остите, вы не знаете, а что случилось в том магазине?
    - я не видела, но коллеги сказали, что два каких-то парня подрались. - отмахнулась женщина, беря у нее деньги.
    *Босоножка кивнула, расплатилась, отошла в сторону и задумалась. Надеюсь, Мулан и Бейн не пострадали
    Дорогу к дому она решила сократить и пройти через парк* ----->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 13:40.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #56
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Немного в стороне от магазина


    *Покатавшись по городу и поглазев на шедевры местной архитектуры, Фёдор добрался до торгового центра. От делать нечего прогулявшись по магазину, он вернулся к своей «Долорес» с необычным трофеем. В руках Федька держал здоровенного воздушного змея. Зачем он его купил он не знал, но просто не мог пройти мимо этой красоты, не сделав её своей единоличной собственностью.
    Выбрав открытый участок и убедившись, что ветер как раз подходящий, он начал разматывать верёвочку змея и через несколько минут уже ловко управлял своим воздушным судном.*

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #57
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448
    Недалеко от магазина

    *Скехх медленно шла в сторону отеля, наслаждаясь солнечной погодой и пением диковинных птиц. Даже птицы в Мунлайте казались какими-то другими.*
    *Девушка пошла мимо торгового центра и двинулась вдоль небольшой полянки. Над её головой пронеслось что-то большое и синее. *Точно, этот город заселён птицами-мутантами! Или быть голубым птеродактилем - это нормально в наше время? может так сейчас модно? голобые мешковаты платья? Эх... опять я не в курсе дела* Скеххи осмотрелась по сторонам в поисках модно одетых личностей, но увидела лишь своего старого знакомого с тюрбаном на голове. *Он явно не следовал моде, потому что сейчас в тренде синий, а не фиолетовый* заключила свои размышления о модных тенденциях девушка. Федор стоял подняв обе руки и голову вверх. Он держал тоненькую ниточку, которая прикреплялась к хвосту птеродактеля. Мужчина управлял этой непойми-какой-вещицей, что вызвало у Скехх и любопытство, и страх, и множество других разнообразных эмоций. Глаза Скеххи округлились и, не отвода взгляда от чудо-зверушки, она подошла к Федору*
    Что это у вас такое? *девушка кивнула на воздушный змей*
    Последний раз редактировалось Beatris; 21.10.2012 в 22:46.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #58
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Змей парил в воздухе, и Фёдор вновь ощущал себя мальчишкой.
    Боковым зрением он увидел свою вчерашнюю собутыльницу. Нужно признать, выглядела девушка весьма неплохо. Федька порадовался за Скеххи. Молодец. И вечер удался и с утра как огурчик.
    Вопрос, однако, его удивил. Странная девушка, неужели она в первые видит воздушного змея?*
    Это такое специальное устройство для впадения в детство. Как только попадает к кому-нибудь в руки – все, пиши пропало. Сразу хочется мороженного, самокат, ну или в луна-парк, как минимум. Хочешь попробовать?
    *И протянул ей верёвочку* Только не отпусти.

  23. Сказали спасибо 2 раз(а):


  24. #59
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    В детство? у вас в детстве был ручной птеродактель? *По мнению Скеххи, та голубая штуковина никак не могла называться змеем. Она видела змей миллион раз, они зелёные, длинные и извиваются на земле. А это? Это парит в воздухе! Значит - птеродактель.* Что может быть веселого в это пте... змее? *Девушка крепко-крепко держала верёвку и наблюдала за змеем, парившим в облаках. Она стояла уставившись вверх и с приоткрытым ртом пока от прилива крови не разболелась голова* Уф... А если отпустить, то что? Улетит змейка? Или запутается в облаках? *По-детски спросила Скехх и жизнерадостно улыбнулась*

  25. Сказали спасибо 2 раз(а):


  26. #60
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Про птеродактиля Федька понял не очень и решил промолчать.*
    Не улетит, а упадёт. Забавно, правда? Он хочет улететь, но может летать только пока его держат за верёвочку. Ты позволяешь ему летать, удерживая его.
    Как, кстати, ты себя чувствуешь? Нууууу… после вчерашнего? Вот я... гм… у меня всё хорошо, в общем.

Страница 4 из 40 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •