Страница 3 из 40 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 590

Тема: Торговые ряды

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Стрела Торговые ряды




    Читать дальше...





    Если вы любите покупать батоны в булочной за углом - нет проблем! Но если вам нужно купить все и сразу, то только сюда!
    От продуктов до хозяйственных мелочей, от стиральных машин до пухлых бурундуков, от свадебных платьев до кухонных табуреток.
    У нас есть всё! Ну, или почти всё.... Автосалон хозяева закрыли, ибо нерентабельно....
    Последний раз редактировалось ihelen; 28.10.2015 в 16:44.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #31
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Кролик не отшатнулась от него, и не забрала свою руку. Это хороший знак решил Моцарт. Он все еще пытался смотреть ей в глаза, но его взгляд все время скатывался в аппетитную ложбинку между ее грудей. Сосредоточиться было сложно, и он все время забывал о чем собственно хотел с ней поговорить*
    Болезнь? Какая болезнь?*не понял он* Кролик, я здоров. Вчерашний день - это результат волшебной пыльцы, что посыпала на меня фея. *ему было очень приятно ее беспокойство и он неосознанно начал поглаживать её ладошку своим большим пальцем* Я в порядке. Все уже прошло.

  3. #32
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Почему он не хочет рассказать о своём вампиризме? Значит это состояние ему самому нравится и оно его устраивает?
    *Заметив его взгляд в вырез комбинезона, Кролик склонила голову на бок и двумя пальчиками ухватила Моцарта за подбородок. Затем повернула
    его голову в сторону ателье.*
    Нам туда, да-да.

  4. #33
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Ему показалось, что Кролика продолжало что-то тревожить, но он не стал спрашивать. Если не говорит, значит так надо успокоил себя он. За очками, Моцарт практически не видел выражения ее глаз, поэтому не мог сказать точно, удовлетворена ли она его ответом. Тем более, что ее наряд все еще мешал сосредоточиться. Ему очень хотелось прижаться к её шее, почувствовать шелковистую кожу под своими губами, проложить дорожку поцелуев к её уху.. Все хватит!остановил его голос разума. Кролик же, будто бы услышав его мысли, прикоснулась двумя пальчиками к его подбородку, от чего Моцарта кольнул небольшой электрический разряд, а поясница снова покрылась мурашками. Она по вернула его голову в сторону и сказала: "Нам туда, да-да". Моцарт сфокусировал свой взгляд на том, куда указала Кролик и пожал плечами*
    Как скажешь *все таки магазины - это царство женщин и Фритца. Сам же он ничего в них не понимал. Да и собственно ему было все равно куда идти. Он всё еще сжимал в своей руке лапку Кролика, поглаживая её большим пальцем и этого было достаточно для того, что бы чувствовать себя счастливым. Пока. Достаточно. Какая она маленькая, по сравнению с моей мелькнуло в его голове*
    Зачем нам ателье? *спросил Моцарт, прочитав вывеску* Если у тебя проблемы с одеждой, мы можем купить тебе новую, сколько хочешь новой! *осторожно, боясь, что ей это не понравиться, предложил он*

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #34
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Моцарт, ну что ты, дело не в одежде, а хвостике от костюма, который оторвал этот, как его, ну вобщем неважно.
    Может портниха что-то придумает? Вот костюм, его уже почистили в химчистке. Кролик вздохнула и вытянула руку со свёртком.
    Запах химикатов теперь придётся как-то удалять, но как, я до сих пор не придумала.
    *Рассказывая всё это Кролик не сводила внимательного взгляда с глаз Моцарта. От неё не укрылось, что он её разглядывает так, словно видит впервые.
    Не отпускает её руку и взгляд у него плотоядный. Раньше она за ним такого не замечала. А вдруг в нём инстинкт охотника проснулся и он собрался меня выпить или покусать?
    Кролик не боялась укусов. Однажды её укусил за ногу робопёс, охранявший бассейн с роборыбами. И то она не заплакала, а успела схватить его и перепрограммировать в доброго.
    Правда потом из бассейна стали пропадать роборыбы, а ей начальство дало по шапке за самоуправство и разбазаривание ценных экземпляров.
    Она любила механических животных, они были такими забавными и умели разговаривать. Но стоили эти игрушки безумно дорого, и Кролик не могла себе позволить такую роскошь.
    Не боясь укусов, тем не менее она боялась болезни. Самого факта, что её заразят, и что ей придётся лечиться. Вот этого девушка не хотела больше всего.*

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #35
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Моцарт отпустил лапку Кролика, побоявшись, что раздавит её. Потому, что только от одного упоминания об отрывателе девичьих хвостов его кулаки сжались. А зубы скрипнули*
    Надо все таки найти этого *пауза* шутника *проскрипел он, мысленно сосчитал до десяти и выдохнул*
    Но ты не переживай, если у портнихи не получится, то мы можем попросить Фритца. Он наверняка, что-нибудь придумает. *сказал он. От него не укрылся внимательный взгляд девушки, и он напрягшись спросил*
    Что-то не так?

  9. #36
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * Кролик выдохнула воздух из лёгких, словно сейчас собралась выпить горькое лекарство и выпалила.*
    Да, Моцарт, не так. Я не могу смириться с тем фактом, что ты страдаешь вампиризмом.
    Я всю ночь об этом думала, думала так усиленно, что у меня голова разболелась от этих мыслей.
    Неужели тебе нравится это состояние? Неужели ты доволен жизнью?
    Прости, я не вправе тебе всё это говорить, но я из мира, где такое состояние считается болезнью.
    Мне очень жаль, что я всё это тебе сказала, но сделала это потому, что ты сам не хочешь мне рассказать, как такое могло с тобой произойти.
    * Кролик опустила ресницы и уже действительно сожалела о том, что поставила Моцарта в неловкое положение. Просто она не любила
    недосказанности между людьми. Лучше во всём разобраться сразу, чтобы потом не вспоминать и не носить в себе недовольство.*

  10. #37
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *От ее слов у него внутри все сжалось. Она знает пронеслось в его голове и заставило почувствовать себя в сотни раз меньше, чем он есть на самом деле. Как будто земное тяготение вдруг стало непомерно сильным и расплющило его о поверхность плиточного пола Торгового центра. *
    Ты догадалась *тихо, почти шепотом сказал он и опустил взгляд. Конечно догадалась, по другому и быть не могло. Перед тобой самая умная женщина в мире, а ты думал она не догадается? Моцарт молчал и тишина сжигала его хлеще лучей полуденного солнца.*
    Мне жаль, что я причинил тебе страдания *наконец нарушил тишину он* Я не хотел, правда. Нравиться ли мне это? *его взгляд стал стеклянным и устремился куда-то в пустоту* Не знаю. Скорее я привык с этим жить. Уже и не помню, как жил раньше, до этого. В этом есть свои преимущества *пожал плечами он* скорость, сила, выносливость. Это не раз спасало мне жизнь в годы, когда мир был охвачен войной.
    Я боялся рассказать тебе *его взгляд снова вернулся к девушке и стал теплым* я не знал, захочешь ли ты разговаривать со мной, после того, что узнаешь. Многие люди не любят вампиров *горько усмехнулся он, сверкнув своими клыками* И надо отдать им должное *пауза* Они правы.
    Кстати, я никогда не пил человеческую кровь *вдруг сказал он*

  11. #38
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Взгляд девушки потеплел и она коснулась плеча Моцарта.*

    Милый Моцарт, я знаю о всех преимуществах вампиризма, но знаю и о недостатках. Пойми, это искусственное состояние.
    Став вампиром, человек не становится представителем другой рассы, он просто мутирует. Я не знаю сколько лет ты этим болен, но даже представить не могу и
    не хочу, что с тобой могло бы произойти, если бы ты охотился. Охотники не знают цены человеческой жизни. Люди для них еда.
    Ты даже не представляешь какое унижение испытывает человек, считая себя пищей другого человека.

    *Кролик вспомнила как на неё покушались зомби и её всю передёрнуло. А сейчас перед ней стоял вампир, который мог испытывать тоже самое, что и зомби.
    Девушка опустила руку, почувствовав, как кожа ладони вспотела. Она признавала тот факт, что боится не только за Моцарта, но и самого Моцарта.*

    *Тут она повернула голову и увидела , как ей показалось, знакомые глаза. Неподалёку стоял Кресси, собираясь войти в один из павильонов.
    Девушка зацепилась за этот взгляд, как за спасительную соломинку. Если это рыцарь с поляны, и он её узнает, то обязательно подойдёт.*

  12. #39
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    *Залюбовавшись тем, с каким азартом Мулан принялась выбирать себе наряды, Бейн не заметил, как исчезла Босоножка. Когда же Мулан пошла к кассе расплачиваться за покупки, Бейн поспешил к ней, вертя головой по сторонам и ища вторую девушку. Ее нигде не было видно. Он подошел как раз к тому моменту, когда девушка расплачивалась. "Они фамильные" донеслось до его слуха. Парень успел увидеть отблеск металла, прежде чем кассир спрятал серьги. Фамильные драгоценности?!! У нее финансовые трудности! А ты, старый дурак, стоишь столбом и ничего не делаешь! - внутренний голос так и сочился ехидством и издевкой. Но с другой стороны, а как она отнесётся к тому, что я предложу заплатить за кимоно? Я же ни черта не смыслю в восточных традициях! А вдруг это окажется смертельным оскорблением и случится что-то страшное. Он когда-то слышал об ужасных традициях самоубийства в связи с потерей чести. Мда.. ситуация, однако. Но оставаться в стороне он не мог, ему очень хотелось помочь девушке и он, кажется, придумал как. Надо обязательно поговорить с владельцем магазина. Скорей всего, как только кассир передаст серьги владельцу, тот выставит их на продажу. Надо успеть перехватить их раньше.*
    - Мадемуазель Мулан, подождите меня здесь, пожалуйста. Я сейчас вернусь. *Сказал он и мягко улыбнулся девушке. Заодно и мадмуазель Босоножку найду. Бейн развернулся и пошел вдоль стеллажей. Вдруг у него зазвонил телефон. Звонил Пол, очень хороший друг Бейна. Идя по довольно узкому проходу, парень, увлеченный разговором, махнул резко рукой и зацепил стоящие коробки с обувью. Часть коробок полетела на того парня из парка, который внезапно вынырнул из бокового прохода.*
    - Ой, прости, пожалуйста. Давай руку, я помогу подняться.*Бейн подлетел к парню, протягивая руку тому, что бы помочь подняться на ноги.*
    - Я тут Босоножку искал, а нашел тебя! *Он коротко рассмеялася.*
    - Вы случайно часом с ней не родственники? *Весело добавил он.*
    Последний раз редактировалось Avriel Де Вир; 18.10.2012 в 14:00.

  13. #40
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    *Кресси идя по торговому центру заметил девушку в маске с Кроличьими ушками - кролик ...на поляне он видел девушку в такой маске - а да кролик она еще как-то сразу сошлась в парнем в экзотическом костюме рояля - вспомнил Кресси. Его маршрут пролегал таким образом, что он не мог пройти и не поздороваться с девушкой и ее спутником (по мере продвижения вперед он заметил, что девушка не одна). Проблема была в том, что он не хотел сейчас ни с кем общаться, последствия от выпитой бутылки портвейна, говоря проще - отходняк, уже начали преследовать его. Все что сейчас было надо ему это много холодной воды с лимоном, аспирин и что-то от головной боли, и конечно же темная тихая комната. Пока Кресси размышлял, как ему поздороваться и сразу смыться в отель, на него вдруг посыпались коробки. Да еще и с обувью! и все это на больную голову! не успел Кресси прийти в себя и оценить ситуацию как из за коробочного водопада вынырнул ЭТОТ парень. Да сколько можно! для начала этот мальчишка, а только мальчишка может выкрасить волосы в седой цвет, знаем мы этих любителей попонтоваться, протянул руку, типа помочь подняться а потом стал отпускать глупые шуточки. К отходняку прибавилось утихшее было раздражение.*
    Спасибо я сам - *ехидно ответил Кресси,* я не настолько пострадал, чтоб нуждаться в помощи маменькиного сыночка и наследничка папеньки-миллионера. Которые родив себе сынка не удосужились его правильно воспитать! *Добавил злобно Кресси.*
    Последний раз редактировалось ola; 18.10.2012 в 09:42.

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #41
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    *В первую секунду Бейн не поверил своим ушам. Вот тебе и здрасте! Помог на свою голову... Растерявшись на мгновение, он оторопело смотрел на парня в зеленой маске. А потом Кресси сказал... то, что сказал. У Бейна "упала планка".*
    - Да!.!.!.! Как ты смеешь плохо говорить о моих родителях?!?!?!?!... *зло зашипел Бейн, схватив парня "за грудки", рывком поставив на ноги и что было силы толкнул назад. Рыцарь отлетел, врезавшись в стеллаж позади него. Волна ярости мгновенно накрыла Бейна с головой.*

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #42
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    * Не этот нахал еще с норовом *пронеслось в мозгу у Кресси* ты хочешь драки - это то, что мне сейчас подходит. Влетев в стеллаж он больно ударился, что окончательно его протрезвило. Глаза его стали холодными и спокойными (все его друзья знали, что когда у него такой взгляд - с ним лучше не связываться), мышцы напряглись, аноги стали как две пружины. эх синай бы сюда и я его разложилбы на молекулы подумал Кресси но и так справлюсь "ичи"- он подобрался как кот и принял нужную стойку (так как будто в ногах у него пружины), "ни" - руки сложенные ладонями вместе (большие пальцы смотрят на правое плечо) прыжок и попытка удара в голову (в районе левого уха)* Мен!*
    Читать дальше...
    Кресси считает по японски - ичи - один, ни - два, и так далее, мен - название шлема в кендо и удара в голову
    Последний раз редактировалось ola; 18.10.2012 в 10:00.

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #43
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    *Бейн увидел, как парень весь подобрался, глаза его стали холодными и отрешёнными. Кресси принял стойку и стал считать. Что за... хрень?! Что он несет?! - пронеслось в голове Бейна, а потом был удар. Блондин рефлекторно отпрыгнул от руки, метившей в голову, и почти успел уйти из-под удара, но в последний момент рука рыцаря прошла по касательной вдоль щеки. Бейн врезался плечом в стеллаж позади него, рассыпая выставленный товар вокруг себя. Адреналин ударил в голову, глаза сузились хищно и зло. Ярость клокотала внутри, стремясь вырваться наружу и отомстить обидчику. Бей! Бей! Бей его!! БЕЙ! Чего ты медлишь?! Он-то тебя не пожалел! Ударь его так, что бы он подавился своими словами! - надсадно надрывался внутренний голос, сочась злобой и ядом. Робкий отголосок разума где-то на краю сознания тоненько пропищал: Не надо так… тебе ж его еще потом и лечить придется! Но, не дождавшись поддержки, одинокая мысль выпорхнула из бастионов разума, атакованных приступом безумной ярости. Бейн кинулся вперед, вспоминая все свои уличные драки, в которых успел поучаствовать во времена своей юности. Он замахнулся кулаком, целясь в челюсть противнику, и резко выкинул руку вперед.*

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #44
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    *Парень сильно разозлился и отлично - горячая голова в драке не помощник* подумал Кресси. Но нетрезвая голова похоже тоже, парень кинулся вперёд, метя в челюсть Кресси. И тот не успел вовремя отпрыгнуть одновременно уклоняясь от удара. Бамц! Рыцарь получил сильный удар в челюсть.* Мда, шлем не помешал бы в этой ситуации.*, но старая боевая выучка взяла свое и Кресси быстро, практически бессознательно снова принял боевую стойку.*"Сан" - почти на автомате просчитал он - "чи" *на этот раз он в быстром прыжке попробовал пробить "до" - удар чуть выше живота, благо парень прикрывал руками лицо*

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #45
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Рука Кролика легла на его плечо, он закрыл глаза и с наслаждением вздохнул Еще не все потеряно пронеслось у него в голове. Она говорила и говорила, а он упивался теплом ее ладони, в очередной раз жалея, что на ней перчатка, да и у него не обноженный торс. Вдруг, она резко убрала руку, и Моцарт почувствовал острый запах страха. Он открыл глаза и увидел как она озирается по сторонам, будто бы ища помощи. Посмотрев туда, куда смотрела она, он увидел, приближающегося к ним парня в маске. Чтоб ты провалился зло подумал он и на беднягу посыпались коробки. Моцарт усмехнулся и вернул свой взгляд к Кролику.
    Давай уйдем отсюда *просто сказал он и попытался взять ее за руку* Здесь очень шумно и людно. Не бойся, я никогда не причиню тебе зла. Клянусь *и он в надежде посмотрел в ее глаза, внутренне весь затаившись*

  24. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 40 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •