Страница 2 из 40 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 590

Тема: Торговые ряды

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Стрела Торговые ряды




    Читать дальше...





    Если вы любите покупать батоны в булочной за углом - нет проблем! Но если вам нужно купить все и сразу, то только сюда!
    От продуктов до хозяйственных мелочей, от стиральных машин до пухлых бурундуков, от свадебных платьев до кухонных табуреток.
    У нас есть всё! Ну, или почти всё.... Автосалон хозяева закрыли, ибо нерентабельно....
    Последний раз редактировалось ihelen; 28.10.2015 в 16:44.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #16
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303

    *Герцогиня краем глаза взглянула в сторону, указанную Дугласом. Акула с белкой весьма эмоционально что-то обсуждали и выглядели действительно забавно. Герцогиня посмотрела на Дуга и улыбнулась.*
    Ужин говорите? Отчего бы и не расслабиться, девчонка никуда не убежит.. Звучит заманчиво, я с удовольствием разделю с Вами трапезу. Вы знаете, здесь приличные рестораны?
    И они вместе вышли из зала.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 18:02.

  3. #17
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Замолкла на полуслове, уставившись на Акулу... Как ни силилась, не могла припомнить тот момент, когда могла толкнуть девчонку на пол. Тем более , что сама оказалась под ней...
    Но спорить не стала.. Девчонка шмыгала носом под сеткой акульей башки, а значит- плакала... Чок-Чок всегда верила слезам... Потому что сама ревела исключительно по делу и непритворно...
    И тут до неё дошли ужасные слова...Нищенка! Как? Разве бывает? Забыв про все свои вопросы она тут же начала оправдываться...*

    Это не туфли, это кеды... А туфель у меня нет... Только сандалии...Потому что платья я не ношу, в них на велике неудобно ездить... и вообще неудобно...

    *И тут же ойкнула от неожиданности, утянутая в духоту вешалки с одеждой...Она слушала Акулу и внимательно вглядывалась в указанную пару... Женщину она уже видела на входе...
    Богатая, красивая, далекая... Тип с усиками был просто тип с усиками, хотя одет тоже хорошо. Наверное. В стоимости одежды она не разбиралась.
    Но тут поняла каким-то беличьим чуем, что перед ними люди из другого, недоступного им мира...Тем более было удивительно , что женщина приехала на маскарад...
    Тогда что там будут делать такие, как они с Акулкой?*

    Я не то что в глаза, я и близко к ней не подошла бы! Я таких боюсь ужасно.. Все богачи жуткие снобы, высокомерные и заносчивые..так посмотрят, что хочется съежиться и провалиться сквозь землю...

    *Пропажа денег её взволновала необычайно..Ну как же? Остаться без гроша в чужом городе, босиком, в костюме акулы..Что может быть хуже?
    Только выйти замуж за принца крови! И торчать бессмысленной куклой на троне, не имея права нацепить старенькие джинсы и промчаться по окраине на велосипеде, доводя до истерики местных собак!*

    Давай же искать, где, где ты уронила?

    *Она присела под стойку, оглядывая уже грязноватый пол , а потом подняла на Акулу глаза*

    Знаешь, если не найдем, то у меня есть немного денег. На кеды точно хватит! Нельзя же босиком, тут не пляж...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #18
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Читать дальше...
    Мы к вам по времени не вписываемся, поэтому с другого входа. Пусть там будет химчистка и ателье?


    * Обойдя здание, Кролик увидела маленькую вывеску "Химчистка" и, открыв дверь, вошла внутрь. В нос сразу же ударил запах каких-то химических соединений и девушка прижала руку к лицу.*
    Как они тут дышат без скафандра?
    Направо от входа она увидела вывеску "Прачечная-самообслуживание", а слева был приёмный пункт, собственно, и самой химчистки. Всё ещё держа руку у лица, Кролик подошла к стойке и одной рукой начала доставать костюм из рюкзака. Приёмщица осмотрела сильно загрязнённую вещь, отметив наиболее стойкие пятна кусочком, как девушке показалось, мыла. Забрав квитанцию, Кролик выскочила из химчистки, словно за ней гнался рой диких пчёл и отдышалась уже на улице.*
    Как бы не пришлось покупать парфюмерную продукцию, чтоб отбить въедливый запах химикатов.
    На Лунаре вещи давно уже чистили ультразвуком и азонировали в специальной камере.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 17:41.

  6. #19
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * Решив прогуляться пешком, Кролику вдруг пришла идея пока не возвращаться в гостиницу, а обследовать окрестности, возможно она найдёт ту ведьму.
    До полудня я успею вернуться.

  7. #20
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    В отделе одежды, под стойками



    И правильно! Я тоже платья не ношу.

    *оторвалась на минутку от поисков, посмотрела на свою новую знакомую с одобрением. Платья Акула и правда не носила. По той простой причине, что у нее их не было. У белки, стало быть, тоже. Не такой уж она оказалась богачкой, как сначала показалось. *

    Зато у меня много юбок. Знаешь, как удобно? Я надеваю сразу несколько, для пышности. В юбках можно прятаться или что-нибудь прятать, можно ими обмахиваться или кружиться - знаешь как красиво? В общем, сплошная выгода. На велосипеде в них, правда, не ездила. Но у меня теперь есть кое-что получше, чем велосипед! *склонилась к самой беличьей голове, поведала* У меня теперь есть белая лошадка! Вот повезло-то! Правда, она немного странная. На лбу рог. Болеет может?

    *мысль о Лошке заставила испытать укол совести. Как она там, одна? Надо бы навестить, проверить и выгулять заодно. Лихорадочно соображала, как бы получше распорядиться своим временем, чтобы все успеть, краем уха прислушиваясь к тому, что говорит белка. Запротестовала*

    Нет, не все богачи снобы. Я тут познакомилась с одной девчонкой, она мне номер в гостинице сняла, представляешь? Писательница и совсем не задавака. Правда, пишет всякие глупости про любовь. *прикрыв ладошкой акулью пасть, похихикала* Нет чтобы писать про приключения или хотя бы призраков! Столько тем... Эх, умела бы я писать... Ой! Смотри, вот она, моя пачечка!

    *жадно схватила купюры и, усевшись на полу скрестив ножки, принялась пересчитывать. Досчитав, счастливо рассмеялась и бросилась белке на шею*

    Ура! Мы богачи! На туфельки точно хватит! А может и останется... А ты спрячь свои деньги. Это что, все, что у тебя есть? Не густо. *белка была еще в худшем положении, чем она, Акула. Ведь явно приезжая, и обратиться не к кому, и помочь себе сама наверняка не сможет. Наспех посовещавшись сама с собой, вынесла вердикт* Ладно. Возьму над тобой шефство. Ты где остановилась? Ночевать есть где? И кстати как тебя звать? Я - Пипа. *протянула девушке руку в акульей варежке*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #21
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Чок-Чок попыталась представить на себе немыслимое количество юбок...Не вышло... Даже одна обычная юбка открывала торчашие коленки и задиралась до неприличных высот при езде на велике... Но она вообразила, а с воображением у неё был порядок, как Акулка вместо этой хладнорыбой одежки кружится на полу в торговом центре в веере из юбок и поняла, что для этой красоты даже туфли не нужны... Без них гармоничнее...*

    Ага, красота какая....

    *И тут же спохватилась*

    Ты приехала на лошадке? Покажешь?

    *Лошадей она любила, ездила не очень хорошо, но на традиционные родео в каньоне бегала исправно...
    Посмотреть, погладить лошадок, почувствовать на ладошке бархатные губы, подбирающие кусочек яблока*

    Нуу, я думаю, что лошадок с рогом не бывает...В сказках только.. Может, над ней подшутили? Знаешь, как кошкам к хвосту банки привязывают хулиганы? Ой! А может, она цирковая, и рог для колпачка?

    *Конечно, новой знакомой повезло... Наверное, та богачка из какого-то благотворительного общества, и каждое свое доброе дело превращает в рекламную акцию... Знаем, проходили!*

    Номер тебе сняла? А телевидения там случайно не было? Или скрытой камеры? Богатые ничего просто так не делают...

    *Денежки нашлись, и Чок-Чок вздохнула с облегчением. Не то, чтобы ей было жалко своих грошиков, просто она понимала, что вдвоем они на них и пары дней не протянут...
    Пришлось бы что-то придумывать. А придумывать,как раздобыть денег , Чок-Чок не умела.*

    А я на поляне остановилась, у леса. Там палатки и костер. И народ в костюмах тусуется...Там Коха осталась, она жутко смелая...
    А звать меня Чок-Чок...Ну, пока так звать..Не по-настоящему... А на самом деле...

    *Она огляделась по сторонам, наклонилась к акульему уху, которое было где-то в районе макушки Пипы и шепнула свое имя*

    Только никому, ага? Ну что, за туфлями?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #22
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *показать Лошку хотелось, тем более посовещаться насчет рога со знающим человеком. Но могла ли она довериться Чоке? Это ведь вопрос жизни и смерти, а не обычные девичьи глупые секреты. Посмотрела на Чоку строго*

    Могу показать, если ты обещаешь, что никогда ни одной живой душе не расскажешь, как найти мой дом. Если кто-нибудь узнает - мне конец, понимаешь? Я тогда на всю жизнь буду несчастной.

    *поднялась с пола, потянула за собой белку*

    Рог настоящий точно. Растет прямо из середины лба. Никогда еще с таким чудом не сталкивалась, а я ведь с лошадьми с детства, у нас их всегда было много. Хотя может это не совсем лошадь, а олень? Хотя нет, у оленей же по две рожки. Ладно, разберемся, а пока пойдем и правда посмотрим туфли. Я костюм еще хочу подобрать, раз уж есть деньги. А то потом истрачу на всякие глупости, и останусь акулой на весь праздник. Не то чтобы меня не устраивал мой костюм, но в нем жарко. А тебе в белке не жарко? Может, мы и тебе что-нибудь купим?

    *удобные туфли на низком каблучке нашлись быстро и были не очень дорогими. Костюм Пипа тоже присмотрела, но смущала длина юбки. Ни за что на свете она бы не рискнула надеть на себя что-то выше колен - как можно, это же сущее неприличие!*

    Что скажешь? *повернулась к Чоке и потрясла перед ее лицом костюмом* Если я пришью к этой юбке еще одну, подлиннее, можно будет надеть? Иголку с ниткой, правда, надо, а у меня как назло ничего нет. А ты себе что-нибудь выбрала?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #23
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Тайны Чок-Чок хранить умела... Почему-то ей никогда не хотелось делиться с другими секретами, тем более чужими. Её никогда не распирало от знания чего-то такого, что известно только двоим!
    Она подумала, как это высказать получше, чтобы убедить Пипу в своей надежности... Вспомнила*

    Никому не расскажу, зуб даю!

    *Зачем давать зуб, она не понимала, но выражение слышала часто, и обычно оно означало страшную клятву...*

    А в белке мне жарко, но днем. Зато ночью, знаешь как здорово! И костюм у меня есть красивый... Дорогой, три стипендии отдала... Но мне его жалко сейчас таскать, порву или испачкаю непременно. Я и этот уже, видишь?

    *И она повернулась к Пипе, показывая надорванный рукавчик... Юбка, выбранная Пипой, была замечательно красивая и пышная. Но вот точно не подходила под то, как она обрисовывала любимый наряд... Была коротковата для обмахивания и кружения*

    Вообще, у меня есть нитки с иголками... Так что пришьем, если надо... Бери, соорудим тебе юбки в лучшем виде, вот посмотришь!

    *Она была рада помочь девчонке, которая к ней так расположилась, что готова была даже купить ей костюм...
    Вообще, Чок-Чок считала, что на подруг ей тут повезло. Девчонки на карнавал приехали, в основном, свойские...*

    *Юбки были выбраны. И даже булку с молоком они все же купили. Но костюм требовал доводки. Плюс Чок-Чок ужасно хотелось познакомиться с удивительной лошадкой.
    А потому она охотно согласилась отправиться в гости*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 17:12.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #24
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    *Автомобиль подруливал к большому торговому центру. Хозяева явно поскромничали, назвав его всего лишь "1000 мелочей". На первый взгляд в нем вполне могло таиться гораздо больше тысячи этих самых мелочей. Парень помог девушкам выбраться из кабриолета, подав сразу обе руки и отвесив поклон. Жест вышел забавным. Подходя к двери, Бейн заметил афишу, кем-то нелепо наклеенную на стену магазина. В афише упоминался международный чемпионат по скачкам. Надо бы девушкам предложить прокатиться дотуда. Вдруг они - любительницы таких развлечений. После того, как парень увез компанию из парка, Бейн чувствовал теперь некую ответственность за культурный досуг. Ага, старина (имя) решил распушить хвост перед очаровательными леди! - ехидно подметил его внутренний голос.
    Он усмехнулся своей мысли и распахнул дверь перед девушками.*
    - Мадмуазели, прошу! *Произнес он, одаривая своих спутниц мягкой улыбкой.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 14:21.

  13. #25
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Босоножка чувствовала себя не уютно, когда к ней обращались "мадемуазель". К ней никогда так не обращались, ей было привычнее "Эй! мисс!". Да и идея гулять по бутикам ей сейчас претила. Она конечно же, как и все девочки любила наряжаться. Но не собиралась тратить заработанные 300 симолеонов на новую одежду. А увидев красивенькое платье, вряд ли смогла бы сдержаться. Больше всего сейчас ее волновал вопрос, где она проведет эту ночь? Она не хотела признаваться новым друзьям в том, что ночевать ей не где. Спать в лесу больше не хотелось, в отеле появляться было нельзя, ведь у них наверняка есть список людей с фотографиями: "Их разыскивает полиция". Поэтому она просто шла следом за Бейном и Мулан, в ожидании подходящего момента чтобы исчезнуть. И увидев небольшое углубление между полками с одеждой она незаметно прошмыгнула туда. Ей очень не хотелось убегать не попрощавшись, но и как объяснить необходимость своего поступка она не знала. Постояв пару минут в нише, и убедившись что её никто не ищет, Босоножка выбежала на улицу.
    ---->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 13:47.

  14. #26
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    *Мулан войдя в магазин, даже немного растерялась. Столько всего интересного и блестящего притягивало внимание! Хотелось унести все! Вон те сережки дождиком, вон тот шелковый халатик цвета морской волны. А чего стоит витрина с различными бусами и диадемами! Дракон увидела силуэт Босоножки у полок с одеждой и решила не мешать девушке выбирать наряд. Сама Мулан, без доли скромности, направилась к стендам с различными нарядами и платьями, набрала целую гору и унесла "добычу" в раздевалку. Не выходила девушка оттуда примерно час. Ей так нравилось менять имидж. Столько разнообразной одежды у нее не было никогда! И когда наряды менялись на ней, словно по щелчку пальца, девушка звонко смеялась, глядя в зеркало. Она никогда ранее не носила коротких юбок, а уж тем более чего-то, что выше колена. Она считала эти наряды смешными. Когда запал прошел, она померила то, ради чего пришла. Кимоно, темно-красного цвета, с изображением журавлей и сакуры. Самое настоящее, праздничное кимоно. Она даже не думала, что найдет здесь такую вещь, но не зря хозяева магазина назвали свой бизнес "1000 мелочей". Название, отражало содержание. Когда Мулан вышла из раздевалки с будущей покупкой, Бейна и Босоножки она нигде поблизости не увидела. Подойдя к кассе, девушка сняла свои сережки и положила вместо оплаты деньгами и, провожая их печальным прощальным взглядом, сказала*
    Они фамильные.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 12:05.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #27
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    *Доехав до торгового центра, он сразу пошел в ателье. Неприятности на сегодня, как оказалось, еще не кончились - переделку костюма доверили девочке-стажеру, и она его испортила. Только природная сдержанность не позволила Кресси устроить грандиозный скандал и разнести все это заведение. К тому же хозяин ателье оказался ловким малым и, сразу правильно оценив настроение клиента, со всем имевшимся у него тактом заверил рыцаря, что он лично закажет и проследит за доставкой нового костюма для господина. Собственно, на сегодняшний день это был самый лучший вариант, и Кресси согласился на него. Выйдя из ателье, он направился в торговые ряды центра. Если я поеду в отель, то встречу там сестру, которой обещал поездку на пляжи Мунлайта, а я сейчас скорее испорчу девочке день с моими неудачами и плохим настроением. Так что лучше погуляю тут и, может, хоть немного развеюсь. Думал Кресси, направляясь к первому магазинчику в торговом центре.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 14:13.

  17. #28
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * Доехав до торгового центра, девушка обошла здание с обратной стороны и открыла дверь, ведущую в химчистку. В нос опять ударил отвратительный запах химических соединений. Глаза заслезились. Снова, как и вчера, поднеся руку к лицу, Кролик добежала до стойки и протянула квитанцию приёмщице. Не выдержала и спросила.
    - Вы наверное привыкли к этому запаху?
    - К какому запаху? - переспросила приёмщица и с удивлением уставилась на Кролика.
    - Отходов химической промышленности...
    - Что-что? Не понимаю?
    * С ума сойти! Мы говорим на разных языках. Кролик не стала объяснять, расплатилась за чистку костюма, предварительно осмотрев его и, удовлетворённо кивнув, выбежала из химчистки. Уже на улице отдышалась. Придётся проветривать его, вот только где? В номере не повесишь, иначе задохнусь, надо будет найти подсобное помещение. Спрошу о портье, когда вернусь.*
    *Девушка дошла до главного входа.*
    Интересно, есть ли здесь ателье?
    *Открыла дверь и направилась к павильонам, ища нужную вывеску.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 13:08.

  18. #29
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Моцарт умел передвигаться очень быстро. Ночью. Днем же приходилось пользоваться услугами Фритца и машиной. Сначала они заехали в отель, но портье за определенную сумму денег сказал, что девушки в номере нет. Так же он поведал, что пару дней назад видел, как она уходила куда-то со своим костюмом в охапке. И предположил, что в ателье или хим. чистку, которые все одно находились в Торговом центре. Туда - то Моцарт с шофером и направились.*

    Моя прекрасная, Леди! *воскликнул Моцарт, наконец-то увидев Кролика, среди магазинчиков. Он подошел к ней ближе, склонился в поклоне, взял руку, поднес с губам и вдохнул ее тонкий неземной запах. От ее запаха, на его теле забегали мурашки, мускулы напряглись, а в глазах появился лихородочный блеск. Он разрешил себе побыть в этом состоянии несколько секунд, потом же сосредоточился и снова взял себя в руки. * Я искал тебя *сказал он, выпрямившись, но все еще не отпуская её руку. Ему нравилось чувствовать её хрупкое тепло в свое ладони.* хотел извиниться, за вчерашний день. Я испугал тебя? *он пристально смотрел в ее глаза, пытаясь разобрать ее взгляд сквозь стекло очков*

  19. #30
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Моцарт? - удивилась девушка, увидев его без клыльев, - а куда делись твои крылышки?
    Извинения принимаются, я очень рада, что ты пришёл в себя.
    * Кролик была девушкой прямой, она могла что-то скрыть, но врать не любила.*
    Да, Моцарт, испугал и ты знаешь чем. Я конечно понимаю, что это твоё право ощущать себя так, как ты ощущаешь.
    Но твоя болезнь очень опасна, и я ...беспокоюсь за тебя. Мне будет проще, если ты сам всё расскажешь, ну а нет, так и не надо.
    Я могла бы помочь найти лекарство.

Страница 2 из 40 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •