Страница 10 из 40 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 590

Тема: Торговые ряды

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Стрела Торговые ряды




    Читать дальше...





    Если вы любите покупать батоны в булочной за углом - нет проблем! Но если вам нужно купить все и сразу, то только сюда!
    От продуктов до хозяйственных мелочей, от стиральных машин до пухлых бурундуков, от свадебных платьев до кухонных табуреток.
    У нас есть всё! Ну, или почти всё.... Автосалон хозяева закрыли, ибо нерентабельно....
    Последний раз редактировалось ihelen; 28.10.2015 в 16:44.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #136
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 643


    Кажется, даже Алан поглядел на него озадаченно, не только водитель такси.
    *Надо что-то придумать!* К счастью, оказалось, что мужчины уже приехали. На прощание Доминик и ему продиктовал свой номер сотового телефона, который художник забил в телефонную книгу. Алан вышел из такси, а Доминик попросил шофера катить обратно к супермаркету. Тот пожал плечами и наверное подумал что-то не лицеприятное. Однако на лице ничего не отразилось, и они поехали обратно.
    Приехав, Доминик расплатился с водителем и побежал в мол искать друзей. Как они встретятся, он даже не предполагал. С запозданием подумал, что найтись тут очень трудно.

    *А если они уже ушли. Вот же ж я вообще делаю всякие глупости! Вот как я их найду?!*

    Из кармана раздался телефонный звонок. *Оу интересно, кто это* подумал Доминик очень быстро доставая аппарат. Нажал кнопку ответа:

    - Алло, Доминик слушает.

    Приятный слегка хрипловатый женский голос прожурчал в трубке:
    - Ваша сестра, Октавия, готова к выписке. С девочкой всё в порядке. Просим забрать пациентку в ближайшее время.
    Женщина помолчала и добавила:
    - Ждем вас.

    Это получилось так неожиданно и таким сладким голосом, что Доминик оторопел , пробурчал в трубку:
    - Ааа дааа кхм кхм. Я приеду.

    И нажал отбой. *Что же делать с друзьями*. Но безвыходных ситуаций не бывает. Он встал у входа в магазин и принялся вглядываться в людей у кассы. Народу поубавилось по сравнению с той толпой, что собрал после себя Алан. И Доминику показалось, что он увидел среди желающих расплатиться и Марту с Дином.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.02.2019 в 18:58.

  3. #137
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ====>



    *Вообще-то Нолик в вопросах домоводства была совершенно не подкованной. Дома её почти никогда не привлекали к общественно полезному труду. Поэтому, прежде чем выехать на охоту за бытовой химией она внимательно просмотрела пару сайтов для начинающих домохозяек и была крайне удивлена тем насколько это сложная наука!
    Оказывается, окна моют одним средством, полы другим, плиту третьим, стирают четвёртым, и это не считая всевозможных подвидов у каждого из наименований!

    Решив, что окончательно разберётся уже в магазине, она припарковалась поближе к входу и вошла внутрь, практически сразу же столкнувшись с Домиником.*

    Здравствуйте, рада вас видеть. Как Октавия? Её уже выписали?

    *Нолик обрадовалась знакомому лицу – ведь у неё были замечательные на её взгляд новости, и ей очень хотелось с кем-нибудь ими поделиться.*

    Представляете, я купила дом! Теперь мне необходимо провести там магический ритуал очищения помещения. Я узнала, что в этом супермаркете можно достать необходимый для этого магический артефакт под названием швабра! И несколько видов зелий, тогда ритуал пройдет успешно. Вы разбираетесь артефактах, Доминик?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.02.2019 в 10:18. Причина: ашипки

  4. #138
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Дин отрицательно помотал головой - он, оказывается, еще не закончил все дела в магазине, ему надо было зайти в пару других отделов. Марта решила с ним не ходить - в магазине ей стало скучно. Ну что ж, если Дин застрянет здесь надолго, то они точно встретятся как-нибудь в зоомагазине.
    Попрощавшись, Марта двинулась к выходу.
    И столкнулась с Домининком, который беседовал с какой-то очень симпатичной девушкой.
    Подумала немного, окликнуть его или не мешать разговору, но Доминик и сам ее заметил и замахал рукой.
    Подошла к ним*

    - Ну как, ты освободился? Дин остался бродить по магазинам и просил передать, что его ждать не обязательно. А я свободна. Но меня, кстати, тоже не обязательно ждать, если ты занят *выразительно кивнула на Ноэль, а потом поздоровалась и с ней*
    - Здравствуйте, маня зовут Марта, и сюда меня любезно подвез Доминик, но я уже ухожу.

  5. #139
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 643


    Доминик бросился проявлять чудеса галантности:

    - Это Ноэль, мы познакомились уже получается вчера в отеле местном. Она говорит, что купила дом в городе и теперь ей надо навести в нем порядок. Вот так удачно она встретила нас!

    В Доминике проснулось давно забытое приятное детское чувство предвкушения праздника. Ведь это Новый Дом! Его можно прибрать, а еще украсить как игрушку. Сделать скворечники и тогда птицы будут петь всю весну и лето. И утро будет начинаться с улыбки.
    Губы парня сами начали расползаться в широкой улыбке. Он стоял так и выглядел, по его мнению, как дурак, который сам с собой пошутил и сам с собой посмеялся. Поэтому он торопливо продолжил:

    - Конечно, Ноэль, я помогу тебе подобрать швабру, и даже всякие тряпочки-ведра. Так получилось, что я был младший из 3х братьев, пока не родилась Октавия. И опять же очень странно, но я постоянно занимался уборкой дома, пока сестра росла.

    Тут он покраснел и проговорил так, чтобы было сурово:
    - Только я не стал от этого слюнтяем. Или маменькиным сыночком. Просто я люблю наводить порядок. Вот.

    Он махнул рукой девушкам:
    - Пошли?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.02.2019 в 18:34.

  6. #140
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174
    =====>



    *Выйдя из машины Дин с Мартой пошли сразу в зоомагазин, а Доминик в другой отдел. Пока Дин покупал переноску и корм, Марта, видимо, успела найти отдел кадров, потому что когда она вернулась, то вся сияла. И тут же рассказала, что получила должность продавщицы, ну, теперь-то она удовлетворить свою страсть к общению с животными. Выслушав девушку Дин ответил:*

    - О чём ты? Ты же просто создана для работы с животными, представляешь как они тебя с нетерпением будут ждать каждое утро? - *Дин улыбнулся Марте и подмигнул* - Тем более, не каждый день можно встретить таких симпатичных продавщиц. А так как у меня вредина-кошка, то я буду заходить.

    *Тут Марта поинтересовалась, всё ли Дин купил и предложила найти Доминика. А Дин неожиданно вспомнил что ему надо кое-что прикупить, но не при девушке точно, поэтому только отрицательно покачал головой. Тогда Марта быстро попрощалась и убежала. Да, некрасиво получилось, но и объяснить он тоже не мог, Дин очень надеялся, что она не обиделась. И решил извиниться при первом удобном случае.
    Что-то он часто извиняться стал, то офицер Хорхе, то симпатичная Марта... Этот город явно на него странно влияет.
    Он пошёл в поисках необходимого, впрочем, заняло это меньше времени, чем он думал. Всё это время Илли проявляла чудеса нетерпения, и часто шипела на проходящих людей. Поход по шумному магазину ей явно не нравился*

    - Ладно-ладно, Ваше величество, отправляемся домой, - *пробормотал Дин и запнулся, дома-то у него нет, чёрт возьми. Дин задумчиво почесал затылок.* - Да, красавица, поедем искать отель, а если повезёт, то встретим наших новых знакомых.

    *Некоторые прохожие на него оборачивались, но Дин так уже привык говорить с кошкой, что не замечал этого. Дин уверено направился туда, где, по его мнению, находился выход и вдруг увидел две знакомые фигуры. Это были Марта и Доминик, и с ними была ещё одна девушка*
    *Надо же, а Доминик времени даром не теряет, стоит посреди магазина с двумя красотками! - подумал Дин подходя к ним троим*

    - Марта, Доминик, как здорово, что я вас нашёл, - *в то время, как Дин подходил к ним с этими словами, Доминик представлял девушек друг другу и уже куда-то приглашал за собой*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.02.2019 в 18:30.
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  7. #141
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Настроение было весёлое, боевое и хулиганское. Нолик даже как-то упустила из виду тот факт, что не спала всю ночь – так хотелось немедленно развить бурную деятельность. Доминик, не успев ей ответить, вдруг замахал рукой, и к ним подошла девушка, в которой Ноэль узнала ту самую защитницу природы на роликах, которая пристыдила её за неуместный охотничий энтузиазм.
    Несколько смутившись, хотя они и не убили тогда ни одного зайца, (ну, подумаешь, одного искупали) она с благодарностью посмотрела на парня, взявшегося её представить.
    А когда Доминик сообщил, что он умеет и любит наводить порядок, даже чуть-чуть подпрыгнула на месте от нетерпения.*

    Конечно, идёмте! Какая я оказывается везучая. Вы будете главным консультантом, Доминик. Марта если вы свободны, не хотите составить нам компанию? Устроим настоящий консилиум, тем более что я отсюда вижу, что одних ведер в хозяйственном отделе около десяти разновидностей! И как решить какое из них ведро моей мечты?

    *Она уже было телепортировалась в направлении отдела бытовой химии, как к ним подошел очень симпатичный голубоглазый парень с кошкой. Видимо тот самый о котором только что говорила Марта.
    Увидев пушистое создание, Нолик разом забыла про вёдра и тряпочки.*

    Кис-кис? Ты она или он?
    *Кис-кис выглядела испуганной и рассерженной и Ноэль не рискнула лезть к ней с поглаживаниями – кошки не терпят фамильярности.
    Улыбаясь посмотрела на хозяина усатой красотки.*
    Вы нас познакомите?

  8. #142
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Подойдя поближе Дин увидел самые зелёные глаза, которые когда-либо видел. И эти глаза с интересом смотрели, к сожалению, на Илли, а не на него. Дин тайно позавидовал Илли, знала бы она. Хотя, беспокойная ночь и не самое спокойно утро явно пошли кошке не на пользу. Зеленоглазая девушка поинтересовалась у Илли какого она пола, а потом, о чудо, обратила свой взор на самого Дина, правда, познакомиться она желала опять же с кошкой*

    - Конечно. Эта неспокойная представительница кошачих - девочка по имени Илли, - *Дин улыбнулся девушке в ответ* - Она нервничает, т.к., вероятнно, не выспалась. А я, позвольте представиться, Дин - хотел бы назваться хозяином Илли, но, скорей наоборот, т.к. часто она делает всё по-своему.
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  9. #143
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Молодой человек оказался не только симпатичным, но и очень милым и лёгким в общении. О своей кошке говорил слегка иронично, но было видно, что со зверьком они очень близкие друзья.

    Нолик шутливо склонила голову, изображая лёгкий поклон.*

    Илли? Очень красивое и необычное имя.
    Рада знакомству, Дин, я Ноэль, вы, наверное, уже слышали.
    У вас совершенно очаровательная девочка, и я понимаю, почему ей удаётся поступать по-своему. Ведь совершенно невозможно устоять перед обаянием этой пушистой леди.

    *Нолик оглядела их компанию и виновато развела руками.*
    Ребята, а у вас, наверное, были какие-то планы?
    Мне очень неловко, что я пытаюсь похитить у вас Мартой Доминика, но он пообещал прочесть лекцию по домоводству для неофитов в лице меня.
    Может, вы послушаете её вместе со мной? А потом я честное слово верну вам вашего друга. Иначе я до вечера буду блуждать среди полок с бытовой химией. Совершенно безрадостная перспектива.

  10. #144
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 643


    После Марты подошел Дин с Илли. В итоге все были в сборе.

    *Замечательно! Никого не надо искать по этому огромному магазину. Просто удача, что так все сложилось*.
    Услышав, как высоко оценила его Ноэль, надулся как индюк, но потом подумал, что глупо выглядит, и стал опять самим собой.

    -Да, я такой - прямо мастер тайного искусства ведра и тряпки Сейчас, дорогие мои адепты, я буду посвящать вас в теоретическую часть в этом большом гроте. И только самые стойкие из вас дойдут до практики, когда швабра и ведро станут не просто предметами обихода, а вещами в себе.

    -Ну что, Марта, Дин - присоединяйтесь в походе?

    И помчался по магазину, лавируя между полок и стелажей:

    -Вот замечательное ведро для мусора, а из этого можно мыть пол. А вот суперская корзина для грязного белья - тебе надо только с расцветкой определиться и выбрать из ... - он посчитал шепотом количество-... 12 расцветок.
    Последний раз редактировалось Zarael; 22.05.2013 в 17:25.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #145
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Дин подошел быстро - они успели только обменяться парой фраз с новой знакомой Доминика. Она показалась Марте смутно знакомой, но откуда - в этом городе она еще никого не знает. Может, где-то еще встречались? Марта мысленно сделала зарубку разузнать об этом позже.

    А Ноэль стала радостно знакомиться с Илли, хорошо хоть, гладить ее не полезла. Марта ощутила укол ревности - она уже считала Илли своей подругой, и всерьез обиделась бы, если бы кошка ответила на ласку Ноэль и пошла к ней. А вот Дин, кажется, совсем не был против такого оборота дел. Мужчины такие мужчины.
    Марта хотела уж было отказаться от заманчивого предложения пойти шоппиться всем кагалом - магазины не для нее, да и компания уже начинала утомлять, но здравый смысл возобладал - ее дом все еще нуждался в обустройстве, а советы Доминика, кажется, дельные.*
    - Мне бы пригодились твои способности к уборке и советы по обустройству жилья. У меня как раз почти ничего нет дома, и нужна масса вещей для ведения хозяйства, но что именно - я теряюсь. Швабра, кажется, есть. И кастрюли тоже. Посоветуешь мне тоже, что нужно купить?

    *Двинулась вслед за Домиником, со все большим интересом слушая его импровизированную лекцию. Кажется, у него был талант шоумена. *

  13. #146
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *У зеленоглазой девушки даже имя было необычное - Ноэль*

    - Да, я тоже очень рад знакомству. Скорее пушистая злюка, она только к Марте расположена по-особому, - *Добавил Дин, посмотрев, на Марту и улыбнулся*

    *Затем он задумался о том, что не успел приехать уже знает четверых...нет, пятерых, включая того странного парня, который подумал, что он невидимка. Кстати, классно было бы... От заманчивых мыслей его отвлёк голос Ноэль о предложении послушать лекцию, о чём... Дин благополучно пропустил, предаваясь своим мечтам. Но на всякий случай решил согласиться*

    - Да, я с удовольствием послушаю, - *Про себя понадеевшись, что записывать ничего не надо. Писатель из него ещё тот*

    *После чего он тоже последовал за Домиником в отдел с какими-то тряпками и швабрами. По дороге он даже посомневался, что сделал правильный выбор, чего интересного в таком отделе? В уборке Дин был, как ни прискорбно, не особо силён. Вот в отделе с гитарами... Интересно, здесь все такие красивые девушки? Если да, то это он удачно выбрал город. Здесь он с удовольствием начнёт новую жизнь, кстати, о жизни. Надо съездить на вокзал и ещё узнать, что с работой. Работу он хотел конкретную. Думая обо всём этом, Дин в полуха слушал о чудесах корзин для грязного белья*
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  14. #147
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Ну почему сразу злюка, *Нолик вскинула брови в притворном негодовании,* она же девочка, ей положено быть немножко капризной.
    *Однако было видно, что даже «злюкой» Дин называл Илли любя и ласково.*
    Надеюсь, у нас будет шанс познакомиться получше, и ты когда-нибудь позволишь мне тебя погладить, *сказала она кошке.*

    *По счастливой случайности Марте тоже нужно было что-то для дома, а Дин, согласился, похоже, просто из вежливости.
    Так что ребята, судя по всему, были не против временного похищения Доминика, и вся компания двинулась в отдел бытовой химии вслед за их новоиспеченным гуру.
    Доминик вещал. Любопытные ушки Ноэль восторженно трепетали на сквозняке. Речь была вдохновенной и эмоциональной, хотелось внимать и конспектировать.

    Набрав полную тележку всевозможных баночек, пакетиков, тряпочек, аэрозолей и ещё бог весть чего и собираясь уже покинуть одел, Нолик вдруг увидела тазик неприлично-жизнерадостного ярко-желтого цвета. Взяв его в руки, посмотрела на Доминика.*

    Я совершенно не могу оставить его здесь, он такой замечательный и мы созданы друг для друга, он только вот зачем он мне? Доминик придумайте, прошу вас! Может использовать его как барабан? Но я совершено не умею играть на барабанах, и вообще на каких-либо инструментах. Родители как-то не додумались отдать меня в музыкальную школу, а сейчас поздно, наверное. Жаль, конечно, мне всегда очень хотелось.

    *Нолик оглядела битком набитую тележку.*
    Вообще, я совершенно довольна посещением этого отдела, огромное спасибо, Доминик.
    Теперь, наверное, поможем Марте? *Она повернулась к девушке* Я вот совершенно точно знаю что у меня дома нет турки, кофе и сахара, а это, на мой взгляд, просто жизненно необходимые вещи. А для вас?

  15. #148
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ----->>



    *Поставив машину на стоянке, не спеша двинулся в магазины, бутик мужской одежды был далековато от центрального входа и Дамьен быстрым шагом шел мимо витрин и распахнутых в магазинчики и магазинищи дверей... Сначала он услышал знакомый щебет, а потом заметил и фигурку, всей своей позой излучавшую стремление к чудесному шопингу. Он притормозил, наблюдая за фееричным молодым человеком, со знанием дела и мастерством смотрителя Лувра рассказывающего двум девушкам и ещё одному их спутнику о преимуществах одного вида хозяйственных приспособлений над другими. Дамьен, ни черта не понимавший ни в плохих, ни в хороших тазиках даже позавидовал увлеченности юноши. Судя по румянцу на щеках и блестевшим глазкам Ноэль, она была в полном порядке и чувствовала себя замечательно. Он снова прибавил шаг, и затормозил как раз на пути Нолика, так, чтобы она непременно врезалась в него, увлеченная своими покупками и нежно прижимающая к груди желтый тазик. Не обращая внимания на её спутников, кашлянул и усмехнулся своей предупредительности*

    Отлично, рядовой Мирер. Просто замечательно! Я вижу, твои милые ножки вполне перпендикулярны земле, ты бодра и весела и увлечена какими-то грандиозными планами!
    Только не говори, что ты взяла заказ на создание цветочных композиций из ершиков для унитазов или скульптурных групп из пластиковых ведер и тазиков. Хотя, этот желтенький тебе очень идет. Я непременно подарю тебе желтое платье!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.02.2019 в 18:26. Причина: опять нашла очепятки)
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #149
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 643


    Доминик даже и не подозревал, что может быть таким красноречивым. Чувства от этого ощущения были..хм.. были упоительными: уверенность, легкость, всемогущество! После вопроса Ноэль про желтый тазик прервался и критически оглядел предмет восхищения девушки. Не нашел изъянов и сказал:

    -Хороший тазик. Я думаю, его можно просто купить на всякий случай. А придумать для чего он, можно вообще на лету. Например, сделаете в нем домашнюю альпийскую горку - это очень красиво в саду, а у вас будет уменьшенный вариант специально для зимы. Можно замачивать там любые вещи, ведь под них мы тазик покупать не стали, понадеялись на стиральную машину.

    - На счет турки и кофе -замечательная идея. Я вот буквально полчаса назад в этом же магазине купил прекрасную арабику. (Снизил голос до шепота) У нее идеальные S-образные канавки в зернах! Пойдемте, я покажу отдел. Моих советов там не ждите -я вижу, вы лучше разбираетесь в кофе - я так по-любительски пью его каждое утро.

    Тут неожиданно перед Ноэль возник статный мужчина с кембриджской щетиной на волевом лице и насмешливо выдал такие фразы, по которым Доминик сразу понял что они знакомы давно и хорошо. А еще он понял, что может быть между ними что-то есть и его воодушевление по поводу ярких глазенок Ноэль, смотрящих на него с восторгом, сразу потухло.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #150
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Поглядывая на Ноэль, которая увлеченно выбирала покупки, тоже прихватила пару каких- то полотенец, держателей и жидкостей для чистки. Скептически посмотрела на тазик Ноэль - спонтанные покупки, да еще с неизвестной целью, Марта не понимала. Деньги что ли девать некуда. Лучше пусть отдадут их хотя бы в приют для животных, ну или на новый дом копят. Тем более тазик здоровый и такого дурацкого цвета. Он же не для любой ванной подойдет - если там поработал дизайнер, то этот желтый таз там будет как корове седло.
    А вот витрина с ножами заинтересовала ее куда больше. Придирчиво выбрала себе нож, с сожалением отложив все остальные - куда их столько. И больше ее ничего не заинтересовала, да и речи Доминика начали надоедать. Он был хоть красноречив, но очень однообразен.

    Предложение Ноэль отправиться за кофе пришлось Марте по вкусу.*
    - Для меня тоже кофе - это вещь, совершенно необходимая в доме. Именно поэтому турка у меня уже есть - я ее везде вожу с собой, чтобы можно было пить кофе в любой момент, когда захочется. А вот сам кофе я не против купить, он всегда заканчивается в самый нужный момент, и иметь запас - мысль дельная. Так что, Доминик, веди нас.

    *А вот Дин, кажется, не очень интересовался покупками, и вообще витал где-то не в этой реальности. Марта пихнула его локтем, чтобы убедиться, что он слышал об изменении планов и все еще с ними.*
    - Эй, а тебе здесь ничего не надо? За кофе идем или у тебя есть другие предложения? О чем задумался, если не секрет?

    *Их прервал мужчина, с которым Марта уже имела несчастье познакомиться в прошлый свой заход в этот магазин. Тот самый, который собирался стрелять в зверей. Он встал столбом перд Ноэль так, что она в него врезалась. Вроде бы девушка не рассердилась, наоборот, была рада видеть этого невежу. Но вот он разговаривал с ней совершенно по-хамски.
    Марта кусала губы, борясь с желанием вмешаться и поставить мужчину на место - мало ли, какие у них отношения, может не стоит лезть на ее защиту. Но не удержалась.*

    - Здравствуйте, господин вегетарианец. И много вы зайцев настреляли тогда?

Страница 10 из 40 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •