Страница 1 из 46 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 687

Тема: Бар "Красный бархат"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Внимание Бар "Красный бархат"



    Говорят, первый хозяин этого бара основал его еще в те времена, когда когда были в цене дорогие тяжелые ткани, основательная дубовая мебель и натертый до блеска паркет.
    Обитые бархатом стены, пружинистые диваны, удобные кресла....Повсюду эта глубокого красного цвета, приятная руке ткань, скрадывающая нежный шепот в отдельных кабинетах,
    заглушающая тайны сомнительных сделок, будоражащая , как бокал терпкого сладкого вина.
    Да и то сказать, кухня и вина этого заведения ничуть не уступают по дороговизне и основательности обстановке. Впрочем, на вас никогда не посмотрят косо,
    если вы просто закажете чашку кофе и угостите свою даму пирожным.
    И практически никто из посетителей никогда не обращает внимания на замерших на фронтоне здания горгулий.
    Входящие спешат оказаться внутри, за прекрасно сервированным столиком, выходящие расслаблены и любят весь мир,
    сосредоточенный в сияющих глазах подруги, или в папке с удачно обстряпанным контрактом.

    Читать дальше...










    Последний раз редактировалось ihelen; 19.10.2015 в 18:59.

  2. #2
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Дуглас открыл перед дамой дверь, пропуская ее вперед. Потом вошел сам и огляделся. Мда, для второго свидания надо будет поискать место получше. Не то, чтобы бар не впечатлил его совсем, но сегодня он был не к месту. В такой бар хорошо зайти с парочкой приятелей, чтобы выйти, еле держась на ногах, уже под утро. С дамой он предпочел бы другой интерьер, другую музыку, другую кухню. Хорошо хоть, бар пока пустовал. Он приметил более менее уединенный столик и провел Герцогиню к нему. Помог ей сесть, галантно придвинув стул. *
    К сожалению, это единственное место, попавшееся мне на глаза сегодня,*проговорил он, добавив в свою речь немного извиняющихся ноток*
    я очень надеюсь, что оно не единственное в городе *с сарказмом*
    я так понимаю, заказы здесь принимает бармен *ухмыльнулся Давненько я сам не бегал к бару, а что, это должно быть забавно* что вы предпочитаете?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 18:04.

  3. #3
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303

    Готичненько *подумала Герцогиня войдя в зал. Интерьер в заведении был занятным. Преобладали красные цвета и в голову лезли мысли о крови и вампирах.*
    А Вы знаете Дуглас, мне здесь даже нравится. Весьма пикантно как для романтического ужина, но в том и прелесть. Думаю я закажу непрожаренное мясо с кровью. В заведении с названием «Вампирий глаз» это будет вполне уместно. И бокал сухого нектара. Красного разумеется.

  4. #4
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Заприметив первых посетителей, бармен начал неторопливо протирать стаканы, всем видом показывая, что он занят делом. Парочка была непростой, а из богатеньких. И перед Гавином стояла задача раскрутить их по полной. Он включил музыкальный автомат для создания атмосферы и полной, как он считал, расслабухи.

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 18:04.

  5. Сказали спасибо 3 раз(а):


  6. #5
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Дуглас выслушал заказ своей дамы*
    Слушаю и повинуюсь, моя госпожа *отвесил шутливый поклон и, посмеиваясь, направился к стойке бара, отмечая про себя, что Герцогиня, оказалась не такой привередой, как ему показалось в начале. Что ж, её общество, возможно, принесет мне некоторое удовольствие по-кошачьи улыбнувшись, подумал он*
    Добрый вечер *поприветствовал бармена, приятного на вид молодого человека* надеюсь, у вас найдется два стейка с кровью и бокал сухого красного нектара и рома?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 18:05.

  7. #6
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303

    *Герцогиня провела взглядом идущего к барной стойке Дугласа. Интересно, что бы он сказал, если бы она заказала то, чего ей действительно хотелось? Например, рагу из мозгов… Желательно сырых. Она про себя рассмеялась. Не стоит лишний раз шокировать людей своими привычками. Люди они существа непредсказуемые. Могут от шока и за вилы с факелами схватится, а это всегда так хлопотно…*

  8. #7
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Добрый вечер. Конечно найдётся.
    * Самым любезным тоном, на который только был способен ответил Гавин.*
    Он подал ром и бокал нектара.

    Стейки скоро подадут. *Кивнул официанту, который стоял на подхвате, записывая заказ в блокнот.*
    Не желаете заказать ещё что-нибудь?
    Последний раз редактировалось Otrava; 13.10.2012 в 01:24.

  9. #8
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    Премного благодарен *расплатился, оставил щедрые чаевые, взял бокалы*
    Спасибо, но пока на этом все *кивнул бармену и направился к своей даме*
    Вы не поверите, но стейки нам действительно скоро принесут *протянул ей ее бокал. Сел на свой стул вальяжно развалившись*
    Итак, вы тоже прибыли на Маскарад. Честно говоря я услышал о нем только сегодня вечером в отеле.*завел ничего не значащий разговор, продолжая оценивающе разглядывать Герцогиню. Было в ней что-то таинственное, что несомненно притягивало и интересовало его больше всего. В конце-концов, он знавал много красивых женщин, но лишь у немногих действительно была какая-то загадка. Тем интереснее подумал он* И как, такую красивую женщину, отпустил на эти танцы одну её супруг?

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #9
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303

    *Герцогиня взяла из рук своего кавалера бокал и словно случайно легко провела палацами по его коже. Заметив оценивающий взгляд Дугласа, она усмехнулась и откинулась на спинку стула, приняв более расслабленную позу, которая была не только удобной, но и представляла Герцогиню в очень выгодном ракурсе.*
    Мой муж? *переспросила Герцогиня, поигрывая бокалом в руке* К сожалению мой муж не дожил до этого чудесного дня. Впрочем он скончался уже довольно давно. А как на счет Вас, Дуглас? Вы уже познали радость супружеской жизни?

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #10
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Гавин наблюдал за парочкой, всячески удерживая официанта от подачи блюда.
    Рано ещё *полушёпотом цыкнув на него*

  14. #11
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Дуглас по достоинству оценил манёвр Герцогини и весёлые бесята заплясали в его глазах. Не удивлюсь, что к смерти мужа, её высочество приложило свою прекрасную руку подумал он и улыбнулся.*
    Нет, мне еще не довелось познать радости семейной жизни *ухмыльнулся он*
    но я от всей души, соболезную вашей утрате *с наигранным сожалением протянул он*
    Расскажите мне о маскараде, который собрал в городе, столь интересных людей *попросил он, поднося бокал к своим губам и сверкнув заинтересованным взглядом поверх бокала*
    Вы будете не против, если я закурю? *поставил бокал, достал сигару из внутреннего кармана*

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #12
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303

    Курите, *сказала Герцогиня сделав приглашающий жест рукой* я пожалуй тоже к вам присоединюсь.
    * Она извлекла из ридикюля изящный серебряный портсигар с монограммой и длинный черный мундштук. Томно прикрыв глаза с наслаждением затянулась и выпустив тонкую струйку дыма произнесла* Маскарад "Полнолуние" ежегодное событие в Мунлайт Фолз. Как правило, устраивается какой-то из наиболее уважаемых семей города. Некоторые считают, что на него собирается всевозможная нечисть. Ведьмы, вампиры... оборотни. Но это конечно глупости. На бал может попасть любой желающий. Достаточно только сообщить о своем приезде заранее. Что касается меня... у меня кое-какие дела в Мунлайте. Так уж вышло, что они совпали по времени с маскарадом. Так что я в некотором роде совмещаю приятное с полезным.* Герцогиня обворожительно улыбнулась собеседнику.*
    Последний раз редактировалось DoriAnna_Grey; 13.10.2012 в 02:44.

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #13
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Дуг с наслождением закурил. Прекрасное окончание дня подумал он глядя на Герцогиню. То, что она курила, его ни капли не огорчило, в конце-концов, это ей даже подходило, внося в её облик, еще одну интригующую черточку. О, а как она это делала! Со вкусом, смакуя, соблазняя. Ему определенно повезло встретить в этом городе достойного соперника. Он снова хищно улыбнулся и оценивающе осмотрел Герцогиню.*
    Дела, дела.. *как бы невзначай проговорил он*
    Хотите еще вина нектара? *спросил он и не дожидаясь ответа, плавно поднялся, переложил сигару из одной руки в другую*
    Я открою Вам одну тайну *заметив огонек в глазах собеседницы, наклонился прямо к её уху и прошептал*
    Меня тоже привели в этот город дела *усмехнулся, и как бы убирая прядь волос, погладил её плечо. Мягко засмеялся, взял сигару в зубы, забрал пустые стаканы и расслабленной походкой, отправился к бару*
    Повторите, будьте так добры * сказал бармену, положив на бурную стойку пару банкнот. Повернулся лицом к Герцогини и сладко затянулся, в ожидании*
    Последний раз редактировалось Gerali; 13.10.2012 в 11:56.

  19. #14
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Удивлению и удовольствию Гавина не было предела, клиент сам встал и принёс пустые бокалы.
    Честно говоря он впервые видел такого странного клиента. Во-первых тот сразу расплатился за первую порцию, низводя престиж
    их элитного клуба до уровня забегаловки, а во-вторых сам подошёл.
    Тем временем официант рванул к столику, подал блюда и заменил пепепельницу на чистую.


    Выполнив заказ бармен, одними глазами показал посетителю, что у них имеется отдельный кабинет.

  20. #15
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303

    Ну конечно же у тебя здесь дела, Дуг. Иначе и быть не могло. Я бы сильно удивилась, если бы оказалось, что ты приехал просто порыбачить, или чем там еще развлекается мужская братия …. *Подумала Герцогиня, когда ее кавалер направился к бару.*
    *Молодой человек за стойкой усиленно подавал Барингтону заговорщицкие знаки, косясь в сторону приватной комнатки. Герцогине вдруг стало смешно. Она не секунду представила как они с Дугом уединяются и едва прикрыв дверь набрасываются друг на друга, яростно срывая одежду и предаются греховной страсти просто на столе.
    Герцогиня негромко рассмеялась, когда вдруг зазвонил ее телефон. На экране светилось имя ее помощника, и это было очень странно. Марион никогда не беспокоил ее без крайней нужды. Перед тем как уйти в бар Герцогиня оставила камердинера четкие инструкции. Он должен был вернуться в отель, перенести образец в подвал и ждать прибытия оборудования. Никаких проблем не должно было возникнуть. Герцогиня нахмурилась и взяла трубку.*
    -В чем дело Марион? Я кажется просила меня не тревожить?
    -Прошу прощение госпожа. У нас возникли непредвиденные обстоятельства. Образец начал проявлять активность!
    -Что?!
    Не, нет, нет! Этого просто не может быть!*Нужно было немедленно возвращаться в отель.*

Страница 1 из 46 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •