Страница 6 из 46 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 687

Тема: Бар "Красный бархат"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Внимание Бар "Красный бархат"



    Говорят, первый хозяин этого бара основал его еще в те времена, когда когда были в цене дорогие тяжелые ткани, основательная дубовая мебель и натертый до блеска паркет.
    Обитые бархатом стены, пружинистые диваны, удобные кресла....Повсюду эта глубокого красного цвета, приятная руке ткань, скрадывающая нежный шепот в отдельных кабинетах,
    заглушающая тайны сомнительных сделок, будоражащая , как бокал терпкого сладкого вина.
    Да и то сказать, кухня и вина этого заведения ничуть не уступают по дороговизне и основательности обстановке. Впрочем, на вас никогда не посмотрят косо,
    если вы просто закажете чашку кофе и угостите свою даму пирожным.
    И практически никто из посетителей никогда не обращает внимания на замерших на фронтоне здания горгулий.
    Входящие спешат оказаться внутри, за прекрасно сервированным столиком, выходящие расслаблены и любят весь мир,
    сосредоточенный в сияющих глазах подруги, или в папке с удачно обстряпанным контрактом.

    Читать дальше...










    Последний раз редактировалось ihelen; 19.10.2015 в 18:59.

  2. #76
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    Мужчины выпивали и о чем-то тихо разговаривали. А о чем могут разговаривать выпивающие мужчины?
    Для поддержания атмосферы поставил:


  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #77
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    *К виски, даже такому дорогому и относился совершенно равнодушно, а потому вежливо отказался от предложенного напитка. Блин влип, была первая мысль Кресси когда Бейн подтвердил свое аристократическое происхождение, но ведет он себя как обычный парень, тут же пришла спасительная вторая. На счет девочек, Кресси был абсолютно согласен.
    - Конечно, надо будет завтра их разыскать и,* извиняться ему вроде было перед ними не за что,* -- И узнать, как они устроились, а если что - то помочь им. *Одновременно согласился и предложил он своему новому приятелю. При напоминании о сестре взгляд его потеплел и стал задумчиво-нежным.
    - Сестренка у меня младшая, лет этак на 15* медленно и почему-то растягивая слова, начал он рассказывать.
    - По поводу жениха – нет, она, похоже, как и я, не особо озабочена данным, вопросом *улыбнулся, уже слегка захмелевший рыцарь. *
    - А познакомить? Конечно познакомлю - *ответил он . Почему-то Бейн не стал продолжать рассказывать про себя, а предложил Кресси рассказать свою историю. Скрывать рыцарю было особо нечего, и потому он решил в вкратце рассказать, свою историю.*
    - Ну, слушай – усмехнулся он - предки наши из Аппалузы приехали, дом построили, дед наш писатель, мама моя она у деда старшая дочка была, *про то, что его мать была феей Кресси решил не говорить*.
    - Родители ее в колледж определили, а когда она его закончила замуж выскочила быстро, а там и я родился.*На этом месте Кресси подозвал официанта и заказал еще джина.*
    - В общем история банальная если не считать того, что лет 20 назад сюда приехал граф Снайпс, и так очаровал мою маман , уже 14 лет живущую в счастливом браке, …что появилась моя сестра .* В этом месте лицо рыцаря несколько помрачнело. Официант принес джин, Кресси выпил рюмку залпом и продолжил.*
    - Роды были сложные, мама не выдержала, *он немного помолчал,* ее не стало, *печально продолжил он.*
    - Отец, сильно любил маму и прожил недолго после ее смерти, …а потом дед с бабкой решили отправить сестру в приют, а меня взять к себе на воспитание, сестренке было года полтора мне 15. Ну, я продал все – благо есть интернет, * усмехнулся рассказчик, * взял сестру и уехал в Меджик таун. *Закончив рассказ, он выпил еще джина, и доел свое мясо.
    - А дальше рассказывать долго и не интересно слушать - я работал, растил сестру теперь у меня свой бизнес и несколько предприятий в городе, что позволяет мне путешествовать и обеспечивать все нужды и интересы – как мои так и сестры. *
    Последний раз редактировалось ola; 20.10.2012 в 18:55.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #78
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    *Бейн внимательно слушал Кресси, кивал в такт его словам, потягивая виски.*
    - Кресс, так получается твоя младше тебя на 15 лет? То есть Ей сейчас 20, верно? А ты выходит мой ровесник... интересные дела получаются. * Бейн покачал головой и улыбнулся краешком губ. А я б тебе столько и не дал. Надо же, мой ровесник...*
    - Сочувствую твоей потере. Сам знаю каково это - потерять родителей... А тебе еще и сестру пришлось воспитывать. Практически в 15 лет стать мало того, что взрослым и самостоятельным, так еще и "отцом". Нести ответственность не только за свою жизнь, но и за ее... Да.. брат ... дела.. *протянув это Бейн хлопнул парня по плечу. Как же парню несладко то пришлось...*
    - Так, а за что они сестру то в приют хотели отправить? *Бейн поднял вопросительно бровь. В его голове не укладывалось, за что можно было бы оправить в приют такую кроху.*
    - А сестра и хорошо, что пока никого себе не ищет... Как зовут то сестру?

    *Он помедлил, наполняя свой бокал. И сделав глоток, уставился в него.*
    - С Флёр мы были с самого детства вместе. А потом выросли и влюбились друг в друга. На предпоследнем курсе под Рождество я сделал ей предложение. Свадьбу планировали играть летом. Но после смерти моих родителей она ушла к Марику, моему лучшему другу. Но... он тоже погиб. Разбился в горах, когда катался на горных лыжах. Флер не выдержала и покончила жизнь самоубийством, через неделю после его похорон. В заключении говорилось, что она ждала ребенка от него, но по всей видимости не знала об этом. Срок был слишком маленький.
    *Это была самая трагичная часть в жизни Бейна, и каждый раз, вспоминая ее, щемящая точка хватало за сердце. Он посидел в задумчивости, машинально поднося к губам свой бокал, пока в нем не осталось ни капли виски, рассеяно поставил его на стол. Запустил руку в волосы, взлохмачивая и без того беспорядочно торчащие перья. И будто по щелчку очнувшись, улыбнулся Кресс.*
    - Такие дела. *развел он рукам.*

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #79
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    *Кресси внимательно слушал собеседника. Бейн сначала закидал его кучей вопросов, и даже посочувствовал ему из-за его нелегкой судьбы. Надо сказать, что Кресси уже давно смирился и с потерей родителей и с ранним взрослением – все это уже было, случилось, прошло, а жизнь продолжалась, и надо было жить здесь и сейчас. После признания Бейна, о смерти его родителей, рыцарь понял, почему парень так взвился после его слов, тогда в магазине. Когда тот закончил рассказ о своей невесте, Кресси хлебнул еще джина и стал отвечать на вопросы Бейна.*
    - Сестренке сейчас 20 это ты точно посчитал,* ухмыльнулся он, *Как зовут сестренку, я тебе сказать не могу – сам знаешь правила маскарада, но на празднике она Пантера. *Он немного помолчал, выпил еще рюмку джина.*
    - Я смотрю, ты тоже многих потерял, но ты молодец, не смотря на ни на что не сломался и продолжаешь жить дальше. Знаю это дорогого стоит и не многие на такое способны, я рад что встретил тебя.* Заключил он и ободряюще улыбнулся собеседнику.
    - А вот почему ее в приют хотели отдать я тебе сейчас говорить не буду. *Говоря это Кресси слегка помрачнел, выпил, задумчиво потрепал бородку*.
    - Сделаем так – я вас познакомлю, и если после этого, ты повторишь свой вопрос, я тебе отвечу. *Закончил он.*
    - Ты значит, после гибели родителей, в родной дом не приезжаешь? Жаль, жаль я во Франции домик собрался прикупить, могли б соседями стать … продолжил он.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #80
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    - Да, Кресс. Именно после их смерти... и Флер с Марио. Мне... *он пожал плечами и допил виски, уставившись на опустевшую бутылку,* - мне страшно, что ли... я до сих пор не знаю.. чувствую свою вину за их смерти.... *он неуклюже махнул рукой, чуть не сшиб бутылку, но успел все же перехватить ее.*
    - Так! *Хлопнув руками по столу и пытаясь подняться на ноги,* - я сейчас приду. *После второй попытки ему это удалось.*
    - А насчет сестры... думаю, разберемся. *Он подмигнул собеседнику и отправился нетвердой походкой в сторону уборной.*

    *Вернувшись, он не стал садиться, только оперся руками о стол.*
    - Кресс, поехали в отель, что-то я уже не в форме.
    *Расплатившись, мужчины вышли из бара, поймали такси и отправились в отель. По дороге, Бейн облокотившись на Кресси уснул.*
    ------>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 11:21.

  11. #81
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *бар действительно всё ещё был открыт. Они не стали устраиваться за столиком, прошли к стойке.
    Кивнув бармену, как старому знакомому, Пасечник заказал пару громадных отбивных с картофелем и аперитив. Топтыжке меню не предлагал. Понимал, что пока тот разберется с названиями блюд, бар закроется. Сам любил простую еду, без выкрутасов, а потому в меню тоже не смотрел. Указав бармену, за каким столом они будут трапезничать, поудобнее расположился на табурете и задал очень занимающий его вопрос приятелю, потихоньку потягивая вино...*
    Дружище, что с тобой случилось? И как на барышне оказались твои кроссовки?
    Вообще, женщин принято носить на руках, а не водить в старых кедах! Она была похожа на твою пленницу, ведь в них не убежишь
    *и он , посмеиваясь, снова поднес бокал к губам, откинув москитку наполовину, чтобы не мешала *
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #82
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Первые пять минут Топтыжка жадно глотал мясо, вспомнив о том, что, если не считать нектара, шампанского и горстки ягод, в его рту сегодня и маковой росинки не побывало.
    Вопроса Пасечника ждал. И ждал, нужно сказать, с опаской. Терпеть не мог оправдываться, а тем более оправдываться в том, чего он делать и не помышлял.*

    Это совершенно не то, о чем ты подумал. Ей показалось, что она меня обидела и решила извиниться, а по дороге потеряла обувку.
    Не мог же я позволить девушке ходить босиком?! Поэтому и предложил ей свои кроссовки. Если бы я взял ее на руки, то испачкал бы. И потом...
    Это свою женщину нужно носить на руках, а не чужую. Своей у меня пока нету.
    Ты не думай. Мы просто говорили о погоде. Ничего больше. Правда...

    *Еще с минуту задумчиво жевал, а потом все же решил признаться. Все же Пасечник ему друг, и должен знать, с кем имеет дело.
    Если Босоножка когда-нибудь разобьет Пчеловодово сердце, то медведь будет чувствовать себя виноватым.*

    ...когда мы подошли к отелю, она захотела меня облизать. Нет, я понимаю, что я был весь в ягодах... Может, она просто компот очень любит.
    Или это месть такая была. Точно! Ага! Она знала, что ты сейчас выйдешь, и решила сделать что-то, чтобы ты немножко поревновал. Вы ведь поругались? Нет?

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #83
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Сначала утолил первый голод, а потом стал прислушиваться к рассуждениям Топтыжки и даже жевать перестал...
    Приятель оправдывался, или ему показалось? *

    О чем ты, дружище? Если женщину носят на руках, она не обращает внимания, испачкают её при этом, или нет...испачкаться даже удобнее, есть оправдание последующим событиям..
    *Пасечник рассмеялся и глотнул нектара*

    А на руках нужно не своих женщин носить, а женщин в принципе. Всех! Не начнешь носить чужих, своей так и не образуется, поверь!

    *Они продолжили уничтожать поздний ужин или ранний завтрак, до тех пор, пока Топтыгин не высказал очередную идею... Пасечник снова перестал жевать*

    Ты серьезно? Она хотела тебя облизать? ну точно, горячая девчонка.. Что ж ты упустил момент, Топтыгин?
    Девочка милая, сама хотела тебя облизать...Или тебе сразу большую любовь подавай?

    *При словах о мести он вообще уронил бокал с нектаром, который собирался допить, покончив с едой*

    Месть? Поревновал? Поругались? Дружище, у тебя что, настольными книгами дамские романы числятся?
    Откуда ты нахватался этой ерунды? У тебя богатая фантазия, скажу я тебе... Если каждая женщина, которой я улыбнулся, сказал комплимент,
    угостил медом , станет меня ревновать , а потом мстить, то придется мне забаррикадироваться в доме и закончить жизнь бирюком!
    Берегись женщин, Топтыгин! Они склонны нафантазировать себе любовь, венчание и троих детей от одного твоего брошенного в их сторону заинтересованного взгляда!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #84
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Топтыжка слушал очень внимательно. Никогда не помешает поднабраться знаний, особенно в таком сложном предмете, как женщина.
    Из своего опыта общения с этими существами он усвоил только одну вещь: если женщина чего-то не говорит, это не означает, что она этого не подразумевает.*

    Как почему упустил? Так ты же вышел же! Не мог же я при тебе... Ну, это...

    *А при последних словах Пасечника воздел палец к потолку и воскликнул:*

    Вооот! Золотые слова! Я и берегусь же, как могу. Нет, я от них не бегаю, конечно. Но вот эти их фантазии про венчание и троих детей меня как-то пугают.
    Скажи мне... Ты вот старше, знаешь, как с ними обращаться... Как тебе удалось избежать этого самого?
    Ну... Женитьбы и троих детей?
    У меня как-то так складывается, что если я приглашаю девушку к себе домой во второй раз, то она сразу приносит свою зубную щетку.
    Меня это настораживает очень, и до третьего свидания дело обычно не доходит.

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #85
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ---->

    *В баре было презабавно.*
    Ну и как тебе? *шепнула Эфа Джи на ухо* По-моему здесь только фильмы ужасов снимать.
    Но если они варят вкусный кофе, я готова простить им их интерьер.
    Ой, смотри, а вот и Медведь. И господин Улей во всём своем великолепии. Без ящика.
    Вроде бы воспитанные девушки здороваются. Будем здороваться? Или прикинемся слепоглухонемыми?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 13:03.

  20. #86
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    Колоритненько. Может быть раньше этот бар на самом деле был декорацией к фильму про вампиров? *Джи прыснула со смеху. Общение с Эфой ей напоминало игру в агентов 007.*

    Точно! Это они! Надо подойти, это отличная возможность объясниться с Медведем. *заговорщически подмигнув Эфе, сказала Джи.*

    *Они подошли к Топтыжке и Пасечнику. Те аппетитно ели стейки. У Джи свело живот от голода*

    Добрый день, джентельмены! Как ваши дела? *Джи дружески улыбнулась Топтыжке* Вижу, ты выглядишь великолепно, шерсть блестит и пахнет кондиционером.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #87
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Пасечник был сыт и добродушен, и потому был готов делиться опытом с младшим товарищем...Он отодвинул пустую тарелку, небрежно кинув на неё приборы и откинулся на спинку кресла*
    Дружище Топтыгин! Я просто не приглашаю женщин к себе домой...Мой дом-моя крепость...Знаю я их, тут же начнут заводить свои порядки и уже на утро я не найду свой любимый джемпер на спинке своего любимого кресла...
    Черт знает, как это у них получается? Вот только вошла в дом, и она уже везде! Причем непременно норовит оставить какую-нибудь совершенно необходимую ей вещь, чтобы был повод вернуться!
    А как они осматривают твою ванную комнату и кухню на предмет наличия других женщин? Шерлок Холмс отдыхает!
    Доедай и идем спать... Что-то измотал меня прошедший день...

    *Но встать из-за стола они не успели...На приветствие Пасечник поднял голову и рассмеялся...*
    ну! Я же тебе говорил, они везде!
    Доброе утро, милые дамы? Действуете по поговорке-ранняя пташка червячка съедает? Тогда вы по адресу, тут полно прекрасных червяков!
    Готовят тут отменно.
    *Он немного опасался, что Топтыгин снова начнет впадать в панику по поводу Русалки, ещё свежи были впечатления , да и сегодняшняя ночь способствовала расшатыванию нежных медвежьих нервов...
    Про хозяйку вечеринки и говорить нечего. Против такого типа женщин у Топтыжки из оружия только пахнущая кондиционером шуба...В ней он менее уязвим...Опять же маскировка намерений...*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  23. #88
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Топтыжка был согласен с другом на все сто. Поэтому внимал и кивал.*

    А волосы! Ведь непременно оставит на твоей расческе клок своих волос. Как будто у них круглый год - сезон линьки!
    Но как же хм... знакомиться с ними поближе, если не звать домой? У них-то дома обычно мама, папа, еще, не приведи господь, куча сестер и братьев.
    Хорошо, если старших. А если младшие? Они же все время норовят подглядеть в замочную скважину.
    Родители еще и заходят в комнату в самый неподходящий момент с криком: "Представляете? На президента было совершенно покушение!"
    И делают такой вид, словно этот самый президент, не просто их друг, а по меньшей мере брат-близнец.

    *Увидев русалку, медведь хотел было испугаться. Больше по привычке, чем от страха. Но пугаться было уже стыдно. Никто ведь не боится, один он такой...
    Да и лень было бояться, если честно. У него был длинный и тяжелый день, а сейчас он сидел в тепле, сытый и относительно довольный.
    Нет, пугаться решительно не хотелось. Но Топтыжка все же старательно отводил глаза от русалки. Благо, рядом с ней стояла Джи, а там тоже было, на что посмотреть.*

    Привет! А вы тоже совсем не спали?
    Джи, ты извини меня. Я вовсе не хотел громить твой номер и портить вечеринку. Так получилось...

    *Безличная форма глагола всегда выручала его: "так получилось, это не я, это кто-то другой, стечение обстоятельств, форс-мажор".

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


  25. #89
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Пока Джи вела переговоры с медведем, Эфа, поздоровавшись, спросила у бармена, нет ли у него свежей местной газеты объявлений. Газета нашлась, и девушка показав Джи на столик куда собиралась сесть оставила её и уединилась с периодическим изданием.
    На Пасечника и Топтыжку она уже почти не сердилась, тем более что Майкл ей говорил, что они перевоспитались. Но Ящика всё равно побаивалась. Поэтому решила, что самая разумная линия поведения с этим странным мужчиной – быть вежливой и приветливой, но стараться находиться от него на максимальном расстоянии.
    Джи же, похоже, странности Пасечника были до фонаря. Вот ведь смелая девушка.
    Официант принёс меню, Эфа заказала себе кофе и стала ждать свою спутницу.*

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #90
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    Вкусная еда это то, что нужно. Я бы конечно предпочла овсянку червячкам... * Вежливо улыбнувшись сказала Джи Пасечнику, который был в своем репертуаре. Самодовольный нахал. Таких мужчин Джи любила, хотя сама себе в этом никогда бы не призналась. Ей нравились люди с четкой жизненной позицией. Читать дальше...
    Остапа несет. Простите


    *Эфа, поздоровавшись с Пасечником и Топтыжкой, кивнула на другой столик и пошла к барной стойке. Наверное, не хочет с ними общаться. Интересно Топтыжка и на ее вечеринке успел побывать? Надо будет ее расспросить.*

    Мы спали. Ой. То есть я спала. Кое как, но все таки выспалась. *Джи задумчиво накрутила прядь волос на указательный палец.* Топтыжка, ты же МЕДВЕДЬ! Не пристало Медведям извиняться. Тем более, что лично я в этом ничего зазорного не вижу. Ну повеселились немного, ну выпили, ну покрушили номер чуток, ну выселили меня. *Тут Джи ойкнула, ей совсем не хотелось уходить в пространные рассуждения о причинах выселения из номера. Тем более Топтыжка и так себя чувствовал виноватым. Ужас! Надо что-то делать, надо что-то делать.* То есть я хотела сказать, что я все равно оттуда съехала и разруха в номере меня больше не касается. *Она дружелюбно улыбнулась Топтыжке* Кстати Вы не знаете, здесь где-нибудь сдаются комнаты или дома или квартиры?*Джи с надеждой посмотрела на мужчин. Потом сделала знак Эфе "Еще секундочку" , которая уже усаживалась за столик и разглядывала меню.*

Страница 6 из 46 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •