Страница 5 из 46 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 687

Тема: Бар "Красный бархат"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Внимание Бар "Красный бархат"



    Говорят, первый хозяин этого бара основал его еще в те времена, когда когда были в цене дорогие тяжелые ткани, основательная дубовая мебель и натертый до блеска паркет.
    Обитые бархатом стены, пружинистые диваны, удобные кресла....Повсюду эта глубокого красного цвета, приятная руке ткань, скрадывающая нежный шепот в отдельных кабинетах,
    заглушающая тайны сомнительных сделок, будоражащая , как бокал терпкого сладкого вина.
    Да и то сказать, кухня и вина этого заведения ничуть не уступают по дороговизне и основательности обстановке. Впрочем, на вас никогда не посмотрят косо,
    если вы просто закажете чашку кофе и угостите свою даму пирожным.
    И практически никто из посетителей никогда не обращает внимания на замерших на фронтоне здания горгулий.
    Входящие спешат оказаться внутри, за прекрасно сервированным столиком, выходящие расслаблены и любят весь мир,
    сосредоточенный в сияющих глазах подруги, или в папке с удачно обстряпанным контрактом.

    Читать дальше...










    Последний раз редактировалось ihelen; 19.10.2015 в 18:59.

  2. #61
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303

    Ну не хотите, как хотите. Настаивать не буду. Но, все же возьмите мою визитку.
    *В руках Герцогини появился белый прямоугольник тисненой бумаги с замысловатыми вензелями.*
    Если вдруг передумаете, вы всегда можете ко мне обратиться.
    *Герцогиня улыбнулась, словно заботливая бабушка.*
    Может быть закажете еще что-нибудь? Например, десерт?

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #62
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448
    Читать дальше...
    Пора уже развивать события) Они по нашему уже третий день в кафе сидят


    О, спасибо... не нужно... Спасибо... *Скехх осторожно взяла из рук герцогини визитку, как будто она была не простой картонкой, а слитком золота.*
    Нет, что вы, я не хочу наедаться на два дня вперёд за ваш счет. Я лучше пойду... куда-нибудь... допустим, в гостиницу *Скехх привстала* Вы со мной?

  5. #63
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Бармен наблюдал за посетительницами, держа блокнот наготове, чтобы по первому кивку подать десерт.
    Но похоже одна из девушек собралась уходить. Кажется ей у нас не понравилось или тут что-то другое?.*

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #64
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303

    *Скеххи забавно засмущалась, но визитку все же взяла.
    И тут же собралась уходить. Что ж, Герцогине тоже надо было возвращаться.
    Марион уже наверняка управился с делами. *
    Да, пойдемте Скеххи. У меня тоже есть некоторые дела.
    *Герцогиня встала, и положила на стол несколько сотенных купюр.*
    Вас подвезти до отеля?

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #65
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    Нет, спасибо. Спасибо и за прекрасный завтрак! Досвидания! *Скехх резво зашагала к выходу и споткнулась на пороге. Улыбнулась, покраснела и вышла из заведения. В тысячный раз проклинала себя за то... за то, что она такая, какая она есть.*
    *Девушка посмотрела по сторонам и пошла, куда гляза глядят.*

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #66
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303

    Герцогиня провела девушку взглядом и покачала головой, когда та чуть не растянулась на пороге.
    И куда так спешить?
    Герцогиня поблагодарила бармена за прекрасное обслуживание и отправилась к своему авто.

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #67
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    *Веселый парень этот Бейн, думал по дороге в бар Кресси, и в драке его помяло и наличку потерял но все равно шутки шутит.Войдя в бар и оглядевшись Кресси выбрал уютный столик равноудаленный от туалетов, барной стойки и входа в сам бар.*
    -Приземляйся *сказал он Бейну *И его губы сложились в улыбку, редко появлявшуюся на лице рыцаря.*
    - Выглядит сей бар вполне прилично, посмотрим, что тут насчет сервиса и кухни.* Добавил он щелчком подзывая официанта.*
    Последний раз редактировалось ola; 20.10.2012 в 12:43.

  14. #68
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *В бар вошли двое мужчин. Эти после драки ухмыльнулся Гавин увидев разбитую губу. Значит будут выпивать и много. А где много выпивки, там много и чаевых. Гавин отрицательно покачал головой официанту. Поставил в автомате музыку:
    Читать дальше...


    и сам направился к посетителям.*
    Добрый вечер *сказал протягивая меню*
    Последний раз редактировалось Gerali; 20.10.2012 в 13:12.

  15. #69
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    *Бейн с размаху плюхнулся на гостеприимный диванчик и слегка поморщился от боли, спина в пояснице начинала ныть. Ничего ,сейчас виски дерним и все будет окей!*
    - Да, бар неплох. * С улыбкой согласился Бейн.*
    - Собственно сюда-то я изначально и собирался Но вот ехал мимо парка, а там Босоножка представление давала, ну как тут мимо-то проедешь Надеюсь, кормят тут прилично. Я голоден как тысяча бесенят
    *Бейн взял меню, поданное барменом.*
    - Так, мне куллен скинк, хаггис и на десерт кранначан. И бутылку 30-летнего Glenfiddich. *Сделал заказ бармену, и вернул меню.*
    Бейн повернулся к Кресси, подождал пока тот сделает заказ и заговорил:*
    - Кресси, а какими лихим ветром тебя сюда занесло? Я понимаю, маскарад и все такое, собственно мы все тут на маскарад собрались, но наверняка у тебя есть и другая причина. *Он подмигнул парню и добавил:*
    - Меня сюда друзья спровадили в отпуск Пол позаботился, печется о моей одинокой судьбе. *Он широко улыбнулся, вспоминая про своих друзей.*

  16. #70
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    *Кресси заметил как поморщился парень садясь на диван *видимо сильно я его помял, *подумал он *эх сапожник ты без сапог *вспомнил он о профессии Бейна. Оценив заказ нового товарища, и просмотрев меню, Кресси сделал свой.
    - Джин Гордон, два раза по 50, салат боспорский, и свинину с сыром. Дождавшись, когда бармен уйдет, и немного помолчав, обдумывая ответы, стал отвечать на вопросы Бейна.
    - У меня тоже своего рода отпуск,* начал он, * хотя последние лет 5 я достаточно помотался по разным странам вроде Египта, Китая, Франции…у меня нет как у тебя дворецкого, но есть очень близкий друг,* взгляд Кресси стал задумчивым* познакомились мы с ним во Франции, где он спас мне жизнь, вытащив из очередной огненной ловушки.… Вот он и вручил мне и сестре приглашения на этот маскарад, а сам остался в Мэджике где мы живем с сестрой, присмотреть за домом. Да и к тому же я сам родом из этих мест …
    - а тебя значит, друзья за невестой отправили, *улыбнулся Кресси, тогда советую действительно присмотреться к Босоножке,*неожиданно для самого себя подмигнул он Бейну.*

  17. #71
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    *Услышав фразу про невесту и Босоножку, Бейн неожиданно заливисто рассмеялся, и хлопнул Кресси по плечу.*
    - Ну ты и сказанул, приятель! *Бейн все еще посмеевался.* - Да какой из меня ей жених то? Я ж небось старше нее раза в два! *Парень еще раз хохотнул качая головой.*
    - А я вот в Шотландии живу. И работаю там же. Пол и Марк - братья, мои друзья, по воскресеньям мы собираемся в гольф-клубе *он обаятельно улыбнулся* - К нам там еще Джеймс с Аланом присоединяются. *Он откинулся на спинку и вытянул ноги.*
    - Пол в свое время тоже меня спас. Мы учились в одном университете, но на разных специализациях, а его брат Марк, на курс младше. Я с ним в один год заканчивал учебу. *Он немного помолчал, собираясь с мыслями. А стоит ли грузить парня своими далеко нерадостными воспоминаниями?... На удивление его внутренняя ехидна на этот раз молчала. Он продолжил:*
    - Во Франции я больше не живу. Лука - семейный дворецкий, приглядывает за фамильным имением там. А я не смог там остаться после смерти родителей и ... *он снова сделал паузу* еще двух смертей. *На дне его глаз промелькнула печать и тоска. Музыка, игравшая в это момент, навевала разные воспоминания. Ему захотелось тихонечко подпевать ей. Он закрыл глаза, вслушиваясь в гитарные переливы. Запустил руку во взлохмаченную голову и взлохматил ее еще сильнее. И вдруг открыл глаза.*
    - Ее звали Флёр... мою невесту. *Закончил неожиданно он и посмотрел прямо в глаза Кресси. Губы тронула легкая улыбка. В глаза уже не было печали или тоски.*
    Последний раз редактировалось Avriel Де Вир; 20.10.2012 в 14:49.

  18. #72
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Принес напитки.*
    Я осмелился принести вам 64-х летний виски, если вы не против?
    Читать дальше...


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 12:01.

  19. #73
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    *Это ты зря про возраст заморачиваешься* ответил Кресси* мои родители *по его лицу пробежала легкая тень грусти, как всегда бывало, при воспоминании родителей и счастливого детства на нотт-стрит.*
    - У них тоже разница была не маленькой, однако более счастливую пару трудно было найти во всем Мунлайте.* Когда Бейн упомянул о гольф-клубе, Кресси усмехнулся*.
    -Да вы батенька аристократ, *из дальнейшего рассказа парня рыцарь заключил, что жизнь парня потрепала и похоже не раз, а потерь у него было даже поболе чем у самого Кресси. А слова о дворецком еще больше укрепили его во мнении, что Бейн аристократ. Ну и черт с ним, зато парень не задавака и абсолютно свой. Подумал Кресси. И тут парень неожиданно заговорил про невесту. Кресси озадаченно посмотрел на собеседника
    - Красивое имя *ответил он* у меня невесты еще ни разу не было …только сестра* ответил он и нетерпеливо обернулся в сторону барной стойки, уже принесли выпивку но хотелось и что-нибудь съесть.
    Последний раз редактировалось ola; 20.10.2012 в 17:44.

  20. #74
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    Увидев многозначительные взгляды кивнул официанту подовать еду.





  21. #75
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    *Бейн уж было распахнул свой рот, дабы все рассказать и расспросить своего нового приятеля про сестру и про его жизнь, как перед ними вдруг неожиданно возник Гавин и протянул "сокровище".*
    - Ух ты! *Присвистнул парень и в его глазах заплясали азартные искорки.* - Гавин, признавайтесь, кому вы продали душу за эту коллекционную бутылку? *Шутливо спросил он. И уже обращаясь к своему собеседнику, добавил:*
    - Обязательно это попробуй! Коллекционная вещь, даже в Шотландии ее днем с огнем не сыщешь, моментально расходиться по частным коллекциям!
    *Он взял бокал, немного подержал его в ладони, сделал глоток, одобрительно покачал головой, и не спеша выпил оставшееся в бокале. Налил еще.*
    - Честно говоря, не ожидал, что здесь найдется 64-летний Glenfiddich. Приятно удивлен. *Его губы расплылись в довольной улыбке. Он втянул аромат, исходящий от тарелки с супом, и, придвинув ее к себе, с аппетитом принялся уплетать еду. Опустошив тарелку в два счета, вновь потянулся к бокалу, сделал глоток. Горло обожгло и разлилось приятным теплом. От удовольствия Бейн на минуту прикрыл глаза. Открыв глаза, он продолжил прерванный разговор.*
    - Кресс, может дело и не в возрасте, да только мы с Босоножкой едва знакомы. Я даже не знаю где ее теперь искать. Она исчезла в торговом центре. А Мулан я оставил у касс, ждать... балбесина! *Он отвернулся внутренне ругая себя.*
    - В любом случае, девочек стоит попробовать завтра поискать. *Он улыбнулся уголками губ и продолжил:*
    - И обязательно извинится! А то я прям себя свинтусом настоящим ощущаю.... *Он немного помолчал, опустошая свой бокал, и наполняя его вновь. Потянулся к Хаггис.*
    - Прости, я отвлёкся.. ты рассказывал о своей семье и о ... сестре? Она старше или младше тебя? *Вдруг он неожиданно подмигнул Кресси и добавил:*
    - Тоже жениха себе ищет? *На его губах играла озорная улыбка, а в глазах плескалась смешинка.*
    - Познакомишь? *И он весело по-дружески подпихнул собеседника в бок. Вспомнил реплику про аристократа, хохотнул коротко и вслух сказал:*
    - С аристократом это ты, Кресс, в яблочко! У меня ведь даже титул есть. *Тут он заржал как конь.*
    - Я правда от него отказывался, но.. в общем. *Он махнул свободной рукой, чуть не расплескав драгоценный виски, бокал с которым держал в другой.*
    - Может, пока не будем про меня?! Расскажи лучше о себе. *Произнес он, тепло улыбаясь.*
    - Давай так - рассказываешь о себе, а я тебе рассказываю свою историю с невестой. Только сразу предупреждаю, она далеко не радостная.*
    Читать дальше...
    Пост опять выходит киллометровым

Страница 5 из 46 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •