Страница 4 из 46 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 687

Тема: Бар "Красный бархат"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Внимание Бар "Красный бархат"



    Говорят, первый хозяин этого бара основал его еще в те времена, когда когда были в цене дорогие тяжелые ткани, основательная дубовая мебель и натертый до блеска паркет.
    Обитые бархатом стены, пружинистые диваны, удобные кресла....Повсюду эта глубокого красного цвета, приятная руке ткань, скрадывающая нежный шепот в отдельных кабинетах,
    заглушающая тайны сомнительных сделок, будоражащая , как бокал терпкого сладкого вина.
    Да и то сказать, кухня и вина этого заведения ничуть не уступают по дороговизне и основательности обстановке. Впрочем, на вас никогда не посмотрят косо,
    если вы просто закажете чашку кофе и угостите свою даму пирожным.
    И практически никто из посетителей никогда не обращает внимания на замерших на фронтоне здания горгулий.
    Входящие спешат оказаться внутри, за прекрасно сервированным столиком, выходящие расслаблены и любят весь мир,
    сосредоточенный в сияющих глазах подруги, или в папке с удачно обстряпанным контрактом.

    Читать дальше...










    Последний раз редактировалось ihelen; 19.10.2015 в 18:59.

  2. #46
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    *Когда девушка подошла к их столику и по детски выпятив губки стала что-то говорить Реактиву, паника Пантеры прошла и она даже уловила последние слова девушки. Так это о_О, удивилась Пантера. На поляне в смешном костюме она вела себя совсем по другому. Хотя это наверно действие спиртного решила Пантера. Реактив рассмеялся и ловко раскрыл Пантеру, сохранив свое «инкогнито». Девушка решила не оставаться в долгу
    Ну ведь для того и придуман маскарад *месье Реактив , улыбнулась она*
    Вот это маскировка,
    Теперь, держись, плутовка,
    Под маской, жизнь - игра...
    *Весело пропела она куплет из любимой оперетты*

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #47
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Уууууу, что ж вы так быстро меня выдали! - рассмеялся Реактив, глядя на Пантеру, - а я уже грешным делом подумал, что вам можно доверять, - не то в шутку, не то всерьёз сказал мужчина.
    * В его глазах заиграли весёлые огоньки и он шутя щёлкнул девушку по кончику носа*
    * Лулу выглядела восхитительно, весёлые локоны придавали её лицу вид малолетней хулиганки и это забавляло Реактива.*
    - А вам очень идёт эта причёска, Лулу.
    - Эх, чувствую, мне придётся арендовать автомобиль, мой болид совсем не приспособлен для катания девушек по увеселительным заведениям.

    * Тут подошёл бармен и предупредил, что бар закрывается.*
    Реактив расплатился по счёту и за Лулу в том числе, положил чаевые, и компания отправилась в отель.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 15:02.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #48
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    - Твой голос? Помню? *Мысль в голове Лулу путались. Девушка, не заметив, перешла на "ты".*
    - Ну... *протянула она,* - что-то смутно знакомое определённо в нем есть!! *Она тряхнула головой и захихикала.*
    *Тут бармен принес заказанные коктейли. Девушка сделала большой глоток из стакана, в котором радостно плескалась трехцветная ядовитая жидкость. Читать дальше...

    Хит-коктейль "Большая ошибка"Читать дальше...
    Дает мудлет "Безумие" Читать дальше...
    До этого Лулу "коктейлилась" тоже настроенческими коктейлями с мудлетами "Романтика", "Веселье" и "Безумье".
    И тут она услышала ответ Пантеры. Ее словно огненным бичом хлестануло по нервам. В голову ударил адреналин пополам с алкоголем, Щеки стали пунцовыми. Лулу подавилась коктейлем, который пила, и закашлялась. Прокашлявшись, она была готова провалиться сквозь землю, но тут новая порция безумного веселья накрыла ее. Похоже, этот бармен добавляет в коктейли или абсент или спирт... или толченые грибы с крапинкамиЧитать дальше...
    Мысли стали путаться еще сильнее. Внезапно девушка прильнула всем телом к мужчине и потерлась головой о его щеку, как кошка. Или ей это только показалось?*
    - А в действительности ты еще красивее, чем во сне. *Прошептала она на ухо гонщику, и, едва касаясь, поцеловала в щеку.*
    Читать дальше...
    Ева, на ваше с гонщиком усмотрение

    *А вот что было дальше, девушка не помнила совсем... мысли страшно путались... она не помнила, как они покинули бар и как добрались до отеля. В голове играл веселенький мотивчик, и, кажется, она даже подпевала песенке вслух.* ------>

    Веселенькая песенка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 14:44.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #49
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Девушки вошли в пустой бар. Обстановка должна была быть пугающей, но не для Скеххи и её спутницы. Девушка привыкла к худшим (еще худшим!) условиям. И ярко-красные лампы или подозрительный бармен её не пугали. Скехх завертелась из стороны в сторону в поисках уютного местечка. Но потом успокоилась. Она все же, в солидном баре с солидной дамой под ручку.*
    Куда сядем? *Девушка продолжала глупо, но мило улыбаться.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 14:27.

  9. #50
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303

    *Внезапный приступ веселья все никак не проходил. Герцогиня и сама не понимала, что с ней происходит.
    После видения она должна была бы быть полностью разбита, но нет. Ей как никогда хотелось чувствовать себя живой.*
    Это все стресс… Не удивительно, после такого привета из прошлого… Как же хочется напиться…
    *Скеххи с интересом осматривалась. Видимо ей не часто доводилось бывать в таких местах.*
    Куда сядем, говоришь? А вот мы сейчас у него спросим… *Герцогиня кивнула в сторону бармена.
    Плотоядно улыбаясь, она продефилировала к барной стойке.*
    Добрый день, ммм… Гавин, *прочитала она имя на бейдже* . Мы тут с подругой решили у вас позавтракать.
    Какой столик Вы нам порекомендуете в это время суток?

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #51
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Гавин был польщён, что дама, которую он видел здесь накануне, появилась снова.*
    Хо-хо! Наш бар пользуется популярностью!
    *А ещё он удивился тому обстоятельству, что на сей раз она была в компании девушки.
    Расчитывая на щедрые чаевые, Гавин вышел из-за барной стойки и самолично усадил посетительниц за самый уютный столик, предварительно отодвинув стулья.*
    *Предложив ознакомиться с меню, подал их каждой гостье.*
    Последний раз редактировалось Otrava; 16.10.2012 в 01:07.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #52
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Сервис тут был поразительный! Бармен любезно помогал усесться и подал меню. За всю свою жизнь, Скеххи видела только красноносых пьяниц, которые на всю забегаловку орали "Долли, плесни нам ещё и побыстрей!". И теперь, в обществе Герцогине, в таком поразительном для неё месте, Скеххи чувствовала себя невообразимо счастливой.*
    *Девушки начали изучать меню. Скеххи боялась и рот раскрыть, потому что не смогла бы выговорить хоть одно название. Девушка вопросительно смотрела на Герцогиню. Что бы не показаться совсем сумашедшей деревенщиной, вякнула:*
    У вас есть что-нибудь лёгкое, на подобии овощного салата? *И моментально осеклась, боясь сказать что-нибудь лишнее.*

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #53
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303

    *Официант был очень любезен. Видимо рассчитывал на хорошие чаевые.*
    Что ж, разочарован он не будет.
    *Герцогиня погрузилась в изучение меню.*
    Пожалуй я закажу фруктовое парфе. И знаете что, Гавин? Принесите мне коктейль. Любой, на ваше усмотрение.
    *Ее глаза смеялись, а с губ не сходила обворожительная улыбка.*
    Пусть это будет сюрприз. Удивите меня.
    *Герцогиня посмотрела на девушку.*
    Скеххи, Вы ко мне присоединитесь? Не хотелось бы, знаете ли пить, в одиночестве…

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #54
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *От одного намёка на коктейль к горлу подступила тошнота. Юный организм Скеххи точно не выдержит такого бурного знакомства с алкоголем. Но отказаться - значит повести себя, как минимум, по свински.*
    *Вобще-то, пить с утра вредно...*
    Интересное предложение, мне, пожалуй, тоже самое *Скехх не осмелилась назвать официанта по имени*
    *Девушка откинулась на спинку стула и начала глупый разговор, непонятно зачем вглядываясь в лицо Герцогини:*
    Вы знакомы с кем-нибудь из прибывших на маскарад? Я провела тут несколько дней, а общалась всего с тремя-четырьмя персонами... Помоему, тут достаточно своеобразный контингент.
    *Скеххи серьёзно интересовал этот вопрос. Она приехала сюда ради общения и готова каждого, кто с ней поздоровается заносить в специальный блокнотик, дабы запомнить на всю жизнь.*

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #55
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Быстро записав заказ, Гавин передал официанту блокнот, а сам пошёл за стойку колдовать над коктейлем.
    Через несколько минут, официант уже нёс салат и парфе.*

    *А бармен подошёл с коктейлями.*

    *Он улыбнулся и поставил коктейли перед девушками.*
    Коктейль "Zombie ReFormula", мадам. Это за счёт заведения, как постоянным клиентам.
    Читать дальше...
    В состав коктейля входят:

    Ром белый — 15 мл
    Ром золотой — 15 мл
    Ром темный — 15 мл
    Пюре маракуйи — 30 мл
    Сок ананасовый — 40 мл
    Бренди абрикосовый — 10 мл
    Ангостура (биттер) — дэш
    Последний раз редактировалось Otrava; 16.10.2012 в 02:44.

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #56
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303

    *Заказ принесли, быстро. Коктейли тоже не заставили себя ждать.
    Бармен подал им Zombie ReFormula. Герцогиня внимательно посмотрела на молодого человека.*
    Да ты у нас просто ясновидец, Гавин…
    Предлагаю выпить за наше знакомство! *Герцогиня подняла бокал*

    К сожалению я пока не знакома с другими гостями, *ответила Герцогиня на вопрос Скеххи.* Единственный с кем я успела познакомится, это один из постояльцев нашего отеля. Но он здесь по другим делам… Хотя нет, постойте… с одной «гостьей» я все же встречалась.
    И напрочь про нее забыла. Вот черт!
    Вчера когда я заезжала в торговый центр на меня налетело нечто, наряженное в костюм акулы. Прямо возле касс, представляете? Это недоразумение чуть не сбило меня с ног. Оказалось что эта девица из числа гостей. Кстати у нее явно что-то не то с вестибулярным аппаратом. После атаки на меня она столкнулась еще с кем-то в костюме белки.
    Если все остальные гости такие же как и эта барышня, даже не знаю стоит ли мне появляться на маскараде. Не хотелось бы оказаться белой вороной.
    А вы, Скеххи, уже успели завести знакомых в Мунлайт Фолз?
    Последний раз редактировалось DoriAnna_Grey; 16.10.2012 в 19:25.

  22. Сказали спасибо 4 раз(а):


  23. #57
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Скеххи молча выпила с Герцогиней "за знакомство" и отодвинула вкуснейший коктейль от греха себя подальше. Ковыряла вилкой салат, боясь начать есть *Наверно, продукты в этом салате стоят дороже меня* Скехх подозрительно смотрела на ярко-красные сочные помидорки.*
    В костюме акулы? *Девушка хохотнула.* У некоторых чертовски странный подход к выбору костюма *она хотела припомнить свой костюм скехильды, но промолчала* Но я встречала и более спокойных личностей. Все были тактичны и вежливы *хотела ещё сказать про хамоватую кошечку с поляны, но не решилась, потому что не была уверенна в достоверности своих слов. Мало ли что там было...* Конкретно из Мунлайта - никого. Я даже не встречала местных жителей. Только одного... Его рука вылазила из земли... С уверенностью скажу, что город полон зомби.
    Что-то я ещё хотела спросить... Ах. да... Говорите, в городе есть магазин? А что там продается? а он большой? А что я могу купить там за 1 доллар? *Скехх бесстыдно расспрашивала Герцогиню обо всём, о чём хотела, и не чувствовала смущения.*

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


  25. #58
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Бармен включил музыкальный автомат, чтобы девушкам было приятнее, а ему тяжелее в карманах.
    Гавин был не поростой бармен, он действительно считал себя, если не ясновидящим, то очень прозорливым.
    Поскольку на носу у него очки, значит он и видит вдвое дальше своего носа. Во всяком случае он так считал.*


    Перевод текста
    Читать дальше...

    Помилуй меня

    Боже, пощади мою душу,
    Ведь я пошла по неверному пути,
    Я преклоняюсь перед тобой,
    Боже, помилуй меня, пожалуйста
    О, да
    Иисус, я должна признаться,
    Будучи одинокой,
    Грешила и бросала мужчин,
    Разбивая им сердца.
    Я могу рассказать тебе, что я наделала,
    Или должна сказать, когда я свернула на неправильный путь?
    Я погружаюсь в болото своих игр,
    Таких лживых и злых,
    И с каждым днем все глубже и глубже
    О, Боже, пощади мою душу,
    Ведь я пошла по неверному пути,
    И я собираюсь преклониться перед тобой,
    Ради отпущения грехов,
    Боже, помилуй меня, пожалуйста
    Мать Мария, ты милосердна,
    А я в своей слабости потеряла веру,
    Я была небрежна, хотя меня предупреждали,
    Но в итоге я победила дьявола внутри меня.
    Боже, благослови мужчин, которых я отвергла
    О, Боже, пощади мою душу,
    Ведь я пошла по неверному пути,
    И я собираюсь преклониться перед тобой,
    Ради отпущения грехов,
    Боже, помилуй меня, пожалуйста
    Так что не позволяй мне больше вести распутный образ жизни,
    Пошли своих ангелов ко мне, чтобы они провели меня через эти двери,
    Ведь я раскаялась в своих грехах,
    И я молю тебя о том, чтобы ты не презирал меня,
    Я потеряна, и мне нужно, чтобы ты выслушал и понял меня
    О, Боже, пощади мою душу,
    Я молю, я умоляю, я стражду
    Я хочу, чтобы ты знал:
    Я преклоняюсь передо тобой,
    Боже, даруй мне прощение,
    Мне нужно, чтобы ты помиловал меня...

  26. Сказали спасибо 3 раз(а):


  27. #59
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303

    Зомби говорите… *протянула Герцогиня*
    Какая преле… То есть я хочу сказать какой ужас! *осеклась она.*
    И куда организаторы маскарада смотрят… А если они укусят кого-то из гостей? Это же будет форменный кошмар!
    *Герцогиня покачала головой.*
    Вы же знаете что вирус зомбофикации чрезвычайно заразен? Что бы заразиться достаточно одного укуса.
    Так что, я настоятельно Вам рекомендую быть поосторожней.
    *Герцогиня откинулась на спинку стула.*
    А магазин да, есть… Даже не магазин, торговый центр… Достаточно большой. Там много чего можно купить, еду, одежду… Все что может внезапно понадобиться… Простите, вы сказали на один доллар?! Мне не послышалось? Скеххи у Вас финансовые затруднения? Знаете, я возможно могла бы Вам помочь… Дать ссуду, или еще что…

  28. Сказали спасибо 3 раз(а):


  29. #60
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    Не думаю, что мною могут заинтересоваться зомби. Чем я их могу привлечь? Мозгами? Я уверенна, на маскараде будет уйма носителей столь важного для людей и для зомби органа. Поэтому, я спокойна. *Скехх, прикрыла глаза, услышав красивую мелодию. Похоже, бармен старается изо всех сил.*
    Ой, нет, ну что вы! Я... мне не нужны деньги, я и без них умею. В смысле, не подумайте плохого, я не богата, но до начала маскарада смогу прожить... *Скеххи приврала. Хотя нет, сильно соврала! Ещё пара дней и ей придёться искать деньги себе на пропитание. Но сейчас перед ней стоит дорогой салат и алкогольный коктейль, а платит за это Герцогиня. Зачем думать о плохом, если оно ещё не случилось?*

  30. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 4 из 46 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •