Страница 3 из 46 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 687

Тема: Бар "Красный бархат"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Внимание Бар "Красный бархат"



    Говорят, первый хозяин этого бара основал его еще в те времена, когда когда были в цене дорогие тяжелые ткани, основательная дубовая мебель и натертый до блеска паркет.
    Обитые бархатом стены, пружинистые диваны, удобные кресла....Повсюду эта глубокого красного цвета, приятная руке ткань, скрадывающая нежный шепот в отдельных кабинетах,
    заглушающая тайны сомнительных сделок, будоражащая , как бокал терпкого сладкого вина.
    Да и то сказать, кухня и вина этого заведения ничуть не уступают по дороговизне и основательности обстановке. Впрочем, на вас никогда не посмотрят косо,
    если вы просто закажете чашку кофе и угостите свою даму пирожным.
    И практически никто из посетителей никогда не обращает внимания на замерших на фронтоне здания горгулий.
    Входящие спешат оказаться внутри, за прекрасно сервированным столиком, выходящие расслаблены и любят весь мир,
    сосредоточенный в сияющих глазах подруги, или в папке с удачно обстряпанным контрактом.

    Читать дальше...










    Последний раз редактировалось ihelen; 19.10.2015 в 18:59.

  2. #31
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    *Пантера уже сообразила какую глупость она сморозила – конечно же он в порядке , вот дурочка- подумала она. Эта мысль даже немного ее отрезвила, и пока она соображала, как выйти из неловкого положения он заговорил о путешествиях.*
    Нет, немного, брат брал меня в путешествие только два раза и оба раза в Китай. А в путешествиях я не рисую, я делаю фотографии. Наш папа он был фотограф и от него мне остался фотоаппарат. Фото это тоже своего рода картина только мгновенная.* Добавила она немного помолчав. В этот момент Реактив предложил десерт и Пантера уж было совсем собралась согласиться – десерт – может это мороженное? – его она любила , как в бар вошла рыжеволосая девушка . Сначала она села у стойки бара, но потом стала ходить мимо их столика. Даже такую не искушенную девушку как Пантера это насторожило.*
    Нет , спасибо *тихо ответила она на предложение ее спутника* Брат говорил, что в этом городе тоже есть море, вот туда я бы прогулялась с удовольствием *еще тише добавила она и опять слегка покраснела.*

  3. #32
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *В удивлении вскинул бровь на её последнею фразу. Неожиданно. Прислушался. Бармен уже включил нужную музыку. Немного рановато подумал Хотя, Герцогиня чем-то растроена, так что в самый раз*
    Потанцуем? *и не дождавшись ответа галантно взял её за руку и они вышли к центру зала, где совсем не было столиков.
    Он встал очень близко к ней. Их лица были примерно на одном уровне и он смотрел ей прямо в глаза. Ему было видно даже ее дыхание. Герцогиня не отводила взгляда. Он поднял свою руку и очень нежно, практически не прикасаясь, провел тыльной стороной ладони по её щеке. Дождавшись нужного ритма, он рывком прижал её к себе, держа одной рукой за талию. Второй же взяв её руку в свою. Два шага вперед, остановка, рывок в сторону головой, и снова пристальные взгляды. Два шага, поворот. Пауза. Еще несколько шагов и они за кружились по кругу. Он уверенно вел её за собой. Поворот. Разворот. Он чувствовал её дыхание на своей коже. Резким движением Дуг закинул её ногу на свое бедро Читать дальше...
    будем надеятся, что её костюм это нам позволил или придется переписать
    приподнял её словно пушинку и сделал несколько оборотов с ней. Поставил. Резкий выпад и наклон. Жаль что на ней не декольте пронеслась мысль в его голове. Почти не прикасаяь провел рукой от ее шеи, по груди и так до её бедра, все еще покоещегося на его ноге. Застыл так на мгновение. И вернул их в вертикальное положение. Отпустил Герцогиню. Музыка закончилась. Его дыхание даже не сбилось. *
    Вы прекрасно танцуете *склонился и поцеловал ей руку*

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #33
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303

    Переиграла…* подумала Герцогиня заметив как Барингтон удивленно изогнул бровь. Ну что ж, пусть думает, что она пала жертвой его неземного обаяния.*
    Мужчины падки на лесть, думаю и этот не исключение.
    *И тут раздались первые аккорды танго.*
    Потанцуем? *cпросил Дуглас и галантно подал ей руку.*
    *Отказываться от танца было бы по меньшей мере дурным тоном и Герцогиня ответив легким кивком и позволила кавалеру провести ее к центру зала.
    Танцевать она умела, в конце концов уроки танцев были одной из обязательных дисциплин в престижной закрытой школе куда в свое время определил ее отец. Конечно с тех пор утекло много воды, уже давно не ни отца, ни той самой школы, но уроков Герцогиня не забыла, да и многочисленные светские рауты на которых она была неизменной гостьей не позволяли терять форму.
    Дуг оказался хорошим танцором. Да что там хорошим, превосходным! Он уверенно вел ее в танце, его движения были четкими и точно выверенными, но в тоже время полными страсти. Когда их взгляды скрещивались в очередном поединке воздух словно накалялся и искрил от напряжения.
    Музыка закончилась так же внезапно как и началась.*
    Вы прекрасно танцуете, *сказал Дуг и поднес ее руку к губам.*
    *Герцогиня усмехнулась.*
    Я могу сказать Вам то же самое. Давно я не получала такого удовольствия от танца.
    *Они вернулись за свой столик.*
    Дуглас, этот вечер был прекрасным и мне жаль его прерывать, но к сожалению возникли обстоятельства которые требуют моего обязательного присутствия. Боюсь что мне нужно срочно вернуться в отель.
    Последний раз редактировалось DoriAnna_Grey; 14.10.2012 в 15:12.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #34
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Герцогиня была отличным собеседником. Их свидание напомнило Дугу игру в покер, в которой никто так и не открыл своих карт. Что ж, зато будет повод встретиться еще раз*
    Я думаю, что провожу Вас. *сказал он.* Тем более, что мы живем в одном отеле *усмехнулся, поднялся, кинул еще чаевых на стол и протянул даме руку* Вы позволите?

  8. #35
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Рассказ Пантеры, её тихий голосок, а может хороший ужин или всё вместе постепенно привели Реактива в благодушное состояние.
    Мужчина уже не вспоминал о происшествии у костра и был доволен, что он здесь, в компании милой приветливой девушки.
    Звуки музыки и вовсе настроили его пусть не на романтический лад, но что-то похожее на это.*
    * Он заметил, что пара, сидящая в баре, встала и отправилась танцевать танго. Он почти не видел танец, так как его внимание
    было приковано к собеседнице, но всёже, когда танцующие поравнялись с их столиком, удивился мастерству и отточености движений.
    Сам он когда-то тоже танцевал и не только танго, но это было давно, ещё до аварии, с тех пор не пробовал. Для танго нужен особый настрой,
    страсть, ощущение риска, тонкое понимание партнёрши.
    *
    Я тоже откажусь от десерта, пожалуй, - улыбнулся Реактив.
    * В этот момент бармен подал кофе.*
    *Сделав несколько глотков, Реактив посмотрел девушке прямо в глаза.*
    Скажите честно, мисс Пантера, зачем вы приехали на маскарад? Я вижу, вы сильно отличаетесь от всех барышень с поляны.
    * Тут Реактив заметил ещё одну девушку, которая прошла мимо их столика и что-то в её походке показалось ему знакомым.
    Разглядывать очень пристально ему не позволяли приличия. Когда находишься в компании одной девушки, не следует слишком пялиться на другую,
    даже если это не свидание, а просто совместный ужин
    .*

  9. #36
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    *Вопрос застал ее врасплох, но на этот раз ей удалось быстро взять себя в руки.В общем большой тайны в причине ее приезда сюда не было, было одно обстоятельство о котором она не хотела бы упоминать.*
    Чтобы найти своего отца* ответила она глядя прямо в глаза собеседнику* правда я никогда его не видела и даже не знаю живет ли он еще в этом городе* Мимо прошла в танце эта странная пара, Пантера отметила про себя, что танцуют они отлично. Как будто они всегда танцевали вместе.
    А почему Вы сюда приехали ? *Поинтересовалась она в свою очередь, и опять смутилась не слишком ли резко прозвучал ее вопрос.Ей вдруг захотелось в отель, в номер, а лучше и вовсе провалиться сквозь землю.*

  10. #37
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303

    Герцогиня рассеянно кивнула в ответ на предложение провести ее к отелю. Она взяла Дугласа под руку, и они вместе вышли из бара.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 13:53.

  11. #38
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    *Доев салат, девушка заказала еще два коктейля - "ПАЦТАЛОМ" и "Рок-н-ролл". Украдкой бросала взгляд на интересующий ее столик, но мужчина не проявлял к ней никакого интереса. Тут пара, сидевшая за дальним столиком, вышла в центр и стали танцевать танец страсти. Лулу смотрела на них заворожено. Классические танцы ей не шибко давались, то ногу партнеру отдавит, то с ритма собьётся, то очередное "па" пропустит. Но вот один танец ей все же дался, ему девушку обучила мама. Зато клубные танцы, где зачастую партнёр не требовался, давались ей легко.
    Пара закончила свой великолепный танец и вновь удалилась к себе за столик. Лулу вновь бросила косой взгляд на брюнета, который был увлечен беседой со своей спутницей.* Ладно. Похоже, вечер танцев мне сегодня не светит. Ну и ладно. Буду сама себя развлекать. В первой, что ли... *Она хмыкнула и выпила сначала один коктейль, затем второй. Постепенно алкоголь начал действовать. Коктейли оказались занятными, с каким-то особым эффектом. Девушка развеселилась, подозвала бармена и шепнула ему заказ на песню. Когда заиграла музыка, она решительно направилась на танцплощадку, забыв на время даже про больную ногу. Придя на место она начала танцевать, сначала, немного кривляясь, пытаясь, то ли изобразить, то ли передразнить танцевавшую ранее пару, но как-то незаметно вошла в ритм мелодии и стала двигаться в своей обычной клубной манере.*

    *В танце Лулу и не заметила, как "страстная" парочка покинула заведение.*

    Песня: Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Avriel Де Вир; 16.10.2012 в 16:05.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #39
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Хмм, так вы с особой миссией сюда прибыли.
    * Реактив не стал расспрашивать.
    Он был не склонен вникать в чужие тайны, тем более семейные.*
    Хорошо хоть одна девушка приехала сюда не за женихом.
    *Пантера показалась девушкой, которой можно доверять. По сути он не верил ни одной девушке в силу многих причин, одной из
    которых выделялась главная - манипулирование. Все, с кем бы он ни встречался когда-то в своей жизни, манипулировали его чувствами,
    играли на его страстях или были просто эгоистками. Он ни разу не встретил настоящую любовь. Однажды ему показалось, что встретил,
    но эта девушка настолько ему не доверяла, что сама отказалась от него. С тех пор он решил, что ни одна не заслуживает доверия, а тем более
    дружбы.*
    * Тут зазвучал рок-н-ролл, и девушка сидевшая в баре вышла танцевать. Реактив повернул голову и вскинул брови от удивления.*
    Мисс Пантера, так это же Лулу, если я не ошибаюсь! Никогда не видел её без маскарадного костюма.
    Добрый вечер, - кивнул он девушке, когда она повернула голову в их сторону, - приссоединяйтесь к нам!
    Последний раз редактировалось Otrava; 14.10.2012 в 17:05.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #40
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    Можно сказать и так* Улыбнулась Пантера своему собеседнику. Она получила классическое воспитание: рисование, классическая музыка (она неплохо играла на рояле, иногда устраивая домашние концерты для брата и его коллег), играла в шахматы, ездила верхом и пр. Поэтому новая, зазвучавшая мелодия заинтересовала ее – она совершенно не разбиралась в современной музыке. Но мелодия была ритмичной и даже приятной, к тому же пара, что так, непонятно почему, напрягала - ее ушла. А рыжая девушка оказалась Лулу (наверно какая-то знакомая Реактива).
    Добрый вечер *Поздоровалась она с девушкой, и еще раз напомнила себе – это не свидание, а всего лишь дружеский ужин, приятное времяпрепровождение , и она улыбнулась Лулу*
    Последний раз редактировалось ola; 14.10.2012 в 19:12.

  16. #41
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    *В голове весело плескались коктейли мозг принимал алкогольную ванну Читать дальше...
    особого действия. Лулу казалось, что ей сейчас и море по колено. Повернув голову, она встретилась взглядом с брюнетом, тот кивнул ей и поздоровался, предложил ей присоединится к ним.* Ну, уж нет! Это ты присоединишься ко мне, и моему безумию красавчик! *Девушка тоже поздоровалась и улыбнулась Лулу.*

    *Заиграла новая песня. Девушка коварно лучезарно улыбнулась и направилась к столику.*
    - А может лучше вы ко мне? *Игриво подмигнула мужчине, и взяла за руки брюнета и его спутницу потянула на танцпол.*


    Музыка:Читать дальше...

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #42
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Услышав голос Лулу и убедившись, что это действительно она, Реактив не успел опомниться, как был втянут вместе с Пантерой в танец.
    Похоже, что Лулу была сильно навеселе. Он обожал пьяных женщин, не вусмерть конечно, таких он не любил, а тех, которые уже были настолько раскрепощены,
    что могли вести себя естесственно и непринуждённо.
    Но танцевать отказался наотрез, поднимая руки вверх, попятился к столику и уселся на стул.*
    Я пас! Вы танцуйте, девушки, люблю смотреть на это зрелище.
    * И он захлопал в ладоши, подбадривая барышень.*

  19. #43
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    *Когда Лулу потащила ее и Реактива танцевать Пантера жутко растерялась. Она не умела танцевать под такую музыку (для ее тонкого, почти идеального слуха это звучало как чудовищная какофония). Вальс, танго, самба или даже индийские танцы, она одно время увлекалась и такими), но не это. Сделав несколько неуверенных движений она снова присела на стул.
    Извините, но я не умею танцевать ... такое...*она вспыхнула и ее щечки залились яркой краской, и почти тут же вернулись к своему обычному цвету. Но уши горели и снова хотелось провалиться сквозь землю. Боже, что я тут делаю, надо ехать в отель в панике подумала она*

  20. #44
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    *Брюнет и его спутница отказались от танцев. Лулу вновь подошла к их столику. Ей было слишком весело, что бы голос разума, вкрадчиво нашептывающий о последствиях такого поведения, смог достучаться до сознания. Она сложила губки бантиком и произнесла, смешно растягивая слова:*

    - Да вы бууууукаааа! Господин-не-знаю-как-вас-звать-но-знающий-откуда-то-меня! Или же господин-я-не-танцую! *Она заливисто рассмеялась. Жестом подозвала официанта и сделала заказ:*
    - Два коктейля, пожалуйста - "Игристый игрок" и "Большая ошибка".
    *И уже обращаясь к паре добавила:*
    - Раз вы не против моей компании, я к вам присоединюсь. *И она уселась аккурат между ними.*
    - И все же было бы неплохо вновь познакомиться, а то я без масок никого не узнаю. Я - Лулу, но раньше звалась о_О. Это мое университетское прозвище, а Лулу звала меня мама, хотя почему звала, до сих пор порой так зовет. *Она хихикнула и откинула назад прядь волос, вновь свалившихся на лоб.*

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


  22. #45
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Как мило, - рассмеялся Реактив.
    А мой голос вы тоже не помните, Лулу? Знаете ли, даже как-то обидно!
    Он посмотрел на Пантеру заговорчески подмигивая.
    Видите, мисс Пантера, мы трудноузнаваемы в этих масках.

Страница 3 из 46 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •