Страница 2 из 46 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 687

Тема: Бар "Красный бархат"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Внимание Бар "Красный бархат"



    Говорят, первый хозяин этого бара основал его еще в те времена, когда когда были в цене дорогие тяжелые ткани, основательная дубовая мебель и натертый до блеска паркет.
    Обитые бархатом стены, пружинистые диваны, удобные кресла....Повсюду эта глубокого красного цвета, приятная руке ткань, скрадывающая нежный шепот в отдельных кабинетах,
    заглушающая тайны сомнительных сделок, будоражащая , как бокал терпкого сладкого вина.
    Да и то сказать, кухня и вина этого заведения ничуть не уступают по дороговизне и основательности обстановке. Впрочем, на вас никогда не посмотрят косо,
    если вы просто закажете чашку кофе и угостите свою даму пирожным.
    И практически никто из посетителей никогда не обращает внимания на замерших на фронтоне здания горгулий.
    Входящие спешат оказаться внутри, за прекрасно сервированным столиком, выходящие расслаблены и любят весь мир,
    сосредоточенный в сияющих глазах подруги, или в папке с удачно обстряпанным контрактом.

    Читать дальше...










    Последний раз редактировалось ihelen; 19.10.2015 в 18:59.

  2. #16
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Барингтон проследил за взглядом бармена и покачал головой. Не сегодня. Терпеть не могу дешевые интрижки*
    Я хочу вас попросить об одолжении *вкрадчиво сказал он, протягивая бармену сотню* поставьте нам какую-нибудь более медленную музыку и что-нибудь в ритме танго, минут через 10.
    *Забрал бокалы и направился к столику, где Герцогиня с кем-то разговаривала по телефону и хмурилась.*
    Надеюсь, вам не пришлось ждать меня слишком долго *улыбнулся он, ставя перед ней бокал и садясь на свое место*

  3. #17
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Бармен молча сгрёб деньги и понимающе кивнул щедрому джентльмену.
    Читать дальше...
    Пардон, ссылку перепутала.)))

    Последний раз редактировалось Otrava; 13.10.2012 в 16:48.

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #18
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Реактив помог Пантере выйти из такси, подав руку, и они вошли в клуб. В баре играла музыка, а за одним из столиков ужинали уже знакомые люди. Знакомыми их можно было назвать с большой натяжкой, так как Реактив их видел только мельком в отеле. Он удивился, что они знакомы друг с другом.*
    Когда же он успел? Прыткий малый.
    *Усадив Пантеру, Реактив ожидал, когда к ним подойдёт официант и подаст меню.*
    Вам здесь нравится, мисс Пантера?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 17:37.

  6. #19
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Заметив новых посетителей, Гавин медленно подошёл к их столику. Официант где-то пропал, и ему пришлось самостоятельно подавать меню.*
    Добрый вечер, заказывайте. *Сухо произнёс он и протянул гостям меню.*

  7. #20
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    *Бар назывался Вампирий глаз - неужели правда - наивно подумала она. Внутри бар поражал богатой обстановкой - ой лучше было наверно поужинать в гостинце - несколько запаниковала Пантера.Она совершенно не знала как надо вести себя в таких заведениях (она первый раз была в ресторане), и очень старалась не озираться по сторонам.*
    Да, очень. И судя по названию здесь подают кровь - попыталась пошутить она с милой улыбкой. *И тут она заметила того мужчину из отеля, похожего на кота и его спутницу. И почему-то захотелось спрятаться от них.*

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #21
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Да, похоже на то , - улыбнулся Реактив.
    Но мы закажем что-нибудь более съедобное. *Заметив, что девушка смущена, Реактив тоже пытался шутить.*
    *Тут к ним подскочил бармен собственной персоны. Гонщик передал одно из меню Пантере и начал изучать своё.*
    Аперитив для начала, салат из крабов, а на горячее седло барашка, перечислил свой заказ Реактив. Может позже кофе и десерт, а вам мисс Пантера?

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #22
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    *пантера не знала этих мудреных названий, что были перечислены в меню, и она решила заказать тоже что и ее спутник только...*
    Мне тоже самое, только замените седло барашка (она живо представила себе седло по типу тех что одевают на лошадей) на бифштекс с кровью *сказала она и отложила меню на край стола*

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #23
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Гавин принёс аперитив и салат, затем горячее. Он не торопился и подал блюда с огромной задержкой.*
    Прошу, Мадам, ваш бифштекс и ваше горячее, Мистер. *Поставил разноцветные тарелки на стол*
    Читать дальше...




    Кофе сейчас или позже?
    Последний раз редактировалось Beatris; 14.10.2012 в 01:21. Причина: добавила

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #24
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Позже, - ответил он бармену.
    Похоже вы всётаки любите кровь, - рассмеялся Реактив, когда девушка озвучила заказ.
    А я под настроение. Иногда люблю хорошо прожаренное мясо, а и ногда и с кровью.
    Сделав несколько глотков аперитива, мужчина принялся за салат, расковыривая горку вилкой и вылавливая оттуда крабовое мясо.
    Если не секрет, чем вы занимаетесь, учитесь, работаете?

  16. #25
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    *Пантера посмотрела на красиво оформленную еду - даже есть жалко- подумала она. Сделав небольшой глоток аперитива (уф, слабые алкогольные напитки были ей не в новинку) начала аккуратно есть. Вопрос Реактива застал ее врасплох: сколько она себя помнила деньги в семье зарабатывал брат, она же была предоставлена сама себе и занималась тем, что ей было интересно. Но что-то ответить надо было и она опустив глаза к тарелке немного неуверенно сказала*
    Я рисую...а колледж я давно закончила * тут же добавила она подняв глаза на собеседника и мягко улыбаясь.*
    А чем занимаетесь Вы -вдруг осмелев (никак действие аперитива) спросила она и добавила * Если не секрет

  17. #26
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Рисуете? О, это очень интересно, а в каком стиле и направлении? Какой жанр вам близок?
    *Реактив покончив с салатом, принялся за мясо, отрезая кусочек за кусочком и смакуя во рту*
    Я гонщик, но вот уже два года не участвую в соревнованиях. Адреналина мне хватит на много лет вперёд,
    последний заезд закончился для меня реанимацией, собирали буквально по частям.

  18. #27
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    Я рисую пейзажи и конечно же море * Она тоже уже съела салат и отрезав от бифштекса кусочек поняла что крови там совсем немного*
    Как-то раз я видела гонки ...по телевизору, там такие скорости * Начала было она и тут до нее дошли последние слова* В реанимации, по частям...* В глазах девушки появился испуг, а в душе проснулось странное чувство (нет не жалость, Реактив выглядел здоровым и сильным так что она была здесь не уместна, что-то другое)
    Но теперь ведь вы в порядке - спросила она слегка дрогнувшим голоском * и чтоб немного успокоиться сделала еще глоток аперитива.

  19. #28
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Я тоже немного интересуюсь живописью и чуть-чуть рисую, но это сущая мазня. Интерес как раз возник в больнице, ноги почти не двигались, я проводил много времени лёжа в постели.
    Тогда то и начал рисовать, просто так, картинки из головы, разные авто, самолёты, вобщем всякую ерунду.
    Пейзажи это здорово, наверное много мест уже посетили? Я бы тоже поездил на этюды, но в последнее время было как-то не до этого. В основном занимался недвижимостью. Кое-что купил
    в Китае и Египте, хочу так же отстроиться во Франции. Люблю эти страны и путешествовать с комфортом тоже очень люблю.
    Конечно же я в порядке, иначе бы тут с вами не разговарил.
    *Доев свой ужин, Реактив жестом подозвал бармена, а затем посмотрел на девушку.*
    - Хотите десерт?

  20. #29
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303

    *Кровь стучала в висках, а по телу бежала мелкая дрожь.*
    Нужно взять себя в руки. Немедленно!
    *Герцогиня сделала несколько глубоких вдохов.*
    Марион умница, он не даст ситуации выйти из-под контроля. Сейчас главное успокоится и не вызвать подозрений. Вести себя, словно ничего не случилось.
    *Да и что собственно случилось? Она прекрасно знала, что труп, который они выкопали, заражен зомбовирусом. Именно поэтому он и был им нужен. Просто слухи о том, что в Мунлайт Фолз мертвецы восстают не только в полнолуние, оказались не такими уж и слухами. Может быть так даже лучше. Кровь восставшего умертвия куда более мощный ингредиент, чем вытяжка из мертвого тела. Герцогиня улыбнулась. Сыворотка выйдет на славу! ОН будет доволен…*
    *Погрузившаяся в свои мысли Герцогиня даже не заметила как подошел Барингтон и услышав его голос слегка вздрогнула, но тут же взяла себя в руки и обворожительно улыбнулась.*
    Уверена, Дуглас, что многие готовы были бы ждать вас всю жизнь.
    Кажется, я переигрываю…

  21. #30
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    *Оказавшись в баре, Лулу огляделась. Бар был большим и почти пустым. Занято было всего два столика. В дальнем конце зала сидела весьма странная и занятная парочка - статная богато одетая дама в очаровательной шляпке и лощеный мужчина в шляпе, с виду франт и щеголь. Они были заняты друг другом. Парочка не вызвала у девушки интереса, зато другая... Красивая девушка-блондинка, с роскошными волосами и черными ушками сидела напротив ее спутника - вот кавалер-то как раз и привлёк внимание Лулу. Бросив быстрый взгляд, оценивая помещение и выбирая место, откуда было бы удобно рассматривать парня, не шибко привлекая внимание его спутницы, девушка решила, что удобней всего будет у стойки бара, и направилась туда.*
    Какой шикарный брюнет. *В голове отчего-то тут же всплыл давнишний сон про бал, а с ним и романтический флёр. Герой ее грез неуловимо походил на брюнета. Девушка усмехнулась.*
    А что.. очень даже может быть, это он и есть. Что ж, тем лучше. Наяву он еще более прекрасен, чем во сне. Но вот что за девушка рядом с ним? Может это та же самая, что и тогда на мосту.... чем ближе бал, тем менее вычурными становятся костюмы.
    *Она повернулась к бармену и сделала заказ.* Так-с... посмотрим, что тут есть в коктейльной карте... хм... о... любовный коктейль "Падший дьявол"! То, что нужно.
    *Бармен подал коктейль и Лулу, удобно устроившись, стала наблюдать за парой, потягивая коктейль через соломинку.*
    Хм... что-то не шибко похоже на романтическое свидание. *В ней взыграло любопытство, и она решила не спеша пройтись рядом со столиком, якобы в дамскую комнату. Когда она проходила мимо столика, у девушки непослушная кудряшка съехала на лоб и глаз. Девушка убрала прядь, исподволь бросив взгляд на брюнета.* Интересно, заметит или нет?

    *В дамской комнате было пусто. Лулу оценивающе оглядела себя в зеркале, подмигнула и пошла обратно. И вновь, как по команде, кудряшка опять съехала на лоб и глаз, когда девушка проходила мимо интересующего ее столика.* Прям судьба. *Улыбнулась про себя Лулу и не стала убирать прядь, а тряхнув головой, вернулась на свой "наблюдательный пункт". Бармен как раз подал салат.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 17:34.

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 2 из 46 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •