Страница 12 из 46 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 687

Тема: Бар "Красный бархат"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Внимание Бар "Красный бархат"



    Говорят, первый хозяин этого бара основал его еще в те времена, когда когда были в цене дорогие тяжелые ткани, основательная дубовая мебель и натертый до блеска паркет.
    Обитые бархатом стены, пружинистые диваны, удобные кресла....Повсюду эта глубокого красного цвета, приятная руке ткань, скрадывающая нежный шепот в отдельных кабинетах,
    заглушающая тайны сомнительных сделок, будоражащая , как бокал терпкого сладкого вина.
    Да и то сказать, кухня и вина этого заведения ничуть не уступают по дороговизне и основательности обстановке. Впрочем, на вас никогда не посмотрят косо,
    если вы просто закажете чашку кофе и угостите свою даму пирожным.
    И практически никто из посетителей никогда не обращает внимания на замерших на фронтоне здания горгулий.
    Входящие спешат оказаться внутри, за прекрасно сервированным столиком, выходящие расслаблены и любят весь мир,
    сосредоточенный в сияющих глазах подруги, или в папке с удачно обстряпанным контрактом.

    Читать дальше...










    Последний раз редактировалось ihelen; 19.10.2015 в 18:59.

  2. #166
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Все вели какую-то уж очень заумную беседу, а Си никак не могла врубиться что к чему. Ей даже стало скучно, а потом неловко из-за того что она не поддерживает разговор за столом. Это невежливо.*

    Прах по лесу? *Си поёжилась, вспоминая то что она не раз прижималась к деревьям в этом самом лесу, когда они с египтянином искали Пипу. Не то что бы она испугалась, просто что-то неуютно стало.*

    *Принесли конфеты. Си чисто из интереса взяла одну и то самую маленькую. Сладость оказалась неимоверно вкусной, поэтому девушка, плюнув на свои собственные строгие правила этикета, решила взять ещё одну и уже побольше.*

    *Совершенно неожиданно Джерри изобразил свой коронный номер - устроил погром. Си даже не удивилась, но тем не менее вздрогнула. Она хотела помочь парню, но затем решила что он и сам неплохо справляется, старается по крайней мере. Зачем смущать его своей помощью лишний раз?
    Тут Джерри очень некстати ответил на вопрос о мадам. *Забор?! Черт подери, тот самый забор!* От удивления девушка поперхнулась и слегка отвернулась в сторону, стараясь сделать сей "жест" незаметным. Си ни секунды не сомневалась в том что это именно та несчастная ограда, которую она с Джек имела честь покоробить.*

    Спасение? *она склонила голову и попыталась придать лицу невозмутимый вид и, заодно, переменить тему * Она тебя спасала? *с искренним интересом обратилась она к Джерри*

  3. #167
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Что Джерри могла спасти какая-то мадам , да ещё с помощью булавки, было для него новостью. Но он решил, что позднее расспросит приятеля об этом. Похоже, старушка не так проста, как он решил изначально, соотносясь с её возрастом. Тем более, что официант принес девочкам кофе и конфеты, и, похоже, они остались довольны. Слушая Ноэль, прятал усмешку. Девчонка умненькая, но в силу возраста наивная*

    Ноэль, хотите, буду ещё более честным? Все дело в том, что я не скрываю своих намерений вовсе не для того, чтобы предупредить женщину об опасности. Ваша натура упряма, и убеждать её в чем-то бесполезно. Я делаю это чисто из эгоистических соображений. Чтобы потом мне никто не мог поставить в упрек, что я ввел в заблуждение бедную невинную овечку, обещая ей рай на земле... Полагаю, его и на небе-то не существует... А вообще, среди хищников существует два способа охоты - загнать добычу, или подстеречь и наброситься исподтишка... Я предпочитаю загонять!
    *Он совсем было собрался сделать страшное лицо, но не успел. Скатерть поехала и конфетки попрыгали на пол. Он вовремя успел остановить её движение, чтобы за конфетами не полетели и чашки... Рассмеялся и протянул Джерри руку*

    Дружище, оставь уже в покое несчастные конфеты. Их не спасти, нам принесут новые. Ты конечно славный спасатель, но мне почему-то кажется, что если бы ты в жизни был чуть осторожнее, операций по спасению было бы меньше в разы!

    *Он тут же подал знак официанту, и тот начал уборку а потом ушел за новой порцией конфет для девочек*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 17:12.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #168
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Слушала Дамъена и улыбалась.*
    Да, я поняла вас, спасибо. Было очень познавательно. Вы образно и в доходчивой форме объяснили всё про мужчин-охотников. Теперь осталось провести подобную беседу с представителем клана защитников, и с сильной половиной человечества всё станет ясно, наконец-то.

    *В завершение темы хотелось спросить случалось ли ему по какой-либо причине упускать добычу, он тут таки случилось то чего Нолик так боялась, Джерри и скатерть всё же нашли друг друга. Масштабы бедствия были бы больше, если бы не реакция Дамъена. Хорошо, что они сидят в отдельном кабинетике и их никто не видит, иначе было бы очень неудобно.*

    Джерри, солнышко, вставай с пола. Ну их эти конфеты. Местные мышки тоже хотят быть фанатками здешнего кондитера, дай им шанс.
    Вот как ты поможешь починить забор мадам, если останешься под столом?
    И знаешь что? Перед тем как пойти к ней обязательно выспись, а то она чего доброго не доверит тебе своё имущество. У тебя ведь нет в планах на сегодня нанести ей визит?

    *Тут Нолик спохватилась.*
    А мы случайно не нарушили своим появлением каких-то ваших планов? Может у вас были дела? *Она покосилась на ещё далеко не пустой кувшин нектара,* или какие-то сугубо личные разговоры?
    Джерри вот говорит вы ужасно занятой человек.

  5. #169
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри высунул нос из-под стола и удивленно уставился на Си, - чего она все время переспрашивает? Слышит плохо? Беееедненькая! Пожалев девушку, он поставил перед ней спасенные конфеты, одну, впрочем, заныкав. Нет, не для себя, - для обозначенных Ноэль мышек. Даже позвал их:*

    Цып-цып-цып...

    *Но мышки, очевидно, пока стеснялись и на конфету не приманивались.*

    Ну, да, спасла. От страшного убийцы! Он, вернее она, столько народу поубивала, - целую тыщу человек! В смысле, не бабуля поубивала, а убийца. А бабуля кааааааак булавку достанет! Кааааааак воткнет в попу! Не в свою, конечно. В убийцину. Убийца кааааак взвоет! Кааааак побежит! Совсем забыл, что решил вторую тыщу человек поубивать. Во как дело было...

    *Поскольку Джерри, рассказывая эту страшную историю, забыл вылезти из-под стола, а при каждом "каааак" привставал от избытка эмоций и стукался макушкой об столешницу, - его рассказ сопровождался жалобным звяканием чашек. Наконец, он догадался, что из-под стола разговаривать не так удобно, как за столом. Выбрался на свет божий, обнаружил стул, который, оказывается, далеко не убежал, и утвердился на нем, глубоко задумавшись.*

    Планы? По-моему у нас были какие-то планы.А, Дамьен? Мне нужно починить целую кучу машин, забрать казенную бензопилу... О! Еще и на охоту собирались. Или на рыбалку?

    *Прикусил язык, виновато глянув на Нолика.*

    Нет, все же на охоту. На рыбалку ни-ни... Мы на нее не ходим. Правда, Дамьен? Чего там хорошего в рыбалке-то? Но это все не сегодня. Сегодня мы абсолютно свободны.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 17:10.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #170
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Джерри любезно поставил прямо перед ней вкуснейшие конфеты, но Си как-то уже и не хотела их есть. Может потому что они побывали на полу?
    Она с большим удовольствием послушала короткий рассказ Джерри о той самой бабуле. Из повествования Си поняла не много. Кто-то убил тысячу человек (это место шокировало девушку больше всего), бабуля одной булавкой спасла ещё тысячу человек. Наверно, страшное было зрелище... А бабуля и в правду молодец, герой настоящий. Девушке стало жаль, что по её вине у такого хорошего человека теперь проблемы. Пусть это всего лишь забор, и пусть Джерри намеревается его починить.
    Она сочувственно поджала губы, жалея тысячу человек. Си посмотрела на Джерри, вылезающего из под стола, затем перевела взгляд за окно. На улице темнело. Девушка испугалась что вот, она в баре штаны просиживает за чужой счёт, а ведь нужно скорее бежать искать работу. А то мало ли все лучшие вакансии разберут, и где ей потом работать?! Уборщицей? Пусть Ноэль беседует тут с мужчинами, а она, Си, отправится делать очень важное для неё дело.*

    Простите меня, но мне срочно нужно удалиться *виновато сказала она, вставая из-за стола* Я работу сегодня планировала найти, а уже темнеет... До свидания *она кивнула Ноэль и направилась к выходу, прихватив с барной стойки ещё одну газету для себя. В отель она решила не возвращаться, а почитать каталог вакансий где-нибудь прямо на улице.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 17:33.

  8. #171
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Джерри , видимо, был в ударе. Его история про старушку и булавку произвела должное впечатление, хотя, на взгляд Дамьена, больше походила на анекдот.
    Или на историю про "тридцать тысяч одних курьеров". Но насчет планов согласился с приятелем*

    Да, сегодняшние наши планы видимо полетели в тартарары. Но ведь не каждый день мы встречаемся и можем провести его в столь приятном обществе!
    К тому же, ничего срочного у нас нет. А изгородь старушки, насколько я понял, ремонтировать лучше весной. Зимой кустарники не растут!
    Куча машин тоже подождет. Моя по крайней мере точно. Про бензопилу ничего не могу сказать...С этой дамой близко не знаком.
    Охота..Кстати, девочки. Хотите на охоту? С рыбалкой, как я понимаю, у вас сложные отношения, судя по лицу Джерри.

    *Си вдруг засобиралась и поднялась, чтобы уйти... Дамьен попрощался и с сожалением проводил её взглядом. Компания ему нравилась. Но удерживать не стал.
    Не в его правилах было вмешиваться в дела другого человека, когда его об этом не просили. Не говоря о том, что у девушки могло быть свидание . И её слова о работе - просто наивная отговорка. *

    Ноэль, надеюсь, вы не сбежите от нас, как ваша подруга? Надеюсь, мы её не напугали и не обидели своими разговорами?
    Может, она из лиги защиты животных и потому вегетарианка? А мы тут все про охоту, да рыбалку...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #172
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *В прошлый раз Джерри подробностей своего спасения не озвучил, поэтому Нолик слушала внимательно. Только вот она была над столом, а Джерри под. На всякий случай, осторожно отодвигаясь вместе со стулом от пляшущих на столе чашек, она дождалась таки его появления на свет божий.*
    Булавкой в попу очень больно, я думаю. Я вот с детства уколов боюсь до ужаса. Хорошо мама у меня ведь… а… я хочу сказать весьма, да, весьма разбирается в лекарственных травах. Так что она отварами всякими меня лечила от ангин там и насморков.
    А мадам молодец, выдержка и хладнокровие что надо. Знаешь, Джерри, ты столько о ней рассказал, что я бы тоже познакомилась с этой леди, как думаешь это реально? Ну вот просто побеседовать. Или она считает всех молодых девчонок глупыми вертихвостками?

    И, кстати, про машины, я, похоже, потеряла свою. Во всяком случае, сразу не спохватилась, а сегодня мы с Си проезжали мимо особняка, и там уже ничего нет. Так что, где она теперь совершенно неизвестно. Ты ведь её тоже хотел посмотреть. Но, знаешь, с моей везучестью я разобью тебе ещё одну, если хочешь.

    Я хочу на охоту, только если вы согласитесь оставить в покое маленьких пугливых русалок и поймаете что-нибудь большое и кусачее. Да и съедобное, Джерри вот любит шашлыки, а из русалок, ну разве что уха получится.
    На кого вы хотите охотиться?
    И, кстати, у меня нет никаких комплексов по поводу рыбалки, я даже знакома с устройством удочки. У папы в кладовке висит несколько спиннингов.
    *Тут Си внезапно засобиралась на поиски работы, выходит, они действительно засиделись. Нолику же возвращаться в отель не хотелось.*
    Если я вам действительно не мешаю, то я останусь, в отеле мне… скучно.

  10. #173
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Си срочно нужно было удалиться, и она удалилась. А Джерри с сожалением посмотрел ей вслед.*

    Эх, всегда думал, что если что-то удаляют, то это навсегда. Раз - и нет его. Это что же получается?
    Что мы Си больше никогда-никогда не увидим? Жалко-то как... Хотя, может, она пошутила? Ведь пошутила
    же?

    *Он хотел было уже броситься за девушкой и попросить ее не удаляться безвозвратно, но в его состоянии
    броситься и догнать было проблематично, и Джерри благоразумно остался сидеть, придерживая руками не в
    меру прыткий стул. В другое время он бы ни за что не сказал это Нолику, но сейчас его тормоза находились
    не в лучшем состоянии, И Джерри несло:*

    Честно говоря, мадам именно так и считает. Я подозреваю даже, что и меня она считает не слишком благонадежным
    гражданином. Ведь это не я ее спас, а она меня. Но разве это мешает тебе с ней познакомиться? Тут главное что?
    Главное не стесняться. Точно тебе говорю.

    *Замахал на Ноэль руками и чуть снова не свалился со взбесившегося стула.*

    Что ты?! Не надо специально машины разбивать. Машины, они же, как люди. Когда их бьют, им больно же. Не веришь?
    Это просто ты не пробовала с ними общаться на равных. С ними можно даже подружиться, и тогда они никогда ломаться
    не станут.
    И кстати, уху я тоже люблю. Но не из русалок, боже упаси. Что я каннибал, какой-то? Я люблю из щуки там, или из судака.
    А еще лучше тройную. Знаете, что такое тройная уха. Обязательно на рыбалке вам сварю, - пальцы откусите! Обещаю!
    Все, решено. Идем на рыбалку-охоту. Прямо сейчас. Да? Нектару только с собой захватим и пойдем.
    На зайцев будем охотится. Что вы смеетесь? Зайцы очень даже съедобные. И зубастые. Вы когда-нибудь видели зайцевы
    зубы. Во какие!

    *Джерри выставил вперед указательный палец, обозначая величину заячьих зубов, потом подумал и заменил его мизинцем.*

    А вот интересно, почему, имея такие зубы, зайцы никогда никого не кусают?

  11. #174
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Вопрос с мадам и её чудесными спасательскими способностями даже обсуждать не стал. Старушки -супергерои его совершенно не интересовали . Вот если бы ей было в половину меньше лет, тогда он уже был бы у её порога, пожалуй. Дамьен покрутил головой и рассмеялся.
    А на слова Ноэль о потерянной машине просто пожал плечами*

    Если машина была побита, то скорее всего, её отбуксировали на стоянку к полицейскому управлению. Кстати, свою я нашел именно там! Так что, у Джерри есть шанс повозиться и с твоей.
    Но сначала мою! Потому, что именно на ней мы и поедем на охоту, которая от твоего участия стала для меня втройне привлекательна. Русалок, разумеется, трогать не будем, да и спят они зимой, я полагаю.
    Так что Джерри может не волноваться за свой вялорастущий плавник. Охотится будем на зайцев. Раз тебе хочется что-то кусачее, а наш друг утверждает, что тут водятся саблезубые зайцы.
    Можешь уже подбирать экипировку. Ты наверняка знаешь, что девушки в зимнем охотничьем наряде смотрятся совершенно обворожительно, и воспользуешься, моментом, чтобы произвести на нас неизгладимое впечатление
    и окончательно растопить наши заледеневшие с приходом морозов сердца.
    *Он улыбнулся и, быстро подхватив ручку Ноэль, поцеловал тонкие пальцы. *

    На рыбалку тоже пойдем. Джерри нам обещал тройную уху. А он всегда держит обещания! Знаешь, что самое интересное в зимней рыбалке?
    Отогреваться после неё у камина с бокалом обжигающего глинтвейна и рассказывать друг другу совершенно завиральные истории , кто и какую рыбину и по чьей вине упустил!

    *Глядя на Джерри, Дамьен, который в начале прошлого века увлекался русской литературой, подумал, что "Остапа понесло", но промолчал, только насмешливо поглядывал на приятеля,
    красноречие которого росло прямо пропорционально количеству выпитого нектара.
    Но и ему действительно было жаль, что Си так поспешно ушла. Отели он и сам не любил, а потому кивнул, соглашаясь с Ноэль*

    Да, я тоже терпеть не могу отели. Не от скуки, мне скучно не бывает. Не люблю из-за их публичности, назойливых взглядов портье, бестактных соседей, пылесоса горничной поутру в коридоре. В общем, в гостиничной жизни есть масса вещей, которых я терпеть не могу! Это можно пережить пару дней. Но останавливаться надолго? Хотя, вон Джерри вообще пока на работе живет. Но это дело нескольких суток.
    А чтобы ты не скучала, давайте сменим направленность наших развлечений.

    *Он поднялся и подошел к пианисту, который перебирал клавиши за роялем. Что-то тихо сказал ему, а потом вернулся к столику и протянул руку Ноэль*

    Потанцуй со мной, милая русалка...

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #175
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Джерри был сегодня на удивление разговорчив, Нолик очень старалась откровенно не хихикать на рассказ о саблезубых зайцах, а когда парень засобирался на охоту немедленно попыталась отвлечь его внимание от прогулки болтовнёй.*

    Жаль, что мадам так категорична в своем мнении, но город небольшой, возможно обстоятельства сложатся, так что у меня будет шанс произвести на неё приятное впечатление. И, да, если на охоте меня не загрызут ваши саблезубые зайцы, я постараюсь найти свою машинку, а ты её потом посмотришь. Я не умею с ними как ты на равных, возможно ты меня научишь?

    *Нолик и слова вставить не успела, как в ближайшем будущем наметились два крупных мероприятия: рыбалка и охота.
    Мужчины обсуждали детали: Джерри обещал какую-то сумасшедшую тройную уху, Дамъен – завиральные истории. Что было более заманчивым решить было трудно. Ей отвели по-настоящему важную часть подготовки к мероприятию – велели наряжаться. Нолик прищурилась, обиженно.*
    Я, между прочим, умею правильно разжигать костёр в лесу и чай вкусный из травок заваривать. И обязательно научите меня стрелять!
    *Пока они обсуждали ближайшие планы, Нолик поймала себя на том, что в разговоре что-то изменилось, и только когда Дамъен пригласил её танцевать дошло – он как-то ловко перешел на «ты».
    Она тоже попыталась. Честно. Про себя. Но этот человек слишком непонятный для неё, и пусть он улыбается, шутит, целует ручки и называет её милой русалкой, всё равно ей тревожно под этим взглядом неестественно светлых глаз из-под широких тёмных бровей. Хотя любопытно и интересно, и есть ещё куча вопросов, которые хотелось бы ему задать.

    Нолик встала со стула, принимая приглашение.*

    Дамъен, помните, вы ещё до маскарада разрешили мне называть вас как мне захочется? Вы позволите говорить вам «вы»? По-другому у меня почему-то не получается.

  13. #176
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Положил горячую ладонь её на талию а второй взял её ручку. Немного помешкал и устроил её на своем плече, слегка прижимая своей рукой.
    Он сам не заметил, как сократил расстояние в общении. Впрочем, для него это было обычным делом. Ноэль напоминала ему школьницу-отличницу.
    Умненькую и забавную. Не зубрилку в очках, а ту, которой все дается легко и без усилий. Она вообще, по его мнению, была легкой девочкой. *

    Костер и чай? Серьезно? Мммм.... Я уже мыслями в лесу или на берегу. Люблю огонь, чаю, правда, предпочитаю другие напитки, но из трав хочу.
    Что касается стрельбы..Ну что же, значит в наших планах появится ещё одно важное мероприятие. Ты права, никто не ходит на охоту, не умея стрелять! А посему беру над тобой шефство.
    Не знаю, какой стрелок Джерри, но тренировка никому не помешает.

    *Вести её в танце было легко и приятно... Вообще, день сегодня оказался удачным, хотя начался вроде бы нескладно.
    Желание Ноэль называть его на вы было ему понятно, и ничуть не смущало...Если бы она знала...
    Кроме того, на такие мелочи он не обращал внимания, если это касалось женщин. *

    Зови, как тебе удобно, в сущности, это не имеет большого значения...Ты знаешь, я знавал супружеские пары, в которых муж и жена обращались к друг другу
    исключительно на вы, что не мешало им любить друг друга, болтать о ерунде и подшучивать временами, как в любой нормальной семье.
    Кстати, рыбалка тут самая хорошая на озере. Там есть большой водопад, и вода не замерзает. Кстати, когда мы впервые встретились, я, Джерри и Майкл как раз возвращались с рыбалки..Правда, рыбу мы ловили чисто символически,
    но повторюсь, главное процесс! А он обещает быть очень увлекательным..
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #177
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Выглянула из-за плеча Дамъена, чтобы убедиться что Джерри, пока их нет рядом, не ушел-таки на охоту.*
    По-моему мы напрасно оставили его там наедине со стулом, у них последнее время как-то не складываются отношения.

    *На признание мужчины, что он хотел бы попробовать её чай обрадовалась.*
    Отлично. У меня появилось дело поважнее подбора одежды – нужно запастись травками, и вообще за свой досуг на ближайшие полгода я, похоже совершенно спокойна: обучение стрельбе, кстати, зачёт нужно будет сдавать? Потом охота, потом рыбалка, просто время расписано по минутам.

    Возьмёте шефство? Вот который раз уже замечаю, что пробуждаю в мужчинах отцовские инстинкты. Все немедленно берутся меня опекать. Даже не знаю, что с этим делать? Может попробовать носить очки? Стану выглядеть старше и серьёзнее.
    Здорово, что вы знакомы с такими парами. Я думала, что с современном мире этого уже не существует, осталось только в старинных романах, приятно узнать, что я ошибалась. Всё же, наверняка это необычные люди, так ведь?

    Да знаю я про вашу рыбалку, сдал вас Джерри, не специально конечно, просто проговорился. Три хулигана.
    *Ноэль строго посмотрела на мужчину, и тут же не выдержав даже небольшой паузы рассмеялась.*
    Хоть вы мне скажите кто исполнитель арии лесного зверя так меня впечатлившей? Майкл так и не сознался.

    *Тут Нолик нахмурилась, вынула руку из-под его руки и положила сверху, нахмурилась сильнее, дотронулась другой рукой до лба.*
    Дамъен, у вас температура!
    *Потрогала для сравнения свой лоб, затем снова его. На всякий случай провела тыльной стороной руки от виска к скуле.*
    Тут все 39, или даже больше, скорее всего больше. Вы хорошо себя чувствуете? Может к врачу? Такая температура не шутки.

  15. #178
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Оглянулся на Джерри, который , казалось, задремал над новой порцией конфет, принесенной официантом. *
    Не волнуйся, чашка крепкого кофе, и стулу с нашим другом будет не справиться. Я думаю, у Джерри было ночное дежурство, и потому он немного устал.

    *Нет, у девчонки был явно легкий характер. Хотя язычок весьма острый, но Дамьену это нравилось*
    Ты путаешь шефство с опекой. Шеф обязан учить и наставлять, но вовсе не трястись над подшефным. Ты совершенно не вызываешь у меня желания прятать тебя под крыло. Да и крыльев у меня нет, я далеко не ангел..
    Что касается очков...Хм, знаешь, некоторым женщинам они изумительно идут. И пусть не делают их серьезнее, но придают некий шарм. А некоторых очкариков как раз хочется опекать, потому,
    что их взгляд сквозь оптическое стекло выглядит до боли беззащитным.

    *Он не собирался уточнять, что известные ему семьи, обладающие такими замечательными качествами, о которых он рассказывал, последний раз встречались ему в начале прошлого века.*
    А что касается сверхвоспитанных пар, да нет, это обычные люди. Просто воспитание их весьма своеобразно. Традиции семей, так сказать... По большей части уже утерянные.

    А Джерри болтун! В отличие от меня. Потому даже и не надейся, что я сдам тебе исполнителя!

    *Он не сразу понял, почему забеспокоилась Ноэль. Обычно, женщины не обращали внимания на его временами горячее состояние, списывая это видимо на разгоряченность собственной привлекательностью. Ладошка девушки была прохладной, а прикосновение таким заботливым, что Дамьен не удержался и коснулся губами скользнувшей по щеке руки.*

    Не волнуйся, милая русалка. Хотя признаюсь, твое волнение жутко приятно. Просто у меня с рождения ускоренный метаболизм, и температура тела несколько выше, чем у остальных людей. Знаешь, такое случается, когда у людей от природы показатели крови отличаются от общепринятых. Зато со мной никогда не замерзнешь, даже на зимней рыбалке!

    *Пианист уже поглядывал на них, не зная, пора ли закончить мелодию. Наконец, провел пальцами по клавишам в последнем аккорде, и музыка смолкла. Дамьен оглянулся на него и рассмеялся*

    Пианист устал! Ну, не страшно, я очень надеюсь, что это не последний наш танец в свете наших далеко идущих планов. Бывают ещё танцы у озера и в зимнем лесу у ночного костра. Верно?

    *Он проводил Ноэль к столику и усадил на место, а потом опустился на свой стул, раздумывая, пора уже приводить в порядок Джерри, или пусть парень ещё помедитирует над конфетами?
    А если он собъет его с какой-то важной мысли?Читать дальше...
    *
    Последний раз редактировалось ihelen; 08.01.2013 в 13:16.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #179
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Вы знаете, Дамъен, *Нолик старательно пыталась вернуть улыбку хотя бы в рамки лица, представляя его с белыми крыльями за спиной* это очень хорошо, что вы не ангел. Я совершенно не представляю вас в белом, мне кажется, вам не пойдёт.

    *Рассказу об ускоренном метаболизме поверила со скрипом. Но было совершенно ясно, что даже если ему нехорошо он не скажет. Мужчины вообще странные существа, почему-то показать свою уязвимость для них болезненно. И ещё неизвестно что труднее признаться в этой самой боли или стиснув зубы молчком её вытерпеть. Хотя, казалось бы, что в этом такого? Все мы люди и все способны испытывать боль. Физиология, вводный курс.

    Увлечённая своими мыслями Ноэль никак не отреагировала на то, что он коснулся губами её руки, только отметила про себя, что губы у него тоже горячие.*

    С вами, похоже, не только не замёрзнешь, но и не соскучишься. Я, пожалуй, начну ваши странности записывать. А потом, накопив материал, вам зачитаю, хотите?

    *Когда музыка стихла, Нолик посмотрела на пианиста неодобрительно – как-то подозрительно быстро он устал! Она ничего не успела спросить, не про игру на маскараде, не про то, как Дамъену удается «никогда не скучать» по его собственному выражению и ещё кое о чём. Ладно, будет же действительно ещё ночной костёр в лесу, там даже больше шансов получить ответы. Может даже откроется тайна ночной арии. Да запросто! Нужно будет как бы невзначай попросить его порычать, и сравнить результаты. Совершенно довольная своим хитроумным планом, Нолик лукаво глянула на спутника и присела за столик.*

    Никогда не танцевала в ночном лесу у костра зимой. Лето в этом смысле даёт больше возможностей: можно танцевать у костра, прыгать через него, купаться в полнолуние с подружками в озере, венки плести, сплетничать. Но, возможно я просто не оценила пока прелести этого времени года, это ведь первая настоящая зима для меня, я же из тёплых мест.

    Пианист устал, Джерри, мне кажется, пора уже устроить романтическое свидание с подушкой, да и у вас, наверняка, был долгий день. Может, разбудим нашего героического спасателя и по домам?

  17. #180
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Дамьен усмехнулся на её фразу об ангелах*
    Вообще, ангелы бывают не только белые, но и черные...Прада, это падшие ангелы, не хотелось бы выглядеть в твоих глазах т таким. Хотя черный- мой любимый цвет!
    А материал записывай, да. Мне будет потом очень интересно услышать твои наблюдения. Не думаю, правда, что у меня больше странностей , чем у других.
    разве что, процент странности в них выше.

    *Он рассмеялся и посмотрел на девушку, которая судя по всему , имела свои мысли на его счет. И это было очень интересно.*

    Ты так рассказываешь о лете, что если Джерри нас слышит, то разубедить его в твоей русалочьей сущности не сможет никто!
    Обещай, что летом ты нас возьмешь на свои ночные посиделки у озера. ты ужасно вкусно об этом рассказываешь.
    А что касается зимы... Кроме костра в лесу есть каток, и есть сани. Ты каталась с гор на санках когда-нибудь? Здесь у моря отличные спуски. У меня есть сани.
    Это замечательно-нестись с горы, снежинки по щекам, ветер в лицо, снег сверкает на солнце...А потом сугроб, и мягко, и смешно. Я не очень люблю механизированные развлечения.
    Карусели, американские горки. Когда со всех сторон утянут ремнями, и пропадает драйв от возможности свалиться и отсутствия минимального риска.
    Зато люблю лошадей, сани, коньки, паруса.
    Если хочешь, я покажу тебе зиму!

    *День и правда был длинным, и видимо, Ноэль устала, а возможно, у неё были другие дела. Дамьен улыбнулся девушке*

    Слово дамы - закон. За Джерри не волнуйся, он в надежных руках. Я думаю, сегодняшнюю ночь он отлично проведет у меня. Диван в гостиной наверное уже соскучился по его медвежьим объятиям.
    Ты на машине? Позволишь проводить тебя до стоянки? Или отвезти тебя в отель?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 12 из 46 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •