Страница 10 из 46 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 687

Тема: Бар "Красный бархат"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Внимание Бар "Красный бархат"



    Говорят, первый хозяин этого бара основал его еще в те времена, когда когда были в цене дорогие тяжелые ткани, основательная дубовая мебель и натертый до блеска паркет.
    Обитые бархатом стены, пружинистые диваны, удобные кресла....Повсюду эта глубокого красного цвета, приятная руке ткань, скрадывающая нежный шепот в отдельных кабинетах,
    заглушающая тайны сомнительных сделок, будоражащая , как бокал терпкого сладкого вина.
    Да и то сказать, кухня и вина этого заведения ничуть не уступают по дороговизне и основательности обстановке. Впрочем, на вас никогда не посмотрят косо,
    если вы просто закажете чашку кофе и угостите свою даму пирожным.
    И практически никто из посетителей никогда не обращает внимания на замерших на фронтоне здания горгулий.
    Входящие спешат оказаться внутри, за прекрасно сервированным столиком, выходящие расслаблены и любят весь мир,
    сосредоточенный в сияющих глазах подруги, или в папке с удачно обстряпанным контрактом.

    Читать дальше...










    Последний раз редактировалось ihelen; 19.10.2015 в 18:59.

  2. #136
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    Ведьмы? Да тьфу! Не верю я в такой бред. Может она ещё и колдовать могла? *Мих деловито фыркнул* Я только в джиннов верю... Вот они точно существуют *парень хитро улыбнулся и допил нектар из своего бокала*

    *Мих заметил, что Амен покосился куда-то в сторону двери. Оказалось, в бар вошли ещё двое мужчин. Парень не мог конкретно вспомнить, кто это, но был уверен что это тоже гости маскарада. Мих равнодушно повернулся к своей тарелке. Ему не было дела до каких-то посторонних парней.*

    Эм... *он задумчиво покрутил в руке пустой бокал* Давай за любовь, что ли? Мы ж за неё ещё не пили...
    У тебя как с этим делом? *парень поднял бокал* С высоким чувством, в смысле.
    Последний раз редактировалось Beatris; 30.12.2012 в 13:37.

  3. #137
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ----------->



    *Дорога была скользкой, а Ноэль никогда не водила в условиях зимы, поэтому пару сугробов по пути они всё же сшибли.*
    Знаешь, Си, оказывается, не всегда нужно подходить к выбору осознанно и взвесив все за и против. Иногда можно поступить совершенно по-глупому и ничего страшного не случится. Это даже забавно. По-моему здесь направо?
    *Припарковавшись на стоянке девушки вошли внутрь.
    Зал был пуст, ну почти. За одним из столиков сидели два молодых человека и беседовали. Судя по количеству кувшинов с нектаром, беседа входила с самую эмоциональную стадию.*

    Си, куда сядем? Давай подальше от мальчиков? Я, если честно, очень боюсь пьяных, а им, по-моему, уже хорошо.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 12:30.

  4. #138
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Си вздрагивала, когда машина проезжала по сугробу или её немного заносило на льду. Девушка не сомневалась, что Ноэль неплохо водит, просто погода была не из лучших. Она вцепилась руками в ремень безопасности и принялась рассматривать салон автомобиля, что бы отвлечься от мыслей о рискованной поездке.*

    *Они вошли в ресторан. Си не обратила внимания на остальных посетителей бара, пока Ноэль не сказала что-то о двух парнях. Девушка повернулась и заметила Амена с каким-то мальчишкой в компании. Си не смогла сдержать улыбки при виде нового гардероба египтянина.*
    Их, я думаю, бояться не стоит. Этот, вон который в куртке, я его знаю. Это Амен. Но всё же ты права, давай сядем воон туда *она показала пальцем на столик в другом конце зала. Си не боялась пьяных мужчин, но они вызывали у неё страшное отвращение. Даже не смотря на то, что один из них - её друг.*

    *Девушки сели за столик. Где-то недалеко располагались ещё двое мужчин, но Си их не видела, лишь слышала голоса.*
    Как, Ноэль, говоришь? Кофе с имбирём? Тут такое подают? *она уткнулась в меню, пытаясь найти нужный напиток.*

  5. #139
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Ноэль прошла за столик, выбранный Си, прихватив со стойки с периодикой уже знакомую ей газету объявлений. Ту самую, в которой они с Ланой до маскарада искали её подружке жильё.
    Нолик листала газету, Си рассматривала кофейную карту. Молодые люди, которых она поначалу немного испугалась, вели себя прилично и мирно разговаривали.*
    Амен это который смуглый и темноглазый? Красивый мальчик. Экзотичный. Только что-то у него под глазом? Неужели синяк? На смуглой коже не разглядишь толком.
    Имбирный кофе? Это довольно распространённый рецепт, думаю, в таком приличном заведении его просто обязаны знать.
    *Официант их не разочаровал, кофе был готов довольно быстро.

    Читать дальше...


    Нолик попробовала напиток, осталась весьма довольна впечатлениями.
    Как тебе? *спросила она у своей спутницы. Кивая на чашку*.

    Ты говорила насчет работы, Си. Смотри тут кое-что есть, я правда не знаю, чего бы тебе хотелось, но может что-то тебя заинтересует? *она протянула девушке газету*. А почему ты не хочешь домой? Или это что-то личное?
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 02.01.2013 в 03:19.

  6. #140
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    *
    Он попытался вспомнить обстоятельства своей жизни, заставившие его потерять голову и действовать только под влиянием эмоций, и не смог, в чем и признался честно приятелю*

    Не знаю, что это должна быть за женщина, чтобы я утратил контроль над собой. Обычно, как бы я ни был увлечен, голова у меня остается холодной.
    Да, я привык делать то, что мне хочется и добиваться женщину, которая мне нравится, ради которой я могу даже убить...
    Но поверь мне, дружище, это будет хладнокровное убийство, а не убийство в состоянии аффекта...
    А ты, друг мой, рискуешь в один прекрасный момент проснуться утром и обнаружить не только лишнюю зубную щетку в ванной,
    но и совершенно непредвиденное кольцо на пальце. И если для меня такая ситуация ничего не изменит, ибо никакое кольцо не способно ограничить мою свободу,
    то для тебя, боюсь, это станет потрясением... а потому не забывай включать мозги при виде даже самых прекрасных глаз, ведь все те простушки,
    что так тебе нравятся, уже на втором свидании, глядя на тебя, считают, сколько гостей они позовут на свадьбу, и на кого будут похожи ваши дети!

    *Дамьен расхохотался, наполняя очередной бокал и протягиивая его приятелю, одновременно краем глаза замечая в проеме двери садящихся за столик девушек... *

    О, а вот и русалка с подругой пожаловала, как раз к нашему разговору о женщинах. Если бы не твой страх перед её милым хвостиком, можно было бы пригласить их к нашему столу
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #141
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    Да, Амен - египтянин. *Си принялась разглядывать парня что бы рассмотреть синяк о котором говорила Ноэль. И правда, кажется парень уже успел подраться. Си мысленно усмехнулась и опять уткнулась в меню, прикидывая хватит ли ей денег на кофе.*

    *Принесли кофе. Девушка взяла кружку и сделала небольшой глоток. Кофе был сказочно вкусным! Си с наслаждением вдыхала имбирный аромат.*
    Очень вкусно, да. *она без лишних слов принялась жадно пить кофе*

    Ну я, правда, не знаю куда меня могут взять... *она наклонилась ближе к Ноэль и уставилась в газету, читая объявления* У меня образования нету. Но я могу быть... хмм... официанткой, я работала уже в баре. Могу библиотекарем, допустим. Чего там есть хорошего?
    *Си пыталась замять разговор о доме*
    Я... ну, знаешь, мне там не очень-то хорошо... Меня семья не любит. Вот как-то так *завершила девушка, давая понять что эту тему лучше не затрагивать*

  8. #142
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    Джинны… *задумчиво протянул Амен.* Ну да, джинны тоже существуют. Рабы лампы, исполняющие желания. Не рекомендовал бы я с ними связываться.
    Дети эфира любят дурацкие шутки, и никогда не делают того о чем их просят. Нет, желания они конечно исполняют, да только таким образом, что лучше бы они этого не делали... Знавал я одного счастливого владельца лампы с джинном… Он пожелал уметь обращать в золото любой предмет. Джинн желание исполнил. С тех пор все, к чему бы не прикоснулся «счастливец» превращалось в драгоценный металл. Буквально все. Одежда, еда, неосторожные слуги попавшиеся под руку… В конце концов он обратил в золотую статую самого себя. Печальная история…

    *В бар опять кто-то вошел, но Амен не обратил на новоприбывших внимания.
    Он молча крутил бокал с нектаром в руке и казалось задумался.*

    Можно конечно и за любовь выпить.. Почему нет? *Осушив очередной бокал Амен откинулся на спинку стула.*

    Как у меня с чем? С любовью? Ты ведь сейчас не плотские утехи имеешь в виду? *Он усмехнулся, вспомнив девушек оставшихся в Аль Симаре.*
    Высокое чувство… Да никак у меня с этим пожалуй. Есть одна девушка… Только ей похоже до меня и дела нет… А я… Я ее из головы выкинуть не могу. Все время думаю, вспоминаю ее голос, смех… И на других даже смотреть не хочется… Меня это просто убивает, еще никогда никто так не занимал моих мыслей как она. А как увидел ее, просто не знал, что сказать. Стоял и пялился на нее точно баран.. Она наверное подумала что я полный идиот…
    *Амен нахмурился и налил полный бока нектара. Не дожидаясь Миха залпом выпил и снова ра злил вино по бокалам.*

  9. #143
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *В общем-то Дамьен подтвердил все опасения Джерри. Правда парень так и не понял,
    как приятелю удается избегать неприятных ситуаций.*

    Вот этого-то я и боюсь. Того, что однажды принцесса превратится в мымру в бигуди и
    засаленном халате, в по моей холостяцкой кватрирке будет топать множество маленьких
    ножек. Не то, что бы я не любил детей. Когда-нибудь они у меня будут, наверное. Но можно
    еще не сейчас? Видишь ли, мне очень трудно говорить "нет". Когда я хочу, чтобы меня оставили
    в покое, я просто не подхожу к телефону или не открываю дверь. Но кто застра***т меня от
    случайной встречи на улице? Тогда точно придется объясняться. Обижать никого я не умею.
    И как? Что ей сказать?

    *Он проследил за взглядом Дамьена, отпил из своего бокала и покачал головой, чувствуя, как
    при этом движении стены стали не прямоугольными, а какими-то параллелепипедными. Решил
    головой больше не крутить.*

    Нет, Нолик пообещала, что не станет меня проклинать. А у Си такие.... глаза! Давай позовем...

    *И Джерри интенсивно замахал рукой, пытаясь привлечь внимание девушек и чуть не падая со стула.

  10. #144
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Нет, Джерри все -таки его удивлял. Судя по его разговорам , он был неравнодушен к женскому полу. Что и понятно как раз.
    Но вот обставлять эту сторону своей жизни с наибольшими удобствами и наименьшими потерями не умел совершенно.*
    А что такого опасного в случайной встрече на улице со своей бывшей пассией? Не вздумай переходить на другую сторону! В твоем случае лучше вообще сделать вид, что это она тебя бросила, но ты совершенно не в обиде, как можно обижаться на такую красотку?
    Непременно нужно сказать, как она замечательно выглядит в этом красном (желтом, зеленом, сиреневом) платье! И не вышла ли она за это время замуж?
    И если не вышла, что вероятнее всего, то заявить, что все правильно, на свете мало мужчин, достойных такой умницы и красавицы. И всем своим видом показывать, что уж ты-то никак не относишься к этой малости.

    *судя по взглядам Джерри, которые он бросал на девушек и в окружающее пространство, нектар потихоньку делал свое дело. Впрочем, это было совершенно неважно.
    Важно было, что он согласился пригласить девчонок к их столику... Девчонки были славные и хорошенькие. А потому Дамьен поднялся из-за стола и вышел в зал к столику девушек. Взяв по очереди их ручки и приложив к губам , улыбнулся*

    Мы не виделись с самого Маскарада, наверняка вы не просто так задержались в городе, и неспроста появились тут одновременно с нами! Фортуна!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #145
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Мих почувствовал сильнейшую обиду, но всеми силами старался изобразить безразличие. *Это что получается все джинны мерзкие тварюги? А то мумии лучше! Джинны хоть пользу приносят, а пакостить... да где этот черномазый нашел такого пакостливого джинна?!* Парень уже хотел сыграть с Аменом какую-нибудь фирменную "джинью" шутку, но приличие не позволяло.*
    Ты, парень, таких выводов не далай *лениво протянул он, стараясь сохранять спокойствие и не показывать обиду* Джинны и хорошие бывают.

    *Он осушил бокал и принялся слушать рассказ Амена о его высоком чувстве. Мих внимательно дослушал парня до конца и хитро улыбнулся*
    Я ж говорю - любовь! Это у тебя и есть... ну как там в дешёвых романах говорят? "То самое чувство". Радуйся, круто, наверное, влюбиться. Хотя нет, если не взаимно, то не круто. *подумал ,что бы ещё такого остроумного сказать* Зато будет что внукам рассказать. Что в (сколько там тебе лет?) испытал Любовь *последнее слово произнёс уж очень теотрально. Сказывалось количество выпитого нектара.*

  12. #146
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Без образования сложно, конечно, но, кто ищет тот всегда найдёт! *Ноэль пробегала глазами строчки объявлений.*
    «Продавец в книжный отдел супермаркета», по-моему ничего? Можно сидеть и читать новинки, пока нет покупателей.
    Так… целая куча вакансий официанток, даже здесь в «Вампирьем глазе», кстати, нуждаются в пополнении штата, и ещё куча всякой несложной ерунды, контролёр в кинотеатр, например. Любишь кино? Ты не торопись, подумай как следует, и выбери.
    Ноэль не стала расспрашивать Си почему та не успела получить какую-нибудь специальность, наверняка ведь это не радостная причина. Зачем огорчать девушку. Тем более что с семьёй, судя по всему, у неё тоже не самые радужные ассоциации.
    Знаешь, когда не любят это плохо, конечно, но иногда, когда очень любят, то тоже ничего хорошего.
    Мне вот нужно объяснит любимому папе, что мне приспичило зачем-то пожить в Мунлайте. Причем, вариант «что-то вдруг захотелось» не пройдёт. Ничего придумать не могу, а врать не умею.

    *Подняв голову от газеты Ноэль увидела машущего рукой Джерри. Он сидел в отдельном кабинетике вместе с другом.
    Только она собралась помахать в ответ, как незнакомец встал и подошел к их столику.*

    А вы тоже были на маскараде? *Тут Нолик поняла, кто на празднике так и не предъявил общественности своего лица.*
    Вы, что, Пасечник?! *Брови поползли вверх, стремясь покинуть пределы лица.*
    А почему вы не остались на объявление результатов? Я, между прочим, голосовала за вас, думая, что если вы победите, то расстанетесь-таки со своей москиткой.
    Ноэль, *она кивнула*, Си, *показала на спутницу*, а вы?

  13. #147
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Си задумчиво вслушивалась в слова Ноэль, глазами ища те вакансии, которые озвучивала девушка. *Нужно что б платили побольше, да и рабочий день подлиннее, что бы не скучать* - мысленно отметила про себя она и решила забрать газету к себе в номер отеля, что бы спокойно разобраться самой. Хотя помощь Ноэль была очень кстати. Сама Си и не додумалась бы взять тут газету.*
    Может, в кинотеатр? хотя и тут неплохо... Мне официанткой привычнее *закивала она*

    Эх... *девушка грустно выдохнула* я бы хотела ,что бы меня очень любили. Ан нет... но не будем о грустном *она придумывала, что бы ещё сказать, но к столику подошел мужчина. Один из тех, которые сидели за спиной у Си.*

    *Она сразу узнала в нём Пасечника по голосу. Ведь Си имела честь вести с ним светскую беседу о смысле жизни до ещё до начала Маскарада. Девушка приветливо кивнула и хотела назвать своё настоящее имя, но Ноэль её опередила. Си не расстроилась, в силу своей стеснительности, ей гораздо приятнее было промолчать.*
    *Она всё же решила подать голос*
    Здравствуйте *смущенно улыбнулась*

  14. #148
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *В круговерти событий совершенно не учел, что его внешность известна далеко не всем участникам маскарада, и поняв это, рассмеялся*

    Да, милые дамы, я именно Пасечник..Правда, от моей пасеки ничего уже не осталось, кроме баночки меда в кладовой моего особняка.
    Ноэль, Си..Чудесные имена...Моё имя Дамьен. Дамьен Саваж, всегда к вашим услугам.
    Ну так что? Вы согласитесь с нами пообедать? Мы с Джерри будем счастливы разбавить наше суровое общество вашими прелестными персонами.
    Ведь с вами, Ноэль, нам так и не удалось пообщаться поближе на маскараде. Это огромное упущение с моей стороны. Тогда как с вашей подругой я имел честь побеседовать..Она чудесный собеседник, внимательный и тактичный.
    И мне очень приятно, что вы голосовали за меня, и неважно совершенно, по какой причине. А кроме того, вы могли просто сказать о своем желании...ради милой русалки я нарушил бы все правила карнавала и скинул маску раньше времени...

    *Он рассмеялся и подал девушкам руки в надежде, что они пойдут с ним*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #149
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Дамъен был дружелюбен и галантен просто до неприличия.
    А ведь до карнавала в этом самом баре она была свидетельницей его беседы с Ланой, и прекрасно помнит, что он может составить те же вежливые выражения таким образом, что вроде и не нагрубил, но лучше бы просто дурой в глаза назвал, честное слово.

    А сейчас всё совершенно иначе. Ну просто удивительно. Сдержать ехидные нотки было решительно невозможно.*
    Даже так? Стоило просто сказать?
    Теперь я, наконец, поняла смысл той ночной охоты. Сначала вы охотитесь в лесу на русалок, а потом исполняете их желания. А если вам попадаются слишком капризные? Что вы с ними делаете? Отпускаете на свободу?

    *Она встала, подавая мужчине руку, и глядя на спутницу, глазами спрашивая её решение.*
    Если Си не против, я – за.

  16. #150
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    Приятно познакомиться ещё раз *Си постаралась широко улыбнуться*

    *Девушка просто смущенно смотрела куда-то в сторону. Когда Дамъен назвал её внимательным и тактичным собеседником, раскраснелась.
    Она была не против пообщаться с двумя прекрасными мужчинами. Но жутко стеснялась... Она ведь обычная деревенская дурочка, а они - городские приличные люди. Если она сглупит в присутствие Джерри, то, возможно, она и не постесняется. С Ноэль же она могла побыть глупенькой девушкой, которая выбирает машину исходя из цвета маникюра. А Дамъен выглядел таким взрослым и даже мудрым, что Си невольно чувствовала себя маленькой несмышлёной девочкой рядом с ним. Поэтому уровень стеснительности в этот момент неприлично зашкаливал.*

    *Она, с пунцовыми щеками, утвердительно кивнула и прошла к столику мужчин вместе с Ноэль. Си решила, что отказываться от приглашения будет крайне неприлично и это обидит Дамъена и Джерри. Да и Ноэль не поймёт её. Девушка выпрямила спину и постаралась отогнать дурные мысли, что бы наконец-то перестать краснеть*

Страница 10 из 46 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •