Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 144

Тема: Водопад "У Тролля"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815



    Читать дальше...








    Этот красивейший водопад почему-то до сих пор не стал местом паломничества здешних и заезжих туристов...Действительно, почему? Возможно, потому, что не каждому нравится купаться,
    чувствуя на себе взгляд каменного идола.... Или ловить рыбу, изнывая от необходимости часть улова пожертвовать хозяину водопада...Что? Не обязательно? А почему так тянет?
    А уж остаться тут на ночлег в брезентовой палатке и вовсе рискнет только любитель острых ощущений, говорят, сны тут выворачивают душу и запоминаются на всю жизнь...
    Последний раз редактировалось ihelen; 29.10.2015 в 12:47.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #2
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Пасечник поставил ящик с нектаром под ближайший куст, так , чтобы он был на виду у них, но не бросался в глаза посторонним.
    А потом оглядел пруд. Непоймичо с благодушным благородством сидел на крупе медведя, и Пасечник в который раз подумал, что ни черта не правильный костюм выбрал гном.
    Для рыбалки он точно был не подходящий. Ему самому уже до чертиков надоел деревянный ящик улья, но у него хоть руки-ноги были снаружи.
    Непоймичо приходилось же терпеть эти минималистские формы...
    Ну ничего, главное было сохранить тонус до маскарада. Утка гнома, завидев воду, выпорхнула из своего временного гнезда,
    вызывая у Пасечника ассоциации с бессмертным произведением А.С. Пушкина, и плюхнулась в воду, обдав компанию брызгами.
    Предоставив Топтыжке возможность распорядиться прикормом для утяжеления рыб, сам вытащил из ящика бутылку, и развалился с ней на бережку, лениво глядя на воду*

    Ну что, друзья, с чего начнем, с наливки наживки , или с умной беседы? Впрочем, одно другого не исключает!
    Последний раз редактировалось Akulina; 11.10.2012 в 16:26.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #3
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Топтыжка твердо усвоил истину о том, что сначала самолеты... то есть, тьфу ты, дело, а развлечения, - потом. Поэтому он, свалив Непоймичо поближе к бутылкам, сразу направился к воде.
    Стараясь не замочить лап, встал у самой кромки воды, и как сеятель принялся разбрасывать червяков, пытаясь все же сделать так, чтобы они ложились кучно.
    Сделав дело, повернулся уже было, чтобы присоединиться к друзьям, но раздавшийся в воде громкий плеск заставил его обернуться. Обнаглевшая утка плавала в самом эпицентре червякого водоворота и склевывала наживку.
    Медведь замахал лапами и закричал:*
    -Кыш! Брысь, зараза!
    Гном, уйми свое достоинство!
    *Но проку от Непоймичо сейчас было мало. Топтыжка даже опасался, что его придется поить нектаром, - сам не сможет.*
    -Улей! Ну помоги же! Скажи ей... Не видишь, эта троглодитина нас закуски лишает.

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #4
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *отяжелел от нектара. Не то чтобы много выпил - выпивал он, бывало, и больше. Гораздо больше. Просто его новые друзья не знали, что нектар для Непоймичо не только выпивка, но и еда, и чтобы хоть немного захмелеть, приходилось объедаться, так что совершенно неудивительно, что он частенько отвлекался на свой пищеварительный процесс. Но услышав о своей утке, встрепенулся и вскочил на ноги*

    Эээ... Топтыгин, хорош животное мучить. Отстань от лебедя.

    *с определением видом тоже случались проблемы частенько, и прежде чем слова вырвались наружу, Непоймичо крпко задумался, шевеля губами и бормоча под нос*

    Рыба... Нет, все же животное. Летающее. Русалка?...

    *так и стоял бы наверно еще долго, но очередной намек на его достоинство вывел из благодушного, утяжеленного нектаром состояния. Сделал характерный мужской жест, поправляя свое настоящее достоинство, и посмотрел на Топтыжку недобро*

    Не пойму я что-то, медведь. Далось тебе мое достоинство. Желаешь осмотреть или познакомиться поближе?

    * в другой раз пропустил бы мимо ушей и не полез в бутылку, но сейчас злился на весь свет из-за того, что не мог выпить, не обожравшись. Душа требовала нектара, а тело - разрядки, и если не самому навалять, чтобы было сомнительно в этом жалком костюме гнома, то хотя бы получить как следует*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #5
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Пасечник не понимал суеты Топтыгина вокруг наживки..Ведь в самом деле, они что сюда пришли? За пропитанием что-ли?
    Правда, сравнение Непоймичо его утки с лебедем показалось ему немного преувеличенным. Но ведь каждый любит свою животину..
    Кому-то и щенок свой волком кажется, а кому-то и котенок тигром...
    От воспоминаний о семействе кошачьих Пасечник передернулся... Перед ним сразу встал образ драной оторвы с поляны...
    А ведь кошки любят рыбу...*

    Слух, мужики! А может ну её, рыбалку? Давайте завтра на охоту?

    *Уловив , что между друганами что-то происходит , и кажется недоброе, и не желая избавляться от своего ленивого благодушного настроя, он решил отрулить разговор в сторону*

    А все же скажи друг Непоймичо..Что у тебя за нектар такой занимательный? Я разные пивал.
    Крепости почти спиртовой, и ничо, справлялся... Не жмись, угощай... Понравится, так может рецептом поделишься?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #6
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *А Топтыжка считал, что раз их поход имеет наименование рыбалки, то они должны добыть хотя бы одну, хотя бы самую снулую рыбку.
    Конечно, ее можно было купить и в магазине, но это уже называется вовсе не рыбалкой, а шопингом.
    Поэтому он страшно злился на утку, а заодно и на Непоймичо, который сидит сиднем и не может призвать свое животное к ноге или, на худой конец, сказать ему :"Фу"!"*
    -Я мучаю?! Я к ней даже не притронулся, а вот она весь утяжелитель склевала. И куда только влезает?
    Ну вот скажи мне, чем теперь рыба будет отяжеляться... отежелевываться... Тяжелеть, в общем, как будет?
    *Услышав бормотание гнома, медведь постучал себя пальцем по лбу.*
    -Ты в уме? Где ты видел летающих русалок.
    *О том, что, по большому счету, не летающих русалок тоже никто никогда не видел, он этот момент как-то не думал.*
    -Это уже не рыбо-дева, а птице-рыбо-дура какая-то? Такую только в герб какого-нибудь аристократического сноба пихать. Ты ведь не он? Нет?
    *Тут он вспомнил старый неприличный анекдот про рыбалку и русалку, хотел было рассказать его друзьям, но сразу не смог, потому что сначала захихикал, потом засмеялся,
    а потом и вовсе повалился на землю и стал кататься по ней, сбивая бутылки и задыхаясь:*
    -Ой не могу! Вот послушайте! Щас! Нет, не могу... Погодите! Шас-щас... Нет, не могу...
    *Отсмеявшись, Топтыжка сел и недоуменно посмотрел на остальных рыболовов. Сейчас, когда он нахохотался, анекдот уже не казался ему таким смешным.
    Медведь был добродушным и простым парнем, и тонкостев очень часто не понимал. Но сейчас до него дошло, что своими плоскими шуточками здорово задел гнома.
    Не вставая на ноги, Топтыжка на попе подполз к Непоймичо, так, чтобы не возвышаться над ним во весь свой медвежий рост.*
    -Гном, я иногда могу такое сморозить, что потом, подумавши, готов сквозь землю провалиться. Ты это... Не злись... Ладно? Извини...
    *Он, и правда, чувствовал себя виноватым и ссорится с новым другом совсем не хотел. Топтыжка схватил бутылку и протянул ее Непоймичо.*
    -На... Хочешь, тресни меня. Если я головой стукаюсь, у меня обычно мозги на какое-то время на место встают. Проверено...
    Последний раз редактировалось Дарлинн; 11.10.2012 в 23:25.

  10. #7
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *С удивлением смотрел, на хохочущего Топтыжку, искренне не понимая, что его так насмешило. Пару раз пытался вставить: "Ты чего?", но медведя видимо крепко разбирало и он ничего не слышал. Устало отмахнулся от извинений. И с чего он взвился? Сам не понял. Отобрал бутылку, посмотрел на свет, беззлобно ухмыльнулся*

    Отвали. Продукт еще переводить на твою башку. Это тебе не какое-нибудь пойло, а сливовый нектар между прочим. Полезный. Знавал я одну реку, в ней содержался процент сливового нектара - такая была целебная. Правда, рыбины в ней плавали - лучше руку в воду не совать, отгрызали по локоть. Звери, а не рыбы. Ты чего ржал-то? Конь. Разливай что ли?

    *вопрос Пчеловода застал врасплох. Нектару было не жаль, но как объяснить, что друзьям его лучше не пить? Немного посомневался, принимая тяжелейшее в его жизни решение. Вытащил бутылку*

    Я состав озвучу, а уж вы сами решайте, нравится вам мой нектар или нет.

    *вытащил пробку, понюхал, делая вид что по запаху распознает ингредиенты. Рисовался, конечно. Состав ему был прекрасно известен, потому что однажды изобретя этот рецепт, другой нектар уже не варил*

    Так... Огненный фрукт, плод жизни, две кисти рено, одна мелоира, два кровавых плода и одна вишенка для запаха. Ты сам понюхай.

    *передал бутылку улью, ожидая реакции, и посмотрел на медведя*

    Летающих русалок я может и не видел, зато плавающих очень даже, и не одну. Между прочим, даже сухопутных русалок знаю. Могу познакомить. Я вообще-то крупный специалист в этой области, так что если вдруг кому-то потребуется помощь.. ну... снять проклятье например или еще что, то обращайтесь.

    *от долгого пребывания в костюме гнома все тело затекло. Попытался потянуться, но разве это было возможно в таком сжатом состоянии? Рванул застежки, освобождаясь от ненавистного костюма и оставаясь в одних трусах. Пояснил*

    Не могу больше. Дураком я был, что напялил на себя этот ужас. Уж лучше в трусах домой пойду. Ииии-эээх! *с разбега бросился в озеро, нырнул, с наслаждением распрямляя тело, и поплыл широкими гребками на середину. Ухватил утку за ногу и вернулся к берегу*

    Что-то мне сдается, нет здесь рыбы. Какие-то червяки только на поверхности плавают. И откуда они здесь? Не иначе, они-то всю рыбу и пожрали. *бросил взгляд на темнеющее небо* Может, костер разведем? У кого есть спички? И не смотрите так на мою утку, жарить ее точно не будем, она дрессированная. А вот сходить на охоту идея хорошая. Может, подцепим на поляне девчонок для компании?
    Последний раз редактировалось Akulina; 12.10.2012 в 17:11.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #8
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Сначала с удивлением смотрел на медведя, сам готовый уже рассмеяться..Нет, все-таки этот увалень был забавным..Главное, бесхитростным..Вообще, среди приятелей Пасечника до сих пор бесхитростных ещё не водилось... Смысла не было держать таких в друзьях. Когда медведь отсмеялся, Пчеловод немного подождал разъяснений, понял, что не дождется и взял у Непоймичо бутылку... Состав нектара произвел на него впечатление и он внимательно глянул на Непоймичо сквозь москитку..Но разглядеть что-то дельное за гномьим костюмом было нереально.. Нюхнув нектар, согласился..*

    И правда, пахнет..Любимый запах... Люблю вишню..Особенно на женских губах...
    А рецепт откуда, от русалок?

    *Он рассмеялся и хлебнул прямо из горлышка... Вкус оказался непривычным, и в первый момент его замутило...Но ощущения были превосходными..А нектар оказался сладким..Сладкое Пасечник любил...
    Пока он увлеченно занимался нектаром, гном скинул одежду и улей охнул... Приятель оказался высокого роста! Сразу представив его страдания в этом костюме, Пасечник болезненно поморщился , и отхлебнув ещё нектара, проводил друга в воду взглядом... От его внимания не укрылась ни благородная бледность кожи, ни понятный лишь посвященным знак на гордом изгибе шеи...
    Пасечник снова усмехнулся...Чудны дела твои, Господи..Никогда он не думал, что у него будет подобный приятель... Но промолчал, комментировать ничего не стал и протянул бутылку с нектаром Топтыжке..Ему стало уже интересно, как тот прореагирует на напиток.. А потом повернулся к искупавшемуся и выловившему утку Непоймичо*

    Костер можно...Огонь у меня всегда с собой
    *Он достал из кармана и бросил на траву зажигалку...А потом подхватил дельную мысль*

    А что, охота -это отличное занятие! Особенно с девчонками.. На них я вообще поохотился бы с большим удовольствием!

    * и он расхохотался , окончательно распугав спрятавшуюся в камышах рыбу*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #9
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Топтыжка крепко задумался. Как человек, привыкший докапываться до сути, он очень старался представить себе сухопутную русалку. А как она ходит по суху-то? Ползком?
    Чтобы помочь мыслительному процессу, он крутил пальцами в воздухе и так этак, и даже плюхнулся на живот и попробовал ползти без помощи ног. Ничего не получалось. Поэтому он вынес свой вердикт.*
    -Не, ну про сухопутных ты, Гном, загнул. Это уже не рыба получается, а какая-то пресмыкающаяся. И знакомиться с ними я совсем не хочу.
    Говорят, им в глаза смотреть нельзя. Загипнотизируют и на дно утащат. Это правда? Ну... Я тебя как специалиста спрашиваю. А как с девушкой общаться, если на нее не смотреть?
    Или все-таки с рыбой? Бррр...
    *Медведь любил узнавать что-нибудь новенькое, поэтому рецепт гномова нектара старательно запомнил. Эх, жаль, блокнотик не захватил, а то записал бы. Уж больно ингридиентов много.
    Наверняка ведь забудет что-нибудь. Только вот что-такое кровавый плод, Топтыжка не знал. В его воображении возник раздавленный персик, сочащийся кровью, и медведя снова передернуло.
    Вытаращился на Непоймичо, когда тот разделся и полез в воду.*
    -Ух, ты! Гном, а ты не гном вовсе. Как это у тебя получилось так скукожиться? И натурально так. Я ведь, грешным делом, думал, что ты лилипут.
    Даже сутулиться начал, чтобы не вызвать у тебя комлекса неполноценности. А ты эвон... Еще повыше меня будешь.
    *И снова попытался эмпирически установить, каково это было Гному гномом прикидываться. Присел на корточки, обнял себя за коленки и попробовал походить.
    Хватило его на полминуты, и медведь с еще большим уважением посмотрел на приятеля. Вот на что люди идут из любви к искусству.
    Сам Топтыжка из этой самой любви к таким жертвам готов не был. Все еще восхищенно следя за Непоймичо, сграбастал протянутую ему Ульем бутылку, хлебнул от души.*
    -Крепкая, зараза, аж слезу вышибает. А я слышал, что женщин на охоту брать нельзя. Дурная примета. Только не знаю, чем она дурная. Может, дичь их боит...
    *Не договорил... В животе взорвалась атомная бомба, ударная волна подкатила горлу, и Топтыжка, зажав рот обеими лапами, опрометью бросился в кусты.
    Было стыдно перед друзьями, что его желудок оказался таким нестойким, но с организмом не поспоришь.*

  14. #10
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *подобрал зажигалку с травы, запалил кем-то услужливо собранные дрова. Огонь взвился в небо, а горящее дерево уютно потрескивало. Майкл чуть передвинулся на своем пеньке к костру, не отводя от пламени взгляда, и помешал угли*

    Говорят, если долго смотреть на огонь, можно увидеть светящуюся саламандру, и при хорошем раскладе узнать свое будущее.



    *оторвался от созерцания огня, чтобы понаблюдать, какой эффект окажет его нектар на друзей. Пчеловод был по-видимому знатоком, выпил не дрогнув, и Майкл уважительно кивнул: знатоки и ценители нектара всегда вызывали уважение. То, что напиток не произвел на улей должного действия, заставляло задуматься. Чутье подсказывало, что Пчеловод не такой, как он, Майкл. Попробовал прочесть его мысли, но кроме знака зодиака ничего не читалось. На кой ему, спрашивается, пчелиный знак? Не пару же с ним строить, в самом деле. Можно было конечно загипнотизировать взглядом, но что-то ему подсказывало, что лучше не злить улей, если он не хочет получить атаку пчел.
    А вот Топтыжке поплохело от нектара. Крякнув от досады, подхватил пустую бутылку, метнулся к озеру и набрал воды*

    Ну чего же ты пил, я же предупредил, что нектар необычный. Выпей воды, может, полегчает?

    *вернулся к костру, усаживаясь на пенек, обвел товарищей снисходительным взглядом умудренного опытом человека*

    Как специалист, скажу вам по секрету, что русалки с хвостами только в воде, а на суше у них вырастают хорошенькие ножки. Вышла на сушу - сухопутная русалка, вернулась в воду - водяная. Это ведь так просто. Не удивлюсь, если среди гостей обнаружатся две-три русалки. Запросто. И предлагаю на них поохотиться, как вам идея? Я точно знаю, как их распознать. Все русалки любят нектар, вот и будем поить каждую встречную.

    *поднялся, ободрал какой-то куст, смастерил себе из веток что-то типа юбки и закрепил на бедрах. Можно было, конечно, зайти домой и взять штаны, но это было совсем не по пути*

    Ну что, я готов. Пошли?

    Читать дальше...
    уходят в лес, который рядом с поляной
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. Сказали спасибо 4 раз(а):


  16. #11
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312
    ==========>

    *Посмотрев карту Лулу, Пантера решила, что идти туда пешком будет слишком далеко. А потому девушки поймали такси, и попросили отвезти их к водопадам. Когда они вышли из машины передними открылся потрясающий вид. Огромная поляна, посередине этой поляны небольшое озерцо и на противоположном от девушек берегу этого озера – огромное нагромождение камней. С самого верха этой каменной кучи шумя и пенясь вниз летела вода. Пантера тут же достала фотоаппарат и сделала несколько снимков, повесив его себе на шею, взяла за руку Лулу и потянула вперед.*
    - Пойдем поближе, я с фотографирую тебя на фоне водопада, а потом ты меня.* Глаза девушки горели и светились от восторга. Обходить озеро девушки стали по левой стороне: во первых это было удобнее, во вторых слева виднелось то ли старое кострище, то ли жаровня, а значит там можно было устроить пикник.*
    - Ты посмотри, какая красота! – *восклицала Пантера,* - А вон там, посмотри действительно каменный тролль!* Бросив сумки у кострища, где даже были пенечки, вырезанные как стулья, девушки начали бегать и фотографироваться. Когда же они устали, то вернулись к кострищу и запыхавшиеся и раскрасневшиеся сели на пенечки-стулья, Пантера сказала:*
    - Ты обещала рассказать всякие страшные тайны – рассказывай. *И она весело улыбнулась новой подружке. *
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 11:16.

  17. #12
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    *Девушка послушно уселась рядом, пытаясь собрать мысли в кучку. Они никак не желали собираться и упорядочиться, норовя привычно уйти в романический настрой.*
    - Да обещала рассказать... *Ну какие тайны я могу рассказать? Они ведь, так или иначе, все связаны с ним! Не фамильные же предания рассказывать. Вот за это точно по шапке схлопочу... она помрачнела. Тут внезапно зазвонил телефон.*
    - Алло! Мама?? Что случилось? Да... Куда?! Как?... *Лицо девушки меняло свое выражение по мере разговора.*
    - Когда???!! ЧТО?!!! Нет! НЕТ!!! Только не сейчас!! Мама, я тебя плохо слышу!!! *В трубке раздались короткие гудки. Девушку охватило беспокойство, граничащее с паникой.*
    - Пантерка, там что-то случилось!! Что-то страшное!! Нужно срочно ехать! Ты со мной? *Она умоляюще посмотрела на девушку и заломила руку. Мысли бежали как крысы с тонущего корабля, а фантазия подсовывал картинки одну страшнее другой.*
    - Ну же! Решайся! Если да, давай встретимся тогда на вокзале!! *И подхватив свой рюкзак она бегом отправилась в гостиницу за вещами.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 01:07.

  18. #13
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    *Лулу совсем уж было собралась что-то рассказать когда у нее зазвонил телефон. Во время разговора лицо девушки менялось принимая все более тревожное выражение.После разговора она вскочила, умоляюще посмотрела на Пантеру и попросила поехать с ней.
    - Конечно поеду, только мне надо будет предупредить брата, что я уезжаю. И подхватив сумку, она побежала за Лулу в гостиницу.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 01:06.

  19. #14
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    ==>



    *ехала до озера с вытаращенными глазами и гулко бьющимся от страха сердцем. Ей все мерещился вой полицейских машин и погоня, но слава богу, все обошлось, никто ее не преследовал, все было тихо. Завела машину в кусты, накидала сверху веток, только потом отдышалась. Еще час назад ей казалось, что довольно холодно, теперь же было жарко, словно в пустыне Аль Симары. Скинула акулий костюм, отерла тыльной стороной руки пот со лба и откинула назад взмокшие волосы. Она, Пипа, стащила машину! Интересно, как и кому ее теперь продавать и сколько она может стоить? Почему-то была уверена, что Коха все знает, и эта сторона вопроса не доставит им трудностей. Задрала голову, нашла глазами созвездие Ламы и мысленно вознесла ей молитву. В приподнятом настроении танцующей походкой подлетела к Лошке и ловко выдернула из ее хвоста несколько волосков, связала их узелками и прикрепила к длинной ветке. Удилище было готово, осталось дело за крючком, но это как раз было самое легкое - подхватила с песка акулью голову, выдрала из пасти зуб и привязала к "леске". Ура, удочка есть и теперь можно ловить рыбу. Размахнувшись, забросила крючок подальше, примостила удочку на берегу и развела костер, сожалея, что нет ни кружки, не котелка - чай был бы очень кстати. Совсем успокоившись, расслабилась, оперевшись спинкой на бревно. Смертельно захотелось спать. Потянулась за своей торбой, вытащила спальный мешок и нырнула внутрь. Перед сном строго посмотрела на удочку, бормоча: "ловись рыбка, большая и маленькая!" и заснула*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 13:28.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. #15
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Рыба-собака ещё икринкой мечтала стать настоящей собакой...Бегать с лаем за бабочками по берегу озера, охранять хозяйский дом, громко лая на прохожих...Но мечта не торопилась сбываться,
    ноги не отрастали и хвост был типично рыбий...Не говоря о том, что все потенциальные хозяева приносили в качестве угощения только этих мерзких червячков...И вдруг!
    Перед носом рыбки появилась настоящая косточка! Ну и что, что она напоминала по виду акулий зуб? С чего-то надо было начинать!
    И Рыбка яростно впилась в болтающийся в воде крючочек...Но он не поддавался, никак не хотел отрываться от своей импровизированной лески..Рыбка дергалась, металась, но упускать добычу не собиралась. В запале она так дернула удилище, что оно спружинило и выбросило рыбку из воды...Она даже не успела понять, куда летит, расставшись с родной стихией, как уже шмякнулась на сиденье припрятанного в кустах автомобиля, влетев в его раскрытое окно.
    Наконец -то она на суше! И ей даже есть что охранять! Рыбке хотелось скакать и лаять, она открывала рот, но и из него не вылетало ни звука. И это было обидно до рыбьих соплей, которыми она уже перемазала все сиденье.
    Ведь она -то думала, что лаять ей мешает попадающая в рот вода! Потрепыхавшись на передних сиденьях и провоняв рыбьим духом всю машину, рыбка сообразила, что ей нечем дышать. Что ещё несколько мгновений и сбывшаяся мечта лишит её жизни!
    Из последних сил она выбросилась в окошко и пошлепала к берегу озера...оказавшись , наконец, в воде, она решила, что с этой мечтой покончено, пора выбрать себе другое ЖЖ*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Водопад
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 19:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •