Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 144

Тема: Водопад "У Тролля"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815



    Читать дальше...








    Этот красивейший водопад почему-то до сих пор не стал местом паломничества здешних и заезжих туристов...Действительно, почему? Возможно, потому, что не каждому нравится купаться,
    чувствуя на себе взгляд каменного идола.... Или ловить рыбу, изнывая от необходимости часть улова пожертвовать хозяину водопада...Что? Не обязательно? А почему так тянет?
    А уж остаться тут на ночлег в брезентовой палатке и вовсе рискнет только любитель острых ощущений, говорят, сны тут выворачивают душу и запоминаются на всю жизнь...
    Последний раз редактировалось ihelen; 29.10.2015 в 12:47.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #61
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Удивился, когда к водопаду опять вышел Андре. Хотел спросить, почему тот вернулся, но вовремя вспомнил, что виделся с ним в другом обличьи.
    Кивнул приветственно, попытался объясниться и заодно выяснить, зачем вернулся врач. *
    - Я тут случайно оказался- услышал вой. А ты откуда в такой глуши?

    *Но Андре не успел ответить - заснул.
    Рванулся к человеку, попытался его растолкать.
    Мия тем временем очнулась окончательно и успела обратиться, вернувшись человеком.*

    - Да что с ним такое? Может, в больницу отвезти? Что-то он в себя не приходит.
    Ты думаешь, чай поможет? Лучше водой окатить, только холодной, должно помочь.

    *Отмахнулся от вопроса про монстра*
    - Ерунда, найду. Один только не справлюсь, мы и вдвоем-то едва-едва его скрутили, и то он убежал. Придется все-таки Мариона сначала найти, и уже вместе ловить монстра. Еще вот это лекарство хорошая идея, которое в тебя вкололи. Не знаю, правда, подействует ли оно на зомби, но попробовать можно.
    Главное, чтобы монстр больше ни на кого не напал. Будем верить, что он испугался и затаится.

    А тебя я не мог одну оставить. Мало ли что им в голову придет.
    Последний раз редактировалось Мамими; 16.03.2014 в 13:17.

  3. Сказали спасибо 3 раз(а):


  4. #62
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    *Не успел толком заснуть, как показалось Андре, так его начали тормошить. Хотелось дать своим медсестрам основательный разгон. Ведь знали же, что после операции он долго спит. Знали же и не тревожили. И что такого могло случиться, что они решили нарушить строгое распоряжение врача. Один голос вроде был мужским, сквозь гомон девчачьих немного пробивался. И это было странным. Он не мог работать с медбратом, потому что не выносил их на дух.*

    - Отстаньте, я устал и хочу спать.

    *Голосок одной медички стал совсем назойливым, крепчал с каждым словом... Эх, получишь ты у меня пару смен вне очереди... Приоткрыл глаза и в темноте увидел янтарные глаза. Это было вообще невообразимым. У Андре все сестрички были либо с голубыми глазками. либо с зелеными... Хоть бы свет включили... И ведь сообразили, только лампа была странная, загорелась не сразу, а по чуть-чуть, плавно разгоняя тьму.*

    - Волчица... Проснулась...

    *Когда лампа заработала на всю мощь, Андре окончательно проснулся и недоуменно рассматривал девушку. Глаза его волчицы прилепились к миловидному личику... Я брежу... Плавно повел взглядом по полянке, остановился на парне, как на тростинке для утопающего.*

    - Она кто? Человек или волк? ты что видишь?

  5. Сказали спасибо 3 раз(а):


  6. #63
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293


    - Сотрясение. Сейчас его лучше не дергать особо. Только не давай ему уснуть. *Едва заметно улыбнулась, смотря на Мартина.* У меня мама медсестрой работала в больнице.

    *Поморщилась, бросая взгляд на свое питье. Было жаль выбрасывать. Завертела головой во все стороны, ища чем бы еще зачерпнуть воды, когда мужчина очнулся. От первых же его слов Мия похолодела. Как он мог знать? Как?*

    - Человек, естественно! Ну и вопросики у Вас!

    *Мия замерла, ошарашенно смотря на Андре. Бросила испуганный взгляд на Мартина. Что делать?! Взяв себя в руки, поднесла котелок ко рту их больного.*

    - У Вас бред. Кажется, головой ударились. *Скользнула пальчиками по затылку мужчины, осторожно ощупывая, пока не наткнулась на шишку.* Чувствуете? Вы как так умудрились удариться? *Скрестив перед собой ножки, замерла снова. Надеялась, что та чушь, что она несла, хоть как-то помогла. * Давайте мы Вас домой отвезем. Вы где живете?

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #64
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Андре вскоре очнулся. И первое, о чем он заговорил - это волчица.
    Быстро переглянулся с Мией, она выглядела испуганной.
    Как он мог ее узнать? Или просто бредит?

    Искушение изобразить все бредом было слишком велико, тем более что Мия уже высказала такую идею. Может, удастся убедить его, что никаких волков он не видел. И монстра тоже.
    Сделал честное лицо, что, в общем-то, было не трудно.*

    Волк? О чем вы? Нету здесь никаких волков.
    А если бы были, думаете мы бы здесь еще сидели? Мы бы были отсюда очень далеко.
    Вам что-то показалось, наверное. Волки не водятся так близко от города, их всех давно уже выселили в глухие леса или переловили.

    А что с вами произошло? Вы пришли на берег, сказали, что вам нельзя спать и заснули. С вами все в порядке? Давайте и правда мы вас отвезем куда-нибудь, а то здесь от города далековато, помощь, если что, может долго ехать.

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #65
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    *Неуклюжее вранье, а в этом он был уверен на все сто, рассердили Андре сильнее, чем его малоактивное состояние и гудящая голова. Кряхтя и сердито поглядывая на нечаянных знакомцев, поднялся и потелепался к машине, качаясь на каждом шагу.*

    - Ага, нету тут волков, я так и поверил. Не так сильно меня по голове шарахнули, чтоб приплести галлюцинации и фантазии... хорошо хоть не эротические.

    *Кое-как открыл багажник и, собрав все силы, выволок из него объемистый корф. На второй Андре не хватило сил, повело в сторону, и парню только и осталось, что вцепиться во что-то выступающее из обтекаемого корпуса, чтоб удержаться на ногах. Отдохнув, со второй попытки вытащил второй корф и аккуратно, как только смог, поставил его на землю. В обнимку с первой драгоценной ношей и кряхтя, как это могут делать либо старики, либо больные люди, доплелся до излюбленного кустика и плюхнулся на землю. стараясь попасть поближе к девушке.*

    - Я представлялся? Второй раз тоже лишним не будет. Андре Рено, врач и искатель приключений на... эм... на что придется.

    *Из корфа достал таблетки, покрутил головой, пока взгляд не уперся в котелок с неизвестным отваром. Поднеся варево к носу, понюхал и выплеснул жидкость за куст.*

    - Я не пью неисследованные и самодельные настойки, отвары и прочее.

    *Протянул котелок парню и как смог мило улыбнулся.*

    - Принеси чистой воды, пожалуйста. Я пока дойду туда-сюда, и ночь настанет. Да и поговорить уже пора.

    *Закинул пару таблеток в рот, с усилием их проглотил, прислушался к ощущениям и заговорил, пристально смотря то на одного, то на другую.*

    - Я допускаю, что волков здесь переловили всех. Кроме одной волчицы. Как уже сказал - глюков у меня нет. А значит, ты, парень, откровенно врешь. Когда я приехал, ты сидел здесь, рядом с волчицей. Так что врать не стоит.

    *Помолчал и проглотил еще две таблетки, морщась от их горечи. Не зная, как заставить говорить эту парочку, машинально провел рукой по траве, осмотрел неожиданную находку и протянул ладонь с серо-черными волосками девушке.*

    - И это здесь воки не водятся? Ну вы и врете... неубедительно...

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #66
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293


    *Мия не помнила, когда была так растеряна. Она вообще редко скрывала свою сущность и теперь... Да, врать убедительно у нее точно не получалось. Совсем. Проводила мужчину глазами, бросила на Мартина отчаянный взгляд и ляпнула, не успев подумать.*

    - А почему хорошо?

    *Вспыхнув, отвернулась. Проворонила тот момент, когда могла бы помочь с корфами. Настолько ушла в свои мысли, отчаянно соображала, как бы выпутаться... Можно просто уйти... Но кто гарантирует, что тогда слухи не поползут? Кусала изнутри щеку, чтобы что-нибудь не ляпнуть, не заскулить. Было немного страшно. Она, в общем-то, жила всегда вольготно, не подвергалась гонениям... И не хотелось так прожить хотя бы день. Но как? Как выпутаться?

    Стало немного обидно, когда ее отвар вылили. Она же старалась! Сердито посмотрев на Андре, поджала губы.*

    - То есть поить ме... волка неизвестно чем можно, а самому слабо настой выпить? *Побледнела, испуганно смотря в глаза Андре. Бросила взгляд на его руку и поморщилась.* А что собак с такой шерстью в природе не существует? *Ты влипла. Окончательно и бесповоротно. Сдавшись, подтянула колени к груди и обхватила их руками.* Ты можешь ничего не спрашивать больше? Я... Мы не можем сказать правду. Давай считать, что волк был, но ушел? *Легонько дотронулась пальчиками до локтя Андре.* Давай я отвезу тебя домой. Тебе нужен нормальный отдых. *Повернулась к Мартину, говоря едва слышно, почти одними губами.* Справишься без меня с тем?

  13. #67
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Ну что ж, их хитрость не удалась, ничего удивительного. Но что-то очень Андре рассердился. Даже не стал помогать ему подниматься на ноги - настолько от него во все стороны веяло гневом.
    Переглянулся с Мией и ответил, пожав плечами:*
    - Ты про эротические фантазии? Ну, не знаю. Может, он их вообще не любит. А может, он имел в виду фантазии с волками.

    *Забрал у Андре котелок*
    - Ты бы раньше попросил помочь, я бы тебя до машины довел. Ну как хочешь.
    *тоже представился*
    Меня Мартин зовут, а ее - Мия.

    *Выслушал тираду с неудовольствием - все-таки неприятно, когда тебя обвиняют во лжи. Хотя, кончено, заслуженно.
    Но реакция Мии его удивила. Что она так переживает? Ведь он не говорит, что это была она. Да и вообще, ни за что не догадается, если она сама не проговорится.
    Отошел немного, чтобы Андре его не видел и состороил Мие страшное лицо, чтобы она не сказала лишнего.*

    - Ну да, врали. Вас пугать не хотели. Был здесь волк, и не один, еще был какой-то ободранный зверь, побольше. Я видел, как он в лес убежал, а волчица осталась здесь лежать, я думал, ее убили. Но ничего, вскочила и тоже в лес убежала.
    Я, кстати, не сразу понял, что она волчица, думал, что собака.
    *надеюсь, эта ложь поубедителнее*

    Ты думаешь, эту воду можно пить сырой? На вид-то она чистая, но может, вскипятить сначала?
    Ну ладно, мне пора. Надо срочно найти друга.
    Мия, ты-то сама дальше справишься?
    Советую вам уезжать отсюда побыстрее.

    *Неохотно попрощавшись с Мией и Андрэ (не нравилось ему состояние Мии, что-то она была ненормально испугана), пошел к лесу*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 12:03.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #68
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    - Спасибо. А ты ни разу по лесу не бегал? Я имею ввиду поход с друзьями, а не цивилизованный пикник с термосами и стерильно запакованной едой?

    *Протянул руку к котелку, на секунду задумался и полез в корф. Капнув в воду несколько капель из бутылечка, забрал котелок и с жадностью пил холодную воду. Несколько раз отрывался, тяжело дыша и опять припадал к котелку, пока вода не забулькала в животе.*

    -Со знакомством, Мартин и Мия. А в Мунлайте есть особенность? Если имя на букву "М", то врать хочется, но не получается? Скажи мне, пожалуйста, как ты мог увидеть ободранного, если на поляне было всего два человека и два волка? Ладно, не ври опять, сам разберусь.

    *Кивком попрощался с Мартином, показавшимся более крепким орешком, чем рассчитывал Андре. Но на полянке оставалась Мия, с чего-то испугавшаяся и несшая настоящую ерунду.*

    - Погоди-ка. То есть ты что-то знаешь, мне нельзя спрашивать, потому что ты опять начнешь либо врать. либо изворачиваться? Так? А ты давно заикаешься? Мен... волка. Интересно так ты назвала. И откуда узнала. что я волка поил? А, менволк?

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #69
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293


    *Мия едва заметно кивнула Мартину. Да поняла она, поняла все. Будет паинькой и как-нибудь выкрутится. Махнув оборотню на прощание, повернулась к Андре. Изумленно распахнула глаза, пряча свое смущение и злость на саму себя подальше. Как можно дальше.*

    - Заикаюсь? Никогда такого не делала. Андре, ты хорошо себя чувствуешь? Слуховые галлюцинации - это тоже часть сотрясения? А про волка... Видела, когда подходила. Только не решилась сразу выйти.

    *Удержала себя от глупого махания ресничками. Иначе был бы уже перебор. Почему-то стало дико стыдно за свою ложь. Он ее спасал, а она... Она защищает в данный момент не только себя, но и остальных оборотней в городе. Ей вполне хватило воспоминаний отца об экспериментах над подобными им, чтобы быть более-менее осторожной. Поскольку ее вспыльчивая натура, доверчивое сердце не позволяли полностью замкнуться, быть непробиваемой. Никакое обучение не смогло бы полностью вытравить из нее это. Встав на ножки, отряхнула джинсы и протянула Андре руку.*

    - Давай я все-таки отвезу тебя куда-нибудь. Поближе к городу и больнице. Может, и правда в больницу тебя?

  18. #70
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    - То есть ты стояла в кустиках и подглядывала? Высший пилотаж... вранья...

    *Уговаривать Мию, чтоб сказала правду, у Андре сейчас не было желания. Тем более выпытывать, заставлять девушку. С усмешкой посмотрел на протянутую руку и с привычным уже кряхтение поднялся на ноги. Его повело в сторону, хорошо хоть успел ухватиться за ветки раскидистого куста и смог устоять на ногах.*

    - Ты водишь?

    *Сделал вид, что кивнул на машину и наклонился за корфами. Этого хватило, чтоб в голове взорвалась атомная бомба, и Андре полетел в кусты. Вс усилия остаться в сознании , вспомнили детские считалочки, по странному стечению обстоятельств оставившие парня в сознании.*

    - Не вылезу, тут и правда здорово подглядывать.

    *Хохотнув, поморщившись от боли, и растянулся на траве, закинув руки за голову. Спасть уже не хотелось, голова продолжала болеть, но говорить можно было. Только не очень громко.*

    - Ты давно в Мунлайте? И мне вот еще что интересно... На кого,по-твоему, был похож тот драный зверь? Мне показалось, что это мутант, только не пойму, что было вначале.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #71
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293


    *О Господи! Мие хотелось спрятаться куда-нибудь подальше. Так стыдно ей давно не было. Покачала головой, стоило мужчине отвергнуть ее помощь. *

    - Да, вожу. Куда поедем?

    *Подхватить Андре не успела. Всплеснув руками, бросилась в кусты и села рядом с горе-спасителем своим на колени.*

    - Ну что ты как дите малое! Так трудно принять помощь? *Рассмеявшись, легла рядом, смотря сквозь ветки на темнеющее небо.* Пару дней. А ты? *Поморщилась при упоминании монстра.* На кого похож... Разодранная собака. Знаешь, я сразу "Обитель зла" вспомнила, как его увидела. Жутко выглядит. Не хотела бы я с ним встретиться. *Повернула голову к Андре, внимательно смотря на мужчину.* Мутант? То есть эксперимент какой-то? *Мия нахмурилась. Вполне логично. Да и Мартин говорил тоже самое. Но кто тогда проводит такие дикие эксперименты? И зачем? Наукой во благо, улучшением жизни тут и не пахнет. Передернув плечами, Мия снова повернулась к Андре.* Ты уверен, что хочешь здесь провести ночь?

  21. #72
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ============>



    *Ветер быстро высушил слёзы, только вот перед внутренним раздраем был бессилен.
    Поэтому, гордая беглянка то и дело вновь начинала шмыгать носом…
    Вроде бы никто не виноват, ни он, ни она, скорее всего, это простое непонимание, но ей, черт возьми, обидно и больно! Неужели так сложно было объяснить, в чем дело? В конце концов, ему больше двухсот, он знает людей в сто раз лучше… Он все понимает…
    Может, не мог? Во всех без исключения книгах пишут, что оборотни крайне вспыльчивы и импульсивны. Поэтому и ушел? Чтобы не выплеснуть на неё свое недовольство?
    Ноэль очень старалась и хотела понять, но все же в некоторых вещах бессильна теория. Нужны знания, основанные на собственном опыте.
    В её семье она не сталкивалась с такими ситуациями. Мама умела несколькими словами и поцелуями развеять даже самое сердитое настроение отца…

    Попутчики ей не попадались, а ноут, вообще-то мог весить и поменьше. Ноля довольно быстро устала и присела на камень у обочины. Осмотрелась. Хмм… Если она срежет вот здесь через лесок. То выйдет к шоссе гораздо быстрее, точно!

    … Выйдя через несколько часов к водопаду, мисс Мирер, наконец, призналась себе, что заблудилась. Присела на нагретый солнцем камень – ноги гудели. Посмотрела на телефон – связь работает, ура! Достала из сумки ноут, пристроила на коленях. Сейчас она найдет какую-нибудь программу, с помощью которой можно будет установить свое местоположение, как следует сориентируется и выйдет к городу! Вздохнула. Ну, или хотя бы к шоссе.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 23:19.

  22. #73
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    --------->



    *Ушагал далеко от дома.
    Здесь было, пожалуй, самое красивое место, что он знал.
    Подойдя к водопаду, не сразу заметил сидящую на камне девушку, и она его, кажется, тоже не заметила.
    Пригляделся - девушка сидела с ноутбуком? Совсем уже обалдели с этими соцсетями и прочим интернетом, даже в таком красивом месте не могут оторваться от экрана.
    Хотел обойти девушку стороной, и уйти подальше, чтобы не встречаться и не разговаривать, не обсуждать неизбежную природу и погоду. Но что-то дернуло подойти поближе. *

    - Здрасти. Фотографии обрабатываете?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 23:19.

  23. #74
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *С установлением местоположения возникли проблемы. Программа, наверное, имела большую погрешность. Во всяком случае, на карте рядом с ней не должно было быть никакого озера и водопада. Совсем уже не зная что делать была готова звонить в службу спасения когда услышала мужской голос.
    Сначала, конечно испугалась – незнакомый человек в лесу, вздрогнула, уставившись на парня. Но молодой человек выглядел вполне дружелюбно, и на маньяка совершенно не походил. Поэтому, вздохнув, опустила голову, кивая на карту на ноуте.*

    – Здравствуйте. Нет, не фотографии. Я пытаюсь понять где я. Заблудилась. Скажите, город далеко?

  24. #75
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    Звонок на мобильный Ноэль

    *Слушал длинные гудки, расхаживая по комнате*

    Ну бери же трубку, ну... Глупая Стрекозка....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Водопад
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 19:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •