Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 144

Тема: Водопад "У Тролля"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815



    Читать дальше...








    Этот красивейший водопад почему-то до сих пор не стал местом паломничества здешних и заезжих туристов...Действительно, почему? Возможно, потому, что не каждому нравится купаться,
    чувствуя на себе взгляд каменного идола.... Или ловить рыбу, изнывая от необходимости часть улова пожертвовать хозяину водопада...Что? Не обязательно? А почему так тянет?
    А уж остаться тут на ночлег в брезентовой палатке и вовсе рискнет только любитель острых ощущений, говорят, сны тут выворачивают душу и запоминаются на всю жизнь...
    Последний раз редактировалось ihelen; 29.10.2015 в 12:47.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #46
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Видел, как чудищу преградила путь молодая волчица, мысленно одобрил. Молодец, Мия, то, что надо!
    На людей пока не смотрел, тем более, что видел краем глаза, что они убегали от монстра и пытались залезть куда-то повыше. Что же, неплохо - мешаться не будут.

    Но, как только он подошел поближе, на морду зверю шлепнулась какая-то тряпка, и тот, похоже, потерял ориентацию. Закружился, взвыл, замотал головой. Потом рванул куда-то и шлепнулся в воду. В довершение на монстра упал один из людей. К счастью, не помешал особо - тут же откатился от зверя и остался лежать на мелководье.

    Монстр сидел в воде и пытался освободиться от закрывающей глаза и нос майки, рядом сидел человек. Чуть в стороне, но достаточно близко стояла Мия.

    Подошел к монстру и ухватился зубами за край майки, пытаясь еще сильнее запутать его.
    Если замотать, то его можно так и тащить назад, в лабораторию Мины. Вот только тварь сильная и вырывается, а тащить далеко. Эх, оглушить бы его чем.
    А еще эти люди. Увяжутся еще за ними, или чего доброго, сами захотят монстра забрать, для опытов.
    *

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #47
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293


    *Потрясению Мии не было предела. Она готовилась к драке, а получалось... А что получалось-то? Эта тварь ее попросту не заметила. Как будто ее и не было. На людей она не смотрела, просто напросто было не до того. Пока один из них не свалился в воду. Рыкнув на него, оскалилась, взглядом пригвождая к месту. Сдвинься только, сама покусаю. Бросила взгляд на Мартина, пытаясь понять, что дальше делать. Глаза сначала изумленно распахнулись, стоило волку начать снимать с твари майку. Как волчица поняла, что тот как раз-таки наоборот заматывает это нечто, еще сильнее запутывает. И долго он так продержится? Нужно что-то еще... Взгляд заметался по округе. Что, что?.. Рванулась со всех ног к валяющейся солидной палке, ухватила зубами и притащила к Мартину. Тут же мысленно себя обругала. Рук-то у тебя нет! Снова взгляд стал скользить по округе, натыкаясь на людей. Внимательно посмотрела на одного мужчину, потом на второго и толкнула мордочкой палку, кивнув в сторону твари. Ну? И скажите только, что не понятно!*

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #48
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Читать дальше...
    Реагировать на взгляд волчицы не могу - персонаж потерял очки в предыдущем ходе и ничего не видит. Он даже не знает, что на озере, кроме них с Андре и монстра, есть еще кто-то




    *ужасное зрение было проклятьем всей его жизни, и сейчас ощущал себя совершенно беспомощным. Слышал, чувствовал, что Андре забрался к нему, а что случилось потом? Негромкий шум, удар, всплески воды... Ощупал руками голову каменного тролля, попутно натыкаясь на камни, - доктор исчез. Зато нащупал связку шприцов, которые по видимому тут выронил во время падения. Шум, возня внизу у воды не прекращались, и, чертыхаясь и крепко сжимая в руке шприцы, полез вниз. Приземлился не так удачно, как рассчитывал, но, главное, он спустился, руки-ноги целы и на том спасибо. Окликнул*

    Андре! Андре, вы живы?

    *плеск раздавался совсем рядом, но как не щурился - ничего не мог высмотреть, кроме расплывчатых пятен, причем низко у воды, а доктор был высоким. Неужели все кончено, монстр пожрал приятеля? От этой мысли по хребту пробежал холодок, а волосы стали дыбом. Приседая, медленно двинулся вперед, как слепой шаря руками в воздухе. Наткнулся на что-то мягкое и пушистое. Хвост? Черт, это еще что? Кто? Чей? По ощущениям, шерсть чудовища была совсем не такой, а жесткой и колкой, как щетина, значит, это не монстр. Шарахнулся испуганно в сторону, хотя ноги дрожали от желания немедленно бежать, спасая свою жизнь. Еще раз позвал*

    Андре!

    *и тут же наткнулся на доктора. Потянул его вверх, помогая подняться*

    Вы целы? Где монстр? Я ничего не вижу без очков. Бежим отсюда скорее!

    *но не успел сделать и пары шагов в сторону, как в нос ударило знакомое зловоние. Рука, сжимающая шприцы, сама собой напряглась, и, среагировав на движение неразличимого темного пятна у воды, интуитивно бросился вперед, втыкая в чей-то бок всю связку и со всей силы нажимая на поршни. Отпрянул, натыкаясь на Андре и хватая его за руку*

    Ну как? Попал? Черт с ним, давайте убираться отсюда поскорее!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #49
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Его раздирали обида и злость! Он всего лишь собирался покушать! Почему вокруг столько суеты, рычания, криков? Зачем этот пахнущий домом дергает тряпку на его голове?
    Он размахивал лапищами с огромными когтями так, словно пытался отогнать назойливых мух, временами попадая по кому-то невидимому. Запахи и звуки совершенно сбили его с толку!
    Он вывернулся от наседающего на него оборотня и откатился в сторону, даже не увидев, как связка шприцов вонзилась в совершенно не предназначенный для этого бок.

    Теперь он хотел одного - домой и есть! Скорее домой! Там строгая, но справедливая хозяйка даст ему вкусных мозгов! Там прочное надежное кресло, к которому его привязывают,
    как он теперь понимает, для его же блага! Там тишина, нет лишних запахов и все видно! Там сухо, в конце концов! И на попе не висят комья глины, противно стягивая шерсть!
    Монстр взвыл жалобно и призывно, оглашая лес уже не ревом, а стоном. И со всех ног метнулся в ближайшую чащу. Искать дорогу домой!*
    =====>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 13:24.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #50
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    *От падения на землю зубы клацнули, а в голове раздался гул, как от набирающего высоту самолета. Сквозь этот рев Андре смутно слышал, что его зовут, но ответить или обернуться времени не было. Мало того, что он не мог встать из-за скользкой глины, так еще совсем не изящные, но вонючие ножки топтались около парня.
    А потом началась катавасия. Кто рычал, кто сопел, кто пинался... Попытки отползти от монстра и набросившегося на него волка не были успешными, пока Андре не получил увесистый пендаль, зато пролетел по грязи, выбираясь с поля битвы зверей.*

    - Жив я. И, кажется, цел.

    *Ухватился за руку Деза и, пошатываясь, встал на ноги. На глаза попалась волчица, тащущая увесистую палку. Андре улыбнулся, а потом с расширенными от удивления глазами, смотрел на почти разумные действия животного. Мотнул головой на ее взгляд, но за палкой не шагнул... Пусть звери сами разбираются. Люди должны выжить... Он не заметил, как Дез метнулся в сторону со шприцами в руке. Не успел даже удивиться, что не в ту сторону бежит парень. Как в замедленной съемке смотрел, как жидкость вытекает из шприцов в бок волчицы.*

    - Попал. Только не туда. Она нам помогала... кажется... И ее такая доза угробит. Помоги донести до машины.

    *Рванул с места к волчице, радуясь. что главная опасность умчалась в лес, а второй волк... Может поймет, что он хочет помочь его подруге... Резким и вместе с тем осторожным рывком поднял волчицу на руки и еще сильнее пошатываясь, поплелся к машине. Среди сумок и коробок должно быть средство, способное спасти зверя.*

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #51
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Тварь была сильна. Монстр отчаянно вырывался, пинался и бодался, и черт знает что еще делал. В конце концов майка ожидаемо треснула, зверь вырвался на свободу и помчался в чащу.

    Мартин отряхнулся от налипшей на шерсть грязи и слюны зверя, и устремился за ним.
    Но уже перед границей лес оглянулся назад, чтобы проверить, как там Мия. И увидел, что волчицу тащит один из людей. И она не сопротивляется.
    Умерла? Ранена? Без сознания?
    А если они догадались про оборотней и посадят ее в такой же подвал, как у Мины и будут изучать?


    Это был самый сильный страз Мартина, выработанный годами скитаний и попыток скрыть, кто он есть, и подогретый редкими и скупыми рассказами Мариона о своей жизни.
    Нет, нельзя им позволить унести Мию!

    Забыв о монстре, развернулся и со всех ног помчался на Андре, громко рыча.*

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #52
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293


    *Не сразу почувствовала укол. Даже движение одного из людей проворонила, следя за монстром. Только почему-то перед глазами все поплыло. Лапы отказывались держать тело. Пошатнувшись, волчица перебрала лапками, мотаясь из стороны в сторону. Жалобно пискнула в сторону Мартина и упала на землю. Черт, что это со мной? Взгляд наткнулся на шприцы. Пустые шприцы. Тихо зарычав, хотела хоть как-то оттолкнуть взявшего ее на руки мужчину, но сил не было не то что лягаться, кусаться, просто глаза держать открытыми. Лишь слегка царапнула кожу когтем. Дернувшись еще пару раз, сдалась, увлекаемая лекарством в забытье.*

  14. #53
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310


    *в голове была полная каша. Кажется, давно уже не попадал в такие ситуации, когда вокруг него происходили события, а он ничего не понимал. Чувствовал себя беспомощным, словно ребенок. Или слепой, что больше соответствовало истине. Хорошо, что Андре не пострадал - радовался не без корыстных целей: вцепился в локоть мужчины, чтобы последний ориентир не потерять. Хотя о чем говорит доктор - оставалось за гранью понимания*

    Кто - она? Вы можете нормально объяснять? Я же вам сказал, что без очков ничего не вижу. А монстр где? Утонул?

    *помочь был бы рад, знать бы еще, что нести. Опять шарил руками, пока не нащупал теплый пушистый бок. Подхватил задние лапы*

    Собака... Так это я ее...?

    *расстроился ужасно, что из-за его слепоты умное животное может погибнуть, и, укладывая собаку вместе с Андре в машину, продолжал сыпать вопросами*

    Но можно же спасти? Только как? Саквояж ваш докторский тю-тю, канул в озеро. В больницу повезем? Там обязательно должны помочь! Я поеду с вами. Только вы, пожалуйста, не забывайте, что я почти ничего не вижу, говорите мне, что происходит.

    *устроив собаку на автомобильном сидении, разогнулся, выпрямляя спину и загораживая собой доктора, как вдруг почувствовал толчок и мгновенно оказался поваленным на землю. Машинально вскинул руки, защищая лицо, и опять почувствовал мягкую шерсть. Совершенно не смущаясь громким рычанием - разве собаки не их друзья и не хотели помочь? - обхватил животное за шею, радостно окликая доктора*

    Андре, тут еще одна псина! Наверно, подружка нашей, которую я нечаянно усыпил. Возьмем ее с собой?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #54
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    *От царапины волчицы у Андре мелькнуло в голове - Идиотка. Слово привязалось к рванувшемуся на него волку... Идиот... Потом перешло к Дезу и вернулось к нему самому... Идиоты... Осмотрев, как лежит волчица, понял, что не сможет ни поставить капельницу, ни дать выпить раствор, и, чертыхнувшись, выволок зверя из машины, устраивая под кустом.*

    - Это не псины, это волки. И саквояж не единственное, что у меня есть.

    *Завидовал Дезу, что он видит всей этой чертовщины... В обнимку в волком... И думал, как вывести волчицу из сонного состояния... Физраствора побольше и угольное питье... С капельницей проблем не было. Благо такого барахла в багажнике было в достатке. Подвязал пакет с раствором к прочной ветке куста и задумчиво крутил в руках угольные таблетки.*

    - И как ее напоить? Черт побери всех идиотов... меня первого.

    *Со вздохом безысходности растолок таблетки, всыпал порошок в клизму и туда же налил воды... Только попробуй не выпить... По капельке вливал раствор в рот зверя, ждал, когда очередная порция будет проглочена. и вливал новую, косясь на волка, захваченного объятиями Деза.*

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #55
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Эти люди были очень странные. Они не кричали и не убегали от него в страхе, и убить тоже не пытались. Один, который схватил Мию, вообще не обращал на него внимания. Как будто думал, что от этого он исчезнет.
    А второй вдруг обхватил его за шею и назвал псиной. Не грубо схватил, без угрозы. Скорее даже обнял.
    Мартин аж сел от изумления. Аккуратно тыкнулся влажным носом в лицо Деза, но тот его от этого не отпустил. Рыкнул, но тихонько, чтобы не очень испугать. Чем меньше напуганных, тем лучше.
    Ну не зубы же на него скалить!

    Тем временем первый человек проводил с Мией какие-то явно медицинские манипуляции.
    Тут бы Мартину их и оставить - Мие вроде бы ничего не угрожало. Но как ее оставишь - вдруг они ее сейчас накачают лекарствами, а потом все-таки увезут к себе для опытов. Нет, надо проследить, что дальше будет.
    К тому же монстр уже, скорее всего, далеко убежал, все равно придется выслеживать заново. Ну, это ничего, главное, чтобы он больше не наткнулся ни на кого -следующей жертве может повезти меньше.

    Так и сидел, ждал, что этот доктор будет делать с Мией, пытаясь тихонько вывернуться из объятий Деза*

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #56
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293


    *Медленно возвращалась в реальность. Голова все еще гудела, теле не слушалось ее. В горло что-то потекло и опаловые глазки распахнулись. Клизма?! Выплюнула жидкость, ошарашенно смотря на мужчину, склонившегося к ней. Обычно люди боялись волков. А тут... Завошкалась, пытаясь отползти от незнакомца и рыкнула, почувствовав боль в лапе. Глаза стали просто громадными при виде капельницы. Мотнула головой, пытаясь найти Мартина. Помоги! И ошарашенно замерла, увидев оборотня в объятиях человека. Ну ничего себе! Рыкнула скорее для проформы и затихла. Носик учуял аромат лекарств. Все хорошо, мне помогают, а не травят. О том, что они же с ней что-то и сотворили, старалась не думать. Медленно-медленно становилось легче. Послушно глотала подносимую к пасти воду, старалась не шевелиться, пока лечение не подействует на нее. Безумно хотелось домой. Свернуться клубочком в углу дивана, укрыться пледом, прижаться к Камилу и то дремать, то пить горячий шоколад, смотря на всполохи огня в камине.*

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #57
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    - Тихо, тихо девочка, не двигайся. Все будет хорошо.

    *Разговаривал с волчицей по привычке, как с больным человеком. И от этого сам же хмыкнул... Дожил парень... Голова болела нещадно, в глазах рябило, или это мошек много было в лесу, Андре не понял. Да и некогда сейчас было о себе думать, у него вроде как пациентка здесь. Наблюдая за капельницей, поудобнее устроился под кустом, даже подремал немного и почувствовал себя бодрее.*

    - Дез, поехали уже в город. Только я здесь уже закончу, уже недолго.

    *Отключил закончившуюся капельницу и нехотя поднялся на ноги. Знал, что сейчас любой человек чувствовал бы сильный голод. А зверь? Кто его знает, но покормить нужно. Доплелся до машины, поковырялся в запасах и ради лечения пожертвовал двумя пирожками, походным котелком. Потряс пустую бутылку, вздохнул и с котелком в руке поплелся к озеру. Шел скорее на автопилоте, так же набрал воды и вернулся к волчице.*

    - Выздоравливай, девочка. Дай Бог не встретимся больше. А ты береги подружку, отчаянная она.

    *Чуть повернул голову в сторону волка, ухмыльнулся и, махнув рукой Дезу, уселся в машину.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.11.2019 в 00:17.

  23. Сказали спасибо 3 раз(а):


  24. #58
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Люди уехали, оставив их одних.
    Подошел к Мие, потыкался носом, убедившись, что она жива и более-менее в порядке. Но волчица была еще слаба.
    Оставил ее лежать где лежит и отбежал в чащу -искать следы чудовища. Нашел не сразу, но нашел. Иди по следу, впрочем, не стал - все равно уже теперь охоту заново начинать, время потеряно. Запомнил, где начинался след монстра - на будущее.
    Сам обратился в человека и вернулся к Мие. Сел рядом.*

    - Ну как тебе, получше?
    Монстр убежал, но след я нашел.
    Люди, кажется, совсем уехали.
    Пить хочешь?
    *Пододвинул к морде волчицы котелок с водой.*

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #59
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589
    ====>



    - Тоже зверей любишь? Ты не обращай на меня внимания, парень. Я люблю поговорить. Врач же. Пока все выспросишь, вызнаешь, а иначе никак.

    *Скупо улыбнулся и кивком поздоровался с сидящим около его защитницы парнем. Тяжело плюхнулся около волчицы, пробрался пальцами сквозь густую шерсть и замер, прислушиваясь к сердцебиению. Улыбнулся, его защитница приходила в себя. *

    - Скоро она проснется. А мне не давай спать. А я вырублюсь скоро... Болит она сильно и мутит опять. Не давай спать...

    *Бормоча, Андре пододвинулся к кусту, пристраиваясь поудобнее. Сам себя убеждал, что спать нельзя, что возможно заработал сотрясение, что может не проснуться... И потихоньку сползал на землю, вздрагивая, пытаясь удержать вертикальное положение, и опять сползал, пока голова не стукнулась о что-то мягкое и теплое... Волчица... Улыбнувшись от уха до уха, сунул лицо в мягкую шерсть и крепко заснул.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 13:14.

  27. Пользователь сказал cпасибо:


  28. #60
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293


    *Голова перестала кружиться. Мир снова обрел свои истинные краски. Тряхнув головой, хотела приподняться, позвать Мартина, как он уже вернулся в человеческом обличье. Вытянувшись обратно на травке, поймала взгляд оборотня, медленно кивая. Все хорошо. Глаза изумленно распахнулись, стоило ее спасителю-губителю вернуться обратно. Не шевелилась, пока Андрэ не уткнулся лицом в ее бок. Не спать... Осторожно выбралась, стараясь не задеть голову мужчины и бросилась к деревьям, где оставила свою одежду. *



    *На бегу застегиваясь, вернулась к Андрэ и опустилась на колени. *

    - Мартин, помоги мне. Ему нельзя давать спать. Если голова болит, мутит и врач запрещает себе спать - это только сотрясение может быть. Растормоши его, я пока поищу что-нибудь от головной боли.

    *В машину Андре лезть не стала. Мия на дух не переносила таблеток, пользовалась ими только при особой необходимости. Набрала травок на полянке и зачерпнула воды в котелок. Будем надеяться, она чистая. Все-таки пришлось залезть в машину парня. Нашарила в бардачке спички и зажгла костерок. Еще чуть-чуть и питье будет готово. Можно было бы дать просто пожевать, но согласится ли он? Вернулась обратно, удерживая котелок, и села на траву, обхватывая лицо Андрэ ладошками.*

    - Ну же, давай, приходи в себе. *Посмотрев на Мартина, нахмурилась.* Он далеко убежал, да? Прости, что пришлось со мной возиться. Никак не ожидала, что от людей получу. Сможешь его найти?

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Водопад
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 19:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •