Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 144

Тема: Водопад "У Тролля"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815



    Читать дальше...








    Этот красивейший водопад почему-то до сих пор не стал местом паломничества здешних и заезжих туристов...Действительно, почему? Возможно, потому, что не каждому нравится купаться,
    чувствуя на себе взгляд каменного идола.... Или ловить рыбу, изнывая от необходимости часть улова пожертвовать хозяину водопада...Что? Не обязательно? А почему так тянет?
    А уж остаться тут на ночлег в брезентовой палатке и вовсе рискнет только любитель острых ощущений, говорят, сны тут выворачивают душу и запоминаются на всю жизнь...
    Последний раз редактировалось ihelen; 29.10.2015 в 12:47.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #31
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589



    - Дед?

    *Спросил и замолчал, не зная, как объяснить парню, почему на резкий вопрос "Ты кто?" хочется ляпнуть "Пыхто". Только кивнул на приветствие и перевел взгляд на саквояж. Использовать скальпель для стрижки была дурацкая идея. Не мудрено, что Дез замялся и закрыл проплешину ладонью. Андре и сам не дался бы в руке такому горе-парикмахеру, как он.
    Но и не ожидал, что у парня будет такая реакция на саквояж. Понятно, что в нем полно шприцов и лекарств, понятно, что люди боятся уколов. Но чтоб так... До сумасшедшего взгляда и вопля. Тряхнул головой и последовал за Дезом, крепко держа ручку саквояжа в руке... Что у меня есть успокоительного? Как только остановится, надо ему всадить дозу побольше... Перебирал в уме содержимое саквояжа и плыл к тому самому бревну, от куда недавно вытащил парня. Мелькнула мысль, что парень не зря оказался в воде... Что он решил закончить начатое...*

    - Ты чего так рванул? не буду я тебя стричь.

    *Повис на бревне, оглядывая Деза. И в очередной раз убедился, сто так самоубийцы не выглядят. Раздраженно оторвался от осмотра, оглянулся на шум, доносившийся с берега и открыл рот.*

    - Ё... маё... Это еще что за образина?

    *Переглянулся с Дезом, поняв теперь, что вопил не парень, а их нежданный гость. Рывком поставил саквояж На бревно и распахнул его.*

    - У меня были спички, надеюсь, что они еще не промокли.

    *Перебирал вещи, пока не нашел коробок, чуть подмокший, но еще в рабочем состоянии. Вложил его в руку Деза, всем взглядом говоря, чтоб не утопил. И с довольным возгласом вытащил фонарик. Вечером он им понадобится. Следующей находкой была упаковка снотворного и пачка шприцев.*

    - Есть соображения, как это все всадить тому очаровашке? И интересно, он умеет плавать или нет.

  3. #32
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Зачем! Вот зачем он сбежал от той женщины? Там совсем не надо было думать...Там было тепло... Иногда немного больно или неприятно. Но зато сытно
    и спокойно... А теперь что? Стоило ему сделать попытку к раздумьям, как он ту же остался без вкусного ужина! Да что там без вкусного, вообще - без ужина!
    Правда вожделенные, так вкусно пахнущие коробки, остановились на воде совсем неподалеку... Он успеет! Он догонит!

    И монстр бросился в воду , повторяя, как мантру *

    МОУЗГИИИИ....МОУЗГИИИИИ....

    *Но берег был крутой, и вода очень скоро добралась до смрадной пасти. Как всякий оборотень, он прекрасно умел плавать, но, как истинный зомби,
    даже не догадывался об этом! Он стоял по зубы в воде, жадно медитируя на двоих мужчин, болтающихся вместе с бревном на середине не такого и объемистого озера,
    и не мог сообразить, что делать дальше? Вперед хода не было. Назад двигаться не привык....Оставалось пожирать предполагаемую добычу горящим взглядом*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #33
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *то ли замерз от повторного купания, то ли вода в озере была холодная, то ли страшный зверь наводил ужас, но чувствовал, что зуб на зуб не попадает, да и руки дрожат изрядно. Вцепился покрепче в край бревна*

    Да черт его знает, что это за образина. Я его в первый раз вижу. Но настроение у него явно не дружелюбное.

    *с сомнением покосился на шприцы, перевел взгляд на замершего в воде монстра. Нервно хохотнул*

    Предлагаешь мне его подержать, пока ты инъекции делать будешь? Нет, брат, я не готов. Хотя...

    *оглядел берега озера, зацепился взглядом за густые заросли камыша на противоположном берегу*

    А что если шприц к камышу примотать? Бинты у тебя наверняка есть. *покосился на докторский саквояж* Да, давай так, привяжем шприц со снотворным к камышу, подплывем немного ближе к чудовищу и ты воткнешь в него шприц, а я другим камышом на поршень давить буду.

    *вся эта затея была из области бреда и на его, Деза, взгляд, совершенно невыполнимая. Но других вариантов вроде бы не было, а висеть на бревне посреди озера - долго ли они так продержатся? Монстр застыл и не двигался. Может заснул? А может ему просто приятно так в воде стоять. Проверять не хотелось. Ну а раз вариантов не предвиделось, то и заработал ногами, направляя их бревно в сторону зарослей камышей*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #34
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    - Да уж, настроение у него не ахти. И я бы не стал переживать, если такого красавца больше не увижу. А что он там воет? Моги... Моуги... Маугли переделанный.

    *Балагурил, чтоб угнать страх подальше. Испугаться он потом успеет. Бросал быстрые взгляды то на Деза, по всей видимости замерзшего, то на урода, застрявшего на мелководье. А от увиденного только быстрее работал ногами, толкая напару с приятелем бревно в камыши. С радостью и настороженностью услышал шелест дерева по мелководью и встал на ноги.*

    - Так не получится. Камышина не удержит связку шприцов, да и поршень так не сдвинешь.

    *Осторожно раздвинул камыши, наблюдая за монстром. Перебирал в голове всякую всячину, казавшуюся либо проявлением хронического дебилизма, либо глюки наркомана. Тем не менее, одна идея все возвращалась и возвращалась. Андре так же осторожно сомкнул камыши и стал связывать шприцы бинтом.*

    - Силы есть еще? Говоришь за камнем приходил, значит, с бревном должен справиться. Помогай.

    *Сунул связанные шприцы за пазуху и с кряхтением поднял конец бревна. Прикинул силы и улыбнулся, кивая Дезу на урода.*

    - Пока он не торопится, придавим его. А там и шприцы в ход пойдут.

  6. #35
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Вожделенные коробки удалялись все дальше и дальше, а потом и вообще скрылись из вида. Монстр растерялся. Шум водопада напрочь заглушал все остальные природные звуки и голоса,
    а ветер вдоль ущелья, где располагалось озеро, относил все запахи. Что делать дальше, он не знал, а потому разочарованно завыл, задрав источающую зловоние морду к небу.
    Неожиданно выть ему понравилось, он вплел в свою песню знакомые слова и стоял метрах в пяти от берега по шею в воде, выводя самозабвенно и с чувством*

    MOOOУЗГИИИИ!!!!

    *В экстазе он не видел, как конец бревна вновь показался из камышей, потому, что, прикрыв глаза, представлял себе красивые и вкусно пахнущие розовые завитки в прочной медной миске*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #36
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *кивал, внимая новому знакомому, хотя испытывал внутренний протест - и надо сказать довольно мощный. Но в силу своей натуры редко высказывал свои мысли вслух или начинал спорить. Но чем, скажите на милость, план Андре лучше его собственного? Кто обещал, что монстр будет стоять и ждать, пока они придавят его бревном? А потом еще и всадят десяток шприцов - причем голыми руками?
    Перевел беспокойный взгляд с притихшего монстра на их единственное спасение - бревно. Вздохнул. Если их попытка провалится - то и уплыть будет не на чем. Это расстраивало. Вспомнилась недоделанная скульптура в мастерской - сейчас она казалась не такой уж и нелепой. Хорошая вышла скульптура. Даже отличная. Так какого черта?
    Вопрос собрата по несчастью вывел из задумчивости. Переспросил*

    Сила? Сила есть.

    *потягал бы доктор скульптуры туда сюда с его, Деза, так не спрашивал бы про силу. Приготовившись и внутренне собравшись, напряг ноги и ухватился за свой конец бревна, пытаясь через плечо высмотреть цель. ...И застыл. Озаренная багровыми закатными лучами солнца морда монстра выглядела словно гротеск посреди непоколебимой глади озера. Забыв о бревне и выпустив его из рук, лихорадочно полез в карман за карандашом, попутно поправляя очки. Из докторского саквояжа выхватил листок с каким-то рецептом и, приложив его обратной стороной к спине Андре, начал лихорадочно рисовать. Все - время, звуки, холод воды, пронизывающий до костей, опасность для жизни - все исчезло. Остался только этот листок, с оживающим на глазах образом, и его карандаш*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  9. #37
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    *Самым лучшим выходом было драпать со всех ног, пока монстр замер в воде. Только гены древних завоевателей, присущие почти каждому мужчине, толкали вперед и пошептывали на ухо - придави, прижми, заколи. И Андре тянул бревно с желанием придавить урода. а потом заколоть... шприцами... Хоть и не верил, что тонкие иглы пробьют кожу зверя или кого там. При всей серьезной медицинской практике, Андре слабо разбирался во флоре и фауне. Да, временами это давало свои результаты, не особо приятные, но... Но он не мог определить ни как называется это чудо, ни к какому виду относится.*

    - Поворачиваем...

    *Шагая впереди, взял на себя обязанность командовать, вернее, руководить их движением. Прикинул, как им лучше пройти мимо камышей, чтоб они прикрывали их подольше... И заорал во всю мощь голосовых связок. Думал, что монстр ухватил Деза, а тот уронил бревно, впившееся Андре в поясницу. Как мог резко обернулся и застыл с разинутым ртом. Прошла не одна минута, когда Андре смог членораздельно заговорить.*

    - Ну ты... Ты... Знаешь, у меня кроме "гад" и "сволочь" ничего на ум не приходит. Нашел время, когда за рисование взяться.

    *Жуть, как хотелось дать хорошего пинка напарнику. В крайнем случае - подзатыльник. Чтоб этот художник очнулся и осознал опасность. Но только глубоко вдохнул-выдохнул и тихо заговорил.*

    - Давай сначала с тем красавцем разберемся, а потом ты дорисуешь.

    *Говорил, а сам не верил, что напарник ему сейчас поможет. Листок словно оживал под быстро двигающимся карандашом. Андре полюбовался, вздохнул, и с криком "Банзай" ломанулся к чудищу, держа в руке связку шприцов.*

    -

  10. #38
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *очнулся от творческого экстаза лишь когда импровизированный мольберт вдруг исчез из под рук, а вместо него показалось разъяренное лицо доктора. Оно и понятно: ну как он мог забыться и рисовать в такой ситуации? И тем не менее за "гада" и "сволочь" смертельно обиделся. Сунув со вздохом неоконченный эскиз в карман, схватил Андре за плечо, не давая ему ринуться в бой*

    Какой вы нервный, ей богу. А еще доктор. Я, может, рисовал это чудище, чтобы попытаться понять его. А вы сразу обзываться. Не делайте так больше, а то назову вашим именем самую свою неудачную скульптуру, тем более что прецеденты уже были.

    *нервно усмехнулся, вспомнив, с каким наслаждением мстительно нацарапал имя Брюса Спидинга на уродливом железном осьминоге, которого создал в каком-то приступе умопомрачения и депрессии. Сердито поправил очки, глядя на макушку монстра, торчавшую из воды*

    Он, конечно, не красавец, но если разобраться, ничего плохого нам не сделал. И он что-то пытается нам сказать. Вы поняли: что? Может это больной иностранец? Что еще за "моузги" я не понял. Не подумайте, что я его защищаю - выглядит он и правда устрашающе, - но что, если снотворное не подействует? Или к примеру наше бревно он отбросит как соломинку? *покосился на монстра, покачал головой* От этих иностранцев можно ожидать чего угодно. Я вот что думаю...

    *не то, чтобы ему самому эта мысль нравилась, но бросаться на чудовище, не зная его природы, нравилось еще меньше. А оставаться в стороне не мог. Может, он и не был бойцом, но и трусом тоже не был. Продолжил*

    Предлагаю попробовать навести с ним контакт. Вы владеете каким-нибудь иностранными языками? Хотя можно сначала попробовать и на родном.

    *вцепившись покрепче в бревно, чтобы в крайнем случае было на чем уносить ноги, набрал в легкие побольше воздуху и крикнул как можно громче, обращаясь к чудищу*

    Простите, мы не понимаем, что вы нам говорите. Может быть, у вас дефекты речи? Так тут со мной как раз удачно - доктор, он мог бы помочь. А еще я знаю отличного дантиста...

    *к чему приплел дантиста - сам не знал. Наверно на эту мысль навели торчащие из страшной пасти острые и кривые клыки. И всем было бы лучше, если бы этих клыков было поменьше, а еще лучше - не было вообще*

    Если не хотите - я не настаиваю. Если не можете говорить - попробуйте объяснить жестами. Мы...*отпустив бревно одной рукой, положил ее на плечо Андре* ...с другом очень любим помогать ...людям... *слово конечно не совсем подходило к ситуации, но не начинать же обзываться? Да и что он мог сказать? Монстрам?* ... и с удовольствием это делаем. Так попытайтесь объяснить, что вас тревожит?

    *и уже совсем безо всякой надежды добавил тихо*

    А еще лучше - шли бы вы домой, к семье и детишкам. Чего в воде-то стоять? Простудитесь.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #39
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Очнулся от громкого голоса, опустил морду и открыл глаза. Добыча показалась совершенно не на том месте, где исчезла из вида...Или это была уже другая упаковка?
    Разбираться в тонкостях здешнего мерчандайзинга не стал, просто развернулся в воде и потопал на берег в сторону кричавшего, разгоняя мощным корпусом волну.
    Ближе к берегу, когда вода стала по колено, ускорился и в несколько прыжков оказался перед мужчинами, тупо уставившись на бревно, и пытаясь сообразить,
    к какому классу объектов сей предмет относится - к самому ли продукту, или к столовым приборам для его употребления.
    Напрягши ум, изнуренный голодом, припомнил, как случалось не раз видеть людей, орудующих всякими палками в своих мисках, а главное, вскрывающих раковины с содержимым,
    так похожим по виду на вкусные мозги, разве что цветом попротивнее...
    Потянув лапищу, с легкостью выхватил бревно, и занес его над мужчинами, примериваясь, какую раковину вскрыть сначала*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #40
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    - Моузги?

    *Андре прищурился, вспоминая, где он мог слышать такую белиберду. А вспомнив, хохотнул, старательно ухватывая опять появившееся рядом бревно. Все-таки это было хорошее подспорье успокоить жаждущего монстра.*

    - Это то. что у нас находится под волосами. Вы в "Растения против зомби" никогда не играли? Там эти твари вот так и воют, когда проголодаются.

    *Остановился, резко обернулся к Дезу и с ошарашенным видом слушал, что нес парень, заговаривая зубы чудищу. Временами хотелось заржать, временами офонаревал еще больше. Надо же было придумать такие речи. Бросил взгляд на руку, сжавшую его плечо и только покачал головой.*

    - Его тревожит голод. Другой причины я не нахожу.

    *Проворонил момент, когда монстр стал разворачиваться, заметил уже, как он выбрался на берег. От смрада дыхания замутило, рука судорожно сжала связку шприцов. Не ожидал резвости и только проводил взглядом бревно, казавшееся в лапе монстра игрушкой. Футболка, мокрая от купания, в один момент еще сильнее промокла от холодного пота. Андре осторожно кивнул головой на каменного идола и прошептал: "Бежим!" Схватив Деза за руку, рванул в сторону изваяния. Уже на краю поляны отпустил парня, на ходу стащил футболку и швырнул ее на идола.*

    - Прячься за него. Тот красавчик его сразу унюхает.

  14. #41
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    ------>

    *На подступах к озерцу, еще ничего не видя за деревьями, слышал голоса. Несколько голосов, человеческие, и вроде бы не очень испуганные.
    Конечно, для встречи с монстром стоило обратиться, но там люди. Стоит ли их пугать еще больше? А вдруг он вообще ошибся, и монстра там нет, а просто отдыхает мирное население? Ну, там, пикник, рыбалка и тому подобные вещи.
    Но потом он услышал вой. который все расставил на места. Монстр был там, и скорее всего он уже почти добыл то, что с таким упорством пытался получить. Ну или был к этому очень близок. А люди просто еще не поняли опасности.
    Решение было принято.

    Резко остановился, крикнул Мие:*
    - Обращаемся, так мы с ним ничего не сможем сделать. И заходим с разных сторон одновременно. Привлеки его внимание, отвлеки. Я его схвачу.
    *Дальше план проработан не был. Что он будет делать с монстром дальше, как обездвижит и при этом не убьет, и главное, как его потом тихонько утащит к Мине, чтобы это не было подозрительно?
    Но это все потом, главное - сначала не дать ему никого сожрать, и главное - не дать сожрать себя.

    Сосредоточился и приготовился к обращению.

    Закончив процесс, увидел, что монстр уже на берегу и догоняет людей.
    Выскочил из леса и устремился к чудовищу, пытаясь заходить с тыла.
    На Мию даже не посмотрел - некогда. Почему-то был уверен, что она уже готова и вот-вот рванет следом.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 20:22.

  15. Сказали спасибо 3 раз(а):


  16. #42
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293


    - Он, тварь.. А кто именно этот он? Ты так толком и не объяснил. Необычный оборотень звучит крайне.... многозначно!

    *Шла по лесу, запоминая дорогу. Не потому, что боялась чего-то. Просто пора было привыкать к этому месту, узнать его так, особенно лес, чтобы и с закрытыми глазами и зажатым носиком выйти на дорогу. Чего не любила никогда, так это бродить неведомо куда, не понимая что, где и как...

    Побежала за Мартином, не сказав ни слова. На минутку поймала в себе толику азарта, но тут же отругала сама себе. Нашла время! Там же... Черт, там люди! Носик остро улавливал их запахи. Чуть сжавшись, Мия выглянула из-за дерева и застыла с приоткрытым ртом. Впервые стало страшно... Господи, и вот с этим я должна бороться? Подкиньте мне лучше вампира, умоляю! Боялась, а руки сами уже расстегивали куртку, стягивали с хрупкого тела одежду. Не думала сейчас о скромности. Какое тут? Живой бы выбраться! Только мысленно повторяла все, что говорил отец об охоте. Вспоминала, оживляла в себе все, чему научилась за последние полгода. Заталкивала страх подальше в себя. Потом поскулит, поревет на груди Камила. *



    *Выглянула из-за дерева и чуть дернулась. Она и издалека видела, что тварь намного больше ее самой. Ладно, будем брать скоростью, а не силой. Неслышно ступая лапками по мягкой траве, скользнула по поляне, преграждая собой подход монстру к людям. Пригнувшись, зарычала. Подойди только, тварь. *

  17. #43
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *сначала не понял, что должно находиться под волосами, на всякий случай осторожно запустил пальцы в волосы и пощупал, но ничего подозрительного не обнаружил, никакого "моузги". В компьютерные игры тоже не играл, и название "Растения против зомби" ни о чем не говорило. Так и не поняв связи между волосами, игрой и загадочным словом, неуверенно предложил*

    Раз вы думаете, что оно голодное, тогда может нам его накормить? У вас в саквояже ничего съедобного нет? У меня кажется завалялось...

    *сунул руку в карман, вытащил размокшее от воды печенье, но не успел продолжить, потеряв вдруг точку опоры в виде бревна и спотыкаясь. Печенье кануло в озеро, как и очки, вмиг слетевшие с носа, избавляя Деза от созерцания возникшего перед ними монстра. Не подозревая об опасности, собирался было присесть и попытаться найти под водой свою пропажу, но не успел, увлекаемый своим спутником куда-то в сторону. Вяло сопротивлялся, пытаясь возражать*

    Да погодите вы! Куда вы меня тащите? Я очки уронил, я же без них ничего не вижу!

    *как ни щурился, ничего, кроме расплывчатых пятен перед собой, не различал, но понял по сбившемуся дыханию Андре, что опасность приближается. Сунулся было за ним в узкую расщелину в скале, но места для двоих там не было и, растерявшись и совершенно не понимая, в какую сторону бежать, прижался спиной к каменному изваянию, потом, сообразив, резко развернулся и вскарабкался наверх, попутно прихватив майку. Мелкие и не очень камни впились в колени. Чертыхнувшись, скомкал в руках майку и швырнул со всей силы, пытаясь отбросить подальше. Мокрая майка красиво описала дугу, на лету расправляясь, как парус, и налепилась на морду чудовища. Дез мог бы собой гордиться, если бы целился и, более того, видел бы к чему привели его усилия. Окликнул Андре*

    Может, заберетесь ко мне? Мне кажется, тут он нас не достанет. А майку я отбросил - пусть чудище думает, что мы в другой стороне, раз вы считаете что у него хороший нюх. Но мало ли, вдруг оно еще и зрячее? Пока я не потерял очки, заметил на его морде глаза.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #44
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Коробки оказались неожиданно шустрыми! А ему мешало бревно, которое он сразу, как только добыча сиганула в сторону водопада, выпустить не догадался. Никогда не встречался с такой юркой тарой. Но есть хотелось уже нестерпимо, он столько часов слонялся по лесу, а мозгов как не было, так и нет... Совсем было собрался рвануть вслед за в очередной раз передислоцировавшимся обедом, как вдруг его нос уловил знакомый запах. Ветер принес из зарослей дух того, кто был с ним в доме той женщины...И еще один подобный аромат.... Да что там говорить, от него самого сейчас разило очень похоже... И он притормозил - еда, или конкуренты? Скорее второе....И тут же услышал утробный рык... Разглядеть рычавшего не удалось, потому что на морду совершенно неожиданно шлепнулось что-то мокрое, но вкусно пахнущее.... Монстр схватился лапами за помеху и потянул, но вместо того, чтобы стащить майку, еще прочнее натянул ее себе на морду. В затуманенном жаждой мозгов башке когда-то имевшие место умения по взаимодействиям с человеческим гардеробом прочно уступили место звериным инстинктам. Запах мокрой мужской майки прочно перебил все остальные запахи. Он был ослеплен, и мог только слышать шаги и рычание, совершенно не понимая, откуда ждать угрозы. Монстр разъяренно закружился на месте, задние лапы поехали по глинистому берегу, и он с шумом плюхнулся в воду, приземлившись на пятую точку и в бешенстве вертя башкой в майке.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 13:27.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  20. #45
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    *Мало им было монстра. так еще и волк примчался. Андре замер, вспоминая повадки зверя, и забыл про Деза буквально на минуту. А тот уже лез на вершину идола... Куда? Он же там враз достанет!.. Но думать - это одно, а поступать - совсем другое. То, в том, что он был более или менее спокоен, были виноваты страх и растерянность. А от страха и самый отъявленный трус может на миг стать храбрецом. Трусом Андре себя не считал, но и легендарным героем он не был. Рука, цепляющаяся за расщелины в камне, соскальзывала. А вторая крепко сжимала шприцы... Он забыл про них, забыл, что связку можно сунуть за пазуху. *

    - Осторожнее!

    *Выбрался на вершину идола и проследил взглядом за майкой Деза. Парень метко кинул ее, закрывая обзор монстра. Андре довольно выдохнул и готов был прыгать от радости, но нога в мокрой туфле подскользнулась, парень взмахнул руками и рухнул вниз, прямо на холку чудища. Пару раз получил по голове мотающейся башкой, пока не свалился в глиняную жижу рядом с монстром.*

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Водопад
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 19:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •